РосКедр отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
РосКедр
21 отзыв / 41919 просмотров

Фито Бочка от компании "Роскедр"

Дмитрий 9 декабря, 2021 год
Наплевательское отношение к клиентам со стороны отдела продаж. Заполнял анкету на сайте, параллельно говорил с "оператором" по телефону. При заполнении на сайте формы - позвонил на горячую линию. Договорились по телефону на отгрузку бочки у дилера в Нижний Новгород в течении недели, они предложили - я согласился. Записали мой телефон. Через сайт оплачивать не нужно - ну ладно, оплатишь у... Читать отзыв Наплевательское отношение к клиентам со стороны отдела продаж. Заполнял анкету на сайте, параллельно говорил с "оператором" по телефону. При заполнении на сайте формы - позвонил на горячую линию. Договорились по телефону на отгрузку бочки у дилера в Нижний Новгород в течении недели, они предложили - я согласился. Записали мой телефон. Через сайт оплачивать не нужно - ну ладно, оплатишь у "дилера" как приедет - ну ладно. Перезваниваю сам через 2 недели - бочки нет. Через 3 недели звоню - бочки нет и не будет, добиваюсь ответа, что еще 2 месяца ждать после нового года в конце января. Узнаю как оплатить B2B с доставкой у "оператора" этой - через интернет собираюсь платить, стоимость бочки выросла на 2 тр помимо доставки 7-8тр наверное со слов оператора, никаких объяснений типа - не хочешь - не бери. Что это за "дилер", у которого товара нет в наличии и телефон головной офис не дает а принимают только наличными, что это за отдел продаж, который не хочет продавать, может производство переполнено - так скажи, я вообще лояльный, жду, что это вообще за контора такая типа распиаренная, в бан ее, есть уверен другие производители таких бочек - дело не хитрое - не нужно быть там кандидатом технических наук как там их идейный вдохновитель, да пошли они на ..., если они клиентский сервис не развивают и не готовы это понять.

Наш Кедр 16 ноября, 2015 год
Добрый день.
Хотим поделиться 100% утверждением, что все хвалебные отзывы на данном сайте о Роскедре написаны самой компанией Роскедр!
При этом данная компания размещает негативные отзывы по всем своим конкурентам! Снимает и размещает чернушные ролики о других.
Добрый день.
Просим администраторов данного сайта обратить внимание на это и заблокировать и удалить страницу Роскедра, т.к. данная компания дискредитирует данный сайт, накручивая свой рейтинг, при этом очерняя всех конкурентов.
Не доверяйте Роскедру - это исключительно самопиарный проект по продажи самых дешевых(бондарный) бочек в тридорога.
1 согласен 1 не согласен
РосКедр Ответ представителя РосКедр 16 ноября, 2015 год
В борьбе за первенство на рынке кедровых бочек в последнее время ведется не совсем приличное соперничество. Конкуренты с неактивными продажами, гонимые завистью и нездоровой одержимостью не нашли ничего лучше, как писать гадости про компанию Роскедр на площадках компании. Это свидетельствует о том, что эти люди открыто признались в своей бездарности, неумении вести здоровую борьбу и конкурировать честным способом.

Ни для кого не секрет, что компания Роскедр - единственная компания в России, которая производит натуральные кедровые бочки, а это прежде всего ценится потребителями.

Роскедр-единственный производитель кедровых бочек, который внесен и размещен в достоверный каталог производителей РФ.

Безусловно, кедровая бочка, изготовленная по старинным бондарным технологиям, без клея и пропиток - визитная карточка компании Роскедр. «Клееные бочки, пропитанные химическим составом принесут ощутимый вред здоровью», - в один голос говорят врачи, уверенные в пользе качественных кедровых бочек, они предупреждают об опасности, таящейся в пропитке древесины в видеосюжетах и СМИ.

Не лучше ли использовать натуральную бондарную кедровую бочку, изготовленную из живого дерева без клея и пропиток, не сомневаясь в том, что процедура принесет только здоровье и удовольствие.

Вот уже на протяжение нескольких лет мы работаем над проблемой оздоровления людей, одним из направлений наших научных трудов является целебная сила кедра. И для распространения наших столь важных открытий и заключений, для того, чтобы помочь людям в оздоровлении, мы организовали свой бизнес. Слова благодарных потребителей, рост спроса на нашу продукцию говорит о том, что мы на правильном пути, что все, что мы делаем, приносит только удовлетворение и, самое главное, здоровье.

Наш Кедр 11 ноября, 2015 год
2 не согласны

Наш Кедр 9 ноября, 2015 год
Добрый день.
Вот только за последний день, написанные представителям Роскедра отзывы о нашей компании, а всего по другим площадкам их размещено за последний день свыше 20:

Вопрос

Николай 23 июня, 2015 год
В интернете много ссылок что бочки Роскедра быстро рассыхаются. Много фотографий со щелями, также много бочек роскедра выложены на вторичную продажу.
Также в видеоролике на самом ютуб канале роскедра в ролике
сам Котенков -директор роскедра, произносит фразу "щелочки со временем затянутся".
Также в видеоролике на самом ютуб канале роскедра в ролике

Так вот, прошу пояснить, почем еще в новой бочке - уже есть щели, которые "со временем затянутся"? Почему бочка Роскедр рассыхается, еще не успев доехать до клиента?
Благодарю за ответ компании.
3 не согласны Показать 2 ответа

Наш Кедр 4 июня, 2015 год
Со 100% вероятностью все отзывы ниже написаны самой недобросоветсной компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах.
Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике "отзывы роскедр" и, например, других реальных компаний-производителей кедровых бочек и сравните количество хвалебных/негативных отзывов об одной и о других компаниях.
По отдельному... Читать отзыв
По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем компании Роскедр - Котенковым Николаем, где он прямо подтверждает что все положительные отзывы о себе и негативные отзывы о других компаниях пишутся от их имени, мотивируя это якобы нечестной конкуренцией со стороны других компаний.
Еще более детально о деятельности компании Роскедр можете узнать, перейдя по следующей ссылке:
Здесь подробно с приведением фактов, фотографий написано о якобы бондарных бочках Роскедра, о их качестве и о том что за сама компания Роскедр и чьи бочки она продает, выдавая за свои..
Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний настоящих производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины.
П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения хвалебных/негативных отзывов компанией Роскедр. Связаться с нами можно по эл. почте [email protected]
2 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 4 июня, 2015 год
Вот доказательства того, что Роскедр в лице Генерального директора Котенкова пишет сам о себе отзывы и негатив о других:

Письмо отправленное Котенкову Николаю(руководитель Роскедра) 31 марта 2015г:
---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: В. М.
Дата: 31 марта 2015 г., 17:25
Тема: Котенкову лично.
Кому: [email protected]

В последний месяц вы очень сильно активизировались по черному пиару непосредственно нашей компании.
Для начала хотелось бы узнать, чем вызвана такая бурная активность? Кроме Родника вы решили воевать более широким фронтом?
Ждем вашего ответа, если вы способны на реальный диалог.

Ответ:
От кого: Котенков Николай
Дата: 31 марта 2015 г., 21:33
Тема: Re: Котенкову лично.
Кому: "В. М. "

Ввиду того что Вы на протяжении многих лет доносите недостоверную информацию негативного характера и очевидно не планируете ее убирать, например здесь megabochka.ru/5myths/ приходится действовать так. Если бы всего это не было от Вас, нам бы не было смысла так действовать.

Роскедр - так работать нельзя!

Петр 28 мая, 2015 год
Лучше вы компания Роскедр деньги вкладывало в улучшения качества своих кедровых бочек, а не занималась самопиаром по средствам написания хвалебных отзывов! Ведь так всех клиентов можно растерять. Я, например, в жизни у них больше не буду покупать, после того, как их хваленая кедровая бочка начала гнить и рассыхаться. И это всего за три месяца эксплуатации! Теперь понятно, почему про них... Читать отзыв Лучше вы компания Роскедр деньги вкладывало в улучшения качества своих кедровых бочек, а не занималась самопиаром по средствам написания хвалебных отзывов! Ведь так всех клиентов можно растерять. Я, например, в жизни у них больше не буду покупать, после того, как их хваленая кедровая бочка начала гнить и рассыхаться. И это всего за три месяца эксплуатации! Теперь понятно, почему про них такой ролик ходит в интернете
А я-то сразу даже значения ему не придал и зря.
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Вопросы роскедру.

Борис 15 мая, 2015 год
1. У вас на главной странице сайта видно как станок распиливает древесину. Почему вы утверждаете что у вас колотые бочки, а не столярные, как у других?
2. Знаете ли вы Тодожекова Бориса Семеновича, который делает ваши бочки на Алтае?
3. Если вы утверждаете что вы первая компания, начавшая делать фитобочки, то сколько же вам лет, если Еще просковья в начале 19 века с помощью них оздаравливала людей.
4. Почему вы говорите что у вас финский парогенератор, если на нем китайский шильдик?
5. Если вы заявляете себя производителем фитобочек, почему тогда вы даже не знаете названий инструментов, с помощью которых их изготавливают (в ваших роликах вы спрашиваете плотника об этом)
5. Знаете ли вы чем отличается сосна от кедра?
2 не согласны Показать 1 ответ

Роскедр проплачивает отзывы

Влад 13 мая, 2015 год
Вот аккаунт директора Роскедра на сайте по заказу отзывов https://www.fl.ru/users/colono/
Если открыть заказы, которые он создавал, то там все становится ясно - отзывы все заказные. Остерегайтесь этого мошенника.

Отзыв о кедровой бочке Роскедра

Мария 16 февраля, 2015 год
А мне вот не понравилась кедровая бочка от Роскедра. Она неудобна в использовании, так как на крышке отсутствую шарниры. Чтобы открыть бочку каждый раз нужно снимать крышку, а она, между прочим, не очень легкая, а потом уже отрывать дверцу изнутри. И хотя я бочку использую в личных целях не более месяца, она уже начала темнеть и появляться щели. В общем,... Читать отзыв А мне вот не понравилась кедровая бочка от Роскедра. Она неудобна в использовании, так как на крышке отсутствую шарниры. Чтобы открыть бочку каждый раз нужно снимать крышку, а она, между прочим, не очень легкая, а потом уже отрывать дверцу изнутри. И хотя я бочку использую в личных целях не более месяца, она уже начала темнеть и появляться щели. В общем, ожидала лучшего качества, а тут какая-то топорная работа.
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа

Кедровые бочки Роскедра - деньги на ветер

prokhova.elena 15 февраля, 2015 год
Сейчас стали очень популярны кедровые бочки. Побочных действий практически не имеют, и для здоровья весьма полезны. Вот и мне муж решил на день рождения подарить такую. Особо он в них не понимает, поэтому решил взять у первой подвернувшейся фирмы Роскедр. Конечно, там ему расхвалили, какие у них хорошие бочки, что они сами их производят по древнейшей бондарной технологии и все... Читать отзыв Сейчас стали очень популярны кедровые бочки. Побочных действий практически не имеют, и для здоровья весьма полезны. Вот и мне муж решил на день рождения подарить такую. Особо он в них не понимает, поэтому решил взять у первой подвернувшейся фирмы Роскедр. Конечно, там ему расхвалили, какие у них хорошие бочки, что они сами их производят по древнейшей бондарной технологии и все такое, но на самом деле, когда нам доставили эту кедровую бочку, даже своим не опытным взглядом мы поняли, что нас надурили. На крышке этой бочки отсутствую ручки, защелки изнутри у нее нет, а, следовательно, без посторонней помощи невозможно попасть и выбраться из этой кедровой бочки, так как крышку нужно полностью снимать. Потом на ней металлические обручи не имеют регулировки, поэтому со временем они стали болтаться, так как бочка рассохлась, чего, кстати, также не должно было случиться. Естественно, если боку делали по ГОСТ стандартам, то такого безобразия вообще не должно быть и в помине. Не бочка для здоровья, а какой-то кошмар! Теперь думаем, куда ее деть. Из-за щелей принимать лечебные процедуры теперь в ней малоэффективно. Ведь доказать свою правоту в Роскедре просто не реально.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

И даром мне не нужна кедровая бочка от Роскедра!

Александр 14 февраля, 2015 год
Всем известно, что кедровые бочки - это практически панацея от всякой хвори. Вот и я решил купить такую для своего семейства в Роскедре. Что вы думаете? Не прошло и месяца, как эта чудо-бочка, начала деформироваться, гнить, а металлическая конструкция ржаветь. Это за такие-то деньги! Потребовал возврат денег, так мне ответили, что вы сами довели ее до такого состояния, поставили в... Читать отзыв Всем известно, что кедровые бочки - это практически панацея от всякой хвори. Вот и я решил купить такую для своего семейства в Роскедре. Что вы думаете? Не прошло и месяца, как эта чудо-бочка, начала деформироваться, гнить, а металлическая конструкция ржаветь. Это за такие-то деньги! Потребовал возврат денег, так мне ответили, что вы сами довели ее до такого состояния, поставили в плохо проветриваемое помещение. Но это совсем не так! Стоит в отдельной комнате при бане, и после каждой процедуре в кедровой бочке я хорошо проветриваю помещение. Короче, правды я так и не добился, деньги мне никто не вернул, хотя бочка на гарантии.

Ужасные кедровые бочки от Роскедра

Павел 13 февраля, 2015 год
Хваленые кедровые бочки от компании Роскедр, это просто ужас! При использовании такой бочки появляется неприятный запах клея, хотя такого не должно быть. Ведь компания утверждает, что изготавливает свои фитобочки исключительно без применения клея, но в действительности это не так. Думал, что со временем этот химический запах улетучится, но он стал только хуже, и в добавок ко всему, появились щели и... Читать отзыв Хваленые кедровые бочки от компании Роскедр, это просто ужас! При использовании такой бочки появляется неприятный запах клея, хотя такого не должно быть. Ведь компания утверждает, что изготавливает свои фитобочки исключительно без применения клея, но в действительности это не так. Думал, что со временем этот химический запах улетучится, но он стал только хуже, и в добавок ко всему, появились щели и бочка начала гнить. Обратился в Роскедр, с требованием заменить бочку, на что мне ответили, что это я ее неправильно использовал, не давал время ей просохнуть, поэтому виноват сам и этот случай не гарантийный. Хотя использую я ее не чаще четырех раз в неделю. Шарашкина контора, да и только!
1 согласен 5 не согласны Показать 2 ответа

Кедровая бочка от Роскедра

Светлана 13 февраля, 2015 год
Я бы никому не рекомендовала кедровые бочки от Роскедра. Себе купила одну для салона, так не успела ее окупить, как она рассохлась и начала гнить. Почитала в интернете потом, почему так случилось, так там написано, что для профессионального использования можно применять только кедровые бочки толщиной 4-4,5 см, ведь ими пользуешься постоянно. Но в Роскедре такие бочки делают толщиной не... Читать отзыв Я бы никому не рекомендовала кедровые бочки от Роскедра. Себе купила одну для салона, так не успела ее окупить, как она рассохлась и начала гнить. Почитала в интернете потом, почему так случилось, так там написано, что для профессионального использования можно применять только кедровые бочки толщиной 4-4,5 см, ведь ими пользуешься постоянно. Но в Роскедре такие бочки делают толщиной не более 2,5 см, а потом называют их профессиональными. Так, что советую тысячу раз подумать, прежде чем брать у них кедровые бочки. Бесполезная трата денег и времени.
Михаил 27 декабря, 2014 год
РОСКЕДР - ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
РОСКЕДР - ЭТО ФАЛЬШ В КАЖОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ! ("финский" парогенератор на самом деле китайский бачок, воняющий пластиком, утверждают что бочка должна быть только круглой, т.к. не умеют делать другие модели!
РОСКЕДР - ЭТО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ! После получения денег клиент становится врагом для компании!
РОСКЕДР - ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ... Читать отзыв
РОСКЕДР - ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
РОСКЕДР - ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННЫХ ОТЗЫВОВ О СЕБЕ! По другому они не могут увеличить продажи, т.к. товар сам за себя говорит что "никакой".
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РОСКЕДРА! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
РОСКЕДР-ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СПЕКУЛЯНТ!
Их бочки вы можете приобрести напрямую у производителя в Горноалтайске по 10000р за шт.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Гость 27 ноября, 2014 год
РОСКЕДР - ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ НА... Читать отзыв
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РОСКЕДРА! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
РОСКЕДР-ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ!
2 не согласны
Михаил 20 июня, 2014 год
РОСКЕДР - ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
РОСКЕДР - ЭТО ФАЛЬШ В КАЖОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ! ("финский" парогенератор на самом деле китайская дешевая подделка, утверждают что бочка должна быть только круглой, т.к. не умеют делать другие модели! Говорят что делают без клея, не зная что клей в современных бочках идет именно на основе смолы деревьев - живицы!, сотни лет люди пользуются не только в бочках, но даже в пищу изделиями из клееной древесины - разделочные доски, тарелки, кружки..)
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РОСКЕДРА! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
РОСКЕДР-ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Не
Вот
Гость 5 марта, 2014 год
Заказал эту бочку в Роскедре. Сразу обманывают клиентов на сайте типа скидка 5 тысяч, но бочку по этой скидке надо ждать 2 месяца! Ок, оплатил по полной стоимости, так заставили еще купить два фитосбора за 2800. Все оплатил, жду. Приходит бочка фитосборов нет, звоню спрашивать где они. В ответ это за срочность, мы их вам не отправим. По счету были... Читать отзыв Заказал эту бочку в Роскедре. Сразу обманывают клиентов на сайте типа скидка 5 тысяч, но бочку по этой скидке надо ждать 2 месяца! Ок, оплатил по полной стоимости, так заставили еще купить два фитосбора за 2800. Все оплатил, жду. Приходит бочка фитосборов нет, звоню спрашивать где они. В ответ это за срочность, мы их вам не отправим. По счету были оплачены 2 комплекта, никакой срочности там нет. За такую мелочь хочется наказать этого педопредпринимателя.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Ольга Вячеславовна Неклюдова 27 января, 2014 год
Народ, не поддавайтесь на хвалебные отзывы о Роскедре - покупали у них бочку, так вот парогенератор уже через неделю сгорел - при этом пластик у парогенератора так ужасно воняет при нагреве. Купили другой парогенератор, настоящий финский, но правда тоже с проблемами в использовании, т.к. они не для бочек предназначены - нет там боксов для фитосборов, в итоге бочка начала трескаться... Читать отзыв Народ, не поддавайтесь на хвалебные отзывы о Роскедре - покупали у них бочку, так вот парогенератор уже через неделю сгорел - при этом пластик у парогенератора так ужасно воняет при нагреве. Купили другой парогенератор, настоящий финский, но правда тоже с проблемами в использовании, т.к. они не для бочек предназначены - нет там боксов для фитосборов, в итоге бочка начала трескаться и рассыхаться уже через месяц использования - щели сквозные пошли по бочке.
Халтура одним словом, по гарантии отказались что-либо возмещать или делать.
Отдельные лучи негатива Николаю Котенкову - руководителю и похоже единственному работнику Роскедра. Так общаться с клиентами, когда у них проблемы, была бы мужчиной и при личной встрече, не удержалась бы и врезала.
Ольга, Краснодар.
1 согласен 3 не согласны
Ольга Вячеславовна Неклюдова 24 января, 2014 год
Халтура одним словом, по гарантии отказались что-либо возмещать или делать.
Ольга, Краснодар.
1 согласен 1 не согласен
Владимир 28 октября, 2013 год
Ужасная бочка роскедр и везде врут про свое качество - весь интернет отзывы сами о себе пишут. Рассыхается через месяц и можно в печку отправлять.
Не ведитесь - фитобочка Роскедр - мало того что не сами делают, а перепродают, так и еще и ужасного качества!
3 не согласны Показать 1 ответ
РосКедр
Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины