Интернет-магазин dialogdv.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обман

Юрий 10 августа, 2018 год
Диалогдв пока самый худший магазин, с которым мне приходилось сталкиваться. Заказал там "защищённый " смартфон. В итоге прислали совсем другую модель с худшими характеристиками. В ответ на претензии получил дважды отписки. На сайте магазина мой отзыв не опубликован. Там только "правильные" отзывы.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Всё остальное минусы. Плохая техника, плохая обратная связь. Липовые отзывы.

я из тамбова ,но меня обманули диалог дв не какой горилы в глаз ?

Гость 22 декабря, 2017 год
Акимов Александр пос.Строитель обл.Тамбовская купил ленд ровер v-8 шустро работает но ни какой гприлы нет то есть все это фейки как говорит мой сын 30лет стекло окарябал в кормане в первый же день единственно хорошая цена но за дешевле можно на али только там деньги вперед аккумулятор пишут 16 ма не верте садится быстро при просмотрах уверенный середнячок выбор за... Читать отзыв Акимов Александр пос.Строитель обл.Тамбовская купил ленд ровер v-8 шустро работает но ни какой гприлы нет то есть все это фейки как говорит мой сын 30лет стекло окарябал в кормане в первый же день единственно хорошая цена но за дешевле можно на али только там деньги вперед аккумулятор пишут 16 ма не верте садится быстро при просмотрах уверенный середнячок выбор за вами пишу без запятых чтобы секономить ваше время !!!!!
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. см выше в одном флаконе

Не связывайтесь !

Игорь 14 ноября, 2017 год
Не связывайтесь ! Могут быть другие похожие магазины. Похоже магазин временами меняет сайты и адреса. Наложенный платёж — самый верный способ получить вместо заказанного телефона дешевую копию - китай. Видео обзоры смонтированы с оригинала.. До оплаты посылки Вы не имеете права её вскрыть. Ищите реальные отзывы о этом магазине, а не написанные сотрудниками.

Обман и подмена!

Виктор Сергеевич 28 октября, 2017 год
Магазин работает быстро оперативно, ещё бы такое г...о сувать.
Заказал за 13 990 Galaxy S8 Plus. с первого взгляда все нормально но проблемы только начались,
Привёз я это домой и начал разбираться начнём:
+ похож внешне
+ тачь ID не работает
+ оперативная память 1 гб
- дисплей не соотвецтвует
- память 4 вместо 32
- 4G нет в помине. только в настройках
- камера... Читать отзыв
Магазин работает быстро оперативно, ещё бы такое г...о сувать.
Привёз я это домой и начал разбираться начнём:
- камера полный ------й
- процессор 4 ядра по 1 герцу вместо 8 по полтора
- слетает постоянно радной лаунчер пришлось ставить Novo Layncher
- Play Market выдает ошибку работает 2 дня после зброса
- на 3 тий день перестала работать кнопка пришлось ремонтировать полетели дорожки неизвестно почему была трещина на модуле
- писал о возврате в первый же день ответа нет тишина дозвонился услышали суть проблемы и сбросились
Вообще список уже большой можно ещё продолжить ребята не берите в этом магазине развод полный.
И кстати CPU Z и Antutu показывает все норм но если копнуть то все ясно становится. Вобщем магазин отстой.

dialogdv.ru МОШЕННИКИ, обманули пол России, высылают не тот товар.

Владимир обманутый клиент 28 октября, 2017 год
dialogdv.ru МОШЕННИКИ, обманули пол России, высылают не тот товар в нерабочем состоянии! Сейчас я начал своё расследование и буду собирать всю информацию о них. Я так этого не оставлю. Не наступайте на эти грабли, не заказывайте у этих пройдох ничего! А если уже заказали не выкупайте посылки из этого ЛОХОТРОНА, расскажите всем о этих кидалах dialogdv.ru..

Обман и мошенничество!

Ирина 28 октября, 2017 год
Плохие отзывы удаляют?
Заказала телефон айфон 7+ пришел через неделю. Полный ужас!
Камера не соответствует совершенно - максимум 2 мегапиксела, изображение кубиками, половина функций на камере не работают - слоу мо и нет портрета. Видео - это просто жуть - у меня так снимал мой смартфон в 2007 году.
Телефон жутко лагает - переключение между функциями жеесть
Звук как из канализации -... Читать отзыв
Плохие отзывы удаляют?
Заказала телефон айфон 7+ пришел через неделю. Полный ужас!
Телефон жутко лагает - переключение между функциями жеесть
Звук как из канализации - даже звенит.
МАГАЗИН КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ-ОБМАНУТ И ВЫШЛЮТ БРАК.

не покупайте Apple iPhone на сайте DIALOGDV.RU это мошенники

Гость 25 октября, 2017 год
Удивительно как все хвалят этот магазин, поверьте это мошенники, юридический адрес магазина "липовый" при заказе попробуйте напроситься под любым предлогом и убедитесь в этом сами. Описывать достоинства телефона нет смысла, это пародия, а не реплика, как они пишут на сайте. Не связывайтесь с этим магазином, а пострадавшие пишите письма на [email protected] расскажу как вернуть потраченные деньги.

Товар есть в наличии и быстрая доставка

Оленька1986 6 июня, 2017 год
Приобрела в Диалог-ДВ новый смартфон Blackview BV7000 Pro. Из трех расцветок выбрала всё-таки черный цвет, - может и не женская расцветка, но очень стильная:)

Смартфон понравился с первого взгляда, как только получила посылку по почте.

Смартфон понравился с первого взгляда, как только получила посылку по почте.

Форма лаконичная, не супер тяжелый (хотя металлический каркас ощущается), очень хорошо лежит в руке, за счет специального прорезиненного покрытия не скользит. Кстати, все разъемы- для наушников, зарядки и т.п. надежно защищены резиновыми заглушками, - еще попробуй открой!:) Так что никакие протечки смартфону не страшны!

Функциональные кнопки расположены очень удобно, сканер отпечатка пальца расположен на задней стенке смартфона просто идеально, никаких усилий не возникает при его использовании.

Характеристики смартфона тоже очень порадовали - запускается быстро, работает очень шустро - и просто приложения, и интернет, и игры. Пока никаких минусов в этом отношении не заметила. Да и что говорить - 8-ядерный процессор, 6-ой Андроид и LTE-связь плюс 5-ти дюймовый экран говорят сами за себя.

Понравилось качество видео и воспроизведения игр, громкий звук и возможность настройки динамиков - есть возможность усиления звука через доп.настройки, есть система улучшения звука для наушников и настройка объемного звука. Для любителей музыки, видео, фильмов и видеоигр - незаменимые вещи.

Немного смутил тот факт, что часть настроек всё-таки на английском языке, хотелось бы, чтобы всё было на русском. Но при этом обнаружились и интересные настройки. В данном смартфоне в основные настройки вынесена функция Parallel Space (может кто знает, есть такое отдельное приложение) - позволяет дублировать приложения на смартфоне. Например, я тут же установила на своем телефоне два Viber'а - один привязала к личной сим-карте, второй - к рабочей, благо смартфон 2-х симочный) Получилось очень удобно - теперь общение с рабочими и личными контактами разграничено двумя копиями Viber! Так же можно поступить и с другими приложениями.

Еще есть интересная настройка - закрывать все открытые приложения при переходе смартфона в режим ожидания. Сначала данная настройка смутила (выставлена по умолчанию, но можно отключить), т.к. не могла понять, почему из памяти "исчезают" все ранее открытые приложения... Потом, когда разобралась, решила, что это очень даже удобно - экономия и памяти, и энергии.

Камера на смартфоне 13.0 Mpix, размеры снимков это подтверждают, но вот качество меня немного смущает...показалось не слишком четким...хотя может это мое индивидуальное видение или не все настройки выставила...

В смартфоне есть встроенный модуль GPS, так что нет никаких проблем с навигацией, картами и т.п. Очень удобно!

Если подытожить, то смартфон мне очень понравился! Основные приложения в нем предустановлены, всё, что нужно лично мне - тут же закачала со встроенного PlayMarket'а.

Ах да, еще один минус лично для меня - это то, что один из слотов в смартфоне совмещенный, т.е. либо 2-ую сим-карту могу поставить или дополнительную карту памяти. Наверное, учитывая, что встроенной памяти целых 64 Гб, дополнительной карты памяти и не требуется, но я люблю свои личные файлы хранить на съемном источнике информации... Очевидно, придется привыкать хранить всё во внутреннем памяти смартфона, т.к. отказаться от 2-х сим-карт тоже уже не могу!)

Спасибо, Диалог-ДВ, за отличный смартфон, быструю доставку и достоверное описание на сайте!

Отдельное спасибо Дмитрию за то, что посоветовал и обратил моё внимание на эту модель!

land rover n2 ip68 отзыв

Евгений Маркин 6 мая, 2017 год
Заказал в Диалоге телефон Land Rover N2 Extreme Edition.
Давно хотел приобрести себе телефон 2 в 1-ом - и кнопочный телефон и смартфон в одном устройстве. Увидел эту модель, понравилась - решил заказать.
Телефон прислали быстро, хотя, как многие в отзывах и указывают, телефон мне также пришел со склада во Владивостоке.
Кто-то в отзывах пишет про брак, не тот товар и т.п. -... Читать отзыв
Заказал в Диалоге телефон Land Rover N2 Extreme Edition.
Кто-то в отзывах пишет про брак, не тот товар и т.п. - не верьте! Никто Вас не обманывает, присылают то, что вы и заказываете. Боитесь -проверяйте посылку на почте перед оплатой, что я и сделал. Потребовал на почте открыть посылку, чтобы проверить, что прислали. Без сопротивления почтовых работников, конечно, не обошлось, но открыли (т.к. посылка с описью вложения) - проверил, всё как надо! Спасибо!
Телефон тоже порадовал! Не громоздкий, хотя и защищенный, отлично лежит в руке. Дизайн интересный - брал желтый, - очень приятное сочетание на черном фоне, яркое, думаю, никогда телефон не потеряю)
Характеристики отличные - и 3G, и рация и NFC и спутниковая навигация! Супер! Громкий звук, отличные динамики, хорошая связь.
Экран хоть и небольшой для смартфона, но в данной модели вписался идеально! Сын попробовал сделать фото - удивился даже - качество на высоте для 5мпкс.
Программы работают шустро, проблем нет.
Предустановленных программ не так много, но это и к лучшему - можно установить только то, что мне нужно.
И еще один момент...Вижу уже не очень хорошо, поэтому попросил при заказе установить приложение TalkBack, которое озвучивает текст, элементы интерфейса, а также обеспечивает звуковой и виброотклик. Мне всё установили, поэтому получил полноценный телефон, сразу готовый к работе!
Спасибо!
Комплектация как на сайте. Да, в комплекте еще идет небольшая инструкция, правда на английском языке (в описании на сайте не указана), но при желании можно перевести.
Еще раз спасибо магазину за хороший телефон! Интернет-магазин dialogdv.ru - land rover n2 ip68 отзыв drinks
Достоинства:
  1. кнопочный телефон на андроиде
Недостатки:
  1. значительных не выявлено

Станислав Еремин

Станислав Еремин 16 апреля, 2017 год

Приобрел в Диалоге планшет Land Rover M16.
Очень доволен! Покупал в Москве, привез курьер Костя - очень вежливый молодой человек, даже помог проверить планшет в момент покупки. Кстати, доставка на следующий рабочий день после оформления заказа!
Комплектация полная, соответствует описанию на сайте + есть гарантийное обслуживание в специализированном Сервисном Центре, что немаловажно в наше время.
Планшет крепкий, сделан основательно, немного... Читать отзыв
Интернет-магазин dialogdv.ru - Станислав Еремин
Интернет-магазин dialogdv.ru - Станислав Еремин

Приобрел в Диалоге планшет Land Rover M16.
Планшет крепкий, сделан основательно, немного тяжеловат, но это присуще защищенным девайсам. Разъемы USB и аудио, отсек для сим-карт и карты памяти надежно защищены заглушками! Еще попробуй их открой)
В комплекте есть крепление планшета на руку - очень удобно и практично!
Из достоинств планшета могу отметить скоростной процессор, наличие LTE-связи, интернет работает отлично - страницы загружаются быстро и без ошибок. Фото, видео, аудио также порадовало! Размер экрана порядка 18 см по диагонали позволяет смотреть и фильмы, и работать в офисных программах. Качество снимков отличное, звук громкий. В меню, СМС и т.п. можно установить очень крупный шрифт.
Среди доп.служб в планшете имеется функция TalkBack.
Особых недостатков пока не обнаружил. ОС на Андроиде 4.4 - не нашел, правда, можно ли его обновить... Возможно нет...
Много встроенных датчиков, правда магнитного датчика всё-таки нет...
В целом покупкой остался очень доволен!
Спасибо интернет-магазину Диалог-ДВ! Скорее всего, буду обращаться снова.
Достоинства:
  1. Планшет действительно прочный, им можно колоть орехи!
  2. Долго держит батарею (уезжал на неделю в область, зарядку не брал с собой, по возвращению оставалось еще 20%)
Недостатки:
  1. Маловато памяти, хотелось бы больше

копия айфона

Анатолий Игнатьев 13 апреля, 2017 год
Купил в интернет магазине реплику iPhone 7 plus. При заказе предложили сразу вставить карту памяти - спасибо, удобно. Работает без нареканий. Отдельная благодарность техническому специалисту Дмитрию за подробное объяснение характеристик телефона. Батарея держит хорошо, заряжаю раз в три дня. Диалог ДВ - хороший магазин.
Достоинства:
  1. Низкая цена, 100% схожесть с оригиналом, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Их нет, магазин отлично справляется со своей работой!

Магазин реальный,в целом доволен.

Сергей из Питера 11 апреля, 2017 год
Заказал в магазине XP-8800 2.0. Прислали быстро, в течении недели.Курьер с EMC так и не приехал. Забрал сам.Тестовые программы из Google Play показали отсутствие сенсоров ориентации,температуры окружающей среды,гироскопа,влажности,давления, ЗАЯВЛЕННЫХ в описании.А есть сенсоры и датчики считывания пальцев,доп. микрофон,акселерометр,термометр батареи,датчик приближения,датчик освещения,шумометр.DPI дисплея не 464,а 320 (слабоват)Хотя ANTUTU показала тест и наличие в аппарате всех заявленных в описании сенсоров... Читать отзыв Заказал в магазине XP-8800 2.0. Прислали быстро, в течении недели.Курьер с EMC так и не приехал. Забрал сам.Тестовые программы из Google Play показали отсутствие сенсоров ориентации,температуры окружающей среды,гироскопа,влажности,давления, ЗАЯВЛЕННЫХ в описании.А есть сенсоры и датчики считывания пальцев,доп. микрофон,акселерометр,термометр батареи,датчик приближения,датчик освещения,шумометр.DPI дисплея не 464,а 320 (слабоват)Хотя ANTUTU показала тест и наличие в аппарате всех заявленных в описании сенсоров и датчиков!.В целом аппарат быстрый и выглядит неплохо и не убиваем.Беспроводная зарядка- интересная штука.Сам испытывал в разных условиях. Меня же он заинтересовал за наличие в нём независимой ,почти полной метеостанции.А если для активации датчиков нужны спецпрограммы,то продавцу бы нужно о них имеет информацию и предлагать их хотя бы через ссылки.В целом магазином доволен.

магазин и хороший

Наталья 10 апреля, 2017 год
Доставка быстрая.Получилось так, что присланный телефон был с браком,отправила назад-прислали новый.Работают надёжно и качественно!Советую всем!

Полностью удовлетворён смартфоном и интернет-магазином DialogDV

Достоинства: Защита от неприятностей, размер, характеристики.
Недостатки: для меня не нашлось.

Достоинства: Защита от неприятностей, размер, характеристики.
Недостатки: для меня не нашлось.

Заказал себе этот смартфон с опаской т. к. на Алиэкспрессе выложены один-в-один смартфоны, только дешевле и с более низкими характеристиками. По телефону этой фирмы меня заверили, что у них производство в Тайване и внутренности отличаются от китайских, поверил. Потом залез в ОТЗОВИК, было всего 2 отзыва о фирме ДиалогДВ и оба отзыва отрицательные/очень негативные. А телефон уже приехал из Владивостока в Хабаровск EMS-ом... Признаюсь, что разволновался я не на шутку, стал готовить базу к подставе - закачал необходимые тестовые программы на SD, распечатал федеральный закон о почтовых получениях наложенным платежом, взял портативное аккумуляторное устройство на случай не заряженного в смартфоне и т. п. Ессно на почте мне сказали, что надо сначала заплатить, потом смотреть. Я ссылаясь на закон, что почта наложенным платежом и с описью вскрываются перед тем как и со словами о том, что можете сразу назад отправлять если предварительно не увижу "кота в мешке", получаю конверт (ни много, ни мало 825гр), вскрываю, достаю телефон, он сразу включается (75% батареи), вижу в нём установленную программу ANTUTU, запускаю, выдаёт все характеристики, как заявлены на сайте ДиалогДВ и 82555 баллов, что оказалось существенно выше Samsung Galaxy S4. Мой oppo find 5, который я когда-то брал за 30тыс. и пользовался им 6лет, показал 18тыс. на ANTUTU. Чехол, который заказывал к телефону, оказался не тот, который просил (обводил на картинке и отправлял им по эл.), но терпимо. Телефон конечно уже по размерам ближе к планшету, за счёт защиты, но я в кайфе от него. Настроил графику, фотоаппарат и остальное получше и вообще всё заиграло. Расчитался сразу на почте. Дома уже индукционную зарядку проверил - сказка. с Компьютером и Bluetooth наушниками сразу законектился и думаю, что провода не придётся пихать в телефон совсем!) Динамик в самом телефоне издаёт не очень качественный звук, но через него не заливается вода и для меня это не главное. Пришлось поставить почтовую программу для получения и аккумуляции писем с разных серверов т. к. в телефоне стоял только Google. В первый день батарею посадить никак не смог, только на второй. Заряжаться до 100% будет видимо целый день, но за 3 цикла должен прокачаться. В целом очень доволен смартфоном, пятёрка производителю и Российскому продавцу (DialogDV)! P.S. мои шорты не оттягивает совсем и из карманов не выскальзывает))

Общее впечатление: Полностью удовлетворён смартфоном и интернет-магазином DialogDV (ДиалогДВ)

Рекомендую друзьям: ДА Интернет-магазин dialogdv.ru - Полностью удовлетворён смартфоном и интернет-магазином DialogDV Интернет-магазин dialogdv.ru - Полностью удовлетворён смартфоном и интернет-магазином DialogDV Интернет-магазин dialogdv.ru - Полностью удовлетворён смартфоном и интернет-магазином DialogDV Интернет-магазин dialogdv.ru - Полностью удовлетворён смартфоном и интернет-магазином DialogDV Интернет-магазин dialogdv.ru - Полностью удовлетворён смартфоном и интернет-магазином DialogDV Интернет-магазин dialogdv.ru - Полностью удовлетворён смартфоном и интернет-магазином DialogDV Интернет-магазин dialogdv.ru - Полностью удовлетворён смартфоном и интернет-магазином DialogDV Интернет-магазин dialogdv.ru - Полностью удовлетворён смартфоном и интернет-магазином DialogDV Интернет-магазин dialogdv.ru - Полностью удовлетворён смартфоном и интернет-магазином DialogDV

Не верьте плохим отзывам о магазине.

Гость 29 марта, 2017 год
Здравствуйте! Заказал в магазине смартфон Пришел телефон, как и обещали, через 7 дней. Все соответствовало заказу, кроме обещанного подарка,- обещали беспроводную зарядку, а прислали чехол. После того, как я написал об ошибке_ руководитель (Дмитрий) извинился и я через 7 ней получил беспроводное зарядное устройство. Чехол, сказали, присылать не надо. Смартфон Landrover XP8800 2.0 работает прекрасно Огромное спасибо интернет-магазину... Читать отзыв Здравствуйте! Заказал в магазине смартфон Пришел телефон, как и обещали, через 7 дней. Все соответствовало заказу, кроме обещанного подарка,- обещали беспроводную зарядку, а прислали чехол. После того, как я написал об ошибке_ руководитель (Дмитрий) извинился и я через 7 ней получил беспроводное зарядное устройство. Чехол, сказали, присылать не надо. Смартфон Landrover XP8800 2.0 работает прекрасно Огромное спасибо интернет-магазину и лично руководителю (Дмитрию)! Владимир Александрович.

МАГАЗИН, ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ!

Равиль Нигматулин 14 марта, 2017 год
КУПИЛ В МАГАЗИНЕ Dialogdv.ru ТЕЛЕФОН ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ (бабушкофон) AGM Stone 2. ПОСЫЛКА ПРИШЛА ДАЖЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ИЗ МОСКВЫ. ПРИЁМ ЗАКАЗА И ЕГО ОФОРМЛЕНИЕ ОРГАНИЗОВАНЫ ЧЁТКО И КОРРЕКТНО. ТЕЛЕФОН ПОНРАВИЛСЯ ТЕМ ЧТО ОН ГЕРМАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, А НЕ КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА. ФУНКЦИЙ У НЕГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНЫ ДЛЯ СТАРИКОВ. ШРИФТ КРУПНЫЙ И УДОБНЫЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ. ИСПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И НАДЁЖНОЕ. Я ОЧЕНЬ... Читать отзыв КУПИЛ В МАГАЗИНЕ Dialogdv.ru ТЕЛЕФОН ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ (бабушкофон) AGM Stone 2. ПОСЫЛКА ПРИШЛА ДАЖЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ИЗ МОСКВЫ. ПРИЁМ ЗАКАЗА И ЕГО ОФОРМЛЕНИЕ ОРГАНИЗОВАНЫ ЧЁТКО И КОРРЕКТНО. ТЕЛЕФОН ПОНРАВИЛСЯ ТЕМ ЧТО ОН ГЕРМАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, А НЕ КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА. ФУНКЦИЙ У НЕГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНЫ ДЛЯ СТАРИКОВ. ШРИФТ КРУПНЫЙ И УДОБНЫЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ. ИСПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И НАДЁЖНОЕ. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ. СПАСИБО ВАМ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. С УВАЖЕНИЕМ РАВИЛЬ.

Рад покупке!

Михаил Дербенев 13 марта, 2017 год
После долгих ожиданий заказа из другого магазина где цены якобы гораздо дешевле сделал заказ в магазине Dialogdv.ru После выбора модели телефона и заказа;кроме слов огромной благодарности сказать нечего пришел очень быстро за 6 дней в Самаре.Сам смартфон превзошел все мои даже самые смелые ожидания модель Land Rover Discovery V9 16GB.Большущее спасибо вам ребята всех благ.

Не верьте плохим отзывам в интернете

Николай Петров 21 февраля, 2017 год
Всем доброго дня! Решил вступиться за данный сайт, т.к. очень много необоснованного черного пиара в его адрес со стороны недобросовестных конкурентов и владельцев левых сайтов-отзовиков. Уже много лет знаком с Дмитрием Владимировичем, регулярно заказываю у него для себя и своей семьи телефоны и могу сказать, что этот интернет-магазин на порядок лучше других по уровню сервиса и обслуживания клиентов. Качество телефонов... Читать отзыв Всем доброго дня! Решил вступиться за данный сайт, т.к. очень много необоснованного черного пиара в его адрес со стороны недобросовестных конкурентов и владельцев левых сайтов-отзовиков. Уже много лет знаком с Дмитрием Владимировичем, регулярно заказываю у него для себя и своей семьи телефоны и могу сказать, что этот интернет-магазин на порядок лучше других по уровню сервиса и обслуживания клиентов. Качество телефонов бывает разное (все таки телефоны по большей части Китай), но я всегда беру по рекомендации Дмитрия и каждый раз удачно. То, что магазин существует давно, с 2006 года (уже 11 лет) говорит о многом, в том числе, что большинство клиентов (как и я) остаются довольны. Хочу пожелать сайту процветания, поменьше хейтеров и побольше доброжелательных клиентов!

Нравится)

Григорьева Фаина 14 января, 2017 год
Очень хотелось айфон, понимаю, что глупо тратить бешеные деньги, но по роду деятельности иногда надо пускать пыль в глаза. Понятное дело, что купила именно для этой "пыли" китайский айфончик. Заказывала через сайт.http://dialogdv.ru/. Почитала - отзывы нормальные. Шел не так долго, первое впечатление - очень приятное и для моих целей подходит идеально. Внешне прямо айфон-айфон. Посмотрим как будет в работе... Все... Читать отзыв Очень хотелось айфон, понимаю, что глупо тратить бешеные деньги, но по роду деятельности иногда надо пускать пыль в глаза. Понятное дело, что купила именно для этой "пыли" китайский айфончик. Заказывала через сайт.https://dialogdv.ru/. Почитала - отзывы нормальные. Шел не так долго, первое впечатление - очень приятное и для моих целей подходит идеально. Внешне прямо айфон-айфон. Посмотрим как будет в работе... Все таки должен он еще и не как атрибут, а и как телефон работать!

Доволен покупкой

Артем Лукичев 11 января, 2017 год
Купил себе раскладушку Land Rover X9 Elip. Точнее как купил, заказал в интернет-магазине http://dialogdv.ru/. На него там сейчас очень хорошая скидка. С этими смартфонами замучался уже, то падают и бъются, то сами разблокируются. В общем, телефон нормальный, за те деньги, за которые был куплен - вообще отличный. Доставили очень быстро. Менеджер грамотный был. Но я уже знал, что буду покупать,... Читать отзыв Купил себе раскладушку Land Rover X9 Elip. Точнее как купил, заказал в интернет-магазине https://dialogdv.ru/. На него там сейчас очень хорошая скидка. С этими смартфонами замучался уже, то падают и бъются, то сами разблокируются. В общем, телефон нормальный, за те деньги, за которые был куплен - вообще отличный. Доставили очень быстро. Менеджер грамотный был. Но я уже знал, что буду покупать, поэтому в конультациях не нуждался. Хорошо, что у телефона громкий звонок. Я уже парень не молодой, да и работа шумная, поэтому то, что надо. Коллеги заценили, аккумулятор держит отлично. yes

Land Rover A5C

Иван Серебряков 31 октября, 2016 год
Купил данный телефон на dialogdv.ru, могу оставить свой отзыв о товаре и о самом магазине.

Из достоинств отмечу долгое время работы, можно действительно забыть про зарядку, ведь мощной батареи хватает почти на 3-4 недели (без шуток), да и потребление у телефона небольшое, это все-таки не смартфон, здесь нет мобильного 3G/4G интернета, нет GPS навигации, но это, пожалуй, самый лучший мобильный телефон, созданный просто для звонков, в моем случае я использовал его для работы.

Звук на прием/передачу работает божественно, двойные стереодинамики орут как потерпевшие, надо отдать должное производителю, нет никаких лишних хрипов, звук кристально чистый; микрофон тоже очень чувствительный и не тихий, чем грешат некоторые защищенные мобильные телефоны.

Кнопки удобно нажимаются, с приятным ходом клавиш, есть соответствующий щелчок при нажатии, соседние кнопки случайно не заденешь, даже в толстых перчатках. Боковые грани, как и весь корпус в целом, сделаны из шероховатого прорезиненного пластика, таким образом производитель Land Rover позаботился о том, чтобы обладатель телефона случайно не обронил его при интенсивной эксплуатации в суровых условиях. На торце есть яркий фонарь, который можно использовать как прожектор или вместо неработающей фары автомобиля.

Если бы не защита IP68, то телефон так бы и был обычным невзрачным 2-симочным кнопочным телефоном, коих сейчас валом в магазинах, я бы такой точно не купил. Но антивандальная защита от всего (вода, ветер, грязь, бетон, камни и т.д.) ставит телефон Land Rover A5C на первое место в моем рейтинге телефонов, которые must have. Испытано суровыми условиями крайнего севера. После обычного загрязнения телефон спокойно можно мыть фейри под струей воды.

Тем, кто дочитал до конца и осилил мой «небольшой» отзыв, респект. Закончу свой текст благодарностью менеджерам магазина Диалог ДВ, которые внесли свой вклад в приобретение мною данного аппарата, который служит мне верой и правдой уже почти как год.

Телефон-раскладушка Land Rover X9 Flip

Artem 12 октября, 2016 год
Покупал у них телефон-раскладушку Лэнд Ровер Х9 флип. Оставлю отзывы.

Достоинства: огромный запас энергии в квадрате, большие кнопки и символы, большой яркий дисплей, две симки, наличие чёрного списка, удобство использования для пожилых людей, детей, нежалко потерять.

Покупал у них телефон-раскладушку Лэнд Ровер Х9 флип. Оставлю отзывы.

Брал оранжевый цвет (чтобы можно было заметить, если выронишь). Телефон в целом неплох. Особо радует что клавиатура закрывается крышкой, что исключает случайное нажатие. Внутренний дисплей большой информативный, с настраиваемыми виджетами. Внешний - годится только для просмотра времени или узнать кто звонит. Соединяется по блютуз с гарнитурой (Сони-Эрикссон). Две долгоживущие батареи в комплекте. Громкий динамик на вызове и в трубке. При подключении к компу можно работать как со съёмным диском. Качество связи нормальное.

Рекомендую всем, кто решил отказаться от смартфона, чтобы больше читать и не отвлекаться на всякие твиттеры-соцсети-виберы. Телефон однозначно стоит своих денег.

Телефон для настоящих брутальных мужчин

алексей николаевич 11 октября, 2016 год
Заказал у них смартфон и решил оставить отзыв о Jeep Z55. В телефоне понравилось: 2 активные симки (не нужно переключаться), довольно мощная батарея как и заявлено 7800 мАч (держит около недели в интенсивном режиме), полноценный GPS от спутника (даже с отсутствием сотовой сети), одна из последних версия андроида, хорошая защита от пыли/влаги/ударов, удобная форма, большой сочный экран, наличие гарантии от... Читать отзыв Заказал у них смартфон и решил оставить отзыв о Jeep Z55. В телефоне понравилось: 2 активные симки (не нужно переключаться), довольно мощная батарея как и заявлено 7800 мАч (держит около недели в интенсивном режиме), полноценный GPS от спутника (даже с отсутствием сотовой сети), одна из последних версия андроида, хорошая защита от пыли/влаги/ударов, удобная форма, большой сочный экран, наличие гарантии от сервисного центра. В общем - телефон этот - мужицкий, для настоящих брутальных мужчин, которые очень быстро поломают всякие "айфоны". Ходить в лес, на рыбалку, на дачу, на пьянки, драться, походы. Тяжелый, крепкий, солидный. В то же время, очень производительный и шустрый. За эти деньги - хорошая модель, напоминает неубиваемую нокию. Телефоном доволен. Специально его не ронял, не топил, не планирую. Но спонтанно может получиться, думаю, он выдержит) Покупал проездом в Москве через курьера. Заказ обработали и доставили быстро, ребята работают даже в субботу, за что им огромное спасибо.

9 из 10

Tarasofff-1 5 октября, 2016 год
Покупал на ДиалогДВ.ру Blackview BV5000, могу сказать следующее:
Достоинства:
- Яркий дизайн
- Хороший экран
- Очень громкий динамик
- Отлично ловит сигнал
- Корпус собран достаточно монолитно
- Влагозащищенность и ударопрочность
- Встроенная память - 16 Гб, оперативной - 2 Гб
- Поддержка OTG
- Аккумулятор на 5000 мАч
- Малое количество встроенных приложений
Недостатки:
- Очень тяжелый
- Камера среднего качества
-... Читать отзыв
Покупал на ДиалогДВ.ру Blackview BV5000, могу сказать следующее:
Достоинства:
- Яркий дизайн
- Хороший экран
- Очень громкий динамик
- Отлично ловит сигнал
- Корпус собран достаточно монолитно
- Влагозащищенность и ударопрочность
- Встроенная память - 16 Гб, оперативной - 2 Гб
- Поддержка OTG
- Аккумулятор на 5000 мАч
- Малое количество встроенных приложений
Недостатки:
- Очень тяжелый
- Камера среднего качества
- Процессор не самый быстрый
Комментарий: Хороший телефон для путешественников, активного отдыха и любителей стиля милитари. Тяжеловат для активного повседневного использования. Магазину респект за быстрое выполнение заказа.

Есть все, что нужно

Максим 1 октября, 2016 год
В прошлом году приобрел защищенный телефон conquest knight xv.На прошлой неделе неожиданно вышел из строя аккумулятор. Перерыл весь интернет в поисках оригинального,но нашел только на этом сайте. Связался с администратором,подтвердил заказ и стал ждать.Обещали прислать в течении 10-14 дней,но пришел всего дня за 4.Подошел идеально.Как говорится,пацаны ваще ребята!Молодцы!

Проверенный надежный магазин

Василий Александрович 30 сентября, 2016 год
Заказ «нового покупателя» - #10087976 ( цифра заказа , согласитесь, внушительная и говорит о том, что я тут далеко не первый).. – был «успешно оформлен» , со всеми пояснениями по дальнейшим действиям обеих сторон.
Через два часа – звонок менеджера интернет-магазина на указанный в заказе номер телефона . И .., Вы не поверите , это был разговор не клерка с очередным клиентом , а разговор двух людей знакомых друг с другом много лет…Приятный женский голос , зовут – Ирина , прочитав мои пожелания в «Примечании» к заказу , предложила скорректировать мои «хотелки» так , как было бы удобно и нужно мне ( вопрос касался более лучших параметров телефона , в частности большей памяти внешнего носителя , и способа доставки ). Все вопросы ею ( Ириной) были тут же согласованы со своим техн. директором и решены в мою пользу.
Могла она этого не делать? Аж - бегом! Заказал ? - «лопай шо дают и под чем подписался»… …Но желание быть полезной своим клиентам и своей фирме , быть не просто менеджером, а внимательным чутким и доброжелательным ЧЕЛОВЕКОМ – это – заслуживает всяческих похвал и благодарностей !
И – ТО , ЧТО прописано на Главной этого сайта – « ЛУЧШИЙ интернет-магазин по продаже сотовых телефонов и электроники с 2006 года» - соответствует действительности. Так держать! Респект Вам и уважение!
С уважением , Василий Александрович.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ