Очень приятно иметь с ними дело - Отзывы о Newbalance.ru

Newbalance.ru
Отзыв написан 8 октября, 2021 год 6 просмотров
Регулярно заказываю в этом интернет-магазине и обувь, и вещи. Коплю баллы на карте, иногда попадаю на выгодные акции. Покупки обычно забираю сама, у меня в городе есть их магазин, но пару раз все же заказывала доставку курьером. Привозили без проволочек в тот же день. Вещи очень высокого качества. Обувь NB ношу годами. Если кто-то сомневается или цены смущают, то рекомендую отбросить это все, потому что их брендовая продукция стоит своих денег.

Ответ представителя Newbalance 12 ноября, 2021 год
Светлана, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас удобным сервисом, качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями.

Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда New Balance.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru