nikolskaya-outlet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасное обслуживание

Гость 8 мая, 2023 год
Оформляла заявку на доставку сумок фирмы Michael Kors. Заказ мой не подтвердил менеджер, по указанному номеру трубки не берут, в вот сапе ответили только на следующий день , что данной позиции нет в наличии , хотя на сайте товар присутствует . Задала вопрос менеджеру , будет ли доставка по второй сумке? На что ответа я не получила. Полный бардак.Торгуя... Читать отзыв Оформляла заявку на доставку сумок фирмы Michael Kors. Заказ мой не подтвердил менеджер, по указанному номеру трубки не берут, в вот сапе ответили только на следующий день , что данной позиции нет в наличии , хотя на сайте товар присутствует . Задала вопрос менеджеру , будет ли доставка по второй сумке? На что ответа я не получила. Полный бардак.Торгуя такими известными марками и такое халатное отношение.

Туфли nikolskaya-outlet.ru

Гость 31 марта, 2023 год
Доставили туфли Маноло, редкий цвет серый с голубым. Относлась скептически когда сказали , что есть в наличии. Благодарю менеджера за оперативную доставку, сегодня уже вылетать и боялась что не успеют доставить. Молодцы!
Достоинства:
  1. Редкие товары, менеджер Юля, доставка оперативная
Недостатки:
  1. Не заметила в процессе

Сумка Гуччи

Марина 24 марта, 2023 год
Сумка понравилась. Качество премиум. Доставка опоздала на 3 часа. Так что минус звёздочка. Была скидка -5% за отзыв.

Ужасное обслуживание

Анастасия 20 марта, 2023 год
Заказала я с Nikolskaya Outlet кеды Valentino, доставили оперативно на следующий день, спустя вечер поняла, что мне они немного велики, захотела вернуть, и тут началось, написала им в whats up, мне ответили на это, что они связались с поставщиком и ждут от него ответа, на следующий день никакой информации нет, я написала им снова, на что мне отвечал бот, позвонила... Читать отзыв Заказала я с Nikolskaya Outlet кеды Valentino, доставили оперативно на следующий день, спустя вечер поняла, что мне они немного велики, захотела вернуть, и тут началось, написала им в whats up, мне ответили на это, что они связались с поставщиком и ждут от него ответа, на следующий день никакой информации нет, я написала им снова, на что мне отвечал бот, позвонила им, трубку соотвественно никто не взял, хотя везде указано что работают они с 10.00 до 21.00 каждый день, тогда решила посмотреть на их сайте как же оформляется возврат, заполнила специальную анкету два раза, но никаких уведомлений на почту и перезвонов оператора мне не пришло, ну пришлось доехать до них по адресу, указанному на сайте, в итоге этого офиса вообще там не оказалось, хотя по ТЦ меня водил охранник, он вообще удивился и сказал, что здесь такого нет, зашла в магазин одежды в этом ТЦ, на что мне там сказали, а Nikolskaya Outlet вообще действующий ли магазин, вот и я после этих слов задумалась существуют ли они, тогда позвонила им еще раз, в следствии спустя 3 часа мне ответили в whats up и сказали, что если поставщик не ответит, мы не сможем сделать возврат, извините, но я не понимаю, почему поставщик не отвечает уже 3 дня и в смысле я не могу оформить возврат, наверное, они так специально оттягивают, чтобы прошли 14 дней с момента покупки, в итоге ужасно недовольно их сервисом
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Если захотите сделать возврат, то вряд ли это получится

Положительно

Покупатель 3 марта, 2023 год
Покупкой довольна. НО первую сумку ,которую хотела не было в наличии! Хотя на сайте есть! В итоге купила другую. Твёрдая 4!

Оригинальная продукция

Александр 16 февраля, 2023 год
В подарок заказывал сумку Сент Ларен, доставили в подарочной упаковке. Документы и тд имелись на сумку. Советую.
Достоинства:
  1. Продают оригинал.

Хороший ассортимент

Ирина 16 февраля, 2023 год
Заказала сумочку диор. Доставили оперативно. Заказывала себе такую же, которая была у меня около 3х лет. Всё идеально и довольна.

Продают копии

Покупатель 16 февраля, 2023 год
Магазин рассчитан на идиотов или тех, кто в глаза не видел оригиналы. Уважаемые покупатели, наличие номера изделия не подтверждает его оригинальность. Существует масса признаков, по которым можно отличить подделку от оригинала.
Я заказала сумку Селин в этом магазине и привезли мне хорошую, спору нет, но копию. Везли мне ее, гарантируя оригинальность. К слову, это мошенничество.
Достоинства:
  1. Вежливый курьер, которому не жалко было отдать 390 руб за доставку
Недостатки:
  1. Обман и этим все сказано

Понравился ассортимент, качество и доставка

Николай 23 января, 2023 год
Заказывал пару раз сумки в подарок. Вполне достойный аутлет и более того ассортимент очень классный, правда не все товары в наличии в Москве. Пришлось у менеджера уточнять и выбирал из того, что сейчас есть в Москве. Удобный сайт и доставка понравилась с оплатой при получении банковской картой.
Достоинства:
  1. Ассортимент, доставка и помощь при заказе
Недостатки:
  1. Не заметил

Положительные эмоции от покупки в Nikolskaya Outlet

Кристина 20 января, 2023 год
Сестре заказали сумку в подарок на Новый год Saint Laurent Сумка LE 5 À 7 HOBO черного цвета. Сумочка очень удобная, а самое главное оригинал. Документы на сумку также были оригинал. Оплатили картой и только положительные эмоции от покупки в этом аутлете. Мы также просили привести в подарочном пакете от этого же бренда так как в подарок и в сумму... Читать отзыв Сестре заказали сумку в подарок на Новый год Saint Laurent Сумка LE 5 À 7 HOBO черного цвета. Сумочка очень удобная, а самое главное оригинал. Документы на сумку также были оригинал. Оплатили картой и только положительные эмоции от покупки в этом аутлете. Мы также просили привести в подарочном пакете от этого же бренда так как в подарок и в сумму чека нам его не посчитали и огромное спасибо менеджеру! Рекомендую у менеджера уточнять о действующих скидках, так как мы не знали о проходящей скидке по промокоду, но нам его посчитали, все же уточняйте.
Достоинства:
  1. Доставка, оплата картой и это удобно, скидки
Недостатки:
  1. Уточняйте у менеджера про скидки, возможно есть дополнительные скидки по промокоду.

Главное оригинал

Марина 20 января, 2023 год
Неделю назад приобрела сумочку от Saint Laurent среднего размера. Муж был в Москве и решила заказать чтобы он забрал. Сегодня увидела свою сумку и неналюбуюсь)). Модель - Saint Laurent 'Loulou', у меня есть также клатч ,но давно думала купить сумку.
Достоинства:
  1. мы оплатили картой, оригинальная сумка, сумка подходит ко всему моему гардеробу почти).
Недостатки:
  1. Пока нет

Туфли Маноло

Лолита 19 января, 2023 год
Заказала туфли маноло, цвет королевский синий. Нашла только на Никольской мой размер. Удобно что есть примерка и оплата картой.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Цены

Loewe Кожаная сумка Gate

Екатерина Воробьева 18 января, 2023 год
Очень удобная и красивая сумочка. Покупала перед Новым годом для работы и так сказать дополнить свой образ) и не прогадала. Очень радует глаз).

Почти мошенничество

Мария 16 января, 2023 год
Паль среднего разлива.самое противное,что при оформлении заказа сказали,что оригинал-классика!)
Пришлось оплачивать курьеру 800р(?!) за доставку при отказе.
Копии есть лучшего качества гораздо дешевле,неужели публика это покупает за такие деньги😑
nikolskaya-outlet.ru Ответ представителя nikolskaya-outlet.ru 18 января, 2023 год
Здравствуйте. Предоставьте пожалуйста данные Вашего заказа или фото продукции , которую Вам доставили. Все поставщики Аутлета являются авторизованными и каждый заказ проверяется отделом качества. То что, вы написали не соответствует действительности и не имеет оснований так отзываться о магазине, который доставляет только оригинальные товары.

Если у вас возник подобный случай обратитесь пожалуйста в службу поддержки. С уважением администрация Nikolsk.Outlet

Туфли Manolo

Света 25 декабря, 2022 год
Заказала туфли маноло. Доставили во время. Туфли классные, искала темно голубые и нашла))). Аутлет понравился ассортиментом.

Шикарный ассортимент.

Ирина 17 ноября, 2022 год
Заказала сумочку и кроссовки на примерку. Удобно и быстро. Оплатила картой. Спасибо менеджеру за подбор размера.

Удачная покупка

Артем 4 ноября, 2022 год
Заказал кроссовки но учитывая что у меня 47 европейский оказалось этот размер продан. Но привезли через 4 дня как только появился мой размер на складе и я оплатил картой. Доволен обслуживанием. Молодцы. Огорчило конечно что на сайте есть размер но по факту его нет. Если будете заказывать рассчитайте несколько размеров себе на примерку, чтобы не получилось как у меня. Магазин... Читать отзыв Заказал кроссовки но учитывая что у меня 47 европейский оказалось этот размер продан. Но привезли через 4 дня как только появился мой размер на складе и я оплатил картой. Доволен обслуживанием. Молодцы. Огорчило конечно что на сайте есть размер но по факту его нет. Если будете заказывать рассчитайте несколько размеров себе на примерку, чтобы не получилось как у меня. Магазин рекомендую.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ