Интернет-магазин Presents66 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Presents66

обман

olegone777 7 октября, 2018 год

все положительные отзывы о этом магазине проплаченные, в подтверждение скрин.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. обман

Maria Bauer 15 декабря, 2017 год
Качество супер! Дочка довольна! Ходит в нем не снимая. Большое спасибо!

Отличный магазин! Внимательные, добрые, честные и весёлые менеджеры!

Екатерина 30 ноября, 2017 год
good
Платье класс. Качество хорошее. Блестки, конечно, по всему дому, но это единственный минус. Дошла посылка за 10 дней. Дочка в восторге. Не дала погладить, сразу нарядилась )))
Достоинства:
  1. Честность, внимательность ... Рекомендую этот магазин!
Недостатки:
  1. Таковых нет!!!!

Отлично

Ангелина 31 октября, 2017 год
Заказ получили, всё хорошо. Это не первый заказ и я уже писала, что покупаем все новинки платьев которые у них появляются.

Очередное платье в нашей коллекции.

Ангелина 23 октября, 2017 год
Заказываем не первый раз, но отзыв решила написать только сегодня))) И так.. Только, что получили очередную посылочку с платьем Анны из мультика холодное сердце. Утренник в детском саду у доченьки уже не за горами и мы решили подготовиться заранее) В этом году она будет в нарядном платье Анны на коронации Эльзы - это по сюжету мультика. Именно в этом платье... Читать отзыв Заказываем не первый раз, но отзыв решила написать только сегодня))) И так.. Только, что получили очередную посылочку с платьем Анны из мультика холодное сердце. Утренник в детском саду у доченьки уже не за горами и мы решили подготовиться заранее) В этом году она будет в нарядном платье Анны на коронации Эльзы - это по сюжету мультика. Именно в этом платье была Анна на данном торжестве) В общем заказом мы, в очередной раз, ОЧЕНЬ довольны и желаем магазину Presents66 и его сотрудникам процветания и расширения ассортимента карнавальных платьев) БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Интернет-магазин Presents66 - Очередное платье в нашей коллекции.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры, которые терпеливо отвечали на мои вопросы с размерами.))))
  2. Отправка в день оплаты.
  3. Индивидуальные скидки и тд.

Заказом довольны

Ксения Кудрявцева 21 октября, 2017 год
А мы парик заказывали тут! Нам за неделю пришла посылка и оплату мы делали не на почте, а сразу.Нам очень всё понравилось. Нам ещё и корону положили в подарок.

заказали у них товар,а пришел со всем не тот

Artem 20 октября, 2017 год
заказали у них товар,а пришел со всем не тот.пообещали выслать мой заказ.И на этом -все!!тишина...на письма не отвечают,на звонки тоже!!ни денег не возвращают ,ни товар!!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Очередной заказ

Евгений Бауэр 9 октября, 2017 год
Снова заказали и получили свой заказ... Всё в срок, качество соответствует!good

Хороший магазин

Евгений Бауэр 19 сентября, 2017 год
Заказываем 7 раз и всё отлично. Последний раз брали дочери кукол. Выслали в тот же день, через неделю получили и всё отлично!!! Странно, что пишут негативные отзывы ....
Достоинства:
  1. Быстро отправляют, вежливые менеджеры...
Недостатки:
  1. Их нет, ну по крайней мере мы не выявили

Нам всё понравилось.

Евгений Бауэр 2 мая, 2017 год
Заказывали подарок дочери на День Рождение. Два платья, туфельки и паричок. Вносили предоплату! Доставили через две недели на почту. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество хорошее, доставка быстрая.
  2. Менеджер Марина помогла определиться с размерами.
  3. Всё на высшем уровне.

качество отвратительное.

Людмила Михальчук 21 апреля, 2017 год
Хочу пожаловатса .заказала ребёнку платье эльфы заказ не пришёл деньги перевела по карте. На телефон не отвечают а если отвечают ведут себя по хамски .И так уже год .Хочу предупредить тех ,кто ещё не обжогся.
Недостатки:
  1. Минусы.
1 согласен 3 не согласны

Отличный подарок на Новый Год и много много положительных эмоций!

Марина 3 декабря, 2015 год
Наша дочка посмотрел мультик Холодное Сердце. Захотела платье как у Эльзы.
Перерыли весь русскоязычный интернет... Нашли много сайтов где продают платья
Наша дочка посмотрел мультик Холодное Сердце. Захотела платье как у Эльзы.
Перерыли весь русскоязычный интернет... Нашли много сайтов где продают платья
Эльзы, но везде очень дорого... Случайно увидели сайт presents66.ru Цены тут гораздо более низкие. Решили заказать тут. Позвонили в магазин для консультации. Нам всё подробно объяснили и ответили на все наши вопросы.Поначалу были сомнения насчёт предоплаты, но мы решили рискнуть))) и не ошиблись. Платье прислали за восемь дней в Москву.
Качество превосходное. Фото соответствует. А цена.... мы ниже не нашли.
Доча в новогоднюю ночь будет в восторге.
В общем огромное спасибо магазину и в частности Александру.
Отдельное спасибо за подарок)*
2 согласны 1 не согласен

Очередная покупка

Валентина 29 сентября, 2015 год
Здравствуйте дорогие читатели) Сегодня получила очередную посылку с сайта Presents66. Всё отлично, но немного долго шла посылочка.
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за то, что остаётесь с нами и для Вас у нас есть сюрприз. Трек-номер посылки с подарком Вы получите в ближайшее время.

Мне понравилось: обслуживание, быстрая доставка, качество товара

Валентина 11 сентября, 2015 год
Здравствуйте. Вот вчера получила свой заказ и решила написать отзыв. Я покупала в
Presents66, платье Эльзы. Оплатила свой заказ 1 сентября, а получила 10, хотя в магазине сказали, что доставка займет более двух недель. Платье классное, ниточки не торчат, всё сверкает и переливается. Все очень понравилось, буду рекомендовать вас своим друзьям.
Интернет-магазин Presents66 Ответ представителя Интернет-магазин Presents66 11 сентября, 2015 год
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за отзыв.

Кристина Аненкова 1 августа, 2015 год
Заказываю не в первый раз и всегда всё отлично. Заказы отправляют почтой России и всегда бесплатно. Я живу в Москве и до меня посылки идут две недели + -.
С последним заказом мне прислали карту постоянного клиента со скидкой 15% на все покупки и подарок (сувенир из "пиратов карибского моря")
У магазина недавно сменился руководитель, но я надеюсь на качество обслуживания это повлияет только в позитивную сторону, хотя куда ещё лучше)))
7 согласны 2 не согласны
Спасибо за отзыв! Смена руководства пошла на пользу, сервис стал значительно лучше.
С 01.08.2015 каждый постоянный клиент получивший премиальную карту, с каждым заказом, по мимо скидки, будет получать маленький, но приятный подарок. И это ещё не всё... =)

Отличное обслуживание, я доволен.

Валерий 28 июля, 2015 год
Выражаю благодарность интернет магазину Presents66.ru
за оперативную обработку наших оптовых заказов, работаем мы с Вами второй год и всегда всё отлично. Желаю Вам процветания.
Надеюсь, что ещё не один год будем сотрудничать с Вами.
9 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Спасибо за отзыв! Мы тоже надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Вы лучшие)))

Заказывала GSM жучок N9! Страшновато было оплачивать вперёд, но почитав отзывы всё таки решилась и на прогадала) Отправили на следующий день после перевода денег, так же дали трек трек номер для слежения за посылкой (очень удобно) через полторы недели я увидела, что посылка прибыла на мою почту, я не стала дожидаться извещения сразу пошла и получила посылку предоставив работнику почты... Читать отзыв Заказывала GSM жучок N9! Страшновато было оплачивать вперёд, но почитав отзывы всё таки решилась и на прогадала) Отправили на следующий день после перевода денег, так же дали трек трек номер для слежения за посылкой (очень удобно) через полторы недели я увидела, что посылка прибыла на мою почту, я не стала дожидаться извещения сразу пошла и получила посылку предоставив работнику почты трек код.
Прибор отлично работает, упаковка хорошая. Спасибо.Цена с доставкой 2100р.
Дешевле я найти не смогла.
10 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Мне понравилось обслуживание))

Марина Викторовна 23 июля, 2015 год
Покупали кукол и платье Эльзы из холодного сердца. Заказ оплатили на следующий день. Наш заказ отправили в день оплаты. Нам нужно было срочно т к у дочери День Рождения через 10 дней. Нам в подарок сделали бесплатную доставку EMS и заказ пришёл через два дня.Мы очень рады, что подарки дочери мы подарили во время. Спасибо большое за Ваше доброе отношение... Читать отзыв Покупали кукол и платье Эльзы из холодного сердца. Заказ оплатили на следующий день. Наш заказ отправили в день оплаты. Нам нужно было срочно т к у дочери День Рождения через 10 дней. Нам в подарок сделали бесплатную доставку EMS и заказ пришёл через два дня.Мы очень рады, что подарки дочери мы подарили во время. Спасибо большое за Ваше доброе отношение к клиентам, мы всем будем рекомендовать Ваш магазин. СПАСИБО!
11 согласны 3 не согласны

Алиса Соболева 17 июля, 2015 год
Заказывала платья Анны и Эльзы, в подарок! Оплатила в тот же день, отправили через два дня. Заказ пришёл через полторы недели. Платья супер, детям сестры очень понравились, для них заказывала. Спасибо сотрудникам магазина за качественный товар и за быстрые ответы на вопросы.
12 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
И Вам, Алиса спасибо за покупку. Приходи к нам ещё.

Довольны дети, счастливы родители!!!

Магазин отличный!! Заказывал платье Эльзы и кукол из мультика холодное сердце!! Нужно было срочно, день рождения доченьки!! Внёс предоплату, отправили в этот же день! Доставка заняла ровно десять дней!!!
Дочка в восторге, а значит и родители довольны!!
Спасибо большое сотрудникам и руководству магазина за отличную работу и радость наших детей!

P.S.странно, что о работе магазина есть негативные отзывы.
11 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Спасибо Вам за отзыв! Негатив о нас пишут конкуренты пытаясь опорочить нашу репутацию.
Те кто действительно у нас покупал, тот никогда не напишет о нас плохо.

Жить можно

Алина 23 мая, 2015 год
Несколько раз заказывала, когда-то приходила ерунда, когда-то нормальные вещи. Видимо, надо внимательнее относиться к тому, что выбираю.
Если Вас что то не устраивает в товаре, Вы всегда можете его вернуть в установленные законом сроки. Показать 1 ответ
Lelia83 9 декабря, 2014 год
ВНИМАНИЕ!!!!!ВНИМАНИЕ!!!! Не заказывайте ничего на сайте presents66.ru. Ответственности за присылаемый заказ нести не хотят. Заказала у них в подарок дочери на ДР кукл Анну и Эльзу, прислали кукл не тех, которые изначально были на сайте. За это время выложили на сайте фотографии кукл,которые приходят на самом деле. Сказали,что вернут деньги, прошло 2,5 недели, кормят завтраками, то переведут деньги, то счет... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!!!!ВНИМАНИЕ!!!! Не заказывайте ничего на сайте presents66.ru. Ответственности за присылаемый заказ нести не хотят. Заказала у них в подарок дочери на ДР кукл Анну и Эльзу, прислали кукл не тех, которые изначально были на сайте. За это время выложили на сайте фотографии кукл,которые приходят на самом деле. Сказали,что вернут деньги, прошло 2,5 недели, кормят завтраками, то переведут деньги, то счет налоговой службой них заморожен. На письма отвечать перестали. Звонишь им с сотового берут трубку, опять обещают и все..на этом все заканчивается. Потом больше не берут трубки с номера, с которого взяли. Звонишь с другого номера, трубку берут, опять обещают и все на этом все заканчивается.
3 согласны 5 не согласны Показать 3 ответа
Гость 17 ноября, 2014 год
Сегодня пишем заявление в полицию,а полиция,в свою очередь делает официальный запрос на предоставление IP адреса с которого поступают оскорбления.
3 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Мы надеемся, что лживые отзывы, поступающие с одного и того же IP адреса, администрация данного сайта вскоре удалит!!!
Гость 17 ноября, 2014 год
На сайт интернет- магазина обращаться вообще безполезно! Если деньги оплатил, то все твои права закончились. А дальше- жди, как повезёт и что пришлют. Кота в мешке. Кому повезёт, а кому нет.
Этот магазин свой товар не видит и за его качество не отвечает. А заказы идут прямо из Китая от лица самого покупателя. Что кому китайцы упаковали, то и пришло.
Где указан... Читать отзыв
Где указан производитель товара на вашем сайте? НИГДЕ! и кто после этого обманщик и махинатор?
3 согласны 3 не согласны
В некоторых случаях мы отправляем товар напрямую от наших поставщиков.Весь товар перед отправкой проверяется.
Надежда 16 ноября, 2014 год
Этот магазин - настоящая афера. Я заказала кукол Анна и Эльза Disney. Сафонов Александр Николаевич,заведующий этим магазином, заказал на мое имя и адрес с китайского сайта куклы подделки (не фирменные DISNEY), которые сильно отличаются от оригинала. На письма не отвечает. Возвращать товар некуда, т.к. адрес юр. лица неправильный - такого индекса, который там написан не существует. никогда там ничего не... Читать отзыв Этот магазин - настоящая афера. Я заказала кукол Анна и Эльза Disney. Сафонов Александр Николаевич,заведующий этим магазином, заказал на мое имя и адрес с китайского сайта куклы подделки (не фирменные DISNEY), которые сильно отличаются от оригинала. На письма не отвечает. Возвращать товар некуда, т.к. адрес юр. лица неправильный - такого индекса, который там написан не существует. никогда там ничего не покупайте.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Уважаемая Надежда,у нет и не было оригинальных кукол DISNEY.У нас есть копии этих кукол.Стоят они
1700 р Оригинальные же стоят гораздо дороже,от 5500 т.р.
Показать 1 ответ
Наталья 16 ноября, 2014 год
мне тоже олень грязный и рваный пришёл! звоню третий день уже!
они продают вещи Б ) У!
почитала отзовик и пришла в ужас! с кем я связалась!!!
МОШЕННИКИ!!!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Готовы вернуть денежные средства за товар.Подкрепите пожалуйста фото.
Толик Резеде 16 ноября, 2014 год
Заказывал в магазине светильник Ночное небо. Испортился через две недели! Гарантии конечно нет! И обращаться на ваш сайт бесполезно!
1 согласен 3 не согласны
Вы не могли у нас заказать этот товар.Мы никогда не продавали светильник Ночное небо.
Гость 16 ноября, 2014 год
У магазина есть постоянные покупатели которые покупают и будут покупать,а на этих провокаторов пишуших негативные,лживые отзывы не обращайте внимание.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Гость 16 ноября, 2014 год
у магазина очень дурная репутация! хотела сделать заказ но вовремя заглянула сюда! всё так печально...
Гость 15 ноября, 2014 год
Заказывала кольцо и кулон. на фотке они совсем другие. в реальности камни из тусклой пластмассы с зазубринами. никакого вида. менеджер сказал " что вы заказали то и получили". и всё...
1 согласен 3 не согласны
Если Вы делали у нас заказ и Вам пришёл не качественный товар мы всегда готовы обменять на другой
или вернуть деньги.
Интернет-магазин Presents66
В интернет-магазине Presents66 вы найдете множество приятных мелочей, сувениров и подарков. Больше не нужно будет ломать себе голову вопросом "что подарить на день рождения подруге" или кому-то из родственников. Консультанты магазина с радостью помогут вам подобрать приятный подарок, который запомнится надолго.
Интернет-магазин Presents66 - это ваш супермаркет хорошего настроения.

Адрес: Екатеринбург, ул. Щербакова, 4
Телефон: 8 (963) 270-65-02