Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
2237 отзывов / 178371 просмотр

Проблема Карта мир

Гость 17 мин 27 сек назад
Про оплату только картой мир написано много отзывов. Сам столкнулся с этой ситуацией. Мне, как и всем постоянным клиентам, непонятна позиция компании. А молчание и не желание, хоть как то разъяснить ситуацию, приводит к оттоку постоянных клиентов. Я свой выбор сделал. Больше ни нагой в плеер, Вы не единственные на рынке.

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, низкая цена

Аноним вторник, 12 октября
Шикарный магазин, за все время пользованием доставки Плеера, курьер ни разу не задерживался заказ приходил вовремя!Отличный сервис, все быстро и четко, товар в магазине белый, долговечный, на работу товара приобретенного из Плеера не разу не жаловался! На мое мнение магазин заслуживает 5-ку!

довольный клиент

Ёрик воскресенье, 10 октября
Дважды приобретаю товар на Pleer.ru и с удовольствием хожу сам за товаром. Качество и цена , а также обслуживание в торговом зале обслуживания на высшем уровне.

Динамичная компания

Андрей воскресенье, 10 октября
Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Обеды бесплатные. Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании

понравилось

Ольга Студенец воскресенье, 10 октября
Профессиональный совет менеджера при заказе товара, доступные цены по сравнению с другими магазинами, очень большой выбор, быстрая доставка с проверкой качества и комплектации товара при курьере.

О покупке картриджа для аоды

Мария. воскресенье, 10 октября
Спасибо большое за быструю доставку картриджадля воды. Сразу поменяли и стали пить чистую воду. Ещё раз больше спасибо.

Обезательно ещё газляну в Плеер!

Ира Широких воскресенье, 10 октября
Покупала себе Mi Band 4 NFC, пользуюсь уже почти год, брала исключительно из-за NFC, когда телефон доставать не удобно очень помогает. Прошло пол года, браслет работает отлично, красивый на вид, удобный.

Рекомендую, отличный магазин!!

Аноним воскресенье, 10 октября
Много техники заказал из Плеера, и только позитивные впечатления, с браком не сталкивался, но товар на возврат отдавал. Сервис на возврате работает отлично, вернули деньги в течении 3 рабочих дней, а кто говорит что не может дозвониться и им не возвращают деньги в течении недели - нагло врут. В остальных случаях, товар новый все супер!

Брал товар - доволен

Егор четверг, 7 октября
Покупал фен для волос и максимально доволен и качеством, и доставкой, и обслуживанием. Все пришло новое, с чеками все в порядке, документы тоже в порядке

Отличный магазин, однозначно рекомендую!

Артём среда, 6 октября
Заказ совершал через сайт, а забирал самовывозом, в магазине работают очень теплые ребята! При оплате, предложили реально доп. услуги, чехол дали в подарок, очень крутой сервис. Процессом покупки доволен!

Не хотят возвращать деньги за некачественный товар

Гость среда, 6 октября
Заказала отпариватель на сайте pleer.ru. При доставке вскрыла упаковку сразу после ухода курьера. Видимый брак на товаре - ручка треснута. Позвонила курьеру, чтоб забрал, он сказал, что не может, чтоб звонила в офис (а он еще уехать не успел). В офисе также мне отказали, сказали, что надо проверять при доставке, сказали, чтоб написала письмо им в отдел рекламаций, а... Читать отзыв Заказала отпариватель на сайте pleer.ru. При доставке вскрыла упаковку сразу после ухода курьера. Видимый брак на товаре - ручка треснута. Позвонила курьеру, чтоб забрал, он сказал, что не может, чтоб звонила в офис (а он еще уехать не успел). В офисе также мне отказали, сказали, что надо проверять при доставке, сказали, чтоб написала письмо им в отдел рекламаций, а куда не сказали, просила, чтобы выслали мне на адрес электронной почты, и в этом отказ. Вывод: не проверяют товар перед тем, как отправить клиенту, либо вовсе подсовывают бракованный, если не закажешь проверку работоспособности. Мне 60 лет, но такого отношения к клиенту я не встречала среди интернет-магазинов. Обычно дорожат. У меня заказ был на 35000р. (еще робот-пылесос), а меня так кинули. Что там с пылесосом будет, страшно подумать.
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. хамское отношение к покупателю, несоблюдение прав потребителя, нажива любой ценой

Отличный магазин, рекомендую!!

Филип среда, 6 октября
С магазином знаком на протяжении 3-ех лет, совершал много покупок с Плеера. Могу сказать что это надежный магазин, товар приходит новый, гарантия от производителя, с браком не сталкивался. Доставка вовремя, товар приходил всегда в полной комплектации.

Александр 4 октября 2021

Гость понедельник, 4 октября
Решение о приобретении телевизора было принято внезапно Мне повезло с хорошим консультантом на сайте по имени Андрей. Человек работает добросовестно. Доставка организована оперативно и в назначенное время. Спасибо за оказанную услугу

Пока все хорошо

Аня воскресенье, 3 октября
Коллектив отзывчивый и приятный. Работать не сказать что сложно, а платят при этом достаточно. Первое время достаточно тяжело, но потом все становится терпимо.

Нашел себя

Тима воскресенье, 3 октября
Зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Хороший дружный коллектив, ходовой ассортимент поставляемой продукции.

рекомендую

Дмитрий воскресенье, 3 октября
Быстрая и самая низкая оплата за доставку,всего 49 рублей,в течение пяти минут оператор мне перезвонил,что говорит о том,что магазин заинтересован в своих покупателях, всё оперативно, рекомендую.

Обслуживание быстрое и хорошее

Гарик воскресенье, 3 октября
Брал много батареек xiaomi. Адекватная цена (дешевле чем на али в 1.5 - 2 раза). Быстро. Четко. Доволен.

Все честно, без обмана

Витя воскресенье, 3 октября
Заказывал защитное стекло для смартфона Realme 8/8 pro(6,4) доброжелательный менеджер всё разъяснил т.к. была вероятность что не подойдёт из- за чехла с загибающимися краями. Всё четко подошло. Оперативно доставили в этот же день. Сразу видно, что работают профессионалы. Благодарю за оказанную помощь.

понравился магазин

Влад суббота, 2 октября
Быстро и качественно, позитивный и вежливый персонал, отвечали на все возникшие вопросы, причем это выглядело, как искреннее желанием помочь, а не наигранно или потому что надо по чек листу.

Оперативность и скорость доставки

Эдуард пятница, 1 октября
Мне понравилось оперативность и быстрая доставка. Курьеры всегда вежливые и заранее предупреждают о приезде. Хороший магазин, удобный сайт, низкие цены!

Стабильно и престижно

Даша пятница, 1 октября
Можно за очень короткие сроки вырасти по карьерной лестнице. Люблю свою смену и атмосферу. если бы мне не нравилось, ушла бы. Но мне нравится и денег платят нормально.

Для меня пока самый лучший

Дарья пятница, 1 октября
Покупала рисоварку Gastrorag DKR-180B . Все отлично работает, не пожалела. Также очень порадовало удобство интернет сайта для заказа. Быстрый ответ оператора. Огромные скидки при доставке.

Люблю эту работу

Кирилл четверг, 30 сентября
Милое и утное место, где можно себя реализовать, показать на что способен и хорошо заработать. Был год, смог накопить на машину. Мне всего хватило)

солидный магазин и качественное обслуживание

Вахир среда, 29 сентября
Заказ подтвердили быстро, приехал забирать самовывозом, очень удобно, что располагаются возле метро. Да и цены низкие, меня всё утроило.
Ещё добавлю ,что когда забирал заказ, на месте прикупил ещё пару товаров, без предварительного заказа.

Рекомендую!

Аноним среда, 29 сентября
Заказ делала через сайт, как по мне, сайт староват не очень удобная поисковая система, и вообще при заказе тормозил, но это ладно. Итоговый результат меня радовал, доставили через день, курьер приехал вовремя. Комплектация полная, все оригинальное, гарантия на 24месяца.

Часы настенные электронно - механические "ТРОЙКА"

Дмитрий среда, 29 сентября
Очень долго искали настенные кварцевые часы для деревни.Понравился дизайн часов. Большие цифры и стрелки. Покупкой очень доволен. Спасибо магазину Плеер. Частенько закупаю в нем товары для общего пользования и ля своих нужд. Отличный интернет магазин. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Понравился дизайн часов. Большие цифры и стрелки.
Недостатки:
  1. Не заметил

Настенная подставка для телевизора

Владимир среда, 29 сентября
Вчера приобрёл настенную подставку Throne TB 30 и остался очень доволен покупкой. Сравнительно не дорого и очень качественно. Выдерживает до 25 кг. Заказ был сформирован и выполнен в короткие срок
и, при этом был качественно упакован. Приобретают товары в плеер. ру много раз, и всегда успешно. В этот раз заказ оформлял через яндекс маркет и остался доволен этим сервисом. Спасибо за покупку. Буду рекомендовать друзьям и близким.
Достоинства:
  1. Быстро и в срок.
Недостатки:
  1. Не очень просто осуществлять заказ через яндекс маркет. Это касается выбора адреса получателя.

Покупкой доволен, рекомендую!

Енигма вторник, 28 сентября
Магазин посоветовал хороший знакомый, покупаю здесь первый раз. Эмоции только положительные, понравилось все, от заказа до получения, обязательно вернусь в этот магазин. О товаре: монитор подключил, 28", 144гц, работает вполне отлично!

Спасибо, обезательно загляну к вам ещё!

Мастер вторник, 28 сентября
Покупаю не в первые, в Плеер обращался с целью подобрать сыну телефон на день рождения. От сотрудника Павла получил грамотную консультацию, телефон доставили без проблем на следующий день проверил при получение все отлично работает. Сыну подарок вручил, радости нет придела)

Рекомендую!!

zelemhan понедельник, 27 сентября
Приобрел себе в машину новый видеорегестратор Xiaomi 70Mai Dash Cam, питание от сети и аккумулятора, легко управляется со смартфона. Отличная вещь, рекомендую приобрести каждому водителю. Покупкой доволен, магазину спасибо!
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

ЛитРес
ЛитРес