Флора Экспресс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Флора Экспресс
Мила Новиченкова 18 декабря, 2013 год
В полном шоке((((
Заказывала один букет для сестры и второй для мамы, по поводу День рождения сестры, купить саой не было возможности т.к. нахожусь в служебной командировке.
В полном шоке((((
Цветы со слов получателей не совсем свежие, но это пол беды. Основной ужас в работе флористов, один букет"Цветной бульвар" больше напоминает веник, нежели букет, за 6 часов до времени доставки позвонили и сказали, что цветов нужных не оказалось, заменят на кустовые хризантемы, НО на фото 5 цветовых гамм, а в "букете" лишь 3(((
И упаковка сего шедевра отличается от заявленой.
Что касается букета "обояшке" то тоже расстроил, мало того что в заявленном фото он упакован в фиолетовую пленку, то здесь его привезли в непонятной сеточке, даже не подходящей букету, набор цветов совпадает, но вместо красивой композиции где Герберы расположены симметрично в виде треугольника, здесь они просто напиханы в ряд(((
Созванивались с операторм в 9 утра и на мой вопрос всё ли будет в порядке,был ответ да. А в середине дня всплыло, что не все в порядке((
Подведя итог можно сделать вывод, что испорченное настроение и пустая трата денег(((
И лучше уж потрать еще времени и поискать другую службу доставки.

С такими флористами и конкурентов не надо,лучше бы не работали.
И не стоят эти "шедевры" заплаченных за них денег, не говоря уже об испорченном празднике((
Отправляю фото, почему то 2 фото оказалось перевернутыми - не моя вина, я загружала все вертикально)) На 1 фото, то что принесли под название "Обояшке" оригинал сего шедевра на 4. На 2 то что принесли под видом "Цветной бульвар", оригинал соответственно на 3 фото.
Так что не повторяйте ошибок, заказывая здесь((
Ольга 26 ноября, 2014 год
Отвратительная кампания ,которая испортила праздник моему близкому человеку, которого я хотела порадовать. Я К ВАМ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ. И мои знакомые тоже. Позор
123 19 ноября, 2014 год
Намного не самых лестных отзывов.
Заказывала на www.floraexpress.ru/ букет -
заявленная бесплатная доставка, оказалась платной, пришлось срочно изыскивать дополнительно некую сумму.
Оператор сказал, что не факт, что букет доставят именно в том время, в которое мне удобно.
За час до доставки, мне позвонили, сказали, что доставить букет невозможно, нет цветов О.о
Деньги за букет вернули сразу, а вот про отдельно оплаченную... Читать отзыв
Намного не самых лестных отзывов.
Заказывала на www.floraexpress.ru/ букет -
Деньги за букет вернули сразу, а вот про отдельно оплаченную доставку забыли, пришлось звонить на московский номер, тратить деньги на связь.
В общем, испортили всё, я не успела заказать букет в другом месте, т.к. было уже поздно.
Гость 6 сентября, 2014 год
Хотите испортить праздничный день!
Добро пожаловать floraexpress.ru!
Вы все сделали так чтобы испортить праздник!
Хотите испортить праздничный день!
Добро пожаловать floraexpress.ru!
Вы все сделали так чтобы испортить праздник!
В начале не оказалась цветов , которые были изначально заявлены. Хотя оплата произведена за два дня раньше, оператор тысячи раз извинялся и сказал что 1 сентября все композиции из этих цветов были скуплены, когда я отправила платеж , наследующий день, позвонила к Вам уточнить прошел платеж или нет. Оператор мне не сказала что цветов нет в наличии. Зато сказали в два часа дня, в тот день когда их должны были подарить. Меня заверили в том что нет не у кого в Москве таких цветов. Но Они есть я не стала давать сайт где есть в наличии эти цветы посчитала что это с Вашей стороны сверх наглость будет, что я Вам еще и буду помогать в том что должны делать Вы. В назначенный день началась суета по поводу замена заказа одних цветов , которые уже оплачены заранее, на намного дешевые. А именно розы на бегонию. Заменили заказ, я выбрала розы уже не кустарные, уточнила чтобы были бутоны из крепких роз. Оператор меня заверил что будет все отлично. И нам привезут раствор который продлит срок жизни цветов, конечно мне не чего этого не дали. По приезду домой оказывается цветы старые наполовину нашпигованы молодыми свежими цветами. И к этому же еще и сломанные три цветка.
Заказ привезен не в назначенный час , курьер отказался принести имениннице подарки сказал что у вас тут много всего. Потому что по мимо цветов были заказаны у Вас на сайте подарки. Было такое ощущения что мы посылку заказали, Именинница отказалась их самостоятельно нести в ресторан, потому что ждала курьера целый день, и когда пришлось сказать дочери что это мы заказали с мужем букеты и подарки, обговорили с оператором что привезут в ресторан все заказы, сидеть целый день и вечер ждать заказ, не было больше сил, соответственно праздничного настроения уже не было, не каких поздравлений от Вашей компании не получила! Я спустилась к курьеру и стала возмущаться что почему он не занес, он повторил мне тоже что у вас тут много всего, я взяла эту корзину цветов , подарки и понесла к машине, курьер шел рядом в нес остальные подарки, была Очень Очень возмущена вашими действиями, в знак того чтобы сгладить свою вину Вы подарили торт, Спасибо! Но праздник Вы а именно Ваша компания испортила. Заказные Шары были не прикреплены к подарку, соответственно они и улетели возле моей машины. Курьера оставила стоять возле машины с подарками, потому что я очень расстроилась и забыла ключи в ресторане, по дороге к ресторану звонила Вам , данную проблему решить так не кто не смог, когда вернулась к машине , курьер сунул мне пакетик , я спросила что это он сказал это Ваши открытки. В открытках лежали два чека на два заказа которые были Мной и Мои мужем заказаны. На чеки стояла дата , и скор доставки 12-00, на часах в этот момент было 22-00. Меня вообще накрыло от досады. Когда вернулась в ресторан попросила счет , мы рассчитали с дочерью сели в машину , мне плакать хотелось от обиды т досады , что из миллион компаний я выбрала именно Вашу ! Вы мне испортили праздник и настроенные. Двадцати летие своей дочери я буду помнить всю свою жизнь, и больше не в одну из таких компаний по заказу цветов и подарков не буду обращаться. Я это сделала это первый и последний раз.
Даю Всем совет! Никогда Никогда не обращайтесь в эту компанию они сделают Все чтобы испортить Вам праздничный день!
Гена 8 декабря, 2013 год
Наша компания работает с многими партнерами за пределами нашей страны. И Флора Экспресс наша палочка-выручалочка! С этим магазином просто и быстро можно поздравить с любым праздником, потратив на это минимум времени. Не нужно искать в каждом городе доставку цветов, причем, нужно ее каждый раз проверять, чтоб не опозориться, ведь каждый букет - это репутация фирмы, и нам ее потерять никак... Читать отзыв Наша компания работает с многими партнерами за пределами нашей страны. И Флора Экспресс наша палочка-выручалочка! С этим магазином просто и быстро можно поздравить с любым праздником, потратив на это минимум времени. Не нужно искать в каждом городе доставку цветов, причем, нужно ее каждый раз проверять, чтоб не опозориться, ведь каждый букет - это репутация фирмы, и нам ее потерять никак нельзя! Да и родственников тоже можно всегда обрадовать, в каком бы месте они сейчас не находились!
1 не согласен

Цветы маме на 8 марта

Гость 9 марта, 2015 год
Цветы маме на 8 марта так и не доставили. Город конечно у мамы маленький и далекий, но доставку цветов туда предлагают разные компании. У флоры экспресс больше никогда не закажем. Заказывали второй раз. Первый на день рождения - хоть с опозданием на пару-тройку часов, но доставили. На 8 марта они оплату получили и больше ни разу не позвонили. Цветы... Читать отзыв Цветы маме на 8 марта так и не доставили. Город конечно у мамы маленький и далекий, но доставку цветов туда предлагают разные компании. У флоры экспресс больше никогда не закажем. Заказывали второй раз. Первый на день рождения - хоть с опозданием на пару-тройку часов, но доставили. На 8 марта они оплату получили и больше ни разу не позвонили. Цветы так и не доставили, до них дозвониться не возможно! ЛОХОТРОН!!!

Полное разочарование((

Гость 15 февраля, 2015 год
Вчера доставили букет, он был красивый, а сегодня он уже расстроил. Цветы явно не свежие, розы раскрывшиеся и не сегодня завтра начнут сыпаться. А одна роза и вовсе уже без середины, куда она делась не знаю, может ее и не было. Такие деньги берут за эти букеты, и такие они не качественные! До этого делали заказы в разные города, в... Читать отзыв Вчера доставили букет, он был красивый, а сегодня он уже расстроил. Цветы явно не свежие, розы раскрывшиеся и не сегодня завтра начнут сыпаться. А одна роза и вовсе уже без середины, куда она делась не знаю, может ее и не было. Такие деньги берут за эти букеты, и такие они не качественные! До этого делали заказы в разные города, в одном городе нормальные приносят, в другом - вот как вчера(( Причем оставляли уже на сайте гневный отзыв, а нам ответ пришел, мол, сами виноваты, не так ухаживали, не предъявили претензию в течении суток. Первые сутки букет-то нормальный был! Да и как ухаживать за цветами я знаю, водичку поменять не сложно и подрезать тоже. Жаль потраченных денег, лучше вообще без цветов, чем с такими!

С праздником!

Гость 8 марта, 2015 год
7 марта вечером позвонил служащий компании флора-экспресс и спросил хочу ли я цветы с сюрпризом 8 или 9 марта.????? 8 марта до 13 часов никто не позвонил,а на мой звонок.ответили.что праздники -много заказов и они не успевают.хотя заказ был сделан на утро, максимум до 12 часов.я ответила,что в15.00 выезжаю в аэропорт-на что мне было предложено пересечься по дороге в... Читать отзыв 7 марта вечером позвонил служащий компании флора-экспресс и спросил хочу ли я цветы с сюрпризом 8 или 9 марта.????? 8 марта до 13 часов никто не позвонил,а на мой звонок.ответили.что праздники -много заказов и они не успевают.хотя заказ был сделан на утро, максимум до 12 часов.я ответила,что в15.00 выезжаю в аэропорт-на что мне было предложено пересечься по дороге в аэропорт и получить свой букет???цена сервиса 200 долларов.хотите испортить праздник себе и своим близким- закажите доставку "букета" в флора-экспресс.сюрприз удался! P.S.предыдущий заказ был доставлен в корзине полностью покрытой плесенью и с соответствующим ароматом

Ужасный сервис. Букеты не соответствуют заявленным фото на сайте

Екатерина 9 марта, 2017 год

Добрый день.

Флора Экспресс - Ужасный сервис. Букеты не соответствуют заявленным фото на сайте
Добрый день.

Заказала на 8 марта букет "Весенние нюансы" с доставкой в Париже. Предварительно попросила доставить букет в первой половине дня (до 13 часов), т.к. одаряемая должна была уезжать после 13 дня на несколько дней и смысл в букете терялся. Непосредственно 8 марта дозвониться по указанным телефонам (+7 (495) 225-54-87 и 8 (800) 333-60-50) мне не удалось ни разу из 37 попыток!!! Хотя на сайте указано, что телефоны работают 24/7! Пробовала писать онлайн-консультанту для уточнения телефона курьера или хотя бы времени его прибытия - безрезультатно. Консультант Анна ответила мне, что "Ваши пожелания по доставке в первой половине дня будут соблюдены" и это вся информация, которую мне удалось у нее уточнить. В итоге букет доставили только около 16:00, когда одаряемая уже уехала. А оповестили меня о доставке букета вообще только в 23:34!!! Попросила консьержа в отеле прислать мне фото букета - И ТО, ЧТО Я УВИДЕЛА БЫЛО УЖАСНО! Фотография из разряда ожидание/реальность. Направляю это фото во вложении.
И это еще не все минусы, к сожалению.
Просили приложить к букету открытку. При оформлении был указан текст открытки и далее ниже на 3 абзаца в скобках просьба о соблюдении знаков препинания в тексте открытки.
К моему огромному удивлению, я узнала, что в открытке, помимо основного текста, написали и эту фразу тоже: просьба соблюсти все знаки препинания!!!confusedЯ специально заказывала русскую доставку, чтобы не возникло проблем непонимания и трудностей с переводом желаемого в заказе на другой язык. И тем не менее, получила максимально негативный результат.negative

Пробовал, неплохо

Вадим 28 февраля, 2017 год
Я здесь заказывал цветы для своей жены на день всех влюбленных, привезли быстро, упаковано, на мой субъективный взгляд, было всё шикарно, жене очень понравилось. Только вот сайт мне показался неудобным в поиске...

Не советую никому обращаться!!!!

Светлана 4 марта, 2017 год
Заказала подруге в Перт букет, райские бабочки, позвонили, сказали, что нет желтых орхидей, сделают поярче, но будет красиво. Сегодня подруга присылает фото, я просто в ужасе, большей безвкусицы я просто не встречала, как стыдно перед подругой, слов нет. Убожество полнейшее, никогда больше не обращусь, не смотря, что принесли во время, но лучше бы не ПРИНОСИЛИ ТАКОЕ.

Выберите другую доставку, если не хотите испорченного настроения!

Мария 24 октября, 2015 год
Привезти могут вовремя, цветы могут быть те же - но это все равно будет не тот букет, который вы видите на картинке! Вместо премиум букета "Набережная Сены", нежного, легкого и утонченного, привезли просто веник. Бесформенный, с кривыми тюльпанами, торчащими клоками, маленький и скомканный! Похоже на китайскую подделку вместо брендовой вещи. Ощущение, что тот же курьер собирал по дороге, без умения... Читать отзыв Привезти могут вовремя, цветы могут быть те же - но это все равно будет не тот букет, который вы видите на картинке! Вместо премиум букета "Набережная Сены", нежного, легкого и утонченного, привезли просто веник. Бесформенный, с кривыми тюльпанами, торчащими клоками, маленький и скомканный! Похоже на китайскую подделку вместо брендовой вещи. Ощущение, что тот же курьер собирал по дороге, без умения и души. Не стоит своих денег даже близко!

Отл!

Лада 4 марта, 2017 год
Брала букеты практически оптом (надо было оформить конференц-зал в отеле). Как всегда в таких случаях, надо было «вчера» и не ударить в грязь лицом перед гостями. Обратилась в Флору Экспресс. Работали не через сайт, напрямую с менеджером, консультировала Елизавета, нам просто надо было сделать конкретное оформление с конкретным цветочным узором, сразу спросили, можно ли так сделать. Ответили, что да. Сделали... Читать отзыв Брала букеты практически оптом (надо было оформить конференц-зал в отеле). Как всегда в таких случаях, надо было «вчера» и не ударить в грязь лицом перед гостями. Обратилась в Флору Экспресс. Работали не через сайт, напрямую с менеджером, консультировала Елизавета, нам просто надо было сделать конкретное оформление с конкретным цветочным узором, сразу спросили, можно ли так сделать. Ответили, что да. Сделали быстро, отличного качества, цветы все были сформированы в нужный узор. Быстро и красиво установили. Я довольна!

Отлично

Екатерина 21 января, 2017 год
Очень оперативно доставили (менее 3 часов с момента заказа).
Цветы свежие.
Молодцы!

Отрицательный отзыв

Светлана 10 марта, 2017 год
Заказали букет из 11 гербер, в день доставки перезвонили, что будет замена на кустовую хризантемы, будет "охапка хризантем" . Судя по фото , которое прислали родственники, букет состоял из 3 веточек хризантем, выглядит убого

да

Гость 14 мая, 2017 год
Поздравили таким интересным способом своих друзей в Тольятти. У них было 50 лет совместной жизни, не поздравить нельзя. Курьер принес букет прям в разгар праздника. После этого друзья благодарили нас неделю) Цветы такие же как мы выбрали, я немного даже удивлена этому, как можно в другом городе сделать цветочную копию)) Букет вышел 3500 рублей с доставкой. Большое спасибо за возможность... Читать отзыв Поздравили таким интересным способом своих друзей в Тольятти. У них было 50 лет совместной жизни, не поздравить нельзя. Курьер принес букет прям в разгар праздника. После этого друзья благодарили нас неделю) Цветы такие же как мы выбрали, я немного даже удивлена этому, как можно в другом городе сделать цветочную копию)) Букет вышел 3500 рублей с доставкой. Большое спасибо за возможность поздравить на расстоянии. Дарить приятней вдвойне

Вы,ребята компания,которой не нужно заниматься сервисом!Стыд и позор!

Нона Викторовна 9 марта, 2017 год
Дочь заказала из Америки доставку цветов на 8-марта,в Москве, по адресу на Ленинском проспекте(центр Москвы,не окраина!!!).Оплатила 6 тысяч рублей!Букет доставили 9-го Марта в 21-00, и то, после неприятного разговора с менеджером сайта floraexpress!Букет,доставленный данной фирмой,совершенно не соответствует заказанному:По стоимости,качеству и количеству цветов!Стыдно за Вас,горе-бизнесмены!Вам не этим делом нужно заниматься,а сортиры мыть!Все,что у Вас получается,это портить людям настроение,держать их в состоянии... Читать отзыв Дочь заказала из Америки доставку цветов на 8-марта,в Москве, по адресу на Ленинском проспекте(центр Москвы,не окраина!!!).Оплатила 6 тысяч рублей!Букет доставили 9-го Марта в 21-00, и то, после неприятного разговора с менеджером сайта floraexpress!Букет,доставленный данной фирмой,совершенно не соответствует заказанному:По стоимости,качеству и количеству цветов!Стыдно за Вас,горе-бизнесмены!Вам не этим делом нужно заниматься,а сортиры мыть!Все,что у Вас получается,это портить людям настроение,держать их в состоянии стресса и позорить свою страну!!!Если бы была возможность,я непременно, отказалась от сего "произведения искусства", под названием "очарование прованса",но не захотелось расстраивать дочь!(((

Отвратительный сервис

Гость 9 марта, 2017 год
Заказ 8 Марта так и не был доставлен. Менеджеры нагло врут, что связались с получателем и оооворили время доставки, хотя никто не звонил. Ладно, попросила доставить хотя бы на слежующий день в первой половине дня... снова ничего. Выяснить что-либо по телефону невозможно, только автоответчик. В общем, хотите подарить им деньги и испортить себе и близкому человеку праздник- тогда вам к... Читать отзыв Заказ 8 Марта так и не был доставлен. Менеджеры нагло врут, что связались с получателем и оооворили время доставки, хотя никто не звонил. Ладно, попросила доставить хотя бы на слежующий день в первой половине дня... снова ничего. Выяснить что-либо по телефону невозможно, только автоответчик. В общем, хотите подарить им деньги и испортить себе и близкому человеку праздник- тогда вам к ним!

Обман

Татьяна 4 октября, 2016 год
Ужасная компания. Доставили букет не соответствующий заказу. Курьер даже не отдал заказ получателю. Букет передали через официанта ресторана. Видимо боялись отказа от заказа. испортили юбилей маме. Моральные уроды. Подам в суд.

Александр Коваленко. Редкостное и хамское отношение к покупателю.

Гость 7 марта, 2017 год
26 февраля заказал букет цветов. 28 февраля позвонили и спросили об актуальности заказа. 1 марта оплатил заказ 6404 руб. Никаких SMS не получал. 7 марта заказа не дождался. Обратился на сайт - заказ отменён. Как это называется? Где мои деньги? Никогда не имейте дело с этой "фирмой".

отправид

Гость 5 июня, 2017 год
Отправил цветы своей маме на ДР. Вчера она получила, по доставке никаких вопросов. Позвонил по телефону консультанту, назвал название букета, но либо она не правильно услышала, либо я что то не так сказал, но букет доставили не тот. По цене он стоил также. Название моего заказанного Очарование прованса, какой вручили они не знаю, но главное , что маме понравилось, тоже... Читать отзыв Отправил цветы своей маме на ДР. Вчера она получила, по доставке никаких вопросов. Позвонил по телефону консультанту, назвал название букета, но либо она не правильно услышала, либо я что то не так сказал, но букет доставили не тот. По цене он стоил также. Название моего заказанного Очарование прованса, какой вручили они не знаю, но главное , что маме понравилось, тоже большой и красивый. Маме о неурядице ничего не говорил) Главное, что именно в этот день доставили. Попросили написать записку - "от сына". Все сделали. Цветы стоят, не завяли, мама прислала фото.

цветы

Азамат 16 мая, 2017 год
Отправили в командировку накануне юбилея жены. Подарки друг другу мы не дарим, как то так пошло, но тут 50 лет! Думал, думал, что придумать. Сначала хотел попросить кума подарить какой нибудь подарок. Но сослуживец (дай бог ему здоровья)) предложил заказать доставку цветов. Это как раз мой случай, цены кусаются конечно. Вышло вместе с доставкой 3600 рублей. Но букет красивый, жена... Читать отзыв Отправили в командировку накануне юбилея жены. Подарки друг другу мы не дарим, как то так пошло, но тут 50 лет! Думал, думал, что придумать. Сначала хотел попросить кума подарить какой нибудь подарок. Но сослуживец (дай бог ему здоровья)) предложил заказать доставку цветов. Это как раз мой случай, цены кусаются конечно. Вышло вместе с доставкой 3600 рублей. Но букет красивый, жена присылала в ватсапе фотки. Фотались с букетом все гости. Произвел большое впечатление на всех, но больше на жену. Она вообще не ожидала, что я на такое способен. Думаю запомнится на всю жизнь, потраченных денег не жалко!!!

Нормально

Покупатель 8 марта, 2017 год
Сайт удобен: там можно сразу все подобрать, по какому поводу заказываешь цветы, цветовую гамму, виды цветов, ценовую категорию «от и до», и все сразу. Сразу понимаешь что заказываешь. После заказа перезванивают и уточняют все детали, менеджер обговорила детали, когда курьер подъедет. Правда, по факту иногда на картинке выглядит иначе, чем в жизни, цвет заказывал красный, а были скорее темно-бордовые.

Супер!

Марина 10 мая, 2017 год
Доставка в тот же день. Лично мне нужно было 8 мая поздравить, тогда же внучке и принесли. Слаженно и профессионально, без "развода". Единственное, мало выбора подарочных корзин, те которые были на сайте, мне не понравились. Выбрала просто букет в бумажной обертке. Красивый, большой)

В Черногорию доставить подарок не проблема!

Гость 15 марта, 2017 год
Подруга уже год живет в Будве, в Черногории.. очень скучаю по ней. Решила порадовать букетиком на День Рождения.. Оказалось, это не так сложно и дорого, как кажется) Заказала ее любимые тюльпаны во Flora Express, оплачивала карточкой. После оплаты мне еще раз позвонил менеджер и все уточнил. Расценки на каждый страну разные, конечно, но Черногория на удивление не дорогая. Спасибо тем,... Читать отзыв Подруга уже год живет в Будве, в Черногории.. очень скучаю по ней. Решила порадовать букетиком на День Рождения.. Оказалось, это не так сложно и дорого, как кажется) Заказала ее любимые тюльпаны во Flora Express, оплачивала карточкой. После оплаты мне еще раз позвонил менеджер и все уточнил. Расценки на каждый страну разные, конечно, но Черногория на удивление не дорогая. Спасибо тем, кто придумал такой классный сервис!

Не подвели!

Гаряева 11 марта, 2017 год
Оформила заказ для мамы на юбилей на 3 марта 2017 года. К сожалению, сама приехать не смогла. Родители живут в 100 км от Москвы Цветы привезли вовремя, свежие, букет как на сайте, в термопакете, с красивой открыткой. Мама приятно удивлена, сюрприз удался. Заказывала утром 25 февраля, ответить пообещали 1 марта. Я предупредила, что в это время буду за границей, и... Читать отзыв Оформила заказ для мамы на юбилей на 3 марта 2017 года. К сожалению, сама приехать не смогла. Родители живут в 100 км от Москвы Цветы привезли вовремя, свежие, букет как на сайте, в термопакете, с красивой открыткой. Мама приятно удивлена, сюрприз удался. Заказывала утром 25 февраля, ответить пообещали 1 марта. Я предупредила, что в это время буду за границей, и разговаривать по телефону не смогу, сказали не вопрос, все сообщим на электронную почту. 3 марта вечером пришло сообщение на почту, что доставка осуществлена.
Достоинства:
  1. Быстро, вовремя, сервис
Недостатки:
  1. не заметила

отзыв

Егор 14 марта, 2017 год
Спасибо за оперативность. 10 марта заказывал букет для дочери. Хотя сам я и нахожусь в Пскове букет доставили в Москве. Спасибо курьеру, по прибытию по указанному адресу, дома дочери не оказалось, он связался с ней по телефону, и подвёз букет до ее местонахождения, всё быстро.

!!!

Михаил 8 июня, 2017 год
Здравствуйте. Заказывал 101 розу своей девушке, сами московские. Порадовала бесплатная и быстрая доставка - в этот же день курьер приехал прямо к её дому. Попросил не говорить, что букет от меня, вообще очень внимательно относятся к замечаниям. Отдельно указал , чтобы ленточкой перевязали золотой. Всё было учтено.И устроило по цене, на момент, когда делал заказ, букет стоил семь с половиной... Читать отзыв Здравствуйте. Заказывал 101 розу своей девушке, сами московские. Порадовала бесплатная и быстрая доставка - в этот же день курьер приехал прямо к её дому. Попросил не говорить, что букет от меня, вообще очень внимательно относятся к замечаниям. Отдельно указал , чтобы ленточкой перевязали золотой. Всё было учтено.И устроило по цене, на момент, когда делал заказ, букет стоил семь с половиной тысяч. Спасибо.

Андрей 6 июня, 2017 год
Я живу в Гомеле, моя девушка живет в Москве ( временно). Благодаря Flora Express мне удается ее радовать постоянно ее любимыми герберами. Причем что, цены очень гуманные, а цветы действительно шикарны. О компании узнал случайно в интернете, поэтому пожелал бы им всерьез задумать о рекламе.
Достоинства:
  1. Идея классная
Недостатки:
Флора Экспресс
Флора Экспресс - это онлайн сервис заказа букетов и цветочных композиций, который работает по всему миру. Колличество городов пополняется ежедневно. На сайте можно выбрать интересующий город, и удивить получателя в любом уголке земли. Флора Экспресс существует достаточно давно, она сотрудничает с профессиональными флористами, которые создают оригинальные и неповторимые композиции исключительно... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk