Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean отзывы

Москва, Верейская, 29 ст134
Интернет-магазин воздухоочистителей Smart&Clean
Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean

Первый раз покупала в интернете

Анна Степановна Отзыв написан 2 мин 42 сек назад
Про мой опыт покупки в этом магазине можно сказать "и хочется, и колется". Дело в том, что столкнувшись первый раз с заказом в интернете, всегда боишься остаться ни с чем, либо неизвестно с чем. Но тут всё четко - никакой предоплаты и оплата только после получения. За это отдельное спасибо магазину! Воздухоочиститель получила классный, полностью соответствующий описанию на вашем сайте Про мой опыт покупки в этом магазине можно сказать "и хочется, и колется". Дело в том, что столкнувшись первый раз с заказом в интернете, всегда боишься остаться ни с чем, либо неизвестно с чем. Но тут всё четко - никакой предоплаты и оплата только после получения. За это отдельное спасибо магазину! Воздухоочиститель получила классный, полностью соответствующий описанию на вашем сайте

Мой отзыв

Борис Отзыв написан 5 мин 46 сек назад
Заказывал воздухоочиститель на праздник учителю в школу, она давно хотела. Магазин выбрал сразу, мне коллега на работе посоветовал, он тоже тут заказывал. Всё на высшем уровне, мне очень понравилось, что дали консультацию по телефону и оперативно все доставили прямо по адресу. Заказывал воздухоочиститель на праздник учителю в школу, она давно хотела. Магазин выбрал сразу, мне коллега на работе посоветовал, он тоже тут заказывал. Всё на высшем уровне, мне очень понравилось, что дали консультацию по телефону и оперативно все доставили прямо по адресу.

Заказом доволен

Павел Отзыв написан 9 мин 54 сек назад
В этом магазине делал заказ на воздухоочиститель потому, что есть из чего выбрать. Выбирал самостоятельно и долго, подробно изучал все характеристики. Понравилось, что менеджеры быстро среагировали на заказ и перезвонили для уточнения данных. Заказом доволен. В этом магазине делал заказ на воздухоочиститель потому, что есть из чего выбрать. Выбирал самостоятельно и долго, подробно изучал все характеристики. Понравилось, что менеджеры быстро среагировали на заказ и перезвонили для уточнения данных. Заказом доволен.

Адекватные цены и нормальный магазин

Антон Отзыв написан 15 мин 19 сек назад
Нормальный магазин с адекватными ценами. Сравнивая цены на рынке на воздухоочистители, видно, что тут цены не задирают до небес и это здорово. Заказал - доставили - оплатил, в принципе обычная схема действий в данном случае. Нормальный магазин с адекватными ценами. Сравнивая цены на рынке на воздухоочистители, видно, что тут цены не задирают до небес и это здорово. Заказал - доставили - оплатил, в принципе обычная схема действий в данном случае.

Оплата после получения

Игорь Отзыв написан 16 мин 42 сек назад
Делал недавно заказ по покупке воздухоочистителя - остался доволен. Есть моменты, которые понравились больше всего – например, я смог оплатить заказ курьеру после получения. Для меня это был один из решающих факторов по выбору магазина. Делал недавно заказ по покупке воздухоочистителя - остался доволен. Есть моменты, которые понравились больше всего – например, я смог оплатить заказ курьеру после получения. Для меня это был один из решающих факторов по выбору магазина.

Хороший очиститель

Вера Отзыв написан 18 мин 23 сек назад
Два месяца назад купила тут воздухоочиститель. При его использовании за все время дефектов не обнаружила. Устройство чистит воздух хорошо. Имеет режим светочувствительности: оптимальная работа в любое время суток. Все работает так, как и обещал продавец магазина. Спасибо! Два месяца назад купила тут воздухоочиститель. При его использовании за все время дефектов не обнаружила. Устройство чистит воздух хорошо. Имеет режим светочувствительности: оптимальная работа в любое время суток. Все работает так, как и обещал продавец магазина. Спасибо!

Забота о клиентах

Слава Отзыв написан 21 мин 34 сек назад
При моем заказе воздухоочистителя всё было очень быстро и удобно.Магазин классный, тут большой выбор, приемлемые цены и все самые современные модели. После того, как оставил заявку на сайте, мне сами перезвонили и уточнили по поводу заказа. Приятно когда заботятся о клиенте. При моем заказе воздухоочистителя всё было очень быстро и удобно.Магазин классный, тут большой выбор, приемлемые цены и все самые современные модели. После того, как оставил заявку на сайте, мне сами перезвонили и уточнили по поводу заказа. Приятно когда заботятся о клиенте.

Нет предоплат.Все быстро и честно

Инга Отзыв написан 25 мин 18 сек назад
В данном магазине заказывала модель 3 для очистки воздуха в двух комнатной квартире. Этот магазин изначально был выбран именно из-за обширного ассортимента и низких цен. В начале, я пересмотрела и сравнила кучу его конкурентов в интернете. Но все же тут привлекло отсутствие предоплат и то, что менеджер быстро вышел на связь. Доставка была произведена в кратчайшие сроки. Устройство работает без...  Читать отзыв В данном магазине заказывала модель 3 для очистки воздуха в двух комнатной квартире. Этот магазин изначально был выбран именно из-за обширного ассортимента и низких цен. В начале, я пересмотрела и сравнила кучу его конкурентов в интернете. Но все же тут привлекло отсутствие предоплат и то, что менеджер быстро вышел на связь. Доставка была произведена в кратчайшие сроки. Устройство работает без проблем. Имеет режим Child Lock и сменные фильтры, что удобно. Теперь в квартире не слышно запаха гари и сигарет.

Мне нравится

Таня Отзыв написан 29 мин 14 сек назад
В данном магазине заказывала модель 3. Понравился цвет, характеристика и компактные габариты воздухоочистителя. После выбора со мной связался менеджер. Был очень убедительным, не грубил, отвечал профессионально и производил оперативное информирование на всех этапах заказа. Аппарат включаю в основном в режиме сна, при котором все датчики гаснут, а аппарат работает, и не мешает отдыху. Вообще прибор быстро очищает воздух в...  Читать отзыв В данном магазине заказывала модель 3. Понравился цвет, характеристика и компактные габариты воздухоочистителя. После выбора со мной связался менеджер. Был очень убедительным, не грубил, отвечал профессионально и производил оперативное информирование на всех этапах заказа. Аппарат включаю в основном в режиме сна, при котором все датчики гаснут, а аппарат работает, и не мешает отдыху. Вообще прибор быстро очищает воздух в нужном помещении.

Довольна что обратилась в этот магазин

Виктория Отзыв написан 38 мин 58 сек назад
Купила здесь воздухоочиститель, чему безумно рада. Магазин порадовал разумными ценами и доставкой по всей РФ, так как не каждый интернет магазин отправляет товары в наш городок. Да и заказ привезли быстро, я и не ожидала, что через 4 дня все получу. Рада, что обратилась в этот магазин. Купила здесь воздухоочиститель, чему безумно рада. Магазин порадовал разумными ценами и доставкой по всей РФ, так как не каждый интернет магазин отправляет товары в наш городок. Да и заказ привезли быстро, я и не ожидала, что через 4 дня все получу. Рада, что обратилась в этот магазин.

Хороший магазинчик и отличный очиститель

Алекса Отзыв написан 41 мин 3 сек назад
Нечаянно наткнулась на этот магазин воздухоочистителей и была приятно удивлена ассортиментом. Везде есть описание, сразу понятно, что, как и по чем. Мне приглянулась модель со стерилизацией воздуха. Доставили систему довольно быстро, до двери. Сейчас я довольна и не представляю жизни без этого очистителя Нечаянно наткнулась на этот магазин воздухоочистителей и была приятно удивлена ассортиментом. Везде есть описание, сразу понятно, что, как и по чем. Мне приглянулась модель со стерилизацией воздуха. Доставили систему довольно быстро, до двери. Сейчас я довольна и не представляю жизни без этого очистителя

Низкие цены,я лично проверял и сравнивал

ВЛАД Отзыв написан 43 мин 25 сек назад
Самые низкие цены в этом магазине. И это не пустые слова, а чётко выверенный факт! Я специально проверял и сравнивал цены на интересующую меня модель воздухоочистителя. Естественно, именно из-за низкой цены я и решил заказать его тут, ведь экономия очевидна! Приятно удивила доставка, да и слаженность работы сотрудников в целом. Самые низкие цены в этом магазине. И это не пустые слова, а чётко выверенный факт! Я специально проверял и сравнивал цены на интересующую меня модель воздухоочистителя. Естественно, именно из-за низкой цены я и решил заказать его тут, ведь экономия очевидна! Приятно удивила доставка, да и слаженность работы сотрудников в целом.

Благодарность консультанту

Сергей Отзыв написан 45 мин 17 сек назад
Хочу выразить благодарность консультанту магазина за то, что помог подобрать мне модель воздухоочистителя с ионизатором и с учетом моего бюджета. Доставку сделали бесплатно, гарантийный талон и чек предоставили. У меня осталось только хорошее мнение о покупке здесь, никаких недочетов я не заметил. Хочу выразить благодарность консультанту магазина за то, что помог подобрать мне модель воздухоочистителя с ионизатором и с учетом моего бюджета. Доставку сделали бесплатно, гарантийный талон и чек предоставили. У меня осталось только хорошее мнение о покупке здесь, никаких недочетов я не заметил.

Хороший магазин.Советую

Леонова Галина Игоревна Отзыв написан 47 мин 5 сек назад
После анализа и мониторинга магазинов этот оказался лучшим по ценам и по ассортименту климатической техники. Дозвонившись в магазин, консультант меня подробно проконсультировал по нескольким моделям и без особых расспросов принял заказ, который пришел ко мне через 2 дня - как по мне, то это круто. Работает техника без проблем, очищает воздух на 5+, магазину спасибо. После анализа и мониторинга магазинов этот оказался лучшим по ценам и по ассортименту климатической техники. Дозвонившись в магазин, консультант меня подробно проконсультировал по нескольким моделям и без особых расспросов принял заказ, который пришел ко мне через 2 дня - как по мне, то это круто. Работает техника без проблем, очищает воздух на 5+, магазину спасибо.

Низкие цены при отличном качестве

Григорий Отзыв написан 50 мин 21 сек назад
Брал воздухоочиститель на сайте этого магазина. Цены тут ниже, чем в обычном магазине, а качество такое же. Взял модель 3 с НЕРО-фильтром и ионизатором. Прибор качественной сборки, не шумит, не ломается, никаких проблем мне не создает. Купил, включил и забыл о нем. Брал воздухоочиститель на сайте этого магазина. Цены тут ниже, чем в обычном магазине, а качество такое же. Взял модель 3 с НЕРО-фильтром и ионизатором. Прибор качественной сборки, не шумит, не ломается, никаких проблем мне не создает. Купил, включил и забыл о нем.

Ценой и качеством доволен

Геннадий Отзыв написан 51 мин 50 сек назад
Воздухоочиститель модель 2 у меня из этого интернет-магазина. Ценой и качеством техники я доволен, да и доставка в Белгород оказалась не дорогая. Не буду переписывать его характеристику, скажу только, что аппарат работает и довольно хорошо. Он сам реагирует на посторонние запахи и пыль. Сам добавляет мощность при необходимости или наоборот уменьшает. Скажу честно-техника самостоятельная и функциональная, в особом обслуживании...  Читать отзыв Воздухоочиститель модель 2 у меня из этого интернет-магазина. Ценой и качеством техники я доволен, да и доставка в Белгород оказалась не дорогая. Не буду переписывать его характеристику, скажу только, что аппарат работает и довольно хорошо. Он сам реагирует на посторонние запахи и пыль. Сам добавляет мощность при необходимости или наоборот уменьшает. Скажу честно-техника самостоятельная и функциональная, в особом обслуживании не нуждается. Меня он очень устраивает, я покупкой доволен.

Всем довольны

Дмитрий Отзыв написан 53 мин 37 сек назад
Делал заказ воздухоочистителя для квартиры в 34 кв м в этом интернет магазине. Практически сразу со мной связался менеджер для уточнения деталей и даже сообщил дату доставки. Номер заказа пришел мне в смс сообщении - это очень удобно. Заказ доставили в срок, по прибытию также пришло смс, проблем с получением не возникало. Техника работает отлично, все так, как я и...  Читать отзыв Делал заказ воздухоочистителя для квартиры в 34 кв м в этом интернет магазине. Практически сразу со мной связался менеджер для уточнения деталей и даже сообщил дату доставки. Номер заказа пришел мне в смс сообщении - это очень удобно. Заказ доставили в срок, по прибытию также пришло смс, проблем с получением не возникало. Техника работает отлично, все так, как я и ожидал от прибора.

Все модели самые новейшие

Андрей Отзыв написан 54 мин 57 сек назад
Ну тут, как мне показалось, всё собрано по последнему слову техники. Есть все новые модели, всякие прикольные разработки с умными названиями, которые я сейчас и не вспомню. Сколько искал систему воздухоочищения для дома, а ни где, кроме этого магазина не видел столько ноу хау. Отличный магазин, добавил к себе в закладки. Ну тут, как мне показалось, всё собрано по последнему слову техники. Есть все новые модели, всякие прикольные разработки с умными названиями, которые я сейчас и не вспомню. Сколько искал систему воздухоочищения для дома, а ни где, кроме этого магазина не видел столько ноу хау. Отличный магазин, добавил к себе в закладки.

Отличная работа службы консультантов

Алекс Отзыв написан 56 мин 43 сек назад
Когда столкнулся с выбором прибора для воздухоочищения, наткнулся на сайте магазина на непонятные словечки и функции. Решение в голову пришло, незамедлительно позвонить в магазин, пусть объясняют. Думал, конечно, что возиться со мной ни кто не будет, но ошибался. Специалист по телефону всё объяснил и даже помог подобрать подходящую модель. Причем, не дорогую, но достаточно функциональную. За это пишу благодарственный...  Читать отзыв Когда столкнулся с выбором прибора для воздухоочищения, наткнулся на сайте магазина на непонятные словечки и функции. Решение в голову пришло, незамедлительно позвонить в магазин, пусть объясняют. Думал, конечно, что возиться со мной ни кто не будет, но ошибался. Специалист по телефону всё объяснил и даже помог подобрать подходящую модель. Причем, не дорогую, но достаточно функциональную. За это пишу благодарственный отзыв магазину.

Понравился этот магазин

Саша Отзыв написан 58 мин 52 сек назад
Мне понравился этот магазин, здесь вполне адекватные цены, (сравнивал в интернете с подобными магазинами). Достаточно оперативно обработали мой заказ и доставили прямо к дому. Воздухоочиститель хорошо работает и главное, быстро и эффективно очищает воздух. Советую присмотреться к этому магазину и данной модели очистителя. Мне понравился этот магазин, здесь вполне адекватные цены, (сравнивал в интернете с подобными магазинами). Достаточно оперативно обработали мой заказ и доставили прямо к дому. Воздухоочиститель хорошо работает и главное, быстро и эффективно очищает воздух. Советую присмотреться к этому магазину и данной модели очистителя.

Большой выбор и приемлемые цены

Лев Отзыв написан 1 час 42 сек назад
Заказал тут воздухоочиститель модель 3. Доставили в обещанные сроки и без предоплаты. Хочу отметить, что на сайте представлен широкий выбор современной климатической техники, да и цены на нее приемлемые. Прибор я получил соответствующий своему описанию, понравилось в нем, что в режиме сна все датчики гаснут, а аппарат продолжает работать, не мешая окружающим отдыхать. А благодаря современной технологии увлажнения воздуха...  Читать отзыв Заказал тут воздухоочиститель модель 3. Доставили в обещанные сроки и без предоплаты. Хочу отметить, что на сайте представлен широкий выбор современной климатической техники, да и цены на нее приемлемые. Прибор я получил соответствующий своему описанию, понравилось в нем, что в режиме сна все датчики гаснут, а аппарат продолжает работать, не мешая окружающим отдыхать. А благодаря современной технологии увлажнения воздуха появился комфорт в моей квартире. Спасибо за многофункциональную технику

Оперативно и без волокит

Максим Отзыв написан 1 час 2 мин назад
Здесь оперативно вышли со мной на связь и приняли заказ на покупку воздухоочистителя. Через день заказ уже был в пункте выдачи. Мне сообщили о прибытии через смс. Забрал без очередей и каких-то волокит. Все понравилось, особенно техника, отлично справляется со своими обязанностями и делает воздух чистым Здесь оперативно вышли со мной на связь и приняли заказ на покупку воздухоочистителя. Через день заказ уже был в пункте выдачи. Мне сообщили о прибытии через смс. Забрал без очередей и каких-то волокит. Все понравилось, особенно техника, отлично справляется со своими обязанностями и делает воздух чистым

Хорошая работа менеджера

Стас Отзыв написан 1 час 4 мин назад
Хорошая работа менеджера этого магазина, все профессионально объяснил, помог с выбором модели воздухоочистителя под мои параметры квартиры, да и вообще магазин достойный, тут низкие цены, хороший выбор современных моделей. Модель 3 меня полностью устроила, именно такую климатическую систему я и хотел. Хорошая работа менеджера этого магазина, все профессионально объяснил, помог с выбором модели воздухоочистителя под мои параметры квартиры, да и вообще магазин достойный, тут низкие цены, хороший выбор современных моделей. Модель 3 меня полностью устроила, именно такую климатическую систему я и хотел.

Отличный товар

Лидия Петровна Отзыв написан 1 час 6 мин назад
Впечатления от магазина только положительные, первый раз пользуюсь его услугами и очень довольна. На сайте все информативно расписано, с оформлением заказа проблем не возникло. При получении товара тоже все было четко, доставили в пункт выдачи моего города через 3 дня. Покупка прошла удачно, купленная модель воздухоочистителя полностью соответствует описанию на сайте. В работе прибор оказался производительным и эффективным. Впечатления от магазина только положительные, первый раз пользуюсь его услугами и очень довольна. На сайте все информативно расписано, с оформлением заказа проблем не возникло. При получении товара тоже все было четко, доставили в пункт выдачи моего города через 3 дня. Покупка прошла удачно, купленная модель воздухоочистителя полностью соответствует описанию на сайте. В работе прибор оказался производительным и эффективным.

Всё хорошо

Алиса Отзыв написан 1 час 8 мин назад
Недавно заказывала модель 3 для очистки воздуха в этом интернет магазине.
Магазин показался мне очень надежным, так как нет никаких предоплат, и я не ошиблась. Привезли мой заказ быстро, в фирменной упаковке, без каких-либо повреждений. Остались хорошие впечатления после покупки.
Недавно заказывала модель 3 для очистки воздуха в этом интернет магазине.

Заказываю не в первый раз

Юрий Отзыв написан 1 час 11 мин назад
Заказывал с этого сайта уже второй раз воздухоочиститель, но в этот раз модель 3. Мне нравится, что в магазине нет никаких задержек с доставкой и нет предоплат. Обслуживание в очередной раз прошло без замечаний. Заказывал с этого сайта уже второй раз воздухоочиститель, но в этот раз модель 3. Мне нравится, что в магазине нет никаких задержек с доставкой и нет предоплат. Обслуживание в очередной раз прошло без замечаний.

Брал в офис

Роман Отзыв написан 1 час 12 мин назад
Заказывал воздухоочиститель в офис. Всё-таки на работе мы проводим большую часть времени. Больше всего понравилось то, что мне сначала привезли товар, я его проверил, убедился, что всё в целости и сохранности, а только потом оплатил. Вот это я понимаю – правильный подход к делу. Заказывал воздухоочиститель в офис. Всё-таки на работе мы проводим большую часть времени. Больше всего понравилось то, что мне сначала привезли товар, я его проверил, убедился, что всё в целости и сохранности, а только потом оплатил. Вот это я понимаю – правильный подход к делу.

Консультанты профи

Борис Семёнович Отзыв написан 1 час 14 мин назад
Спасибо за профессиональных консультантов, которые грамотно и доступно рассказали мне про преимущества модели , которую, я в итоге и заказал. Доставку воздухоочистителя произвели своевременно и аккуратно. Мне понравилось работать с этим магазином, буду рекомендовать вас своим знакомым. Спасибо за профессиональных консультантов, которые грамотно и доступно рассказали мне про преимущества модели , которую, я в итоге и заказал. Доставку воздухоочистителя произвели своевременно и аккуратно. Мне понравилось работать с этим магазином, буду рекомендовать вас своим знакомым.

Есть постобслуживание

Артур Отзыв написан 1 час 16 мин назад
Как-то в процессе использования очистителя у меня возникли вопросы. Хорошо, что здесь есть постобслуживание –позвонил и мне быстренько всё рассказали, что и как нужно сделать в настройках. Правда, вопросы у меня возникали раза три и каждый раз, я звонил в магазин. Удивляюсь, как они меня еще терпят, но сразу видно – клиентами дорожат и всегда подсказывают. Как-то в процессе использования очистителя у меня возникли вопросы. Хорошо, что здесь есть постобслуживание –позвонил и мне быстренько всё рассказали, что и как нужно сделать в настройках. Правда, вопросы у меня возникали раза три и каждый раз, я звонил в магазин. Удивляюсь, как они меня еще терпят, но сразу видно – клиентами дорожат и всегда подсказывают.

Правильный выбор

Николай Отзыв написан 1 час 20 мин назад
Когда выбирал воздухоочиститель, читал много информации на эту тему. Заказ оформил на сайте магазина, но думал, что есть еще время подумать, правильный ли выбор я сделал. Но мне так быстро перезвонили, что я и покурить не успел)) Поговорив с менеджером, я лишь убедился в правильности своего выбора, также обсудил все вопросы по оплате и по доставке. В целом, работой магазина...  Читать отзыв Когда выбирал воздухоочиститель, читал много информации на эту тему. Заказ оформил на сайте магазина, но думал, что есть еще время подумать, правильный ли выбор я сделал. Но мне так быстро перезвонили, что я и покурить не успел)) Поговорив с менеджером, я лишь убедился в правильности своего выбора, также обсудил все вопросы по оплате и по доставке. В целом, работой магазина и полученным прибором я доволен.

Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean

Интернет-магазин Smart&Clean занимается реализацией очистителей воздуха, ионизаторов, и других товаров для чистотого и здорового воздуха в жилых домах, квартирах, офисных помещениях, небольших кафе, барах, магазинах и др.

sporter-shoez.ru
sporter-shoez.ru