Newbalance.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
91 отзыв / 2582 просмотра

Мой отзыв об интернет-магазине Newbalance.ru

Ирина 14 августа, 2021 год
Мне об интерет-магазине newbalance.ru рассказала подруга. Недавно я сделала первый заказ. Знаете, мне есть с чем сравнить! Вещи отлично упакованы, доставку ждала не долго! Брюки вообще со скидкой получилось купить. Я приятно удивлена. Теперь у New balance на одного постоянного покупателя больше.

Вещи отличного качества, удобный сайт, оперативная доставка!

Виктория Глазко 13 августа, 2021 год
С удовольствием заказываю вещи на newbalance.ru. Ни разу не подвели. Заказ всегда приезжает в обозначенных срок. Упаковка надежная, нигде ничего не порвано. Вещи приходят в идеальном состоянии. Даже мне – слишком придирчивой натуре, не к чему придраться). Сам сайт простой и понятный. Даже не опытный пользователь не запутается.

В интернет-магазине New balance все качественное

Рита 12 июля, 2021 год
Интернет-магазин New balance нравится, беру тут кроссовки, одежду - все качественное. Также нравится сервис, всегда вежливые менеджера на горячей линии, да и доставка тут очень быстрая. К качеству претензий нет, цены адекватные. Лучше взять одну пару оригинальный кроссовок, чем 3 пары подделок, хватит их ненадолго, это факт.

Мой опыт покупки через интернет-магазин Newbalance

Елизавета 10 июля, 2021 год
Расскажу вам про свой опыт покупки через интернет-магазин Newbalance. До сих пор нахожусь под впечатлением от их классной работы! В общем, решили купить мужу кроссовки. Он носит исключительно кеды бренда Newbalance. В нашем городе нет фирменного магазина этой марки. Так как в ближайшее время никуда ехать не собирались, а кроссовки хотелось, решили заказать обувь впервые на свой страх и риск... Читать отзыв Расскажу вам про свой опыт покупки через интернет-магазин Newbalance. До сих пор нахожусь под впечатлением от их классной работы! В общем, решили купить мужу кроссовки. Он носит исключительно кеды бренда Newbalance. В нашем городе нет фирменного магазина этой марки. Так как в ближайшее время никуда ехать не собирались, а кроссовки хотелось, решили заказать обувь впервые на свой страх и риск в их фирменном интернет-магазине. Размер знаем точно, ассортимент у магазина большой, также есть одежда, раздел со скидками и выгодными предложениями. Все оформили без проблем, оплатили сразу же, потому что при оплате онлайн скидка 3%. Заказ доставили в пункт самовывоза. Пришло, как мы и заказывали, две пары кроссовок. Обувь чистая, не примятая, без дефектов и повреждений. Размер в точности совпадает, обувь 100% оригинал. Фото на картинке и в реальности не отличаются друг от друга. Кроссовки пришли зашнурованные, с наполнителем внутри, наверно, чтобы не повредились при транспортировке. Обе пары в коробках и были упакованы в транспортировочный пакет. Квитанцию об оплате высылают на электронную почту. Мы остались очень довольны покупкой. Все быстро, без лишних контактов с продавцами, без переплат за постоянные издержки магазина. В итоге мы приобрели отличный товар, чего и вам желаем!
Newbalance.ru - Мой опыт покупки через интернет-магазин Newbalance

Крутой интернет-магазин

Саша 8 июля, 2021 год
Крутой интернет-магазин с оригиналами new balance, быстро обрабатывают и доставляют мои заказы. Техподдержка сайта вежливая, отзывы и пожелания учитывают, а не отмахиваются. В целом сервис на достойном современном уровне. Хотелось бы больше распродаж или каких-то еще акций, но я понимаю, что вещи такого уровня востребованы и без дополнительных плюшек. Каждая покупка как праздник, бэленсы - это любовь на всю жизнь.

Newbalance, отзыв

Николай 7 июля, 2021 год
Который раз среди прочих кроссовок выбираю Newbalance. Не знаю, как у кого, но у меня вся их обувь на протяжении всей носки вела себя идеально. Кроссовки не снашиваются, настолько качественные. Главное покупать только оригиналы. Брал в различных местах, но только в интернет магазине Newbalance продают точно оригиналы, а не подделку.

Оперативность порадовала

Ольга 17 июня, 2021 год
Сделала пробный заказ в интернет магазине newbalance.ru. Заказала кроссовки для бега. Качеством довольна. Размер подошёл идеально. Удобные, прочные, мягкие. Ногам в них комфортно. Курьер доставил заказ уже на следующий день. Оплатила при получении. Вечером буду изучать их сайт. Скорее всего, ещё что-нибудь присмотрю)

Все супер!

Майя 16 июня, 2021 год
Давно искала толстовку NB, перешерстила все магазины, но там или цена была непонятная или страшно было оплатить и не получить заказ. Тем более, что цена на нее не маленькая. Заказала в итоге через интернет - магазин New Balance. Все супер! Забирала из пункта самовывоза, осмотрела посылку и потом оплатила. Все отлично, толстовка оригинал, качество суперское, рекомендую!

Качественное обслуживание и широкий ассортимент

Людмила 13 июня, 2021 год
Приветствую всех читателей моего отзыва. Надеюсь, он будет для вас полезным.
Я сделала свой первый заказ на newbalance.ru. Заказывала по мелочи: несколько футболок и кроссовки (я - любительница походов).

Сам сайт оформлен очень удобно. Есть вся необходимая информация, контакты. На сайте можно получить ответы почти на все вопросы.
Приветствую всех читателей моего отзыва. Надеюсь, он будет для вас полезным.
Newbalance.ru - Качественное обслуживание и широкий ассортимент
Фотографии товаров качественные, никаких смазанных участков. Вещь можно детально рассмотреть ещё до покупки. Также на сайте можно узнать сроки и стоимость доставки. Я свой заказ получила в срок. Боялась неприятных "сюрпризов", но, к счастью, их не было.
Вещи качественные, соответствуют своему описанию. Есть возможность примерить, и если не подошло - вернуть. Но я не возвращалась, мне всё подошло и всё понравилось.
Заказ я оплачивал картой через сайт. Но можно оплатить и при получении. Тут уж как вам удобно.
Кстати, я теперь ещё и обладатель клубной карты магазина! А значит могу получать бонусы, скидки и буду в курсе всех акций.
Вот такой получился отзыв. Хотела написать замечания, да только придраться не к чему :).
Кстати, мне удобнее всего делать заказы через Интернет. И я уверена, что теперь я - постоянный клиент Newbalance. Очень довольна заказом и работой магазина)

Заказами в Newbalance.ru довольна

Ирина 11 июня, 2021 год
В магазине Newbalance я делаю заказы уже на постоянной основе. Заказываю вещи для себя и своей семьи. Качество хорошее, ещё ни разу у нас не было претензий к товару. Носим с удовольствием. Мне ещё очень нравится система лояльности. Благодаря ей можно покупать отличные бредовые вещи с не плохой скидкой. Вот что значит клиенториентированность.

New Balance – мой любимый спортивный бренд

Оксана 24 мая, 2021 год
Нравится, что обувь, носочки и рюкзачок, которые покупала в https://newbalance.ru, оригинальные, никакой Азии нет и в помине. Это сразу же заметно, между прочим – швы ровные, клея нет и следа, запах, как у хорошей дорогой обуви, а не химический. Цена, считаю, полностью соответствует качеству.

Можно с лёгкостью найти подходящую пару кроссовок

Тина Робик 23 мая, 2021 год
Очень хороший магазин. Можно с лёгкостью найти подходящую пару кроссовок в интернет магазине New Balance. Мне трудно найти обувь по моему размеру ноги, но в этом магазине большой ассортимент, никто без обуви не останется. Доставка быстрая и это радует, что к клиентам тут относятся хорошо и качество услуг отличное. Кстати цена на кроссовки нормальная, и выбираешь именно то, что нужно... Читать отзыв Очень хороший магазин. Можно с лёгкостью найти подходящую пару кроссовок в интернет магазине New Balance. Мне трудно найти обувь по моему размеру ноги, но в этом магазине большой ассортимент, никто без обуви не останется. Доставка быстрая и это радует, что к клиентам тут относятся хорошо и качество услуг отличное. Кстати цена на кроссовки нормальная, и выбираешь именно то, что нужно тебе. В целом кроссовки удобные и честно мне очень нравятся, теперь, когда понадобятся новые кроссовки есть где заказать, так как тут всё проверенное.

В интернет-магазине NewBalance.ru огромный выбор расцветок, моделей, размеров

Мила 21 мая, 2021 год
Здравствуйте! Недавно покупала новые кроссовки. Искала определенную модельку нью беленсов, перерыла весь интернет и нашла в одноименном интернет-магазине NewBalance.ru. Понравился огромный выбор расцветок, моделей, размеров. Понравилось, что есть мужская, женская и даже детская обувь. Магазин внушает доверие, все максимально доступно изложено, есть горячая линия и различные варианты доставки. Если переживаете и сомневаетесь, то можно заказать и оплатить при получении, а... Читать отзыв Здравствуйте! Недавно покупала новые кроссовки. Искала определенную модельку нью беленсов, перерыла весь интернет и нашла в одноименном интернет-магазине NewBalance.ru. Понравился огромный выбор расцветок, моделей, размеров. Понравилось, что есть мужская, женская и даже детская обувь. Магазин внушает доверие, все максимально доступно изложено, есть горячая линия и различные варианты доставки. Если переживаете и сомневаетесь, то можно заказать и оплатить при получении, а можно оплатить сразу и получить приятную 3% скидку. Так как мне нужно было забрать покупку быстро, выбрала забрать из магазина. На карте выбрала самый близкий магазин и без проблем забрала обувь. Кроссовки очень качественные, оригинал, прекрасно упакованы, никаких вопросов. Носить сплошное удовольствие, удобно и комфортно ногам, изготовлены из натуральных материалов. Стоимость по соотношению с качеством идеальна, покупкой более чем довольна. Мне вообще понравился этот магазин, ассортимент и правда классный. Оформление заказа очень удобное и простое, есть даже горячая линия. Также удобно, что есть различные варианты доставки товаров, есть бонусная программа и много других приятных фишек.
Newbalance.ru - В интернет-магазине NewBalance.ru огромный выбор расцветок, моделей, размеров

Классный магазин.

Веста 20 мая, 2021 год
Только положительные эмоции от покупки, и перезвонили быстро, и доставка не зависла. Кроссовки пришли суперские – вот берешь в руки и чувствуешь качество, ногам в них не просто удобно, а превосходно, с учетом моего плоскостопия и косточки на ноге, это просто космос и релакс. Цены, конечно, не низкие, но есть бонусная система скидок, очень неплохой распродажный отдел со старыми коллекциями,... Читать отзыв Только положительные эмоции от покупки, и перезвонили быстро, и доставка не зависла. Кроссовки пришли суперские – вот берешь в руки и чувствуешь качество, ногам в них не просто удобно, а превосходно, с учетом моего плоскостопия и косточки на ноге, это просто космос и релакс. Цены, конечно, не низкие, но есть бонусная система скидок, очень неплохой распродажный отдел со старыми коллекциями, но от этого ничуть не худшими по качеству.

Оригинальные кроссы, про классной цене!

Юлия 17 мая, 2021 год
Лучший интернет магазин, спасибо большое! Забрал в пункте выдачи через два дня после оформления, всё идеально никаких вопросов) Оригинальные кроссы, про классной цене! Модель нью беленсов очень популярная, не везде есть. Однако в магазине New Balance можно найти любую, даже супер популярную модель в наличии. Всем удачи и хороших покупок!

В магазине New Balance.ru торгуют только оригиналами, никаких копий

Оксана 24 апреля, 2021 год
Интернет-магазинами пользуюсь давно. Чаще всего заказы совершаю в New Balance.ru. Выбираю данный магазин не спроста, тут просто есть наши любимые кроссовочки нью беленсы и много спортивной одежды. Помимо этого, один из немногих магазинов, где можно купить сразу всем членам семьи обувь, это очень удобно. Совершать покупки в магазине просто, можно оформить заказ через сайт, можно по телефону горячей линии. Есть... Читать отзыв Интернет-магазинами пользуюсь давно. Чаще всего заказы совершаю в New Balance.ru. Выбираю данный магазин не спроста, тут просто есть наши любимые кроссовочки нью беленсы и много спортивной одежды. Помимо этого, один из немногих магазинов, где можно купить сразу всем членам семьи обувь, это очень удобно. Совершать покупки в магазине просто, можно оформить заказ через сайт, можно по телефону горячей линии. Есть программа лояльности, благодаря которой накапливаются баллы и ими потом можно оплатить 20% от заказа, очень удобно. Также в магазине есть раздел с акциями, где можно купить обувь или вещь, по очень привлекательной цене. Я так недавно отхватила себе кроссовки, долго смотрела, но цена была высоковата. Дождалась акции, оформила заказ и уже на следующий день кроссовки были у меня. Также самое главное преимущество данного магазина, это то, что они торгуют только оригиналами, никаких копий. Все товары полученные из этого магазина в оригинальных коробках и хорошо упакованы. Заказ можно получить при помощи курьера, из магазина забрать или из пункта самовывоза, очень удобно и просто. Однозначно рекомендую, отличный магазин с качественными товарами, их обувь реально неубиваемая!
Newbalance.ru - В магазине New Balance.ru торгуют только оригиналами, никаких копий

Хороший магазин

Лея 21 апреля, 2021 год
Очень понравилось пользоваться интернет-магазином newbalance.ru, спасибо. Удобно, быстро, мгновенное подтверждение. Менеджеры вежливые, перезвонили быстро, привезли в удобное для меня время. Курьер терпеливый. Про бренд могу сказать, что качество всегда на высоте, это касается и одежды, и обуви

Магазин New Balance очень нравится

Татьяна 19 апреля, 2021 год
Пользуюсь услугами магазина New Balance достаточно давно. Удобно оформлять заказ, различные варианты получения заказа, горячая линия, программа лояльности и т.д. Плюс оригинальные товары, я последний раз купила кроссовки ньюбеленс, так нарадоваться не могу. Настолько классные, удобные и практичные, ношу не снимая. Есть акции, в общем, рекомендую! Уйти от них без покупок крайне сложно.

Интернет магазином очень довольна!

Кристина 17 апреля, 2021 год
Спасибо за отличную обувь, редко пишу отзывы, но сейчас не могу молчать. New Balance - моя новая любовь. Раньше постоянно носила одежду и обувь другого спортивного бренда, но в последние годы качество безбожно испортилось. Здесь пока везет - бренд бережет свою репутацию, качество на высоте. Отдельное спасибо за удобный интернет-магазин и быструю доставку.

Кроссовки классные и магазин New Balance отличный

Галина 15 апреля, 2021 год
Заказала ребенку обувь из магазина New Balance, классные кроссовки, в желаемом цвете еще и наш размер был. Получала самовывозом, оказалось, что промахнулась с размером и кроссовки впритык. Сразу же позвонила на горячую линию и узнала как оформить возврат. Деньги вернулись через пару дней, а я перезаказала нужный размер. Все супер! Кроссовки классные и магазин отличный, будем покупать тут еще.

Хороший ИМ для любителей активного отдыха

Александр 23 марта, 2021 год
Продукцию этого бренда покупаю уже достаточно давно. В основном это была обувь.
Совсем недавно открыл для себя данный сайт. После заказа пары вещей уже перестал ходить в локальные магазины.
Из очевидных плюсов могу отметить очень простую процедуру возврата товара.
На текущий момент, при заказах с сайта никаких негативных ситуаций не возникало. Поэтому могу порекомендовать всем, кто любит побаловать себя стильной спортивной... Читать отзыв
Продукцию этого бренда покупаю уже достаточно давно. В основном это была обувь.
Из очевидных плюсов могу отметить очень простую процедуру возврата товара.
На текущий момент, при заказах с сайта никаких негативных ситуаций не возникало. Поэтому могу порекомендовать всем, кто любит побаловать себя стильной спортивной одеждой.

Отзыв о интернет-магазине New Balance

Валентина 18 марта, 2021 год
Приятно удивлена, что в интернет-магазине New Balance можно найти новинки, отличающиеся высоким качеством и внешней привлекательностью. Заказываю регулярно и себе, и мужу. Обувь кожаная, оригинальная, сделана по суперским технологиям. При появлении вопросов всегда можно обратиться за помощью к консультантам.

Федор 16 марта, 2021 год
Последнее время регулярно покупаю кроссовки в интернет-магазине New Balance (сайт https://newbalance.ru/)), так как ценю высокое качество, неубиваемость, превосходный внешний вид этого бренда.
Вообще, я человек спортивный и ношу кроссовки активно. До того, как нашел этот сайт https://newbalance.ru/, пару раз делал заказ из Америки. После неприятного случая с перепутанным размером, мне тогда выслали кроссовки разного размера, так и не смог вернуть денежные средства за некомплектный товар, не помогли ни заявления, ни звонки в службу поддержки. С тех пор решил покупать поближе, и так, чтобы был вариант возврата.
https://newbalance.ru/ - официальный сайт и представитель компании New Balance в России. Расчет тут производится за рубли, а не валюту. Тоже плюс.
У меня есть Клубная карта, на которой собираются бонусы. Это выручает, когда очень хочется купить новинку, на которую нет скидок. Таким образом, удается покрыть до 20% от первоначальной цены, что составляет не рубль и не два рубля, иногда удается сэкономить приличное количество денежных средств.
С возвратом сталкивался один раз, пришлось написать заявление, выслать кроссовки, и подождать пару дней возврата денежных средств. На карту пришла вся сумма, вернулся каждый рубль, потраченный за заказ. Не быстро, но все реально.
В крайний раз купил модель 574, Classic.

Newbalance.ru - Мой отзыв об интернет-магазине Нью Баланс (сайт https://newbalance.ru/) - супер сервис

Магазин выслал кроссовки очень быстро. Заказ пришел на следующий день после оформления заказа. Обошелся мне в 7 265 рублей, при почти 12000 первоначальной цены.
В общем, орг. моменты – на высоте. Ну и самое основное, обувь просто великолепная. Носится по 5 лет, не меняя внешнего вида. Как покупатель, я очень доволен
Достоинства:
  1. качество, сервис, возможность расчета картой, цена при оплате по карте ниже, чем без
Недостатки:
  1. денежные средства при возврате покупателю возвращают не мгновенно, а через некоторое время

Мой положительный отзыв об интернет магазине Нью Беленс

Вера 16 марта, 2021 год
Совершать покупки в New Balance сплошное удовольствие. Во-первых, тут огромный выбор моделей, все топовые новинки появляются у них в первую очередь. Во-вторых, только оригинальный товар хорошего качества. И, в-третьих, это первый интернет-магазин с беспроблемным и быстрым возвратом. Поэтому однозначно рекомендую, лучшие нью беленсы продаются тут!

Отличный интернет магазин

Кристина 14 марта, 2021 год
С удовольствием пользуюсь возможностью заказать суперскую фирменную обувь New Balance со скидками. Обслуживанием, упаковкой, доставкой довольна, даже отзывами не пользуюсь. Консультанты всегда подсказывают, как правильно выбрать размер, помогают найти вариант со скидками. Рекомендую магазин всем, кто любит фирменную обувь.

Отзыв об интернет магазине нью New Balance

Олег 12 марта, 2021 год
Покупал через магазин New Balance себе новые кроссовки. При оформлении предложили пройти регистрацию и получить бонусы, которыми можно частично оплатить товар. Очень приятно, получилась скидка. Также оказалось, что при заказе от 10 тыс. доставка бесплатная. По итогу получил крутые NB, оригинальные, по приятной цене, еще и без оплаты доставки. Магазин понравился, буду покупать тут еще обувь.

Классная обувь

Тоня 25 февраля, 2021 год
Оформляла заказ на обувь в интернет-магазине New Balance. Приятно удивлена, что на дорогие кроссы бывают скидки, есть возможность приобрести пару за бонусы. Обувь – хайповая, брендовая, выглядит на миллион! Заказ доставлен за 3 дня. К качеству кроссовок претензий нет. Упаковка – на совесть!

Отличный магазин

Яся 20 февраля, 2021 год
Впервые заказывала кроссовки New Balance. Качество суперское, полностью соответствует стоимости, обслуживанием на сайте довольна. Приятно иметь дело с профи, которые помогают с выбором модели, подсказывают, как не промахнуться с размером. Менеджер сразу меня успокоил, сказал, что даже если я не угадаю с размером, модель можно обменять в течение 7 дней. Обязательно буду покупать еще, уже присмотрела себе пару на... Читать отзыв Впервые заказывала кроссовки New Balance. Качество суперское, полностью соответствует стоимости, обслуживанием на сайте довольна. Приятно иметь дело с профи, которые помогают с выбором модели, подсказывают, как не промахнуться с размером. Менеджер сразу меня успокоил, сказал, что даже если я не угадаю с размером, модель можно обменять в течение 7 дней. Обязательно буду покупать еще, уже присмотрела себе пару на лето.

Обувь оригинальная

Мила 16 февраля, 2021 год
Качеством обслуживания в магазине New Balance осталась очень довольна. Заказывала по горячей линии, тупил интернет и не получалось все оформить. Но менеджеры молодцы, все детально уточнили и оформили, заказ получила на следующий же день. Обувь оригинальная, один в один как на картинке сайта, качественная, носится хорошо. Заказала еще сыну и мужу кроссовки, ждем с нетерпением свой заказ.

Всем довольна

Анна 13 февраля, 2021 год
Сервисом магазина New Balance и качеством товара довольна. Сайт работает прекрасно! Визуально очень простой и доступный, товар рассортирован по категориям, фильтром можно выделить дополнительные параметры. Размеры соответствуют, товар оригинальный. При возникновении вопросов, можно позвонить на горячую линию, там всегда помогут. Рекомендую!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 91 отзыва

Интернет-магазины