Флора Экспресс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Флора Экспресс

Ужасный магазин

Петр 16 декабря, 2021 год
1) В реальности букет значительно менее объемный и внушительный, чем на изображении.

Формально, если посчитать состав заказа, все верно. Но вынув его из праздничной упаковки, я понял, что это гораздо более куцая композиция, сделанная "на отвали".

2) Танацетум сразу был немного несвеж, но была надежда на то, что оклемается (нет).

3) На второй день стали вянуть розы. Я вообще не помню, когда такое... Читать отзыв

3) На второй день стали вянуть розы. Я вообще не помню, когда такое было у меня.

4) Это совершенно недадекватная цена за продукт. Когда я ее платил, я примерно понимал, какой может быть результат (я вижу, что и за какие деньги продают в цветочных магазинах).

Впервые заказывал здесь. И мне совершенно непонятно, как компания может себе позволить так работать с доставкой цветов, учитывая что:
- клиенту сложно проконтролировать финальное качество заказа, ведь он не видит товар в момент заказа, да и в момент приемки тоже может не увидеть).
- имеет дело с весьма деликатным товаром, который должен оставлять сильное первое впечатление.
- сложно менять что-то в последний момент, ведь часто - это сюрприз и нет возможности разбираться прямо на месте.
- любой сетевой цветочный у дома уложит на лопатки такие заказы по соотношению эффект/цена/качество.
Достоинства:
  1. Доставка нормальная.
Недостатки:
  1. В реальности букет значительно хуже выглядит.

Про пионы :)

Оксана 10 сентября, 2020 год
Привет :)
На этой неделе подруге предстояло опериророваться, серьёзная операция была...
Узнала о ней за 20 часов до...
Хотелось как-то взбодрить и порадовать)) И знаете, получилось)) Благодаря Вашей оперативности
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 10 сентября, 2020 год
Оксана, спасибо вам за доверие к нашему сервису! Будем рады вашим новым заказам! И благодарим за отзыв)

Отличный сервис, точное исполнение!

Ирина Ц. 14 мая, 2020 год
Очень довольна сервисом "Флора Экспресс" Подбор букета выполняется точно, как на фотографии сайта. Доставка всегда вовремя. к заказу добавляю корзину с фруктами, фрукты свежие. Пользуюсь услугами уже несколько лет, и никогда не было замечаний. Для меня очень удобна услуга, так как не преодолимое пространство, между странами, сокращается! И всегда есть возможность порадовать своих родных и близких. Спасибо! Рекомендую. Последний заказ... Читать отзыв Очень довольна сервисом "Флора Экспресс" Подбор букета выполняется точно, как на фотографии сайта. Доставка всегда вовремя. к заказу добавляю корзину с фруктами, фрукты свежие. Пользуюсь услугами уже несколько лет, и никогда не было замечаний. Для меня очень удобна услуга, так как не преодолимое пространство, между странами, сокращается! И всегда есть возможность порадовать своих родных и близких. Спасибо! Рекомендую. Последний заказ был №375746
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 14 мая, 2020 год
Ирина, благодарим за отзыв! Будем стараться и впредь радовать вас высоким качеством услуг!

Точное повторение букета на фото, своевременная доставка

Светлана М. 1 мая, 2020 год
Сделала заказ №375133 за 36 часов, ошиблась в дате. По моему звонку внесли нужные исправления и добавления. Свежайший букет гиацинтов доставили к огромной радости новорожденной. Жаль, что не запечатлели ее в этот момент. Может я не нашла на сайте, но хотелось бы побольше композиций в каки-нибудь "емкостях" - подарочных коробках различной формы, с добавлением, например, макарони или других мини упаковок... Читать отзыв Сделала заказ №375133 за 36 часов, ошиблась в дате. По моему звонку внесли нужные исправления и добавления. Свежайший букет гиацинтов доставили к огромной радости новорожденной. Жаль, что не запечатлели ее в этот момент. Может я не нашла на сайте, но хотелось бы побольше композиций в каки-нибудь "емкостях" - подарочных коробках различной формы, с добавлением, например, макарони или других мини упаковок конфет или печенья. Удачи и изменений только к лучшему! Обязательно, как и прежде, останусь с вами! Спасибо!
Достоинства:
  1. Без замен, точно по фото, в срок
Недостатки:
  1. Нет фото при вручении, мало композиций цветы+ (конфеты, пирожное, печенье)
Добрый день, Светлана! Благодарим вас за отзыв!
Действительно, в настоящее время мы доставляем только цветы. Это временная мера, связанная с карантином. Как только он будет снят, список подарков на сайте вновь станет доступен.
Будем счастливы выполнить доставку ваших новых заказов!)

Спасибо, что помогаете дарить любовь даже на расстоянии!

Гость 24 апреля, 2020 год
Я очень давно пользуюсь услугами Flora Express, и сотрудники этой компании ни разу меня не подводили. Я заказывала цветы и когда была в других странах, и сейчас, когда довольно сложная обстановка в городе из-за эпидемии - всегда заказ был выполнен вовремя, при возникновении каких-то вопросов сотрудники немедленно связываются со мной и решают все быстро и профессионально. Для меня эта компания... Читать отзыв Я очень давно пользуюсь услугами Flora Express, и сотрудники этой компании ни разу меня не подводили. Я заказывала цветы и когда была в других странах, и сейчас, когда довольно сложная обстановка в городе из-за эпидемии - всегда заказ был выполнен вовремя, при возникновении каких-то вопросов сотрудники немедленно связываются со мной и решают все быстро и профессионально. Для меня эта компания очень важна - Flora Express дает мне возможность подарить радость моим близким даже, когда я очень далеко от них и не могу сама их обнять. Спасибо всем сотрудникам и флористам!
Последний заказ 375029 делала совсем недавно, 22 апреля, все как всегда было на высоте.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 25 апреля, 2020 год
Ирина, очень приятно получать отзывы от наших постоянных клиентов! Спасибо, что вы с нами!

Образец клиент-ориентированной компании

Вениамин 31 января, 2020 год
Я обратился в Флора Экспресс при необходимости преподнести букет в условиях цейтнота (день в день). Кроме того, речь шла о зарубежной доставке в город, отсутствовавший в перечне на сайте Флора Экспресс. Несколько аналогичных сервисов отказались выполнить мой запрос в столь сложных условиях. В итоге мой заказ не только был доставлен в срок адресату, но со мной согласовали некоторые изменения букета... Читать отзыв Я обратился в Флора Экспресс при необходимости преподнести букет в условиях цейтнота (день в день). Кроме того, речь шла о зарубежной доставке в город, отсутствовавший в перечне на сайте Флора Экспресс. Несколько аналогичных сервисов отказались выполнить мой запрос в столь сложных условиях. В итоге мой заказ не только был доставлен в срок адресату, но со мной согласовали некоторые изменения букета в связи с отсутствием на месте определенных цветов. В итоге за ту же цену и доставку выполнили в город, где не было представительства Флора Экспресс, и букет был лучше по качеству, чем я выбирал изначально. Хотелось бы, чтобы такое отношение к клиентам было не исключением, а нормой для российского бизнеса.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 31 марта, 2020 год
Очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе! Для нас это самое лучшее вознаграждение и прекрасный стимул поддерживать репутацию нашей компании и развиваться в дальнейшем! Будем очень рады приветствовать вас в нашем магазине вновь!

Волшебники подарков

Наталия 4 января, 2020 год
Замечательная компания! Настоящие волшебники подарков и праздничного настроения. Букет удивительной красоты был доставлен моей маме на день рождения. Менеджеры, которые связывались со мной для уточнения заказа, были очень профессиональны и учтивы. В целом все оформление и выполнение заказа заслуживает абсолютной пятерки с плюсом! Спасибо вам!
(Заказ 368604)
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 4 января, 2020 год
Наталия, спасибо вам за положительный отзыв! Мы всегда рады быть вам полезными! Заглядывайте к нам еще!

Отличный сервис!

Елена Я 3 января, 2020 год
Много лет уже заказываю здесь цветы и сладкие подарки - очень приятно работать с этим сервисом! Присылают напоминания "год назад вы заказали букет - повторим?", высылают фото букета перед отправкой. В этот раз поздравляла друзей с Новым годом - букет идеально как на сайте, открытка очень милая (см. фото). Друзья говорят, что клубника в шоколаде свежая и сладкая. Очень рекомендую!... Читать отзыв Много лет уже заказываю здесь цветы и сладкие подарки - очень приятно работать с этим сервисом! Присылают напоминания "год назад вы заказали букет - повторим?", высылают фото букета перед отправкой. В этот раз поздравляла друзей с Новым годом - букет идеально как на сайте, открытка очень милая (см. фото). Друзья говорят, что клубника в шоколаде свежая и сладкая. Очень рекомендую! (Заказ № 368528 на 30 декабря, Москва). Флора Экспресс - Отличный сервис! Флора Экспресс - Отличный сервис! Флора Экспресс - Отличный сервис!
Достоинства:
  1. Хорошо поставлена коммуникация с клиентом (напоминания по почте, уточнения по почте/WhatsApp/звонку). Курьер всегда звонит заранее и согласовывает доставку с получателем. Мастер-флорист всегда согласовывают замену, если вдруг конкретных цветов нет в наличии или они пришли от поставщиков ненадлежащего качества - так что фрукты и цветы всегда доставляют получателям свежие. Удобный личный...
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 4 января, 2020 год
Елена, примите нашу благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Нам было очень приятно доставить ваш заказ!
Всех вам благ! С новым годом!

Заказ # 367291

Елена 6 декабря, 2019 год
Все было прекрасно! Букет выбрала и оплатила за пару дней до события. Вручили имениннице в 10 утра, сказали при этом от себя очень приятные слова! Букет действительно большой, точно как в каталоге, свежий, яркий. Мамочка была счастлива wink Добавила торт в подарок. Он обычный из магазина, на 1200г, не авторский. Но свежий, что порадовало. Делала заказ у Флора-экспресс не в... Читать отзыв Все было прекрасно! Букет выбрала и оплатила за пару дней до события. Вручили имениннице в 10 утра, сказали при этом от себя очень приятные слова! Букет действительно большой, точно как в каталоге, свежий, яркий. Мамочка была счастлива wink Добавила торт в подарок. Он обычный из магазина, на 1200г, не авторский. Но свежий, что порадовало. Делала заказ у Флора-экспресс не в первый раз и буду продолжать приятное сотрудничество и дальше.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 8 декабря, 2019 год
Елена, спасибо за отзыв! Будем рады вашим новым заказам!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Маслов Антон 27 ноября, 2019 год
Благодарю компанию Flora Express за доставку Заказа №367009. Очередной раз выручают. Доставка строго в сроки и на хороших условиях, в этот раз даже за доставку не взяли, хотя и населенный пункт не близко находится от города доставки. Мама очень довольна цветами.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 27 ноября, 2019 год
Антон, мы рады, что вы остались довольны нашей работой! Сердечно благодарим вас за то, что нашли минутку и оставили отзыв!
Всего вам самого наилучшего!

Надёжная доставка цветов

Константин 19 ноября, 2019 год
На протяжении многих лет пользуюсь службой доставки цветов и сопутствующих подарков "Флора Экспресс". Очень благодарен компании за возможность организации своевременных поздравлений близким людям, проживающим в других городах и странах. Причём, даже заказы, оформленные буквально накануне доходят до адресата в точный срок.
Как свежий пример - доставка заказа №366724 в Волгограде.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 19 ноября, 2019 год
Константин, мы сердечно благодарим вас за положительный отзыв! Будем стараться и впредь радовать вас высоким качеством услуг!

Благодарность

Валентина 7 ноября, 2019 год
Огромное и сердечное спасибо за вовремя доставленное поздравление!Благодаря вам оно стало тем светлым и теплым лучиком, который согрел сердце не только имениннице но и гостям, подарил улыбку и хорошее настроение на целый день и сделал праздник еще ярче и радостней!
Большое спасибо, что вы дарите прекрасное настроение! Удачи вам. Всех земных благ!!!

Заказ номер 366260 на 6 ноября 2019 года
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 8 ноября, 2019 год
Валентина, очень благодарны за теплые слова в адрес нашего магазина! Для нас это самая лучшая награда за работу! Будем рады вашим новым заказам!) Еще раз спасибо!

Доставка цветов из Флораэкспресс

Юрий Сприжицкий 7 ноября, 2019 год
Мой заказ (#366231) букета из ягод был доставлен точно в назначенное время. ОЧЕНЬ красиво оформлен. А ягоды были супер вкусные и ароматные ( в магазине такую клубнику не купишь! ). Внуки улетали за обе щеки. СПАСИБО!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 8 ноября, 2019 год
Юрий, благодарим за добрые слова в наш адрес и за высокую оценку нашей работы! Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Спасибо все отлично

Андрей 27 октября, 2019 год
Цветы были свежие, букет красивый, доставили вовремя. С оплатой тоже все гладко, хоть вначале оформил внутри МКАД, а нужно было за - позвонили и переставили счёт
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 28 октября, 2019 год
Андрей, благодарим за размещенный отзыв! Рады, что вы остались довольны нашей работой. Будем счастливы видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

Спасибо за красивые цветы

Гость 23 октября, 2019 год
Спасибо Флоре Экспресс за красивые букеты цветов, доставляемые моей маме последние 14 лет. Мой последний заказ № 365520, 19 октября 2019 был сделан на свадьбу и был безукоризненный. Могу со всей уверенностью сказать об этом, так как цветы я получала лично из рук курьера.
Недостатки:
  1. Курьер пришёл без предварительного звонка, после 14:00, когда я уже выходила из дома, собираясь покупать новый букет на свадьбу. Время прижимало, пришлось понервничать
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 23 октября, 2019 год
Радостно и особенно приятно получать отзывы от наших постоянных клиентов!
Елена, мы непременно проведем беседу с курьером! Приносим извинения за доставленное беспокойство и надеемся на продолжение нашей многолетней дружбы!)

Отличный сервис

EVGENIYA GUROVA 15 октября, 2019 год
Огромное спасибо службе Флора Экспресс! Ведь благодаря ним мне из России удалось поздравить сестрёнку с днем рождения, которая недавно переехала в Канаду, причем живет она в небольшом городке, но оказалось, что и туда можно доставить букет! И я, и, конечно, моя сестра, в восторге! Тем более, что и качество цветочков (судя по фото) мне порадовало, надеюсь, простоят долго.
Достоинства:
  1. Точная доставка в срок
  2. Разнообразная география доставки
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 16 октября, 2019 год
Уважаемая Евгения, мы очень благодарны вам за оставленный отзыв о нашем магазине! Рады, что смогли вам помочь! Обращайтесь к нам еще!)

Хорошая работа

Ольга 6 октября, 2019 год
Сделала заказ цветов № 365235 из Германии в Краснодар. Цветы доставили в срок. Пользуюсь этой фирмой уже 6 лет. Могу сказать только хорошее. Никогда не было проблем. Спасибо за хорошую работу.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 7 октября, 2019 год
Ольга, сердечно благодарим вас за хороший отзыв о нашей работе! Будем очень рады вашим новым заказам!

все сделали быстро и красиво

Гость 18 июня, 2019 год
Делал заказ в 10.00. Попросил доставить до 12.00. Приятно удивили:
1) Выслали фотографию заказанного букета.
2) Доставили точно в срок.

Спасибо!
Достоинства:
  1. быстро, удобно
Недостатки:
  1. не нашел
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 18 июня, 2019 год
Благодарим за отзыв! Заглядывайте к нам еще!)

Цветы соответствуют фотографиям на сайте.

Диана 30 мая, 2019 год
Поздравила своего друга через эту доставку цветов. Цветы привезли в нужный момент, букет получился именно такой как я заказывала.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 30 мая, 2019 год
Диана, благодарим за отзыв! Будем счастливы выполнить доставку ваших новых заказов!

Я довольна!

Екатерина 30 мая, 2019 год
Впервые приобрела здесь букет. Мне понравилось, что флорист учел все мои пожелания. Букет был для бабушки на юбилей, я хотела её удивить и мне хотелось подарить ей что-то оригинальное, букет получился просто превосходный.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 30 мая, 2019 год
Екатерина, мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего сервиса! Заглядывайте к нам еще! И благодарим за отзыв!

букет для любимой

валерий тихонов 24 мая, 2019 год
Данный магазин посоветовал коллега, когда спросил у него где можно купить хороший букет цветов для девушки. Попав на сайт надолго завис из-за приличного выбора и разнообразия. Выбрал букет Freedom розы и орхидеи после чего позвонил по номеру уточнив нюансы доставки. В оговоренный срок пришли цветы полностью идентичные картинки с сайта плюс еще свежие с приятным ароматом.
Достоинства:
  1. цена, аромат
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 25 мая, 2019 год
Доброго времени суток, Валерий. Благодарим за отзыв! Будем рады быть вам полезными снова!

Всегда заказываю здесь.

Егор 24 мая, 2019 год
Во Флора экспресс цветы заказываю постоянно. Цветы всегда свежие, полностью соответствуют фото на сайте и стоят потом долго. В последний раз это был букет красных роз супруге на День Рождения. Доставили вовремя. Супруга была очень рада.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 24 мая, 2019 год
Егор, очень рады, что вы остались довольны выполненной доставкой. Спасибо большое за отзыв! И конечно же, будем счастливы увидеть вас снова в нашем интернет-магазине.

Букеты шикарные, обслуживание на высшем уровне

Виктор Александрович 20 мая, 2019 год
Флора Экспресс выручает на все мероприятия! Букеты в живую намного красивее, чем на фото. Мои женщины млеют от этой красоты! Обслуживание на высшем уровне. Никогда не подводили. Премного благодарен!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 20 мая, 2019 год
Доброго времени суток, Виктор Александрович! Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что вы остаетесь нашим постоянным клиентом и спасибо за высокую оценку!

Отличный магазин!

Алексей 14 мая, 2019 год
Отличный магазин цветов. Большой выбор букетов, адекватные цены и курьерская доставка без задержек. Цветы всегда свежие, а сами букеты оформлены очень красиво и солидно. Рекомендую.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 14 мая, 2019 год
Алексей, благодарим за отзыв и отдельное спасибо за рекомендацию нашего сервиса!)

Качественные услуги

Алла 8 мая, 2019 год
Заказывала букет цветов в интернет - магазине, заказ доставили быстро, букет оформлен очень красиво и полностью соответствует описанию на сайте, цветы свежие. Я очень довольная своим заказом, рекомендую.
Алла, благодарим Вас за положительный отзыв. С нетерпением ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!

Отличный букет и своевременная доставка

Эдуард Базов 8 мая, 2019 год
У моей сестры был День Рождения, ей исполнилось 25 лет! Я за два дня до праздника посмотрел на сайте этой компании букеты и выбрал понравившуюся мне цветочную композицию! Затем я позвонил по указанному на сайте фирмы телефону и уточнил её сотруднику желаемое время и адрес доставки. После этого я уже окончательно оформил заказ и провёл оплату! Цветы доставили в то... Читать отзыв У моей сестры был День Рождения, ей исполнилось 25 лет! Я за два дня до праздника посмотрел на сайте этой компании букеты и выбрал понравившуюся мне цветочную композицию! Затем я позвонил по указанному на сайте фирмы телефону и уточнил её сотруднику желаемое время и адрес доставки. После этого я уже окончательно оформил заказ и провёл оплату! Цветы доставили в то время, какое мы договаривались, с утра, и курьер не опоздал. Букет цветов был точно таким же, как на фото и все цветы в нём выглядели свежими и очень красивыми. Пока сестра спала я тихо вошёл в её комнату и поставил вазу с букетом рядом с её кроватью! Когда она проснулась, то она увидела эти цветы и ей очень понравился мой подарок!
Достоинства:
  1. Большой выбор букетов, Букеты соответствуют своим фото на сайте, Цветы в букете свежие, Своевременная доставка
Недостатки:
  1. Не нашёл
Добрый день, Эдуард. Благодарим за отзыв! Будем рады снова порадовать Вас отличными букетами и сервисом!

Качество на высоте

Евгений 6 мая, 2019 год
Отличные букеты и доставка вовремя, приятно делать заказы у ответственных людей. Букеты стоят долго, упаковано красиво.
Евгений, спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв! Будем рады вашим новым заказам!

Буду рекомендовать

Гость 4 мая, 2019 год
Магазином доволен. Доставили цветы в срок как раз тёще на юбилей. Букет сочный сразу видно что работают профессионалы. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, обслуживание
Недостатки:
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом!

Понравилось

Артем 3 мая, 2019 год
Я у них брал букет роз, понравилось, что быстренько приняли заказ и сразу доставку к оговоренному времени сделали. Букетик привезли свеженький, он приятно пахнул, цветы выглядели свежими. Они у меня потом еще неделю в вазе стояли нормально.
Артем, позвольте поблагодарить вас за покупку и положительный отзыв! Будем рады быть вам полезными снова!

Всем довольны

Мария 3 мая, 2019 год
Приобрели здесь букет роз для мамы. Цветы свежие и качественные, мы довольны все, простояли в вазе 10 дней.
Мария, мы признательны вам за отзыв! Будем рады вашим новым заказам.
Флора Экспресс
Флора Экспресс - это онлайн сервис заказа букетов и цветочных композиций, который работает по всему миру. Колличество городов пополняется ежедневно. На сайте можно выбрать интересующий город, и удивить получателя в любом уголке земли. Флора Экспресс существует достаточно давно, она сотрудничает с профессиональными флористами, которые создают оригинальные и неповторимые композиции исключительно... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru