РосКедр отзывы

РосКедр
172 отзыва / 41919 просмотров

Подарок для владельцев SPA

Екатерина Кольцова 19 ноября, 2015 год
Согласна со многими отзывами, что фитобочка эта уникальна в своем роде. Работаю в SPA индустрии не первый год, была на многочисленных выставках и семинарах специалистов, везде хвалят именно бочки Роскедр. Поставила себе в салон такую в прошлом году и еще ни разу не пожалела. Оборудование действительно высокого качества, соответствует европейскому уровню. При такой цене это просто подарок для владельцев спа-салонов.... Читать отзыв Согласна со многими отзывами, что фитобочка эта уникальна в своем роде. Работаю в SPA индустрии не первый год, была на многочисленных выставках и семинарах специалистов, везде хвалят именно бочки Роскедр. Поставила себе в салон такую в прошлом году и еще ни разу не пожалела. Оборудование действительно высокого качества, соответствует европейскому уровню. При такой цене это просто подарок для владельцев спа-салонов. Прилагаю фото, сделанное буквально на днях – так наша бочка выглядит после года активной эксплуатации. Также очень рекомендую фитосборы от Роскедр, у них они одни из лучших.

ребята молодцы-сотрудники,всегда добрые и внимательные!

Лорик 18 ноября, 2015 год
Очень любим этот магазин, год назад там купили кедровую бочку и до сих пор регулярно приходим и покупаем там фито сборы,как для самой бочки, так и для бани!
Очень хороший сервис, ребята молодцы-сотрудники,всегда добрые и внимательные!

Мой выбор

Валентина 17 ноября, 2015 год
В последнее время перед любой дорогостоящей покупкой стараюсь почитать отзывы в интернете. Это уже несколько раз спасало меня от покупки некачественных товаров, которые в рекламе выдаются чуть ли ни как панацея от всего на свете. Когда искала фитобочку в свой салон, тоже воспользовалась интернетом, но наткнулась на множество противоречивых отзывов о разных компаниях. Окончательно определиться с выбором в пользу Роскедра... Читать отзыв В последнее время перед любой дорогостоящей покупкой стараюсь почитать отзывы в интернете. Это уже несколько раз спасало меня от покупки некачественных товаров, которые в рекламе выдаются чуть ли ни как панацея от всего на свете. Когда искала фитобочку в свой салон, тоже воспользовалась интернетом, но наткнулась на множество противоречивых отзывов о разных компаниях. Окончательно определиться с выбором в пользу Роскедра помогло видео с отзывами покупателей:
Здесь видно, что это реальные люди, пользующиеся данной фитобочкой. Бочка оказалась действительно натуральной и качественной. Никаких замечаний за почти 2 месяца использования у меня нет. Сейчас активно общаюсь на одном форуме, посвященном SPA. Оказалось, что почти все, кто предоставляет услугу кедровая бочка исползуют оборудование от Роскедр, а это говорит о многом.

Отзыв SPA-салона "Золотая рыбка"

Мариша 17 ноября, 2015 год
SPA-салон «Золотая рыбка» выражает благодарность компании «Роскедр» за поставку высококачественной кедровой бочки. В нашем салоне ранее уже использовалась фитобочка другого производителя, с ней было много проблем, поэтому мы решили заменить ее на настоящую бондарную кедровую бочку. Разницу ощутили сразу: наша новая фитобочка гораздо лучше выдерживает интенсивный режим работы, в конце дня ее достаточно просто протереть от излишков влаги, и на... Читать отзыв SPA-салон «Золотая рыбка» выражает благодарность компании «Роскедр» за поставку высококачественной кедровой бочки. В нашем салоне ранее уже использовалась фитобочка другого производителя, с ней было много проблем, поэтому мы решили заменить ее на настоящую бондарную кедровую бочку. Разницу ощутили сразу: наша новая фитобочка гораздо лучше выдерживает интенсивный режим работы, в конце дня ее достаточно просто протереть от излишков влаги, и на следующий день она выглядит как новая и всегда готова к приему клиентов. Возможности парогенератора позволяют использовать во время процедуры настои фитосборов, с которыми парение в бочке становится не только приятным, но и очень полезным. После этой процедуры наши клиенты с удовольствием идут на массаж и обертывания, т.к. эффект после распаривания от данных процедур значительно выше. Спасибо за сотрудничество! (фото бочки в нашем интерьере прилагаем)

Ответ официального представителя Роскедр

В борьбе за первенство на рынке кедровых бочек в последнее время ведется не совсем приличное соперничество. Конкуренты с неактивными продажами, гонимые завистью и нездоровой одержимостью не нашли ничего лучше, как писать гадости про компанию Роскедр на площадках компании. Это свидетельствует о том, что эти люди открыто признались в своей бездарности, неумении вести здоровую борьбу и конкурировать честным способом.

Ни для... Читать отзыв

Ни для кого не секрет, что компания Роскедр - единственная компания в России, которая производит натуральные кедровые бочки, а это прежде всего ценится потребителями.

Роскедр-единственный производитель кедровых бочек, который внесен и размещен в достоверный каталог производителей РФ.

Безусловно, кедровая бочка, изготовленная по старинным бондарным технологиям, без клея и пропиток - визитная карточка компании Роскедр. «Клееные бочки, пропитанные химическим составом принесут ощутимый вред здоровью», - в один голос говорят врачи, уверенные в пользе качественных кедровых бочек, они предупреждают об опасности, таящейся в пропитке древесины в видеосюжетах и СМИ.

Не лучше ли использовать натуральную бондарную кедровую бочку, изготовленную из живого дерева без клея и пропиток, не сомневаясь в том, что процедура принесет только здоровье и удовольствие.

Вот уже на протяжение нескольких лет мы работаем над проблемой оздоровления людей, одним из направлений наших научных трудов является целебная сила кедра. И для распространения наших столь важных открытий и заключений, для того, чтобы помочь людям в оздоровлении, мы организовали свой бизнес. Слова благодарных потребителей, рост спроса на нашу продукцию говорит о том, что мы на правильном пути, что все, что мы делаем, приносит только удовлетворение и, самое главное, здоровье.

5 +

Мария 16 ноября, 2015 год
Очень много разных отзывов написано о Роскедре и почему-то пишут конкуренты о себе это что такой способ рекламы?
Мы используем кедровую бочку Роскедр в домашних целях, фитосборы берем,когда у Роскедра, когда просто на рынке.
С кедровой бочкой у нас все в порядке, работает в норме, а что еще нужно?! Тут видно, что другие компании наговаривают, конечно, каждый кулик свое болото хвалит.
Я рекомендую... Читать отзыв
Я рекомендую фито бочку Роскедр, потому что у нас такая стоит и с ней все в порядке. 5+

Уникальные фитобочки

Александр Данилов 16 ноября, 2015 год
Бочки Роскедр уникальны в своем роде, они сочетают в себе традиции бондарного искусства и самые передовые технологии. Когда я впервые познакомился с данными бочками, работая в санатории, был удивлен, насколько же в них все продумано. Тут есть и датчик температуры, и таймер, никаких дополнительных приспособлений использовать ненужно, бочка оснащена всем необходимым. Качество исполнения бочки тоже на высоте: несмотря на то,... Читать отзыв Бочки Роскедр уникальны в своем роде, они сочетают в себе традиции бондарного искусства и самые передовые технологии. Когда я впервые познакомился с данными бочками, работая в санатории, был удивлен, насколько же в них все продумано. Тут есть и датчик температуры, и таймер, никаких дополнительных приспособлений использовать ненужно, бочка оснащена всем необходимым. Качество исполнения бочки тоже на высоте: несмотря на то, что все детали обрабатываются исключительно вручную, они идеально подогнаны друг к другу и обеспечивают полную герметичность. Добиться такого эффекта может только настоящий мастер с большим опытом работы. Настоящие бондарные бочки – это по истине штучный товар, поэтому все это многообразие предложений, которое можно встретить в интернете – зачастую бочки столярного производства, сделанные на станках. Такие бочки, к сожалению, недолговечны. Хорошо, что еще остались производители, следующие старинным традициям. Сейчас работаю над тем, чтобы открыть свой частный оздоровительный комплекс. Наступления кризиса заставило временно отложить свои планы, но, как только все наладится, и я начну свое дело, обязательно приобрету такую фитобочку. Уверен, желающих в ней попариться будет немало.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 16 ноября, 2015 год
Очередной самописный отзыв от лживого Роскедра.
Роскедр пытается преподнести бондарную бочку как нечто уникальное, а по сути бондарная бочка - это самый простой вид бочки, в которых солят капусту. Принцип работы бондарной бочки - она должна разбухнуть от влаги, только после этого можно в ней что-то солить, иначе будет течь. Хранить бондарную бочку можно только с водой, либо перед повторным использованием замачивать несколько часов.
Вот такую "уникальную" бочку лживый Роскедр и рекламирует. Вы можете купить такую бочку напрямую у производителя ИП Тодожекова Бориса Семеновича (Роскедр не производит бочки, как бы он не пытался вас в этом убедить!)
Всего хорошего, не обжигайтесь.

Благодарность от центра реабилитации для наркозависимых

Светлана 15 ноября, 2015 год
Хочу поблагодарить компанию за доставку кедровой бочки в наш реабилитационный центр для наркозависимых. Мы хоть и являемся коммерческой организацией, но все же не имеем большой прибыли, чтобы сделать себе полноценную сауну. При этом у многих наших ребят после длительного употребления наркотиков имеются проблемы со здоровьем, а банные процедуры в этом случае очень хорошо помогают хотя бы в плане очистки организма... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию за доставку кедровой бочки в наш реабилитационный центр для наркозависимых. Мы хоть и являемся коммерческой организацией, но все же не имеем большой прибыли, чтобы сделать себе полноценную сауну. При этом у многих наших ребят после длительного употребления наркотиков имеются проблемы со здоровьем, а банные процедуры в этом случае очень хорошо помогают хотя бы в плане очистки организма от накопленных токсинов. Когда впервые прочитала про кедровую бочку, сразу решила, что это именно то, что нам нужно. Директор дал добро, и мы обратились в Роскедр, т.к. это единственный в России производитель бочек по бондарной технологии, делающий бочки без использования клея и герметиков, а для нас экологическая чистота стояла на первом месте. В компании нам предложили сделать бочку по любым размерам, что порадовало, хотелось, чтобы бочка была достаточно большой и могла вместить любого пациента. На изготовление и доставку бочки ушло 2 недели, после чего нам позвонили из офиса транспортной компании в нашем городе, и мы ее сами забрали. Бочка оказалась очень красивой и ароматной – чувствовалось, что это настоящий кедр. Поставили ее в душевой возле тренажерного зала. Теперь наши ребята с удовольствием парятся в ней после тренировок, говорят, что хорошо снимает усталость и боли в мышцах после физических нагрузок. Очень удобно, что у бочки есть таймер, по которому можно ограничивать время пребывания в бочки, ведь слишком долго в ней находиться нельзя. Вообще, конструкция довольно удобная – ничего лишнего, ребята могут залезать-вылезать без посторонней помощи, вполне достаточно самого минимального контроля. Еще раз спасибо вам! Теперь у нас есть все, что нужно для реабилитации таких пациентов.

Хорошие бочки по доступным ценам

Lada Pravdina 11 ноября, 2015 год
Хорошие бочки делают. Парилась в такой еще в 2008 году, когда отдыхала в Крыму в санатории. Еще тогда название запомнила, думаю, может пригодится. Вот, пригодилось, когда у мужа спина начала сильно болеть, а его врач-натурпат порекомендовал банные процедуры. Сразу решили домой бочку купить, т.к. дело к старости, суставы то и дело о себе дают знать, а если часто париться, с... Читать отзыв Хорошие бочки делают. Парилась в такой еще в 2008 году, когда отдыхала в Крыму в санатории. Еще тогда название запомнила, думаю, может пригодится. Вот, пригодилось, когда у мужа спина начала сильно болеть, а его врач-натурпат порекомендовал банные процедуры. Сразу решили домой бочку купить, т.к. дело к старости, суставы то и дело о себе дают знать, а если часто париться, с ними проблем не должно быть. Ради интереса перед покупкой бочки все же сравнила предложения от других компаний – ничего интересного не нашлось, в основном, все дороже, да и, как выяснилось, настоящие бондарные бочки только Роскедр и производит. Покупкой своей довольны, уже и не представляем, как без нее раньше жили. Давно надо было ее купить!
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 11 ноября, 2015 год
Очередной самописный отзыв Роскедра. Строчат по 50 отзывов в день по разным площадкам!
Не доверяйте Роскедру, если не хотите зря потратить деньги на некачественный товар.
Показать 1 ответ

Используем в гостиничном комплексе. Довольны.

Koffka 11 ноября, 2015 год
В 2010 году мы с родней открыли гостиничный комплекс. По началу все шло отлично, за 2 года полностью раскидались со всеми кредитами и вышли на чистую прибыль, но потом неподалеку открылась еще одна гостиница, которая переманила большинство клиентов более низкими ценами и наличием сауны. У нас же был только небольшой бассейн и массажный кабинет, сауну открыть – никак, площади просто... Читать отзыв В 2010 году мы с родней открыли гостиничный комплекс. По началу все шло отлично, за 2 года полностью раскидались со всеми кредитами и вышли на чистую прибыль, но потом неподалеку открылась еще одна гостиница, которая переманила большинство клиентов более низкими ценами и наличием сауны. У нас же был только небольшой бассейн и массажный кабинет, сауну открыть – никак, площади просто не позволяют. К счастью, я наткнулась на информацию о кедровых бочках, оказалось, что они идентичны по своим свойствам саунам, но при этом их можно ставить где угодно. Решили себе такую купить. Как-то сразу вышли на Роскедр, хотя было и много других предложений, заказали здесь, так как только эта компания производит бочки по бондарной технологии и не использует химии. Цена тоже оказалась вполне приемлемой. Понравилось, что бочку изготавливают на заказ по твоим индивидуальным размерам. Так как мы планировали обслуживать в ней самых разных клиентов, заказали размеры чуть больше стандартных. Изготовили бочку очень быстро, доставили прямо по адресу. К бочке прилагалась подробная инструкция на русском языке, при помощи которой мы без проблем ее установили и подключили. Тут же повесили рядом с комплексом большой рекламный баннер, немного снизили цены на проживание. И уже через несколько дней у нас увеличился поток клиентов. К нам стали чаще приходить и на массаж, ведь массаж после распаривания в бочке еще приятнее и полезнее. В общем, дела наши наладились, в ближайшее время планируем покупку второй кедровой бочки, потому что многие клиенты приходят компаниями и все хотят попариться, с 2 бочками будет проще обслужить всех желающих.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 11 ноября, 2015 год
Очередной самопиар Роскедра.
Остерегайтесь бочек Роскедра, которые рассыхаются через 2 недели.
Но главное в компании это его лицо. Компанией роскедр управляет ничистоплотный Котенков Н., который строит свою рекламу на черном пиаре по всем другим конкурентам, строча по 20 отзывов ежедневно по всевозможным площадкам. Вот и думайте, стоит ли связываться с такой подлой компанией в лице его руководителя.

С Вами приятно работать!

Нелли 9 ноября, 2015 год
Это видео теперь в нашем салоне красоты самое любимое и часто показываемое!

Мы клиенты Роскедр, регулярно оформляем заказы на фитосборы, очень рады,что всегда 1-2 % скидки у нас есть!Спасибо
Очередной самопиар Роскедра.
В салоне процедуры принимают, а не видео смотрят.
Остерегайтесь бочек Роскедра, которые рассыхаются через 2 недели.

Бондарная технология очень заинтересовала

Галина 8 ноября, 2015 год

При открытии фитосалона очень много изучали на нашем рынке, понравилась бондарная технология компании роскедр. Сейчас у нас пока что 1 кедровая бочка этого производителя, но это для нас не предел,так как мы планируем открытие после Нового года второй фитоточки.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
Хотим пояснить обман Роскедра.
Бондарная технология подходит только для кадушек для засолки и вина - у любого бондарного изделия в инструкции написано - замочите на несколько часов/дней перед использованием.
А роскедр придумал делать фитобочки по такой технологии. Точнее не придумал, а просто взял самый дешевый способ производства деревянной бочки и сделал из нее фитобочку.
Будьте готовы, что бондарная фитобочка будет рассыхаться у вас постоянно со сквозными щелями.
Технология фитобочки должна быть шип-паз, чтобы естественное усыхание бочки не давало сквозных щелей!

Вот мой лекарь

Сергей 2 ноября, 2015 год
Очень доволен я процедурами кедровой бочки Роскедр, бочка дает заметные результаты в здоровье, многие болезни можно убирать на ранних стадиях. Пока возможности нет купить домой такую полезную «вещь», но я регулярно посещаю курсами ее в нашем санатории. Безмерно благодарен производителям.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
очередной самописный отзыв Роскедра.
если бы автор был реальным и действительно написал такое, то по существу ему можно было бы посоветовать посидеть в любой другой бочке НЕ роскедра - ему было бы гораздо удобнее за счет скоса верхней крышки, а также длины бочки, которая у овальных составляет 100 см, а не 78 как у роскедра, где даже ноги деть некуда.

Хорошее средство для похудения

Наталья Ульянова 24 октября, 2015 год
Увидела по телевизору полную версию вот этого ролика и все-таки решила попробовать, у нас в салоне как раз новая процедура появилась-фито бочка. После 3 процедур я увидела,что эта бочка роскедр, ароматная, а после еще 4 процедур я увидела результаты, объем заметно уменьшился, где-то на 0,5 см точно. Сейчас у меня перерыв и снова в бой! На процедуры, в бой с... Читать отзыв
по телевизору полную версию вот этого ролика и все-таки решила попробовать, у нас в салоне как раз новая процедура появилась-фито бочка. После 3 процедур я увидела,что эта бочка роскедр, ароматная, а после еще 4 процедур я увидела результаты, объем заметно уменьшился, где-то на 0,5 см точно. Сейчас у меня перерыв и снова в бой! На процедуры, в бой с весом!
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
Роскедр опять самопиарит свою продукцию! Вес нельзя уменьшить фитобочкой, можно только обезводиться, а вес снижают диетой и физическими упражнениями. Баня только помогает нормализации обмена веществ. Но тогда уж точно не бочку роскедра использовать, т.к. это самая маленькая и неудобная бочка на рынке. При этом очень быстро рассыхается. Показать 1 ответ

Используем эту бочку в салоне

Анатолий 20 октября, 2015 год
Добрый день! "-я кедровая бочка получена, прибыла на этот раз без задержек, фитосборы тоже в целости и сохранности, хорошо упаковали.
Скажите, если наши коллеги по нашей рекомендации к вам обратятся-нам с этого будет что-либо? может скидка?
Анатолий Ефремов. жду ответ, либо на почте, либо по телефону (он у вас есть с заказа, г. Орел)
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
Анатолий, советуем вам друзьям посоветовать других производителей - бочка роскедра ужасно неудобная - маленькая, ноги вытянуть некуда, при этом еще и зайти из-за высокого порога ужасно тяжело, да бондарной фитобочка не должна быть, вы же не капусту в ней квасить хотите, а иначе бес постоянной влаги она рассохнется.

Фито бочка для родителей

Светлана Москва 15 октября, 2015 год
Так получилось, что наши родители переехали в квартиру из частного дома. Конечно, бани нет, это была проблема номер один для папы, мы с сестрой решили заменить ее фитобочкой и знаете, что папа очень обрадовался. Процедура очень похожа на банную, только в обычной бане отец париться долго не мог-нельзя было, а здесь голова находится снаружи, поэтому минут 20 папа смело высиживает.... Читать отзыв Так получилось, что наши родители переехали в квартиру из частного дома. Конечно, бани нет, это была проблема номер один для папы, мы с сестрой решили заменить ее фитобочкой и знаете, что папа очень обрадовался. Процедура очень похожа на банную, только в обычной бане отец париться долго не мог-нельзя было, а здесь голова находится снаружи, поэтому минут 20 папа смело высиживает. Хорошая вещь.
Это самописный отзыв Роскедра.
Компания Роскедр известна тем, что продвигает себя в интернете 100% самописными отзывами от разных имен. При этом о конкурентах они пишут негативные отзывы на всевозможных площадках. Таким черным пиаром и занимаются. При этом сам Роскедр не является производителем Кедровых бочек, а покупает самые дешевые бочки, которые называет бондарными у частных производителей и продает их в несколько раз дороже.

от благодарных пользователей

Гость 6 октября, 2015 год
Давно мечтала приобрести кедровую бочку, долго выбирала производителя, выбрала бочку от компании Роскедр, доставили без проволочек, пользуюсь, очень довольна, особенно нравится настоящий кедровый аромат, теперь понимаю, что действительно бондарные технологии делают бочки от этой компании неповторимыми. Пользуюсь, очень нравится, и помолодела, и здоровее стала.
Показать 1 ответ

Хорошая фитобочка, помогает быть в форме

Анна Петрикова 13 сентября, 2015 год
Фитобочка Роскедр помогает быть в форме, помимо физических нагрузок и правильного питания. После процедур в такой бочке чувствуешь себя как младенец. Особенно люблю такую процедуру перед сном, засыпаю потом моментально)! Хвала тем, кто придумал такие бочки, в бане не каждый может выдержать просидеть и попариться, потому что голова снаружи. еще момент, заказ делали по индивидуальным размерам, прошлось правда немного подождать,... Читать отзыв Фитобочка Роскедр помогает быть в форме, помимо физических нагрузок и правильного питания. После процедур в такой бочке чувствуешь себя как младенец. Особенно люблю такую процедуру перед сном, засыпаю потом моментально)! Хвала тем, кто придумал такие бочки, в бане не каждый может выдержать просидеть и попариться, потому что голова снаружи. еще момент, заказ делали по индивидуальным размерам, прошлось правда немного подождать, но ничего, бочка того стоила!рекомендую!

приятная и целебная процедура

Гость 2 сентября, 2015 год
Купила бочку от компании Роскедр после того, как приняла процедуру в одном из салонов. Очень довольна, смоляной аромат поднимает настроение, улучшается кровообращение. Раньше нужно было идти в салон, а теперь под рукой своя бочка, как только подступает хандра, ныряю в бочку и хандра проходит. Всем, у кого хромает нервная система, настоятельно рекомендую.

Безумно довольны

Гость 25 августа, 2015 год
Всем доброго времени суток, хочу написать отзыв от меня и моего мужа. Мой муж любитель баньки и т.д. Думала о подарке на день рождения, чтобы к душе, в удовольствие и неординарно. Увидела фотографии о том что люди на балконах устанавливают кедровые бочки, уже давно знаю об их полезности и подумала, что это вообще то, что надо мне... Читать отзыв Всем доброго времени суток, хочу написать отзыв от меня и моего мужа. Мой муж любитель баньки и т.д. Думала о подарке на день рождения, чтобы к душе, в удовольствие и неординарно. Увидела фотографии о том что люди на балконах устанавливают кедровые бочки, уже давно знаю об их полезности и подумала, что это вообще то, что надо мне и то, о чем мечтает мой благоверный)) Я вся счастливая начала перерывать интернет, сильно долго не искала, наткнулась на сайт РосКедра, почитала и решила приобрести и не прогадала. Доставили бочку как раз к назначенному дню, мой муж был без ума от увиденного, очень счастлив, установка легкая, никакого дополнительного оборудования не требуется, в общем это супер подарок, полезный для здоровья и очень оригинально!! Понравилось всё, и возможность самостоятельного использования, без чьей либо помощи и шикарный аромат кедра.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 25 августа, 2015 год
Можем точно утверждать, что данный пост - очередная самописная ложь от Роскедра.
Стиль подобных сообщений один и тот же по всему интернету, только от разных имен.
Просьба проверять отзывы на их достоверность, т.к. Роскедр занимается активным самопиаром и написанием отзывов о себе от разных имен.
Показать 1 ответ

Доверяйте только надежным производителям!

Андрей Уценко 22 августа, 2015 год

Здравствуйте!Очень хотел бы поделиться данным видео с любителями кедровых бочек. Сейчас очень опасные фито бочки стали производить, не у каждого производителя можно покупать смело, у некоторых можно купить и уже через месяц выбросить или сжечь фито бочку в обычной бане. Я в свое время, еще до кризиса покупал в Роскедре, остался полностью доволен, а вот моего брату не повезло, его бочка не просыхает, как раз он попался к новичкам-производителям, которые делают свое бочки по способу шкафа-купе, ну или тумбочки. Доверяйте надежным производителям и бондарным бочкам!
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 24 августа, 2015 год
Очень смешное видео сняла компания Роскедр )
Спасибо конечно за очередной пиар нашей компании. Мы действительно делаем лучшие фитобочки в стране - и конкурентов это злит, раз они уже готовы тратиться на подобную заказуху.
Ролик был залит на прошлой неделе, а уже на следующий день по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).
В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Яны ( у нас кстати нет сотрудника с таким именем, нужно лучше готовиться).
Данный ролик смонтирован все тем же Роскедром с целью очернить не только нас, но и других конкурентов, и при этом в самом ролике рассуждают о черном пиаре - это как мыши против сыра.
Еще интересный момент на 11:21 минуте с замазанным лицом и подписью "бывший сотрудник компании Родник" снялся сам Николай Котенков - руководитель Роскедра! ) Похоже людей, которые могут лгать на камеру уже не осталось среди друзей Котенкова.
И если уж возбуждено дело против нашей компании, о чем мы впервые услышали сейчас, то почему же замазано лицо полицейского? Не потому ли что его изображение взято из совершенно другого ролика и речь по губам не совпадает с наложенным звуком?
Всех приглашаем к себе в магазин, где вы сможете пощупать и реально оценить удобство и качество фитобочек Наш Кедр, а также ощутить аромат настоящего кедра и попытаться найти в нем запах клея! Нашедшему - приз 5 кг свежих кедровых орехов!
Благодарим за внимание.

Помогает восстанавливаться после травм

Дмитрий 12 августа, 2015 год
Еще совсем недавно я сам перечитывал различные отзывы в интернете в поисках кедровой бочки, а вот теперь и сам пишу отзыв для таких же сомневающихся покупателей, каким был я. Купить кедровую бочку мне посоветовал лечащий врач, у которого я лечился после травм, полученных в ДТП. Возраст у меня уже не молодой, и процесс восстановления шел долго, доктор сказал, что регулярные... Читать отзыв Еще совсем недавно я сам перечитывал различные отзывы в интернете в поисках кедровой бочки, а вот теперь и сам пишу отзыв для таких же сомневающихся покупателей, каким был я. Купить кедровую бочку мне посоветовал лечащий врач, у которого я лечился после травм, полученных в ДТП. Возраст у меня уже не молодой, и процесс восстановления шел долго, доктор сказал, что регулярные банные процедуры помогут ускорить этот процесс вместе со стимуляцией кровообращения. Так как возможности ходить часто в баню нет, врач рекомендовал приобрести это приспособление, тем более, что процедуры в ней полезны не только для лечения травм, но и простудных заболеваний, бессонницы и как профилактика. Решил купить, пусть не дешево, зато на всю оставшуюся жизнь. Хотелось, конечно, купить хорошую, чтобы не ломалась, служила долго и чтобы в использовании не слишком сложная. Из всего множества вариантов предложение этой компании меня заинтересовало больше всего. Во-первых, об этой компании много положительных отзывов, есть даже видео отзывы из всяких оздоровительных комплексов, где четко видно, что это именно бочка Роскедр. Во-вторых, цена с учетом входящего в комплект парогенератора по рынку почти самая низкая. В-третьих, у этой компании собственное производство, имеются документы, подтверждающее качество. До моего города мне пообещали доставить бочку за 2 недели после перевода предоплаты. Для надежности попросил у них квитанцию, которую оплатил через сбербанк – на руках остался чек, который в случае чего мог бы пригодиться. Однако фирма оказалась порядочной, бочку привезли вовремя в полном комплекте и полностью исправленную. Бочку доставляют уже в собранном виде, все, что нужно – подсоединить парогенератор, а это очень легко сделать по прилагаемой инструкции. Хочу отдать должное производителю – качество древесины и сборки на высоте, у меня даже сомнений не возникло, что это настоящий кедр – он пахнет даже как-то особенно не как сосна или елка, аромат более благородный и приятный. Когда же мы включили парогенератор и прогрели бочку, аромат начал усиливаться, заполняя всю комнату. Дышишь и прямо чувствуешь, как организм оздаравливается, сразу самочувствие лучше становится. За несколько месяцев использования могу сказать, что восстановление после травм пошло действительно быстрее, болей стало заметно меньше, появилась какая-то бодрость. Париться стараюсь регулярно по 2-3 раза в неделю, поэтому, думаю, и результат такой заметный. Жена же с бессонницей много лет мучалась, как бочка появилась, так спать наконец нормально стала. Что мне нравится в этой бочке, так это то, что в нее можно залезать без посторонней помощи. Мы еще специально заказали сделать дверцу пониже, чтобы не перешагивать через высокий бортик – для пожилых и таких травмированных как я очень удобно. Если вы читаете мой отзыв в сомнениях, покупать ли это бочку, даже не думайте – берите. Вещь стоящая своих денег. Расходы на ее покупку быстро забудутся, а работать она будет долгие годы и пригодится всей семье!

Хорошее средство для похудения

Лариса 8 августа, 2015 год
Кедровая бочка от Роскедра здорово помогла моему мужу похудеть. В спортзал его не заманишь, а тут приятное и полезное вместе дает хороший результат.Для более полного эффекта лучше использовать фитосборы,например, тонизирующий или снижение веса, что мы и делали, также покупали их в этом интернет-магазине. От Роскедра всегда по электронной почте получаем письма с просьбами советом по улучшению качества их работы... Читать отзыв Кедровая бочка от Роскедра здорово помогла моему мужу похудеть. В спортзал его не заманишь, а тут приятное и полезное вместе дает хороший результат.Для более полного эффекта лучше использовать фитосборы,например, тонизирующий или снижение веса, что мы и делали, также покупали их в этом интернет-магазине. От Роскедра всегда по электронной почте получаем письма с просьбами советом по улучшению качества их работы и обслуживания. Спасибо за такое внимание.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 11 августа, 2015 год
Лариса, а можно увидеть фото вашей бочки и доказательства покупки?
Почему мы спрашиваем - т.к. есть серьезные подозрения, что под именем Лариса пишет сама компания Роскедр, которая псевдо-отзывами якобы сторонних людей продвигает себя, но ладно бы только это, эти же псевдо-комментаторы пишут негативные отзывы обо всех конкурентах и занимаются черным пиаром.
Просьба оценивать реальность отзывов и не вестись на фальш.
Показать 1 ответ

Любовь к фитобочке пришла после ее покупки

Снежана 29 июля, 2015 год
Кедровые бочки мне показал муж, он любитель, всегда я относилась к ним ровно, что есть, что нет. Но после покупки этой лечебницы домой я изменила свое отношение: сразу аромат в квартире иной, пахнет лесом, природой, мне это уже приятно, второй момент-это полная релаксация, я за 2 процедуры полюбила фитобочку, а третье-это то, что я стала ощущать себя другой!Доброй,легкой и здоровой,... Читать отзыв Кедровые бочки мне показал муж, он любитель, всегда я относилась к ним ровно, что есть, что нет. Но после покупки этой лечебницы домой я изменила свое отношение: сразу аромат в квартире иной, пахнет лесом, природой, мне это уже приятно, второй момент-это полная релаксация, я за 2 процедуры полюбила фитобочку, а третье-это то, что я стала ощущать себя другой!Доброй,легкой и здоровой, вот так я полюбила кедровую бочку, которую мы заказали в компании Роскедр.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 3 августа, 2015 год
Снежана, можете выложить фото вашей бочки здесь?, сайт это позволяет. И все бы увидели - настоящая вы покупательница или данный отзыв в очередной раз написан компанией Роскедр для самопиара.
Спасибо, ждем.
Показать 1 ответ

Кедровая бочка в борьбе с кризисом!

Вера Лиман 14 июля, 2015 год
Кедровую бочку мы изначально покупать не планировали: у нас с мужем свой небольшой бизнес – мини оздоровительный комплекс с сауной, бассейном и массажным кабинетом, также делали там некоторые несложные косметические процедуры, типа обертываний и т.п. С резким ростом цен на продукты прошлой осенью клиентов у нас заметно поубавилось: даже завсегдатае стали ходить все реже и реже, оно и понятно: в... Читать отзыв Кедровую бочку мы изначально покупать не планировали: у нас с мужем свой небольшой бизнес – мини оздоровительный комплекс с сауной, бассейном и массажным кабинетом, также делали там некоторые несложные косметические процедуры, типа обертываний и т.п. С резким ростом цен на продукты прошлой осенью клиентов у нас заметно поубавилось: даже завсегдатае стали ходить все реже и реже, оно и понятно: в кризис приходится на чем-то людям экономить. Уже были мысли о том, чтобы закрываться, пока окончательно не остались без прибыли, но тут нам попалась интересная статья о бизнесменах, которые в периоды кризисов смогли не только удержаться на плаву, но и приумножить свое состояние. Суть была в том, что нужно просто подстраиваться под рынок, улавливать его потребности, находить новые решения, при этом отказываться от старых неэффективных. Тогда мне пришла в голову идея купить кедровую бочку, ведь это сейчас довольно популярная процедура. Идея вкладываться в разваливающийся бизнес мужу показалась не самой удачной, но он все равно меня поддержал, т.к. дело свое мы терять не хотели, слишком много туда было вложено сил. Так как с финансами было не густо, бочку выбирали по цене. Данная модель привлекла тем, что здесь за 30 с небольшим тыс можно купить бочку в полной комплектации с парогенератором и даже таймером, тогда как у многих других компаний столько стоит лишь одна пустая бочка. К тому моменту, как нам привезли эту бочку, я уже разослала приглашения всем нашим постоянным клиентам на бесплатную пробную процедуру. К моему удивлению людей пришло много, некоторые даже пришли, прихватив с собой друзей и родственников. Обслуживать получалось быстро, поэтому большой очереди не было – все были в хорошем настроении и готовы были 20-40 минут и подождать, ведь процедура абсолютно бесплатна. При этом многим после процедуры хотелось поплавать в бассейне или сделать массаж, а это уже, конечно, было платно, так что первый наш «примьерный» день принес нам неплохую выручку. Через несколько дней я стала все чаще получать заявки от клиентов с просьбой записаться на процедуру в кедровой бочке. Одновременно с этим стали приходить новые клиенты, желающие попробовать процедуру впервые. Бизнес действительно оживился, мы даже не ожидали, что так будет! За все спасибо кедровой бочке! Кстати, мы ни разу не пожалели, что выбрали именно эту модель. Несмотря на свою скромную стоимость, качество у нее достойное, недостатков мы никаких не находили.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 14 июля, 2015 год
Вера, укажите пожалуйста адрес вашего салона, можно даже приложить фото вашей бочки как доказательство покупки. А так это очередной самописный отзыв от Роскедра.

Роскедр

Дмитрий 7 июля, 2015 год
Сотрудничеством с фирмой Роскедр остался доволен. Уже давно себе хотел купить кедровую бочку но вот только этой весной решился. О этой компании много был уже чего хорошего наслышан да и по отзывам положительное только пишут поэтому в выборе компании не сомневался. И в итоге не прогадал. Сервис у компании отличный а самое главное качество товара на высоте: сама бочка... Читать отзыв Сотрудничеством с фирмой Роскедр остался доволен. Уже давно себе хотел купить кедровую бочку но вот только этой весной решился. О этой компании много был уже чего хорошего наслышан да и по отзывам положительное только пишут поэтому в выборе компании не сомневался. И в итоге не прогадал. Сервис у компании отличный а самое главное качество товара на высоте: сама бочка собрана идеально, дерево без сучков и сколов, парогенератор надежный и присутствует удобная система слива влаги.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 8 июля, 2015 год
Просьба показать бочку в текущем состоянии и документы покупки - данный форум это позволяет.
А то очень сильно кажется что это очередной фальшивый отзыв, написанный самой компанией Роскедр с целью самопиара.

Роскедр

Иван 30 июня, 2015 год
Роскедр надежная компания, ей можно доверять. Когда фирму выбирал в которой буду бочку покупать смотрел давно ли компания на рынке и широкие ли поставки. По этим показателям Роскедр явно на первом месте оказался по моему анализу: они дольше всех изготавливают и продают бочки и продают их даже за границу. Я заказал у них колотую бочку. Вот уже больше 3 лет... Читать отзыв Роскедр надежная компания, ей можно доверять. Когда фирму выбирал в которой буду бочку покупать смотрел давно ли компания на рынке и широкие ли поставки. По этим показателям Роскедр явно на первом месте оказался по моему анализу: они дольше всех изготавливают и продают бочки и продают их даже за границу. Я заказал у них колотую бочку. Вот уже больше 3 лет ей пользуемся. Качеством и эффектом довольны.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 1 июля, 2015 год
Данный отзыв 100% фальшив и написан самой компанией Роскедр с целью ввести в заблуждение потенциальных покупателей.
Наша компания "Наш Кедр" 7 лет назад (еще до собственного производства) торговала бочками ИП Тодожеков Б.С. с горного алтая - так называемыми "бондарными" и "колотыми", которые до сих пор продает Роскедр под видом своих.
Данные бочки уже даже приходя к нам на склад имели небольшие щели по всей окружности, а выставленные образцы на витрине со снятой с них упаковочной пленкой, уже через месяц имели щели по всей окружности до 5 мм - как в стенках так и в днище. Объясняется это тем что доски просушенные в бытовых условиях - в сарае и в бане(действительно так), не просыхают до необходимых параметров.
Мы долго ругались с производителем по поводу изменения технологий сушки(установить специализированную сушильную камеру), изменению технологии сборки(сделать шип-паз для естественного хода доски без образования щелей), установить натяжные обручи но производитель не хотел нести доп затраты. А так бочка выходила очень дешего - 6-10 тысяч по цене закупки. Но по цене было и качество. В конечном счете нам пришлось отказаться от их закупки/продажи.
Роскедр же в лице Котенкова устраивает что можно купить бочку за 8 тысяч и продать ее за 30, при том что качество им безразлично. Все ролики на сайте Роскедра сняты исключительно для маркетингового продвижения некачественного товара.
Просим реально анализировать ситуацию, а не поддаваться на фальшивые отзывы и комментарии.

Чудо-аппарат - фитобочка!

Алла 24 июня, 2015 год
Очень рада, что приобрела в прошлом году в Роскедр этот замечательный чудо-аппарат под названием фитобочка. Ведь о целебных свойствах кедра люди знали издавна. А в бочке ведь ещё можно применять различные травяные настои, которые в комплексе с кедровым паром дают отличный результат. Мне например бочка неплохо помогает бороться с лишним весом, а так же прекрасно очищает поры на коже и... Читать отзыв Очень рада, что приобрела в прошлом году в Роскедр этот замечательный чудо-аппарат под названием фитобочка. Ведь о целебных свойствах кедра люди знали издавна. А в бочке ведь ещё можно применять различные травяные настои, которые в комплексе с кедровым паром дают отличный результат. Мне например бочка неплохо помогает бороться с лишним весом, а так же прекрасно очищает поры на коже и делает её как в рекламе - гладкой и шелковистой ))) В заключении скажу, что качеством своей бочки я довольна на все сто, а Роскедру большое спасибо за такое чудо.

Нашел выход

Юрий 22 июня, 2015 год
Давно хотел построить на даче что-то типа парилки, но, увы - то руки не доходили, то времени нет, то другие заботы. В общем, мечта так и осталась мечтой. Но как-то, будучи в гостях у знакомого я имел возможность увидеть и оценить настоящее чудо – кедровую минипарилку. Тогда-то я и понял, что этот вариант как раз для моего случая и поэтому,... Читать отзыв Давно хотел построить на даче что-то типа парилки, но, увы - то руки не доходили, то времени нет, то другие заботы. В общем, мечта так и осталась мечтой. Но как-то, будучи в гостях у знакомого я имел возможность увидеть и оценить настоящее чудо – кедровую минипарилку. Тогда-то я и понял, что этот вариант как раз для моего случая и поэтому, не откладывая начал подыскивать варианты. Больше всего мне понравилась колотая бочка от РосКедр и именно она и была мною куплена. Главным критерием выбора стало то, что бочка бондарная, то есть полностью изготовлена вручную и расколота вдоль волокон, что является залогом долговечности, потому как структура дерева при обработке не нарушатся. Уверен, что сделал правильный выбор, ведь моя колотая бочка работает у меня уже более года, а на корпусе ни единой трещинки не наблюдается. Я полностью удовлетворён как качеством, так и дизайном, для меня бочка стала полноценным заменителем бани и с постройкой на даче я больше не заморачиваюсь.

Берегите своих родителей!

Александра 19 июня, 2015 год
Я эту чудо-бочечку Роскедра подарила своим родителям. Довольны не то слово. Уже 3 месяц рассказывают как им хорошо. Да и нам нравится. Мои родные для меня на первом месте. Потому, как только узнала про эту домашнюю сауну - решили укреплять здоровье родителей. Выбирали долго, нашли у Роскедра самые лучшие бондарные бочки. У них цены честные и качество натуральное.... Читать отзыв Я эту чудо-бочечку Роскедра подарила своим родителям. Довольны не то слово. Уже 3 месяц рассказывают как им хорошо. Да и нам нравится. Мои родные для меня на первом месте. Потому, как только узнала про эту домашнюю сауну - решили укреплять здоровье родителей. Выбирали долго, нашли у Роскедра самые лучшие бондарные бочки. У них цены честные и качество натуральное. Теперь частенько в гостях у родителей с оздоровительными процедурами. Берегите своих родителей!
РосКедр
Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом