Newbalance.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
91 отзыв / 2527 просмотров

Хорошо, но очень сильно маломерит

Андрей 28 октября, 2022 год
По причине сильной травмы решил купить обувь, рекомендованную ортопедами. Искал оригинал, сайт newbalance.ru обещал именно технологию. В Приморьье далеко, курьером, без примерки-ну ладно, бренд обещает очень тонкую подгонку по размеру, вроде 41,5; 42,5.померил стопу, взял размер чуть больше - 42 (хотя по сантиметрам надо было 41,5.).долго ждал. Пришли. Померил. Чуть тесноваты в длину. Но внутри прослойка мягкая на пальцах, думаю-... Читать отзыв По причине сильной травмы решил купить обувь, рекомендованную ортопедами. Искал оригинал, сайт newbalance.ru обещал именно технологию. В Приморьье далеко, курьером, без примерки-ну ладно, бренд обещает очень тонкую подгонку по размеру, вроде 41,5; 42,5.померил стопу, взял размер чуть больше - 42 (хотя по сантиметрам надо было 41,5.).долго ждал. Пришли. Померил. Чуть тесноваты в длину. Но внутри прослойка мягкая на пальцах, думаю- уляжется и будет ок. Оставил, менять долго. Неделя... Мучения. Вторая... Обувь крепкая, разнашиваться отказывается, даже после баллона растяжителя и прочих народных уловок типа спирта, горячего полотенца внутрь и т.д... В итоге, намучившись, обратился к знакомому мастеру. Дед с набором колодок советских времен из КБО, еле забил внутрь колодку моего 42 размера, растянув кроссовок почти на 1 см! То уже была истеричная мера, т.к. сам дурак, что не вернул в магазин и решил, что разношу.. Но 1 см это слишком много! Распарил кожу отпаривателем, сушу и недеюсь, что самая неудобная в жизни обувь станет заявленно самой удобной)).
Вывод: обувь хорошая, настойчиво крепкая, но оооочень сильно маломерит. На фото-сильная деформация после натягивания на колодку. Видно, как вытянуло подошву на носке Newbalance.ru - Хорошо, но очень сильно маломерит

Кроссовки разного цвета

Гость 7 июля, 2022 год
Добрый день. Приобрела кроссовки, позже дома ( в пункте выдачи было нехорошее освещение ) заметила, что они сильно отличаются по цвету, прошу связаться представителя, для решения этой проблемы.. через сайт заказа, не решить.

Странное отношение к покупателю

Гость 17 июня, 2022 год
Заказали на сайте нужный размер 43, на следующий день заказ был подтвержден. Затем без уведомления сняли резерв, хотя размер в наличии и даже на следующий день появился новый 44 . Попробовали еще раз, итог одинаковый. Связаться по телефону невозможно. Пропало желание покупать что либо в этом магазине.

Оригинальные

Ангелина 4 мая, 2022 год
Оригинал! Отличные кроссовки. Можно смело брать, магазину newbalance.ru я доверяю. Не первый раз делаю тут покупки, проблем с ними ни разу не было.

У меня много вещей New Balance

Ника 18 апреля, 2022 год
Из интернет-магазина New Balance у меня много вещей. Себе заказывала обувь, мужу куртку, рюкзак. Очень нравится, что выбор большой, цены.... ну это оригиналы, поэтому ожидаемо. Стараюсь отслеживать акции, плюс бонусами с программы лояльности оплачиваю частично, удобно и экономия неплохая. С доставкой и возвратом проблем нет.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 18 апреля, 2022 год
Ника, добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вам нравится качество продукции и наши выгодные предложения, которые мы постоянно обновляем для наших покупателей. Желаем удачных и выгодных покупок! До новых встреч!

Не оригинал! и мошеники

Анна 12 апреля, 2022 год
Мошенники. Оправила запрос на официальный сайт .com
ответили, что у них нет официального представительства в России.
В чеке название компании не НьюБэланс, а ООО "Джамиль и Ко"

Мошенники. Оправила запрос на официальный сайт .com
ответили, что у них нет официального представительства в России.
В чеке название компании не НьюБэланс, а ООО "Джамиль и Ко"

Купила кроссовки с доставкой курьером. На примерку было 5 минут. Когда курьер уехал, обнаружила трещину на коже в месте примыкания верха кроссовок к подошве, замазанную краской. В этот же день обратилась в службу поддержки, для обмена. Сказали присылайте, на почте посылку забрали. Месяц я им писала и звонила - говорили ожидайте они на экспертизе. Прошло уже 2 месяца!!! Кроссовки стоили 20 тыс. руб. Ни денег, ни кроссовок. Сейчас просто не отвечают на e-mail и когда звонишь, якобы переводят на специалиста и сбрасывают. В полиции говорят - обращайтесь в Роспотребнадзор, в Роспотребнадзоре - обращайтесь в суд.
New Balance я раньше покупала в США, всегда был размер 38. А эти кроссовки были 41,5 (та же стелька по длине, что и мои старые оригинальные). Вам не напоминает это Алиэкспресс.
На фото видно, что по цвету они отличаются (по сравнению с фото на сайте). Ткань белая, а кожа какая-то желтая - на сайте и тканьевая часть и кожа белые. Кожа вся мятая и в микротрещинках. Пожелтевшая резинка с логотипом сзади (на сайте она белая).
Возможно если вам повезет, то вы получите от ООО Джамилько качественную реплику, а если нет - готовьтесь попрощаться с вашими деньгами.
2 не согласны Показать 2 ответа
Newbalance Ответ представителя Newbalance 15 апреля, 2022 год
Анна, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Хотели бы отметить, что мы являемся официальным представителем бренда New Balance в России. В нашем магазине представлены исключительно качественные вещи от официального производителя бренда. Товар под этим брендом производится в разных странах: Великобритания, США, Индонезия, Бангладеш и другие страны. Для производства продукции компания New Balance использует исключительно собственные инновационные технологии.
В свою очередь, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и оперативно решить вопрос. Для этого просим Вас направить номер заказа в ответном комментарии. Надеемся на Ваше понимание и с нетерпением ждем ответа. Благодарим!

Оригинальная обувь, грамотные сотрудники

Марина 10 апреля, 2022 год
Перед тем, как сделать свой первый заказ на newbalance.ru, я несколько раз обращалась на горячую линию. Операторы очень компетентные – все объяснили так, что у меня никаких дополнительных вопросов не возникло. Даже заказ помогли оформить. Спасибо им за это большое. От самого заказа осталось очень приятное впечатление. Качество просто супер. А учитывая то, что кроссовки достались мне с хорошей скидкой... Читать отзыв Перед тем, как сделать свой первый заказ на newbalance.ru, я несколько раз обращалась на горячую линию. Операторы очень компетентные – все объяснили так, что у меня никаких дополнительных вопросов не возникло. Даже заказ помогли оформить. Спасибо им за это большое. От самого заказа осталось очень приятное впечатление. Качество просто супер. А учитывая то, что кроссовки достались мне с хорошей скидкой – это просто подарок, я считаю.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 12 апреля, 2022 год
Марина, добрый день!

Мы бесконечно рады, что Вам понравилось делать у нас покупки. Ваши отзывы, это дополнительный стимул, чтобы совершенствовать нашу работу. Обещаем и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, выгодными предложениями и высоким уровнем сервиса.

С уважением, команда New Balance.

Покупка понравилась все прошло без проблем

Леонид 9 апреля, 2022 год
Заказывал обувь из интернет-магазина New Balance. Кроссовки пришли хорошо упакованы, все проверил оригинал, нет ни потертостей, ни клея, сделаны хорошо, шнурки в фабричном узле, значит новье 100%. Оплачивал по факту получения, доставили в пункт самовывоза быстро и без проблем. Начислили еще денег на бонусный счет, буду заказывать еще.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 9 апреля, 2022 год
Леонид, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями. Желаем только приятных покупок.

Большой выбор, продуманный сайт

София 7 апреля, 2022 год
Мне очень удобно выбирать кроссовки на newbalance.ru. Сайт продуман – есть качественные фотографии и хорошее описание к каждой модели. Заказ оформить очень просто + магазин постоянно предлагает различные акции и скидки. Приятно. С клубной картой вообще сплошная выгода получается – там и без акций можно баллы списывать.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 8 апреля, 2022 год
София, добрый день!

Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Наша команда и дальше будет стараться делать все, чтобы совершать покупки в нашем магазине было максимально комфортно, удобно и выгодно. Желаем хорошего настроения и ждем новые заказы!

Быстро и качественно

МаруСя 4 апреля, 2022 год
Сегодня забрала кроссовки нью беленс из пункта самовывоза, заказывала через интернет магазин New Balance. Доставили быстро, оплачивала по факту получения. Кроссовки оригинальные, тут даже сомнений нет. Качество отличное, сели четко по размеру. Кстати, один в один кроссы как на картинке с сайта.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 4 апреля, 2022 год
МаруСя, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции, а наши вещи Вы носили с удовольствием! Для нас очень ценно Ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!

Магазин классный

эмили 30 марта, 2022 год
Обожаю раздел со скидками, я там себе кроссы отхватила, мужу вот взяла, с очень приличной скидкой. Вообще, мне нравится интернет-магазин NewBalance.ru, я там частенько зависаю. Из всех брендов, мне кажется самый износостойкий это нью беленс, вот правда. Цена вполне оправдана качеством. Да и магазин классный, делала даже возврат несколько раз - никаких проблем!
Newbalance Ответ представителя Newbalance 31 марта, 2022 год
Эмили, добрый день!

Мы благодарны за то, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями. Желаем только приятных покупок.

Очень хороший интернет-магазин!

Наталья 28 марта, 2022 год
Заказываю в Newbalance не так давно, совершила только пять покупок, но пока обошлось без неприятных инцидентов. Думаю, что так будет и впредь. Все заказы оформляла через интернет-магазин. Ничего у меня не отменяли, оплачивала карточкой, поэтому еще и скидку получила. Ну и обувь у них, конечно, неубиваемая с супер-качеством.
Достоинства:
  1. хороший сервис, быстрое оформление и отправка заказов, качественная обувь, есть скидки
Недостатки:
  1. высокая стоимость продукции, но можно сэкономить при оплате онлайн, например
Newbalance Ответ представителя Newbalance 29 марта, 2022 год
Наталья , добрый день!

С уважением, команда New Balance.

Я доволен скоростью и обслуживанием

Антон 23 марта, 2022 год
Сделал заказ в интернет-магазине newbalance, оплатил сразу, потому что за оплату онлайн была дополнительная скидка. Плюс начислили баллов на следующие покупки. Доставка была до пункта самовывоза, очень быстро отправил заказа магазин, плюс доставка сработала четко. В общем я доволен скоростью и обслуживанием, классный магаз!
Newbalance Ответ представителя Newbalance 25 марта, 2022 год
Антон, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили скорость доставки и высокое качество сервиса. Наша команда делает все, чтобы совершать покупки в нашем магазине было максимально комфортно, и Вы могли оперативно получить свой заказ. Мы рады, что Вы с нами!

С уважением, команда New Balance.

Спасибо! Простое оформление и доставка очень быстрая.

Юля Ецик 20 марта, 2022 год
Очень классные вещи и обувь в интернет-магазине NewBalance.ru представлены. Я частенько зависаю там, мне все нравится, все хочется. Из того, что уже покупала у них, все вещи до сих пор ношу, это классика которая никогда не выйдет из моды. Вообще, нравится этот магазин, у них нет подделок, простое оформление и доставка очень быстрая.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 21 марта, 2022 год
Юля, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу продукцию. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, интересными предложениями и высоким уровнем сервиса. Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда New Balance.

Newbalance.ru - любимый магазин с качественным ассортиментом.

Светлана 17 марта, 2022 год
Без преувеличения скажу: newbalance.ru - это шикарный магазин! Заказала там куртку и кроссовки. Когда получила заказ, у меня было ощущение, что эти вещи изготовлены индивидуально для меня. Так идеально мне подошли. Куртка лёгкая, не стесняет движений. При этом ветер под неё не поддувает. Кроссовки очень мягкие и уютные. Пожалуй, это первая обувь, в которой мне так комфортно.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 19 марта, 2022 год
Светлана, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом и интересными предложениями. Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда New Balance.

Классный магазин и товар супер!

Roy 16 марта, 2022 год
Заказывала дочке кроссовки из интернет-магазина New Balance и не понравилась ей модель. Когда брали, нравилась, а когда получил нет. Еще и оплачивала сразу... Но ничего, позвонила на горячую линию, мне подсказали как оформить возврат. Все быстро и без проблем. Деньги вернулись, заказали те, что нравятся дочке, классный магазин и товар супер!
Newbalance Ответ представителя Newbalance 19 марта, 2022 год
Roy, добрый день!

Мы бесконечно рады, что Вам понравилось делать у нас покупки. Ваши отзывы, это дополнительный стимул, чтобы совершенствовать нашу работу. Обещаем и дальше радовать Вас быстрым сервисом, новинками и выгодными предложениями.

С уважением, команда New Balance.

Newbalance.ru - один из лучших интернет магазинов

Леонид 15 марта, 2022 год
Я - частый покупатель на newbalance.ru. Кроссовки и спортивная одежда там очень высокого качества. Бренд говорит сам за себя. У одежды хорошая ткань, приятная к телу. В кроссовках ноги не устают, и не гудят вечером. Даже если весь день пришлось провести на ногах. Супер качество по нормальной цене.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 15 марта, 2022 год
Леонид, добрый день!

Нам невероятно приятно получать от наших клиентов столь позитивную обратную связь! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашего ассортимента и ценами. Будем и дальше радовать Вас уникальными предложениями и высоким качеством. Спасибо, что выбираете нас!

Осталась довольна работой интернет магазина New Balance

Яна 1 марта, 2022 год
По работе интернет-магазина нет претензий. Быстро обрабатывают заказы и передают на доставку. По качеству обуви и других товаров тоже все четко. Все хорошо упаковано, видно, что новое и до меня никто не вскрывал. Товары оригинальные, сомнений в качестве нет. Приятно, что есть программа лояльности, а также скидки при оплате онлайн. Интернет магазин New Balance рекомендую, я осталась довольна их работой.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 3 марта, 2022 год
Яна, добрый день!

Мы бесконечно рады, что Вам понравилось делать у нас покупки. Ваши отзывы, это дополнительный стимул, чтобы совершенствовать нашу работу. Обещаем и дальше радовать Вас удобным сервисом, новинками и выгодными предложениями.

Я осталась довольна

Ядвига 26 февраля, 2022 год
Заказывала кроссовки для спортзала из newbalance.ru. Понравился большой ассортимент, выбрать конечно есть из чего. Плюс надо было получить по скорее, так привез курьер прям на следующий день, очень оперативно. Кроссовки оригинальные, качественные, я осталась довольна. Оплатила курьеру по факту при получении.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 27 февраля, 2022 год
Ядвига, добрый день!

Нашей команде невероятно приятно получить столько высокую оценку! Спасибо, что находите время оставить обратную связь, именно это помогает нам повышать качество работы. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас высоким уровнем сервиса, оперативной доставкой и широким ассортиментом. Желаем хорошего настроения и удачных покупок!

Качеством кроссовок очень довольна

Ксения 23 февраля, 2022 год
Уже вторую пару кроссовок беру в магазине NewBalance.ru, качество шикарное. Ношу каждый день, стирала в машинке и они как новенькие. Все таки оригинальные кроссы их сразу видно. Заказывала и курьером, и на пункт самовывоза, оплачиваю всегда сразу, потому что скидка дополнительно еще идет.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 24 февраля, 2022 год
Ксения, добрый день!

С уважением, команда New Balance.

Заказываю обувь всегда только через магазин NewBalance.ru

Саманта 20 февраля, 2022 год
Для меня очень важно, чтобы обувь была удобная и в ней было комфортно. Из всего, лучше кроссовок нью беленс нет, поэтому большая часть гардероба состоит из них. Заказываю всегда только через магазин NewBalance.ru. Очень крутой ассортимент, нет косяков с доставкой, возвратом, цены классные, на акции часто попадаю, поэтому беру еще и выгодно.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 21 февраля, 2022 год
Саманта, добрый день!

Нам невероятно приятно получать от наших клиентов столь позитивную обратную связь! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашего ассортимента и ценами. Будем и дальше радовать Вас выгодными предложениями и высоким качеством. Спасибо, что выбираете нас!

Кидают на товар

Евгений 18 февраля, 2022 год
Сделал заказ через сайт , подтвердили наличие , оговорили доставку в течении 3 х рабочих дней . На следующий день звонок , товара нет в наличии, мы будем пересматривать остатки и тд..Испортили настроение!! Кинули на боты! Заказ №110181176
1 не согласен
Newbalance Ответ представителя Newbalance 28 февраля, 2022 год
Евгений, добрый день!

Спасибо Вам за то, что не оставили ситуацию без внимания и написали нам. Хотели бы принести свои извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные неудобства. Мы бережно относимся к своим покупателям и стараемся оперативно исправлять любые недочеты в нашей работе. Благодарим Вас за то, что Вы уточнили номер заказа в своем отзыве. Мы обязательно проведем проверку и скорректируем работу операторов. Чтобы у Вас не оставалось негативного впечатления о нашем магазине, мы отправим Вам приятный бонус на электронную почту. Желаем Вам удачных и приятных покупок!

С уважением, команда New Balance.

В обуви Newbalance ходить легко и приятно

Мария 16 февраля, 2022 год
Я девушка, но размер ноги у меня 41. Женские модели Newbalance смотрятся на моих ножках изящно и аккуратно. Окружающие даже не верят, что у меня такой размер. А главное – в этой обуви можно ходить годами. Ей вообще сносу нет. Не выцветает, не рвется. Очень крутое качество.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 17 февраля, 2022 год
Мария, добрый день!

С уважением, команда New Balance.

Думаю, я буду постоянным клиентом у Newbalance).

Светлана 15 февраля, 2022 год
Заказала на newbalance.ru толстовку и кроссовки. В моем гардеробе это самые удобные и качественные вещи, вот честно. Толстовка приятная к телу, удобная и уютная. Кроссовки вообще идеальные. Невероятный комфорт с первого дня ношения. Как будто это обувь по индивидуальному заказу.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 17 февраля, 2022 год
Светлана, добрый день!

Полная экипировка от New Balance

Молдо 24 января, 2022 год
Раньше подруга, которая живет в США, в свои редкие визиты на родину привозила мне брендовую обувь под заказ. Всю жизнь ношу ботинки и кроссовки, в редких случаях надеваю балетки, а каблуки вообще ненавижу. Спортивную обувь люблю за ее удобство и неприхотливость в уходе. Спортом не занимаюсь, но часто хожу в пешие походы, где мы пробираемся через леса, ночуем на полянках... Читать отзыв Раньше подруга, которая живет в США, в свои редкие визиты на родину привозила мне брендовую обувь под заказ. Всю жизнь ношу ботинки и кроссовки, в редких случаях надеваю балетки, а каблуки вообще ненавижу. Спортивную обувь люблю за ее удобство и неприхотливость в уходе. Спортом не занимаюсь, но часто хожу в пешие походы, где мы пробираемся через леса, ночуем на полянках и иногда взбираемся на скалы. Недавно случайно наткнулась на отзыв о магазине newbalance.ru и решила его опробовать
На сайте ковырялась, наверное, несколько дней. Обувь не из дешевых, поэтому выбирать нужно тщательно. Порадовало и наличие раздела со спортивной одеждой. Конечно, там выбор не такой богатый, но все равно пару вещичек я себе присмотрела. Также выбрала себе кроссовки неброского синего цвета.
Newbalance.ru - Полная экипировка от New Balance
Заказ пришел быстро, в магазине я получила небольшую скидку и бонусом бесплатную доставку из-за общей суммы заказа. Еще начислили баллы по программе лояльности на следующие заказы.
В общем привезли мне мои кроссовки и вещи.
Общая стоимость получилась немаленькой, но за качество приходится платить. Кроссовки сели, как влитые. Их доставили как раз перед моим отпуском, так что проверку на прочность в походных условиях они уже прошли. Это был настоящий кайф, ходить в такой удобной обуви. Никаких мозолей и ранок, хотя пара была новая и совсем не разношенная.
Немного запачкались, но дома я кроссовки постирала и привела в порядок. После я еще неоднократно надевала их под джинсы просто на выход. На днях оформлю покупку кроссовок для бега. Присмотрела себе еще одну пару. Футболки, кстати, у них тоже отличные по качеству. Материал приятный к телу, легко отстирывается, сохраняет цвет, не растягивается. Минусов не нашла.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 25 января, 2022 год
Молдо, добрый день!

С уважением, команда New Balance.

Заказываю всегда с доставкой, очень удобно и быстро

Лидия 16 января, 2022 год
Очень удобный у магазина сайт. Все видно и разделено по разделам, есть удобные фильтры и полное описание каждой позиции, выбирать конечно просто. Главное, что в интернет-магазине NewBalance.ru только оригиналы продаются, поэтому качество выше всяких похвал. Заказываю с доставкой, очень удобно и быстро.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 16 января, 2022 год
Лидия, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Рады, что делать покупки на нашем сайте Вам удобно. Спасибо, что Вы с нами, будем и дальше радовать Вас!
Желаем удачных и выгодных покупок!

Меня все устраивает

Анна 13 января, 2022 год
Хорошие и оригинальные нью беленсы можно только в интернет-магазине New Balance купить. Вот в который раз убеждаюсь! Никаких косяков с доставкой, наличием, оплатой, все четко, быстро и слаженно. Уже несколько лет являюсь их постоянным клиентом, меня все устраивает. Магазин рекомендую.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 14 января, 2022 год
Анна, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что Вы столь высоко оценили качество нашей работы! Для нас очень важно, чтобы весь процесс покупки в нашем магазине был комфортным и удобным для наших покупателей. Спасибо, что делитесь с нами, будем и дальше совершенствовать нашу работу для Вас. Ждем Вас в наших магазинах!

Скорость работы интернет магазина New Balance безусловно радует

Мира 10 января, 2022 год
Никак не могла определиться какие нью беленсы купить. Позвонила на горячую линию магазина и мне подсказали, что можно заказать обувь с примеркой, это очень удобно. В итоге когда курьер привез мой заказ, я не смогла выбрать и забрала обе пары. Скорость работы интернет магазина New Balance безусловно радует, а еще обслуживание на высоте у них!
Newbalance Ответ представителя Newbalance 10 января, 2022 год
Мира, добрый день!

Довольна своей первой покупкой

Ольга Аронова 5 января, 2022 год
Недавно сделала свою первую покупку на newbalance.ru. До этого только отзывы о них читала, потом сама увидела классную пару ботинок с оригинальным дизайном и не удержалась, купила. Сделаны из нубука, подошва гибкая, но крепкая. На льду она не скользит. Нога очень хорошо фиксируется, задники и носки не давят. Размер подошел идеально. Ходить очень удобно и дизайн такой, что с любой... Читать отзыв Недавно сделала свою первую покупку на newbalance.ru. До этого только отзывы о них читала, потом сама увидела классную пару ботинок с оригинальным дизайном и не удержалась, купила. Сделаны из нубука, подошва гибкая, но крепкая. На льду она не скользит. Нога очень хорошо фиксируется, задники и носки не давят. Размер подошел идеально. Ходить очень удобно и дизайн такой, что с любой одеждой сочетается. Класс.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 5 января, 2022 год
Ольга, добрый день!

С уважением, команда New Balance.

Давно я в такой удобной обуви не ходила.

Людмила 4 января, 2022 год
Заказала кроссовки себе и сыну на официальном сайте newbalance.ru. Доставили быстро, сэкономила на оплате, доставке+получила скидку за оплату картой. Размеры подошли идеально. Ребенку кроссовочки понравились, сшиты очень хорошо, швы ровные и аккуратные. Ножка не потеет, подошла крепкая, такая точно не отвалится. Мои кроссовки ничуть не хуже. Давно я в такой удобной обуви не ходила. Даже подкладки силиконовые от мозолей не... Читать отзыв Заказала кроссовки себе и сыну на официальном сайте newbalance.ru. Доставили быстро, сэкономила на оплате, доставке+получила скидку за оплату картой. Размеры подошли идеально. Ребенку кроссовочки понравились, сшиты очень хорошо, швы ровные и аккуратные. Ножка не потеет, подошла крепкая, такая точно не отвалится. Мои кроссовки ничуть не хуже. Давно я в такой удобной обуви не ходила. Даже подкладки силиконовые от мозолей не пригодились.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 5 января, 2022 год
Людмила, добрый день!

Мы бесконечно рады, что Вам понравилось делать у нас покупки. Ваши отзывы, это дополнительный стимул, чтобы совершенствовать нашу работу. Обещаем и дальше радовать Вас быстрым сервисом, высоким качеством и выгодными предложениями.

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 91 отзыва

Интернет-магазины