Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
1731 отзыв / 166429 просмотров

Как по мне один из лучших интернет магазинов!

Георгий 7 сек назад
Не согласен с некоторыми отзывами. На самом деле отличный магазин с большим ассортиментом товара, быстрой доставкой, и качественным обслуживанием. Качество товара всегда на высоте. Лично я не первый раз покупаю тут различные товары, и у меня лишь положительные воспоминания!

Профессионализм во всем.

шорохов валерий николаевич 9 часов 43 мин назад
Делая покупку клиент должен радоваться. В Москве много интернет магазинов, но они,в основном, не радуют клиентов, а предупреждают о опасности быть обманутым. Плеер.ру собрал коллектив в котором каждый понимает в чем цель их деятельности. Здесь все подчинено общей для коллектива и клиента задаче-радоваться покупке. Удобное расположение магазина, разнообразные формы информации о товаре, профессиональный менеджер( поясняет достоинства товара), быстрое оформление, а... Читать отзыв Делая покупку клиент должен радоваться. В Москве много интернет магазинов, но они,в основном, не радуют клиентов, а предупреждают о опасности быть обманутым. Плеер.ру собрал коллектив в котором каждый понимает в чем цель их деятельности. Здесь все подчинено общей для коллектива и клиента задаче-радоваться покупке. Удобное расположение магазина, разнообразные формы информации о товаре, профессиональный менеджер( поясняет достоинства товара), быстрое оформление, а главное профессионализм во всем. Это называется- победа. Вот как то так.

Андрей Валентинович 13 часов 51 мин назад
Руководству магазина Pleer.ru

Сегодня сотрудники вашей компании отказали Покупателю в обслуживании по причине отсутствия перчаток. Выдать Покупателю перчатки Администраторами Ашотом и Юлией было отказано. Покупать перчатки в магазине я отказался, т.к. требование магазина не соответствует закону о Защите прав потребителей.
Была составлена Жалоба и сняты видеоматериалы в вашем магазине, где зарегистрированы неоднократные нарушения.
Руководству магазина Pleer.ru

Жалоба на действия Администрации магазина будет направлена в Роспотребнадзор и Прокуратуру г.Москвы.
Администраторы (Ашот и Юля) магазина отказались представиться, чтобы Потребитель мог сослаться на конкретное лицо.

Вы испортили настроение не только Покупателю, но и маленькому мальчику, который пришел выбрать себе подарки от дедушки.
Я добьюсь, чтобы к вашему магазину были приняты меры административного наказания по КоАП в следствие, это как минимум, нарушения Закона о защите прав потребителей..

Андрей Валентинович
Клиент 915964772

Работа блеск!

Анюта воскресенье, 27 сентября
работать тут достаточно комфортно и удобно. Первое время конечно было тяжеловато, но когда я привыкла и подружилась с коллективом стало легче. Хочу сказать коллектив у нас отменный! "белая" зарплата, уютный офис, обучение...

рекомендую для покупок. компы точно

Ивгезян воскресенье, 27 сентября
Собрал уже около 10 пк себе и друзьям и знакомым, покупая пк детали здесь.
из 90+ деталей был 1 брак заменили за месяц. (Брак может быть в любом магазе)
Покупаю только на нём последнее время, рекомендую.

Доставка в Подмосковье за день.
Самые низкие цены.
Качество.
Быстрая телефонная линия.

Андрей Валентинович воскресенье, 27 сентября

Руководству магазина Pleer.ru

Администраторы (Ашот и Юля)  магазина отказались представиться, чтобы Потребитель мог сослаться на конкретное лицо.

Андрей Валентинович
Клиент 915964772

Супер работа

Аня воскресенье, 27 сентября
Положительных сторон работы в Плеере очень много. 1)коллектив, все люди простые и порядочные,2)дмс, 3)работа непыльная, нет завышенных планов. График работы подбирают по твоему желанию.да и вообще всегда стараются учитывать твои пожелания.

Очень нравится

АННА воскресенье, 27 сентября
Коллектив отличный, удобно добираться, руководство адекватное. Часто конкурсы с призами устраивают. Есть возможность развиваться. Нормальная, адекватная компания.

Все нравится

Анна воскресенье, 27 сентября
Начальство, коллектив очень хороший, действительно есть все для работы, все места оборудованы, все что нужно дополнительно для работы, дают в первый же день работы. Все сделано для того чтобы человек работал и развивался, как в карьерном плане так и в плане развития. Начальство, чтобы не случилось, всегда найдет выход из самой сложной ситуации, такой, что и как работнику так и... Читать отзыв Начальство, коллектив очень хороший, действительно есть все для работы, все места оборудованы, все что нужно дополнительно для работы, дают в первый же день работы. Все сделано для того чтобы человек работал и развивался, как в карьерном плане так и в плане развития. Начальство, чтобы не случилось, всегда найдет выход из самой сложной ситуации, такой, что и как работнику так и клиенту обратившемуся в эту фирму, будет очень выгоден. Я был во многих подобных фирмах и могу с уверенностью на 100% сказать, что специалистов лучше, чем в этой фирме нет

Отличное качество обслуж-я

Владимир Александрович! воскресенье, 27 сентября
Всем привет, в сентябре я у них совершил очень много покупок с доставкой и мне все у них понравилось, всем рекомендую!!! Пенсионер(инвалид) Останин В. А.

Плеер отличная компания

Макеев Иван воскресенье, 27 сентября
На сегодняшний день не так просто найти хорошую работу с приемлемой зарплатой. Как мы хорошо знаем, хорошие деньги платят за результат, за формальное нахождение в офисе вы не заработаете что бы прокормить семью. К счастью, Плеер, как раз то место где активные и мотивированные люди могут себя проявить и хорошо заработать. Я благодарен компании за возможность реализовать свои способности.

хорошее отношение к покупателю

Владислав воскресенье, 27 сентября
покупал зарядное устройство.
несмотря на то, что до закрытия магазина оставалось 10 мин,
в очереди было довольно много людей. но менеджеры обслужили всех.

Отличное качество

Назарова Елена суббота, 26 сентября
Не в первый раз совершаю покупки через этот сайт . Очень довольна обслуживанием, качеством товара и быстрой доставкой

Рекомендую!

Ростислав суббота, 26 сентября
Месяц назад стал обладателем видеокарты от MSI. Работает отлично, игры идут плавно, на высоких настройках в ультра HD качестве. Забирал тогда самовывозом, не смотря на масштабы магазина, на получение товара очередь маленькая. Весь персонал очень вежливый. Товаром и магазином очень доволен!

удобное расположение, доброжелательные менеджеры

Людмила пятница, 25 сентября
Лучший магазин в Москве, недалеко от дома, удобно и все вежливо. Оплату по карте принимают только по карте "мир", к сожалению нельзя оплачивать картой VIsa и MasterCard

Магазином довольна!!

Диана четверг, 24 сентября
Приобрела мультиварку, чаша объёмом в 5 литров. Удобный цветной дисплей, позволяет приготовить множество полезных блюд легко и просто. Забирала, самовывозом. Ребятки молодцы быстро обслужили, сервис у них на высоте. Покупкой безумно довольна, как и магазином.

Постоянное развитие.

Евгений четверг, 24 сентября
Компания постоянно развивает своих сотрудников. Постоянные тренинги и различные семинары от брендовых поставщиков. Информации много, но если ты хочешь стать хорошим продажником, то надо знать хорошо свой товар. Компания все для этого делает.

Благодарность

Никита четверг, 24 сентября
Работаю не очень давно, но уже компания поддержала меня в трудной ситуации. Спасибо моему руководителю, за то что принял участие в моей жизни и помог в трудную минуту. Коллектив тоже у нас отличный. Всем спасибо.

Спасибо компании.

Лука четверг, 24 сентября
Не согласен со многими отзывами . Компания держит марку настоящего честного работодателя. Белая зарплата и есть соцпакет. А также, хорошие условия и коллектив приятный, чего нужно еще от работы то?

я новый но довольный сотрудник

Лиана четверг, 24 сентября
Работаю только несколько месяцев, но уже втянулась, т.к. коллектив у нас дружный и начальство уважает. График нормальный, бывает выхожу на усиление в праздники или предпраздничные дни ( за что плюс к з.п.) Вообщем, мне нравится. Как будто тут и была всегда

Отличный работодатель

Саша четверг, 24 сентября
Компания делает ставку на молодежь, проводит курсы повышения квалификации, тренинги. Хорошая работа всегда отмечается ежемесячной премией. Работы много и это радует, хуже когда ее вообще нет, а тут еще и научат, ну если захочешь. Я не капельки не жалею что здесь работаю.

Удачная работа

Саня четверг, 24 сентября
Как и везде в компании многое зависит от людей. Если работу делать грамотно, то к сотруднику относятся вполне адекватно. Каждый выбирает место для себя, кто хочет зарабатывать - зарабатывает. Руководство, которое приняло на работу меня, адекватные грамотные люди.

Очень нравится

Александра четверг, 24 сентября
Брали роутер Archer A5, покупка соответствует описанию, цена была значительно ниже, чем в других магазинах, доставили в Подмосковье на следующий день в отличном состоянии.

Нравится тут работать

Карина среда, 23 сентября
Офис близко к метро. Дружный коллектив, если что - обучат, подскажут. Адекватное руководство. Стабильность в зарплате. Есть свои минусы, но в вообщем-то работается нормально. Нормальная фирма, не хуже и не лучше других.

Отличный работодатель

Ирина среда, 23 сентября
Pleer.ru как работодатель заслуживает только положительных отзывов. Работаю здесь около полугода. Работа всегда интересная, и с оплатой труда проблем не было. А за хорошую работу уже один раз даже премию получала) в общем работой полностью довольна!

И сказать то нечего, все отлично, покупкой довольна!

Ирина среда, 23 сентября
Остались только положительные эмоции, все как и должно быть: позвонили, подтвердили, договорились о доставке, получила, осмотрела - все новое без вмятин и пыли!

Отличный магазин!

Виктор среда, 23 сентября
на сайте PLEER.RU купил оригинальные наушники
Xiaomi Redmi AirDots S за 1158 руб. Теперь я работаю и отдыхаю, занимаюсь повседневными делами только в них. В ушах не ощущаются, качественно звучат - заряда хватает почти на день!!!
Рекомендую!

обман с возвратом

Виктор вторник, 22 сентября
Купили товар на плеер.ру. Через два дня хотели вернуть, сделать возврат. Не приняли. Хотя в течении 2 недель по закону я могу вернуть и на сайте у них тоже написано, что в течении 33 дней можно вернуть... Все обман. Вежливые только при покупке, а как только коснись возврата- волком смотрят и хамят. Ничего обратно не принимают.

Отзыв о плеере .ру

Валерия понедельник, 21 сентября
Совершила покупку на сайте преер.ру,доставка в течении нескольких дне.меня все устроило.заказывала чехлы для автомобиля+ручка экологическая =вместе поможем детишкам.товаром довольно.все прибыло как в описании.спасибо.буду заказывать еще

Возврат не 33 дня

D понедельник, 21 сентября
Заказывала роутер в плеере, привезли вовремя, быстро. Но оказалось, что мне нужна другая модель, я решила оформить возврат, а учитывая то, что у меня в запасе 33 дня, на сайте об этом просто КРИЧАТ, в запаре будних дней я не очень спешила это делать, а зря. Оператор по телефону вежливо послал меня на ЙУХ сказав, что возврат можно оформить в... Читать отзыв Заказывала роутер в плеере, привезли вовремя, быстро. Но оказалось, что мне нужна другая модель, я решила оформить возврат, а учитывая то, что у меня в запасе 33 дня, на сайте об этом просто КРИЧАТ, в запаре будних дней я не очень спешила это делать, а зря. Оператор по телефону вежливо послал меня на ЙУХ сказав, что возврат можно оформить в течение 7ми дней. Номер заказа 595615310820.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 21 сентября
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемая Дарья, нам жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление от покупки в нашем магазине. Но, хотели бы ответить, что акция с возможностью возврата в 33 дня невозможна в некоторых случаях. Одной из причин является технически-сложный товар, как в Вашей ситуации. Поэтому, как уже сообщили Вам наши специалисты, согласно действующему законодательству РФ, обращение по обмену-возврату при дистанционной покупке возможно в течение 7 дней. Надеемся на Ваше понимание!

С уважением,
Отдел контроля качества

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1731 отзыва

Vasko.RU