Интернет-магазин париков Тамара отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин париков Тамара

Не рекомендую

Анастасия 29 октября, 2015 год
Качество париков ужасное и обслуживание мне не понравился, ощущение было что хотят впихнуть мне парик чтобы я отвалила от них а они получили свои деньги.
китайские парики которые на рынках продают просто дороже.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
prestudu 30 декабря, 2014 год
В магазине Тамара были с мамой, выбирали ей парик, а я заодно себе купила волосы для наращивания. Очень понравился магазин, так как были вежливые продавцы, которые нам все объяснили, показали, провозились с нами наверное полчаса, пока мама мерила.
1 согласен 1 не согласен

Прежде чем совершить зло,помните, что закон бумеранга никто не отменял

Тамара 26 мая, 2016 год
Уважаемый аноним "Анастасия"! Очень легко догадаться, что негативный отзыв написан завистливыми конкурентами.Совет: Займитесь развитием и усовершенствованием своего бизнеса и тогда у Вас пропадет желание завидовать.Чем тратить энергию для совершения зла, поверьте, гораздо приятнее делать приятное людям, честно трудиться и не завидовать, потому что зависть -это один из смертных грехов!
С уважением Тамара.
Miracle 29 декабря, 2014 год
Я купила парик в магазине Тамара. Проносила его уже в течение года. Не смотря на то, что парик выполнен из искусственного волоса он совсем не свалялся. Продавец-консультант сказала, что его хватит на годы и что он не будет сваливаться и портиться со временем. Посмотрим так ли это. Теперь хочу купить еще один парик с другой прической. Цены это сделать позволяют.
1 согласен 1 не согласен

Отличный магазин!

Юлия 11 ноября, 2016 год
Пришли с подругой выбрать парики и застряли в магазине на 2 часа. Такой огромный выбор париков, что глаза разбежались! Зато ушли красивые и довольные.

Отличный магазин, огромный выбор и высокое качество!

Светлана 9 ноября, 2016 год
Ассортимент и обслуживание в магазине париков "Тамара", создает все условия для удачной покупки! Я наконец нашла то, что искала! Спасибо!
Уважаемая Светлана! От всей души, благодарим Вас, за то, что не остались равнодушными и внесли свою лепту по поводу обслуживания в нашем магазине.Мы очень рады, что вы остались довольны и в свою очередь, хотим пожелать Вам огромного здоровья, удачи во всем и благополучия.
С уважением,
коллектив магазина париков Тамара.

Огромный ассортимент париков высочайшего качества.

Тамара Мрачковская 13 июня, 2023 год
Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты!
Нам 23 года.Наш магазин париков Тамара, переехал с ул.Бориса Галушкина.
Наш новый адрес:129090,г. Москва,... Читать отзыв
Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты!
Нам 23 года.Наш магазин париков Тамара, переехал с ул.Бориса Галушкина.
Наш новый адрес:129090,г. Москва, ул.Проспект Мира 36с1, Бизнес центр "Согласие Холл", комната 8.
1 минута пешком от метро Проспект Мира кольцевая!smile
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент высочайшего качества париков и головных уборов из натуральных тканей, для Клиентов, которые проходят сеансы химиотерапии.
  2. Доброжелательная атмосфера.
  3. В магазине работают профессионалы.С каждым Клиентом проводится бесплатный мастер-класс, где консультант магазина делится всеми секретами и своим опытом накопленным за 23 года работы.
  4. Вам не только выберут идеально парик, но и научат как правильно его мерить, учитывая особенности строения формы головы, как носить и как за ним ухаживать, чтоб он прослужил вам на долгое время и многое, многое другое.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Парики самого высочайшего качества от немецкой компании Ellen-Wille!

Самые качественные парики, от мирового лидера, немецкой компании Ellen-Wille! 22 марта, 2017 год
В магазине париков Тамара, огромный выбор высочайшего качества париков и головных уборов от немецкой компании Ellen-Wille. Парики от этой компании отличаются своим неповторимым дизайном, легкостью, комфортом, ручной работой и модакриловым японским волокном, из которого изготовлены эти парики, а это значит, что это волокно не отличить от натуральных волос и что парики из этого волокна не сваливаются на протяжении... Читать отзыв В магазине париков Тамара, огромный выбор высочайшего качества париков и головных уборов от немецкой компании Ellen-Wille. Парики от этой компании отличаются своим неповторимым дизайном, легкостью, комфортом, ручной работой и модакриловым японским волокном, из которого изготовлены эти парики, а это значит, что это волокно не отличить от натуральных волос и что парики из этого волокна не сваливаются на протяжении долгого времени, по сравнению с волокном из канекалона. Все головные уборы изготовлены из натуральных тканей, такие как-хлопковые и бамбуковые.
Скидки при химиотерапии и алопеции-10%.
Интернет-магазин париков Тамара
Интернет-магазин париков Тамара на протяжении 13 лет предлагает широкий ассортимент париков на все случаи жизни. Здесь вы найдете натуральные парики, шиньоны, мужские парики, парики ручной работы, аксессуары для наращивания волос и много другое.

Адрес: Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
Телефон: +7 (926) 527-30-68