РосКедр отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
РосКедр
2 отзыва / 41920 просмотров

Фитобочка понравилась, но перепутали фитосбор!

Анастасия 26 июля, 2015 год
Здравствуйте!
Получили 2 недели назад кедровую бочку, уже успели ею насладиться по полной программе, у нас лето никакое-дожди и дожди! Загара нет вовсе!Зато теперь мы с теплом-фитобочкой!Все просто отлично, но нам перепутали фитосбор-положили вместо тонизирующего-снижение веса, конечно,это не трагедия для нас, я сразу почитала характеристики-практически все одинаковое, поэтому -решили даже не звонить и не беспокоить компанию.
Все наши знакомые уже планируют покупку... Читать отзыв
Здравствуйте!
Все наши знакомые уже планируют покупку кедровой бочки и себе-вот так, ждите новых клиентов!
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 3 августа, 2015 год
Анастасия, можете выложить фото вашей бочки здесь?, сайт это позволяет. И все бы увидели - настоящая вы покупательница или данный отзыв в очередной раз написан компанией Роскедр для самопиара.
Спасибо, ждем.

А есть ли льготы для пенсионеров?!

Анна Владиславовна 4 июня, 2015 год
Добрый день! Не так давно видела передачу по телевидение про кедровые бочки с участием врача, и заинтересовалась этими оздоровительными процедурами, но проблема в моей маленькой пенсии. Может есть какие-то льготы для пенсионеров, может рассрочка?!

спасибо за понимание
Анна Владиславовна
4 согласны 1 не согласен
РосКедр
Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом