РосКедр отзывы

РосКедр
26 отзывов / 41920 просмотров

Достойная инвестиция

Виктор Туляков 11 августа, 2017 год
Фитобочка от РосКедра для нас стала первым значительным приобретением в качестве инвестирования в здоровье и отдых своей семьи. Раньше мы посещали СПА-процедуры в различных салонах, там впервые и попробовали это изобретение. Это своеобразная мини-сауна изготовленная из дерева кедра, который сам по себе является природным лекарем. Дерево богато фитоцидами, подавляющими рост и распространение вредных микроорганизмов.... Читать отзыв Фитобочка от РосКедра для нас стала первым значительным приобретением в качестве инвестирования в здоровье и отдых своей семьи. Раньше мы посещали СПА-процедуры в различных салонах, там впервые и попробовали это изобретение. Это своеобразная мини-сауна изготовленная из дерева кедра, который сам по себе является природным лекарем. Дерево богато фитоцидами, подавляющими рост и распространение вредных микроорганизмов. Технология, как мы ecpyfkb позже далеко не новая и была придумана еще нашими предками. Вообщем, купив фитобочку считаю, что значительно сэкономили и время и деньги на посещение этих процедур в специализированных центрах.
Достоинства:
  1. Незатратная, эффетивная и очень полезная.
Недостатки:
  1. Пока не заметили

Жена в восторге

Романов 19 ноября, 2015 год
Я несколько раз отправлял жену в Спа-салон, так у неё ваша фитобочка - это обязательная процедура! Вот теперь думаем домой купить, у вас есть варианты для домашнего использования, а то в салоня какая то навороченая с резьбой думая такая дорого стоит.

презентация внушает доверие

Юрий (Москва) 16 ноября, 2015 год
После просмотра презентации, как то сразу понимаешь, что никакие лже-отзывы от конкурентов, не перекроют понимания что компания серьезная и делает качественный товар:

Куплю колотую

Артем Певнов 16 ноября, 2015 год
Знаете что скажу? Я рад что сначала побывал в магазине и только потом начал читать отзывы. Ведь только увидев бочку вживую, внимательно её осмотрев и расспросив представителя можно понять насколько качественный товар и только потом читать отзывы. Дело в том что большинство отзывов здесь, написано реально конкурентами, а последние так вообще написаны от имени самих же компаний конкурентов.
Посмотрев бочки... Читать отзыв
Посмотрев бочки лично, скажу, что все эти бредни о том что бочка рассохнется через пару месяцев полный абсурд, точно так же как и сравнения с бочонками для засолки. Я тем кто это пишет не верю и вам не советую, для себя решил купить колотую бочку в начале следующего года.

Хорошая альтернатива бане на дачи

Динара 29 сентября, 2015 год
Заказывали в этой фирме кедровую бочку в подарок родителям. Они вышли на пенсию и купили себе дачу, чтобы все лето жить на воздухе, но, к сожалению, без бани. При этом душ с горячей водой у них там есть, вот мы им и решили такую мини-баню организовать, тем более, что для пожилых париться очень полезно для суставов и сердца. Выбрали данную... Читать отзыв Заказывали в этой фирме кедровую бочку в подарок родителям. Они вышли на пенсию и купили себе дачу, чтобы все лето жить на воздухе, но, к сожалению, без бани. При этом душ с горячей водой у них там есть, вот мы им и решили такую мини-баню организовать, тем более, что для пожилых париться очень полезно для суставов и сердца. Выбрали данную фирму во многом из-за технологии, которую они применяют при изготовлении своих мини-бань. Для нас было важно, чтобы бочка была настоящей, натуральной без клея. Также понравилось то, что здесь можно по своему желанию вносить в конструкцию бочки любые изменения. Мы, например, попросили сделать дверцу немного ниже, чем у стандартной модели, чтобы пожилым родителям не приходилось высоко задирать ноги для того, чтобы сеть в бочку, ведь дело идет к старости. Заказ был выполнен точно по нашим размерам, мы даже специально замеряли – все четко. Пользоваться бочкой оказалось даже проще, чем мы думали – родители быстро освоили и стали друг друга парить. Можно, конечно, и самому себя в бочке парить, но есть небольшое неудобство – уменьшить или увеличить подачу пара можно только снаружи, поэтому, если станет жарко или, наоборот, прохладно, придется вылезать из бочки, хотя, наверное, это особенность всех бочек. Из минусов также не особо удобный парогенератор, его нужно устанавливать на пол, нам же было бы удобнее вешать его на стену, т.к. места мало, но его конструкция этого не предусматривает. Во всем остальном бочка нас всех устроила, родители в ней парятся по несколько раз в неделю, мы с семьей тоже когда приезжаем, обязательно паримся – удовольствие просто волшебное, а какой кедровый запах! Потом такое расслабление наступает! Мама сказала, что у нее наконец-то перестали отекать ноги к вечеру, папа заметил, что спина стала реже болеть, в общем штука полезная.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
Это самописный отзыв Роскедра.
Компания Роскедр известна тем, что продвигает себя в интернете 100% самописными отзывами от разных имен. При этом о конкурентах они пишут негативные отзывы на всевозможных площадках. Таким черным пиаром и занимаются. При этом сам Роскедр не является производителем Кедровых бочек, а покупает самые дешевые бочки, которые называет бондарными у частных производителей и продает их в несколько раз дороже.
Не доверяйте Роскедру!
Показать 1 ответ
Саша 22 сентября, 2015 год
Сама бочка выполнена в старинном стиле, с художественной росписью. Парогенератор работает исправно, не греется, пар за пределы кедровой бочки не выходит, в комплекте еще заказали лампу для дезинфекции (очень недорогая, но нужная вещь). Фитобочку мы поставили в ванной, напротив стиральной машины, места много не заняла, не больше 1 кв метра. Для поддержания правильного и здорового образа жизни-крайне необходима!
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
Это самописный отзыв Роскедра.
Не доверяйте Роскедру!
Показать 1 ответ

Нет лета-зато есть фитобочка!

Ольга Семеновна 16 июня, 2015 год
Долго выбирали с сестрой фитобочку, живем мы рядом, вот и хотели пользоваться одной. Один-одно скажет, другой второе. А тут она у меня отдыхала в Белокурихе, конечно, все оздоровительные процедуры в курсовку входили- и кедровая бочка в том числе, вот и запомнила она название Роскедра. Приехала-мы и оформили заказ по акции, еще раз сделали вывод, что все нужно судить по себе-понравился... Читать отзыв Долго выбирали с сестрой фитобочку, живем мы рядом, вот и хотели пользоваться одной. Один-одно скажет, другой второе. А тут она у меня отдыхала в Белокурихе, конечно, все оздоровительные процедуры в курсовку входили- и кедровая бочка в том числе, вот и запомнила она название Роскедра. Приехала-мы и оформили заказ по акции, еще раз сделали вывод, что все нужно судить по себе-понравился -покупай. на улице тепла нет, вот париться в фитобочке самое время!
3 согласны 1 не согласен

Смешно читать вранье

Андрей Семенов 16 апреля, 2015 год
Мне где то неделю назад, пришло письмо на электронку от Роскедр. Они интересовались все ли в порядке с моей бочкой, нравится ли она мне. А так же спросили пиал ли я отзыв о их бочке. Объясняли это тем что сейчас конкуренты активно пишут негативные отзывы о них. Зашел на несколько сайтов и обалдел!
Везде столько безосновательной грязи написано о Роскедр,... Читать отзыв
Везде столько безосновательной грязи написано о Роскедр, которая даже близко не правда. Так как бочка мне действительно нравится и она у меня уже достаточно что бы её полноценно оценить (уже больше года). То я пишу свой отзыв:
Я Андрей Семенов купил бочку из колотого кедра у Компании Роскедр в ноябре 2013 года. С тех пор достаточно активно ей пользуюсь. В среднем в неделю она работает 3-4 раза по часу минимум (конечно пользуюсь не сам).
За это время в бочке никаких дефектов замечено не было! Форму она не теряет, дерево не портится. Запах кедра чувствуется даже после года использования :)
Вот такой отзыв!

Курс завершен

Ксюша Долгова 7 апреля, 2015 год
Вчера последний 10 раз посетила кедровую бочку, врач сказала,что нужо делать перерывы. До вчерашнего дня я даже не интересовалась,какие я бочки посещаю,кто их производит и каким образом. а вчера увидела,что бочки роскедр стоят в салоне, их там 3 штуки. Ну мне очень понравилось.конечно,я впервые на такую процедуру ходила, приходила домой, а мама наслаждалась теми ароматами, которые я с собой приносила.... Читать отзыв Вчера последний 10 раз посетила кедровую бочку, врач сказала,что нужо делать перерывы. До вчерашнего дня я даже не интересовалась,какие я бочки посещаю,кто их производит и каким образом. а вчера увидела,что бочки роскедр стоят в салоне, их там 3 штуки. Ну мне очень понравилось.конечно,я впервые на такую процедуру ходила, приходила домой, а мама наслаждалась теми ароматами, которые я с собой приносила. Мне понравилось,не пойму только,что тут пишут ужасные комментарии. Главное,настрой и ваше желание, а бочки у этой компании очень надежные. я довольна,повторный курс через 4 месяца

Советую всем смотреть интервью доктора терапевта

пользователь фитобочкой Ирина Зайцева 7 апреля, 2015 год
много разных мнений но то что нельзя покупать столярные, фитобочки и нужно именно в бондарной без клея химии и пропиток принимать процедуры точно понял после просмотра

Получили-уже пользуемся!

Марина Лувинова 6 апреля, 2015 год
В субботу доставили нам кедровую бочку, отзывы никогда не писала,но вижу, что конкуренты хотят испортить работу производителю бондарных бочек. Поэтому рассказываю все о нашей бочке:
Ручная работа, нет ни одного сучка. мой сынок сразу начал ее гладить ручками, я боялась,что вдруг заноза будет,нет, сама руками провела-гладенько,приятно.
Само изделие держится на обруче!! я вообще ,когда заказывала,думала,что эти бочки гвоздями забивают, а нет, там нет ни одного гвоздика. А самое интересное то,что после процедуры стенки бочки почти сухие! поэтому и просыхает она быстро, вот какое это великое старинное ремесло, умеют же наши делать. Не перевелись еще у нас молодцы-бондарцы!
ваша клиентка Марина Лувинова

Мини-баня в доме!

Вера Азимова 18 марта, 2015 год
Раньше я ходила в СPA-салоны ради процедур в фито-бочках. Просто сама процедура мне нравится, но в обычные бани или сауны не могу ходить мне там очень тяжело дышать даже при низких температурах, а фитобочками голова находится снаружи! И этих проблем нет вообще.
После недели поисков и чтения статей и отзывов заказала у фирмы Роскедр! К стати именно их бочки стояли в СPA-салоне. Бюджет позволил мне заказать бочку из колотого кедра, они делаются полностью вручную из лучших сортов кедра по старинной технологии. Такие бочки служат в разы дольше обычных и почти не требуют ухода, стоят правда дороже.
Очень довольна своей покупкой, бочку без проблем можно разместить наверно в любой квартире!

Горно-Алтайский кедр используют на фитобочки

http://w.uptolike.com/static/img/share-button.png 6 марта, 2015 год
был на этом производстве, мне показалось что можно гораздо экономнее подходить к производству. например обрезки не выкидывать и не в топку, а делать из них какие нибудь сувениры. Рассмотите мое предложение, коллеги.

Качественно, натурально, недорого

Ivannn 5 марта, 2015 год
2 года назад нам посчастливилось приобрести эту фитобочку по акции с хорошей скидкой. Приобреталась бочка для коммерческой эксплуатации, поэтому выбрали бондарную, они гораздо долговечнее, да и делаются без клея, а клиенты очень не любят клееные бочки, считая, что это вредно – париться в клееной сауне. Не знаю, насколько это правда, но желание клиента – на первом месте. Бочка нам понравилась... Читать отзыв 2 года назад нам посчастливилось приобрести эту фитобочку по акции с хорошей скидкой. Приобреталась бочка для коммерческой эксплуатации, поэтому выбрали бондарную, они гораздо долговечнее, да и делаются без клея, а клиенты очень не любят клееные бочки, считая, что это вредно – париться в клееной сауне. Не знаю, насколько это правда, но желание клиента – на первом месте. Бочка нам понравилась сразу, как только распаковали: чувствовался насыщенный запах кедра, древесина хорошо обработана, каждая дощечка идеально подогнана – не придраться. В комплекте сразу шли парогенератор, терморегулятор, электронный термометр и цифровой таймер. Все работает без нареканий и по сей день, единственный минус – терморегулятор не позволяет точно установить нужную температуру, а только регулирует мощность, поначалу кажется жутко неудобно, но потом в принципе привыкаешь. Сейчас переехали в новый офис, расширяемся, вскоре, наверное, вторая кедровая бочка потребуется, скорее всего снова куплю здесь, все-таки уже проверенный вариант. Кстати, это единственный производитель кедровых бочек, которого внесли в Достоверный каталог производителей, вот ссылка otproizvoditely.ru/firm/firm/id/364. Сюда заносят только производителей качественной продукции после проведения экспертизы и проверки документации, так что за качество можно не беспокоиться.

Увеличился поток клиентов на 40%

Ирина Витальевна 27 февраля, 2015 год
У меня небольшой свой спа-салон. Аудитория естествен о на 90% женская. Многие обычную сауну не переносят. В декабре месяце купили для наших клиентов фитобочку из колотого кедра у компании Роскедр! ТАк после небольшой рекламы поток клиентов увеличился на 40%. Причем помимо фитобочки они заказывают и другие услуги и процедуры, что значительно подняло нашу выручку. К бочке никаких замечаний нет,... Читать отзыв У меня небольшой свой спа-салон. Аудитория естествен о на 90% женская. Многие обычную сауну не переносят. В декабре месяце купили для наших клиентов фитобочку из колотого кедра у компании Роскедр! ТАк после небольшой рекламы поток клиентов увеличился на 40%. Причем помимо фитобочки они заказывают и другие услуги и процедуры, что значительно подняло нашу выручку. К бочке никаких замечаний нет, сама уже раза 4 ей пользовалась и мне понравилось!
4 согласны 1 не согласен

Фитобочка от 100 болезней!

Лилия 22 февраля, 2015 год
Наша семья данной фитобочкой очень довольна. Живем вместе с пожилыми родителями, они в ней суставы свои лечат, детей от простуды лечим, сама я от бессонницы избавилась. Процедура очень полезная и приятная одновременно. В этой бочке нравится то, что она, хоть и профессиональная, очень простая в использовании, нет никаких непонятных кнопок и функций, подача пара регулируется поворотом колеса на терморегуляторе, справится... Читать отзыв Наша семья данной фитобочкой очень довольна. Живем вместе с пожилыми родителями, они в ней суставы свои лечат, детей от простуды лечим, сама я от бессонницы избавилась. Процедура очень полезная и приятная одновременно. В этой бочке нравится то, что она, хоть и профессиональная, очень простая в использовании, нет никаких непонятных кнопок и функций, подача пара регулируется поворотом колеса на терморегуляторе, справится любой обычный человек. Используется бочка в нашей большой семье почти каждый день, но при этом сохраняет свой первоначальный вид и герметичность, не чернеет, просыхает быстро. Еще очень нравится кедровый аромат. Главное достоинство этой бочки в том, что она сделана без клея, клеенные бочки - чтобы там ни говорили, это химия, а химии нам и так в городе хватает, лучше выбирать натуральный продукт ручной работы.
Виталик 8 февраля, 2015 год
Бочка неплохая, сохнет достаточно быстро, посетителям нравится вырезанная надпись и её работа, пока что проблем не было. Кстати очень удивило, что бочка создана без клея, впервые увидел бондарную технологию.
Павел Константинович 1 февраля, 2015 год
Я и моя напарница создали салон красоты, и не поверите в один голос сказали, что в нем должны быть кедровые бочки 100%! Мы взяли две расписные бочки, одну выбрал я, другую моя партнерша по бизнесу. Но фитобочки это не основное, конечно, у нас разный спектр услуг. Так вот думали, что не основное, бочки именно зимой стали в нашем салоне... Читать отзыв Я и моя напарница создали салон красоты, и не поверите в один голос сказали, что в нем должны быть кедровые бочки 100%! Мы взяли две расписные бочки, одну выбрал я, другую моя партнерша по бизнесу. Но фитобочки это не основное, конечно, у нас разный спектр услуг. Так вот думали, что не основное, бочки именно зимой стали в нашем салоне основной услугой пользующейся спросом у женской части половины. Мы взяли не обычные бочки, дорогие и расписные, моя коллега сделала еще на них сама стразы, чтобы подчеркнуть индивидуальность бочки, создать ей еще большую привлекательность, ну а у меня была чисто такая мужская бочка в мужском стиле, гравировка машины, ну просто сплошной креатив. Мы довольны, что наши бочки пользуются спросом, а главное, что бочки не только красивые,. а натуральные, пахучие. Каждая бочка нам обошлась от 60 000 руб, дорого, но зато она себя уже оправдала на 10 раз! Спасибо за такие чудо вещи производителю!
Надежда Плотникова 20 января, 2015 год
Только вчера нам в салон привезли эту кедровую бочку, а я уже спешу поделиться впечатлениями! Мне есть, с чем сравнить: до этого у нас была бочка другого производителя, которая всего за 2 года полностью утратила приличный облик, почернела, перекосилась, стала пропускать пар. В общем, использовать ее в салоне уже нельзя. С этой бочкой, думаю, такого не произойдет, по крайней мере,... Читать отзыв Только вчера нам в салон привезли эту кедровую бочку, а я уже спешу поделиться впечатлениями! Мне есть, с чем сравнить: до этого у нас была бочка другого производителя, которая всего за 2 года полностью утратила приличный облик, почернела, перекосилась, стала пропускать пар. В общем, использовать ее в салоне уже нельзя. С этой бочкой, думаю, такого не произойдет, по крайней мере, древесина у нее заметно более высокого качества: светлая, гладенькая, а запах… У нас все сотрудники сбежались понюхать, когда мы ее впервые запустили! Парогенератор нагнетает пар гораздо быстрее, чем в предыдущей бочке, клиенту теперь не придется долго ждать: пока раздевается, бочка уже и нагрелась. Регулировать подачу пара тоже очень удобно: нужно просто покрутить регулятор в большую или меньшую сторону. Время отсчитывает специальный таймер, дополнительные часы не нужны – все автоматизировано. Неудобно лишь то, что парогенератор не имеет прозрачного окошка, через которое можно было бы увидеть уровень воды, приходится долго всматриваться, чтобы понять, нужно ли доливать воду, но это мелочи. В целом бочка оказалась очень удачной, а цена вполне приемлемой, по нашим подсчетам, должна полностью окупиться через 2,5 месяца.
Сергей 10 января, 2015 год
Собирались с женой приобрести фитобочку, наверное, года 2: долго присматривались к разным производителям – товар все-таки не дешевый, да и покупается не на один год, нужно предусмотреть все нюансы. Изучив множество информации и пообщавшись с реальными покупателями, пришли к выводу, что лучшие кедровые бочки в нашей стране делает Роскедр. Отличительная особенность этой компании в том, что она осуществляет полный комплекс... Читать отзыв Собирались с женой приобрести фитобочку, наверное, года 2: долго присматривались к разным производителям – товар все-таки не дешевый, да и покупается не на один год, нужно предусмотреть все нюансы. Изучив множество информации и пообщавшись с реальными покупателями, пришли к выводу, что лучшие кедровые бочки в нашей стране делает Роскедр. Отличительная особенность этой компании в том, что она осуществляет полный комплекс работ по изготовлению фитобочек, начиная с заготовления древесины и заканчивая реализацией бочек конечным потребителям. При этом изготовление бочек происходит не на станках, как у всех прочих производителей, а вручную, как это делали наши далекие предки – такие бочки служат по несколько десятков лет. В комплекте с бочкой идет финский парогенератор, электронный датчик температуры, таймер и регулятор мощности, на все есть сопроводительные документы. Качество обслуживания в компании также на высоте: заказ можно сделать очень просто, заполнив форму на сайте или по телефону, после перевода предоплаты бочку тут же отправляют вам транспортной компанией, стоимость доставки можно рассчитать при помощи специального калькулятора на сайте. На сегодняшний день нашей кедровой бочке чуть больше месяца, паримся с удовольствием всей семьей. Меня все устраивает, а вот жена любит париться с добавлением различных ароматических настоев и сетует, что у парогенератора нет для этого отдельной емкости, вроде без нее эффект хуже, но я этого не замечаю – запах все равно идет хорошо.
Наталья Рыжова 7 января, 2015 год
Бани с детства терпеть не могу, но тут врач мне посоветовал для укрепления организма хотя бы раз в 2 недели париться. Когда я сказала, что мне там не нравится, он посоветовал попробовать попариться в кедровой бочке и дал адрес медицинского центра, где есть такая процедура. Я туда пошла без энтузиазма, просто для здоровья, но процедура мне очень понравилась. Оказывается, что... Читать отзыв Бани с детства терпеть не могу, но тут врач мне посоветовал для укрепления организма хотя бы раз в 2 недели париться. Когда я сказала, что мне там не нравится, он посоветовал попробовать попариться в кедровой бочке и дал адрес медицинского центра, где есть такая процедура. Я туда пошла без энтузиазма, просто для здоровья, но процедура мне очень понравилась. Оказывается, что баню я не любила именно из-за того, что голова перегревается, если же голову не греть, париться очень приятно – тело прогревается, чувствуется, как с потом вся гадость выходит, потом появляется ощущение легкости. Ходить часто в медицинский центр было не очень удобно и я, посоветовавшись с мужем, решила приобрести кедровую бочку домой. Оказалось, что кедровая бочка – вещь достаточно дорогая, поэтому и выбирать пришлось тщательно, не хотелось переплачивать за некачественный товар. Из великого множества вариантов остановилась на двух, долго сомневалась и все-таки выбрала эту фирму, т.к. у них бочки делаются вручную профессиональными мастерами-бондарями, да и сама фирма уже больше 10 лет на рынке. Сейчас понимаю, что сделала правильный выбор, бочка служит уже второй год, никаких проблем с рассыханием и т.п. нет, парогенератор тоже не подводил, хотя по мне он не очень удобен из-за отсутствия внизу сливного отверстия, приходится выливать воду через верх. Это я уже, конечно, придираюсь, фитобочка достойного качества, не думаю, что в нашей стране можно найти что-то лучше.
Виктория 19 декабря, 2014 год
Для коммерческого использования эти фитобоки - самое то, они сделаны качественно в строгом соблюдении традиционных бондарных технологий, что гарантирует долгий срок службы даже при очень активном использовании. Не очень удобно то, что на дверце нет ручки, но зато смотрится такая бочка гораздо лучше
Leno4ka 14 декабря, 2014 год
Мне данная фитобочка понравилась всем, кроме одного: у парогенератора отсутствует термодатчик для автоматического поддержания заданной температуры, регулировать температуру приходится вручную, крутя регулятор мощности. Делать это, разумеется, можно только, находясь снаружи бочки. Убавить или прибавить температуру, находясь непосредственно в бочке, невозможно. Для самостоятельного использования это, конечно, минус. Всегда обращайте внимание на такие нюансы.
Nali1 12 декабря, 2014 год
КУпила себе Кедровую бочку от Роскедра и ничуть не жалею. Даже несмотря на то, что вместо оздоравливающего фитосбора мне прислали сбор для снижения веса. В общем, тоже пригодится. :)) Я сама теперь делаю отвары трав из эвкалипта, ромашки, добавляю эфирные масла сосны и лаванды, в зависимости от настроения и необходимости. Чтобы уснуть - лаванды, чтобы простуду выгнать - иланг-иланг, эвкалипта... Читать отзыв КУпила себе Кедровую бочку от Роскедра и ничуть не жалею. Даже несмотря на то, что вместо оздоравливающего фитосбора мне прислали сбор для снижения веса. В общем, тоже пригодится. :)) Я сама теперь делаю отвары трав из эвкалипта, ромашки, добавляю эфирные масла сосны и лаванды, в зависимости от настроения и необходимости. Чтобы уснуть - лаванды, чтобы простуду выгнать - иланг-иланг, эвкалипта или сосны.
В бочке мне больше всего нравится, что голова снаружи - я так легче процедуру переношу.
Ксения 9 декабря, 2014 год
В нашем салоне изначально использовалась горизонтальная фитобочка, решили для разнообразия и сидячую заказать. Лично мне по ощущениям все же приятнее в лежачей париться, но клиентам и эта понравилась. Многие теперь даже отказались от лежачей и парятся в сидячей, т.к. здесь пар воздействует на тело со всех сторон. Сама по себе бочка достойного качества: каждая дощечка идеально подогнана, нигде пар не... Читать отзыв В нашем салоне изначально использовалась горизонтальная фитобочка, решили для разнообразия и сидячую заказать. Лично мне по ощущениям все же приятнее в лежачей париться, но клиентам и эта понравилась. Многие теперь даже отказались от лежачей и парятся в сидячей, т.к. здесь пар воздействует на тело со всех сторон. Сама по себе бочка достойного качества: каждая дощечка идеально подогнана, нигде пар не выходит. Единственное, что мне не нравится: клиенты все имеют разную комплекцию, приходится регулировать сидение по высоте, а здесь это делать не очень удобно.
Валентин 29 ноября, 2013 год
Везли долго, почти 1.5 недели. Сильно извинялись по телефону, пеняли на транспортную службу, с которой они сотрудничают. Допускаю что они, но осадок остался. К фитобочке вопросов нет, выглядит просто великолепно. Купили за 31 тысячу, плюс 2100р за доставку отдали. В комплекте были еще парогенератор, набор фитосборов, спец. пульт управления и всякие причиндалы. Пахнет вкусно, когда процедуры принимаешь, не сыреет.
РосКедр
Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом