Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

доволен покупкой

Роберт 9 мин 33 сек назад
Спасибо куьеру Гаврилову, всё доставил телефон самсунг А52 и шоколадку и защ.стекло
Ещё не включал, а так все отлично! Спасибо большое! Надеюсь, что всё будет превосходно!

Пришел в Pleer.ru работать недавно

Даниил суббота, 22 января
Пришел в Pleer.ru работать недавно, что нравится это адекватное руководство, возможен карьерный рост и неплохая зарплата. Еще к достоинствам хочу отнести отпуск 2 раза в год по 2 недели.

Зарплатой доволен

Андрей суббота, 22 января
Здесь реально много узнал о продажах. Зарплатой доволен, в основном потому что на процентах хороший заработок. Выплачивают вовремя и в полном объеме.

Очень удобно и быстро. Спасибо. Рекомендую)

Глафира суббота, 22 января
Очень долго искала чехол на свой огромный айпад 2015 года, это было нереально сложно и случайно наткнулась на плеер ру. Очень рада что нашла этот сайт, при чем я думала уже брать бу чехол. На плеер ру привезли новый чехол на айпад 12.9 прям на следующий день после заказа. Очень удобно и быстро. Спасибо. Рекомендую)

В целом качественный сервис.

Лилия суббота, 22 января
Очень хорошая приставка, всё работает, легко подключается. Очень приятный курьер и в целом качественный сервис.

Работа интенсивная, но интересная

Антонина пятница, 21 января
Платят своевременно и по-белому. Можно своим трудом зарабатывать хорошие бонусы. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Коллектив приятный, жизнерадостные активные ребята.

Компания известная, давно на рынке

Эльвира пятница, 21 января
Компания известная, давно на рынке поэтому клиентов хватает, получается зарабатывать неплохие бонусы на продажах. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме, платят официально. График сменный, мне так удобно. Коллектив хороший.

Регулярно заказываем на pleer.ru и сервис всегда на высоте!

Анатолий пятница, 21 января
Регулярно заказываем на pleer.ru и сервис всегда на высоте! Большой ассортимент товаров, отзывчивые консультанты, адекватные цены и быстрая доставка в срок

Все спокойны, без возмущений и нервов отвечают на вопросы

Елизавета пятница, 21 января
Купила ноутбук Acer и оптический привод. Долго выбирала сама на сайте, сравнивала, Но были вопросы. Позвонила в магазин и мне дружелюбно ответили на интересующие меня вопросы. После оформления заказа на сайте, мне позвонили, два моих заказа предложили соединить в один и доставить. Обговорили день и время доставки. Когда позвонил курьер, а я не смогла быть в этот день, то перенесли... Читать отзыв Купила ноутбук Acer и оптический привод. Долго выбирала сама на сайте, сравнивала, Но были вопросы. Позвонила в магазин и мне дружелюбно ответили на интересующие меня вопросы. После оформления заказа на сайте, мне позвонили, два моих заказа предложили соединить в один и доставить. Обговорили день и время доставки. Когда позвонил курьер, а я не смогла быть в этот день, то перенесли время доставки.

Очень классная колонка, очень хорошего качества

Алексей среда, 19 января
Колонка ОГОНЬ!!!!! Недостатков не замечено, аккумулятора хватает на долго, качество звука на самом высоком уровне не расплывается, красивая расцветка, точно оригинал!!!!! Всем рекомендую!!!!!

Работа мне нравится.

Павлик вторник, 18 января
Работа мне нравится. Люблю общение с людьми, конечно при условии, если они адекватные. Ну и компания не подводит, платит вовремя и не плохо. Коллектив дружный и веселый.

Позвонили заранее как и просил.

Босс вторник, 18 января
Honor 50 lite. Привезли заказ на следующий день несмотря на предновогоднюю загрузку и пробки. Позвонили заранее как и просил.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Очень доволен магазином

Марк вторник, 18 января
Очень доволен магазином, цены зачастую ниже чем на других площадках. Заказывал термос biostal 1.2 литра охота через tmall из магазина плеер.ру номер заказа 5015864205588576. Термос держит отлично удобная крыжка с отсеком для сахара или чая + ситчко для заварки.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо Вам, что среди большого количества магазинов Вы выбрали нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Перспективный магазин, обслуживание на уровне!

Никита понедельник, 17 января
Приобрел Poco X3 Pro взял на замену своему старенькому Honor Poco отличный смарт, как по мне. Да, тяжеловат и толстоват, но для меня это наоборот круто. Экран хороший, камеры достаточна для неплохих фото, работает все быстро и отзывчиво. Полного заряда батареи хватает на день активного использования. О работе магазина скажу коротко,все быстро и оперативно.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Выплачивается все своевременно.

Толик понедельник, 17 января
Приятно быть частью такой крупной компании, это придает уверенность. Ежегодно проходит индексация заработной платы. Выплачивается все своевременно. Коллектив нормальный.

Зарплата полностью белая, размер ее меня устраивает.

Мавр понедельник, 17 января
Зарплата полностью белая, размер ее меня устраивает. Все гарантированные соцвыплаты есть. Удобный график работы. Коллектив на удивление удачный собрался, хорошие ребята.

Вежливое обслуживание, мне все понравилось.

Раис понедельник, 17 января
Хороший роутер, настройка несложная, ожидания оправдал. Вежливое обслуживание, мне все понравилось. Буду еще заказывать.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Цена-качество на высоте!

Натали Новак понедельник, 17 января
Заказ оформили быстро, встретились с курьером у метро. Телефон очень качественный, для детей просто великолепный, покупаю уже второй раз, дети довольны. Цена-качество на высоте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Спасибо ребятам за оперативную работу!

Veland понедельник, 17 января
Работой магазина доволен, после покупки осталось положительное впечатление. Настольная лампа хорошо светит, свет белый яркий, удобно читать книги, покупкой довольная. Заказ обработали оперативно, через два дня получила, пользуюсь уже недельку все оки!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Платят во время

Маргоша пятница, 14 января
Ну самый большой плюс это во время выплачиваемая зарплата.Два раза в месяц, и почти всегда день в день. Работается легко и комфортно. Люди вокруг приятные, знающие и дружелюбные))

Классный магазин, рекомендую вам, смело заказывайте!

Тарас пятница, 14 января
Классный магазин с грамотной консультацией и большим ассортиментом товара по низким ценам. Покупаю тут не в первые работой магазина доволен, доставка вовремя, курьер не опаздывает. Заказ был качественно упакован и коробка нова, гарантийный талон положить не забыли все супер. Товар прекрасно работает, вопросов нет!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Удовольствие от покупки

Эмиль четверг, 13 января
Приехал друг из Иркутска, ему срочно нужна была железка от ПК. Плеер не подвел, быстро одобрил заказ и доставили в срок. Все довольны.

Отличный сервис

Руслан вторник, 11 января
Я постоянный клиент магазина, более пяти лет делаю покупки у них. Делал покупки и с доставкой и самовывозом. Чаше все проходило отлично, один раз курьера пришлось подождать, но это никак ни повлияло на мое отношение к магазину. Товар всегда качественный, причем в независимости от цены.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами!

Отдел контроля качества

Хороший магазин, нету претензий.

Чикитос вторник, 11 января
В данном магазине заказываю только второй раз, первой покупкой стала мультиварка заказал ее примерно уже три месяца назад и вот жена часто пользуется говорит все отлично ей нравиться. На этот раз купил микроволновую печь, к доставке вопросов не имею, гарантийный талон стандартный от производителя на 24 месяца, работает хорошо)
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Почему стоит покупать тут

Кирилл понедельник, 10 января
Купил 13 про макс по смешной цене. Скидочная система - огонь. Товар оригинальный, код бьется, жду пока наушники доставят (придут за день - написано на сайте).

Работа с хорошей зп

Михаил понедельник, 10 января
Белая и достойная зп. На рынке таких услуг обычно платят меньше, но плеер удивил. Привел друга и получил бонус от работодателя. Коллектив очень хороший, нашел наставника. Могу рекомендовать.

Рекомендую магазин, обезательно обращусь сюда ещё.

Кирилл воскресенье, 9 января
Узнал о магазине совсем недавно, и первым мои заказом был телефон Samsung A52, выбрал именно эту модель из-за соотношения качества и цены. Хотя самая низкая цена и так была в Плеере, доставили телефон даже раньше чем было указанно. Коробка новая, все классно чек и гарантийный талон на месте.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 10 января
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отдел контроля качества

товар можно посмотреть перед оплатой

Егор воскресенье, 9 января
В целом магазин отличный. Цены самые привлекательные. Представлен огромный ассортимент. Рекомендую.
Товар можно посмотреть и проверить его работу перед оплатой покупки. Получить грамотную консультацию по его характеристикам.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 10 января
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Хороший дружный коллектив, зарплата своевременно.

Оксана воскресенье, 9 января
Могу посоветовать идти работать сюда тем, кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж. За время работы я получила хороший опыт. . Хороший дружный коллектив, зарплата своевременно.

В целом все устраивает

Матвеев воскресенье, 9 января
В целом все устраивает. Молодой и дружный коллектив, с которым приятно работать. Удобная оплата разделена на 2 раза в месяц, всегда приходит без задержек. Комфортный офис.
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Утконос, интернет-гипермаркет
Утконос, интернет-гипермаркет

AliExpress
AliExpress

Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир

ООО "Запчасти бытовой техники"
ООО "Запчасти бытовой техники"

Интернет-магазин Duxe
Интернет-магазин Duxe