Кедровые бочки Роскедра - деньги на ветер - Отзывы о РосКедр

РосКедр
Отзыв написан 15 февраля, 2015 год 717 просмотров
Сейчас стали очень популярны кедровые бочки. Побочных действий практически не имеют, и для здоровья весьма полезны. Вот и мне муж решил на день рождения подарить такую. Особо он в них не понимает, поэтому решил взять у первой подвернувшейся фирмы Роскедр. Конечно, там ему расхвалили, какие у них хорошие бочки, что они сами их производят по древнейшей бондарной технологии и все такое, но на самом деле, когда нам доставили эту кедровую бочку, даже своим не опытным взглядом мы поняли, что нас надурили. На крышке этой бочки отсутствую ручки, защелки изнутри у нее нет, а, следовательно, без посторонней помощи невозможно попасть и выбраться из этой кедровой бочки, так как крышку нужно полностью снимать. Потом на ней металлические обручи не имеют регулировки, поэтому со временем они стали болтаться, так как бочка рассохлась, чего, кстати, также не должно было случиться. Естественно, если боку делали по ГОСТ стандартам, то такого безобразия вообще не должно быть и в помине. Не бочка для здоровья, а какой-то кошмар! Теперь думаем, куда ее деть. Из-за щелей принимать лечебные процедуры теперь в ней малоэффективно. Ведь доказать свою правоту в Роскедре просто не реально.

1 согласен 4 не согласны

Кристина 19 февраля, 2015 год
Товарищи, ну это просто смешно! Каждый день появляются абсолютно идентичные по объему, содержанию и стилистике отзывы. У вас с фантазией напряги что ли? Вы бы как-то пограмотнее свой черный пиар проводили, а то курам насмех)) У нас в салоне такая бочка уже третий год стоит, все в порядке, планируем в ближайшее время вторую заказывать, т.к. клиентов, заказывающих эту процедуру очень много, одна уже не справляется.

З.Ы. На фото точно такое же изображение, как и в отзыве выше, взятое с Авито, забавно...

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
РосКедр
Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru