Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Доставка супер

Давид Опубликовано 1 мин 16 сек назад
Отличный магазин, следят за наличием товара, всегда самая лучшая цена и доставка в день заказа!!Покупал сетевой адаптер Xiaomi. Все в лучшем виде. Отличный магазин, следят за наличием товара, всегда самая лучшая цена и доставка в день заказа!!Покупал сетевой адаптер Xiaomi. Все в лучшем виде.

сказанное о нём - правда

Василий Опубликовано 16 часов 41 мин назад
Не вижу смысла повторять уже давно известный факт - Плеер.ру отличное место для работы. Я могу на личном опыте подтвердить, что большинство сказанное о нём - правда. Здесь действительно ценят трудолюбивых и это заметно во всех деталях. Если ты активный и готовый развиваться - тогда можно смело пробовать, ибо не каждая компания сейчас отвечает адекватным современным стандартам труда. Не вижу смысла повторять уже давно известный факт - Плеер.ру отличное место для работы. Я могу на личном опыте подтвердить, что большинство сказанное о нём - правда. Здесь действительно ценят трудолюбивых и это заметно во всех деталях. Если ты активный и готовый развиваться - тогда можно смело пробовать, ибо не каждая компания сейчас отвечает адекватным современным стандартам труда.

Спасибо за низкие цены

Barbaris Опубликовано 19 часов 58 мин назад
Покупала наушники беспроводные. Всё работает, нареканий нет.
Везде стоимость ушей от 3000 тысяч, в плеере - 2000. Если самовывоз, то ещё 250 сверху. Ну и за гарантию 100+ (если брак, то в течении 16 дней можно вернуть и тебе дадут новые)
Покупала наушники беспроводные. Всё работает, нареканий нет.

Работа - второй дом

Jaguar Опубликовано 20 часов 3 мин назад
Очень хорошее место для работы. Руководство относится к своему персоналу очень ответственно. Не разбрасываются действительно ценными кадрами. В компании тренд на здоровый образ жизни и позитивный настрой, что согласуется с моим лично мировоззрением на 100%.
Работаю тут почти 3 года! И не собираюсь пока ничего менять.
Работаю тут почти 3 года! И не собираюсь пока ничего менять.

Работа на высоте.

Гриша Опубликовано среда, 22 января
Давний клиент этого интернет-магазина. Работа на высоте. Оформил заказ на телевизор, тут же перезвонили, подтвердили и в тот же день привезли. Курьер отзвонился перед доставкой. Все как надо отработали. Спасибо, высший класс. Давний клиент этого интернет-магазина. Работа на высоте. Оформил заказ на телевизор, тут же перезвонили, подтвердили и в тот же день привезли. Курьер отзвонился перед доставкой. Все как надо отработали. Спасибо, высший класс.

Больше плюсов, чем минусов

Валдис Опубликовано среда, 22 января
Скорость обслуживания, прозрачность процессов и цен, ни единой проблемы с купленными товарами за много лет. Очень подробно расписаны на сайте все условия обменов, возвратов, проверок и прочие юридические моменты, со ссылками на актуальные законы. Скорость обслуживания, прозрачность процессов и цен, ни единой проблемы с купленными товарами за много лет. Очень подробно расписаны на сайте все условия обменов, возвратов, проверок и прочие юридические моменты, со ссылками на актуальные законы.

Ничего плохого не могу сказать

Даниил Опубликовано среда, 22 января
Работаю в Плеере три года. Всё очень нравится, здесь высокая заработная плата и премии. Есть все шансы карьерного роста! Коллектив очень весёлый и дружный. Приходите и сами убедитесь! Работаю в Плеере три года. Всё очень нравится, здесь высокая заработная плата и премии. Есть все шансы карьерного роста! Коллектив очень весёлый и дружный. Приходите и сами убедитесь!

С теплом вспоминаю работу в плеере

Екатерина Везучая Опубликовано среда, 22 января
Работала два года и получила отличный опыт. Компания дала мне очень много положительного, что я смогла использовать в дальнейшей работе, за это я и благодарна. Работала два года и получила отличный опыт. Компания дала мне очень много положительного, что я смогла использовать в дальнейшей работе, за это я и благодарна.

отличные люди!

Екатерина Опубликовано вторник, 21 января
К положительным сторонам работы отнесу сплочённый, дружелюбный коллектив, удобное место работы, адекватное, понимающее начальство. Можно сказать, что не прогадала устроившись сюда в прошлом году)) К положительным сторонам работы отнесу сплочённый, дружелюбный коллектив, удобное место работы, адекватное, понимающее начальство. Можно сказать, что не прогадала устроившись сюда в прошлом году))

Большой выбор

Ольга В. Опубликовано воскресенье, 19 января
Недавно только открыла для себя магазин Плеер.ру. Реально здесь и выбор большой, и акции частенько бывают, и товары качественные. Могу сказать, что меня устраивает полностью Недавно только открыла для себя магазин Плеер.ру. Реально здесь и выбор большой, и акции частенько бывают, и товары качественные. Могу сказать, что меня устраивает полностью
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.

Нормальное качество обслуживания

Артур Опубликовано воскресенье, 19 января
Покупал плиту Василиса. В целом обслуживанием доволен.неудобно, что отпуск товара с 11 часов и к оплате принимают только карты Мир. Спасибо. Покупал плиту Василиса. В целом обслуживанием доволен.неудобно, что отпуск товара с 11 часов и к оплате принимают только карты Мир. Спасибо.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

по мне, супер магазик

Граф Опубликовано четверг, 16 января
Быстрая доставка, курьер позвонил за полчаса до доставки. Товар надлежащего качества, упаковка не помята. Придраться не к чему Быстрая доставка, курьер позвонил за полчаса до доставки. Товар надлежащего качества, упаковка не помята. Придраться не к чему
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!

Превосходно

Гость Опубликовано четверг, 16 января
Сегодня впервые воспользовался покупкой в pleer.ru и обомлел от счастья. Необходимая деталь оказалась только у них и по отличной цене. Договор купли продажи #214713160120. В отделе выдачи очередь не встретил. Менеджер был приветлив. Подписываюсь на новинки и теперь буду бывать у вас чаще. Спасибо. Сегодня впервые воспользовался покупкой в pleer.ru и обомлел от счастья. Необходимая деталь оказалась только у них и по отличной цене. Договор купли продажи #214713160120. В отделе выдачи очередь не встретил. Менеджер был приветлив. Подписываюсь на новинки и теперь буду бывать у вас чаще. Спасибо.

Отдел контроля качества

Уродство! Не думал что так может произойти.

Дмитрий Опубликовано вторник, 14 января
Крайне не доволен знакомством с данным магазином. 10 января 2020 заказал увлажнитель Электролюкс. Привезли, показали, с первого взгляда всё хорошо. При подготовке к эксплуатации, когда достал ёмкость для воды обнаружил скрытые повреждения в виде трещин внутри увлажнителя, в нише под ёмкость для воды. Перезвонил в магазин, Девушка не выслушав до конца, начала перебивать и сказала что это механические повреждения и...  Читать отзыв Крайне не доволен знакомством с данным магазином. 10 января 2020 заказал увлажнитель Электролюкс. Привезли, показали, с первого взгляда всё хорошо. При подготовке к эксплуатации, когда достал ёмкость для воды обнаружил скрытые повреждения в виде трещин внутри увлажнителя, в нише под ёмкость для воды. Перезвонил в магазин, Девушка не выслушав до конца, начала перебивать и сказала что это механические повреждения и заменить товар она отказывается. Она не захотела выяснить какие повреждения, где находятся и т.д. Я крайне не доволен что имел неосторожность заказать товар в данном магазине!!! Такое чувство что отдал деньги, а тебя обманули подсунув поломанный товар. Возможно это просто недоразумение и недобросовестное отношение сотрудника с которым я общался по телефону к работе. Но пока что ситуация такова, что у меня на руках остался товар со скрытыми повреждениями и его отказались заменить.Номер заказа 222723090120 Плеер.Ру - Уродство! Не думал что так может произойти. Смайл
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, нам искренне жаль, что с Вами произошла столь досадная ситуация. Но, хотели бы ответить, что реализация заведомо бракованного товара совершенно не в правилах нашей компании, т.к мы работаем честно и на постоянного клиента. Так же мы всегда настоятельно рекомендуем клиентам проверять товар при курьере в течение 15 минут на механические повреждения, комплектность, внешний вид товара и если по какой-либо причине товар не устраивает - клиент вправе отказаться от него. К сожалению, в настоящий момент магазин не может нести ответственность за механические повреждения полученные товаром после покупки. Нам очень жаль, но мы уже ничем не сможем Вам помочь. Надеемся на Ваше понимание.

Покупка электронных весов в Плеер.Ру

Галина Опубликовано вторник, 14 января
Вчера, 13 января 2020 года я совершила покупку в Плеер.Ру, по договору розничной купли-продажи № 111317130120 и попала к девушке (стойка 18 у метро Автозаводская), обслуживание очень хорошее, внимательная и доброжелательная продавщица, спасибо ей и хочется пожелать, чтобы и впредь оставалась такой же.
Очень хорошо размещены указатели в магазин от метро,быстро нашла магазин.В зале электронная очередь - это хорошо, но табло весит довольно высоко. Хотелось бы опустить его пониже.
В целом все понравилось.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Покупка магнитолы

Ксения Опубликовано понедельник, 13 января
Появилась необходимость в покупке автомагнитолы, к сожалению именно такой как у нас не оказалось,но очень быстро и оперативно предложили подобрать замену. Спасибо, без покупки не ушли. Остались довольны качеством обслуживания. Появилась необходимость в покупке автомагнитолы, к сожалению именно такой как у нас не оказалось,но очень быстро и оперативно предложили подобрать замену. Спасибо, без покупки не ушли. Остались довольны качеством обслуживания.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Быстро выбрали и купили все

Юра Опубликовано понедельник, 13 января
Товар качественный соответствует всем параметрам
Оправдал ожидания, покупкой доволен, качественно выполнен удобен в работе!
Товар качественный соответствует всем параметрам
Оправдал ожидания, покупкой доволен, качественно выполнен удобен в работе!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Все огонь, спасибо вам

Наташа Р Опубликовано воскресенье, 12 января
Быстрое обслуживание, начиная с приема заказа, сроков исполнения, вежливого общения, оплаты и получения желаемого, а главное - наличие нужного товара... Отлично!!! Быстрое обслуживание, начиная с приема заказа, сроков исполнения, вежливого общения, оплаты и получения желаемого, а главное - наличие нужного товара... Отлично!!!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 13 января

Устраивает работа в плеере

Шопоголик Опубликовано воскресенье, 12 января
Работаю в компании уже достаточное количество лет, чтобы составить общее мнение. Коллектив и правда очень приятный, атмосфера в офисе дружелюбная, новичков стараемся не обижать.

Есть небольшие недочеты в организации работы, разумеется, но где их нет? Иногда слишком много наваливают бумажной волокиты и не успеваешь заняться действительно полезными делами. Но на фоне классного коллектива, понятной работы и стабильного заработка, это все не так бросается в глаза.

Спасибо Плеер.ру

Остапенко Игорь. Опубликовано четверг, 9 января
17 декабря 2019 года, в очередной раз, как постоянный клиент, купил продукцию -без проводные наушники в интернет магазине Плеер.ру, очень рад обслуживанием и вежливостью сотрудников. Товар доставлен в срок. Спасибо. 17 декабря 2019 года, в очередной раз, как постоянный клиент, купил продукцию -без проводные наушники в интернет магазине Плеер.ру, очень рад обслуживанием и вежливостью сотрудников. Товар доставлен в срок. Спасибо.
Достоинства:
  1. Профессиональные сотрудники.

Уважаемый плеер.ру !

Виктор Петрович Опубликовано вторник, 7 января
Вчера 6.01 в очередной раз совершил покупку в Плеер.Ру, по договору розничной купли-продажи № 170919060120 , обслуживание хорошее, внимательный и доброжелательный продавец. В этот же день быстро оформил заказ, доходчиво рассказали о всех нюансах приобретаемого товара и сразу самовывозом его получил. Магазин удобно расположен от метро, всем рекомендую при покупках . Вчера 6.01 в очередной раз совершил покупку в Плеер.Ру, по договору розничной купли-продажи № 170919060120 , обслуживание хорошее, внимательный и доброжелательный продавец. В этот же день быстро оформил заказ, доходчиво рассказали о всех нюансах приобретаемого товара и сразу самовывозом его получил. Магазин удобно расположен от метро, всем рекомендую при покупках .
Достоинства:
  1. Хороший магазин в плане цен на товары, скорости обслуживания и компетентности сотрудников
Недостатки:
  1. не увидел
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

Никаких претензий нет

Клоун Опубликовано понедельник, 6 января
Не первый раз покупаю тут товыры, телефоны, плееры, телевизор, магнитолы, все отлично. Гарантийки всегда в коробках, гарантия от производителя. Решил почитать отзывы и ужаснулся, буд-то о другом магазине. Тут тот же товар что и везде... Не первый раз покупаю тут товыры, телефоны, плееры, телевизор, магнитолы, все отлично. Гарантийки всегда в коробках, гарантия от производителя. Решил почитать отзывы и ужаснулся, буд-то о другом магазине. Тут тот же товар что и везде...
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.

Работать можно

Денис Андреевич Опубликовано понедельник, 6 января
дружный колектив поддержат в любой момент, хорошая зарплата.
начальство действительно очень требовательное, оно и понятно большая компания.
дружный колектив поддержат в любой момент, хорошая зарплата.
начальство действительно очень требовательное, оно и понятно большая компания.

мне очень понравилось работать, пришлось уехать

Захар Опубликовано пятница, 3 января
Мне повезло, коллектив был хороший. Но везет не всем.. Гибкий график. Быстрое устройство по трудовой, оформление сан-книжки, правда за Ваш счет. Зарплату платят в строго определенные дни и никогда не задерживают. Другое дело, что зарплата зависит от вас)) Мне повезло, коллектив был хороший. Но везет не всем.. Гибкий график. Быстрое устройство по трудовой, оформление сан-книжки, правда за Ваш счет. Зарплату платят в строго определенные дни и никогда не задерживают. Другое дело, что зарплата зависит от вас))

Достойно и оперативно

за МКАД по ветке метро на Лухмановскую посчитали, как внутри МКАДА
Покупал БП на 400w фирмы be quiet
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру суббота, 4 января
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отличная компания

Михаил Опубликовано четверг, 2 января
Отличная компания отличается от обычной, тем, что она предоставляет тебе не только возможность работать и зарабатывать, а делать это в хороших условиях и при отличном менеджменте. Руководство четко высказывает свои желания и цели. Ты понимаешь что от тебя хотят и конкретно знаешь свою задачу. Отличная компания отличается от обычной, тем, что она предоставляет тебе не только возможность работать и зарабатывать, а делать это в хороших условиях и при отличном менеджменте. Руководство четко высказывает свои желания и цели. Ты понимаешь что от тебя хотят и конкретно знаешь свою задачу.

Видеорегистратор

Елена Опубликовано понедельник, 30 декабря
Больше спасибо за видеорегистратор, совсем не дорого, цена смешная, кому срочно нужен видеорегистратор советую veila, цена смешная, но работает работает нормально. Больше спасибо за видеорегистратор, совсем не дорого, цена смешная, кому срочно нужен видеорегистратор советую veila, цена смешная, но работает работает нормально.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Ещё не нашли
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру суббота, 4 января

Отдел контроля качества

Супер магазин с лучшими ценами

380919131219 Опубликовано воскресенье, 29 декабря
Смайл купил на подарок внешний аккумулятор xiaomi mi power bank 2C 20000 mAh, здесь самая лучшая цена, оригинальная продукция, быстрый сервис, квалифицированный менеджер. Смайл купил на подарок внешний аккумулятор xiaomi mi power bank 2C 20000 mAh, здесь самая лучшая цена, оригинальная продукция, быстрый сервис, квалифицированный менеджер.

Рисуй светом

Ольга Николаевна Опубликовано пятница, 27 декабря
Классная игрушка для ребёнка. Сразу начал рисовать и невозможно его оторвать. Лучше рисовать в темноте. Ребёнок получил удовольствие. Спасибо огромное, что есть такой интернет магазин плеер. Ру Классная игрушка для ребёнка. Сразу начал рисовать и невозможно его оторвать. Лучше рисовать в темноте. Ребёнок получил удовольствие. Спасибо огромное, что есть такой интернет магазин плеер. Ру

Отдел контроля качества

Отвратительная работа магазина и доставки

Юлия Богадерова Опубликовано четверг, 26 декабря
Заказали два телевизора, общая сумма больше 70 т.р.+проверки за доп.плату. Менеджер позвонил подтвердил доставку на след день с 10-18.00. В день доставки за целый день никто не связался, в 17.30 стали уже сами звонить спрашивать будет Ди вообще доставка, на что курьер с явной неохотой сказал что будет только через 2-3 часа..Ну ок,подождём
Время 21.00 от курьера ни ответа ни...  Читать отзыв
Время 21.00 от курьера ни ответа ни привета..Позвонили менеджерам они говорят сейчас переключим на курьера,а смысл на него переключать? Чтобы он сказал что доставка опять через 3 часа?! От заказа мы отказались
Отвратительное неуважительное отношение. Полное разочарование
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа менеджеров и доставки, сами менеджеры ничего не выясняют, типо общайтесь сами с доставкой
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим за понимание и содействие!

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Wildberries.ru
Wildberries.ru