Плеер.Ру

правда о плеер)

Гость Отзыв написан 13 часов 50 мин назад
Сижу читаю и смеюсь......такой бред тут написан.....работаю в плеере пол года оператором и тоже на многое насмотрелась, да есть система штрафоф .....НО как и на каждой работе, есть определённые нормы поведения и свой режим, есть правила и стандарты которые должны выполнятся, и если ты следуешь нормам и правилам компании, соответственно с неба штрафы не валятся! А тем кто работает от...  Читать отзыв Сижу читаю и смеюсь......такой бред тут написан.....работаю в плеере пол года оператором и тоже на многое насмотрелась, да есть система штрафоф .....НО как и на каждой работе, есть определённые нормы поведения и свой режим, есть правила и стандарты которые должны выполнятся, и если ты следуешь нормам и правилам компании, соответственно с неба штрафы не валятся! А тем кто работает от балды как предыдущие араторы получили по заслугам! Бывают ситуации когда тебе нужно уйти пораньше, придти попозже и если ты ставишь известность не кто не штрафует! Так что кто хочет тот и зарабатывает, а для тех кто пишет чушь о работе мой маленький совет надо нормально работать и соблюдать правила компании!

как работаешь так и получаешь

Екатерина Отзыв написан 14 часов 51 мин назад
Работаю в этой компании уже несколько лет, впечатления самые приятные. Да, иногда приходится работать сверхурочно, но это компенсируется отгулами или бонусами. Работаю в этой компании уже несколько лет, впечатления самые приятные. Да, иногда приходится работать сверхурочно, но это компенсируется отгулами или бонусами.

и вы втянитесь)

Галя Отзыв написан понедельник, 14 января
Поначалу думала, что не втянусь в такой напряженный график работы в Плеер. Бывает на обед времени не хватает и перекусываешь на ходу, иногда и задержаться приходится. Но через пару месяцев, я уже привыкла к такой нагрузке. Зарплата тут хорошая, платят вовремя и коллектив отличный, поэтому уходить не собираюсь. Поначалу думала, что не втянусь в такой напряженный график работы в Плеер. Бывает на обед времени не хватает и перекусываешь на ходу, иногда и задержаться приходится. Но через пару месяцев, я уже привыкла к такой нагрузке. Зарплата тут хорошая, платят вовремя и коллектив отличный, поэтому уходить не собираюсь.

классно у нас)

Кира Аксёнова Отзыв написан воскресенье, 13 января
Атмосфера здесь классная. Деловая, без подстав и всякой ерунды. Работа интересная и сложная. Слабаки отваливаются сами собой Атмосфера здесь классная. Деловая, без подстав и всякой ерунды. Работа интересная и сложная. Слабаки отваливаются сами собой

хорошо

Гребенщиков Отзыв написан пятница, 11 января
Работа будет в кайф только тогда, когда работодатель заботится о своих подчиненных. У нас для этого начальство делает все, чтобы нам было комфортно работать. У всех свои рабочие места, компьютеры, телефоны. В холле всегда можно передохнуть, выпить чашку кофе и посидеть на мягких диванах. Ну и конечно же хорошая заработная плата. Работа будет в кайф только тогда, когда работодатель заботится о своих подчиненных. У нас для этого начальство делает все, чтобы нам было комфортно работать. У всех свои рабочие места, компьютеры, телефоны. В холле всегда можно передохнуть, выпить чашку кофе и посидеть на мягких диванах. Ну и конечно же хорошая заработная плата.

Попробуйте узнаете

Кристина Отзыв написан четверг, 10 января
Постоянный поток клиентов, без проблем можно прокачать навыки продаж и выдержку. Зарплата равна вашему желанию и умению работать. График бывает и нормальный и бешеный. Постоянный поток клиентов, без проблем можно прокачать навыки продаж и выдержку. Зарплата равна вашему желанию и умению работать. График бывает и нормальный и бешеный.

Некачественный товар

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Купил 4 HDD Seagate 4tb. 2 покупки по 2 шт. По второй покупке все нормально, а по первой просто кошмар: из 2х дисков один сразу не завёлся, через месяц с грехом попалам поменяли. Второй диск через неделю работы Nas объявил аварийным- ошибки ввода вывода. В магазине его отказались принимать. Типа его уронили и производитель его не примет. При этом оба...  Читать отзыв Купил 4 HDD Seagate 4tb. 2 покупки по 2 шт. По второй покупке все нормально, а по первой просто кошмар: из 2х дисков один сразу не завёлся, через месяц с грехом попалам поменяли. Второй диск через неделю работы Nas объявил аварийным- ошибки ввода вывода. В магазине его отказались принимать. Типа его уронили и производитель его не примет. При этом оба диска были из одной покупки и ровнять мне их смысла не было.... Вторая партия продолжает при этом нормально работать. Вывод: мне продали 2 диска явно из бракованный партии и признавать это отказываются.

Хорошая компания

Валерий Отзыв написан среда, 9 января
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах,...  Читать отзыв Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

самые клевые люди здесь!

ЯяяЯя Отзыв написан среда, 9 января
Работаю достаточно долго и никогда никто ни чем не обижал, если ты нормальный человек, то и отношение к тебе будет соответствующее. Уровень заработных плат более чем приличный, отношение соответствует качеству выполненной работы. Работаю достаточно долго и никогда никто ни чем не обижал, если ты нормальный человек, то и отношение к тебе будет соответствующее. Уровень заработных плат более чем приличный, отношение соответствует качеству выполненной работы.

отличная организация

Максим Отзыв написан воскресенье, 6 января
Работать в компании интересно и комфортно. Четкие задачи, объективные и корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Работать в компании интересно и комфортно. Четкие задачи, объективные и корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.

работаю и все хорошо

Галина Отзыв написан воскресенье, 6 января
Работу специально искала в крупной компании, надоело работать в шарашкиных конторах из 10-человек. Тут коллектив больше, но все хорошо общаются между собой, зарплата достойная, выплачивают бонусы. Конечно, работы всегда хватает, бывает и оставаться приходится, но все компенсируют. Работу специально искала в крупной компании, надоело работать в шарашкиных конторах из 10-человек. Тут коллектив больше, но все хорошо общаются между собой, зарплата достойная, выплачивают бонусы. Конечно, работы всегда хватает, бывает и оставаться приходится, но все компенсируют.

дерзайте

ЛюдКа Отзыв написан суббота, 5 января
Некоторые люди приходя в компанию, постоянно говорят о том, что им что-то не нравится. То их зарплата не устраивает, то отношение к ним начальства и их, если можно так сказать, "чрезмерная загруженность". Так зачем ты пришел в компанию? Конечно же, чтобы получить опыт работы, пойти вверх по карьерной лестнице, а для этого нужно пахать в поте лица, то есть, как...  Читать отзыв Некоторые люди приходя в компанию, постоянно говорят о том, что им что-то не нравится. То их зарплата не устраивает, то отношение к ним начальства и их, если можно так сказать, "чрезмерная загруженность". Так зачем ты пришел в компанию? Конечно же, чтобы получить опыт работы, пойти вверх по карьерной лестнице, а для этого нужно пахать в поте лица, то есть, как раз-таки, выполнять тот огромный объем работы. Тогда тебя оценят и ты пойдешь на повышение, как и происходит в Плеер.ру.

Персонал зе бест

Гриша Отзыв написан суббота, 5 января
Самое важное в Плеере - сам народ. Там очень реально добрые люди. К тебе хорошо относятся с первого дня. Если идти навстречу и сотрудничать, то можно наладить себе нормальный график. Но сначала придется попотеть и иногда повыходить не в свою, чтобы показать что ты готов работать. но так везде. Самое важное в Плеере - сам народ. Там очень реально добрые люди. К тебе хорошо относятся с первого дня. Если идти навстречу и сотрудничать, то можно наладить себе нормальный график. Но сначала придется попотеть и иногда повыходить не в свою, чтобы показать что ты готов работать. но так везде.

супер работник

Павлин Отзыв написан пятница, 4 января
Хорошие условия и множество возможностей для роста при наличии желания. Зарплата адекватная и растет прямопропорционально желанию и отдаче. Человеческое отношение внутри коллектика. Грамотные тренера и бесплатное обучение. Мотивационные факторы и всякие приятные мелочи скрашивают рабочий процесс. Хорошие условия и множество возможностей для роста при наличии желания. Зарплата адекватная и растет прямопропорционально желанию и отдаче. Человеческое отношение внутри коллектика. Грамотные тренера и бесплатное обучение. Мотивационные факторы и всякие приятные мелочи скрашивают рабочий процесс.

не для ленивцев)

Паwка Отзыв написан пятница, 4 января
Очень рад что работаю именно в Плеере. График удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться (не то что на прошлой работе). Зарплату выдают регулярно и во время, стабильный оклад плюс легко можно заработать больше если постараться. Очень рад что работаю именно в Плеере. График удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться (не то что на прошлой работе). Зарплату выдают регулярно и во время, стабильный оклад плюс легко можно заработать больше если постараться.

по мне все супер

Люба Отзыв написан пятница, 4 января
Работаю в Плеере уже давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей. Каждый человек ищет для себя всегда что-то лучшее, я нашла это в Плеере! Кто хочет работать, тот сможет добиться в данной компании многого. Желаю всем успехов. Работаю в Плеере уже давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей. Каждый человек ищет для себя всегда что-то лучшее, я нашла это в Плеере! Кто хочет работать, тот сможет добиться в данной компании многого. Желаю всем успехов.

слова благодарности

Анна Отзыв написан четверг, 3 января
Делала заказ в нг праздники, перезвонили быстро, доставка уже на следующей день и тут у меня случился казус, пришлось в день доставки находится по другому адресу. Утром позвонила и сказала, что адрес доставки другой и я думала, что доставка будет уже на следующей день, но нет они доставили в этот же день по другому адресу. Делала заказ в нг праздники, перезвонили быстро, доставка уже на следующей день и тут у меня случился казус, пришлось в день доставки находится по другому адресу. Утром позвонила и сказала, что адрес доставки другой и я думала, что доставка будет уже на следующей день, но нет они доставили в этот же день по другому адресу.

работа моя бывшая) скучаю)

Антон Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Че то мне захотелось о бывшем работодателе написать, а именно о Плеер. Ру. Негативом поливать магазин не стану, были моменты не приятные, но по большей части они связаны с капризами клиентов, и с некоторыми закидонами начальства. Но на самом деле, руководство тут нормальное ( все познается в сравнении). Зарплата главное стабильно выплачивалась, я смело на нее всегда рассчитывал. Тут и...  Читать отзыв Че то мне захотелось о бывшем работодателе написать, а именно о Плеер. Ру. Негативом поливать магазин не стану, были моменты не приятные, но по большей части они связаны с капризами клиентов, и с некоторыми закидонами начальства. Но на самом деле, руководство тут нормальное ( все познается в сравнении). Зарплата главное стабильно выплачивалась, я смело на нее всегда рассчитывал. Тут и карьерный рост возможен, я после полугода работы курьером стал менеджером зала, так конечно полегче было. Ушел с Плеера из-за переезда в другой город, Скучаю по коллективу) Всем ребятам привет))) Удачи и побольше продаж!!!

оператор

Алена Отзыв написан суббота, 29 декабря
Зарплата стабильная и быстро получилось выйти на хороший уровень. Сразу назначили нормальный оклад, а потом еще проценты начисляются в зависимости от выполненного плана. Меня в финансовом отношении все устраивает. Да и удобно, что магазин прямо у метро, я за полчаса могу добраться из дому. Зарплата стабильная и быстро получилось выйти на хороший уровень. Сразу назначили нормальный оклад, а потом еще проценты начисляются в зависимости от выполненного плана. Меня в финансовом отношении все устраивает. Да и удобно, что магазин прямо у метро, я за полчаса могу добраться из дому.

Нем принимают карты

Мария Отзыв написан суббота, 29 декабря
Что за закон РФ по которому не принимают Карты, только карту Мир. Сотрудники не могут назвать этого закона, только говорят, что на основании закона РФ. Какого???
Кто отменил в РФ хождение международных систем.
Кто отменил в РФ хождение международных систем.
Достоинства:
  1. Дешевые цены
Недостатки:
  1. Навязывают доп.услуги, не принимают карты.

Отличный интернет магазин Плеер.Ру

сергей Отзыв написан пятница, 28 декабря
Быстро оформили заказ и помощь в последствии до забирания заказа по прибытии, телефон не бросают при звонке а в случаи не дозвона сами перезванивают вообщем у меня плохих негативов не осталось есть минусы незначительные не без этого но они есть у всех магазинах.Достоинства Плеер. ру ,как и у всех интернет магазинах не надо никуда ходить, искать по залу и тп.Всё...  Читать отзыв Быстро оформили заказ и помощь в последствии до забирания заказа по прибытии, телефон не бросают при звонке а в случаи не дозвона сами перезванивают вообщем у меня плохих негативов не осталось есть минусы незначительные не без этого но они есть у всех магазинах.Достоинства Плеер. ру ,как и у всех интернет магазинах не надо никуда ходить, искать по залу и тп.Всё есть на сайте в прочем навигация получше чем у других сайтах да и не каждый интернет магазин может отослать телевизор в другой город.Отдельная благодарность менеджеру при оформлении моего заказа Бусыгина Кирилла отвечал на мою почту и звонки вне рабочего времени, надеюсь при следующей покупке буду обращаться к нему,комментарии написан не для раскрутки магазина а по факту как было на самом деле можете посмотреть накладную тк тн 1800082366016 быстро отправили и быстро приехало все цело. Плеер.Ру - Отличный интернет магазин Плеер.Ру Плеер.Ру - Отличный интернет магазин Плеер.Ру
Достоинства:
  1. После получения денег за товар,клиента не бросают всегда на связи по крайней мере самной было так.
Недостатки:
  1. То что этого магазина нет у нас в Орле)))

Ужасная служба доставки

Гость Отзыв написан пятница, 28 декабря
Спешу довести до лиц посещающих этот сайт информацию следующего содержания:
27.12.18 года получили заказ из интернет магазина Плеер.Ру.Курьер опоздал более чем на час,старался уйти как можно быстрее,а через 6 мин после его ухода был обнаружен физический дефект одного из товаров.На звонок ответил,но вернуться отказался сославшись на неимоверную занятость.Утром дозвонился до гарантийного отдела,где сослались на не гарантийность случая.Будьте аккуратнее с ними
Спешу довести до лиц посещающих этот сайт информацию следующего содержания:

Я работаю 4ый год

Juras Отзыв написан пятница, 28 декабря
Из плюсов это определенно стабильная зарплата на хорошем уровне, также платятся премии, есть подарки на праздники, возможность бесплатно пользоваться спортзалом. В общем бонусов немало) Коллектив дружный, нет текучки кадров. Достойное руководство, здесь уважают каждого сотрудника, готовы выслушать какие-то просьбы и предложения, если они есть. Из плюсов это определенно стабильная зарплата на хорошем уровне, также платятся премии, есть подарки на праздники, возможность бесплатно пользоваться спортзалом. В общем бонусов немало) Коллектив дружный, нет текучки кадров. Достойное руководство, здесь уважают каждого сотрудника, готовы выслушать какие-то просьбы и предложения, если они есть.

Ужасный магазин

Роман Отзыв написан четверг, 27 декабря
Заказал в магазине кофемашину Delonghi, заказ получил вовремя, но в этот же день при готовке кофе обнаружил лужу воды под машиной и сразу позвонил в магазин и попросил разобраться, на что мне ответили, а вы оформляли платную услугу "16-ти дневное покрытие риска производственного брака", я ответил что нет, на что мне сказали что ничем помочь не можем, весь гарантийный отдел...  Читать отзыв Заказал в магазине кофемашину Delonghi, заказ получил вовремя, но в этот же день при готовке кофе обнаружил лужу воды под машиной и сразу позвонил в магазин и попросил разобраться, на что мне ответили, а вы оформляли платную услугу "16-ти дневное покрытие риска производственного брака", я ответил что нет, на что мне сказали что ничем помочь не можем, весь гарантийный отдел в отпуске, звоните после праздников, т.к. устройство сложное будем проводить экспертизу, что за бред, понятно что в день покупки при первом включении обнаружен заводской брак, такая ситуация у меня была с М-видео со стиральной машиной, она потекла в первый день, у меня ее сразу забрали, извинились и привезли новую, как же Защита прав потребителя. Если Плеер.ру позиционирует себя как магазин которому дорог каждый клиент, такие ситуации должны решаться элементарно, а теперь получается что я заложник, который должен ждать окончания новогодних праздников, чтобы сдать машину на экспертизу, после которой будет известно по чьей причине произошел брак, а вдруг это я виноват что неправильно достал машину из коробки, ну настоящий бред, больше назвать никак нельзя. Но я пошел дальше и попросил оформить мне платную услугу "16-ти дневное покрытие риска производственного брака" чтобы после праздников сразу поменять ее без всяких экспертиз, но сотрудник магазина сказал уже поздно, надо было оформлять перед покупкой, у меня сразу сложилось такое мнение, что если ты услугу вовремя не оформил, то тебе можно впарить брак, потом разбирайся как хочешь. Но и конечно ждать окончания новогодних праздников когда отдохнет гарантийный отдел и выйдет на работу чтобы провести экспертизу "правильно ли я вытащил кофемашину из коробки и установил ее на стол" я не стал и обратился в сервисный центр Delonghi, там все отделы работают без отпусков, мою машину приняли на ремонт до 9 февраля 2019 году, большое спасибо плеер.ру за новогодний подарок!!! А еще мне очень понравилось сообщение на электронной почте от плеер.ру, что если я оформлю отличный отзыв о магазине, то получу 150 руб на мобильный телефон, так вот извините плеер.ру, я не продаюсь, хотя по многим отзывам видно, что это услугу многих заинтересовывает.

Ужасный магазин! ЛОХОТРОН!

Евгений Отзыв написан понедельник, 24 декабря
2.12.18 Заказал телевизор LG 49UK6300 за 34327 рублей c доставкой на 23.12.18.
2.12.18 Заказал телевизор LG 49UK6300 за 34327 рублей c доставкой на 23.12.18.
Телевизор покупал для мамы на ДР... Просил курьера привезти пораньше, дабы маме сделать сюрприз... Сделал... Телевизор привезли в 23.00 ночи... К сожалению не стал при курьере все проверять... А нужно было!!!!!!! Видимо они на это и надеялись, что в такое позднее время проверять никто и не будет и я понадеялся на складскую проверку за которую заплатил 1000р... Спрашивается за что...
Дома соответственно сразу достал телевизор и обнаружил что экран очень сильно разбит, такое ощущение что по нему ходили или били ногами... Главное странно что на коробке видимых повреждений не было и пенопласт в коробке весь абсолютно целый, тоже без повреждений... Соответственно можно сделать вывод что изначально в целую коробку засунули сломанный телевизор... Отлично они проверяют на складе товар...
Написал в сразу письмо в службу поддержки... Тишина...
Сегодня позвонил в отдел гарантии пообщался с милой девушкой, которая обещала разобраться и попросила подождать на линии и бросила трубку.
Позвонил еще раз, в этот раз если в общих словах послали меня далеко и на долго... Сказали что нужно было проверять товар при курьере и это не их проблема... Так же сказали что нужно куда то ехать и писать заявление на имя директора и не факт что товар поменяют...
Это просто какой то ужас... Просто отвратительное отношение клиентам...

Номер договора: 544215221218- Плеер.Ру - Ужасный магазин! ЛОХОТРОН! Плеер.Ру - Ужасный магазин! ЛОХОТРОН! Плеер.Ру - Ужасный магазин! ЛОХОТРОН!

Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН... !!!!!!

Полное безобразие

Игорь Евгеньевич Прокофьев Отзыв написан пятница, 21 декабря
19 декабря заказал 2 защитных стекла для Samsung Galaxy s7 edge, номер заказа 472013191218 с доставкой по месту работы дочки. Привезли 20 декабря. Одно стекло для Samsung Galaxy s7 не edge, а другое вообще для LG. Все претензии и обмен только в рабочее время и непосредственно в их офисе, т.е. надо отпрашиваться с работы, писать заявление, потом еще приезжать для...  Читать отзыв 19 декабря заказал 2 защитных стекла для Samsung Galaxy s7 edge, номер заказа 472013191218 с доставкой по месту работы дочки. Привезли 20 декабря. Одно стекло для Samsung Galaxy s7 не edge, а другое вообще для LG. Все претензии и обмен только в рабочее время и непосредственно в их офисе, т.е. надо отпрашиваться с работы, писать заявление, потом еще приезжать для обмена. А не легче правильно выполнять заказ? Не заказывайте у них

прекрасное место для молодых

Диана Отзыв написан вторник, 18 декабря
Работать комфортно, оборудование новое, всё сделано для работы удобно. Помещение достаточно просторное, есть возможность нормально пообедать, большая стоянка. Самое главное - это хорошее, доброжелательное отношение со стороны руководства. Всегда объяснят и покажут, если что-то не знаешь. Зарплата выплачивается ЧЕСТНО и БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Но делать всё надо качественно и аккуратно. Работать комфортно, оборудование новое, всё сделано для работы удобно. Помещение достаточно просторное, есть возможность нормально пообедать, большая стоянка. Самое главное - это хорошее, доброжелательное отношение со стороны руководства. Всегда объяснят и покажут, если что-то не знаешь. Зарплата выплачивается ЧЕСТНО и БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Но делать всё надо качественно и аккуратно.

Нормальные цены на бытовую технику

Василий Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Я вам скажу, что можно хорошо сэкономить в Плеере. Покупали здесь почти всю технику для кухни. То, что нам предлагали в салоне кухонь (где заказывали мебель) дороже на 20-30% не меньше! А марки и модели ровно те же. Поэтому я здесь подобрал варочную, духовку, вытяжку, посудомойку. Все бошевское. По качеству отлично. Цена нормальная. Доставка прямо в квартиру и тоже по...  Читать отзыв Я вам скажу, что можно хорошо сэкономить в Плеере. Покупали здесь почти всю технику для кухни. То, что нам предлагали в салоне кухонь (где заказывали мебель) дороже на 20-30% не меньше! А марки и модели ровно те же. Поэтому я здесь подобрал варочную, духовку, вытяжку, посудомойку. Все бошевское. По качеству отлично. Цена нормальная. Доставка прямо в квартиру и тоже по адекватной цене.

конкурентная зп

Виктор Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Работаю в Плеере на складе, пришел сюда с аналогичного места, так как тут больше зарплата и лучше условия. Ну и немаловажно, что место известное, компания крупная, престижно типа)) Работаю в Плеере на складе, пришел сюда с аналогичного места, так как тут больше зарплата и лучше условия. Ну и немаловажно, что место известное, компания крупная, престижно типа))

Платят хорошо

Ольга Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Мой отзыв будет о работе в Плеере и так как девушка я меркантильная, в основном о деньгах)) Платят тут хорошо, дают бонусы и премии. На праздники подарки вручают. Еще тут можно бесплатно обучаться и посещать спортивный зал. Знаю, что курьерам еще и проезд компенсируют. Работаю второй год и четко вижу, как растет моя зарплата и увеличиваются знания. Много теперь где...  Читать отзыв Мой отзыв будет о работе в Плеере и так как девушка я меркантильная, в основном о деньгах)) Платят тут хорошо, дают бонусы и премии. На праздники подарки вручают. Еще тут можно бесплатно обучаться и посещать спортивный зал. Знаю, что курьерам еще и проезд компенсируют. Работаю второй год и четко вижу, как растет моя зарплата и увеличиваются знания. Много теперь где могу работать, если уйти придется.

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Дом подарка.ру
Дом подарка.ру