Newbalance.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Странное отношение к покупателю

Гость 17 июня, 2022 год
Заказали на сайте нужный размер 43, на следующий день заказ был подтвержден. Затем без уведомления сняли резерв, хотя размер в наличии и даже на следующий день появился новый 44 . Попробовали еще раз, итог одинаковый. Связаться по телефону невозможно. Пропало желание покупать что либо в этом магазине.

Не оригинал! и мошеники

Анна 12 апреля, 2022 год
Мошенники. Оправила запрос на официальный сайт .com
ответили, что у них нет официального представительства в России.
В чеке название компании не НьюБэланс, а ООО "Джамиль и Ко"

Мошенники. Оправила запрос на официальный сайт .com
ответили, что у них нет официального представительства в России.
В чеке название компании не НьюБэланс, а ООО "Джамиль и Ко"

Купила кроссовки с доставкой курьером. На примерку было 5 минут. Когда курьер уехал, обнаружила трещину на коже в месте примыкания верха кроссовок к подошве, замазанную краской. В этот же день обратилась в службу поддержки, для обмена. Сказали присылайте, на почте посылку забрали. Месяц я им писала и звонила - говорили ожидайте они на экспертизе. Прошло уже 2 месяца!!! Кроссовки стоили 20 тыс. руб. Ни денег, ни кроссовок. Сейчас просто не отвечают на e-mail и когда звонишь, якобы переводят на специалиста и сбрасывают. В полиции говорят - обращайтесь в Роспотребнадзор, в Роспотребнадзоре - обращайтесь в суд.
New Balance я раньше покупала в США, всегда был размер 38. А эти кроссовки были 41,5 (та же стелька по длине, что и мои старые оригинальные). Вам не напоминает это Алиэкспресс.
На фото видно, что по цвету они отличаются (по сравнению с фото на сайте). Ткань белая, а кожа какая-то желтая - на сайте и тканьевая часть и кожа белые. Кожа вся мятая и в микротрещинках. Пожелтевшая резинка с логотипом сзади (на сайте она белая).
Возможно если вам повезет, то вы получите от ООО Джамилько качественную реплику, а если нет - готовьтесь попрощаться с вашими деньгами.
2 не согласны Показать 2 ответа
Newbalance Ответ представителя Newbalance 15 апреля, 2022 год
Анна, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Хотели бы отметить, что мы являемся официальным представителем бренда New Balance в России. В нашем магазине представлены исключительно качественные вещи от официального производителя бренда. Товар под этим брендом производится в разных странах: Великобритания, США, Индонезия, Бангладеш и другие страны. Для производства продукции компания New Balance использует исключительно собственные инновационные технологии.
В свою очередь, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и оперативно решить вопрос. Для этого просим Вас направить номер заказа в ответном комментарии. Надеемся на Ваше понимание и с нетерпением ждем ответа. Благодарим!

Кидают на товар

Евгений 18 февраля, 2022 год
Сделал заказ через сайт , подтвердили наличие , оговорили доставку в течении 3 х рабочих дней . На следующий день звонок , товара нет в наличии, мы будем пересматривать остатки и тд..Испортили настроение!! Кинули на боты! Заказ №110181176
1 не согласен
Newbalance Ответ представителя Newbalance 28 февраля, 2022 год
Евгений, добрый день!

Спасибо Вам за то, что не оставили ситуацию без внимания и написали нам. Хотели бы принести свои извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные неудобства. Мы бережно относимся к своим покупателям и стараемся оперативно исправлять любые недочеты в нашей работе. Благодарим Вас за то, что Вы уточнили номер заказа в своем отзыве. Мы обязательно проведем проверку и скорректируем работу операторов. Чтобы у Вас не оставалось негативного впечатления о нашем магазине, мы отправим Вам приятный бонус на электронную почту. Желаем Вам удачных и приятных покупок!

НЕ оригинал !!!!

Магазин в центре Москвы
м. Площадь Ильича, Римская
Дисконт центр
оригинальных New Balance
Получила долгожданную посылку. за доставку оплатила предоплатой + на почте за перевод наложного платежа.ИТОГО кроссы обошлись 5720 руб.( на сайте 4790,руб) НО..... было бы за что такие деньги, то что я получила стоит MAX 3000 руб. в Базарный день, 100% китайская поделка на 3 балла, на подошве виден клей, шнурки самые простые, тканевые вставки и пятка оставляют желать лучшего. Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!! Newbalance.ru - НЕ оригинал !!!!
Newbalance Ответ представителя Newbalance 1 декабря, 2021 год
Юлия, добрый день!

Хотели бы обратить Ваше внимание на то, что Вы оставили свой отзыв на карточке магазина Newbalance.ru, мы являемся официальным представителем бренда New Balance в России. К деятельности магазина по адресу м. Площадь Ильича и м. Римская мы не имеем никакого отношения и не отвечаем за качество работы данного продавца. Дисконт-центр официального розничного представительства бренда New Balance находится в ТЦ «Орджоникидзе», по адресу ул. Орджоникидзе, 11.
Желаем скорейшего разрешения вопроса. Заказывайте только у проверенных магазинов!

МОШЕННИКИ!!!! ОСТОРОЖНО!!!!

Юлия 18 ноября, 2021 год
https://moscow-newbalance.ru Заказала кроссовки на этом сайте. Мне прислали по электронке письмо произвести передоплату за пересылку Почтой РФ, я отправила деньги(сумма не значительная), но уже неделю не могу узнать что с моим заказом."Обратный звонок" заказываю мне не перезванивают, хотя написано "ОТВЕТИМ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ" , когда дозвонилась мне ответили "С вами свяжутся" и опять тишина.Хотелось бы узнать это ваши... Читать отзыв https://moscow-newbalance.ru Заказала кроссовки на этом сайте. Мне прислали по электронке письмо произвести передоплату за пересылку Почтой РФ, я отправила деньги(сумма не значительная), но уже неделю не могу узнать что с моим заказом."Обратный звонок" заказываю мне не перезванивают, хотя написано "ОТВЕТИМ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ" , когда дозвонилась мне ответили "С вами свяжутся" и опять тишина.Хотелось бы узнать это ваши партнеры или меня "обули" Newbalance.ru - МОШЕННИКИ!!!! ОСТОРОЖНО!!!!
Newbalance Ответ представителя Newbalance 22 ноября, 2021 год
Юлия, добрый день!

Мы сожалеем, что Вы попали в такую ситуацию. Однако хотели бы обратить Ваше внимание на то, что Вы оставили свой отзыв на карточке магазина Newbalance.ru. Мы являемся официальным представителем бренда New Balance в России.К деятельности интернет-магазина moscow-newbalance.ru мы не имеем никакого отношения и не отвечаем за качество работы данного продавца.

Показать 1 ответ

Плохой магазин

Валерий 18 августа, 2021 год
Заказал красовки с сайта, через два часа пришел отказ, смотрите другие модели на сайте,.Вновь на сайте нахожу ту же обувь и размер 996 42, и опять приходит отказ. О чем это говорит, просто о низком уровне этого интернет магазина, значит может быть все что угодно. Не советую.

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом