Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Стабильно хорошо

Лиана 2 мин 51 сек назад
Более трех лет покупаю все электронику в дом только тут. Недавно для себя открыла еще и классную посуду в этом магазине. Всегда все на высшем уровне!

Стабильная и сильная компания, уже много лет на рынке.

Сергей 2 часа 20 мин назад
Стабильная и сильная компания, уже много лет на рынке. Хорошее отношение со стороны руководства. Не бывает такого чтобы ругали не по делу. Вполне устраивает зарплата и коллектив.

В целом все хорошо.

Юля 2 часа 33 мин назад
В компании отношение к людям очень хорошее. Неплохой коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом все хорошо.

Всё остальное - норм.

Сергей Б 2 часа 59 мин назад
Главный недостаток торговой организации «Плеер.ру» – оплата только наличными. Приходится бегать к банкомату. На сегодняшний день для меня это единственный партнер «Яндекса», который доставляет такое неудобство. Всё остальное - норм.

Заказ приехал оперативно

Екатерина Н. 3 часа 40 мин назад
Приехал оперативно, заказ был доставлен в целости и сохранности, доставка была бесплатная. Товар отличный, качественный.

Быстрый заказ онлайн

Элина 16 часов 1 мин назад
Искала мышку для ноутбука, беспроводную. Ноутбук синего цвета, мышь хотела в цвет. В интернет-магазине большой выбор, на разный бюджет. На сайте все подробно описано, проблем выбрать нет. Заказ оформила в считанные минуты. Оплатила тоже на сайте. На следующий день уже забрала самовывозом, нужным магазин был недалеко. Оплаченный заказ получила за минуту. И теперь я счастливый обладатель синей мышки.

Привезли БРАК !!!

Наталья Дмитриева 16 часов 24 мин назад
Заказала Блок питания для ноутбука Samsung:Номер заказа: 394221230922

[953774] Vbparts для Samsung 19V 4.74A 5pin (без кабеля 220V) 019304
Привезли БРАК !!! Разочарование и два дня потерянного времени (день на ожидание товара и ещё один день на возврат)
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Брак он и в Африке брак

Неплохой выбор товара

Петр Головченко пятница, 30 сентября
Неплохой выбор товара. Недавно был в этом магазине. Покупкой остался доволен. Приехал в магазин сам, чтобы не переплачивать за доставку. Все прошло ок.

Найти можно что угодно и по адекватной цене.

roman tovpeko пятница, 30 сентября
Суперский интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров и отличным сервисом! Найти можно что угодно и по адекватной цене.

На любом месте работы есть свои плюсы и минусы

Менеджер по продажам четверг, 29 сентября
На любом месте работы есть свои плюсы и минусы. Отношение начальства к сотрудникам нормальное, но стоит упомянуть, что дисциплина тут строгая и требуют соблюдения корпоративного этикета, а также внимательного отношения к клиенту. Зарплата достойная.

У меня получается хороший заработок.

Настя четверг, 29 сентября
Я вот уже почти полгода здесь продавцом-консультантом работаю, и все отлично. Работы очень много, тут нужно быть готовым к этому. У нас в рleer хороший коллектив. Зп вовремя, у меня получается хороший заработок.

Советую данный магазин.

Виталий И четверг, 29 сентября
Отличный ирригатор, третий в пользование, до этого 2 Китфорда. Понравилось обслуживание, цена адекватная. Быстрая доставка. Советую данный магазин.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отличное обслуживание клиентов.

Денис Котельников четверг, 29 сентября
Был оставлен запрос на поступление товара. Через несколько дней я получил сообщение, что товар поступил в магазин. Заполнил заявку на покупку, через 15 минут перезвонили и сообщили. что товар можно забрать в торговом зале. На сайте отличная схема как доехать. Несмотря на большую очередь, по электронному талону получил свой заказ буквально в течении 10 минут.
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!

Прикольная работа

Гость среда, 28 сентября
Работа неплохая. Платят нормально. Правда, бывают переработки. Но это ничего. За это доплачивают. Коллектив у нас дружный. Люди ответственные, целеустремленные. В такой команде работать приятно. Начальство благосклонно смотрит на личностный рост. Повышает, когда надо.

[email protected]

Борис. 89035053531 понедельник, 26 сентября
21 сентября 2022г. я прибрёл в интернет-магазине Плеер-ру Смартфон Samsung SM-A032 Galaxy A03 Core. Договор купли-продажи №210215210922-t (тс). Менеджер магазина был учтив и компетентен. Он описал свойства товара и предложил приобрести аксессуары: защитное стекло и чехол. Вечером того же дня товар был доставлен по моему адресу. Курьер приятно удивил своей грамотностью и тем, что вернул сдачу вплоть до рубля.... Читать отзыв 21 сентября 2022г. я прибрёл в интернет-магазине Плеер-ру Смартфон Samsung SM-A032 Galaxy A03 Core. Договор купли-продажи №210215210922-t (тс). Менеджер магазина был учтив и компетентен. Он описал свойства товара и предложил приобрести аксессуары: защитное стекло и чехол. Вечером того же дня товар был доставлен по моему адресу. Курьер приятно удивил своей грамотностью и тем, что вернул сдачу вплоть до рубля. Я пользуюсь этим интернет-магазином неоднократно. Всем рекомендую
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, поэтому оперативность, компетентность и доброжелательность являются обязательными условиями нашей работы. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

благодарю-за-покупку-смартфона

Борис понедельник, 26 сентября
Выражаю благодарность сотрудникам магазина Плеер-ру за качественное и быстрое выполнение сделанного мною заказа. 21 сентября 2022года я сделал заказ на приобретение смартфона Самсунг СМ-А032. Со мной по телефону разговаривал грамотный и любезный сотрудник. Он дал мне подробную информацию о смартфоне и порекомендовал приобрести дополнительно аксессуары: защитное стекло и чехол. Вечером в тот же день товар был доставлен по моему адресу.... Читать отзыв Выражаю благодарность сотрудникам магазина Плеер-ру за качественное и быстрое выполнение сделанного мною заказа. 21 сентября 2022года я сделал заказ на приобретение смартфона Самсунг СМ-А032. Со мной по телефону разговаривал грамотный и любезный сотрудник. Он дал мне подробную информацию о смартфоне и порекомендовал приобрести дополнительно аксессуары: защитное стекло и чехол. Вечером в тот же день товар был доставлен по моему адресу. Приятно удивило, что у курьера нашлась сдача вплоть до рубля. Приобретение товаров на Плеер-ру с курьерской доставкой очень удобно. Я этим пользуюсь не однократно.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Сервисом и товаром доволен, магазин рекомендую

Talyan суббота, 24 сентября
Набор инструментов понравился. Для текущего обслуживания авто достаточно хорошая вещь и компактная и емкостная по вещам. Интернет магазин отреагировал на заказ быстро и отправили не теряя времени. Выполнили быстрее, чем было договорено. Огромное спасибо. Рекомендую.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Мои покупки, теперь только здесь!

Светлана Белусова суббота, 24 сентября
Очень рекомендую этот интернет магазин. Я приятно удивлена ​​быстротой их доставки. Вчера утром только заказывала товар и консультировалась с менеджером, а сегодня уже получила и пользуюсь. Менеджеры магазина вежливы и внимательны, быстро связались. Товар был хорошо упакован. Положили также гарантийный талон. Работают на отлично! Я очень рада, что открыла для себя этот интернет магазин. Буду рекомендовать всем.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Всё понравилось

Аноним пятница, 23 сентября
Довольно высокая зарплата без задержек. График можно подстроить под себя. Такая работа может быть как и полноценной, так и подработкой. Работники сотрудничают между собой, что удивило и порадовало, коллектив супер. Имеется общественный пакет для специалистов. Если хорошо работать, можно за довольно быстрый срок хорошо поднять свой карьерный статус.

Рекомендую!

manytop пятница, 23 сентября
Не впервые возвращаюсь в этот магазин, профессиональное обслуживание, система скидок тоже всегда радует! Очень приветливый персонал, предлагают только то, что действительно нужно). Качество товара всегда на высоте.
Широкий ассортимент продукции в разных ценовых категориях!
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Товар и магазин рекомендую.

Di Su пятница, 23 сентября
Заказал кресло для работы на компьютере. Цена одна из привлекательных в интернете. Менеджеры свою работу знают, всю необходимую информацию выдают. Полная предоплата - безопасна. Заказ после оплаты ждал 13 дней, но это было оговорено перед покупкой. Упаковка от производителя. Видно, что не раскрывалось, у меня замечаний нет. Товар качественный, оригинальный.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру пятница, 30 сентября
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру”.
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Качеством обслуживания удовлетворен.

vetal41 четверг, 22 сентября
Покупал тепловую пушку NeoClima KX-2. Быстро связались, отправили в тот же день. Сегодня тепловая пушка была установлена и проверена (локальной фирмой). Выбирал NeoClima потому, что имею консольную модель этого бренда – работает тихо, быстро нагревает помещение. Ценой товара и сервисом магазина полностью удовлетворен, рекомендую!

Я довольна, выбором интерне-магазина для своих покупок.

Tanya tata четверг, 22 сентября
Большое спасибо менеджерам интернет магазина, очень вежливым и приятным специалистам.
После заказа сразу созвонились и уточнили все детали, сказали что надо внести предоплату, сначала это смутило, т.к сумма за ноутбук была не маленькая, затем перечитав отзывы все же оплатила.
Товар приехал даже раньше указанного срока, что очень порадовало нас.
Всем советую этот интернет магазин.
Большое спасибо за ваш труд!

В общем доволен

Артур среда, 21 сентября
Вот только у меня испытательный срок закончился, приняли на постоянную работу. В общем доволен, конечно, будет стабильный доход, компания все-таки крупная, уже есть какая-то уверенность в завтрашнем дне.

Меня в компании все устраивает

Арсений среда, 21 сентября
Меня в компании все устраивает, я с прошлого года в плеер ру продавцом-консультантом работаю. ЗП хорошую получаю, своевременно. Полный соцпакет, отпуск по графику. Коллектив замечательный.

Все товары в порядке, качественные и оригинальные.

Клиент Плеера среда, 21 сентября
Быстро доставили. Все товары в порядке, качественные и оригинальные. Хорошие цены. Очень большой ассортимент. Сколько не покупал, были только качественные товары

Молниеносная доставка

Эльвина Ай вторник, 20 сентября
Мне все понравилось, а именно:
Низкая цена и вежливость курьера. Молниеносная доставка (с утра заказала - после обеда заказ был у меня);
Вежливый курьер и звонок заранее, что позволило мне спокойно пообедать, и не нестись сломя голову. Я довольна.

Спасибо Маркету

elena kuznetsova вторник, 20 сентября
На глухо забился сток,срочно надо было пробить.Заказала трос ,через три часа уже доставили. Спасибо Маркету.

Отличный работодатель

Альберт вторник, 20 сентября
У меня двое детей, поэтому мне важная стабильность. Я работаю в Плеер и тут меня все устраивает. Ни разу за 4 года не задержали зарплату, бонусная схема позволяет зарабатывать больше. Есть развитие и карьерный рост. Отличная компания, я не собираюсь менять работу.

Крутой магазин. Всем доволен и могу рекомендовать. Покупаю не в первый раз здесь, можно доверять!

NikNov вторник, 20 сентября
Пожалуй, и я отпишусь о своих впечатлениях от данного интернет магазина. Я здесь покупал гантели разборные, с грифом. Общались со мной вежливо, проконсультировали по заданным вопросам.
Менеджер, с которым я общался, умен, посоветовал соответствующую модель для тех упражнений, которые я собирался делать. То есть человек разбирается в спорте и понимает для каких групп мышц я беру это. Объяснять как чайнику не... Читать отзыв
Менеджер, с которым я общался, умен, посоветовал соответствующую модель для тех упражнений, которые я собирался делать. То есть человек разбирается в спорте и понимает для каких групп мышц я беру это. Объяснять как чайнику не понадобилось))
Приятно иметь с такими ребятами дело, обращайтесь однозначно!
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазин Sanki-Kolyaski
Интернет-магазин Sanki-Kolyaski