Алина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 25 мая, 2015 год С нами с 20.05.2015

Орсотен отзывы

Орсотен

Алина: У меня проблемы с лишними килограммами. Уже почти четыре года, вследствие сильнейшего стресса, мучаюсь депрессией. А как результат – набор веса как на дрожжах. Вернее оно и было «на дрожжах»: меня утешало только мучное и сладкое. Когда весы показали +10 кг, я стала совсем отчаиваться, хотя и сил на...   25.05.2015
Почта Яндекс отзывы

Почта Яндекс

Алина: Есть несколько почт на Яндексе - в большинстве случаев нормально, только иногда тормозит. Письма порой приходят с задержкой, это раздражает. В принципе иметь почту на Яндексе можно, но для каких-то важных дел лучше регистрироваться на другом сервисе.   23.05.2015
µTorrent отзывы

µTorrent

Алина: Самый лучший менеджер закачек всех времён и народов. Только надо внимательно смотреть, какую версию выбираешь - некоторые глючат. А на версиях вроде 2.2 можно жить вечно.   23.05.2015
Интернет-магазин Presents66 отзывы

Интернет-магазин Presents66

Алина: Несколько раз заказывала, когда-то приходила ерунда, когда-то нормальные вещи. Видимо, надо внимательнее относиться к тому, что выбираю.   23.05.2015