Ужасные кедровые бочки от Роскедра - Отзывы о РосКедр

РосКедр
Отзыв написан 13 февраля, 2015 год 844 просмотра
Хваленые кедровые бочки от компании Роскедр, это просто ужас! При использовании такой бочки появляется неприятный запах клея, хотя такого не должно быть. Ведь компания утверждает, что изготавливает свои фитобочки исключительно без применения клея, но в действительности это не так. Думал, что со временем этот химический запах улетучится, но он стал только хуже, и в добавок ко всему, появились щели и бочка начала гнить. Обратился в Роскедр, с требованием заменить бочку, на что мне ответили, что это я ее неправильно использовал, не давал время ей просохнуть, поэтому виноват сам и этот случай не гарантийный. Хотя использую я ее не чаще четырех раз в неделю. Шарашкина контора, да и только!

1 согласен 5 не согласны

Кристина 19 февраля, 2015 год
Товарищи, ну это просто смешно! Каждый день появляются абсолютно идентичные по объему, содержанию и стилистике отзывы. У вас с фантазией напряги что ли? Вы бы как-то пограмотнее свой черный пиар проводили, а то курам насмех)) У нас в салоне такая бочка уже третий год стоит, все в порядке, планируем в ближайшее время вторую заказывать, т.к. клиентов, заказывающих эту процедуру очень много, одна уже не справляется.

З.Ы. На фото бочка не роскедровская, на роскедровских всегда фирменный логотип изображается, да и шрифт гораздо более аккуратный
Игорь Геннадьевич 14 февраля, 2015 год
Как я Вас понимаю, Повел! Тоже имел "счастье" связаться с Роскедром и топал на такие деньги! Мало того, что мне просто пришлось выбивать свой заказ из них (прождал три месяца), так они еще привезли бочки сомнительного качества. Я заказывал пять штук, так каждая из них имела какой-то дефект. То дверцы плохо закрываются, то верхняя крышка перекошенная. Парогенератор так это вообще атас! При нагревании начинает вонять пластмассой, когда наливаешь воду, трудно увидеть ее уровень, и повесить его на стенку нельзя. Вот так на полу и стоит. Кое-как я решил вопрос с Роскедром по возврате товара, но легче от этого мне не стало. Ведь я потерял столько времени и денег, что давно бы мог купить у другого производителя кедровые бочки и отбивать выручку в своей сауне.
Кристина 19 февраля, 2015 год
А вы всегда у незнакомого продавца сразу крупную партию дорогостоящего оборудования заказываете? Не верю, что среди предпринимателей есть такие беспечные люди. Скорее у вас какой-то шкурный интерес по засаживанию добросовестного производителя

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
РосКедр
Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Интернет-магазины

Vasko.RU