Интернет-магазин moda-sporta отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин moda-sporta

Нашел экипировку, в принципе не плохо.

Станислава 2 марта, 2020 год
Отзывы после заказа только прочла. Видимо просто не так давно открылись. Заказ прислали в Паловский посад даже на дачу.. Культурные кстати, не плохой магазин.

Худший интернет-магазин

Ольга 27 февраля, 2020 год
Процесс заказа долгий и муторный: вы заказываете на сайте как привыкли делать, вам приходить подтверждение по СМС и на эл.почту. а дальше.....то заказ отменён, то долгие переговоры, а вернее переписка (почему-то телефонных звонков они боятся), половины позиций нет в наличии, что то надо долго ждать....и т.д и т.п. режим работы интернет -магазина, указанный на сайте, не соответствует действительности.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Актуальность информации, отношение к клиентам, надёжность(!!!!)

ужасное обслуживание

наталья 13 сентября, 2019 год
я тоже попалась на эту удочку. это мошенники. как и в прошлом отзыве. все тоже самое. пришло барахло. вместо заказанного. жаль. что раньше не прочитала об их сайте. люди. будьте осторожны. и никаких денег они не вернут.

сайт moda-sporta

Гость 29 августа, 2019 год
15 августа 2019 года понравился на сайте moda-sporta спортивный костюм ADIDAS. Чтобы заказать товар на их сайте, нужно оставить свой номер телефона, на него перезванивает менеджер и происходит оформление заказа. ​Предложили еще посмотреть кроссовки, какой-то другой товар, якобы , если сумма заказа от 3500 рублей, то доставка будет бесплатная. Ничего кроме костюма заказывать не стала, согласилась на платную доставку. 19... Читать отзыв 15 августа 2019 года понравился на сайте moda-sporta спортивный костюм ADIDAS. Чтобы заказать товар на их сайте, нужно оставить свой номер телефона, на него перезванивает менеджер и происходит оформление заказа. ​Предложили еще посмотреть кроссовки, какой-то другой товар, якобы , если сумма заказа от 3500 рублей, то доставка будет бесплатная. Ничего кроме костюма заказывать не стала, согласилась на платную доставку. 19 августа 2019 на почте получила посылку. Оператор почты сразу обратила мое внммание на то, что вес посылки не соответствует указанному весу в документах. Ну мы решили, что кто то ошибся. Мне отдали посылку. Бросилось в глаза, что упакована она была крайне неаккуратно и запечатана неплотно. К моему великому сожалению пришел совершенно другой товар : ужасного качетсва, другого цвета, другой модели и другого бренда. Бесплатно такого добра не взяла бы никогда. Тут же на почте позвонила на телефон, который указан на их сайте, мне ответили, что пришлют образец заявления на возврат товара и возврат денег, а также список документов для возврата. Все прислали на эл. почту. Я , согласно их инструкции, все оформила как полагается и отправила сканы требуемых документов на их эл. почту. Пришел ответ:
"Здравствуйте!
Ваше письмо передано в отдел возврата/обмена товара. Заявление будет рассмотрено в течение 30 рабочих дней нашими специалистами.
Менеджер отдела возврата/обмена товара ответит Вам на данное письмо в кратчайшие сроки по итогам рассмотрения.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПО ВОПРОСАМ КАСАЕМО ВОЗВРАТА/ОБМЕНА ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ
!ОПЕРАТОРЫ CALL-ЦЕНТРА НЕ КОМПЕТЕНТНЫ В ДАННОМ ВОПРОСЕ!
C уважением, отдел контроля качества."
Я подождала еще несколько дней, позвонила на их номер и попросила ускорить процесс возврата денег.
И вот пришел ответ на мою почту:
"Здравствуйте.
По решению специалистов в удовлетворении вашей жалобы отказано.

!ОПЕРАТОРЫ CALL-ЦЕНТРА НЕ КОМПЕТЕНТНЫ В ДАННОМ ВОПРОСЕ!"
Очень жаль ,что до того, как заказать товар на сайте moda-sporta, не прочитала ни одного отзыва о них(((((
Не заказывайте товары на сайте moda-spotra!!!! Это мошенники !!!!

Интернет-магазины

Холодильник.РУ