Newbalance.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
91 отзыв / 2562 просмотра

Обслуживание понравилось, довольна как слон!

Инна 27 декабря, 2021 год
Недавно заказала кроссы из интернет-магазина New Balance.ru. Все супер, размер подобрала идеально, но не заметила, что когда оплачивала, что цвет выбрала в итоге не тот. Когда привезли, очень расстроилась! Позвонила на горячую линию с этим вопросом, честно, не думала что сделают возврат. А они сказали, что без проблем заберут кроссы и деньги на карту мне вернут, в течение нескольких дней,... Читать отзыв Недавно заказала кроссы из интернет-магазина New Balance.ru. Все супер, размер подобрала идеально, но не заметила, что когда оплачивала, что цвет выбрала в итоге не тот. Когда привезли, очень расстроилась! Позвонила на горячую линию с этим вопросом, честно, не думала что сделают возврат. А они сказали, что без проблем заберут кроссы и деньги на карту мне вернут, в течение нескольких дней, но это вопрос к банку. Все прошло четко, перезаказала нужные, довольна как слон!
Newbalance Ответ представителя Newbalance 29 декабря, 2021 год
Инна, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что Вы столь высоко оценили качество нашей работы! Для нас очень важно, что бы весь процесс покупки в нашем магазине был комфортным и удобным для наших покупателей. Спасибо, что делитесь с нами, будем и дальше совершенствовать нашу работу для Вас. Ждем Вас в наших магазинах!

С уважением, команда New Balance.

Никогда не подводят, привозят быстро

Марина 27 декабря, 2021 год
Как хорошо, что сейчас кроссовки можно надеть подо все. Вот я этим и пользуюсь! Комфортно, удобно, могу пробегать весь день без проблем. Но есть одно условие, кроссовки должны быть обязательно NB, они реально классные. Заказываю всегда только у официалов, через интернет-магазин New Balance.ru. Никогда не подводят. Привозят быстро, курьером прям домой, да и бонусы за покупки начисляют без проблем.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 27 декабря, 2021 год
Марина, добрый день!

Мы бесконечно рады, что Вам нравится делать у нас покупки. Ваши
отзывы - это дополнительный стимул, чтобы совершенствовать нашу работу. Обещаем и дальше радовать Вас быстрым сервисом, новинками и выгодными предложениями.

Довольна работой интернет-магазина New Balance

Алла 26 декабря, 2021 год
Я очень довольна работой интернет-магазина New Balance. Заказывала несколько позиций обуви с примеркой, все четко, быстро и без проблем. В итоге планировала купить одну пару, но выкупила все. Начислили еще 5% бонусами, которые могу потратить на следующие покупки. Брала естественно кроссовки ньюбеленс, оригиналы, тут даже гадать не стоит.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 26 декабря, 2021 год
Алла, добрый день!

С уважением, команда New Balance.

Качество шикарное, сразу видно, что оригинал

Мелана 20 декабря, 2021 год
Заказывала из интернет-магазин NewBalance две пары кроссовок, себе и мужу. При заказе отталкивалась от данных указанных на сайте. Кстати, все очень четко расписано, потому что и мне, и мужу обувь идеально подошла. Доставил курьер, прям домой, еще и бесплатно. Доставка быстрая, на заказы магазин реагирует моментально. К кроссам никаких вопросов, качество конечно шикарное, сразу видно, что оригинал.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 20 декабря, 2021 год
Мелана, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом и высоким уровнем сервиса.

С уважением, команда New Balance.

Супер, быстрая реакция на заказы

Вика 19 декабря, 2021 год
У меня пока из интернет магазина newbalance.ru есть только одни кроссовки, которые я проносила уже два сезона и могу сказать, что они стоят своих денег. NB точно оригинальные, это видно по качеству самой обуви. Магазин тоже классный, быстрая реакция на заказы, есть программа лояльности и не только.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 20 декабря, 2021 год
Вика, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями.
Желаем хорошего настроения и ждем новые заказы!

Отличный бренд!

Юлия Липецкая 13 декабря, 2021 год
Уже несколько лет доверяю только NB. Ассортимент интернет-мазаина большой. Есть как и классические модели, так и новинки. Часто бывают скидки. Я недавно получила скидку в 500 рублей просто за то, что разрешила сайту присылать мне уведомления. Ну и клубная карта – это очень крутая фишка. Много интересных предложений поступает только держателям клубных карт.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 13 декабря, 2021 год
Юлия, добрый день!

Большое спасибо, что поделились с нами положительными эмоциями от покупки. Мы часто проводим различные акции и разрабатываем выгодные предложения для наших покупателей, чтобы Вы получали больше положительных эмоций от покупок в нашем магазине. Спасибо, что Вы с нами. Будем радовать Вас и дальше.
Желаем еще больше удачных и выгодных покупок!

Шикарное качество

Светлана 12 декабря, 2021 год
Мы с мужем всегда заказываем вещи и обувь на newbalance.ru. Нравится, что заказ в интернет-магазине всегда уточняют и подтверждают. Доставка курьером на дом очень удобная. Все вещи всегда в идеальном состоянии. Я первое время тщательно разглядывала каждый шов. А потом поняла, что брак и бренд нью беленс просто несовместимы. В вещах от нью беленс чувствуешь себя не только комфортно, но... Читать отзыв Мы с мужем всегда заказываем вещи и обувь на newbalance.ru. Нравится, что заказ в интернет-магазине всегда уточняют и подтверждают. Доставка курьером на дом очень удобная. Все вещи всегда в идеальном состоянии. Я первое время тщательно разглядывала каждый шов. А потом поняла, что брак и бренд нью беленс просто несовместимы. В вещах от нью беленс чувствуешь себя не только комфортно, но даже немного увереннее)
Newbalance Ответ представителя Newbalance 13 декабря, 2021 год
Светлана, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции, а наши вещи Вы носили с удовольствием! Для нас очень ценно Ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!

Не повезло.

Алексей 4 декабря, 2021 год
14.11.2021 приобрёл кроссовки 574 серии, у официального магазина. Цена не маленькая 13990₽, но каково было моё удивление что менее чем за месяц началось отклееватся подошва в месте сгибание большого пальца. Со внутренней стороны, причём на двух кроссовках одновременно. При покупке, молодой человек который продавал озвучил что гарантия два года. Спросив про условия, в ответ получил ни каких. Что удивило. Зашёл... Читать отзыв 14.11.2021 приобрёл кроссовки 574 серии, у официального магазина. Цена не маленькая 13990₽, но каково было моё удивление что менее чем за месяц началось отклееватся подошва в месте сгибание большого пальца. Со внутренней стороны, причём на двух кроссовках одновременно. При покупке, молодой человек который продавал озвучил что гарантия два года. Спросив про условия, в ответ получил ни каких. Что удивило. Зашёл в магазин показал что мол так и так обменяйте. Уже другой продавец сказал что так нельзя, нужно принести чек, паспорт и сами кроссовки. Отправим на экспертизу и через десять дней будет ответ. Я как бы был готов к этому но все же, " вечером деньги, утром стулья". В общем сейчас жду ответа, при всем при этом обувал кроссовки из месяца владения неделю-полторы. Общее мнение о качестве производителя сильно изменилось.
Достоинства:
  1. Бренд
Недостатки:
  1. Качество
Newbalance Ответ представителя Newbalance 21 декабря, 2021 год
Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, в каком магазине Вы делали покупку и в какой именно магазин обращались за информацией по возврату. Мы уточним все детали и вернемся к Вам с обратной связью. Спасибо за понимание!

С уважением, команда New Balance.

Удобный магазин и огромный ассортимент

Денис 30 ноября, 2021 год
Уже давно из всего разнообразия предпочитаю кроссовки нью беленс, при этом покупаю только у официалов, через интернет-магазин NewBalance. Удобный магазин и огромный ассортимент, цены разные, можно порой по скидке удачно оторвать пару. Качество обуви шикарное. Доставка быстрая, беспроблемный возврат, если что-то не подошло. Причем это единственный магазин, с которым реально нет проблем с возвратом, рекомендую!
Денис, добрый день!

Мы бесконечно рады, что Вам понравилось делать у нас покупки. Ваши отзывы, это дополнительный стимул, чтобы совершенствовать нашу работу. Обещаем и дальше радовать Вас быстрым сервисом, новинками и выгодными предложениями.

С уважением, команда New Balance.

Заказывала много позиций, качество крутое, спасибо!

Алиса 28 ноября, 2021 год
Впечатления от интернет-магазина New Balance.ru остались только положительные. Заказывала много позиций, все размеры подобрала благодаря четкому описанию, у них даже у обуви при выборе размера указывается, на какую длины стопы подойдут. В итоге из 5 позиций все 5 сели идеально! Качество крутое, нью беленсы оригинальные. Быстрая доставка, скидки, понятная оплата и многое другое.
Алиса, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что Вы столь высоко оценили качество нашей работы! Для нас очень важно, чтобы весь процесс покупки в нашем интернет-магазине был комфортным и удобным для наших покупателей. Спасибо, что делитесь с нами, будем и дальше совершенствовать нашу работу для Вас. Желаем хорошего настроения и ждем новые заказы!

С уважением, команда New Balance.

Осталась довольна, обувь отличного качества!

Галя 27 ноября, 2021 год
Заказала две пары кроссовок из интернет-магазина New Balance, привезли в пункт самовывоза. Вообще от заказа до доставки прошло мало времени, очень оперативно. При получении выбрала желаемую пару и оплатила. Осталась довольна, обувь отличного качества! Единственное пожалела, что не оплатила сразу, так бы еще скидка была, но зато начислили бонусы на следующие покупки, класс!
Newbalance Ответ представителя Newbalance 28 ноября, 2021 год
Галя, добрый день!

Нам невероятно приятно получать от наших клиентов столь позитивную обратную связью! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашего ассортимента и быстрым сервисом. Будем и дальше радовать Вас выгодными акциями и интересными предложениями. Спасибо, что выбираете нас!

НЕ оригинал !!!!

Магазин в центре Москвы
м. Площадь Ильича, Римская
Дисконт центр
оригинальных New Balance
Получила долгожданную посылку. за доставку оплатила предоплатой + на почте за перевод наложного платежа.ИТОГО кроссы обошлись 5720 руб.( на сайте 4790,руб) НО..... было бы за что такие деньги, то что я получила стоит MAX 3000 руб. в Базарный день, 100% китайская поделка на 3 балла, на подошве виден клей, шнурки самые простые, тканевые вставки и пятка оставляют желать лучшего. Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!!
Юлия, добрый день!

Хотели бы обратить Ваше внимание на то, что Вы оставили свой отзыв на карточке магазина Newbalance.ru, мы являемся официальным представителем бренда New Balance в России. К деятельности магазина по адресу м. Площадь Ильича и м. Римская мы не имеем никакого отношения и не отвечаем за качество работы данного продавца. Дисконт-центр официального розничного представительства бренда New Balance находится в ТЦ «Орджоникидзе», по адресу ул. Орджоникидзе, 11.
Желаем скорейшего разрешения вопроса. Заказывайте только у проверенных магазинов!

С уважением, команда New Balance.

Удобно, что выбор большой и доставка разная, на выбор

Павел 22 ноября, 2021 год
Покупал кроссовки ньюбеленс в различных магазинах, причем уверяли, что оригинал. С виду качественные, но при хорошей эксплуатации быстро разваливались. Последние кроссы были куплены через интернет-магазин New Balance.ru и только тут реально оригиналы! Все проверки прошли, качество огонь, сносу им нет. Удобно, что выбор большой и доставка разная, на выбор.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 23 ноября, 2021 год
Павел, добрый день!

МОШЕННИКИ!!!! ОСТОРОЖНО!!!!

Юлия 18 ноября, 2021 год
https://moscow-newbalance.ru Заказала кроссовки на этом сайте. Мне прислали по электронке письмо произвести передоплату за пересылку Почтой РФ, я отправила деньги(сумма не значительная), но уже неделю не могу узнать что с моим заказом."Обратный звонок" заказываю мне не перезванивают, хотя написано "ОТВЕТИМ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ" , когда дозвонилась мне ответили "С вами свяжутся" и опять тишина.Хотелось бы узнать это ваши... Читать отзыв https://moscow-newbalance.ru Заказала кроссовки на этом сайте. Мне прислали по электронке письмо произвести передоплату за пересылку Почтой РФ, я отправила деньги(сумма не значительная), но уже неделю не могу узнать что с моим заказом."Обратный звонок" заказываю мне не перезванивают, хотя написано "ОТВЕТИМ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ" , когда дозвонилась мне ответили "С вами свяжутся" и опять тишина.Хотелось бы узнать это ваши партнеры или меня "обули" Newbalance.ru - МОШЕННИКИ!!!! ОСТОРОЖНО!!!!
Newbalance Ответ представителя Newbalance 22 ноября, 2021 год
Юлия, добрый день!

Мы сожалеем, что Вы попали в такую ситуацию. Однако хотели бы обратить Ваше внимание на то, что Вы оставили свой отзыв на карточке магазина Newbalance.ru. Мы являемся официальным представителем бренда New Balance в России.К деятельности интернет-магазина moscow-newbalance.ru мы не имеем никакого отношения и не отвечаем за качество работы данного продавца.

Показать 1 ответ

Отличный выбор

Виктория 12 ноября, 2021 год
У нас довольно активная семья. Мы любим походы, путешествия, спортивные развлечения. Одежду и обувь заказываем на newbalance.ru. Там отличный выбор мужских, женских и детских моделей. Есть возможность получить дополнительные скидки, а если оформить клубную карту – вам будут не только начислять бонусы, но и присылать эксклюзивные предложения. Качеством мы очень довольны. Кроссовки, как мне кажется, у newbalance вообще неубиваемые.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 15 ноября, 2021 год
Виктория, добрый день!

Обожаю эту обувь

Игорь 11 ноября, 2021 год
Я обожаю походы и восхождения на скальники. Предпочитаю сразу купить качественную спортивную обувь. Лучше сразу купить фирменные кроссовки, чем 10 раз покупать дешевые подделки, которых хватит максимум на 3 похода. Заказываю только на Newbalance.ru. У этого бренда уже есть своя история и репутация. Первые кроссовки покупал больше трех лет назад, а они до сих пор как новые. Думаю, этот факт... Читать отзыв Я обожаю походы и восхождения на скальники. Предпочитаю сразу купить качественную спортивную обувь. Лучше сразу купить фирменные кроссовки, чем 10 раз покупать дешевые подделки, которых хватит максимум на 3 похода. Заказываю только на Newbalance.ru. У этого бренда уже есть своя история и репутация. Первые кроссовки покупал больше трех лет назад, а они до сих пор как новые. Думаю, этот факт сам по себе говорит о качестве.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 15 ноября, 2021 год
Игорь, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции, а наши вещи Вы носили с удовольствием! Для нас очень ценно ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!

С уважением, команда New Balance.

Крутой ассортимент, все есть в наличии

Диана 16 октября, 2021 год
Очень крутой ассортимент магазина. Причем все модели ньюбеленсов есть в наличии. Возможность осуществить доставку с оплатой при получении - отдельное спасибо, потому что порой заказываю по несколько пар, чтобы увидя их вживую определиться с выбором. Хотя обувь от картинки сайта не отличается вообще. Однозначно рекомендую интернет-магазин newbalance.
Диана, добрый день!

Нам невероятно приятно получать от наших клиентов столь позитивную обратную связью! Мы очень рады, что Вы довольны качеством и ассортиментом нашей продукции. Будем и дальше радовать Вас уникальными предложениями и высоким сервисом.
Спасибо, что выбираете нас!

С уважением, команда New Balance.

Всегда оригинальный товар и быстрая доставка

Альбина 14 октября, 2021 год
Заказываю уже давно кроссовки из интернет магазина New Balance.ru, причем беру себе, мужу, ребенку и никогда не ошибаюсь с размером, потому что указана даже стопа в сантиметрах, очень удобно. Всегда оригинальный товар и быстрая доставка. Причем зачастую даже бесплатная. Скидка есть при оплате онлайн, а также насчитывают бонусы за покупки.
Альбина, добрый день!

Про New Balance знаю давно, выбор у них очень хороший

Валерия 10 октября, 2021 год
В целом про интернет-магазин New Balance уже давно знаю, выбор у них очень хороший. Я покупала у них нью беленсы 574 модели, все отлично. Перерыла весь интернет дешевле и быстрее доставки чем у них не нашла. Нет, были подобные, но точно не оригиналы, хотя ценник был немаленький. В магазине New Balance точно оригиналы, поэтому знаю, за что плачу.
Newbalance Ответ представителя Newbalance 11 ноября, 2021 год
Валерия, добрый день!

С уважением, команда New Balance.

Очень приятно иметь с ними дело

Светлана 8 октября, 2021 год
Регулярно заказываю в этом интернет-магазине и обувь, и вещи. Коплю баллы на карте, иногда попадаю на выгодные акции. Покупки обычно забираю сама, у меня в городе есть их магазин, но пару раз все же заказывала доставку курьером. Привозили без проволочек в тот же день. Вещи очень высокого качества. Обувь NB ношу годами. Если кто-то сомневается или цены смущают, то рекомендую... Читать отзыв Регулярно заказываю в этом интернет-магазине и обувь, и вещи. Коплю баллы на карте, иногда попадаю на выгодные акции. Покупки обычно забираю сама, у меня в городе есть их магазин, но пару раз все же заказывала доставку курьером. Привозили без проволочек в тот же день. Вещи очень высокого качества. Обувь NB ношу годами. Если кто-то сомневается или цены смущают, то рекомендую отбросить это все, потому что их брендовая продукция стоит своих денег.
Светлана, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас удобным сервисом, качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями.

В интернет-магазине New Balance есть обувь для всей семьи

Инга 20 сентября, 2021 год
Купила здесь уже не одну пару кроссовок ньюбеленс, не трачу время и лишние деньги на офлайн магазины. Спасибо! Всем рекомендую, попробуйте купить здесь обувь и вам не захочется больше ходить в другие магазины. А главное, что в интернет-магазине New Balance есть обувь для всей семьи, также есть и одежда. Радует раздел sale, часто там покупаю кроссы с хорошей скидкой. Быстрая... Читать отзыв Купила здесь уже не одну пару кроссовок ньюбеленс, не трачу время и лишние деньги на офлайн магазины. Спасибо! Всем рекомендую, попробуйте купить здесь обувь и вам не захочется больше ходить в другие магазины. А главное, что в интернет-магазине New Balance есть обувь для всей семьи, также есть и одежда. Радует раздел sale, часто там покупаю кроссы с хорошей скидкой. Быстрая доставка, удобная оплата, различные бонусы.

Всем довольна и буду заказывать ещё

Ангелина 18 сентября, 2021 год
Кроссовки newbalance понравились, полностью соответствуют описанию, качество отличное, все швы ровные, без следов клея и прочих моментов. Доставка через пункт самовывоза, привезли быстро, забрала без проблем, оплачивала сразу на сайте интернет-магазина New Balance.ru. Ставлю 5 звезд магазину и товару. Всем довольна и буду заказывать ещё.

New Balance.ru всегда радует разнообразием

Оливия 13 сентября, 2021 год
Интернет-магазин New Balance.ru радует разнообразием товаров и отличным качеством. Удобная доставка как курьером, так и самовывозом из пункта выдачи или из магазина. Карточки каждого товара максимально заполнены, вся необходимая информация указана, поэтому выбирать крайне просто. Товар оригинальный и хорошего качества, например, кроссовки нью беленс просто не убиваемые, а толстовки отлично носятся, не застирываются и не теряют форму. Есть программа лояльности... Читать отзыв Интернет-магазин New Balance.ru радует разнообразием товаров и отличным качеством. Удобная доставка как курьером, так и самовывозом из пункта выдачи или из магазина. Карточки каждого товара максимально заполнены, вся необходимая информация указана, поэтому выбирать крайне просто. Товар оригинальный и хорошего качества, например, кроссовки нью беленс просто не убиваемые, а толстовки отлично носятся, не застирываются и не теряют форму. Есть программа лояльности и много различных бонусов. Также радует бесплатный возврат и возможность оплачивать покупки бонусами.

Приятный интернет магазин

Zorro 10 сентября, 2021 год
Я почти каждый сезон делаю заказы на newbalance.ru. Постоянно нахожу интересные модели. Оплачиваю всегда через сайт, так как при таком виде оплаты магазин предоставляет скидки. Да и вообще скидки и приятные бонусы свойственны newbalance. Качество обуви и одежды не вызывает сомнений, все-таки этому бренду уже не один десяток лет.

Мой заказ в магазине newbalance - кроссовки

Лиана 28 августа, 2021 год
Заказывала в интернет - магазине newbalance кроссовки. Организация заказа и доставка прошла очень быстро и без проблем. Перезвонили, согласовали пункт доставки, объяснили возможности примерки и отказа, если не подойдут по размеру или каким-либо другим параметрам. Оплата по прибытию товара и после примерки, но если хотите дополнительную скидку в 3% оплачивайте сразу на сайте.

Спасибо Newbalance.ru за работу!

Полина 27 августа, 2021 год
Осенью, весной, летом - ношу ньюбеленсы. Ну очень удобно, комфортно и когда обувь качественная, сносу ей нет. Много, где покупала кроссовки, но только в интернет магазине New Balance.ru продают оригиналы, никаких подделок и качественных копий, за что им огромное спасибо! Приловчилась, заказываю с доставкой курьером на дом и бед не знаю. Кстати, возврат бесплатный, пришлось раз вернуть, не увидела, что... Читать отзыв Осенью, весной, летом - ношу ньюбеленсы. Ну очень удобно, комфортно и когда обувь качественная, сносу ей нет. Много, где покупала кроссовки, но только в интернет магазине New Balance.ru продают оригиналы, никаких подделок и качественных копий, за что им огромное спасибо! Приловчилась, заказываю с доставкой курьером на дом и бед не знаю. Кстати, возврат бесплатный, пришлось раз вернуть, не увидела, что размер не тот взяла, но без проблем все вернули. Молодцы! Спасибо за работу!

Удобный магазин оригинальных кроссовок

Таисия 25 августа, 2021 год
В интернет магазине newbalance.ru на днях заказала обувь впервые, хотя кроссовки от данного производителя у меня уже были (друг из Америки привозил), понравилось их качество, долго их носила. Но даже такое качество вечным не бывает, поэтому пришло время для заказа новых. Естественно прогуглила, где в России продаются эти кроссы и вышла на интернет-магазин newbalance.ru.
Выбор у них очень хороший, есть обувь... Читать отзыв
Выбор у них очень хороший, есть обувь и для женщин, мужчин, и детские кроссовки тоже можно найти. Кроссовки есть и из новых, и из старых коллекций. На кроссовки из старых коллекций идут скидки, можно сэкономить. На сайте есть подробная размерная сетка, которой я и воспользовалась, чтобы правильный размер заказать. Заказывала 38, сели на ногу идеально, нигде не мешают, не жмут, не натирают.
Доставка у них быстрая, забрала на почте свои кроссовки дня через три. Упакованы они были качественно, лежали в фирменной коробке, внутри коробки и фирменный пакет лежал. Кроссовки рассмотрела со всех сторон, прислали именно те, что я и хотела. Кроссовки качественно прошиты, нигде нет остатков клея, видно по ним, что они фирменные. Думаю, что прослужат мне долго.
Так что впечатление от заказа в магазине и от самих новых кроссовок остались положительные.
Newbalance.ru - Удобный магазин оригинальных кроссовок

Сервисом и обслуживанием интернет магазина New Balance довольна

Анна 20 августа, 2021 год
Очень удобный сервис - интернет магазин New Balance. Всегда огромный выбор обуви! Здесь я всегда подбираю модели по своему вкусу на любой сезон! Благодарю консультантов за помощь и всегда своевременную помощь, удобно, что есть горячая линия! Доставка тоже безупречная, всегда в заявленный срок еще и бесплатно!

Плохой магазин

Валерий 18 августа, 2021 год
Заказал красовки с сайта, через два часа пришел отказ, смотрите другие модели на сайте,.Вновь на сайте нахожу ту же обувь и размер 996 42, и опять приходит отказ. О чем это говорит, просто о низком уровне этого интернет магазина, значит может быть все что угодно. Не советую.

Все очень качественно

Вита 15 августа, 2021 год
Заказывала кроссовки в интернет магазине New Balance.ru. Мне очень понравилось, что мой заказ привез курьер. Все очень качественно, швы ровные, материалы натуральные, в ньюбеленсах могу ходить часами и ноги не устают совершенно. В уходе неприхотливые, выдерживают мой активный образ жизни только так. Я лучше куплю одни оригинальные кроссовки и буду носить долго, чем куплю подделку и они развалятся через месяц.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 91 отзыва

Интернет-магазины