Флора Экспресс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Флора Экспресс

все плохо

Гость 21 июля, 2017 год
11 Апреля был заказ букета в г. Лаваль. Звонок в компанию был до 14:00, соответсвенно по разнице часовых поясов было достаточно времени для оформления заказа. Менеджер уверил, что доставка возможна, что будут уведомления, что доставка осуществляется с 9:00 до 21:00.
По факту, на 7:00 12 апреля букет не был доставлен, уведомлений не было. По данному факту менеджеры не дали никакой внятной информации. Букет доставили поздно вечером 13 апреля, 12 соответственно по г. Лаваль. Никаких извинений курьеры не принесли получателю, никаких уведомлений мне не приходило. В 10 вечера написали об "успешно выполненном заказе".
Все 2 дня с 11 по 12 апреля были потрачены на пустое общение с менеджерами в попытках выяснить где мой заказ и в каком он статусе. Менеджеры не давали контактов курьеров в Лавале, и так же не могли сообщить мне точную информацию касательно моего заказа.

На сайте Flora express, в апреле была оставлена подробная жалоба, с точными временными интервалами и подробностями. На данный момет 21.07.17г. Ни исходная, ни повторная жалобы не опубликованы.

периодически пользуюсь

Мила 20 августа, 2017 год
На прошлой неделе подруга родила третью дочку и мне очень хотелось поздравить ее, что бы она на минутку почувствовала что я рядом, так как я живу в Тюмени, а она в Москве это сделать не так-то просто. Услугами Флора Экспресс пользуюсь не первый раз, всегда без нареканий.Я выбрала пионы в шляпной коробке, правда серенькой коробки не было в наличии, но... Читать отзыв На прошлой неделе подруга родила третью дочку и мне очень хотелось поздравить ее, что бы она на минутку почувствовала что я рядом, так как я живу в Тюмени, а она в Москве это сделать не так-то просто. Услугами Флора Экспресс пользуюсь не первый раз, всегда без нареканий.Я выбрала пионы в шляпной коробке, правда серенькой коробки не было в наличии, но мне подобрали цвет пионов под бордовую коробочку и получилось даже лучше. Я попросила связываться с мужем подруги и предупредила его, что привезут цветы от меня, но когда курьер подъехал, то не смог дозвониться до него, но не растерялся и связался напрямую со мной, оказалось что все просто уснули и не слышали телефон))) Единственное что омрачило момент - потерялась записочка, которую я просила передать, но я все сказала на словах))

работают оперативно

Леня 22 августа, 2017 год
Маме 1 июля этого года отмечали 70-летие. Мама живет во Владимире, мы в Москве. У Флора Экспресс я заказал ее любимые цветы - ромашки. Ей отец всегда их раньше дарил, я решил не прерывать традицию, которой почти полвека. В назначенный день курьер Флора Экспресс привез букет маме домой. Спасибо Флора Экспресс, что у них есть такие букеты, и что работают... Читать отзыв Маме 1 июля этого года отмечали 70-летие. Мама живет во Владимире, мы в Москве. У Флора Экспресс я заказал ее любимые цветы - ромашки. Ей отец всегда их раньше дарил, я решил не прерывать традицию, которой почти полвека. В назначенный день курьер Флора Экспресс привез букет маме домой. Спасибо Флора Экспресс, что у них есть такие букеты, и что работают оперативно.

хороший сервис

Яна 14 августа, 2017 год
Заказывала на сайте Floraexpress букет для мамы. Сделала ей приятный сюрприз, ведь букет доставили в 7 утра прямо к ее двери. Она открыла, а там - алые розы, как она любит. Единственное, как пожелание - почти нет скидок. Чтобы даже в 4% скидку получить, надо заказать аж на 600 с лишним долларов(

сюрприз остался сюрпризом

Дарья Аникина 25 августа, 2017 год
Заказывая неделю назад цветы подруге на день рождения, решила поставить галочку напротив пункта "фото доставки". Раньше никогда этой услугой не пользовалась. Оказалось, что это очень удобно и снижает градус волнения. Не было желания позвонить подруге и узнать, прибыли ли цветы. Я просто дождалась фотографии от курьера. И сюрприз остался сюрпризом.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка и фото доставки отправителю

Задержали доставку

Элина 26 августа, 2017 год
Отправила подруге в Хорватию букет очень красивых цветов "8 чудо света" из роз и орхидей, цена его была 7 850 рублей. Меня все устроило, кроме доставки. Задержали доставку на несколько часов, это конечно было не принципиально, но все же. Тем более что заказ был сформирован за два дня до доставки. Но порадовало, что курьер извинился, правда не передо мной)), а... Читать отзыв Отправила подруге в Хорватию букет очень красивых цветов "8 чудо света" из роз и орхидей, цена его была 7 850 рублей. Меня все устроило, кроме доставки. Задержали доставку на несколько часов, это конечно было не принципиально, но все же. Тем более что заказ был сформирован за два дня до доставки. Но порадовало, что курьер извинился, правда не передо мной)), а перед получательницей. Она то вообще была не в курсе, того что ей принесут букет, а тем более когда))

сервис на высоте

Антон Павлович 27 августа, 2017 год
Заказывал вчера утром цветы для внучки на день рождения, что немаловажно-привезли день в день.Утром заказал-вечером цветы были уже у именинницы, .Я выбрал "Букет дня", из-за соотношения цена качество, внучка очень рада, сервис на высоте.

Все нормально

Kostik 4 сентября, 2017 год
Заказал цветы, букет по факту вышел не таким распрекрасным, как на сайте, но жить можно, покатит. Так что если поискать, можно наверное и лучше найти фирму, ну а на срочняк и эта пойдет.
Здравствуйте,

сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа и конкретную претензию. Иначе отзывы такого характера рассматриваются как происки конкурентов. С уважением, Флора Экспресс

Сервис понравился

Kristina 18 августа, 2017 год
Сервис понравился. Заказывала невестке на День рождения букет из желтых роз в круглой коробке с десертом Macarons. Праздник отмечали в семейном ресторане с внуками. Подарок пришелся по душе как невестке, так и детям.

Хороший сервис, в принципе

Андрей 16 августа, 2017 год
Сделал утром позавчера заказ на сайте Флора Экспресс. Нужно было встретить партнера по бизнесу - женщину - в аэропорту. Доставили заказ прямо до входной двери Шереметьево. Хороший сервис, в принципе. Но ассортимент цветов, считаю, маленький. Всего десять видов растений. Нужно больше.

С удовольствием рекомендую "Флору экспресс"

Александр П. 29 августа, 2017 год
Наша компания разрабатывает ПО для клиентов по всей стране. Иногда, есть необходимость поздравить руководителей в самых отдаленных уголках. "Флора Экспресс" выручает нас постоянно. Ханты-Мансийск, Псков, Находка, Рязань. За последние 4 года не было ни одного отказа, цветы всегда доставляли вовремя и свежие. Даже зимой под новый год. С удовольствием рекомендую "Флору экспресс" как эксперта по доставке свежих цветов.

ок

Леня 3 сентября, 2017 год
Заказал букет девушке на 8 марта. Она была в Казани, в командировке. На сам заказ потратил пять минут, проведенных на сайте. Несмотря на то, что обратился всего за день до праздника, доставили вовремя, позвонили, предупредили и отчитались. Привезли, кстати, ей прямо в гостиницу. Подруга скинула фото. Приятно что сам букет (заказал "Восхищение", самый большой за 6т.р.) выглядит даже лучше чем... Читать отзыв Заказал букет девушке на 8 марта. Она была в Казани, в командировке. На сам заказ потратил пять минут, проведенных на сайте. Несмотря на то, что обратился всего за день до праздника, доставили вовремя, позвонили, предупредили и отчитались. Привезли, кстати, ей прямо в гостиницу. Подруга скинула фото. Приятно что сам букет (заказал "Восхищение", самый большой за 6т.р.) выглядит даже лучше чем на картинке на сайте.

отлично, но ассортимент бы пошире))

Инесса 24 августа, 2017 год
28 июня заказывала цветы на юбилей отцу. Хотела ещё к букету приложить шоколад, но в городе доставки его не оказалось в наличии, да и вообще выбора особого не было. Заказывала из Москвы, получатель был в Ярославле.
Достоинства:
  1. Оперативная бесплатная доставка курьером даже в другом городе.
Недостатки:
  1. Ассортимент дополнительных подарков хотелось бы расширить.

ставлю "пятерку"

Данила 1 сентября, 2017 год
Почитал я тут отзывы и удивляюсь. Один пишет: "Хуже не бывает. Заказы не выполняют". Хоть бы пример привел, что ли? Я вот живу в Москве, а мне букет надо было доставить в Астрахань. Это при том, что в списке городов на сайте Фрола Экспресс этого города нет. Я думал, раз так, то и доставки не будет. Позвонил, мне сказали: нет... Читать отзыв Почитал я тут отзывы и удивляюсь. Один пишет: "Хуже не бывает. Заказы не выполняют". Хоть бы пример привел, что ли? Я вот живу в Москве, а мне букет надо было доставить в Астрахань. Это при том, что в списке городов на сайте Фрола Экспресс этого города нет. Я думал, раз так, то и доставки не будет. Позвонил, мне сказали: нет проблем. Оформил заказ картой онлайн, согласовал детали. Потом проверил: все доставили, человек очень был рад. Вот это - мой пример, потому этой компании ставлю "пятерку".

Очень плохой сервис

Гость 6 сентября, 2017 год
Здравствуйте! На официальном сайте мой отзыв не разместили, напишу здесь. Делала заказ на 31 августа (из Москвы) в Дубай, хотела сделать приятное близкому человеку, в итоге букет не был доставлен,совсем. До флориста они не дозвонились ни 30, ни 31.08,ни 1.09. Деньги вернули через 3 дня. Ставлю жирный минус. Заказ 266647
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 7 марта, 2018 год
Мы благодарим Злату за отзыв о нашей работе. Мы действительно подвели её с доставкой заказа, о чем очень сожалеем. Мы принесли наши извинения клиенту за эту ситуацию и осуществили возврат оплаты. С уважением, Флора Экспресс

Флора Экспресс спасибо

Артем 4 сентября, 2017 год
Вообще не думал, что можно заказать букет в Санкт-Петербурге, и чтобы его доставили в Астане (столица Казахстана, если не знает кто). Оказывается, Флора Экспресс такое под силу. Я сам проверил: 1 июня у меня друг в Астане женился, я сам поехать не смог, но отправил его невесте шикарный букет. Спасибо менеджеру Светлане, которая со мной общалась. Подсказала, как сделать лучше.... Читать отзыв Вообще не думал, что можно заказать букет в Санкт-Петербурге, и чтобы его доставили в Астане (столица Казахстана, если не знает кто). Оказывается, Флора Экспресс такое под силу. Я сам проверил: 1 июня у меня друг в Астане женился, я сам поехать не смог, но отправил его невесте шикарный букет. Спасибо менеджеру Светлане, которая со мной общалась. Подсказала, как сделать лучше. И вообще Флора Экспресс спасибо, жена друга оценила букет.

Плохо, ребята

Лидия 26 октября, 2017 год
Делала заказ в г. Магадан. Пожалела об этом поступке множество раз.
Делала заказ в г. Магадан. Пожалела об этом поступке множество раз.
Букет доставляли три дня. Видите ли они заказы туда принимают не круглосуточно, потом заменяли мне цветы, в итоге букет мой именинник получил тремя днями позднее самого дня рождения. Менеджеры общаются как с какими-то зэками, спасибо, что матом не покрыли. я обещала им на всех сайтах расписать,что это за контора! Пусть люди знают!!!
Здравствуйте, Лидия!

пожалуйста, сообщите номер вашего заказа. У нас не было заказа на эти даты по Магадану, возможно произошла путаница. С уважением, Флора Экспресс

Буду обращаться снова

Виктор Иванец 28 августа, 2017 год
Заказывал на прошлой неделе на сайте индивидуальный букет с открыткой и фото доставки. Работой сервиса доволен: мне сказали, какого цвета и длины розы есть в наличии, помогли составить композицию, цветы были свежими, доставили вовремя, открытку подписали, фото доставки прислали. Уложился при этом в 2000 рублей. Буду обращаться снова.

люди подходят с душой

Белла 30 августа, 2017 год
Букет, который мы с мужем заказали моей маме на сайте "Флоры экспресс" - корзину "Фламенко за 9т.р. - на проверку оказался больше и пышнее фотокарточки на сайте. Радует, что люди подходят с душой, а не копируют то, что есть ан веб-сайте. Маме тоже понравилось.

Рекомендую

Аня 31 августа, 2017 год
Заказывала подруге. Делюсь впечатлениями. Понравилось: букет "Белый ветер" был собран из свежих крупных лилий. Флорист постарался, оформление как на картинке. Доставили в течение трех часов - доставка была в пределах нашего города. Больших недостатков не увидела, на мелочи можно закрыть глаза. Рекомендую.

Буду заказывать еще!

Эля 23 декабря, 2018 год
Никаких проблем не возникло с магазином! Все доставили в срок, цветы свежие. Спасибо за подаренную радость!
Поздравляю вашу компанию с наступающим Новым Годом!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 24 декабря, 2018 год
Эля, очень приятно читать слова благодарности!
Коллектив нашей компании поздравляет Вас с наступающим 2019 годом! Пусть все загаданное Вами непременно сбудется, благосостояние растет, заветные желания исполняются.

Спасибо большое!

Дарья 12 мая, 2018 год
Заказывала из Росси доставку цветов в Казахстан, доставили в срок, шикарный букет! Спасибо большое!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 24 декабря, 2018 год
Дарья, благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.

Буду рекомендовать

Гость 4 мая, 2019 год
Магазином доволен. Доставили цветы в срок как раз тёще на юбилей. Букет сочный сразу видно что работают профессионалы. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, обслуживание
Недостатки:
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом!

Сервис на высоте

Алексей Филатов 4 апреля, 2019 год
Заказывал большой букет на день рождения своей матери. Понравилось, что доставили цветы вовремя, цветы были свежие и красивые. Благодаря ребятам из Флора Экспресс, можно радовать своих родных даже находясь в другой стране.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 4 апреля, 2019 год
Добрый день, Алексей! Благодарим вас за положительную оценку наших услуг.

Качественные услуги

Алла 8 мая, 2019 год
Заказывала букет цветов в интернет - магазине, заказ доставили быстро, букет оформлен очень красиво и полностью соответствует описанию на сайте, цветы свежие. Я очень довольная своим заказом, рекомендую.
Алла, благодарим Вас за положительный отзыв. С нетерпением ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!

букет для любимой

валерий тихонов 24 мая, 2019 год
Данный магазин посоветовал коллега, когда спросил у него где можно купить хороший букет цветов для девушки. Попав на сайт надолго завис из-за приличного выбора и разнообразия. Выбрал букет Freedom розы и орхидеи после чего позвонил по номеру уточнив нюансы доставки. В оговоренный срок пришли цветы полностью идентичные картинки с сайта плюс еще свежие с приятным ароматом.
Достоинства:
  1. цена, аромат
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 25 мая, 2019 год
Доброго времени суток, Валерий. Благодарим за отзыв! Будем рады быть вам полезными снова!

Отличный букет и своевременная доставка

Эдуард Базов 8 мая, 2019 год
У моей сестры был День Рождения, ей исполнилось 25 лет! Я за два дня до праздника посмотрел на сайте этой компании букеты и выбрал понравившуюся мне цветочную композицию! Затем я позвонил по указанному на сайте фирмы телефону и уточнил её сотруднику желаемое время и адрес доставки. После этого я уже окончательно оформил заказ и провёл оплату! Цветы доставили в то... Читать отзыв У моей сестры был День Рождения, ей исполнилось 25 лет! Я за два дня до праздника посмотрел на сайте этой компании букеты и выбрал понравившуюся мне цветочную композицию! Затем я позвонил по указанному на сайте фирмы телефону и уточнил её сотруднику желаемое время и адрес доставки. После этого я уже окончательно оформил заказ и провёл оплату! Цветы доставили в то время, какое мы договаривались, с утра, и курьер не опоздал. Букет цветов был точно таким же, как на фото и все цветы в нём выглядели свежими и очень красивыми. Пока сестра спала я тихо вошёл в её комнату и поставил вазу с букетом рядом с её кроватью! Когда она проснулась, то она увидела эти цветы и ей очень понравился мой подарок!
Достоинства:
  1. Большой выбор букетов, Букеты соответствуют своим фото на сайте, Цветы в букете свежие, Своевременная доставка
Недостатки:
  1. Не нашёл
Добрый день, Эдуард. Благодарим за отзыв! Будем рады снова порадовать Вас отличными букетами и сервисом!

Цветы пахнут!

Кошкин Артем 24 апреля, 2019 год
На прошлой неделе брал у вас букет для жены «Тюльпанная поляна» Единственное, что попросил вставить в корзину одни белые тюльпаны. Жена получив композицию была в восторге. Я прощен, зашел домой, такой аромат стоит. Цветы пахнут, бутоны свежие не вялые. Спасибо ребятам за хороший сервис обслуживания.
Достоинства:
  1. хороший сервис обслуживания
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 28 апреля, 2019 год
Артем, доброго времени суток! Рады, что с нашей помощью вам удалось порадовать близкого человека! Благодарим за размещенный отзыв.

Качество на высоте

Евгений 6 мая, 2019 год
Отличные букеты и доставка вовремя, приятно делать заказы у ответственных людей. Букеты стоят долго, упаковано красиво.
Евгений, спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв! Будем рады вашим новым заказам!

Отличный сервис

Дмитрий и Светлана Самойловы. 30 марта, 2019 год
Постоянно пользуемся сервисом Флора Экспресс, дети проживают в Москве, поэтому регулярно, уже не первый год, отправляем им цветы по разным приятным поводам! Очень рады и удивлены, что в России существует и развивается такой отлаженный и качественный сервис, в котором работают неравнодушные и творческие люди! К сожалению, у нас в Израиле, всё наоборот, и о таком сервисе мы можем только мечтать!... Читать отзыв Постоянно пользуемся сервисом Флора Экспресс, дети проживают в Москве, поэтому регулярно, уже не первый год, отправляем им цветы по разным приятным поводам! Очень рады и удивлены, что в России существует и развивается такой отлаженный и качественный сервис, в котором работают неравнодушные и творческие люди! К сожалению, у нас в Израиле, всё наоборот, и о таком сервисе мы можем только мечтать! Желаю коллективу Флора Экспресс сил и энергии поддерживать и развивать свой замечательный сервис и дальше!!! Номер нашего заказа 359346.
Достоинства:
  1. Отличная информативность, очень хорошая связь с клиентами, оперативность и готовность пойти навстречу клиентам, точность и высокая исполнительская дисциплина.
Недостатки:
  1. Разнообразить ассортимент предлагаемых цветов и букетов, увеличив возможность выбора.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 30 марта, 2019 год
Добрый вечер, Светлана и Дмитрий. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть вас снова и, несомненно, учтем все ваши пожелания!
Флора Экспресс
Флора Экспресс - это онлайн сервис заказа букетов и цветочных композиций, который работает по всему миру. Колличество городов пополняется ежедневно. На сайте можно выбрать интересующий город, и удивить получателя в любом уголке земли. Флора Экспресс существует достаточно давно, она сотрудничает с профессиональными флористами, которые создают оригинальные и неповторимые композиции исключительно... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru