Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
1071 отзыв / 123106 просмотров

люблю свою работу

ксю Опубликовано 2 мин 24 сек назад
Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями - определяет моё отношение к компании. Мне здесь всё нравится. Кроме того, я люблю работу, поэтому она не вызывает никакого дискомфорта. Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями - определяет моё отношение к компании. Мне здесь всё нравится. Кроме того, я люблю работу, поэтому она не вызывает никакого дискомфорта.

магазин всегда радует

Илья Опубликовано воскресенье, 12 мая
На яндекс маркете было самое выгодное предложение и так как делал заказ чайника и электронной книги с допами - порадовало, что есть всё в наличии в одном магазине, хотя и категории товара разные. Скорость обработки и скорость доставки всегда была на высоте и остаётся на том же уровне. На яндекс маркете было самое выгодное предложение и так как делал заказ чайника и электронной книги с допами - порадовало, что есть всё в наличии в одном магазине, хотя и категории товара разные. Скорость обработки и скорость доставки всегда была на высоте и остаётся на том же уровне.
Здравствуйте, Илья!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Плеер ру - хороший работодатель

Анжела Опубликовано воскресенье, 12 мая
Не пойму, почему некоторые тут возмущаются. Зарплата достойная, коллектив и начальство адекватные. Конечно, филонить нельзя, а нужно работать нормально, чтобы нормально к тебе относились, но это и не в плеере так...)) Не пойму, почему некоторые тут возмущаются. Зарплата достойная, коллектив и начальство адекватные. Конечно, филонить нельзя, а нужно работать нормально, чтобы нормально к тебе относились, но это и не в плеере так...))

В целом, впечатления от магазина приятные

Кот Борис Опубликовано воскресенье, 12 мая
Покупаю в плеере не первый раз. Очень радует ассортимент товаров. В этот раз заказывал дождевик для детской коляски. Только в плеере оказался в на наличии и за приемлемую цену. Покупаю в плеере не первый раз. Очень радует ассортимент товаров. В этот раз заказывал дождевик для детской коляски. Только в плеере оказался в на наличии и за приемлемую цену.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

В таком магазине с таким сервисом впервые

Руслан Опубликовано суббота, 11 мая
Впечатления о магазине лучшие.
Делал не один заказ в этом магазине ПЛЕЕР.РУ. После
оформления в течении 2-5 минут перезванивает консультант, Цены очень низкие, не жадничают. Общение обстоятельное, ясное, помогают, объясняют, если
Впечатления о магазине лучшие.
Делал не один заказ в этом магазине ПЛЕЕР.РУ. После
есть вопросы. При самовывозе Менеджеры, приятные. Всегда сами рассказывают и показывают товар мне, проверяют комплектность товара, на все вопросы отвечают. В этот раз забирал товар самовывозом. Рекомендую всем этот магазин. Товары всегда соответствуют описанию.
Здравствуйте, Руслан!

Отдел контроля качества

в очередной раз осталась довольна

Ольга Опубликовано четверг, 9 мая
Уже не в первый раз заказываю в этом магазине и всегда остаюсь довольной. Хоть и порой бываю опасения,что заказав через интернет товар может оказаться не того качества которого бы хотелось. Но пока за раз восемь покупки техники такого не разу не было.
Может мне везёт. Но для меня, как для клиента, это хорошая статистика.
Лишь один раз, когда я покупала...  Читать отзыв
Может мне везёт. Но для меня, как для клиента, это хорошая статистика.
Лишь один раз, когда я покупала телефон возникла накладка. Я при курьере всегда включаю технику что бы посмотреть все ли хорошо, но тогда телефон не включился и мы с курьером минут двадцать нечего не могли сделать. Тогда я товар не взяла. Но на следующей день мне заново привезли телефон. Уже точно работающий, в магазине проверили. И я не платила за доставку во второй раз. Так как магазин признал огрех с их стороны. И это хорошо.
Так как подобные нюансы могут возникнуть в любом магазине. Но здесь их весьма быстро исправили. И хоть я и потеряла какое то время, зато нервы остались целы.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру пятница, 10 мая
Здравствуйте, Ольга!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективный отзыв о нашей работе и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Продажа брака

Александр Опубликовано понедельник, 6 мая
По заказу № 344107050519 от 05.05.2019 получил климатический аппарат Beurer LW220 Black стоимостью более 14 000 руб. в нерабочем состоянии. По заказу № 344107050519 от 05.05.2019 получил климатический аппарат Beurer LW220 Black стоимостью более 14 000 руб. в нерабочем состоянии.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру вторник, 7 мая
Здравствуйте, Александр!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за предоставленный номер заказа. Мы обязательно проведём служебную проверку и свяжемся с Вами. Надеемся на Ваше понимание!

купил телефон

MIXA Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Сейчас компания Xiaomi просто доминирует среди недорогих телефонов, предоставляет хорошие характеристики по адекватным ценам и этот телефон не исключение. Единственный минус, который я заметил - это монобровь скопированная с Айфона. Мне она не очень нравится, но постепенно к ней привыкаешь и перестаешь замечать. В остальном же телефон отличный: мощный процессор (справляется со всеми повседневными задачами), 4 гига оперативки, хорошая камера....  Читать отзыв Сейчас компания Xiaomi просто доминирует среди недорогих телефонов, предоставляет хорошие характеристики по адекватным ценам и этот телефон не исключение. Единственный минус, который я заметил - это монобровь скопированная с Айфона. Мне она не очень нравится, но постепенно к ней привыкаешь и перестаешь замечать. В остальном же телефон отличный: мощный процессор (справляется со всеми повседневными задачами), 4 гига оперативки, хорошая камера. Обычно телефоны с такими характеристиками стоят как минимум в полтора раз дороже

Заказывал дрель!

Виталий Опубликовано 7 апреля, 2019 год
Доволен покупкой и работой магазина! Очень чётко справились со своей задачей, заказ приняли быстро, перезвонили, все нюансы согласовали и доставили на следующий день. Инструмент годный, все новое. Вообщем круто, советую. Доволен покупкой и работой магазина! Очень чётко справились со своей задачей, заказ приняли быстро, перезвонили, все нюансы согласовали и доставили на следующий день. Инструмент годный, все новое. Вообщем круто, советую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!

все окей!!!

Андрей Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Покупал просекатель Сибин (заказ 180113170319), в магазине на Автозаводской. Все нормально, инструмент рабочий. Покупал просекатель Сибин (заказ 180113170319), в магазине на Автозаводской. Все нормально, инструмент рабочий.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего магазина. Будем счастливы видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

очень оперативно

Швед Опубликовано 5 апреля, 2019 год
Реакция менеджеров - мгновенная: позвонили через 1-2 минуты после оформления заказа. Быстрая и удобная доставка. Цены ощутимо ниже, чем в других интернет-магазинах. Есть полезная услуга (платная), предоставляющая возможность возврата товара в течение 16 дней в случае неисправности без всяких экспертиз. Реакция менеджеров - мгновенная: позвонили через 1-2 минуты после оформления заказа. Быстрая и удобная доставка. Цены ощутимо ниже, чем в других интернет-магазинах. Есть полезная услуга (платная), предоставляющая возможность возврата товара в течение 16 дней в случае неисправности без всяких экспертиз.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Хорошие консультанты

Инна Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Помогли выбрать телефон на андроиде. Я в технике плохо разбираюсь, поэтому для меня это важный момент, когда продавцы с терпением и пониманием отвечают на все вопросы, в моем случае, их было много. Купила недорогой, быстрый смартфон в рассрочку. Спасибо консультанту Павлу. Помогли выбрать телефон на андроиде. Я в технике плохо разбираюсь, поэтому для меня это важный момент, когда продавцы с терпением и пониманием отвечают на все вопросы, в моем случае, их было много. Купила недорогой, быстрый смартфон в рассрочку. Спасибо консультанту Павлу.

Удобно и симпатично

Людмила Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Делаю покупку в Плеер. ру не в первый раз. Недостатков пока не обнаружила.С клиентами работают много операторов, что удобно. Ждать не так чтобы уж очень долго. В банках и сберкассах сидим дольше. Люди, которые жалуются на качество товара, выбирают его себе сами. Претензии к магазину предъявлять в таком случае странно.Цены невысокие Самое главное- сотрудники доброжелательны, всегда готовы помочь, подсказать...  Читать отзыв Делаю покупку в Плеер. ру не в первый раз. Недостатков пока не обнаружила.С клиентами работают много операторов, что удобно. Ждать не так чтобы уж очень долго. В банках и сберкассах сидим дольше. Люди, которые жалуются на качество товара, выбирают его себе сами. Претензии к магазину предъявлять в таком случае странно.Цены невысокие Самое главное- сотрудники доброжелательны, всегда готовы помочь, подсказать клиенту.
В наше время это редкость. Приходишь в магазин ( не в бутик, конечно) и понимаешь, что в тебе не заинтересованы, отношение формальрное. А в Плеер. ру как раз наоборот. 3.04.19 получала заказ. Ждала недолго.
Григорий Тюрин быстро оформил заказ, помог с подбором стекла к телефону. Видно, что Григорий профессионал в своем деле и умеет расположить к себе покупателя, тактичен, эрудирован, с ним приятно общаться. Он не раздражается, хотя люди бывают бестолковы, суетливы. Приду в магазин еще по необходимости.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.
Ждём Вас за новыми покупками!

Хороший интернет магаз

Эльмира Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Не первый раз покупаю технику в этом магазине. Заказывала IPhone 6S маме. Оставила заказ в воскресенье, 31.03.19 где-то в 15.00, и уже в 19.00 курьер привез телефон! Консультации и помощь при выборе всегда на высшем уровне. Очень грамотные специалисты, сразу перезванивают для подтверждения заказа. Товар как всегда без нареканий. Заказывая на плеер.ру всегда уверена в качестве техники. Не первый раз покупаю технику в этом магазине. Заказывала IPhone 6S маме. Оставила заказ в воскресенье, 31.03.19 где-то в 15.00, и уже в 19.00 курьер привез телефон! Консультации и помощь при выборе всегда на высшем уровне. Очень грамотные специалисты, сразу перезванивают для подтверждения заказа. Товар как всегда без нареканий. Заказывая на плеер.ру всегда уверена в качестве техники.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

наглые и беспринципные мошенники

я не робот Опубликовано 2 апреля, 2019 год
Сделал заказ на планшет и аксессуары, мелочь типа чехол, стилус и т.п. ну то, что они по телефону грузят всякой ерундой уже привык, не одни они такие, хотя конечно выбешивает такая назойливость.
Внешне всё пристойно, вежливо, предупредительно, ну прям карамельное всё, курьер передал товар, коробка со стилусом пустая, коробка есть - стилуса в ней нет ((
догнать не удалось, шустрый...  Читать отзыв
догнать не удалось, шустрый малый оказался, дозвонится удалось с 7-го раза, отослал меня к службе контроля качества, служба контроля качества отослала меня в далёкое эротическое путешествие, из-за стилуса стоимостью 300р который они впарили за 1000 ....
Достоинства:
  1. курьерская служба на уровне
Недостатки:
  1. наглые мошенники
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру"
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести служебную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарим за понимание и содействие.

Большое спасибо Плеер.ру

Светлана Опубликовано 1 апреля, 2019 год
Выражаю благодарность Плеер.ру. Заказали принтер, менеджер быстро и понятно объяснила способ покупки и доставки.Курьер доставил вовремя.Остались очень довольны данной покупке. Выражаю благодарность Плеер.ру. Заказали принтер, менеджер быстро и понятно объяснила способ покупки и доставки.Курьер доставил вовремя.Остались очень довольны данной покупке.

лучший магазин

Человек Опубликовано 1 апреля, 2019 год
Делал большой заказ: мониторы, периферия и всякая мелочь. Общей сложностью на 100к.
После оформления подтвердили заказ по телефону, нашли замену отсутствующим позициям. Манагеры вежливые. В день перед доставкой позвонил менеджер и в не очень уважительной форме предложить доставить заказ уже сегодня, в чем я отказал, так как был занят. Менеджер просто положил трубку. Водитель-курьер выполнил работу на 5+ (вежливый, аккуратный, все занес домой). Дал спокойно достать мониторы из коробки и проверить, за что ему отдельное спасибо.
Брака среди товара не обнаружено! Спасибо Плеер.ру за сервис на 4,5 (тот менеджер по телефону подвел) и лучшие цены в МСК.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо, за объективную оценку нашей работы и приносим свои извинения, если общение нашего сотрудника было некорректным. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли во всём разобраться.Ведь мы каждый день работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, чтобы наши клиенты были довольны и становились постоянными.

изменились в лучшую сторону

Дмитрий Опубликовано 30 марта, 2019 год
Помню ещё те времена, когда, взяв талон электронной очереди, приходилось ждать полчаса только чтобы подойти к стойке с продавцом- консультантом.
Приехав в этот раз на Мастеркова днём в выходной (!) был невероятно удивлён моментальным (!) вызовом к стойке! Хорошо, я не отошёл сразу от монитора электронной очереди, а решил посмотреть, сколько человек "до меня" в очереди. Оказалось - меня уже вызывают! В выходной здесь раньше был улей, не прорваться, а сейчас - всё быстро и чётко.
Да и ждал, пока принесут товар на стойку, совсем недолго - минут 5.
В общем, приятное открытие - буду теперь чаще заказывать в pleer.ru

честь и хвала

Вика Опубликовано 27 марта, 2019 год
Доброжелательность, консультанты всегда идут на встречу, если возникают какие-то сложности у покупателя. Мне очень нравится, что курьеры подвозят все точно по времени, если встреча около метро, всегда подстраиваются под покупателя! Доброжелательность, консультанты всегда идут на встречу, если возникают какие-то сложности у покупателя. Мне очень нравится, что курьеры подвозят все точно по времени, если встреча около метро, всегда подстраиваются под покупателя!

про компанию плеер ру

Чигирь Опубликовано 25 марта, 2019 год
Заказываю не в первый раз. Думаю, что не в последний)))Да в принципе по работе самого магазина придраться не к чему. Только много услуг в которых просто нет необходимости. Заказываю не в первый раз. Думаю, что не в последний)))Да в принципе по работе самого магазина придраться не к чему. Только много услуг в которых просто нет необходимости.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо, что выбираете нас и приносим свои извинения, если доставили Вам какие-либо неудобства. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стремимся становиться только лучше, ведь для нас очень важно мнение наших клиентов. Будем очень рады видеть Вас снова!

Нормальный маг

Алексей Опубликовано 24 марта, 2019 год
Заказывал самокат ребенку на сайте, на следующий день привезли. Курьер за час звонит перед приездом. Доволен. Заказывал самокат ребенку на сайте, на следующий день привезли. Курьер за час звонит перед приездом. Доволен.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества
Большое спасибо за оценку нашей работы, Ваше мнение очень для нас важно. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательность при работе с заказами являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждем снова!

Отдел контроля качества магазина

ничего плохого в моем опыте не было

Екатерина Опубликовано 23 марта, 2019 год
Купила отличный планшет и очень недорого. Курьер терпеливо подождал, пока я проерила, все ли работает правильно (для этого пришлось еще драйвера установить). Вообще всю технику здесь заказываю. Пока проблем не было Купила отличный планшет и очень недорого. Курьер терпеливо подождал, пока я проерила, все ли работает правильно (для этого пришлось еще драйвера установить). Вообще всю технику здесь заказываю. Пока проблем не было
Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru
Большое спасибо за оценку нашей работы, Ваше мнение очень для нас важно. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждем снова!

Отдел контроля качества магазина

Покупка в Плеер.ру или вырванные нервы и куча потерянного времени.

Валерий Опубликовано 23 марта, 2019 год
22.02.2019г заказал на сайте Плеер.ру монитор 24 дюйма. На следующий день в 22ч вечера мне его доставили. Запустив на нем фильм, увидел засветы по нижним углам по 15см и такие сильные, что темную сцену фильма просто не видно. Через два дня (26.02.19) отвез данный монитор обратно в магазин и написал заявление на возврат, указав в графе «причина», что мне не...  Читать отзыв 22.02.2019г заказал на сайте Плеер.ру монитор 24 дюйма. На следующий день в 22ч вечера мне его доставили. Запустив на нем фильм, увидел засветы по нижним углам по 15см и такие сильные, что темную сцену фильма просто не видно. Через два дня (26.02.19) отвез данный монитор обратно в магазин и написал заявление на возврат, указав в графе «причина», что мне не подходит монитор с такими засветами. Монитор они отправили на экспертизу и через три недели мне звонит менеджер и говорит, что я должен приехать в магазин. Приезжаю и мне сообщают, что данные засветы браком не являются и я могу забирать свой монитор. Я требую позвать администрацию и мне говорят, что связаться с ней можно только через письменное заявление. Пишу новое заявление, в котором излагаю всю суть и требую вернуть деньги. Плюс еще пишу жалобу в книгу жалоб и предложений. Через пару дней присылают на почту ответ, что, мол, монитор в полном порядке и потому мои требования вернуть деньги незаконны и удовлетворению не подлежат. Я пишу им новое обращение, в котором указываю, что данный товар куплен дистанционно и согласно статьи 26.1 я имею право вернуть товар надлежащего качества в течение 7 дней, не объясняя причин. Через пару дней звонит девушка из магазина и говорит, что так как я якобы заявлял причиной возврата денег брак, а я это не делал, то статья обратной силы не имеет и деньги мне не вернут. Что же, буду обращаться в Роспотребнадзор и в суд.
Здравствуйте, Валерий!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы работаем строго согласно действующему законодательству РФ, и наши юристы ответили Вам по данной ситуации. Надеемся на Ваше понимание!

Отдел контроля качества

Покупка в Плеер.ру или вырванные нервы и куча потерянного времени.

Валерий Опубликовано 23 марта, 2019 год
22.02.2019г заказал на сайте Плеер.ру монитор 24 дюйма. На следующий день в 22ч вечера мне его доставили. Запустив на нем фильм, увидел засветы по нижним углам по 15см и такие сильные, что темную сцену фильма просто не видно. Через два дня (26.02.19) отвез данный монитор обратно в магазин и написал заявление на возврат, указав в графе «причина», что мне не...  Читать отзыв 22.02.2019г заказал на сайте Плеер.ру монитор 24 дюйма. На следующий день в 22ч вечера мне его доставили. Запустив на нем фильм, увидел засветы по нижним углам по 15см и такие сильные, что темную сцену фильма просто не видно. Через два дня (26.02.19) отвез данный монитор обратно в магазин и написал заявление на возврат, указав в графе «причина», что мне не подходит монитор с такими засветами. Монитор они отправили на экспертизу и через три недели мне звонит менеджер и говорит, что я должен приехать в магазин. Приезжаю и мне сообщают, что данные засветы браком не являются и я могу забирать свой монитор. Я требую позвать администрацию и мне говорят, что связаться с ней можно только через письменное заявление. Пишу новое заявление, в котором излагаю всю суть и требую вернуть деньги. Плюс еще пишу жалобу в книгу жалоб и предложений. Через пару дней присылают на почту ответ, что, мол, монитор в полном порядке и потому мои требования вернуть деньги незаконны и удовлетворению не подлежат. Я пишу им новое обращение, в котором указываю, что данный товар куплен дистанционно и согласно статьи 26.1 я имею право вернуть товар надлежащего качества в течение 7 дней, не объясняя причин. Через пару дней звонит девушка из магазина и говорит, что так как я якобы заявлял причиной возврата денег брак, а я это не делал, то статья обратной силы не имеет и деньги мне не вернут. Что же, пойду в суд.
Здравствуйте, Валерий!

как портится Плеер.Ру

владимир Опубликовано 22 марта, 2019 год
Из двух товаров один привезли правильно, второй товар не соответствует заказанному . При попытке созвониться с менеджером ситуация не решилась от слова никак причем вина менеджера магазина что он при заказе записал не тот товар что я просил.Магазин был неплохой но в последнюю неделю одни проблемы . Курьер при доставке телефона не сделал отметки в гарантийном талоне. Сейчас привезли не...  Читать отзыв Из двух товаров один привезли правильно, второй товар не соответствует заказанному . При попытке созвониться с менеджером ситуация не решилась от слова никак причем вина менеджера магазина что он при заказе записал не тот товар что я просил.Магазин был неплохой но в последнюю неделю одни проблемы . Курьер при доставке телефона не сделал отметки в гарантийном талоне. Сейчас привезли не тот товар. Больше не хочу иметь дело с этим магазином.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру"
Описанное Вами вовсе не правило нашей работы, а как раз нарушение этих правил.
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и мы обязательно разберемся в произошедшем. Заранее благодарим за понимание и содействие.

Отдел контроля качества

обычная работа, платят хорошо, не гнобят)

Степан Опубликовано 20 марта, 2019 год
Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно. Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.

Не ждите сверхъестественного!

Кирилл Опубликовано 20 марта, 2019 год
Уважаемые форумчане и соискатели работы, огромная просьба понимать куда вы идете! Это сэкономит вам нервы и затраченное время. В компании есть нормы, планы и условия выполнения работы и получения премий, если есть желание зарабатывать и расти нужно вкалывать. В противном долго тут не задержитесь. Работать в компании можно и более того, даже не плохо зарабатывать. Главное быть целеустремленным и желать...  Читать отзыв Уважаемые форумчане и соискатели работы, огромная просьба понимать куда вы идете! Это сэкономит вам нервы и затраченное время. В компании есть нормы, планы и условия выполнения работы и получения премий, если есть желание зарабатывать и расти нужно вкалывать. В противном долго тут не задержитесь. Работать в компании можно и более того, даже не плохо зарабатывать. Главное быть целеустремленным и желать новых вершин.

Многогранная компания

Артём Опубликовано 17 марта, 2019 год
Работой мечты Плеер нельзя назвать, тут довольно высокие требования начальства. Нельзя работать в половину силы, так как в больших компаниях незаменимых людей нет. нужно всегда быть в курсе новых технологий и техники, развиваться вместе с компанией. Работой мечты Плеер нельзя назвать, тут довольно высокие требования начальства. Нельзя работать в половину силы, так как в больших компаниях незаменимых людей нет. нужно всегда быть в курсе новых технологий и техники, развиваться вместе с компанией.

хороший магазин для любых целей и покупок

Максим Опубликовано 17 марта, 2019 год
Покупал внешний жесткий диск, нужен был Seagate Backup Plus 2Tb - известного производителя собственно жестких дисков, использующихся в комплектации внешних накопителей. Таковой по цене ниже рекомендованной производителем нашелся только на Pleer.ru
покупаю не в первый раз, всегда оперативно привозят, качественные товары
покупаю не в первый раз, всегда оперативно привозят, качественные товары

Благодарность, заказ №155017160319

Василий Опубликовано 16 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить за вашу работу, все грамотно и качественно организовано, к товару, обслуживанию и организации работы подошли с пониманием дела, товар качественный! Хочу поблагодарить за вашу работу, все грамотно и качественно организовано, к товару, обслуживанию и организации работы подошли с пониманием дела, товар качественный!
Достоинства:
  1. удобно Пришел, увидел и купил!
Недостатки:
  1. не заметил

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

MAG.RU
MAG.RU