Мой отзыв об интернет-магазине Нью Баланс (сайт https://newbalance.ru/) - супер сервис - Отзывы о Newbalance.ru

Newbalance.ru
Отзыв написан 16 марта, 2021 год 20 просмотров
Последнее время регулярно покупаю кроссовки в интернет-магазине New Balance (сайт https://newbalance.ru/)), так как ценю высокое качество, неубиваемость, превосходный внешний вид этого бренда.
Вообще, я человек спортивный и ношу кроссовки активно. До того, как нашел этот сайт https://newbalance.ru/, пару раз делал заказ из Америки. После неприятного случая с перепутанным размером, мне тогда выслали кроссовки разного размера, так и не смог вернуть денежные средства за некомплектный товар, не помогли ни заявления, ни звонки в службу поддержки. С тех пор решил покупать поближе, и так, чтобы был вариант возврата.
https://newbalance.ru/ - официальный сайт и представитель компании New Balance в России. Расчет тут производится за рубли, а не валюту. Тоже плюс.
У меня есть Клубная карта, на которой собираются бонусы. Это выручает, когда очень хочется купить новинку, на которую нет скидок. Таким образом, удается покрыть до 20% от первоначальной цены, что составляет не рубль и не два рубля, иногда удается сэкономить приличное количество денежных средств.
С возвратом сталкивался один раз, пришлось написать заявление, выслать кроссовки, и подождать пару дней возврата денежных средств. На карту пришла вся сумма, вернулся каждый рубль, потраченный за заказ. Не быстро, но все реально.
В крайний раз купил модель 574, Classic.

Newbalance.ru - Мой отзыв об интернет-магазине Нью Баланс (сайт https://newbalance.ru/) - супер сервис

Магазин выслал кроссовки очень быстро. Заказ пришел на следующий день после оформления заказа. Обошелся мне в 7 265 рублей, при почти 12000 первоначальной цены.
В общем, орг. моменты – на высоте. Ну и самое основное, обувь просто великолепная. Носится по 5 лет, не меняя внешнего вида. Как покупатель, я очень доволен

Достоинства:
  1. качество, сервис, возможность расчета картой, цена при оплате по карте ниже, чем без
Недостатки:
  1. денежные средства при возврате покупателю возвращают не мгновенно, а через некоторое время

Алексей 18 марта, 2021 год
Классный магазин, обувь New Balance только оригинал и служба поддержки клиента реально классная.
Ольга 17 марта, 2021 год
Я в этом году впервые купила зимние кроссовки New Balance, шикарная вещь. Относила сезон, не снимая, все целое, кроссы почти как новые, и ноге в них комфортно. Сейчас присматриваю в интернет-магазине New Balance что-нибудь на лето.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru