Михаил

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 декабря, 2023 год С нами с 31.07.2022

Magnetto.PRO, рекламное агентство отзывы

Magnetto.PRO, рекламное агентство

Михаил: Привет всем, это команда CryptoDelightInf, мы продвигаем проекты по крипте в России и СНГ. Выражаем благодарность Magnetto.pro за их услуги. Они настроили кабинеты в TG Ads и написали эффективные крео. Рекомендуем их работу :)   24.04.2023
ml-russia.ru отзывы

ml-russia.ru

Михаил: Заказывал пылесос на этом сайте, убирает пыль и мусор отлично, даже лучше, чем ожидал от него. Оплату можно делать по факту доставки курьером после осмотра товара, что мне очень понравилось. Жаль курьер без терминала, оплачивать только наличкой можно.   01.11.2022
Акушерство интернет магазин отзывы

Акушерство интернет магазин

Михаил: Хороший ассортимент для сбора ребенка в школе. Очень удобно, что все смогли заказать на одном сайте. С доставкой задержек не было, что также к плюсам можно отнести.   21.10.2022
Рег.ру отзывы

Рег.ру

Михаил: Наверное я ничего нового не скажу об этой компании, просто хочу подписаться под словами людей про хорошую поддержку, так и есть, сегодня помогли с переносом тяжелого сайта на другой сервер. Ничего не потеряли не растеряли, как это часто бывает у отечественных хостингов (названия компаний называть не буду, но думаю многие...   07.10.2022
Анестезирующий крем Акриол ПРО (Acriol Pro) отзывы

Анестезирующий крем Акриол ПРО (Acriol Pro)

Михаил: Акриол про решил массу моих проблем. Есть много процедур, которые сопровождаются болью, и всегда хочется ее избежать. И Акриол с этим прекрасно справляется. Первые разы шугаринга я вспоминаю с тихим ужасом, особенно зону бикини. Сейчас я с ним не расстаюсь вообще, в частности на татуаж хожу тоже только с ним.   29.09.2022
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Михаил: Заказал пробную партию подписчиков на свой канал в Дзене. Результатом остался доволен. Подписчики судя по метрике пришли из того региона, что я и заказывал. Причем увеличение подписчиков происходило плавно, а не мгновенно, что так же в плюс сервису записать можно.   16.09.2022
Достависта отзывы

Достависта

Михаил: Отличная доставка, без проволочек и поисков адресов. Всё четко, оперативно и аккуратно. Прекрасный курьер был назначен! Желаю удачи сервису!   31.07.2022