Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
2001 отзыв / 175462 просмотра

Шикарный магазин

Артём четверг, 15 апреля
Забрал самовывозом c магазина Pleer. Осмотрел, включили проверили, все ок. Перезванивали напоминали о заказе, что отлично. В целом все прошло круто. Доволен как покупкой так и процессом её получения)))

Рекомендую!

Валерия вторник, 13 апреля
В магазине отличный выбор качественных товаров. Покупала зонт, очень довольна качеством, продукция оригинальная. Зонт пришёл в коробке, без повреждений, с пакетом для хранения. Заказ приехал быстро. Своим зонтом я очень довольна, пользуюсь уже 4 год. Думаю, буду и далее совершать покупки в этом магазине, так как ассортимент мне очень нравиться. Вещички качественные и оригинальные.
Достоинства:
  1. Множество акций и скидок, продают новый товар, консультация грамотная!
Недостатки:
  1. Нету

здесь всегда отличное обслуживание

Александр вторник, 13 апреля
Вечером заказал комплект для капельного полива. Ведь скоро надо всё сажать. Утром поехал в магазин и в течении 15 минут исё получил. Не первый год пользуюсь этим магазином. Такого сервиса нет нигде. Рекомендую всем.

Всё понравилось, отличный сервис, низкая стоимость

lobzik вторник, 13 апреля
Телефон доставили очень быстро, буквально через пару часов после заказа. Аппарат просто ракета, доволен как слон! Спасибо за маленькие радости!)

повстречал уйму приятных людей

Семен воскресенье, 11 апреля
Надежное место работы с душевным коллективом. Гарантированна своевременная зарплата и карьерный рост (при условии хорошей работы и умении налаживать связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на совесть - и премии и повышения. Есть внутренняя система обучения сотрудников.

хорошие цены и обслуживание

анна суббота, 10 апреля
Часто заказываю в этом магазине.
Быстрая доставка, буквально на следующий день + вовремя.
Очень вежливый курьер.
Робот-пылесос круто работает!

Всем Доброго Дня!

Михаил пятница, 9 апреля
Спасибо Магазину! Обратились...Нам популярно Все обьяснили. Все быстро.. четко..Легко.. понятно.Рекомендую!

мне понравилось

Саня четверг, 8 апреля
Заказывал стабилизатор напряжения Defender AVR Typhoon 1000. Цена в Плеер.ру на момент покупки была самая выгодная. Быстро связались. Доставили день в день. Покупкой доволен.

Магазин нормальный

Элона четверг, 8 апреля
быстро связались, хотя заказала уже вечером; курьер прекрасный - хотя предупредили (спросили удобно ли) что курьер может позвонить только за полчаса до приезда, но девушка позвонила утром и определили часы доставки; так что: быстрая реакция, быстрая, точная доставка; варианты возврата или замены товара обговорили с менеджером.

Хорошая работа

Богдан среда, 7 апреля
В компании молодой коллектив. Большие перспективы для начинающих сотрудников. Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней .Серьёзных минусов нет.

Советую, отличный магазин

Богдан среда, 7 апреля
Хороший магазин. Рекомендую. Быстрая доставка. Товар соответствует ожиданиям. Адекватные цены.

Отлично просто

Богдан среда, 7 апреля
Как и в любой другой компании и есть и плюсы и минусы. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. Хороший коллектив, молодой и дружный.

Советую, хорошая работа

Илья вторник, 6 апреля
Молодой дружный коллектив, взаимоуважение и поддержка. З/п выше средней, всегда вовремя. Предоставляют отпуск и отгулы по надобности.

Хороший товар

Илья вторник, 6 апреля
Хороший магазин, огромный ассортимент, приемлемые цены. Товар качественный. Обслуживание на уровне. Доставка быстрая.

серьезных минусов в работе нет

Евгений понедельник, 5 апреля
Могут взять если мало опыта и знаний. Подойдет для желающих срочно что-то найти из подработки и если нужны деньги.

Очень всё понравилось мне

Василий понедельник, 5 апреля
Очень хороший магазин, качество обслуживающего персонала было на высшем уровне.качество и разнообразие наличия товара просто умопомрачительное.очень большой ассортимент.я и впредь буду работать с ним.продавцы очень вежливые и отзывчивые.большое спасибо вам.побольше таких магазинов.

Удачное место

Илья воскресенье, 4 апреля
Очень приятные цены, оперативный колл центр и быстрая недорогая доставка .Простота покупки. Доставили в этот же день.

отличный магазин.

Бражкин Александр Николаевич суббота, 3 апреля
большой выбор,одыкватные цены,хороший сервис,грамотные менеджеры.Интересный и понятливай сайт.Заказываю не первый раз.Всем доволен.

Крышка для объектива, аккумулятор, карта памяти

Гость пятница, 2 апреля
Заказывала на pleer.ru : Аксессуар 67mm - Betwix SOLC-67 Snap-on Lens Cap, LP-e6n, карта памяти Extreme PRO. Доставка в течении дня, цены ниже чем в других магазинах, все работает (нареканий нет).

Удачная работа, рекомендую

Андрей пятница, 2 апреля
Платят отлично, вовремя, без задержек и ровно столько, сколько заработал. Никто не зажимает и не штрафует просто так, как часто бывает в аналогичных компаниях. Коллектив молодой и веселый.

Нормальный магазин

Андрей пятница, 2 апреля
Оперативно связались после создания заказа. Доставили в оговоренное время на следующий день. Товар приехал в немного потрёпанной коробке, но без повреждения заводских пломб и с сохранением целостности продукта.

Любимый магазин

Виолетта пятница, 2 апреля
Покупали велотренажёр со скидкой , цены в целом приемлемы ,качество тоже,покупкой остались довольны,помогли даже загрузить ,и гарантию еще дали.

все всегда позитивно

Катя вторник, 30 марта
Недорогие цены на определенные товары. Заказывала зарядки, всё нормально работает. Удобно забрать, магазин расположен рядом с метро.

Приемлемая цена в сравнении

Виталий воскресенье, 28 марта
Покупал мобильный кондиционер Funai MAC-LT45HPN03, самая низкая цена на маркете и при том что заказ был сделан в 16:30 26.03.21(пятница) привезли его в этот же день в 20:30, замечательная доставка!

Отлично, советую.

Иван суббота, 27 марта
Отличная компания, коллеги готовы всегда прийти на помощь, доброжелательное руководство, оформление согласно трудовому кодексу, зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме.

Хорошая работа

Кристина суббота, 27 марта
Стабильная и перспективная, комфортные условия работы. Коллектив отличный, график удобный. Зп белая и на карту.

Отличный магазин

Маша суббота, 27 марта
Дешевый товар с лучшим сервисом в Москве
Самые дешевые картриджи для принтеров. Рекомендую, качественный товар.

впечатления от компании сугубо положительные

Виктория четверг, 25 марта
Мне посчастливилось работать в компании уже 3 года и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь.

отличный товар за отличные деньги

Александр четверг, 25 марта
Хотелось бы отметить отличный сервис магазина. Удобная электронная очередь и отдельная оплата на кассе снижают время ожидания до минимума. Сотрудники вежливы, учтивы и соблюдают все необходимые меры безопасности. 10 из 10!

Молодцы, цена и доставка на высоком уровне.

Константин среда, 24 марта
Второй раз обратился через три месяца. Купил ещё два электроконвектора Балу на 500 ватт. Доставили в удобное для меня время. Товар по отличной цене. Код 3281645784, тел 89160725712.
Достоинства:
  1. Цена и удобная доставка.
Недостатки:
  1. Менеджеры. Нет точной стоимости доставки. Каждый озвучивал разную стоимость.
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 2001 отзыва

Авто ру