Newbalance.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 2562 просмотра

Не повезло.

Алексей 4 декабря, 2021 год
14.11.2021 приобрёл кроссовки 574 серии, у официального магазина. Цена не маленькая 13990₽, но каково было моё удивление что менее чем за месяц началось отклееватся подошва в месте сгибание большого пальца. Со внутренней стороны, причём на двух кроссовках одновременно. При покупке, молодой человек который продавал озвучил что гарантия два года. Спросив про условия, в ответ получил ни каких. Что удивило. Зашёл... Читать отзыв 14.11.2021 приобрёл кроссовки 574 серии, у официального магазина. Цена не маленькая 13990₽, но каково было моё удивление что менее чем за месяц началось отклееватся подошва в месте сгибание большого пальца. Со внутренней стороны, причём на двух кроссовках одновременно. При покупке, молодой человек который продавал озвучил что гарантия два года. Спросив про условия, в ответ получил ни каких. Что удивило. Зашёл в магазин показал что мол так и так обменяйте. Уже другой продавец сказал что так нельзя, нужно принести чек, паспорт и сами кроссовки. Отправим на экспертизу и через десять дней будет ответ. Я как бы был готов к этому но все же, " вечером деньги, утром стулья". В общем сейчас жду ответа, при всем при этом обувал кроссовки из месяца владения неделю-полторы. Общее мнение о качестве производителя сильно изменилось.
Достоинства:
  1. Бренд
Недостатки:
  1. Качество
Newbalance Ответ представителя Newbalance 21 декабря, 2021 год
Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, в каком магазине Вы делали покупку и в какой именно магазин обращались за информацией по возврату. Мы уточним все детали и вернемся к Вам с обратной связью. Спасибо за понимание!

С уважением, команда New Balance.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины