gta5bank.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Обман мошенничество

Максим Ветров 4 июня, 2022 год
Обманывают!!!!! Обещание прокачки не исполняют. Решил заказать "все оружие" (стоит не дорог всего 99р) но даже такую мелочь не выполнили!!!!

Не выполнили услугу

Гость 2 сентября, 2021 год
31.08.2021 оплатил услугу
Со мной никто не связался на протяжении 2 дней. Не рекомендую, полное кидалово

Кидалово, не связывайтесь

Гость 21 июля, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Прошло пять суток, а результата нет. На сообщения не отвечают

gta5bank.ru Отзыв!

Анатолий 30 мая, 2019 год
madЗаказал у этих товарищей деньги для игры ГТА 5 для Компьютера (версии) и меня кинули и потом заблочили в вк.mad
Хорошо что я на маленькую сумму заказал 500р не так жалко если бы заказал на 2к было бы обиднее. crazy

Не рекомендую сайт gta5bank.ru они мошенники у которых в вк все отзывы написаны с фейковых акков eek .
Достоинства:
  1. Минусы одни минусы и я теперь в минусе -500 р так как gta5bank.ru меня кинули
Недостатки:
  1. Мошенники чистой воды! С фейковыми отзывами ! Обходите этот сайт стороной!

Кидалово!!! Осторожно! Обман!

Артур 11 марта, 2019 год
Осторожно!!! Мошенники!!! Отзыв о сайте gta5bank.ru Купил у них прокачку персонажа гта 5 онлайн пакет Избранный
1300 руб. и МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРОКАЧАЛИ И ДОБАВИЛИ МЕНЯ В ЧС В ВК И ЗАБЛОКИРОВАЛИ НА САЙТЕ!!! Теперь не могу им написать не там не там. ЖЕСТЬ!!! Я предоставил им чеки покупки а они мне в ответ говорят, что я вру и они типа не видят то, что я оплатил!! ТВАРИ! Короче ребят все те кого эти уроды кинули оставляйте побольше плохих отзывов на разных сайтах.
С МОШЕННИКАМИ ТАК И НУЖНО!
Нужно огородить других людей от мошеннических действий сайта gta5bank.ru.

НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПИШИТЕ ПОБОЛЬШЕ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ!
И Пусть они знают что не получится теперь обманывать лю gta5bank.ru - Кидалово!!! Осторожно! Обман! дей!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ А ТО И ВАС КИНУТ ТУТ!!РИ! Короче ребят все те кого эти уроды кинули обр
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. Кидалово!!! Осторожно! Обман! Не прокачивают! Обманывают

Интернет-магазины

Vasko.RU