Обслуживание понравилось, довольна как слон! - Отзывы о Newbalance.ru

Newbalance.ru
Отзыв написан 27 декабря, 2021 год 7 просмотров
Недавно заказала кроссы из интернет-магазина New Balance.ru. Все супер, размер подобрала идеально, но не заметила, что когда оплачивала, что цвет выбрала в итоге не тот. Когда привезли, очень расстроилась! Позвонила на горячую линию с этим вопросом, честно, не думала что сделают возврат. А они сказали, что без проблем заберут кроссы и деньги на карту мне вернут, в течение нескольких дней, но это вопрос к банку. Все прошло четко, перезаказала нужные, довольна как слон!

Ответ представителя Newbalance 29 декабря, 2021 год
Инна, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что Вы столь высоко оценили качество нашей работы! Для нас очень важно, что бы весь процесс покупки в нашем магазине был комфортным и удобным для наших покупателей. Спасибо, что делитесь с нами, будем и дальше совершенствовать нашу работу для Вас. Ждем Вас в наших магазинах!

С уважением, команда New Balance.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru