РосКедр видео - отзывы

Найдено 15 видео на тему РосКедр

Рейтинг: 4.4/5 (172 отзыва), просмотров: 41918

Мой выбор

Валентина 17 ноября, 2015 год
В последнее время перед любой дорогостоящей покупкой стараюсь почитать отзывы в интернете. Это уже несколько раз спасало меня от покупки некачественных товаров, которые в рекламе выдаются чуть ли ни как панацея от всего на свете. Когда искала фитобочку в свой салон, тоже воспользовалась интернетом, но наткнулась на множество противоречивых отзывов о разных компаниях. Окончательно определиться с выбором в пользу Роскедра... Читать отзыв В последнее время перед любой дорогостоящей покупкой стараюсь почитать отзывы в интернете. Это уже несколько раз спасало меня от покупки некачественных товаров, которые в рекламе выдаются чуть ли ни как панацея от всего на свете. Когда искала фитобочку в свой салон, тоже воспользовалась интернетом, но наткнулась на множество противоречивых отзывов о разных компаниях. Окончательно определиться с выбором в пользу Роскедра помогло видео с отзывами покупателей:
Здесь видно, что это реальные люди, пользующиеся данной фитобочкой. Бочка оказалась действительно натуральной и качественной. Никаких замечаний за почти 2 месяца использования у меня нет. Сейчас активно общаюсь на одном форуме, посвященном SPA. Оказалось, что почти все, кто предоставляет услугу кедровая бочка исползуют оборудование от Роскедр, а это говорит о многом.

Ответ официального представителя Роскедр

В борьбе за первенство на рынке кедровых бочек в последнее время ведется не совсем приличное соперничество. Конкуренты с неактивными продажами, гонимые завистью и нездоровой одержимостью не нашли ничего лучше, как писать гадости про компанию Роскедр на площадках компании. Это свидетельствует о том, что эти люди открыто признались в своей бездарности, неумении вести здоровую борьбу и конкурировать честным способом.

Ни для... Читать отзыв

Ни для кого не секрет, что компания Роскедр - единственная компания в России, которая производит натуральные кедровые бочки, а это прежде всего ценится потребителями.

Роскедр-единственный производитель кедровых бочек, который внесен и размещен в достоверный каталог производителей РФ.

Безусловно, кедровая бочка, изготовленная по старинным бондарным технологиям, без клея и пропиток - визитная карточка компании Роскедр. «Клееные бочки, пропитанные химическим составом принесут ощутимый вред здоровью», - в один голос говорят врачи, уверенные в пользе качественных кедровых бочек, они предупреждают об опасности, таящейся в пропитке древесины в видеосюжетах и СМИ.

Не лучше ли использовать натуральную бондарную кедровую бочку, изготовленную из живого дерева без клея и пропиток, не сомневаясь в том, что процедура принесет только здоровье и удовольствие.

Вот уже на протяжение нескольких лет мы работаем над проблемой оздоровления людей, одним из направлений наших научных трудов является целебная сила кедра. И для распространения наших столь важных открытий и заключений, для того, чтобы помочь людям в оздоровлении, мы организовали свой бизнес. Слова благодарных потребителей, рост спроса на нашу продукцию говорит о том, что мы на правильном пути, что все, что мы делаем, приносит только удовлетворение и, самое главное, здоровье.

презентация внушает доверие

Юрий (Москва) 16 ноября, 2015 год
После просмотра презентации, как то сразу понимаешь, что никакие лже-отзывы от конкурентов, не перекроют понимания что компания серьезная и делает качественный товар:

С Вами приятно работать!

Нелли 9 ноября, 2015 год
Это видео теперь в нашем салоне красоты самое любимое и часто показываемое!

Мы клиенты Роскедр, регулярно оформляем заказы на фитосборы, очень рады,что всегда 1-2 % скидки у нас есть!Спасибо

Бондарная технология очень заинтересовала

Галина 8 ноября, 2015 год

При открытии фитосалона очень много изучали на нашем рынке, понравилась бондарная технология компании роскедр. Сейчас у нас пока что 1 кедровая бочка этого производителя, но это для нас не предел,так как мы планируем открытие после Нового года второй фитоточки.

Хорошее средство для похудения

Наталья Ульянова 24 октября, 2015 год
Увидела по телевизору полную версию вот этого ролика и все-таки решила попробовать, у нас в салоне как раз новая процедура появилась-фито бочка. После 3 процедур я увидела,что эта бочка роскедр, ароматная, а после еще 4 процедур я увидела результаты, объем заметно уменьшился, где-то на 0,5 см точно. Сейчас у меня перерыв и снова в бой! На процедуры, в бой с... Читать отзыв
по телевизору полную версию вот этого ролика и все-таки решила попробовать, у нас в салоне как раз новая процедура появилась-фито бочка. После 3 процедур я увидела,что эта бочка роскедр, ароматная, а после еще 4 процедур я увидела результаты, объем заметно уменьшился, где-то на 0,5 см точно. Сейчас у меня перерыв и снова в бой! На процедуры, в бой с весом!

Доверяйте только надежным производителям!

Андрей Уценко 22 августа, 2015 год

Здравствуйте!Очень хотел бы поделиться данным видео с любителями кедровых бочек. Сейчас очень опасные фито бочки стали производить, не у каждого производителя можно покупать смело, у некоторых можно купить и уже через месяц выбросить или сжечь фито бочку в обычной бане. Я в свое время, еще до кризиса покупал в Роскедре, остался полностью доволен, а вот моего брату не повезло, его бочка не просыхает, как раз он попался к новичкам-производителям, которые делают свое бочки по способу шкафа-купе, ну или тумбочки. Доверяйте надежным производителям и бондарным бочкам!

Вопрос

Николай 23 июня, 2015 год
В интернете много ссылок что бочки Роскедра быстро рассыхаются. Много фотографий со щелями, также много бочек роскедра выложены на вторичную продажу.
Также в видеоролике на самом ютуб канале роскедра в ролике
сам Котенков -директор роскедра, произносит фразу "щелочки со временем затянутся".
Также в видеоролике на самом ютуб канале роскедра в ролике

Так вот, прошу пояснить, почем еще в новой бочке - уже есть щели, которые "со временем затянутся"? Почему бочка Роскедр рассыхается, еще не успев доехать до клиента?
Благодарю за ответ компании.
3 не согласны Показать 2 ответа

Здоровье у нас одно!

Кристина 12 июня, 2015 год
После просмотра видеоролика

мы заказали фитобочку Роскедр в свой салон красоты, клиенты в восторге. Даже мужчины стали посещать эту процедуру, потому показаний у нее масса. Здоровье ведь всем нужно, оно у нас одно!
3 согласны 1 не согласен

Роскедр - так работать нельзя!

Петр 28 мая, 2015 год
Лучше вы компания Роскедр деньги вкладывало в улучшения качества своих кедровых бочек, а не занималась самопиаром по средствам написания хвалебных отзывов! Ведь так всех клиентов можно растерять. Я, например, в жизни у них больше не буду покупать, после того, как их хваленая кедровая бочка начала гнить и рассыхаться. И это всего за три месяца эксплуатации! Теперь понятно, почему про них... Читать отзыв Лучше вы компания Роскедр деньги вкладывало в улучшения качества своих кедровых бочек, а не занималась самопиаром по средствам написания хвалебных отзывов! Ведь так всех клиентов можно растерять. Я, например, в жизни у них больше не буду покупать, после того, как их хваленая кедровая бочка начала гнить и рассыхаться. И это всего за три месяца эксплуатации! Теперь понятно, почему про них такой ролик ходит в интернете
А я-то сразу даже значения ему не придал и зря.
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

единственная компания которая изготавливает фитобочки по бондарной технологии

Сергей Прокопьевич 23 апреля, 2015 год
в данном видео все очень подробно рассказывается как бочки изготавливаются, имеется 2 стандартные модели , здесь все подробно рассказывается что такое бочка из колотого кедра, я себе такую приобрел и очень доволен

Советую всем смотреть интервью доктора терапевта

пользователь фитобочкой Ирина Зайцева 7 апреля, 2015 год
много разных мнений но то что нельзя покупать столярные, фитобочки и нужно именно в бондарной без клея химии и пропиток принимать процедуры точно понял после просмотра

Полезнее бани!

Алексей 3 апреля, 2015 год
Польза банных процедур известна с незапамятных времен, в банях не только мылись и наводили красоту, но и лечили многие заболевания. Кедровая бочка - это современный аналог традиционной русской бани, который не только не уступает ей по силе лечебного воздействия на организм, но и в некоторых моментах превосходит. Так, у кедровой бочки гораздо меньше противопоказаний, а сама процедура переносится значительно легче.... Читать отзыв Польза банных процедур известна с незапамятных времен, в банях не только мылись и наводили красоту, но и лечили многие заболевания. Кедровая бочка - это современный аналог традиционной русской бани, который не только не уступает ей по силе лечебного воздействия на организм, но и в некоторых моментах превосходит. Так, у кедровой бочки гораздо меньше противопоказаний, а сама процедура переносится значительно легче. Если бы передо мной стоял выбор: кедровая бочка или баня, я бы, не задумываясь, выбрал кедровую бочку!

Высокое качество по доступной цене, много достоинств

Yaromir 12 марта, 2015 год
О кедровых бочках данной марки узнал из репортажа на канале Твой мир: http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU&list=UUXUTSh2l3pwr_8Qh-JUILAA Стало интересно, сколько такая стоит, залез в интернет и сразу вышел на сайт этого предприятия. Как я понял, это единственный в России производитель кедровых бочек, использующий традиционную бондарную технологию, он даже внесен в Достоверный каталог производителей: http://otproizvoditely.ru/firm/firm/id/364, а это уже само по себя является подтверждением заслуг фирмы.... Читать отзыв О кедровых бочках данной марки узнал из репортажа на канале Твой мир:
Стало интересно, сколько такая стоит, залез в интернет и сразу вышел на сайт этого предприятия. Как я понял, это единственный в России производитель кедровых бочек, использующий традиционную бондарную технологию, он даже внесен в Достоверный каталог производителей: https://otproizvoditely.ru/firm/firm/id/364, а это уже само по себя является подтверждением заслуг фирмы. Когда я собрался покупать фитобочку, чтобы не нарваться на подделку, заказывал прямо через официальный сайт, это оказалось очень просто и удобно, оплатить можно абсолютно любым способом, у меня на тот момент имелась нужная сумма в Яндекс кошельке, спокойно оплатил через него. До моего города бочка ехала 12 дней, все это время я отслеживал ее передвижение через сайт фирмы по номеру заказа - тоже очень удобная и нужная услуга. В реальности фитобочка оказалась еще лучше, чем на всех фото и видео, которые я видел в интернете. Аромат у бочки самый что ни на есть кедровый, выполнена очень качественно, чувствуется рука мастера. Париться в ней оказалось очень легко: наливаешь воды, включаешь в сеть, ждешь 10 минут, пока бочка полностью прогреется, и можно залезать - удовольствие для настоящих ценителей прекрасного, при этом организм получает незаменимую пользу. Спасибо вам за вашу замечательную продукцию, за то что работаете на совесть и не дерете денег, цена считаю у вас самая адекватная.

Горно-Алтайский кедр используют на фитобочки

http://w.uptolike.com/static/img/share-button.png 6 марта, 2015 год
был на этом производстве, мне показалось что можно гораздо экономнее подходить к производству. например обрезки не выкидывать и не в топку, а делать из них какие нибудь сувениры. Рассмотите мое предложение, коллеги.

РосКедр
Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом