Интернет-магазин osago24.net - вопросы и ответы

Всего 4 вопроса
Сергей 30 ноября, 2016 год
когда будете ворачивать деньги за оплаченные но не выполненые заказы??????????? Заказал,оплатил,и тишина!Связатся невозможно(заказ делал 13 октября).ОБУЛИ ТВАРИ!!!!когда будете ворачивать деньги за оплаченные но не выполненые заказы?????????
Гость 8 ноября, 2016 год
Будет ли ваш магазин работать в следующем году? В СМИ прошла информация, что ввиду увеличившегося колличества поддельных полисов, с нового года будут выпускаться новые полисы с усовершенствованными степенями защиты. Вопрос такой, будет ли в новом году работать ваш магазин?
Гость 21 октября, 2016 год
магазин работает???
Андрей 13 января, 2016 год
Временно наш интернет магазин отключен Уважаемые клиенты, мы переносим доменное имя к другому регистратору, а так же наш интернет сайт другому хостинг провайдеру, магазин не будет доступен 2-3 дня, спасибо за понимание, с уважением администрация www.osago24.net
Интернет-магазин osago24.net
Интернет-магазин osago24.net - это команда специалистов, которые занимаются реализацией оригинальных бланков Осаго. Купить бланк Осаго в этом магазине вы можете по самым низким ценам в городе. Кроме этого, специалисты магазина позаботятся об оформлении вашего заказа, помогут подобрать все самое необходимое и осуществят доставку.

Интернет-магазины

OZON.ru