РОСКЕДР ЛЖЕТ! - Отзывы о РосКедр

РосКедр
Отзыв написан 4 июня, 2015 год 992 просмотра
Со 100% вероятностью все отзывы ниже написаны самой недобросоветсной компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах.
Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике "отзывы роскедр" и, например, других реальных компаний-производителей кедровых бочек и сравните количество хвалебных/негативных отзывов об одной и о других компаниях.
По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем компании Роскедр - Котенковым Николаем, где он прямо подтверждает что все положительные отзывы о себе и негативные отзывы о других компаниях пишутся от их имени, мотивируя это якобы нечестной конкуренцией со стороны других компаний.
Еще более детально о деятельности компании Роскедр можете узнать, перейдя по следующей ссылке:
Здесь подробно с приведением фактов, фотографий написано о якобы бондарных бочках Роскедра, о их качестве и о том что за сама компания Роскедр и чьи бочки она продает, выдавая за свои..
Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний настоящих производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины.
П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения хвалебных/негативных отзывов компанией Роскедр. Связаться с нами можно по эл. почте [email protected]

2 согласны 4 не согласны

Shura 4 июня, 2015 год
German Stok

Роскедр, кстати, сертификаты все на своем сайте выкладывает в свободном доступе - смотри не хочу. А вот эта "конторка", что негатив строчит, как раз сертификатов то своих и не предоставляет. Пишет, что есть, но более.

И при этом Роскедр выходит еще и "плохой")) Комедия и абсурд логики.

Сертификаты и патенты Роскедра ( с их официального сайта) : https://www.roskedr.ru/sertifikaty_i_patent.html
German Stok 4 июня, 2015 год
А то, что здесь выложили ВЫ, разве не является ВАШИМ самопиаром и написанием негативного в адрес другой компании (я не беру сейчас Роскедр, а рассматриваю ситуацию объективно и без предвзятости) ?

Вы, что следует делать выводы самим. Вот я и делаю: разве будет человек подтверждать в переписке с вами о написании отзывов? Глупость по так. Ясно и понятно, что такое сразу будет выложено в сеть.

Что же вы в таком случае почту свою убрали из якобы "переписки" ? Очень интересно...

Наклепать таких "сообщений" можно тысячи - только они пустышки))

Извините, но не убедили, чес слово) Даже ещё больше разочаровался в вашей компании. Особенно, после прочтения постов вот здесь:

****ссылка удалена администрацией****
Ответ представителя Наш Кедр 4 июня, 2015 год
Вот доказательства того, что Роскедр в лице Генерального директора Котенкова пишет сам о себе отзывы и негатив о других:

Письмо отправленное Котенкову Николаю(руководитель Роскедра) 31 марта 2015г:

---------- Пересылаемое сообщение ----------

От кого: В. М.

Дата: 31 марта 2015 г., 17:25

Тема: Котенкову лично.

Кому: [email protected]

В последний месяц вы очень сильно активизировались по черному пиару непосредственно нашей компании.

Для начала хотелось бы узнать, чем вызвана такая бурная активность? Кроме Родника вы решили воевать более широким фронтом?

Ждем вашего ответа, если вы способны на реальный диалог.

Ответ:

От кого: Котенков Николай

Дата: 31 марта 2015 г., 21:33

Тема: Re: Котенкову лично.

Кому: "В. М. "

Ввиду того что Вы на протяжении многих лет доносите недостоверную информацию негативного характера и очевидно не планируете ее убирать, например здесь megabochka.ru/5myths/ приходится действовать так. Если бы всего это не было от Вас, нам бы не было смысла так действовать.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
РосКедр
Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Интернет-магазины

OZON.ru