Вопросы роскедру. - Отзывы о РосКедр

РосКедр
Отзыв написан 15 мая, 2015 год 642 просмотра
1. У вас на главной странице сайта видно как станок распиливает древесину. Почему вы утверждаете что у вас колотые бочки, а не столярные, как у других?
2. Знаете ли вы Тодожекова Бориса Семеновича, который делает ваши бочки на Алтае?
3. Если вы утверждаете что вы первая компания, начавшая делать фитобочки, то сколько же вам лет, если Еще просковья в начале 19 века с помощью них оздаравливала людей.
4. Почему вы говорите что у вас финский парогенератор, если на нем китайский шильдик?
5. Если вы заявляете себя производителем фитобочек, почему тогда вы даже не знаете названий инструментов, с помощью которых их изготавливают (в ваших роликах вы спрашиваете плотника об этом)
5. Знаете ли вы чем отличается сосна от кедра?

2 не согласны

Елисей 15 мая, 2015 год
Вы пишите: " У вас на главной странице сайта видно как станок распиливает древесину. Почему вы утверждаете что у вас колотые бочки, а не столярные, как у других?" это у кого? у вас вы имеете в виду, у вас конкурентов? вот и вся правда о вашей работе, это же очевидно, что вы штампуете ваши бочки столярным методом, а вот компания Роскедр производит их бондарным путем..вы прокололись. завистники!

Я не первый заказчик у Роскедра, все мои друзья тут что-то брали,кто фитобочку, кто минипаровую для ног, а одни фитосборы чего только стоят, так что - ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ!!!

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
РосКедр
Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Интернет-магазины

Ozon Global