Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Молодцы ребята!

Аноним 5 сек назад
Магазином пользуюсь не первый раз, Плеер отлично себя зарекомендовал при прошлых дорогих покупках. Доставляют в точно в обозначенное время, грамотная консультация, всегда помогут с выбором качественного товара!

вполне приличная работа, высокооплачиваемая

Ясения пятница, 23 июля
Быстро добираюсь на работу, зарплата зависит от моих стараний, адекватный рабочий график.
Хотелось бы Ввести обучение для персонала не только на этапе стажировки.

Работа приличная

Руфина пятница, 23 июля
Очень довольна и коллективом и зарплатой. Начальство хорошее, не придирается по пустякам. Все устраивает.

Хороший магазин, качественный товар.

Фаина пятница, 23 июля
Цены реально ниже, чем в других .магазинах. Заказала товар вечером, подтвердили через 2 минуты по телефону, привезли в обед на следующий день.
Хорошие картриджи за такие деньги. Заказываю уже не в первый раз

Все отлично

Эмма пятница, 23 июля
Быстрое обслуживание в магазине, низкие цены на товары и хорошее качество. Быстрая доставка.

Доставка керхер

Чиж четверг, 22 июля
Огромное спасибо магазину. Очень быстро и оперативно меньше суток доставили. С иск. Уваж. Виталийgood

Быстро и чётко!

Константин среда, 21 июля
Магазином доволен, товар отличный, ребята при выдаче товара вежливые, оперативно выполняют работу. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджера колл. центра Евгения, который в кратчайшие сроки организовал доставку со склада и без лишних движений оформить рассрочку на выгодных условиях. Буду и дальше покупать здесь.

Отличная компания

Игнатий среда, 21 июля
Работаю в Плеере уже давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Зарплата также радует, белая и вовремя.

Советую, хорошее обслуживание

Демид среда, 21 июля
Быстрая доставка в тот же день заказа, воспитанный курьер, короче всё хорошо, буду заказывать там еще.

Отличный магазин, быстрая доставка

Глеб среда, 21 июля
Быстрое и качественное обслуживание, молниеносная доставка. Товар в идеальном состоянии, упаковка не повреждена. Можно перед оплатой проверить на наличие дефектов. Пользуемся услугами данного магазина не первый год. Всë идеально.

Потрясное место работы

Арина вторник, 20 июля
Я полюбила это место с первого дня работы. Мне дали все указания, всему научили, все показали. Сотрудники очень помогают. Коллектив очень добрый, как и руководитель.

Нормальный магазин, доставка+ цена

Игнат вторник, 20 июля
Ценовая политика магазина. Реализация качественного товара. Вежливые и внимательные сотрудники.В магазине всегда есть товар, который мне нужен. Очень быстрая доставка.

Отличный магазин, низкие цены

Ермолай вторник, 20 июля
Мгновенная доставка, низкая цена. Мне была бесплатна, сумма заказа позволяла. В 13-00 сделал заказ, доставили в тот же день в 21-00.

Супер магазин

Гость воскресенье, 18 июля
Уже пол года работает телевизор без претензий. Отлаживаем денежку на очередную покупку в этом магазине, приятных всем покупок, рекомендую.

Всё понравилось, магазин отличный, рекомендую!

Anonim воскресенье, 18 июля
Вчера я приобрёл очередную покупку в интернет магазине Pleer.ru. Честно сказать я очень доволен. Магазин смог мне предложить именно тот товар, который был мне нужен и по доступной цене! Отдельно могу отметить информацию про товар на сайте. Описание действительно подробное, рассказано о всех фичах телефона. Искал товар через площадку Яндекс-маркет, цена оказалась самая привлекательная. Так же магазин предложил приобрести защитное... Читать отзыв Вчера я приобрёл очередную покупку в интернет магазине Pleer.ru. Честно сказать я очень доволен. Магазин смог мне предложить именно тот товар, который был мне нужен и по доступной цене! Отдельно могу отметить информацию про товар на сайте. Описание действительно подробное, рассказано о всех фичах телефона. Искал товар через площадку Яндекс-маркет, цена оказалась самая привлекательная. Так же магазин предложил приобрести защитное стекло и чехол, что я и собирался сделать. Техника апл, это качество по это у для меня она вне конкуренции. Магазину спасибо, думаю обязательно вернусь.

Хорошая работа, официальная

Леонид воскресенье, 18 июля
Молодой, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Уровень зарплаты довольно высокий и полностью зависит от твоих собственных возможностей.

Хорошее обслуживание

Демьян воскресенье, 18 июля
Доставка быстрая, есть техническая поддержка. На товар приклеивают свои фирменные наклейки, следят за качеством товара. Хорошее обслуживание.

Качественный товар, быстрая доставка.

Резеда воскресенье, 18 июля
Качественный товар, быстрая доставка. В обед заказала робот пылесос в 16:00 получила свой заказ. Заказ был хорошо упакован, товар хорошего качества, покупкой очень довольна. Спасибо

17.07.2021

Гость суббота, 17 июля
Классный магазин мне очень нравиться тут заказать, цены и услуги не плохие в отличи от некоторых магазинов.
Достоинства:
  1. доставка

Отличный магазин, рекомендую!

Александр суббота, 17 июля
Первая покупка первые впечатления, заказывал телефон ASUS ZenFone 7 Pro8/256Gb. Взял именно этот так как цена была ниже рыночной плюс была скидка. Комплектация полная, все аксессуары оригинал. Телефон имеет 8 ядерный процессор: Qualcomm Snapdragon 865 Plus, точную цветопередачу и большую емкость аккумулятора. Я считаю это ТОп за свои деньги)

да все хорошо

Михаил пятница, 16 июля
Доставили спустя 6 часов после оформления покупки. Цены дешевле рыночных. Претензий к качеству товара нет.

О работе команды плеер

Михаил Иванович пятница, 16 июля
Я, Михаил Иванович ,который год пользуюсь услугами Вашей компании , приобретая то, что не могу купить в других торговых магазинах, здесь меня все устраивает: выбор большой, цена для пенсионера нормальная, обслуживание. Если в чем-то появилась необходимость , я обращаюсь только в плеер. Спасибо за то, что Вы есть.

Стабильная компания

Дина пятница, 16 июля
Хорошая зарплата, грамотное руководство и ясные цели на работе.Также понравился коллектив - слаженный, работоспособный, дружный.

Качество, цена

Никита пятница, 16 июля
Позвонили быстро, привезли быстро. Все как ожидал. В целом магазин хороший. Цены самые адекватные из большинства на рынке.

Очень достойно

Анастасия вторник, 13 июля
Работа в очень комфортных условиях, вся мебель и оборудование новые, все обустроено для удобства в работе. Помещение офиса очень просторное, также можно и посетить буфет и отлично перекусить, большая и удобная стоянка. Но самое главное – доброжелательность со стороны коллег и руководства. Если чего-то не знаешь, легко можно обратиться всегда помогут. Зарплата достойная и вовремя. Сложно первые три месяца, а... Читать отзыв Работа в очень комфортных условиях, вся мебель и оборудование новые, все обустроено для удобства в работе. Помещение офиса очень просторное, также можно и посетить буфет и отлично перекусить, большая и удобная стоянка. Но самое главное – доброжелательность со стороны коллег и руководства. Если чего-то не знаешь, легко можно обратиться всегда помогут. Зарплата достойная и вовремя. Сложно первые три месяца, а потом приходит осознание всего процесса и работа идет как по маслу.
Достоинства:
  1. Работа в очень комфортных условиях, вся мебель и оборудование новые, все обустроено для удобства в работе. Помещение офиса очень просторное, также можно и посетить буфет и отлично перекусить, большая и удобная стоянка. Но самое главное – доброжелательность со стороны коллег и руководства. Если чего-то не знаешь, легко можно обратиться всегда...
Недостатки:
  1. Сложно первые три месяца, а потом приходит осознание всего процесса и работа идет как по маслу.

Хороший магазин

Андрей понедельник, 12 июля
Отзыв к заказу №53758201. Покупал мобильный телефон для отца TEXET TM-B226/
Отзыв к заказу №53758201. Покупал мобильный телефон для отца TEXET TM-B226/
Хочу отметить самую низкую цену из всех возможных в Н.Новгороде и бесплатная доставка. Так же хочу отметить возможность согласования времени доставки товара. Мне пошли навстречу и перенесли доставку с 9:00 на 14:00. Заказ доставлен был в срок курьером. Курьер за 30-40 минут позвонил,что доставит товар - это то же плюс. Товар упакован хорошо, упаковка не мятая. Претензий к качеству товара нет.
У магазина хороший интерфейс товаров,простота выбора и информативность,а главное цена радует- самая низкая.
Достоинства:
  1. Отзывчивость менеджеров,хороший выбор товара и низкая цена.

Приятный сервис, бесплатная доставка

Сергей Ревяков понедельник, 12 июля
Pleer.ru на Орджоникидзе.
Покупал настольную стойку RODE DS1. Всё просто супер. От первого звонка, общение с персоналом, доставка. Сколько бы раз ни звонил -вежливое, доброжелательное отношение. Общался с Николаем, Сергеем, Алексеем. Одно и тоже отношение-забота, доброжелательность, даже тени недовольства не было.
Бесплатная доставка в Долгопрудный. В подарок-клубная карта. Может покажется мелочью, но всё упаковано, плюс рекламные бонусы, и свой фирменный... Читать отзыв
Pleer.ru на Орджоникидзе.
Бесплатная доставка в Долгопрудный. В подарок-клубная карта. Может покажется мелочью, но всё упаковано, плюс рекламные бонусы, и свой фирменный пакет. Такие
нюансы оказывают приятное впечатление. Для себя открыл новый магазин. Планирую ещё не раз обращаться сюда. Тем более, что для звукозаписи есть всё необходимое Плеер.Ру - Приятный сервис, бесплатная доставка Плеер.Ру - Приятный сервис, бесплатная доставка Плеер.Ру - Приятный сервис, бесплатная доставка

Только самые хорошие воспоминания от начала заказа и до получения телевизора дома

Харек воскресенье, 11 июля
В целом всё прошло отлично: заказал товар днём, привезли вечером в тот же день. Достаточно хороший магазин, много выбора для каждого

Рекомендую!

Никита суббота, 10 июля
Сделал заказ оперативной памяти для ноута. Быстро проконсультировали и подтвердили мой выбор для моего ноута.
Доставили на следующий день, быстро и оперативно. Упаковка посредственная, но более чем безопасно упаковано. Всё работает, всё отлично.

Всё супер, всё понравилось, очень доволен!

Mr_Smit пятница, 9 июля
Цены ниже среднего, сервис выше среднего. Первый раз обращался в этот магазин 3 года назад. С тех пор не нашел ни одной причины менять магазин на другой.
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Flor2u.ru
Flor2u.ru

AliExpress
AliExpress

Santehnika-online.ru
Santehnika-online.ru

ООО "Запчасти бытовой техники"
ООО "Запчасти бытовой техники"

Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport