gta5bank.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
21 отзыв / 6256 просмотров

Обман мошенничество

Максим Ветров 4 июня, 2022 год
Обманывают!!!!! Обещание прокачки не исполняют. Решил заказать "все оружие" (стоит не дорог всего 99р) но даже такую мелочь не выполнили!!!!

Тоже купил для PS4 В https://gtabank.ru Все прокачали + дали огромный бонус

Гость 8 сентября, 2021 год
Заказал прокачку персонажа в GTABANK.RU для PS 4 все прокачали и дали бонус ! Смотрите сами )

Рекомендую! Тут без обмана

Заказ выполнили ! Спасибо

Гость 8 сентября, 2021 год
Заказал в gtabank.ru прокачку денег и уровня. Все сделали в лучшем виде. Огромное спасибо за буст. Сначала боялся. Но посмотрев отзывы успокоился. Желаю команде удачи и в этом уже старом году пожелаю здоровье. Консультант отличный 10 из 10

Прокачали персонажа и дали бонус

Гость 6 сентября, 2021 год
Спасибо огромное! Я заказал прокачку в гта банке меня прокачали и дали бонус. с начала думал не прокачают и мои опасения оказались напрасны ,просто в других группах заказывал и там не ответа ни привета . В ГТА БАНКЕ все иначе и оператор все объяснил и прокачали минут за 15 или 20. В общем впечатления остались хорошие. Теперь буду заказывать только... Читать отзыв Спасибо огромное! Я заказал прокачку в гта банке меня прокачали и дали бонус. с начала думал не прокачают и мои опасения оказались напрасны ,просто в других группах заказывал и там не ответа ни привета . В ГТА БАНКЕ все иначе и оператор все объяснил и прокачали минут за 15 или 20. В общем впечатления остались хорошие. Теперь буду заказывать только у них.
Рекомендую!!!

Не выполнили услугу

Гость 2 сентября, 2021 год
31.08.2021 оплатил услугу
Со мной никто не связался на протяжении 2 дней. Не рекомендую, полное кидалово

Кидалово, не связывайтесь

Гость 21 июля, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Прошло пять суток, а результата нет. На сообщения не отвечают

супер прокачка у них

Гоша 22 августа, 2020 год
Все быстро, класс но, а главное без обмана за низкую цену, круто!!!goodgoodgoodcoolcool

классная прокачка в gta5bank.ru

Данил 20 августа, 2020 год
Первый раз заказываю прокачку и не знал в какой группе заказывать остановился на этой и удивился. Отличная группа, и очень дешёвые пакеты прокачки.

Классная прокачка в gta5bank

Сергей 15 августа, 2020 год
спасибо за прокачку, все быстро сделали! советую тем, кто хочет прокачаться! не пожалеете + дали бонус около 50 млн))

Все круто/ Советую прокачку именно у них

Imagine56 11 августа, 2020 год
Очень хорошая группа https://vk.com/gta5bank по прокачки сам убедился в этом заказал пакет оплатил и даже меньше чем за 10 мин всё пришло в отличном качестве!!goodcool

рекомендую прокачку

Антон 11 августа, 2020 год
Хорошее и быстрое обслуживаниеcool. Хорошее обращение к клиентам. Спасибо вам)goodgoodgood

Прокачка супер

BeeNGB 10 августа, 2020 год
Огромное спасибо , все просто супер. Посоветовал знакомый , т.к первый раз покупаю не знал как это все делается. Сделали все быстро за 15 минут может даже меньше. Отношения идеальное, продавец супер . Так же помог с выбором набора. Вообщем все супер советую всем. Спасибо.

Советую этот магазин всем

BOLOTOV98 10 августа, 2020 год
Все прошло быстро как и обещано за 10 мин (ровно), дали уровень еще и до сотки, денег бонусов 50 лимонов, и топ соотношение у/с (2,28) Рекомендую магазин

ТОП ПРОКАЧКА GTA5BANK

Evil_Shot 10 августа, 2020 год
Сотрудники магазина сделали все качественно и супер быстро (не успел даже доковылять от терминала до дома). за бонус отдельный респектbiggrin
Достоинства:
  1. быстро
  2. без обмана
  3. качественно
  4. хороший бонус

Классная прокачка

Дима 10 августа, 2020 год
Заказал, сделал все быстро и грамотно. Общение на уровне)
В общем не сомневайтесь и заказывайте))
Прокачка огоньgoodgoodgood
Достоинства:
  1. быстро
  2. хорошее общение
  3. можно заказать повторно

рекомендую

Саня 10 августа, 2020 год
Хорошая, дешевая прокачка. Делают отлично и очень быстро! все без обмана и развода. Советуюsmile
Достоинства:
  1. Не развод
  2. Быстрое и качественное выполнение
Недостатки:
  1. нету

Не обман. Рекомендую

Костя 9 августа, 2020 год
Сайт супер и группа.
Знаю чья эта группа и он знает квантума ютубера.
Мне много раз прокачивал мой акк и всегда на высоте он делает и общительный, не то что некоторые прокачеры. Всегда делает бонусы любому человеку.
Рекомендую его.
Достоинства:
  1. Делает бонусы.
  2. Не обманывает.
  3. Не кидает людей.
  4. Общительный.
  5. Делает на PS4 и на ПК без обмана.
Недостатки:
  1. Их нет и не будет. А кто пишет, что лохотрон и обманывает, то это фейки.

gta5bank.ru Отзыв!

Анатолий 30 мая, 2019 год
madЗаказал у этих товарищей деньги для игры ГТА 5 для Компьютера (версии) и меня кинули и потом заблочили в вк.mad
Хорошо что я на маленькую сумму заказал 500р не так жалко если бы заказал на 2к было бы обиднее. crazy

Не рекомендую сайт gta5bank.ru они мошенники у которых в вк все отзывы написаны с фейковых акков eek .
Достоинства:
  1. Минусы одни минусы и я теперь в минусе -500 р так как gta5bank.ru меня кинули
Недостатки:
  1. Мошенники чистой воды! С фейковыми отзывами ! Обходите этот сайт стороной!

Ты с сайта zhaloba-online решил сюда написать?

SERJIK 11 марта, 2019 год
Ладно, повторю еще раз:

Где отзывы покупные? Видео мне переписок.
Где ссылка на твою страницу?
Где скрин, что тебя занесли в ЧС?
Где детали платежа на скрине?
Ты этот скрин подделал, ибо форма комментариев не должна присутствовать после перевода, в истории. Там сразу идет детали платежа.
Видео запиши. Хотя ты не сможешь.

А вот мое видео: https://yadi.sk/i/zXF1E2JMFjyijQ

Да согласен, делайте ссылки побольше на сайт и на группу.
А то... Читать отзыв
Ладно, повторю еще раз:

Где отзывы покупные? Видео мне переписок.
Где ссылка на твою страницу?
Где скрин, что тебя занесли в ЧС?
Где детали платежа на скрине?
Видео запиши. Хотя ты не сможешь.

А вот мое видео: https://yadi.sk/i/zXF1E2JMFjyijQ

Да согласен, делайте ссылки побольше на сайт и на группу.
А то индивид не понимает, что развивает мне ссылочную массу.
Да еще при том, что его якобы заблокировали на сайте. Че за бред. Заблокировать можно только IP адрес и то он бывает динамическим. И если еще этот IP адрес использовался в спам рассылках.
Где заблокировали, куда писал непонятно.

То говорил, что заказал за 700р, хотя у меня такого прайса нет, то теперь за 1300р. Определись хотя бы.

Кидалово!!! Осторожно! Обман!

Артур 11 марта, 2019 год
Осторожно!!! Мошенники!!! Отзыв о сайте gta5bank.ru Купил у них прокачку персонажа гта 5 онлайн пакет Избранный
1300 руб. и МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРОКАЧАЛИ И ДОБАВИЛИ МЕНЯ В ЧС В ВК И ЗАБЛОКИРОВАЛИ НА САЙТЕ!!! Теперь не могу им написать не там не там. ЖЕСТЬ!!! Я предоставил им чеки покупки а они мне в ответ говорят, что я вру и они типа не видят то, что я оплатил!! ТВАРИ! Короче ребят все те кого эти уроды кинули оставляйте побольше плохих отзывов на разных сайтах.
С МОШЕННИКАМИ ТАК И НУЖНО!
Нужно огородить других людей от мошеннических действий сайта gta5bank.ru.

НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПИШИТЕ ПОБОЛЬШЕ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ!
И Пусть они знают что не получится теперь обманывать лю gta5bank.ru - Кидалово!!! Осторожно! Обман! дей!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ А ТО И ВАС КИНУТ ТУТ!!РИ! Короче ребят все те кого эти уроды кинули обр
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. Кидалово!!! Осторожно! Обман! Не прокачивают! Обманывают
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины