Кидалово!!! Осторожно! Обман! - Отзывы о gta5bank.ru

gta5bank.ru
Отзыв написан 11 марта, 2019 год 913 просмотров
Осторожно!!! Мошенники!!! Отзыв о сайте gta5bank.ru Купил у них прокачку персонажа гта 5 онлайн пакет Избранный
1300 руб. и МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРОКАЧАЛИ И ДОБАВИЛИ МЕНЯ В ЧС В ВК И ЗАБЛОКИРОВАЛИ НА САЙТЕ!!! Теперь не могу им написать не там не там. ЖЕСТЬ!!! Я предоставил им чеки покупки а они мне в ответ говорят, что я вру и они типа не видят то, что я оплатил!! ТВАРИ! Короче ребят все те кого эти уроды кинули оставляйте побольше плохих отзывов на разных сайтах.
С МОШЕННИКАМИ ТАК И НУЖНО!
Нужно огородить других людей от мошеннических действий сайта gta5bank.ru.

НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПИШИТЕ ПОБОЛЬШЕ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ!
И Пусть они знают что не получится теперь обманывать лю gta5bank.ru - Кидалово!!! Осторожно! Обман! дей!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ А ТО И ВАС КИНУТ ТУТ!!РИ! Короче ребят все те кого эти уроды кинули обр

Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. Кидалово!!! Осторожно! Обман! Не прокачивают! Обманывают

Иван 10 августа, 2020 год
группа хорошая, буст быстрый, поддержка отзывчивая и самое главное, что недорого. советую всем, кому нужен небольшой(а может большой буст)cool
Регина 8 января, 2020 год
Оплатила 31 декабря прокачку персонажа в GTA 5 онлайн. Предоставили в вк все фото администратору . На что получили ответ что небыло никакой оплаты и прокачивать нам никто ничего не будет! Кажется админа там зовут SERJIK ! Жалко что такие жалкие обманщики до сих пор существуют!!! Не рекомендую прокачивать персонажей в этом отстойном сервисе, обманщики чёртовы!
Гость 14 сентября, 2019 год
GTA5BANK как обманывают детей на деньги.

Решил написать отзыв о сайте который кидает детей на деньги gta5bank.ru Этот сайт обманул моего ребенка на 450 рублей! Как то вечером подходит ко мне сын и говорит пап купи мне прокачку гта для моего персонажа. Я зашел на сайт рокстар и хотел там купить но там так дорого и мне сын говорит давай в итернете поищим и купим наверняка что то найдем. Нашли мы этот злачный сайт гта5банк точка ру и заказали там . Цены низкие думаю это я могу себе позволить но было предчувствие что это развод на деньги. Сделали заказ написали продавцу в вк его звать Serjik написали ему что купили предоставили скрины о покупки и не прошло и 1 минуты и мы в чс в вк. В течении недели заходили с других аккаунтов вк и писали ему но так же были заблокированы. Я просто выпал в шок. Сын расплакался весь вечер нам испортили. Я собрал все что у меня есть а именно скрины оплаты + небольшая переписка с продавцом и написал в МВД управление К о мошенничестве! Плюсом сообщил РОСКОМНАДЗОР о сайте мошеннике. Жду результатов. Люди обходите этот сайт стороной! Берегите свои нервы и деньги!!!
Ответ представителя gta5bank.ru 20 сентября, 2019 год
Доброго времени суток уважаемый Гость, мы уже Вам в сервисе WoT ответили.

gta5bank.ru -
Сергей 14 сентября, 2019 год
Кинули!!! gta5bank.ru жестко наебывает своих покупателей
Ответ представителя gta5bank.ru 20 сентября, 2019 год
Доброго времени суток Уважаемый Сергей. Предоставьте пожалуйста номер заказа, чек оплаты (если Вы оплатили) и напишите ссылку на свою страницу. Мы попробуем выяснить проблему и дать бесплатную прокачку, если Вас обманул кто-то из наших сотрудников.

Также можете лично написать на почту [email protected] и также предоставьте пожалуйста переписку, а лучше в видео формате.

Спасибо, Ваш сервис прокачки gta5bank.ru
Михаил 1 июля, 2019 год
Меня тоже кинули заказал за 100 р и мне ответил в вк типо оператор а далее заблочил. Обходите стороной этот сервис
GTA5BANK 5 июля, 2019 год
Доброго времени суток. Предоставьте пожалуйста номер заказа, чек оплаты (если Вы оплатили) и напишите ссылку на свою страницу. Мы попробуем выяснить проблему и дать бесплатную прокачку, если Вас обманул кто-то из наших сотрудников.

Спасибо, Ваш сервис прокачки gta5bank
Алексей Аксенов 30 мая, 2019 год
madmadmadmadmadmadmadКинули на сайте gta5bank.ru ! Хотел купить деньги для ГТА 5! Я оплатил заказ перевел им на киви кошелек, после перевода 500р мне написал https://vk.com/serjik_0001 и спросил данные от аккаунта я ему написал и он говорит ЖДИ! Я как дуралей сидел и ждал прождал минут 20 никто не пишет жду 30-40 мин и не вытерпел и написал самому SERJIKу и у меня высвечивается в вк что я заблокирован . Думаю короче кинули и начал заходить на свой аккаунт а там пишет неверный пароль. Я ПРОСТО В ШОКЕ! ЭТОТ черт не только у меня денег украл так еще и акк подрезал!! Не рекомендую прокачиваться на сайте gta5bank.ru ! Киеут и на деньги и на аккаунт! Кстати всех кого кинули эти ребята советую на них написать в МВД!madmadmadmadmadmadmadmad
SERJIK 1 июля, 2019 год
Где скрины? где видео пруф с обновлением страницы? НИ ЧЕ ГО от тебя нет. Лучше бы полезным делом занялся, чем писал бы фейковые плохие отзывы. gta5bank.ru -
SERJIK 12 марта, 2019 год
Еще раз кто-то напишет плохой комментарий и/или отзыв здесь или где-то еще, то без каких-либо ссылок на свою страницу, кто вас забанил, без скринов, без видео доказательства (на видео должны быть указаны: переписки, своя страница, платежный перевод, на экране должно присутствовать время с участием такого формата чч.мм.сс. С ОБНОВЛЕНИЕМ САМОЙ СТРАНИЦЫ).

ЕСЛИ ВИДЕО ТАКОГО НЕТ, ТО АВТОМАТОМ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ФЕЙК ОТЗЫВОМ УКАЗЫВАЮЩУЮ НА ОБМАН.
SERJIK 12 марта, 2019 год
Где отзывы покупные? Видео мне переписок.

Где ссылка на твою страницу?

Где скрин, что тебя занесли в ЧС?

Где детали платежа на скрине?

Ты этот скрин подделал, ибо форма комментариев не должна присутствовать после перевода, в истории. Там сразу идет детали платежа.

Видео запиши. Хотя ты не сможешь.

А вот мое видео: https://yadi.sk/i/zXF1E2JMFjyijQ

Да согласен, делайте ссылки побольше на сайт и на группу.

А то индивид не понимает, что развивает мне ссылочную массу.

Да еще при том, что его якобы заблокировали на сайте. Че за бред. Заблокировать можно только IP адрес и то он бывает динамическим. И если еще этот IP адрес использовался в спам рассылках.

Где заблокировали, куда писал непонятно.

То говорил, что заказал за 700р, хотя у меня такого прайса нет, то теперь за 1300р. Определись хотя бы.

Отзывы об интернет-магазинах

85732 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
суббота, 27 апреля

3.6
2322 просмотра
Хочу выразить благодарность за свой заказ Добрый день. Хочу выразить благодарнрсть за свой заказ. Саженцы все крепкие, живые, хорошо упакованы. Сажать их было одно удовольствие. Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
пятница, 26 апреля
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены полученными...

MebelVia

4.9
Высокий сервис Нашла тут отличную недорогую мойку на кухню, когда старая уже выглядела ужасно. Без проблем мне ее быстро привезли и даже установили в кухню так, как я попросила. Пришлось немножко допилить столешку, но мастер и с этой задачей справился, причем достаточно быстро. Вот это я понимаю сервис.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Тоня. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала. С уважением, отдел сервиса...

Интернет-магазин Мой Мир

3.9
Заказала кроссовки ортэкс Спасибо оператору за помощь в выборе моего размера. Качеством довольна. Главное, что ходить в них комфортно и подошли на ногу в высоким подъемом
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь,...

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
четверг, 25 апреля
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...

Mebelion
Mebelion