Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean отзывы клиентов

Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean
722 отзыва / 16284 просмотра

Заказали в Smart Clean воздухоочиститель

Костя Ильмуков 21 марта, 2019 год
Заказали в Smart Clean воздухоочиститель. Менеджер перезвонил, чтобы подтвердить заказ и уточнить адрес доставки. Курьер доставил заказ вовремя, помог с установкой и настройкой режима.

Живем около промышленной зоны

Константин Круз 21 марта, 2019 год
Живем около промышленной зоны и понятно, что воздух загрязненный. Купили на сайте Smart Clean очиститель воздуха. Дома стало заметно чище, свежее, намного легче дышать теперь. Спасибо.

Сайт этот нам понравился

Виктор Андышула 21 марта, 2019 год
Сайт этот нам понравился. Работают там ответственные менеджеры, которые ответят на все вопросы, оформят заказ и проконтролируют его доставку. Очень хороший сервис.

На днях привезли в офис очиститель воздуха

Пётр Андреевич 21 марта, 2019 год
На днях привезли в офис очиститель воздуха, заказывали на сайте Smart&Clean. Сейчас зима, поэтому из – за отопления воздух сухой и немного тяжелый, но благодаря воздухоочистителю он стал намного прохладнее и свежее.

Заказывали у них очиститель воздуха

Сергей Губанов 21 марта, 2019 год
Сайт смартклин мне понравился. У них удобный поиск, легко ориентироваться на сайте, без проблем можно все найти. Заказывали у них очиститель воздуха. Всем довольны.

В квартире теперь всегда свежий и чистый воздух

Евгений Дубровин 21 марта, 2019 год
Благодарен сайте Смарт Клин за такой чудесный воздухоочиститель! В квартире теперь всегда свежий и чистый воздух, он стал более увлажненным, а еще насыщается ионами.

Рад покупке

Олег Штец 21 марта, 2019 год
На черную пятницу во многих интернет – магазинах скидки, вот зашел сюда, чтобы проверить и к моему счастью они там тоже были! Приобрел дорогостоящий и многофункциональный воздухоочиститель по очень выгодной цене! Рад покупке.

Покупкой я очень доволен

Макс Широков 21 марта, 2019 год
Рекомендую этот сайт, приобрел по новогодним скидкам очиститель воздуха. Скидки хорошие, поэтому заказывать надо быстрее, пока все не раскупили. Покупкой я очень доволен.

Воздух в квартире стал намного чище

Мария 21 марта, 2019 год
Недавно доставили очиститель воздуха с сайта смартклин. Очень довольны покупкой. Воздух в квартире стал намного чище и свежее.

В доме стало намного чище

Татьяна Пинчук 21 марта, 2019 год
Приобрели воздухоочиститель на smartclean.ru. Выбрали модель, чтобы охватывала большую площадь и поглощала мелкие загрязнения. Отлично не только очищает воздух, но и поглощает шерсть нашей собаки и пыль. В доме стало намного чище и свежее.

Воздух очищает быстро

Владимир Дементьев 21 марта, 2019 год
Заказывал воздухоочиститель здесь пару недель назад. Устройство мне очень нравится. Воздух очищает быстро. Кроме того, оно его увлажняет и ионизирует. Воздух становится более прохладным и свежим.

Покупкой на сайте smartclean.ru я очень довольна

Ольга Мисюра 21 марта, 2019 год
Покупкой на сайте smartclean.ru я очень довольна. Сервис отличный, очень вежливое и уважительное отношение к клиенту. Помогли мне с выбором воздухоочистителя всего за пару минут.

Купили очиститель воздуха

Лера Тимерханова 21 марта, 2019 год
Купили очиститель воздуха на смартклин.ру. Нам он нравится. У него привлекательный и стильный дизайн, хорошо смотрится в гостиной. Хорошо справляется со всеми своими задачами.

Меня грамотно проконсультировали

Alexx 21 марта, 2019 год
Я вообще первый раз делала заказ через интернет и была приятно удивлена уровнем сервиса. Меня грамотно проконсультировали по воздухоочистителям, рассказали, в чём отличие и на какие функции стоит обратить внимание. Очень приятно, когда так относятся к клиентам.

Воздухоочиститель работает уже два месяца

Роман Кириллов 21 марта, 2019 год
Заказывал воздухоочиститель для родителей. Работа магазина оставила только положительные эмоции. Быстро оформили заказ, предупреждали о его состоянии. Доставка осуществлялась курьерской службой. С ней также проблем не было. Сам прибор не повредили, не бракованный. Воздухоочиститель работает уже два месяца. Проблем не появилось. Воздух стал чистый, а в доме меньше пыли.

Магазин устроил полностью своими товарами

Лола 21 марта, 2019 год
Магазин устроил полностью своими товарами. Большой выбор, низкие цены, хорошее обслуживание, своевременная доставка. Покупали сразу три воздухоочистителя, обслужили нас быстро и вежливо. В день доставки курьер не опоздал, деньги отдали ему. Воздухоочистители хорошей сборки, с множеством нужных функций. Воздух стал чище уже после первого применения. Другие два отвезли родителям. Им тоже такой девайс понравился.

Купил на сайте смартклин очиститель воздуха

Алексей Запарожский 21 марта, 2019 год
Купил на сайте смартклин очиститель воздуха. Менеджер мне очень понравился. Он и очиститель хороший мне выбрал, и советов много дал, и перезвонил после того, как мне его доставили, чтобы удостовериться, что с устройством все в порядке и мы разобрались с его управлением.

Доставленный очиститель полностью соответствует характеристикам

Лера Коскина 21 марта, 2019 год
Сделали заказ на сайте smartclean.ru, после этого нам позвонил менеджер, чтобы уточнить детали. Доставленный очиститель полностью соответствует характеристикам на сайте.

Менеджер подобрал неплохой очиститель воздуха

Аэлита Тебелова 21 марта, 2019 год
Менеджер подобрал неплохой очиститель воздуха, учел все мои требования. Доставили его быстро, даже на день раньше, чем предполагалось.

С выбором помогли

Роман 21 марта, 2019 год
Раньше я и не знал, что существуют воздухоочистители. Прихоть жены, в декрете начиталась. Но после приобретения сам балдею, так спать хорошо стало. Заказывали в этом магазине, и цены приятные, и предоплату не требуют. С выбором помогли, ассортимент огромный, японское качество, индивидуальный подход – все супер.

Спасибо консультантам

Светланочка 21 марта, 2019 год
Заказывала здесь воздухоочиститель, времени разбираться в вопросе не было, если честно, и я гуманитарий

Консультант был очень вежлив

galina_zhuravel 21 марта, 2019 год
Уже не в первый раз покупаю в магазине Smart Clean. Очень радует большой выбор техники и, главное, очень низкие цены. Оформил заказ, перезвонили через полчаса и оформили все окончательно. Консультант был очень вежлив и смог мне более подробно рассказать о воздухоочистителе. Товар отличный — японский, последнее слово техники. Остался доволен заказом.

Доставили курьером быстро

Татьяна 21 марта, 2019 год
Я тоже напишу пару слов о магазине Smart Clean.Я не в первый раз приобретаю себе воздухоочиститель.У меня аллергия на пыль, и он мне просто необходим.Старый у меня сломался.И по совету подруги я зашла на сайт этого магазина. Менеджер мне помог выбрать именно то что мне нужно,так как выбор в магазине
огромнейший, а я понятное дело не специалист.Отмечу что цены в магазине небольшие. Доставили курьером быстро как и договорились.

Всё отлично,сестра довольна

Олег 21 марта, 2019 год
Купил сестре в этом магазине воздухоочиститель потому что она жуткий аллергик. Там есть очень богатый выбор товара и цены невысокие.Поэтому с помощью сотрудника магазина я смог выбрать самый оптимальный для себя вариант.Оплатил дома когда привезли,оплатил картой.Всё отлично,сестра довольна.

Очень красивый сайт

Кристина 21 марта, 2019 год
Очень красивый сайт с красивым дизайном и функционалом. Заказала обратный звонок и мне перезвонили через минут 40.И уточнили мой заказ.Сказали что у них есть постобслуживание,можно консультироваться после покупки по вопросам эксплуатации.Привезли как и договорились,оплатила при получении.

Доставили точно в срок

Роман 21 марта, 2019 год
Покупал родителям воздухjочиститель в магазине Smart Clean.Выбрал приблизительно то что мне нужно.Сразу оставил заявку на обратный звонок и через полчаса мне перезвонил менеджер и оформил заказ.Предоплаты нет,а оплата только при получении.Доставили точно в срок о котором договорились.

Я не астматик и особой чистоты сразу не заметил

Vlad 21 марта, 2019 год
После установки очистителя воздуха количество пыли и шерсти сократилось в разы (теперь не надо вытирать пыль по два раза в неделю ). Я не астматик и особой чистоты сразу не заметил, но после недели использования достал фильтр и ужаснулся. Там было столько пыли и шерсти, что я больше не задумывался о целесообразности покупки.

Нет предоплаты

Наталья 21 марта, 2019 год
Знакомые посоветовали интернет магазин смартклин.Сайт у магазина очень удобный,есть очень большой выбор воздухоочистителей.Цены в магазине низкие.
Нет предоплаты,оплата только после получения.Сделали заказа и на следующий день доставили домой очиститель.

Сразу отнеслась скептично

Альбина 21 марта, 2019 год
Пользуемся воздухоочистителем несколько месяцев.После переезда в новую квартиру купили его в магазине Smart Clean.
Сразу отнеслась скептично, но после первых трех часов работы результат стал заметен. Воздухом стало приятнее дышать.В зимний период болеем теперь очень редко.

Развод мошенники

Алекс г.Воронеж 13 февраля, 2019 год
Купили 13.02 так называемый климатический комплекс....Akira 012 китайское говно....за 31000 руб. Сплошной обман, интернет магазин разводняк 100% ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!! Обратились сразу в прокуротуру , чтобы прекратить этот беспредел!!!
Если вы «уважаемые» так переживаете репутацией своей ждём номера телефонов организаторов данной «схемы» и настоящие данные руководства!!!
Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean
Интернет-магазин Smart&Clean занимается реализацией очистителей воздуха, ионизаторов, и других товаров для чистотого и здорового воздуха в жилых домах, квартирах, офисных помещениях, небольших кафе, барах, магазинах и др.

Адрес: Москва, Верейская, 29 ст134

Интернет-магазины