Интернет-магазин osago24.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин osago24.net

полис онлайн

ирина 17 декабря, 2020 год
как круто,что можно и полис онлайн сделать,не нужно никуда ходить.Очень сейчас актуально в период пандемии.

осаго на машину

светлана 5 декабря, 2020 год
Столкнулись недавно с проблемой с полисом осаго на машину, сестра подсказала посмотреть в интернете альтернативу, теперь только здесь будем заказывать,так как нужен минимум документов.

Нет данных в РСА

Гость 15 декабря, 2017 год
Заказывал у них полис срок действия с 06.08.2017 по сей день по РСА пишет находиться у страховщика. Подозреваю что обман и кидалово

развод

Данила 18 декабря, 2016 год
су*и разводят внаглую!!!!!!!деньги берут но ничего не делают. УРОДЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!!mad

ЛОХОТРОН

Иван 3 декабря, 2016 год
берут деньги охотно и быстро. Ничего не делают и связаться невозможно.КИДАЮТ ТВАРИ!!!!!!!!!!mad

Альтернатива

Олег 17 ноября, 2016 год
День добрый! Неоднократно пытался заказать здесь бланк, т.к. пользовался уже их услугами как-то давно, но никто не отвечает, похоже сервис не работает. В итоге заказал здесь - osago-blank.org - в любом поисковике набирайте osago-blank - там у них несколько сайтов.

Если по незнанию заказали бланк ОСАГО и вас кинули. Выход есть!!!

Ольга 17 ноября, 2016 год
В апреле, мае заказывала 2 бланка (себе и друзьям) отправка была быстрая (даже с подарком к 9-му мая). Возникла необходимость заказать полис ОСАГО еще раз. Заказала тут же, зная что все нормально, уже получала. Но НЕТ!!! На сегодняшний день реакции от магазина на мои письма ноль. Но друзья, оплата то идет через Free -kassa.ru, а там есть защита покупателя. Нужно... Читать отзыв В апреле, мае заказывала 2 бланка (себе и друзьям) отправка была быстрая (даже с подарком к 9-му мая). Возникла необходимость заказать полис ОСАГО еще раз. Заказала тут же, зная что все нормально, уже получала. Но НЕТ!!! На сегодняшний день реакции от магазина на мои письма ноль. Но друзья, оплата то идет через Free -kassa.ru, а там есть защита покупателя. Нужно зайти в личный кабинет, найти оплату магазину, оставить отрицательно отзыв и деньги вернут.

Развод и кидалово

АНДРЕЙ 16 ноября, 2016 год
Заказал,оплатил, жду второй месяц .Щас только понял-Я ДЭБИЛ! Не будьте ДЭБИЛАМИ -НИКАКИХ ЗАКАЗОВ НА ЭТОМ САЙТЕ .РАЗВОДЯТ И КИДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обман

Гость 14 ноября, 2016 год
Кидалово, заказал, оплатил, и уже три недели не отвечают на письма и звонки!!!

магазин работает???

Гость 21 октября, 2016 год
Не могу понять, магазин работает или нет? куда не пишу, ответов нет.

Какое-то кидалово!!!

СЕРГЕЙ 16 октября, 2016 год
Первый заказ выполнили быстро,это было полгода назад. Заказал ТО и внесение в базу РСА,четверо суток назад,честно все оплатил,отправил на почту магазина,и в записке к заказу ,ВСЮ нужную информацыю.И О МОЕМ ЗАКАЗЕ ЗАБЫЛИ!!!! НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА!!! И дело даже не в деньгах.............СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ!!!!МОЖЕТ ВЫЙТИ ОБЛОМ И РАЗОЧЕРОВАНИЕ!!!

Сойдет

Гость 15 октября, 2016 год
Сервис работает отлично, единственный минус это то что не нашел вариант оплаты без комиссии, если он есть то желательно что бы он был более заметным.

Рекомендую.

User 6 октября, 2016 год
Беру бланк полиса ОСАГО уже третий раз.
Доставка почтой России -10 дней.Радует бесплатное заполнение бланка.
Теперь немного критики:
При оформлении заказа предлагается оплата только через free-kassa(а стоимость их услуг не назовёшь дешевыми),а ведь у вас есть вариант - Форма прямой оплаты без комиссии,где можно оплатить без комиссии -напрямую.найти его можно,к сожалению, только в графе контакты.я лично наткнулся случайно-и уже после оплаты.
Почему бы не... Читать отзыв
Беру бланк полиса ОСАГО уже третий раз.
Доставка почтой России -10 дней.Радует бесплатное заполнение бланка.
Теперь немного критики:
Почему бы не добавить этот вариант оплаты -сразу при оформление заказа!?

Супер

Андрей 1 октября, 2016 год
Супер быстрый сервис! Отличная кампания, всем рекомендую, ребята работают честно! Можно смело заказывать!

Супер сайт.

Александр 29 сентября, 2016 год
После заказа, получил на 7 день. Сервис на высшем уровне!!! Огромное вам спасибо!!! посоветую всем друзьям.

Отличный сервис

Алексей 5 сентября, 2016 год
Заказал полис, в течение 4 дней полис доставили почтой. Отличный сервис, качественно, быстро. Спасибо. Посоветую друзьям.

ОСАГО

Д 1 сентября, 2016 год
Сначала совершил оплату, после чего направил письмо со своими данными. На следующий день прислали фотоотчет и трек номер для отслеживания, письмо дошло за 7 дней. Ребята работают на все 100%, и точно знают свое дело. Отличный сервис.
Конечно страхово было переводить деньги вперед, но отзывы на этом сайте помогли принять решение.

ОСАГО 26.08.2016

Кирилл 29 августа, 2016 год
Заказал бланк ОСАГО, в течение 5 минут пришёл счёт на оплату, в следующе 15 мин, письмо об исполнении заказа с фотографиями. А спустя час, письмо с полными данными курьерской доставки. сработано на отлично. Курьерская служба вяловата.

Прекрасный сервис

Александр 24 августа, 2016 год
Заказал у этого ресурса бланк ОСАГО. Получил его по почте в течении недели: все в точности, как в скриншотах, полученных мной на мой электронный адрес при отправке мне заказа ( бланк ОСАГО, квитанция об оплате почты и сам конверт с заказом). Очень доволен!!!! Стопроцентное некидалово!!!!
Спасибо за отзыв, с уважением администрация osago24.net

диагностическая карта и др.

тоха 21 августа, 2016 год
Заказал диагностическую карту, на почту скинули быстро, проходит по базе, все отлично. Позже заказал услугу внесения в базу рса, также внесли данные быстро, полис бьется по базе, также проверил допуск водителей к управлению транспортному средству в указанных договорах необходимо ввести серию и номер водительского удостоверения водителя, все ввел на проверочном сайте - пробивается, значит данные точно вводили, а не просто... Читать отзыв Заказал диагностическую карту, на почту скинули быстро, проходит по базе, все отлично. Позже заказал услугу внесения в базу рса, также внесли данные быстро, полис бьется по базе, также проверил допуск водителей к управлению транспортному средству в указанных договорах необходимо ввести серию и номер водительского удостоверения водителя, все ввел на проверочном сайте - пробивается, значит данные точно вводили, а не просто взяли деньги и сказали, что якобы ввели, но при оформлении е-осаго на сайтах страховых, ресо, тинькоф, вск и т.д. не все данные проходят проверку, хотя данные беру точно те, которые отправлял в osago24, может глюк на сервере рса, короче не знаю!? на одном из сайтов написали ошибку AddressRSACode, судя по многочисленным отзывам ошибка в адресе страхователя или собственника, значит или данные не обновились или при внесении данных у osago24 произошла ошибка. К сожалению поддержка отвечает у них не быстро. код заказа BZDFDLYII2016-08-13
Рекомендую их пока для оформления техосмотра, как узнаю причину почему не проходит в базе рса, может и остальные услуги будут хорошие.

Быстро , качественно и без обмана.

Валерий 20 августа, 2016 год
Заказывал полис себе , всё пришло быстро. Теперь заказал другу , опять всё пришло качественно и быстро. Молодцы ребята. Так держать.
Спасибо за отзыв, с уважением администрация osago24.net . Напишите нам на почту, что оставили отзыв. Показать 1 ответ

Отлично исполнено.

Василий 19 августа, 2016 год
Добрый вечер! Заказывал себе полис ОСАГО, исполнили качественно и в кратчайший срок. Теперь заказал другу, тоже всё отлично. Спасибо ребята! Буду заказывать себе и на вторую машину. Так держать!

Качественная Работа!!!

Андрей 19 августа, 2016 год
Заказал полис на этом сайте, сначала боялся, думал что какой-нибудь лохотрон, но рад что ошибался. Персонал всегда был на связи и в короткое время мне отвечал. Заказ пришел ко мне уже через 6 дней (в Башкирию), качество отличное, от оригинала не отличить вообще. Единственное что плохо это полис не числится в базе данных, а так все просто супер, теперь... Читать отзыв Заказал полис на этом сайте, сначала боялся, думал что какой-нибудь лохотрон, но рад что ошибался. Персонал всегда был на связи и в короткое время мне отвечал. Заказ пришел ко мне уже через 6 дней (в Башкирию), качество отличное, от оригинала не отличить вообще. Единственное что плохо это полис не числится в базе данных, а так все просто супер, теперь буду спокойно ездить целый год, но только аккуратно))).

АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН

АЛЬБЕРТ 18 августа, 2016 год
АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН !!! А говорят всегда на связи ! Не знаю вышлют ли мне его и не обманут ли ?
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый вечер, да бывают проблемы со связью, ничего страшного в этом нет, мы всегда отвечаем и на почту и на телефон, в скором времени вообще откажемся от телефонного номера по понятным причинам, общение будет исключительно по e-mail. По второму вопросу, у нас высокая нагруженность и Вы у нас не единственный клиент, а так же никто не собирается "кидать" Вас и портить свою репутацию из-за одного заказа! Отправили Ваш заказ спустя сутки что не противоречит правилам магазина, читайте внимательно, а не заваливайте нас письмами и телефонными звонками, проявите уважение и терпение!
Наши постоянные клиенты знают что мы всегда идем на встречу и даже если по какой либо причине задержали заказ, то мы всегда предоставляем бонус в ущерб себе, так как всегда работаем на клиента и для него!
С уважением администрация www.osago24.net

Быстро и честно.

Василий 11 августа, 2016 год
Заказал полис. Связались по электронке, уточнили недостающие данные, заполнили и отправили. Дошло до места за 2 дня,а местная почта марьяжила 4 дня. Спасибо ребята за работу. Быстро и качественно. Буду ещё заказывать себе и друзьям советовать.
Спасибо за отзыв, с уважением администрация osago24.net Показать 1 ответ

Неимоверно быстро и качественно

Гость 10 августа, 2016 год
Если честно то такого я не ожидал. Всё конкретно. Оплатил , позвонил, через 2 дня получил. И это в Мурманскую область. Круто. Спасибо огромное ребята.
Спасибо за отзыв, с уважением администрация osago24.net .

Все супер

Гость 8 августа, 2016 год
Получилось сделать в Тинькоф (Саратовская обл.)\
До этого не как не мог пройти РСА , после добовления в базу все прошло и оплатил.
Цена 4000р за 91 лошадку. В городе у нас берут 6400р
Спасибо за отзыв, с уважением администрация osago24.net .

БЕЗ ОБМАНА!!!!

Алексей 28 июля, 2016 год
Ребята!! Спасибо Вам огромное за быструю и чистую работу!! Так держать!!

Отличная организация

Владислав 26 июля, 2016 год
Заказал бланк, все оформили, о проделанной работе отписались. Очень отзывчивый персонал, вникли в сложившуюся проблему и помогли решить её. Крайне доволег проделанном работой
Интернет-магазин osago24.net
Интернет-магазин osago24.net - это команда специалистов, которые занимаются реализацией оригинальных бланков Осаго. Купить бланк Осаго в этом магазине вы можете по самым низким ценам в городе. Кроме этого, специалисты магазина позаботятся об оформлении вашего заказа, помогут подобрать все самое необходимое и осуществят доставку.

Интернет-магазины

Parikof интернет-магазин