Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

очень доволен

Гость Опубликовано суббота, 14 сентября
Заказал себе самсунг а50 вообще в восторге... Сегодня заказал ещё племянице и сестре.. сайт хороший к клиентам относятся хорошо.. доставка вообще супер, рекомендую всем))) sairon88@mail.ru Заказал себе самсунг а50 вообще в восторге... Сегодня заказал ещё племянице и сестре.. сайт хороший к клиентам относятся хорошо.. доставка вообще супер, рекомендую всем))) sairon88@mail.ru
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 46 мин 40 сек назад
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!

Претензий нет

Юрий Опубликовано суббота, 14 сентября
Из плюсов могу выделить уровень работы персонала, грамотные специалисты, скорость доставки,
Заказывал телефон Samsung A10 на день рождения матери. Доставили быстро. Курьер позвонил заранее и предупредил что подъезжает. Качество отличное, все оригинал. Отличный магазин, очень удобно.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 47 мин 35 сек назад
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Довольный сотрудник

Татьяна Цой Опубликовано четверг, 12 сентября
Компания хорошая. Мне нравится здесь работать. Подходящее место для молодых людей, которые хотят действовать, достигать целей, хотят делать карьеру. Отношения в коллективе и с руководством хорошие. Никогда не задумывалась о том, чтобы написать отзыв о плеере, т.к. очень давно работаю здесь и люблю свою работу.
Отрицательных сторон для меня особо нет, начальство всегда шло на встречу.
Отрицательных сторон для меня особо нет, начальство всегда шло на встречу.

Покупала и буду тут покупать

Людмила Опубликовано четверг, 12 сентября
Очень люблю этот магазин, недорого и качественно. Вернусь обязательно снова. Учитывая большой выбор и оперативное исполнение заказа обращаюсь в данный магазин уже не в первый раз. Очень люблю этот магазин, недорого и качественно. Вернусь обязательно снова. Учитывая большой выбор и оперативное исполнение заказа обращаюсь в данный магазин уже не в первый раз.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру пятница, 13 сентября
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь каждый день мы стремимся становиться лучше, чтобы радовать наших клиентов безупречным сервисом, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Непременно ждём Вас снова!

Положительный фидбэк

Илья Опубликовано среда, 11 сентября
Очень рад тому, что попал в эту компанию два года назад. Во-первых, получилось устроиться сразу после университета и без опыта работы. Во-вторых, вырисовываются огромные перспективы работы в компании, если приложить усилия и проявить себя. Также есть специальные обучающие курсы внутри компании, что тоже клево для человека без опыта. Деньги на повышение квалификации своих сотрудников не жалеют. Выражаю уважение руководству. Коллектив...  Читать отзыв Очень рад тому, что попал в эту компанию два года назад. Во-первых, получилось устроиться сразу после университета и без опыта работы. Во-вторых, вырисовываются огромные перспективы работы в компании, если приложить усилия и проявить себя. Также есть специальные обучающие курсы внутри компании, что тоже клево для человека без опыта. Деньги на повышение квалификации своих сотрудников не жалеют. Выражаю уважение руководству. Коллектив приятный и дружелюбный по большей части.

мне нравится

Аня Опубликовано среда, 11 сентября
Работала в компании. Как и во многих частных компаниях, как и везде - в есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие.
Для себя не нашла ничего отрицательного.
Для себя не нашла ничего отрицательного.

Отличный интернет магазин

Вера Опубликовано вторник, 10 сентября
Здравствуйте! Отличный интернет магазин. Заказали компьютерное кресло, доставили через 2 часа. Очень удобное, сын был доволен. Кресло супер! Спасибо! Здравствуйте! Отличный интернет магазин. Заказали компьютерное кресло, доставили через 2 часа. Очень удобное, сын был доволен. Кресло супер! Спасибо!

Дешевле чем у других

Екатерина Опубликовано понедельник, 9 сентября
Мне очень нравятся что в этом магазине лучшие ценные в интернете!
Доставили мне телевизор очень быстро. заказал в 13 00 а в 17 00 телевизор был у меня )
Консультанты по телефону полностью проконсультировали по всем вопросам.
Мне очень нравятся что в этом магазине лучшие ценные в интернете!
Консультанты по телефону полностью проконсультировали по всем вопросам.

Претензия на заказ

Гость Опубликовано понедельник, 9 сентября
Недавно сделала заказ 422818010919 телефона huawey 6 и стекла к нему. Все ок, но стекло положили меньше экрана. При подарке тел в другом городе возник казус из за этого. Мелочь, но оставила некомфорт. Юлия Иванова Недавно сделала заказ 422818010919 телефона huawey 6 и стекла к нему. Все ок, но стекло положили меньше экрана. При подарке тел в другом городе возник казус из за этого. Мелочь, но оставила некомфорт. Юлия Иванова

Отличные условия

Андрей Опубликовано суббота, 7 сентября
Я отлично чувствую себя в коллективе. Руководство хорошее и лояльное. Зарплату платят вовремя. Офис удобный! Я отлично чувствую себя в коллективе. Руководство хорошее и лояльное. Зарплату платят вовремя. Офис удобный!

Здесь отлично

Кирилл Опубликовано суббота, 7 сентября
Повезло работать в плеер.ру. Доволен условиями труда, коллективом и руководством. Офис удобный и есть куда расти в плане карьеры. Повезло работать в плеер.ру. Доволен условиями труда, коллективом и руководством. Офис удобный и есть куда расти в плане карьеры.

Хорошие впечатления о работе

Елена Твенова Опубликовано пятница, 6 сентября
Довольно интересный вариант как для начинающего, так и для опытного работника. Задачи разнообразны, как и клиенты. Зарплата зависит от продаж, так что при хороших сделках с деньгами точно не обидят, так что всё в ваших руках.
Проработала здесь чуть больше двух лет, впечатления в целом неплохие, я бы и осталась работать, но мужа перевели в другой город и пришлось уехать.Организация работы, как на мой взгляд, логичная и удобная.

Буду покупать еще.

Американка Опубликовано пятница, 6 сентября
Покупала очки для компьютера, цены здесь оказались более приемлемыми, качеством довольна. Буду там покупать и дальше. Покупала очки для компьютера, цены здесь оказались более приемлемыми, качеством довольна. Буду там покупать и дальше.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 9 сентября
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.
Ждём Вас за новыми покупками!

Хорошее обслуживание

Михаил Опубликовано вторник, 3 сентября
Заказ № 172509030919 самовывозом. Потратил в магазине около 15 минут. Все получил в соответствии с заказом. Обслуживание на высоте. Заказ № 172509030919 самовывозом. Потратил в магазине около 15 минут. Все получил в соответствии с заказом. Обслуживание на высоте.
Достоинства:
  1. Магазин рядом с метро. Быстрота обслуживания.
Недостатки:
  1. Плата картами только МИР. По-моему излишний патриотизм, осложняющий оплату товара.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективный отзыв о нашей работе и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Максим Опубликовано вторник, 3 сентября
Отличный магазин!)
Удобно и оперативно работает электронная очередь!)
Не далеко от метро грубо говоря совсем близко находится!)
Работайте и пусть Pleer.ru будет самым топовым магазином в Москве!)
Отличный магазин!)
Удобно и оперативно работает электронная очередь!)
Не далеко от метро грубо говоря совсем близко находится!)
Работайте и пусть Pleer.ru будет самым топовым магазином в Москве!)

хороший магазин

Надя Опубликовано вторник, 3 сентября
Приобрела пылесос Xiomi. Товар пришел в оригинальной коробке. Полный комплект, не вскрывался. Нареканий по товару нет. Довольна покупкой. В этом магазине покупаю не первый раз Приобрела пылесос Xiomi. Товар пришел в оригинальной коробке. Полный комплект, не вскрывался. Нареканий по товару нет. Довольна покупкой. В этом магазине покупаю не первый раз
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

про работу менеджера

Влада Опубликовано понедельник, 2 сентября
Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день. Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.

Быстро, качетвенно, профессионально

Жорик Вартанов Опубликовано понедельник, 2 сентября
Покупал тв, робот-пылесос. Находятся в эксплуатации, непредвиденных нюансов не обнаружено.
С ценником доставки всегда непонятно сколько в итоге доставка будет стоить.Лучше у оператора уточнять сразу

Все классно

Кирилл Опубликовано понедельник, 2 сентября
Хороший выбор товаров, удобный пункт самовывоза, покупал веб- камеру - обслуживание в магазине не заняло много времени Хороший выбор товаров, удобный пункт самовывоза, покупал веб- камеру - обслуживание в магазине не заняло много времени
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Вчера купил ваш Хуавей Y6

Степанов Сергей Опубликовано суббота, 31 августа
Прекрасный шустрый телефон, очень простой в обращении. Раньше были iPhone, но теперь скорей всего подружусь с Huawei. Спасибо,очень рад покупке на вашем сайте! Удачи ребята! Прекрасный шустрый телефон, очень простой в обращении. Раньше были iPhone, но теперь скорей всего подружусь с Huawei. Спасибо,очень рад покупке на вашем сайте! Удачи ребята!
Достоинства:
  1. Хороший смартфон
Недостатки:
  1. Минусов пока не нашел
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 2 сентября
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Непременно ждём Вас снова!

Spasibo.pleer

Виктор Опубликовано пятница, 30 августа
Спасибо большое Вам за доставку, все понравилось доставили быстро и удобно.,все окуратно заупакоаанное все хорошо работает. Огромное спасибо менеджерам все подробно и чётко объяснили и подсказали, где что забирать. Я остался всем доволен. Спасибо большое Вам за доставку, все понравилось доставили быстро и удобно.,все окуратно заупакоаанное все хорошо работает. Огромное спасибо менеджерам все подробно и чётко объяснили и подсказали, где что забирать. Я остался всем доволен.
Достоинства:
  1. Спасибо большое Вам за быструю доставку. Очень организовано и удобно для меня доставили мой товар.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 2 сентября

спасибо я рад

Захар Опубликовано понедельник, 26 августа
Заказал-позвонили подтвердили заказ, обсудили время доставки. На следующий день курьер еще раз подтвердил время. в назначенное время и место получил свой заказ!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру вторник, 27 августа
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Ждём Вас за новыми покупками!

Отдел контроля качества

не жалею что был частью плеера

Гость Опубликовано четверг, 22 августа
Неплохой коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом хорошая, развивающаяся компания. Не жалею о том, что проработал там. Неплохой коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом хорошая, развивающаяся компания. Не жалею о том, что проработал там.

супер оперативность!

Захар Опубликовано среда, 21 августа
Сделал заказ на обратный звонок. Представляете? Менеджер перезвонил мне через 30-35 секунд(!!!).
35 секунд, Карл! Вы где-нибудь видели такое?
Хочу сказать, что сотрудник на телефоне был очень компетентен в технике. Рассказал мне про скорость записи и чтения и даже назвал марку контроллера, который используется в памяти, что свидетельствует о глубоких познаниях в электронике. Вобщем одобрил мой выбор!
35 секунд, Карл! Вы где-нибудь видели такое?
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру четверг, 22 августа
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность, компетентность и доброжелательность являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

отличный сервис

Николай Опубликовано среда, 21 августа
Быстрое и оперативное обслуживание.Вежливый персонал который всегда готов помочь.Заказали товар и уже через 20 минут позвонили и сказали что можно приезжать за товаром. Быстрое и оперативное обслуживание.Вежливый персонал который всегда готов помочь.Заказали товар и уже через 20 минут позвонили и сказали что можно приезжать за товаром.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру четверг, 22 августа
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Отличное качество обслуживания

Кузнецова Валерия Опубликовано вторник, 20 августа
Покупали телевизо LG 55UM7450 покупкой остались очень довольны, быстрое обслуживание , менеджер очень вежливый, ответил на все наши вопросы. Будем и дальше заказывать технику в плеере.ру Покупали телевизо LG 55UM7450 покупкой остались очень довольны, быстрое обслуживание , менеджер очень вежливый, ответил на все наши вопросы. Будем и дальше заказывать технику в плеере.ру
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру среда, 21 августа

Спасибо плеер.ру

Дмитрий Опубликовано понедельник, 19 августа
Приболел у Вас видеорегистратор xiaomi. Электронная очередь подошла быстро. Стажёр Евгений обслужил быстро и качественно,всё объяснил. Покупкой остался очень доволен. Спасибо Вам! Приболел у Вас видеорегистратор xiaomi. Электронная очередь подошла быстро. Стажёр Евгений обслужил быстро и качественно,всё объяснил. Покупкой остался очень доволен. Спасибо Вам!
Недостатки:
  1. Очень неудобный подъезд на авто и мало парковочных мест
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективный отзыв о нашей работе и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Очень хороший магазин

Гость Опубликовано воскресенье, 18 августа
Плюсы: Удобное расположение (метро в 150метрах). Электронная очередь. Скорость обслуживания.
Минус: Оплата на другом этаже.
Минус: Оплата на другом этаже.

Работой доволен

Руслан Опубликовано 17 августа, 2019 год
Проработав тут больше года, могу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен. Проработав тут больше года, могу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен.

Все понравилось, советую

Ольга Опубликовано 17 августа, 2019 год
Заказываю уже второй раз (сначала себе, теперь родителям) Яркий луч (фонарь) MT-4 FLOstick. Отличный фонарь, ярко светит, имеет 4 варианта свечения, идеально подходит для ночного освещения! В набор входит "шнурки", которые можно подвесить на ветку или другую удобную конструкцию, также входят крепления (пластик), которые тоже можно зацепить за трубу или как-нибудь другим способом, и провод для зарядки тоже входит в...  Читать отзыв Заказываю уже второй раз (сначала себе, теперь родителям) Яркий луч (фонарь) MT-4 FLOstick. Отличный фонарь, ярко светит, имеет 4 варианта свечения, идеально подходит для ночного освещения! В набор входит "шнурки", которые можно подвесить на ветку или другую удобную конструкцию, также входят крепления (пластик), которые тоже можно зацепить за трубу или как-нибудь другим способом, и провод для зарядки тоже входит в набор. Всегда этот фонарь берем с собой в походы, прогулки и посиделки в вечернее время на дачу. Советую! Все кто замечает у нас эту вещь в восторге.

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Goods маркетплейс
Goods маркетплейс