Подарок-Сервис отзывы

ООО Незабываемый Подарок
31 отзыв / 4358 просмотров

очень оригинальные подарки, нормальные цены

Екатерина Быстрова 6 февраля, 2024 год
Прекрасный выбор подарков! Благодаря широкому ассортименту сертификатов, предлагаемых компанией, я всегда нахожу подходящий вариант для любого повода и человека. Процветания. Лучше вашего сервиса не встречала.
Достоинства:
  1. клиентский сервис на высоте, невероятное количество подарков и все очень оригинальные
Недостатки:
  1. не нашла минусов

Море впечатлений

Людмила 4 июля, 2023 год
На прошлых выходных возили детей по подарочному сертификату на скалодром. Все очень понравилось! Отличные тренера! Дети в восторге, весь оставшийся день говорили только о скалодроме и о том, что хотят туда вернуться! Всегда убеждаюсь, что самые лучшие подарки - это эмоции! Спасибо компании Незабываемый подарок за работу и заботу о нас!

Супер сервис

Николай 27 июня, 2023 год
Подарил на 8 марта жене сертификат на полет на воздушном шаре, вот на прошлой неделе воспользовались им. Жена в восторге, да и мне понравилось! Эмоции конечно незабываемые, от высоты и красоты дух захватывает! Полет длился около часа, перед этим ребята провели полный инструктаж, все рассказали и объяснили. Очень понравился подход и внимательность со стороны инструктора.

Отличный сайт

Николай 20 мая, 2023 год
Купил на своё день рождения на сайте "Подарок-Сервис", сертификат - Прокат большого квадроцикла (квадробигфута). Давно мечтал покататься на таком. Тем более я неравнодушен к технике.

Приехал на место, прослушал инструктаж опытного инструктора, затем был целый час езды на "Соколе". Получил невероятные впечатления и потрясающий подарок!

Квадроцикл очень мощный.

Квадроцикл очень мощный.
Когда едешь, кажется, будто летишь над землёй. Чувствуется сила машины. Понравилась езда по бездорожью и пересечённой местности.

Хочу отметить отличную организацию поездки и оказание услуги в полном объёме. Получил всё, что было описано в сертификате.
Спасибо ребятам с "Подарок-Сервис", за такие прекрасные предложения. Хорошо, что есть такой сайт!
Достоинства:
  1. Всё отлично организовано

Отличный сервис

Ляся 16 марта, 2023 год
Очень рада, что нашла компанию ООО Незабываемый подарок. Это настоящее спасения для тех, кто уже много чего всем передарил, а теперь пришел к тому, что нужно дарить впечатления. Эта компания как раз занимается продажей подарочных сертификатов на развлечения, отдых, экстрим, уход за телом, различные курсы и прочее. Главная цель такого подарка - оставить памятное впечатление, с чем организаторы успешно справляются.... Читать отзыв Очень рада, что нашла компанию ООО Незабываемый подарок. Это настоящее спасения для тех, кто уже много чего всем передарил, а теперь пришел к тому, что нужно дарить впечатления. Эта компания как раз занимается продажей подарочных сертификатов на развлечения, отдых, экстрим, уход за телом, различные курсы и прочее. Главная цель такого подарка - оставить памятное впечатление, с чем организаторы успешно справляются. Я уже года 2 пользуюсь их услугами и могу сказать, что ребята большие молодцы. За все это время все получатели были довольны как и "подарком", так и их организацией, что, кстати, немаловажно. Можно было бы купить самостоятельно сертификат в тот же СПА, но уверенности, что человека там встретят с радостью и обслужат на высшем уровне нет. С Незабываемым подарком я точно уверенна, что все пройдет в самом лучшем виде. Рекомендую!

Отличные подарки-сюрпризы

Татьяна 29 сентября, 2022 год
Самый простой и, вместе с тем, оригинальный способ поздравить близких и друзей - это купить подарочный сертификат на сайте podarokservis.ru. Ребята просто супер! Обращались к ним уже много раз, всегда все четко, без каких-либо подводных камней и дополнительных оплат. Все что вам нужно сделать - это определиться с поздравлением, а если не получается сделать это самим, то всегда поможет менеджер.... Читать отзыв Самый простой и, вместе с тем, оригинальный способ поздравить близких и друзей - это купить подарочный сертификат на сайте podarokservis.ru. Ребята просто супер! Обращались к ним уже много раз, всегда все четко, без каких-либо подводных камней и дополнительных оплат. Все что вам нужно сделать - это определиться с поздравлением, а если не получается сделать это самим, то всегда поможет менеджер. При чем ребята на столько опытные, что ни их рекомендации попадали точно в цель - одариваемые были в восторге!

Мой любимый магазин

Нубаша 27 июня, 2022 год
Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Приветливый менеджер помогал несколько раз выбрать интересный вариант именно по случаю как для детей, так и для взрослых. От таких подарков все были в восторге. Здесь царит приятная атмосфера и сюда хочется возвращаться, чтобы радовать близких.

Супер-компания

Рита 13 июня, 2022 год
Просто шикарный сайт, можно подобрать подарочные сертификаты на любой случай, от корпоративной вечеринки до свадьбы! Пользуемся регулярно, надежность проверена временем, ни разу не было никаких проблем либо несоответствий. Все четко, ясно, быстро. Экономит кучу времени плюс дарит людям настоящий праздник. Заказываем подарки только здесь, больше никаких банальных сувениров, только положительные эмоции!

Хороший сервис

Гость 5 июня, 2022 год
Редко пишу отзывы, но вдруг кому-то понадобится крутой онлайн сервис подарков podarokservis.ru. Если бы мне кто-то подсказал о нем лет пять назад, я был бы очень благодарен этому человеку. Этот сайт просто золотая находка. Тут есть подарки на любой вкус, при чем не банальные мишки из цветочков, а офигенные крутые сюрпризы! Для тех, кто ищет что-то оригинальное, необычное, незабываемое! Плюс... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но вдруг кому-то понадобится крутой онлайн сервис подарков podarokservis.ru. Если бы мне кто-то подсказал о нем лет пять назад, я был бы очень благодарен этому человеку. Этот сайт просто золотая находка. Тут есть подарки на любой вкус, при чем не банальные мишки из цветочков, а офигенные крутые сюрпризы! Для тех, кто ищет что-то оригинальное, необычное, незабываемое! Плюс цены ниже аналогичных компаний. Рекомендую, это просто зе бест!

Супер-идеи

Алексей 4 июня, 2022 год
Очень крутой сервис, реально рекомендую! Просто отличные ребята, крутые идеи для поздравлений, сам до такого не додумаешься. Нравится то, что выбор услуг есть на любой кошелек и сертификаты на любой случай, от корпоративов до свадьбы. Простота в оформлении и оплате, быстрая и своевременная доставка на любой адрес, никаких скрытых доплат, все на уровне!

Подарки-впечатления

Евгений 11 января, 2022 год
Но Рождество решил сделать своей девушке необычный подарок, так как на то был особый повод. Подарил ей подарочный сертификат на фотосессию в парке на ВДНХ (в месте нашего знакомства). Девушка оценила подарок, очень обрадовалась. Я приготовил ей сюрприз - предложение руки и сердца, очень волновался, заранее предупредил фотографа. К счастью, все прошло очень круто! Невеста моя была в восторге, и... Читать отзыв Но Рождество решил сделать своей девушке необычный подарок, так как на то был особый повод. Подарил ей подарочный сертификат на фотосессию в парке на ВДНХ (в месте нашего знакомства). Девушка оценила подарок, очень обрадовалась. Я приготовил ей сюрприз - предложение руки и сердца, очень волновался, заранее предупредил фотографа. К счастью, все прошло очень круто! Невеста моя была в восторге, и самое классное, что все наши эмоции этого события теперь навсегда сохранены не только в памяти, но и на фото!

Хороший сервис

Наталья 29 декабря, 2021 год
Годы опыта на руководящей должности подтверждают, что лучший корпоративный подарок - это отдых. На этот Новый год, так же, как и на прошлый, дарю сотрудникам отдых в горнолыжном клубе Леонида Тягачева, в Дмитровском районе. Идеей этой обязан менеджеру Юрию, который никогда еще не подводил меня. Спасибо персоналу и руководству компании за возможность приобретать отдых "под ключ". Доверяю вам, так как... Читать отзыв Годы опыта на руководящей должности подтверждают, что лучший корпоративный подарок - это отдых. На этот Новый год, так же, как и на прошлый, дарю сотрудникам отдых в горнолыжном клубе Леонида Тягачева, в Дмитровском районе. Идеей этой обязан менеджеру Юрию, который никогда еще не подводил меня. Спасибо персоналу и руководству компании за возможность приобретать отдых "под ключ". Доверяю вам, так как убедился в вашей надежности. Успехов!

Сертификаты на Новый год

Гость 22 декабря, 2021 год
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании, вы как всегда лучшие, и с каждым годом уровень только растет! За подарками больше никуда не ходим, всегда заказываем только у вас, так как, это очень и очень удобно! Сотрудникам заказываем подарочные сертификаты на Новый год. И на прошлый, и на этот, так как прошлогодний опыт был положительным, все были очень довольны! Теперь это... Читать отзыв Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании, вы как всегда лучшие, и с каждым годом уровень только растет! За подарками больше никуда не ходим, всегда заказываем только у вас, так как, это очень и очень удобно! Сотрудникам заказываем подарочные сертификаты на Новый год. И на прошлый, и на этот, так как прошлогодний опыт был положительным, все были очень довольны! Теперь это наша новая новогодняя традиция! Спасибо вам, ребята!

Отличный магазин.

Гость 21 ноября, 2021 год
Действительно можно выбрать оригинальные подарки, от которых остаются впечатления на всю жизнь.
Спасибо магазину.

Удобный сервис

Гость 8 ноября, 2021 год
Хочу написать несколько слов о сайте podarokservis.ru. Сайт очень удобный, понятный, легко можно найти все, что тебе интересно. Правда при выборе подарка глаза разбегаются от количества вариантов. Но зато, есть подарки на любой вкус и бюджет! Это просто палочка-выручалочка. Оформить заказ очень просто и быстро, при необходимости, если что-то не понятно, можно связаться с менеджером и он все доступно объяснит!... Читать отзыв Хочу написать несколько слов о сайте podarokservis.ru. Сайт очень удобный, понятный, легко можно найти все, что тебе интересно. Правда при выборе подарка глаза разбегаются от количества вариантов. Но зато, есть подарки на любой вкус и бюджет! Это просто палочка-выручалочка. Оформить заказ очень просто и быстро, при необходимости, если что-то не понятно, можно связаться с менеджером и он все доступно объяснит! В общем, настоящая находка, всем рекомендую!

Хорошая компания

Анна 19 июля, 2021 год
Я хочу написать благодарность менеджеру данной компании Юрию. Это не просто компетентный сотрудник, который не пытается драть три шкуры в плане денег, он уже стал для нашей семьи проводником в мире выбора подарков. С самого первого раза понравилось, что воду не льёт и человеческий подход. Подбор в рамках бюджета, без скрытых комиссий или неприятных сюрпризов, ввиде не досказали, не предупредили,... Читать отзыв Я хочу написать благодарность менеджеру данной компании Юрию. Это не просто компетентный сотрудник, который не пытается драть три шкуры в плане денег, он уже стал для нашей семьи проводником в мире выбора подарков. С самого первого раза понравилось, что воду не льёт и человеческий подход. Подбор в рамках бюджета, без скрытых комиссий или неприятных сюрпризов, ввиде не досказали, не предупредили, не объяснили. Всё чётко, предельно прозрачно, экономия моего времени. Поклон.
Подарок-Сервис Ответ представителя Подарок-Сервис 23 сентября, 2021 год
Спасибо за отзыв, Анна!
Вы можете найти на нашем сайте PodarokServis.ru очень много отличных идей подарков и развлечений для друзей и близких в самых разных сферах.
Вы можете найти на нашем сайте очень много отличных идей подарков для друзей и близких в самых разных сферах:
· Уроки самостоятельного пилотирования самолёта,
· Уроки спортивного вождения автомобиля,
· Уроки езды на мотоцикле,
· Полёты в аэротрубе,
· Полёты на вертолете и воздушном шаре,
· Прыжок с парашютом,
· Оригинальные фотосессии,
· Уроки вокала, рисования, кулинарии, английского языка,
· СПА-процедуры в лучших салонах Москвы,
· Услуги салонов красоты,
· Интересные экскурсии.
Обращайтесь! Подберём для Вас самый лучший подарок!

Супер впечатления

Виктория 29 марта, 2021 год
На день рождения мне подарили сертификат в котором можно было выбрать услугу из 10!! возможных. Я растерялась от такого количества, все хотелось попробовать:))) Позвонила менеджеру, расспросить о каждой их услуг и помочь мне с выбором. Я выбрала полет на параплане. Были некоторые опасения, я ж совершенно неопытная. Но менеджер успокоил и сказал, что полет пройдет вместе с инструктором и можно... Читать отзыв На день рождения мне подарили сертификат в котором можно было выбрать услугу из 10!! возможных. Я растерялась от такого количества, все хотелось попробовать:))) Позвонила менеджеру, расспросить о каждой их услуг и помочь мне с выбором. Я выбрала полет на параплане. Были некоторые опасения, я ж совершенно неопытная. Но менеджер успокоил и сказал, что полет пройдет вместе с инструктором и можно даже выбрать спокойное парение в воздухе или с виражами)) Я выбрала спокойное) Мне очень понравилось, дух конечно захватывает, но, эмоции непередаваемые и с инструктором летать было совершенно не страшно! Спасибо за консультацию, саму услугу. Я прийду к вам снова!

Отличное место для подарков

Светлана Конюхова 27 июня, 2019 год
Друзья подарили подарочный сертификат на спа-процедуры. Никогда раньше не могла представить, что подарочные сертификаты – это на самом деле стоящий подарок. Теперь я тоже пользуюсь сервисом, где на выбор представлено огромное количество услуг. Уже выбрала обучение дайвингу в подарок молодому человеку. Очень нравится то, что на сайте можно подобрать подарок для человека любого возраста и на любой бюджет. Буду... Читать отзыв Друзья подарили подарочный сертификат на спа-процедуры. Никогда раньше не могла представить, что подарочные сертификаты – это на самом деле стоящий подарок. Теперь я тоже пользуюсь сервисом, где на выбор представлено огромное количество услуг. Уже выбрала обучение дайвингу в подарок молодому человеку. Очень нравится то, что на сайте можно подобрать подарок для человека любого возраста и на любой бюджет. Буду и дальше пользоваться услугами сервиса ООО «Незабываемый подарок».

Все отлично!

Анна 3 июня, 2019 год
Дочь попросила на день рождения подарить прыжок с парашютом. Ох, я конечно, переживаю, страшно! Но она у меня любит экстрим, так что пожалуйста! Сертификат нашла на «ПодарокСервис», там все включено и безопасно. Взяла с инструктором, для первого раза думаю как раз.

Выгодно и удобно

Алиса 23 мая, 2019 год
Никогда раньше не пробовала дарить подарочные сертификаты. Но, после того, как столкнулась с работой компании ООО "Незабываемый подарок" поняла, что это не только выгодно, но и удобно. Во-первых, никогда не знаешь, что нужно человеку, особенно если это не близкий родственник. Во-вторых, в моей практике были казусные случаи с одинаковыми подарками. В-третьих, подарками типа постельного белья и сервиза уже никого не... Читать отзыв Никогда раньше не пробовала дарить подарочные сертификаты. Но, после того, как столкнулась с работой компании ООО "Незабываемый подарок" поняла, что это не только выгодно, но и удобно. Во-первых, никогда не знаешь, что нужно человеку, особенно если это не близкий родственник. Во-вторых, в моей практике были казусные случаи с одинаковыми подарками. В-третьих, подарками типа постельного белья и сервиза уже никого не удивишь. А в интернет-магазине подарочных сертификатов настолько большой выбор оригинальных идей, что аж дух захватывает. Заказывала здесь сертификат для подруги на посещение спа. Оплатила заказ в режиме онлайн, хотя есть возможность оплаты через курьера. Доставили сертификат в нужное время и место. Подарок очень понравился, так что, можно заказывать сертификаты на любой случай. Выбор вариантов поражает, а цены приятно радуют. Сервис могу рекомендовать.

Сертификаты на путешествия и отдых

Андрей 20 мая, 2019 год
Любим с женой проводить свободное время где угодно, только не дома, а благодаря сервису компании ООО "Незабываемый подарок", нашли отличный вариант - подарочные сертификаты на путешествия и активный отдых. Очень удобно, поскольку, всё уже организовано, услугами довольны, сами сертификаты заказывать тоже удобно благодаря онлайн оплате. Мы заказываем на электронную почту, но есть вариант и доставки курьером по адресу, наверное, в... Читать отзыв Любим с женой проводить свободное время где угодно, только не дома, а благодаря сервису компании ООО "Незабываемый подарок", нашли отличный вариант - подарочные сертификаты на путешествия и активный отдых. Очень удобно, поскольку, всё уже организовано, услугами довольны, сами сертификаты заказывать тоже удобно благодаря онлайн оплате. Мы заказываем на электронную почту, но есть вариант и доставки курьером по адресу, наверное, в следующий раз воспользуемся этой функцией. Цены доступные, предложений масса, поэтому, рекомендуем всем, кто ищет оригинальный подарок на любой случай жизни и по любому поводу.

Отличные экстремальные подарки!

Виктор 15 мая, 2019 год
Рекомендую всем этот сервис с подарочными сертификатами. Когда впервые делал здесь заказ, менеджеры предупредили, что все экстремальные подарки проверены и безопасны. Теперь и я могу подтвердить, что услуги из подарочных сертификатов, соответствуют заявленным описаниям. Поэтому, если вы хотите подарить курс дайвинга, полет на воздушном шаре или пилотирование вертолетом – можете смело выбирать сертификат на сайте. Раньше с недоверием относился к... Читать отзыв Рекомендую всем этот сервис с подарочными сертификатами. Когда впервые делал здесь заказ, менеджеры предупредили, что все экстремальные подарки проверены и безопасны. Теперь и я могу подтвердить, что услуги из подарочных сертификатов, соответствуют заявленным описаниям. Поэтому, если вы хотите подарить курс дайвинга, полет на воздушном шаре или пилотирование вертолетом – можете смело выбирать сертификат на сайте. Раньше с недоверием относился к таким покупкам, но, теперь не представляю, как обойтись без таких идей подарков.

Подарок мужу

Кира 23 апреля, 2019 год
Я замужем уже 5ый год и с каждым годом все сложнее придумать оригинальный подарок мужу на День рождения... не хочется дарить какую-то банальщину и мелочь, поэтому приходится выкручиваться, искать что-то новенькое. И в этом году нашла на «подарок сервис» урок экстремального вождения автомобиля! Такого я еще точно нигде не видела и знаю, что муж точно оценит. Он такое любит, так... Читать отзыв Я замужем уже 5ый год и с каждым годом все сложнее придумать оригинальный подарок мужу на День рождения... не хочется дарить какую-то банальщину и мелочь, поэтому приходится выкручиваться, искать что-то новенькое. И в этом году нашла на «подарок сервис» урок экстремального вождения автомобиля! Такого я еще точно нигде не видела и знаю, что муж точно оценит. Он такое любит, так как обожает водить машину.. мне даже самой интересно стало.. может и я попробую?)))

Подарок на 8 марта

Валерий Хомяков 19 апреля, 2019 год
Заказывал в этом магазине подарочный сертификат на фотосессию для жены и дочери в качестве подарка на 8 марта. Отдельно хочу отметить организацию услуг – все на высоте. Оплатить заказ можно карточкой или наличными курьеру при доставке. Попросил менеджеров, чтобы сертификат был красиво упакован – все сделали на высшем уровне. Приятно порадовало и то, что подарочный сертификат от ООО «Незабываемый подарок»... Читать отзыв Заказывал в этом магазине подарочный сертификат на фотосессию для жены и дочери в качестве подарка на 8 марта. Отдельно хочу отметить организацию услуг – все на высоте. Оплатить заказ можно карточкой или наличными курьеру при доставке. Попросил менеджеров, чтобы сертификат был красиво упакован – все сделали на высшем уровне. Приятно порадовало и то, что подарочный сертификат от ООО «Незабываемый подарок» действует в течение одного года, поэтому, можно подбирать и заказывать подарки заранее. Мои девчонки были в восторге от моего сюрприза)
Достоинства:
  1. Отличная организация услуг, сертификаты действуют в течение года и можно их красиво упаковать
Недостатки:
  1. Даже если постараться, таких не найти

Лучший магазин подарков

Михаил Архипов 28 февраля, 2019 год
Раньше заказывал здесь сертификат на экстремальные услуги в качестве подарка для друга. Сейчас планирую выбрать подарочные сертификаты сотрудникам, вариантов масса, что очень радует. Компания предлагает на выбор возможность курьерской доставки сертификата. В прошлый раз курьер доставил подарок вовремя и по адресу, без каких-либо проблем и непредвиденных комиссий. Спасибо за приятные впечатления и качественное обслуживание!

Оригинальные сертификаты для женщин

Георгий 3 февраля, 2019 год
Обнаружил здесь весьма оригинальные подарочные сертификаты для женщин. Недолго думая, благо удобная навигация по сайту, остановился на СПА-пилинге всего тела. Первое, что сразу отмечу - адекватный прайс. Плюс сама система приобретения сертификатов, а именно онлайн, то есть ехать никуда не надо. Ну и, конечно же, качество на высоте, никогда не видел свою девушку такой счастливой и преображённой. Надо теперь ей... Читать отзыв Обнаружил здесь весьма оригинальные подарочные сертификаты для женщин. Недолго думая, благо удобная навигация по сайту, остановился на СПА-пилинге всего тела. Первое, что сразу отмечу - адекватный прайс. Плюс сама система приобретения сертификатов, а именно онлайн, то есть ехать никуда не надо. Ну и, конечно же, качество на высоте, никогда не видел свою девушку такой счастливой и преображённой. Надо теперь ей намекнуть на сертификат, но уже для себя)

Сертификат на "всё включено"

Андрей 2 февраля, 2019 год
На их сайте можно без труда подобрать интересный подарок детям. Поверьте мне, как молодому папе) А если включить туда ещё и родителей, то можно взять сертификат отдых на выходные по системе "всё включено". Так и мы решили отдохнуть в прекрасном отеле, на юге Подмосковья всей семьёй. И детишек порадовали и сами отдохнули) Здорово, когда такие крутые сайты есть!)

Торт на свадьбу)

Владимир 21 декабря, 2018 год
Довольно удобный онлайн заказ подарка предусмотрен у них на сайте. Перед нами вообще стояла задача, в короткие сроки подобрать свадебный подарок и выбор быстренько пал на… барабанная дробь… 6-ти килограммовый тортик) Да-да, даже такое там можно подобрать. Подвезли аккуратно за пару часов до начала свадьбы, по вкусу и внешнему виду - всё по высшему разряду, что называется) А наши молодожёны,... Читать отзыв Довольно удобный онлайн заказ подарка предусмотрен у них на сайте. Перед нами вообще стояла задача, в короткие сроки подобрать свадебный подарок и выбор быстренько пал на… барабанная дробь… 6-ти килограммовый тортик) Да-да, даже такое там можно подобрать. Подвезли аккуратно за пару часов до начала свадьбы, по вкусу и внешнему виду - всё по высшему разряду, что называется) А наши молодожёны, да и гости тоже, были, мягко говоря, ошеломлены)
Достоинства:
  1. Быстрые сроки доставки, интересные сертификаты, лояльный ценник
Недостатки:
  1. Их просто нет)

Сертификат на полёт на воздушном шаре

Аля 18 апреля, 2018 год
Я здесь купила для подруги сертификат на полёт на воздушном шаре. У нее юбилей недавно был, 25 лет. Решила сделать оригинальный и запоминающийся подарок. Не прогадала! Удивила не только подругу, но и всех знакомых. Теперь жду с нетерпением рассказов о полете)
Фирме большое спасибо за интересные идеи! Без проблем подобрала варианты подарка, и сделала заказ. Доставка в срок. Спасибо вам еще... Читать отзыв
Фирме большое спасибо за интересные идеи! Без проблем подобрала варианты подарка, и сделала заказ. Доставка в срок. Спасибо вам еще раз!

Замечательно!

Ирина Наумова 18 октября, 2017 год
Сыну подарили сертификат от "ПОДАРОК СЕРВИС", но по независящим причинам мы не смогли воспользоваться прописанной услугой. В компании нам пошли на встречу и заменили подарок, за что хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Замечательная компания, по человечески отнеслись и оперативно записали. Вместо урока бокса сын летал в Аэротрубе, он в полном восторге!
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Интернет-магазины