Качество шикарное, сразу видно, что оригинал - Отзывы о Newbalance.ru

Newbalance.ru
Отзыв написан 20 декабря, 2021 год 4 просмотра
Заказывала из интернет-магазин NewBalance две пары кроссовок, себе и мужу. При заказе отталкивалась от данных указанных на сайте. Кстати, все очень четко расписано, потому что и мне, и мужу обувь идеально подошла. Доставил курьер, прям домой, еще и бесплатно. Доставка быстрая, на заказы магазин реагирует моментально. К кроссам никаких вопросов, качество конечно шикарное, сразу видно, что оригинал.

Ответ представителя Newbalance 20 декабря, 2021 год
Мелана, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом и высоким уровнем сервиса.

Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда New Balance.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины