Акушерство интернет магазин отзывы

Акушерство интернет магазин
163 отзыва / 15484 просмотра

просроченная вода газированная

Валентина 1 декабря, 2023 год
Вредительство настоящее. Привезли воду газированную с просрочкой более полугода.НЕ советую покупать что-либо в этом магазине.Сайт просроченных и бракованных отходов.Терроризм против россиян.Где Роскомнадзор?
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. сплошной брак
  2. сильно просроченные продукты

Не заказывайте в этом магазине

Гость 9 апреля, 2023 год
Ужасное отношение операторов, если звонишь и спрашиваешь почему задержка доставки и когда будет бросают трубку. Товар привозят бракованный. Доставку задерживают
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Качество товара, доставка, отношение операторов

Не доставлен товар и деньги не возвращаются

Гость 3 марта, 2023 год
Здравствуйте! Уже пошла 3-я неделя как мне не могут доставить товар и деньги не возвращают. Операторы все обещают, что деньги вернут. Сегодня сказали заполните бланк для возврата. Только там без фото бракованного товара не заполнить и не отправить заявку. Ужасный магазин. Мошенники

Убогий магазин

Анастасия 25 февраля, 2023 год
Не рекомендую. Доставки нет , денег тоже . Кто пишет ,что быстрая доставка ,то точно накрученные отзывы. Первый и последний раз там заказала дочке кровать с матрасом , оплатила онлайн( очень пожалела ,что сразу оплатила )
Теперь надо выбивать деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка и отношение операторов . Кормят завтраками

Мне понравилось обслуживание

Карина 3 февраля, 2023 год
Искала автокресло, перерыла довольно много сайтов, но ту модель которая была нужна Britax Roemer или цена завысока или нет в наличии.. Обратилась в Акушерство, увидела наличие на складе. Мне перезвонили через 5 минут. Подтвердили наличие. Доставка бесплатная. Осталась довольна

Замечательный магазин

Полина 3 февраля, 2023 год
Решили с мужем за несколько месяцев закупаться, нашли этот магазин. Очень приемлемые цены на фоне других магазинов, удивило наличие товаров в аренду. Накупили целый мешок всего, приехало быстро и качественно упаковано, начислили бонусы, если что-то забыли купить, то еще и сможем ими расплатиться, хотя и так сэкономили с промокодом. Думала будем в 10 разных закупаться, а тут такой ассортимент, что... Читать отзыв Решили с мужем за несколько месяцев закупаться, нашли этот магазин. Очень приемлемые цены на фоне других магазинов, удивило наличие товаров в аренду. Накупили целый мешок всего, приехало быстро и качественно упаковано, начислили бонусы, если что-то забыли купить, то еще и сможем ими расплатиться, хотя и так сэкономили с промокодом. Думала будем в 10 разных закупаться, а тут такой ассортимент, что купили все в одном, спасибо большое.

Отличный магазин, быстрая доставка!

Елена Семенова 14 января, 2023 год
До рождения малыша заказывали здесь коляску, выбрали, оплатили, привезли очень быстро, если честно мы не ожидали такой скорости доставки! Сейчас то же регулярно пользуемся услугами, заказываем кашки, пюрешки. Достаточно большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать, да и бонусы и промокоды дают сэкономить на покупках!!!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрая доставка!
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличный магазин

Дарья 13 января, 2023 год
Случайно наткнулась в интернете на этот магазин. И была приятно удивлена отличными ценами и ассортиментом. Долго выбирала прогулочную коляску дочке, сравнивала цены на многих сайтах. Здесь цена оказалась ниже чем на остальных и я оформила заказ. Доставка в Сочи пришла в течении недели, коляска отличная.

Никогда не заказывайте на этом сайте

Ольгун 5 января, 2023 год
Заказала товар, должны были привезти 31.12, звонила целый день , оператор сказала, что стараются доставить. Курьер вообще не взял трубку. Спал под елкой с моим товаром. Даже не позвонили и не сказали, что товар не привезут, а потом вообще его отменили, не звоня. Это хамство, Никогда заказывать в этой конторе не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам
1 не согласен

Отличный интернет-магазин

Елизавета 31 декабря, 2022 год
Очень часто заказываю на этом сайте, огромный выбор товаров и цены более выгодные чем в других интернет магазинах. Доставка всегда быстра, все приходит целое, качественное.

Мы в восторге от гирлянды

Юлия 26 декабря, 2022 год
Заказывала здесь недавно новогодние украшения и гирлянду на окошко, привезли очень быстро, так что мы с ребенком уже украсили дом к празднику. Гирлянда замечательная, яркая, несколько режимов свечения, ребенок просто в восторге, сам вешал (с внутренней стороны конечноrolleyes). Вообще тут удивительно большой ассортимент на всякое такое, даже не ожидала и цены даже дешевле чем на маркет-плейсах
Достоинства:
  1. Оперативно доставили в удобный день, хорошо упаковали, качественный товар, замечательная гирлянда, адекватные цены, большой выбор
Недостатки:
  1. не заметила

Любимый интернет-магазин

Екатерина 22 декабря, 2022 год
Заказываю здесь сынишке каши и детское пюре, также брали у них матрас в кроватку. По качеству товаров нареканий нет, доставка всегда быстрая, удобный сайт и главное ценовая политика очень приятная.

Хороший ассортимент, быстрая доставка

Наталья 3 декабря, 2022 год
При последнем заказе как всегда порадовала быстрая доставка, все привезли вовремя и хорошо упакованное. В целом магазин радует богатым выбором товаров для детей от средств гигиены до игрушек. При регулярных заказах можно накопить много бонусов за покупки!

Хороший магазин!

Инна 2 декабря, 2022 год
Классный магазин! Цены тут на самом деле отличные и выбор большой, можно и подарок подобрать и себе если нужно что-то.

Большой ассортимент и выгодные цены

Анастасия Зубкова 21 ноября, 2022 год
Ассортимент детских товаров разнообразный, часто закупаюсь именно здесь, так как можно использовать промокоды и цена выходит значительно ниже, чем в аналоговых магазинах. Доставка всегда приходит в течении пары дней.

Нравится магазин

Алина 17 ноября, 2022 год
Являюсь постоянным и довольным клиентом :) приобретаю тут детское питание, средства для ухода, в т.ч и себе, и много всего остального. Пока нареканий не было. Цены вообще радуют.

Всё понравилось

Наталья Тихонова 29 октября, 2022 год
Заказывала на сайте детскую осеннюю одежду и некоторые товары для школы. Понравилось, что действует бесплатная доставка при заказе на сумму от 2 000 рублей. Привезли всё вовремя в оговоренные сроки, поэтому облуживанием магазина осталась довольна.

Достойный магазин

Ксения 28 октября, 2022 год
Достойный магазин детских товаров, много чего полезного продаётся. Лично я тут покупала ванночку для купания Tarrega. Очень удобная она оказалась для мытья ребёнка.

Хороший магазин

Елена 28 октября, 2022 год
Мы очень довольны, что купили в этом магазине прогулочную коляску Forest kids Tarja grey. Нам она понравилась как ценой, так и качеством. Спасибо магазину за оперативную доставку.

Покупал комбинезон

Гость 26 октября, 2022 год
Делал заказ на сайте одежды для ребенка. Ошибся с размером. Стал выяснять как сделать возврат. Оставил на сайте заявки 1498163 и 1499172 по поводу возврата в итоге оба раза получал сообщение, что вернуть можно в г. Котельники либо вызов курьера за деньги. На вопрос, как заказать курьера для возврата, ответ так и не получил. Отвечают очень долго. Пробовал форму онлайн... Читать отзыв Делал заказ на сайте одежды для ребенка. Ошибся с размером. Стал выяснять как сделать возврат. Оставил на сайте заявки 1498163 и 1499172 по поводу возврата в итоге оба раза получал сообщение, что вернуть можно в г. Котельники либо вызов курьера за деньги. На вопрос, как заказать курьера для возврата, ответ так и не получил. Отвечают очень долго. Пробовал форму онлайн чата на сайте, информации также не получил. Поэтому будите внимательны с размерами и понимайте, что вернуть товар будет невозможно. Данный магазин не рекомендую.

Собрали сына в школу

Михаил 21 октября, 2022 год
Хороший ассортимент для сбора ребенка в школе. Очень удобно, что все смогли заказать на одном сайте. С доставкой задержек не было, что также к плюсам можно отнести.

Доставка лучшая!

Полина 17 октября, 2022 год
Лучший магазин! Уже несколько лет покупаю здесь одежду и товары для ребенка. Радует, что цены адекватные, при этом и товары по качеству хорошие. Доставка в этом магазина работает превосходно.

Доступные цены

Наташа 14 октября, 2022 год
Заказывала себе накладки для пеленания Forest kids. Качество хорошее, Доставили быстро и начислили бонусы за покупку. Рекомендую. Спасибо.

Нравится качество

Татьяна 26 сентября, 2022 год
Уже несколько раз заказываю в этом магазине, детские вещи. Нравится качество вещей, цена. Можно покупать и дальше.

Быстрая доставка и демократичные цены.Качество всегда на высоте.

Дарья 24 сентября, 2022 год
Отличный интернет магазин. Частенько там заказываю. Удобно, что не нужно никуда ходить.Доставка всегда вовремя и без задержек. Нравится, что большой ассортимент и также начисляются бонусы от каждой покупки. Цены всегда ниже чем в других магазинах. Недавно например купили сыну на день рождения велосипед Novatrack Shark.Сын был очень доволен и цена порадовала. Магазин рекомендую!!!

Все понравилось.

Олег 22 сентября, 2022 год
Приобрели классического мягкого медведя. Использовали доставку. По Москве она бесплатная, если приобретать на сумму от 2000 руб. Прибыла на следующий день в то время, в которое договаривались. Игрушек на выбор очень много.

Достойный магазин

Максим 8 сентября, 2022 год
Только положительные впечатления от магазино где быстрая и качественная доставка. Большой ассортимент и низкие цены. Начисляют бонусы. Много товаров для школы, собрали сына за день!

Рекомендую!

Анна 7 сентября, 2022 год
Мне очень понравился магазин! Спасибо за быструю доставку и качество товаров. Обязательно буду заказать ещё раз. Рекомендую!

Хороший выбор

Дарья 26 августа, 2022 год
Заказывала детские игрушки. Доставка была быстрой, при этом есть приятные бонусы. Ассортимент большой и много чего интересного для дочери присмотрела.

Большой ассортимент товаров!

Николай 25 августа, 2022 год
Отличный интернет-магазин с низкими ценами и большим ассортиментом. Доставка достаточно быстрая, мне понравилось, что она заняла всего 3 дня. Есть много товаров для школы!
Акушерство интернет магазин
Интернет-магазин «Акушерство» предлагает своим клиентам широкий ассортимент детских товаров от рождения до 6 лет. На страницах онлайн-магазина, вы найдете большой выбор детских колясок от самых известных производителей, одежу, детскую мебель, игрушки, постельные принадлежности, детское питание и многое другое. В разделе сайта «Барахолка» можно купить б/у и новые детские товары от... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru