Флора Экспресс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Флора Экспресс

Отличное качество

Андрей 2 мая, 2019 год
Приобрел тут букет 101 роза. Привезли все в целости и сохранности. Все качественно и главное свежие. Девушка осталась довольна. Буду рекомендовать друзьям и родным. Очень круто.
Андрей, спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть вас снова!

Большой выбор и приемлемые цены

Роман Дымов 1 мая, 2019 год
Мне нравится этот магазин, здесь большой выбор цветов, заказываю тут всегда розы, флористы адекваты, дают дельные советы. С доставкой никаких проблем, все во время, цветы всегда свежие.
Доброго времени суток, Роман. Спасибо за отзыв!

Шикарный букет

Андрей 30 апреля, 2019 год
Букет доставили вовремя и он просто шикарный! Заказывал, когда делал девушке предложение, но мне показалось, что букет ей понравился даже больше кольца)))
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 30 апреля, 2019 год
Андрей, спасибо вам за доверие и за отзыв! Будем рады вашим новым заказам!

Великолепно

Екатерина 29 апреля, 2019 год
Маме к юбилею в дополнение к основному подарку приобретала цветочную композицию. На сайте приятно удивил цветочный ассортимент. Свой выбор остановила на композиции «Тюльпанная поляна», так как тюльпаны являются любимыми цветами матери. Доставили достаточно быстро, цветочки свежие, благоухающие. Мама была в полном восторге, а это главное. Рекомендую!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 29 апреля, 2019 год
Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв!

Букет маме на юбилей

Дмитрий Светлов 26 апреля, 2019 год
Доставка букета "Леди совершенство" очень обрадовало мою маму. Заказал ей доставку этого чудесного букета из роз, фрезий и вероники к юбилею. Букет выглядел таким же ярким как и на сайте, мне очень понравился. Спасибо флористам за отличную работу!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 28 апреля, 2019 год
Дмитрий, благодарим вас, за то, что нашли время оставить отзыв о нашем сервисе! Будем рады быть вам полезными снова.

Цветы пахнут!

Кошкин Артем 24 апреля, 2019 год
На прошлой неделе брал у вас букет для жены «Тюльпанная поляна» Единственное, что попросил вставить в корзину одни белые тюльпаны. Жена получив композицию была в восторге. Я прощен, зашел домой, такой аромат стоит. Цветы пахнут, бутоны свежие не вялые. Спасибо ребятам за хороший сервис обслуживания.
Достоинства:
  1. хороший сервис обслуживания
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 28 апреля, 2019 год
Артем, доброго времени суток! Рады, что с нашей помощью вам удалось порадовать близкого человека! Благодарим за размещенный отзыв.

Всем доволен

Евгений 24 апреля, 2019 год
Делал пока только один заказ. Цветы доставили вовремя и свежими, целыми, не помятыми. Буду заказывать.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 28 апреля, 2019 год
Евгений, благодарим за отзыв! Будем рады вашим новым заказам!

работают точно как часы

роман 23 апреля, 2019 год
Впервые здесь делал заказ букета на юбилей нашего бухгалтера. Я все боялся что заказанный букет не привезут вовремя, но оказывается зря боялся. Букет привезли в положенное время и тот, что я и заказывал. Ну а подаренный букет роз так растрогал нашу любимую бухгалтершу, что она расплакалась от счастья. Все присутствующие оценили шикарный букет. Теперь только здесь заказываю цветы и всем... Читать отзыв Впервые здесь делал заказ букета на юбилей нашего бухгалтера. Я все боялся что заказанный букет не привезут вовремя, но оказывается зря боялся. Букет привезли в положенное время и тот, что я и заказывал. Ну а подаренный букет роз так растрогал нашу любимую бухгалтершу, что она расплакалась от счастья. Все присутствующие оценили шикарный букет. Теперь только здесь заказываю цветы и всем рекомендую Флораэкспресс как надежного исполнителя.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 23 апреля, 2019 год
Роман, благодарим за отзыв! Будем рады быть вам полезными снова!

Отличный сервис!

Саша 19 апреля, 2019 год
Покупаю тут букеты уже не первый раз, всегда прекрасный сервис доставки и хорошие свежие цветы. Букеты разнообразные, розы у них вообще отличные. За все время курьеры пока не задерживались!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 20 апреля, 2019 год
Саша, благодарим вас за то, что нашли возможность рассказать о своем опыте покупок у нас. Ждем вас снова!

Положительный отзыв

Руслан 18 апреля, 2019 год
Заказал для своей жены здесь тюльпаны на 8 марта, на сайте была скидочка. Не смотря на то что праздник и наверняка для этой компании был загруженный день, но привезли букет во время, собран был аккуратно, количество цветочков столько, сколько в описании самого букета. Цветы свежие, бутоны крупные, и жена была очень рада получить такой букет, глаза светились от счастья.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 18 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Руслан. Спасибо за похвалу нашего сервиса!

Цветы у них классные!

Елизавета 18 апреля, 2019 год
Шикарная доставка! Я у них 14 апреля заказала букет цветов, называется "Яркие впечатления", там ирисы и розы были) Предназначалось для мамы на день рождения, она такое любит. Ей невероятно понравилось!) Рада, что доставляют быстро)

Мне нравится

Егор 16 апреля, 2019 год
Магазин выручал меня уже не раз. Больше всего нравится, что вот какой букет есть на фото, такой и привозят. Без неприятных сюрпризов. Кроме того, цветы всегда максимально свежие. Сервис работает на совесть.

Всем рекомендую

Alexey Savch 16 апреля, 2019 год
Компания отличная! Хочу сразу поблагодарить менеджера, который помог мне с выбором и ответил на все вопросы. Приятно, когда клиенту хотят угодить, а не просто пихнуть товар. Заказывал букет сестре, у нее родилась дочь! Доставке спасибо за то, что успели как раз в оговоренное время, ответственность всегда приветствуется. Цветы свежие, полностью в соответствии с описанием на сайте, спасибо!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 16 апреля, 2019 год
Алексей, благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова о работе нашей компании!

Хороший подход

Кристина Антонова 15 апреля, 2019 год
Очень хорошее и качественное обслуживание, обратилась в первый раз, заказывала на подарок для подруги на юбилей, остались только положительные эмоции и впечатления, цветы получила в лучшем виде, полностью соответствуют фото, сразу видно, что свежие, поэтому и простояли длительное время, именинница осталась под впечатлением от презента, а так же цена адекватная.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 16 апреля, 2019 год
Кристина, благодарим за оставленный отзыв и желаем хорошего дня!

Благодарность

Марина 13 апреля, 2019 год
Большие спасибо компании Флора Экспресс. Заказ 359665 выполнен, как в когда на 5+. Спасибо, что Вы есть ипомогаете преодолевать расстояния!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 14 апреля, 2019 год
Уважаемая Марина, благодарим вас за отзыв!

смею посоветовать

Саша 13 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить данную доставку цветов, так как они молодцы и делают свою работу с удовольствием. Я заказываю букеты только здесь, так как знаю, что букет придет точно такой же, как с сайта. Цветы всегда свежие и по приемлемой цене.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 13 апреля, 2019 год
Доброго времени суток, благодарим за размещенный отзыв!

Все просто огонь

Евгений 12 апреля, 2019 год
Сервис отличный. Цветы свежие, доставляют быстро, регулярно всякие акции бывают, мои женщины довольны :)
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 12 апреля, 2019 год
Спасибо, Евгений, за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и отдельное спасибо вам за этот положительный отзыв.

Огромное спасибо!

Светлана 11 апреля, 2019 год
Несколько лет пользуюсь услугами самой лучшей цветочной компании floraexpress. Всегда безупречное качество. Всегда гарантированно свежие и яркие букеты и композиции. Отдельное спасибо всем сотрудникам, всем цветочным феям и эльфам. За внимание, доброжелательность, оперативность и ту радость и счастье, что мы получаем в придачу с цветами:) спасибо вам, что вы есть!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 12 апреля, 2019 год
Светлана, спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Передадим ваши слова благодарности нашим сотрудникам.
Желаем хорошего дня!

Всегда свежие и красивые цветы!

Анна 11 апреля, 2019 год
Очень нравится заказывать на этом сайте цветы, получатели всегда в восторге. Цветы просто супер, вживую смотрятся ещё красивее, чем на сайте. И скидки такие хорошие бывают, недавно подруге 101 розу дарила дак очень выгодно получилось.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 11 апреля, 2019 год
Анна, добрый день! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании!
Нам очень приятно слышать похвалу!
Будем рады вашим новым заказам!

Хорошо сработано

Антон Протасов 10 апреля, 2019 год
Удобный сайт по доставке цветов. Сам будучи в Москве заказал для мамы цветы в Самаре, лично приехать поздравить не смог. Так вот, курьер ей букет привез прямо в ресторан как и договаривались, сюрприз удался.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 11 апреля, 2019 год
Антон, благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса!

Удивили с хорошей стороны!

Марта 6 апреля, 2019 год
Заказывали начальнице на юбилей букет под названием Море роз. Цветы были в корзинке, очень красиво оформленные флористками и пахли так, что с ног сбивало от цветочного аромата. Привезли вовремя, прямо в офис к самому торжеству. Юбилярша в приятном шоке находилась, да и сами мы были удивлены такой красотище. Процесс покупки прошел идеально, не подводят!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 6 апреля, 2019 год
Благодарим вас, Марта, за прекрасный отзыв о нашем сервисе!

Флора Экспресс, Вы лучшие!

Роман 6 апреля, 2019 год
Люблю дарить своей жене подарки, решил ее обрадовать цветами. Заказал букет цветов. Спасибо Вам огромное, что доставили его быстро и в лучшем виде. Цветы выглядели также круто как и на фото у Вас на сайте. Жене очень понравился свежий букет. Спасибо Вам ребята, Вы очень хорошо постарались. Буду теперь чаще к Вам обращаться. Однозначно рекомендую. Успехов Вам.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 6 апреля, 2019 год
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы будем искренне рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Сервис на высоте

Алексей Филатов 4 апреля, 2019 год
Заказывал большой букет на день рождения своей матери. Понравилось, что доставили цветы вовремя, цветы были свежие и красивые. Благодаря ребятам из Флора Экспресс, можно радовать своих родных даже находясь в другой стране.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 4 апреля, 2019 год
Добрый день, Алексей! Благодарим вас за положительную оценку наших услуг.

Доволен букетом

Артём 4 апреля, 2019 год
На этом сайте заказывал букет для своей мамы. На данный момент я проживаю в другом городе и мне очень хотелось её порадовать. У неё был День Рождения и я выбрал 25 красных роз. Мне понравилось что курьер доставил ровно в 9:00 утра как я и просил, без задержки. Букет привезли просто шикарный, мама восторге. Самое главное он простоял очень долго... Читать отзыв На этом сайте заказывал букет для своей мамы. На данный момент я проживаю в другом городе и мне очень хотелось её порадовать. У неё был День Рождения и я выбрал 25 красных роз. Мне понравилось что курьер доставил ровно в 9:00 утра как я и просил, без задержки. Букет привезли просто шикарный, мама восторге. Самое главное он простоял очень долго в вазе и не завял, значит цветы были свежие и качественные. В общем я всем остался доволен, уверен это не последний мой заказ в вашем магазине.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 4 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Артем! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего сервиса. Всего вам самого доброго и до новых встреч!

Сервис супер

Виталий 1 апреля, 2019 год
Заказывал на этом сайте букет орхидей и роз. Флорист сработал идеально, доставка на адрес очень быстрая. Девушка была приятно удивлена. Наилучшие рекомендации!
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 2 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Виталий! Ценим ваш выбор и благодарим за отзыв. До новых встреч!

Нам нравится

Саша 1 апреля, 2019 год
Мы заказывали цветы у компании Флора Экспресс, и очень довольны обслуживанием. Букет нам привезли вовремя и аккуратно. Цветы были свежими и стояли долго. Цена тоже устроила, рекомендуем.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 2 апреля, 2019 год
Доброго времени суток! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашего сервиса.

Отличный сервис

Дмитрий и Светлана Самойловы. 30 марта, 2019 год
Постоянно пользуемся сервисом Флора Экспресс, дети проживают в Москве, поэтому регулярно, уже не первый год, отправляем им цветы по разным приятным поводам! Очень рады и удивлены, что в России существует и развивается такой отлаженный и качественный сервис, в котором работают неравнодушные и творческие люди! К сожалению, у нас в Израиле, всё наоборот, и о таком сервисе мы можем только мечтать!... Читать отзыв Постоянно пользуемся сервисом Флора Экспресс, дети проживают в Москве, поэтому регулярно, уже не первый год, отправляем им цветы по разным приятным поводам! Очень рады и удивлены, что в России существует и развивается такой отлаженный и качественный сервис, в котором работают неравнодушные и творческие люди! К сожалению, у нас в Израиле, всё наоборот, и о таком сервисе мы можем только мечтать! Желаю коллективу Флора Экспресс сил и энергии поддерживать и развивать свой замечательный сервис и дальше!!! Номер нашего заказа 359346.
Достоинства:
  1. Отличная информативность, очень хорошая связь с клиентами, оперативность и готовность пойти навстречу клиентам, точность и высокая исполнительская дисциплина.
Недостатки:
  1. Разнообразить ассортимент предлагаемых цветов и букетов, увеличив возможность выбора.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 30 марта, 2019 год
Добрый вечер, Светлана и Дмитрий. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть вас снова и, несомненно, учтем все ваши пожелания!

Заказ 356295

Руфат 30 марта, 2019 год
Спасибо ребятам за хорошо выполненную работу!!! Не первый раз у них заказываю, с каждым разом сервис становиться лучше и лучше, стараются выполнить все пожелание клиентов
Достоинства:
  1. Хорошая работа с клиентами, доставка в срок, отличные букеты вежливые курьеры.
Недостатки:
  1. При доставки дополнительные подарком, курьеры их носят в рюкзаках, а не в отдельном пакете с символикой магазина , мелочь конечно , но думаю и это скоро исправят
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 30 марта, 2019 год
Здравствуйте, Руфат!
Приятно слышать заслуженную похвалу и, конечно, благодарим вас, что помогаете нам лучше понять, что еще мы можем сделать для наших любимых клиентов и как можем улучшить наш сервис.

Очень здорово, рекомендую.

Антон 27 марта, 2019 год
Заказывал свой девушке здесь букет из 101 розы. Я думаю, что это один из самых шикарных подарков.
Конечно, хотелось, чтобы розы действительно были очень красивые, поэтому и сделал заказ здесь, который был выполнен просто отлично. Розы доставили точно по адресу и без особых проблем, состояние идеально, придраться не к чему.
Очень доволен, рекомендую.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 28 марта, 2019 год
Благодарим вас, Антон, за отзыв! Мы очень рады быть вам полезными.

Очень прекрасно

Николай 26 марта, 2019 год
Могу смело поставить 5 звезд и поблагодарить данный цветочный магазин, постоянно заказываю у них цветы, доставка быстрая, цветы всегда свежие и главное, что все недорого обходится.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс 28 марта, 2019 год
Здравствуйте, Николай, ваши слова вдохновляют работать еще лучше! Спасибо за отзыв!
Флора Экспресс
Флора Экспресс - это онлайн сервис заказа букетов и цветочных композиций, который работает по всему миру. Колличество городов пополняется ежедневно. На сайте можно выбрать интересующий город, и удивить получателя в любом уголке земли. Флора Экспресс существует достаточно давно, она сотрудничает с профессиональными флористами, которые создают оригинальные и неповторимые композиции исключительно... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU