РосКедр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
РосКедр

Фито Бочка от компании "Роскедр"

Дмитрий 9 декабря, 2021 год
Наплевательское отношение к клиентам со стороны отдела продаж. Заполнял анкету на сайте, параллельно говорил с "оператором" по телефону. При заполнении на сайте формы - позвонил на горячую линию. Договорились по телефону на отгрузку бочки у дилера в Нижний Новгород в течении недели, они предложили - я согласился. Записали мой телефон. Через сайт оплачивать не нужно - ну ладно, оплатишь у... Читать отзыв Наплевательское отношение к клиентам со стороны отдела продаж. Заполнял анкету на сайте, параллельно говорил с "оператором" по телефону. При заполнении на сайте формы - позвонил на горячую линию. Договорились по телефону на отгрузку бочки у дилера в Нижний Новгород в течении недели, они предложили - я согласился. Записали мой телефон. Через сайт оплачивать не нужно - ну ладно, оплатишь у "дилера" как приедет - ну ладно. Перезваниваю сам через 2 недели - бочки нет. Через 3 недели звоню - бочки нет и не будет, добиваюсь ответа, что еще 2 месяца ждать после нового года в конце января. Узнаю как оплатить B2B с доставкой у "оператора" этой - через интернет собираюсь платить, стоимость бочки выросла на 2 тр помимо доставки 7-8тр наверное со слов оператора, никаких объяснений типа - не хочешь - не бери. Что это за "дилер", у которого товара нет в наличии и телефон головной офис не дает а принимают только наличными, что это за отдел продаж, который не хочет продавать, может производство переполнено - так скажи, я вообще лояльный, жду, что это вообще за контора такая типа распиаренная, в бан ее, есть уверен другие производители таких бочек - дело не хитрое - не нужно быть там кандидатом технических наук как там их идейный вдохновитель, да пошли они на ..., если они клиентский сервис не развивают и не готовы это понять.

Достойная инвестиция

Виктор Туляков 11 августа, 2017 год
Фитобочка от РосКедра для нас стала первым значительным приобретением в качестве инвестирования в здоровье и отдых своей семьи. Раньше мы посещали СПА-процедуры в различных салонах, там впервые и попробовали это изобретение. Это своеобразная мини-сауна изготовленная из дерева кедра, который сам по себе является природным лекарем. Дерево богато фитоцидами, подавляющими рост и распространение вредных микроорганизмов.... Читать отзыв Фитобочка от РосКедра для нас стала первым значительным приобретением в качестве инвестирования в здоровье и отдых своей семьи. Раньше мы посещали СПА-процедуры в различных салонах, там впервые и попробовали это изобретение. Это своеобразная мини-сауна изготовленная из дерева кедра, который сам по себе является природным лекарем. Дерево богато фитоцидами, подавляющими рост и распространение вредных микроорганизмов. Технология, как мы ecpyfkb позже далеко не новая и была придумана еще нашими предками. Вообщем, купив фитобочку считаю, что значительно сэкономили и время и деньги на посещение этих процедур в специализированных центрах.
Достоинства:
  1. Незатратная, эффетивная и очень полезная.
Недостатки:
  1. Пока не заметили

Жена в восторге

Романов 19 ноября, 2015 год
Я несколько раз отправлял жену в Спа-салон, так у неё ваша фитобочка - это обязательная процедура! Вот теперь думаем домой купить, у вас есть варианты для домашнего использования, а то в салоня какая то навороченая с резьбой думая такая дорого стоит.
4 согласны 1 не согласен

Подарок для владельцев SPA

Екатерина Кольцова 19 ноября, 2015 год
Согласна со многими отзывами, что фитобочка эта уникальна в своем роде. Работаю в SPA индустрии не первый год, была на многочисленных выставках и семинарах специалистов, везде хвалят именно бочки Роскедр. Поставила себе в салон такую в прошлом году и еще ни разу не пожалела. Оборудование действительно высокого качества, соответствует европейскому уровню. При такой цене это просто подарок для владельцев спа-салонов.... Читать отзыв Согласна со многими отзывами, что фитобочка эта уникальна в своем роде. Работаю в SPA индустрии не первый год, была на многочисленных выставках и семинарах специалистов, везде хвалят именно бочки Роскедр. Поставила себе в салон такую в прошлом году и еще ни разу не пожалела. Оборудование действительно высокого качества, соответствует европейскому уровню. При такой цене это просто подарок для владельцев спа-салонов. Прилагаю фото, сделанное буквально на днях – так наша бочка выглядит после года активной эксплуатации. Также очень рекомендую фитосборы от Роскедр, у них они одни из лучших.

ребята молодцы-сотрудники,всегда добрые и внимательные!

Лорик 18 ноября, 2015 год
Очень любим этот магазин, год назад там купили кедровую бочку и до сих пор регулярно приходим и покупаем там фито сборы,как для самой бочки, так и для бани!
Очень хороший сервис, ребята молодцы-сотрудники,всегда добрые и внимательные!

Мой выбор

Валентина 17 ноября, 2015 год
В последнее время перед любой дорогостоящей покупкой стараюсь почитать отзывы в интернете. Это уже несколько раз спасало меня от покупки некачественных товаров, которые в рекламе выдаются чуть ли ни как панацея от всего на свете. Когда искала фитобочку в свой салон, тоже воспользовалась интернетом, но наткнулась на множество противоречивых отзывов о разных компаниях. Окончательно определиться с выбором в пользу Роскедра... Читать отзыв В последнее время перед любой дорогостоящей покупкой стараюсь почитать отзывы в интернете. Это уже несколько раз спасало меня от покупки некачественных товаров, которые в рекламе выдаются чуть ли ни как панацея от всего на свете. Когда искала фитобочку в свой салон, тоже воспользовалась интернетом, но наткнулась на множество противоречивых отзывов о разных компаниях. Окончательно определиться с выбором в пользу Роскедра помогло видео с отзывами покупателей:
Здесь видно, что это реальные люди, пользующиеся данной фитобочкой. Бочка оказалась действительно натуральной и качественной. Никаких замечаний за почти 2 месяца использования у меня нет. Сейчас активно общаюсь на одном форуме, посвященном SPA. Оказалось, что почти все, кто предоставляет услугу кедровая бочка исползуют оборудование от Роскедр, а это говорит о многом.

Отзыв SPA-салона "Золотая рыбка"

Мариша 17 ноября, 2015 год
SPA-салон «Золотая рыбка» выражает благодарность компании «Роскедр» за поставку высококачественной кедровой бочки. В нашем салоне ранее уже использовалась фитобочка другого производителя, с ней было много проблем, поэтому мы решили заменить ее на настоящую бондарную кедровую бочку. Разницу ощутили сразу: наша новая фитобочка гораздо лучше выдерживает интенсивный режим работы, в конце дня ее достаточно просто протереть от излишков влаги, и на... Читать отзыв SPA-салон «Золотая рыбка» выражает благодарность компании «Роскедр» за поставку высококачественной кедровой бочки. В нашем салоне ранее уже использовалась фитобочка другого производителя, с ней было много проблем, поэтому мы решили заменить ее на настоящую бондарную кедровую бочку. Разницу ощутили сразу: наша новая фитобочка гораздо лучше выдерживает интенсивный режим работы, в конце дня ее достаточно просто протереть от излишков влаги, и на следующий день она выглядит как новая и всегда готова к приему клиентов. Возможности парогенератора позволяют использовать во время процедуры настои фитосборов, с которыми парение в бочке становится не только приятным, но и очень полезным. После этой процедуры наши клиенты с удовольствием идут на массаж и обертывания, т.к. эффект после распаривания от данных процедур значительно выше. Спасибо за сотрудничество! (фото бочки в нашем интерьере прилагаем)

Ответ официального представителя Роскедр

В борьбе за первенство на рынке кедровых бочек в последнее время ведется не совсем приличное соперничество. Конкуренты с неактивными продажами, гонимые завистью и нездоровой одержимостью не нашли ничего лучше, как писать гадости про компанию Роскедр на площадках компании. Это свидетельствует о том, что эти люди открыто признались в своей бездарности, неумении вести здоровую борьбу и конкурировать честным способом.

Ни для... Читать отзыв

Ни для кого не секрет, что компания Роскедр - единственная компания в России, которая производит натуральные кедровые бочки, а это прежде всего ценится потребителями.

Роскедр-единственный производитель кедровых бочек, который внесен и размещен в достоверный каталог производителей РФ.

Безусловно, кедровая бочка, изготовленная по старинным бондарным технологиям, без клея и пропиток - визитная карточка компании Роскедр. «Клееные бочки, пропитанные химическим составом принесут ощутимый вред здоровью», - в один голос говорят врачи, уверенные в пользе качественных кедровых бочек, они предупреждают об опасности, таящейся в пропитке древесины в видеосюжетах и СМИ.

Не лучше ли использовать натуральную бондарную кедровую бочку, изготовленную из живого дерева без клея и пропиток, не сомневаясь в том, что процедура принесет только здоровье и удовольствие.

Вот уже на протяжение нескольких лет мы работаем над проблемой оздоровления людей, одним из направлений наших научных трудов является целебная сила кедра. И для распространения наших столь важных открытий и заключений, для того, чтобы помочь людям в оздоровлении, мы организовали свой бизнес. Слова благодарных потребителей, рост спроса на нашу продукцию говорит о том, что мы на правильном пути, что все, что мы делаем, приносит только удовлетворение и, самое главное, здоровье.

презентация внушает доверие

Юрий (Москва) 16 ноября, 2015 год
После просмотра презентации, как то сразу понимаешь, что никакие лже-отзывы от конкурентов, не перекроют понимания что компания серьезная и делает качественный товар:

Куплю колотую

Артем Певнов 16 ноября, 2015 год
Знаете что скажу? Я рад что сначала побывал в магазине и только потом начал читать отзывы. Ведь только увидев бочку вживую, внимательно её осмотрев и расспросив представителя можно понять насколько качественный товар и только потом читать отзывы. Дело в том что большинство отзывов здесь, написано реально конкурентами, а последние так вообще написаны от имени самих же компаний конкурентов.
Посмотрев бочки... Читать отзыв
Посмотрев бочки лично, скажу, что все эти бредни о том что бочка рассохнется через пару месяцев полный абсурд, точно так же как и сравнения с бочонками для засолки. Я тем кто это пишет не верю и вам не советую, для себя решил купить колотую бочку в начале следующего года.

5 +

Мария 16 ноября, 2015 год
Очень много разных отзывов написано о Роскедре и почему-то пишут конкуренты о себе это что такой способ рекламы?
Мы используем кедровую бочку Роскедр в домашних целях, фитосборы берем,когда у Роскедра, когда просто на рынке.
С кедровой бочкой у нас все в порядке, работает в норме, а что еще нужно?! Тут видно, что другие компании наговаривают, конечно, каждый кулик свое болото хвалит.
Я рекомендую... Читать отзыв
Я рекомендую фито бочку Роскедр, потому что у нас такая стоит и с ней все в порядке. 5+

Уникальные фитобочки

Александр Данилов 16 ноября, 2015 год
Бочки Роскедр уникальны в своем роде, они сочетают в себе традиции бондарного искусства и самые передовые технологии. Когда я впервые познакомился с данными бочками, работая в санатории, был удивлен, насколько же в них все продумано. Тут есть и датчик температуры, и таймер, никаких дополнительных приспособлений использовать ненужно, бочка оснащена всем необходимым. Качество исполнения бочки тоже на высоте: несмотря на то,... Читать отзыв Бочки Роскедр уникальны в своем роде, они сочетают в себе традиции бондарного искусства и самые передовые технологии. Когда я впервые познакомился с данными бочками, работая в санатории, был удивлен, насколько же в них все продумано. Тут есть и датчик температуры, и таймер, никаких дополнительных приспособлений использовать ненужно, бочка оснащена всем необходимым. Качество исполнения бочки тоже на высоте: несмотря на то, что все детали обрабатываются исключительно вручную, они идеально подогнаны друг к другу и обеспечивают полную герметичность. Добиться такого эффекта может только настоящий мастер с большим опытом работы. Настоящие бондарные бочки – это по истине штучный товар, поэтому все это многообразие предложений, которое можно встретить в интернете – зачастую бочки столярного производства, сделанные на станках. Такие бочки, к сожалению, недолговечны. Хорошо, что еще остались производители, следующие старинным традициям. Сейчас работаю над тем, чтобы открыть свой частный оздоровительный комплекс. Наступления кризиса заставило временно отложить свои планы, но, как только все наладится, и я начну свое дело, обязательно приобрету такую фитобочку. Уверен, желающих в ней попариться будет немало.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 16 ноября, 2015 год
Очередной самописный отзыв от лживого Роскедра.
Роскедр пытается преподнести бондарную бочку как нечто уникальное, а по сути бондарная бочка - это самый простой вид бочки, в которых солят капусту. Принцип работы бондарной бочки - она должна разбухнуть от влаги, только после этого можно в ней что-то солить, иначе будет течь. Хранить бондарную бочку можно только с водой, либо перед повторным использованием замачивать несколько часов.
Вот такую "уникальную" бочку лживый Роскедр и рекламирует. Вы можете купить такую бочку напрямую у производителя ИП Тодожекова Бориса Семеновича (Роскедр не производит бочки, как бы он не пытался вас в этом убедить!)
Всего хорошего, не обжигайтесь.

Наш Кедр 16 ноября, 2015 год
Добрый день.
Хотим поделиться 100% утверждением, что все хвалебные отзывы на данном сайте о Роскедре написаны самой компанией Роскедр!
При этом данная компания размещает негативные отзывы по всем своим конкурентам! Снимает и размещает чернушные ролики о других.
Добрый день.
Просим администраторов данного сайта обратить внимание на это и заблокировать и удалить страницу Роскедра, т.к. данная компания дискредитирует данный сайт, накручивая свой рейтинг, при этом очерняя всех конкурентов.
Не доверяйте Роскедру - это исключительно самопиарный проект по продажи самых дешевых(бондарный) бочек в тридорога.
1 согласен 1 не согласен
РосКедр Ответ представителя РосКедр 16 ноября, 2015 год

Благодарность от центра реабилитации для наркозависимых

Светлана 15 ноября, 2015 год
Хочу поблагодарить компанию за доставку кедровой бочки в наш реабилитационный центр для наркозависимых. Мы хоть и являемся коммерческой организацией, но все же не имеем большой прибыли, чтобы сделать себе полноценную сауну. При этом у многих наших ребят после длительного употребления наркотиков имеются проблемы со здоровьем, а банные процедуры в этом случае очень хорошо помогают хотя бы в плане очистки организма... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию за доставку кедровой бочки в наш реабилитационный центр для наркозависимых. Мы хоть и являемся коммерческой организацией, но все же не имеем большой прибыли, чтобы сделать себе полноценную сауну. При этом у многих наших ребят после длительного употребления наркотиков имеются проблемы со здоровьем, а банные процедуры в этом случае очень хорошо помогают хотя бы в плане очистки организма от накопленных токсинов. Когда впервые прочитала про кедровую бочку, сразу решила, что это именно то, что нам нужно. Директор дал добро, и мы обратились в Роскедр, т.к. это единственный в России производитель бочек по бондарной технологии, делающий бочки без использования клея и герметиков, а для нас экологическая чистота стояла на первом месте. В компании нам предложили сделать бочку по любым размерам, что порадовало, хотелось, чтобы бочка была достаточно большой и могла вместить любого пациента. На изготовление и доставку бочки ушло 2 недели, после чего нам позвонили из офиса транспортной компании в нашем городе, и мы ее сами забрали. Бочка оказалась очень красивой и ароматной – чувствовалось, что это настоящий кедр. Поставили ее в душевой возле тренажерного зала. Теперь наши ребята с удовольствием парятся в ней после тренировок, говорят, что хорошо снимает усталость и боли в мышцах после физических нагрузок. Очень удобно, что у бочки есть таймер, по которому можно ограничивать время пребывания в бочки, ведь слишком долго в ней находиться нельзя. Вообще, конструкция довольно удобная – ничего лишнего, ребята могут залезать-вылезать без посторонней помощи, вполне достаточно самого минимального контроля. Еще раз спасибо вам! Теперь у нас есть все, что нужно для реабилитации таких пациентов.

Хорошие бочки по доступным ценам

Lada Pravdina 11 ноября, 2015 год
Хорошие бочки делают. Парилась в такой еще в 2008 году, когда отдыхала в Крыму в санатории. Еще тогда название запомнила, думаю, может пригодится. Вот, пригодилось, когда у мужа спина начала сильно болеть, а его врач-натурпат порекомендовал банные процедуры. Сразу решили домой бочку купить, т.к. дело к старости, суставы то и дело о себе дают знать, а если часто париться, с... Читать отзыв Хорошие бочки делают. Парилась в такой еще в 2008 году, когда отдыхала в Крыму в санатории. Еще тогда название запомнила, думаю, может пригодится. Вот, пригодилось, когда у мужа спина начала сильно болеть, а его врач-натурпат порекомендовал банные процедуры. Сразу решили домой бочку купить, т.к. дело к старости, суставы то и дело о себе дают знать, а если часто париться, с ними проблем не должно быть. Ради интереса перед покупкой бочки все же сравнила предложения от других компаний – ничего интересного не нашлось, в основном, все дороже, да и, как выяснилось, настоящие бондарные бочки только Роскедр и производит. Покупкой своей довольны, уже и не представляем, как без нее раньше жили. Давно надо было ее купить!
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 11 ноября, 2015 год
Очередной самописный отзыв Роскедра. Строчат по 50 отзывов в день по разным площадкам!
Не доверяйте Роскедру, если не хотите зря потратить деньги на некачественный товар.

Наш Кедр 11 ноября, 2015 год
2 не согласны
РосКедр Ответ представителя РосКедр 12 ноября, 2015 год

Ни

Безусловно,

Используем в гостиничном комплексе. Довольны.

Koffka 11 ноября, 2015 год
В 2010 году мы с родней открыли гостиничный комплекс. По началу все шло отлично, за 2 года полностью раскидались со всеми кредитами и вышли на чистую прибыль, но потом неподалеку открылась еще одна гостиница, которая переманила большинство клиентов более низкими ценами и наличием сауны. У нас же был только небольшой бассейн и массажный кабинет, сауну открыть – никак, площади просто... Читать отзыв В 2010 году мы с родней открыли гостиничный комплекс. По началу все шло отлично, за 2 года полностью раскидались со всеми кредитами и вышли на чистую прибыль, но потом неподалеку открылась еще одна гостиница, которая переманила большинство клиентов более низкими ценами и наличием сауны. У нас же был только небольшой бассейн и массажный кабинет, сауну открыть – никак, площади просто не позволяют. К счастью, я наткнулась на информацию о кедровых бочках, оказалось, что они идентичны по своим свойствам саунам, но при этом их можно ставить где угодно. Решили себе такую купить. Как-то сразу вышли на Роскедр, хотя было и много других предложений, заказали здесь, так как только эта компания производит бочки по бондарной технологии и не использует химии. Цена тоже оказалась вполне приемлемой. Понравилось, что бочку изготавливают на заказ по твоим индивидуальным размерам. Так как мы планировали обслуживать в ней самых разных клиентов, заказали размеры чуть больше стандартных. Изготовили бочку очень быстро, доставили прямо по адресу. К бочке прилагалась подробная инструкция на русском языке, при помощи которой мы без проблем ее установили и подключили. Тут же повесили рядом с комплексом большой рекламный баннер, немного снизили цены на проживание. И уже через несколько дней у нас увеличился поток клиентов. К нам стали чаще приходить и на массаж, ведь массаж после распаривания в бочке еще приятнее и полезнее. В общем, дела наши наладились, в ближайшее время планируем покупку второй кедровой бочки, потому что многие клиенты приходят компаниями и все хотят попариться, с 2 бочками будет проще обслужить всех желающих.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 11 ноября, 2015 год
Очередной самопиар Роскедра.
Остерегайтесь бочек Роскедра, которые рассыхаются через 2 недели.
Но главное в компании это его лицо. Компанией роскедр управляет ничистоплотный Котенков Н., который строит свою рекламу на черном пиаре по всем другим конкурентам, строча по 20 отзывов ежедневно по всевозможным площадкам. Вот и думайте, стоит ли связываться с такой подлой компанией в лице его руководителя.

С Вами приятно работать!

Нелли 9 ноября, 2015 год
Это видео теперь в нашем салоне красоты самое любимое и часто показываемое!

Мы клиенты Роскедр, регулярно оформляем заказы на фитосборы, очень рады,что всегда 1-2 % скидки у нас есть!Спасибо
Очередной самопиар Роскедра.
В салоне процедуры принимают, а не видео смотрят.
Остерегайтесь бочек Роскедра, которые рассыхаются через 2 недели.

Наш Кедр 9 ноября, 2015 год
Добрый день.
Вот только за последний день, написанные представителям Роскедра отзывы о нашей компании, а всего по другим площадкам их размещено за последний день свыше 20:
РосКедр Ответ представителя РосКедр 12 ноября, 2015 год

Ни

Безусловно,

Бондарная технология очень заинтересовала

Галина 8 ноября, 2015 год

При открытии фитосалона очень много изучали на нашем рынке, понравилась бондарная технология компании роскедр. Сейчас у нас пока что 1 кедровая бочка этого производителя, но это для нас не предел,так как мы планируем открытие после Нового года второй фитоточки.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
Хотим пояснить обман Роскедра.
Бондарная технология подходит только для кадушек для засолки и вина - у любого бондарного изделия в инструкции написано - замочите на несколько часов/дней перед использованием.
А роскедр придумал делать фитобочки по такой технологии. Точнее не придумал, а просто взял самый дешевый способ производства деревянной бочки и сделал из нее фитобочку.
Будьте готовы, что бондарная фитобочка будет рассыхаться у вас постоянно со сквозными щелями.
Технология фитобочки должна быть шип-паз, чтобы естественное усыхание бочки не давало сквозных щелей!

Вот мой лекарь

Сергей 2 ноября, 2015 год
Очень доволен я процедурами кедровой бочки Роскедр, бочка дает заметные результаты в здоровье, многие болезни можно убирать на ранних стадиях. Пока возможности нет купить домой такую полезную «вещь», но я регулярно посещаю курсами ее в нашем санатории. Безмерно благодарен производителям.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
очередной самописный отзыв Роскедра.
если бы автор был реальным и действительно написал такое, то по существу ему можно было бы посоветовать посидеть в любой другой бочке НЕ роскедра - ему было бы гораздо удобнее за счет скоса верхней крышки, а также длины бочки, которая у овальных составляет 100 см, а не 78 как у роскедра, где даже ноги деть некуда.

Хорошее средство для похудения

Наталья Ульянова 24 октября, 2015 год
Увидела по телевизору полную версию вот этого ролика и все-таки решила попробовать, у нас в салоне как раз новая процедура появилась-фито бочка. После 3 процедур я увидела,что эта бочка роскедр, ароматная, а после еще 4 процедур я увидела результаты, объем заметно уменьшился, где-то на 0,5 см точно. Сейчас у меня перерыв и снова в бой! На процедуры, в бой с... Читать отзыв
по телевизору полную версию вот этого ролика и все-таки решила попробовать, у нас в салоне как раз новая процедура появилась-фито бочка. После 3 процедур я увидела,что эта бочка роскедр, ароматная, а после еще 4 процедур я увидела результаты, объем заметно уменьшился, где-то на 0,5 см точно. Сейчас у меня перерыв и снова в бой! На процедуры, в бой с весом!
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
Роскедр опять самопиарит свою продукцию! Вес нельзя уменьшить фитобочкой, можно только обезводиться, а вес снижают диетой и физическими упражнениями. Баня только помогает нормализации обмена веществ. Но тогда уж точно не бочку роскедра использовать, т.к. это самая маленькая и неудобная бочка на рынке. При этом очень быстро рассыхается. Показать 1 ответ

Используем эту бочку в салоне

Анатолий 20 октября, 2015 год
Добрый день! "-я кедровая бочка получена, прибыла на этот раз без задержек, фитосборы тоже в целости и сохранности, хорошо упаковали.
Скажите, если наши коллеги по нашей рекомендации к вам обратятся-нам с этого будет что-либо? может скидка?
Анатолий Ефремов. жду ответ, либо на почте, либо по телефону (он у вас есть с заказа, г. Орел)
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
Анатолий, советуем вам друзьям посоветовать других производителей - бочка роскедра ужасно неудобная - маленькая, ноги вытянуть некуда, при этом еще и зайти из-за высокого порога ужасно тяжело, да бондарной фитобочка не должна быть, вы же не капусту в ней квасить хотите, а иначе бес постоянной влаги она рассохнется.

Фито бочка для родителей

Светлана Москва 15 октября, 2015 год
Так получилось, что наши родители переехали в квартиру из частного дома. Конечно, бани нет, это была проблема номер один для папы, мы с сестрой решили заменить ее фитобочкой и знаете, что папа очень обрадовался. Процедура очень похожа на банную, только в обычной бане отец париться долго не мог-нельзя было, а здесь голова находится снаружи, поэтому минут 20 папа смело высиживает.... Читать отзыв Так получилось, что наши родители переехали в квартиру из частного дома. Конечно, бани нет, это была проблема номер один для папы, мы с сестрой решили заменить ее фитобочкой и знаете, что папа очень обрадовался. Процедура очень похожа на банную, только в обычной бане отец париться долго не мог-нельзя было, а здесь голова находится снаружи, поэтому минут 20 папа смело высиживает. Хорошая вещь.
Это самописный отзыв Роскедра.
Компания Роскедр известна тем, что продвигает себя в интернете 100% самописными отзывами от разных имен. При этом о конкурентах они пишут негативные отзывы на всевозможных площадках. Таким черным пиаром и занимаются. При этом сам Роскедр не является производителем Кедровых бочек, а покупает самые дешевые бочки, которые называет бондарными у частных производителей и продает их в несколько раз дороже.

от благодарных пользователей

Гость 6 октября, 2015 год
Давно мечтала приобрести кедровую бочку, долго выбирала производителя, выбрала бочку от компании Роскедр, доставили без проволочек, пользуюсь, очень довольна, особенно нравится настоящий кедровый аромат, теперь понимаю, что действительно бондарные технологии делают бочки от этой компании неповторимыми. Пользуюсь, очень нравится, и помолодела, и здоровее стала.
Показать 1 ответ

Хорошая альтернатива бане на дачи

Динара 29 сентября, 2015 год
Заказывали в этой фирме кедровую бочку в подарок родителям. Они вышли на пенсию и купили себе дачу, чтобы все лето жить на воздухе, но, к сожалению, без бани. При этом душ с горячей водой у них там есть, вот мы им и решили такую мини-баню организовать, тем более, что для пожилых париться очень полезно для суставов и сердца. Выбрали данную... Читать отзыв Заказывали в этой фирме кедровую бочку в подарок родителям. Они вышли на пенсию и купили себе дачу, чтобы все лето жить на воздухе, но, к сожалению, без бани. При этом душ с горячей водой у них там есть, вот мы им и решили такую мини-баню организовать, тем более, что для пожилых париться очень полезно для суставов и сердца. Выбрали данную фирму во многом из-за технологии, которую они применяют при изготовлении своих мини-бань. Для нас было важно, чтобы бочка была настоящей, натуральной без клея. Также понравилось то, что здесь можно по своему желанию вносить в конструкцию бочки любые изменения. Мы, например, попросили сделать дверцу немного ниже, чем у стандартной модели, чтобы пожилым родителям не приходилось высоко задирать ноги для того, чтобы сеть в бочку, ведь дело идет к старости. Заказ был выполнен точно по нашим размерам, мы даже специально замеряли – все четко. Пользоваться бочкой оказалось даже проще, чем мы думали – родители быстро освоили и стали друг друга парить. Можно, конечно, и самому себя в бочке парить, но есть небольшое неудобство – уменьшить или увеличить подачу пара можно только снаружи, поэтому, если станет жарко или, наоборот, прохладно, придется вылезать из бочки, хотя, наверное, это особенность всех бочек. Из минусов также не особо удобный парогенератор, его нужно устанавливать на пол, нам же было бы удобнее вешать его на стену, т.к. места мало, но его конструкция этого не предусматривает. Во всем остальном бочка нас всех устроила, родители в ней парятся по несколько раз в неделю, мы с семьей тоже когда приезжаем, обязательно паримся – удовольствие просто волшебное, а какой кедровый запах! Потом такое расслабление наступает! Мама сказала, что у нее наконец-то перестали отекать ноги к вечеру, папа заметил, что спина стала реже болеть, в общем штука полезная.
Саша 22 сентября, 2015 год
Сама бочка выполнена в старинном стиле, с художественной росписью. Парогенератор работает исправно, не греется, пар за пределы кедровой бочки не выходит, в комплекте еще заказали лампу для дезинфекции (очень недорогая, но нужная вещь). Фитобочку мы поставили в ванной, напротив стиральной машины, места много не заняла, не больше 1 кв метра. Для поддержания правильного и здорового образа жизни-крайне необходима!
Показать 1 ответ

Хорошая фитобочка, помогает быть в форме

Анна Петрикова 13 сентября, 2015 год
Фитобочка Роскедр помогает быть в форме, помимо физических нагрузок и правильного питания. После процедур в такой бочке чувствуешь себя как младенец. Особенно люблю такую процедуру перед сном, засыпаю потом моментально)! Хвала тем, кто придумал такие бочки, в бане не каждый может выдержать просидеть и попариться, потому что голова снаружи. еще момент, заказ делали по индивидуальным размерам, прошлось правда немного подождать,... Читать отзыв Фитобочка Роскедр помогает быть в форме, помимо физических нагрузок и правильного питания. После процедур в такой бочке чувствуешь себя как младенец. Особенно люблю такую процедуру перед сном, засыпаю потом моментально)! Хвала тем, кто придумал такие бочки, в бане не каждый может выдержать просидеть и попариться, потому что голова снаружи. еще момент, заказ делали по индивидуальным размерам, прошлось правда немного подождать, но ничего, бочка того стоила!рекомендую!

приятная и целебная процедура

Гость 2 сентября, 2015 год
Купила бочку от компании Роскедр после того, как приняла процедуру в одном из салонов. Очень довольна, смоляной аромат поднимает настроение, улучшается кровообращение. Раньше нужно было идти в салон, а теперь под рукой своя бочка, как только подступает хандра, ныряю в бочку и хандра проходит. Всем, у кого хромает нервная система, настоятельно рекомендую.

Безумно довольны

Гость 25 августа, 2015 год
Всем доброго времени суток, хочу написать отзыв от меня и моего мужа. Мой муж любитель баньки и т.д. Думала о подарке на день рождения, чтобы к душе, в удовольствие и неординарно. Увидела фотографии о том что люди на балконах устанавливают кедровые бочки, уже давно знаю об их полезности и подумала, что это вообще то, что надо мне... Читать отзыв Всем доброго времени суток, хочу написать отзыв от меня и моего мужа. Мой муж любитель баньки и т.д. Думала о подарке на день рождения, чтобы к душе, в удовольствие и неординарно. Увидела фотографии о том что люди на балконах устанавливают кедровые бочки, уже давно знаю об их полезности и подумала, что это вообще то, что надо мне и то, о чем мечтает мой благоверный)) Я вся счастливая начала перерывать интернет, сильно долго не искала, наткнулась на сайт РосКедра, почитала и решила приобрести и не прогадала. Доставили бочку как раз к назначенному дню, мой муж был без ума от увиденного, очень счастлив, установка легкая, никакого дополнительного оборудования не требуется, в общем это супер подарок, полезный для здоровья и очень оригинально!! Понравилось всё, и возможность самостоятельного использования, без чьей либо помощи и шикарный аромат кедра.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 25 августа, 2015 год
Можем точно утверждать, что данный пост - очередная самописная ложь от Роскедра.
Стиль подобных сообщений один и тот же по всему интернету, только от разных имен.
Просьба проверять отзывы на их достоверность, т.к. Роскедр занимается активным самопиаром и написанием отзывов о себе от разных имен.
РосКедр
Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Интернет-магазины

OZON.ru