Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
1101 отзыв / 126693 просмотра

Претензий к магазину не имею

Winner Опубликовано 12 часов 36 мин назад
Купил переходник apple lightning - jack
Оригинальный, прекрасно работает! Плюсы и минусы посещения описал ниже.
Купил переходник apple lightning - jack
Оригинальный, прекрасно работает! Плюсы и минусы посещения описал ниже.
Достоинства:
  1. Цены на многие позиции идут по низу рынка.
  2. Рядом с метро.
  3. Обширный ассортимент товаров.
Недостатки:
  1. Душно в зале ожидания.
  2. И в целом находиться в зале ожидания не очень приятно.
  3. К оплате только наличные или карты МИР.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 9 мин 28 сек назад
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективный отзыв о нашей работе и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отличное место для работы

Саша Опубликовано четверг, 11 июля
Отличное место для работы, комфортный офис, неплохой коллектив. За год можно добиться значительного карьерного роста, при этом не нужно кому-то нравиться. За работой сотрудника наблюдают со стороны высшего руководства с самых начальных позиций. Регулярно выплачиваются премии, при определенных усилиях можно прибавить до 40000 к своей зарплате в виде премии, о сотрудниках заботятся, на праздники дарят приятные и полезные подарки, проводятся...  Читать отзыв Отличное место для работы, комфортный офис, неплохой коллектив. За год можно добиться значительного карьерного роста, при этом не нужно кому-то нравиться. За работой сотрудника наблюдают со стороны высшего руководства с самых начальных позиций. Регулярно выплачиваются премии, при определенных усилиях можно прибавить до 40000 к своей зарплате в виде премии, о сотрудниках заботятся, на праздники дарят приятные и полезные подарки, проводятся экскурсионные выезды для ВСЕХ сотрудников компании. Есть бесплатный тренажерный зал и многое другое.

Сотрудники магазинов красавцы! И красавицы

Гром Опубликовано четверг, 11 июля
В последнее время несколько раз покупал тут некрупную бытовую технику и сантехнику. Очень доволен. Цены разумные. Недорогая доставка. Ребята явно подтянули уровень отношения к клиентам. Быстро реагируют, идут на встречу при согласовании условий доставки, быстро доставляют. У меня получалось несколько раз утром или даже днём разместить заказ, а вечером получить его. На доставке работают девушки курьеры. Очень стараются. Молодцы. В последнее время несколько раз покупал тут некрупную бытовую технику и сантехнику. Очень доволен. Цены разумные. Недорогая доставка. Ребята явно подтянули уровень отношения к клиентам. Быстро реагируют, идут на встречу при согласовании условий доставки, быстро доставляют. У меня получалось несколько раз утром или даже днём разместить заказ, а вечером получить его. На доставке работают девушки курьеры. Очень стараются. Молодцы.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 11 мин 16 сек назад
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Работа как работа

Николай Рожанский Опубликовано среда, 10 июля
Когда устраивался даже не читал отзывы, просто послал своё резюме и пригласили на собеседование, теперь и я хочу оставить свой отзыв так как ухожу с этой работы. Ухожу по собственному желанию, так как хочу сменить профиль деятельности. Не вижу себя в будущем на этой должности, я работаю складским рабочим. Не могу сказать, что меня чем-то обидели, платили исправно и...  Читать отзыв Когда устраивался даже не читал отзывы, просто послал своё резюме и пригласили на собеседование, теперь и я хочу оставить свой отзыв так как ухожу с этой работы. Ухожу по собственному желанию, так как хочу сменить профиль деятельности. Не вижу себя в будущем на этой должности, я работаю складским рабочим. Не могу сказать, что меня чем-то обидели, платили исправно и сколько обещали, отношение тоже было нормальным, вообщем Плеер остался светлым пятном в моей памяти. Всем спасибо и удачи.

Купил NVidia 2070 RTX

Антон Опубликовано среда, 10 июля
Замена видеокарты в районе 300-500 долларов стала целой задачей. Думал брать 2060, но консультант убедил что совсем недорого доплатив можно получить более производительную модель 2070. Действительно, эта карта оправдала мои все ожидания и магазин тоже. Спасибо! Вы классные! Замена видеокарты в районе 300-500 долларов стала целой задачей. Думал брать 2060, но консультант убедил что совсем недорого доплатив можно получить более производительную модель 2070. Действительно, эта карта оправдала мои все ожидания и магазин тоже. Спасибо! Вы классные!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру четверг, 11 июля
Добрый день, Антон!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому компетентность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Работа есть работа

Максим Опубликовано понедельник, 8 июля
Возможно и дальше бы тут работал, если бы не желание сменить офис, на фриланс - удаленную работу, что бы была возможность работать с любой точки мира. Возможно и дальше бы тут работал, если бы не желание сменить офис, на фриланс - удаленную работу, что бы была возможность работать с любой точки мира.
Достоинства:
  1. Стабильно высокая заработная плата, хороший коллектив, приятное начальство, интересные задачи и амбициозные проекты
Недостатки:
  1. Даже не знаю что добавить, возможность работать удаленно)

Хороший работодатель

Андрей Опубликовано воскресенье, 7 июля
Работал там ровно 2 года и я не жалею!!! Первое, что хочется отметить, сюда можно попасть без опыта и стать квалифицированным специалистом. Не могу утверждать, что будет легко, тут совсем наоборот, кто привык справляться с трудностями, сможет развиваться, кто не пытается решить проблему, а ищет халявы - увы вам не сюда, тут такое не прокатит. Зарплата хорошая, нужно стараться, бонусами...  Читать отзыв Работал там ровно 2 года и я не жалею!!! Первое, что хочется отметить, сюда можно попасть без опыта и стать квалифицированным специалистом. Не могу утверждать, что будет легко, тут совсем наоборот, кто привык справляться с трудностями, сможет развиваться, кто не пытается решить проблему, а ищет халявы - увы вам не сюда, тут такое не прокатит. Зарплата хорошая, нужно стараться, бонусами и премиями не обидят. В целом все хорошо, уходил в другую отрасль, на обид не держу, расстались обоюдно)!

Достойный работодатель

Андрей Опубликовано воскресенье, 7 июля
Работал там ровно 2 года и я не жалею!!! Первое, что хочется отметить, сюда можно попасть без опыта и стать квалифицированным специалистом. Не могу утверждать, что будет легко, тут совсем наоборот, кто привык справляться с трудностями, сможет развиваться, кто не пытается решить проблему, а ищет халявы - увы вам не сюда, тут такое не прокатит. Зарплата хорошая, нужно стараться, бонусами...  Читать отзыв Работал там ровно 2 года и я не жалею!!! Первое, что хочется отметить, сюда можно попасть без опыта и стать квалифицированным специалистом. Не могу утверждать, что будет легко, тут совсем наоборот, кто привык справляться с трудностями, сможет развиваться, кто не пытается решить проблему, а ищет халявы - увы вам не сюда, тут такое не прокатит. Зарплата хорошая, нужно стараться, бонусами и премиями не обидят. В целом все хорошо, уходил в другую отрасль, на Плеер обид не держу, расстались обоюдно)!

Я довольна

Барса Опубликовано воскресенье, 7 июля
Вчера доставили товар через несколько часов после заказа, чему была рада. Привезли все то,что заказала. Осталась довольна скоростью получения товара и вежливым отношением к неопытному клиенту в интернет-магазине. Спасибо. Вчера доставили товар через несколько часов после заказа, чему была рада. Привезли все то,что заказала. Осталась довольна скоростью получения товара и вежливым отношением к неопытному клиенту в интернет-магазине. Спасибо.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент в магазине Плеер. Необходимый товар можно найти в Плеере, и приобрести по нормальным ценам.
Недостатки:
  1. Недостатков по пробретению товара не увидела.

Отдел контроля качества

Продажа Б.у вещей под видом новых

DimkaWin4ester Опубликовано суббота, 6 июля
Товар. Видеокарта. На упаковке не одной целой пломбы. коробка выглядит затасканной, явно не один раз доставали и извлекали видеокарту. Пленка в которой лежала видеокарта тоже была вся перемятая. на самой видеокарте непонятная наклейка гарантия. винт один явно сорван, некоторые имеют признаки. Товар. Видеокарта. На упаковке не одной целой пломбы. коробка выглядит затасканной, явно не один раз доставали и извлекали видеокарту. Пленка в которой лежала видеокарта тоже была вся перемятая. на самой видеокарте непонятная наклейка гарантия. винт один явно сорван, некоторые имеют признаки. Плеер.Ру - Продажа Б.у вещей под видом новых Плеер.Ру - Продажа Б.у вещей под видом новых Плеер.Ру - Продажа Б.у вещей под видом новых Плеер.Ру - Продажа Б.у вещей под видом новых Плеер.Ру - Продажа Б.у вещей под видом новых Плеер.Ру - Продажа Б.у вещей под видом новых
Добрый день!
Уважаемый Дмитрий, нам очень жаль, что у Вас остался столь негативный осадок от покупки в нашем магазине. Но, хотели бы ответить, что наш магазин не занимается продажей б/у товаров, ведь мы реализуем только новые и сертифицированные товары от проверенных поставщиков. Также хотели бы добавить, что перед тем, как осуществить оплату курьеру, Вы имеете право в течение 15 минут проверить свой товар на соответствие внешнего вида, отсутствие механических повреждений, комплектность и тд, и если по какой-либо причине товар Вас не устраивает- Вы вправе отказаться от него. Нам очень жаль, но мы уже ничем не сможем Вам помочь. Надеемся на Ваше понимание.

устранили неисправность

Александр Опубликовано четверг, 4 июля
Доставленный курьером пульт цифровой приставки не работал. Сотрудники своевременно (в тот же день) заменили пульт. Доставленный курьером пульт цифровой приставки не работал. Сотрудники своевременно (в тот же день) заменили пульт.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за объективный отзыв о нашей работе и ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства в прошлом. Спасибо, что остаетесь с нами. Будем очень рады видеть Вас снова!

Компания с большой буквы

Николай Опубликовано вторник, 2 июля
Читаю отзывы и просто шокирован, откуда такая ненависть к магазину у конкурентов, некоторый негатив просто выдумка, бред, фейк. Да, фирма не идеальная и есть над чем работать и куда расти, но своими сотрудниками они поступаю всегда по закону трудового кодекса. Я уже 3 года работаю тут, и были взлеты и падения, но компания никогда не бросает своих ребят. Этому могут...  Читать отзыв Читаю отзывы и просто шокирован, откуда такая ненависть к магазину у конкурентов, некоторый негатив просто выдумка, бред, фейк. Да, фирма не идеальная и есть над чем работать и куда расти, но своими сотрудниками они поступаю всегда по закону трудового кодекса. Я уже 3 года работаю тут, и были взлеты и падения, но компания никогда не бросает своих ребят. Этому могут многие современные работодатели поучиться у Плеера.

Разочарована

Маргарита Опубликовано понедельник, 1 июля
Сегодня сделала четвертый заказ на pleer.ru. Был iphon (сколько бы проработал, не скажу, ибо уже через месяц самостоятельно утопила в ванной и следующий аппарат уже купила в официальном магазине Re-Store). Далее был планшет Xiaomi для мамы (пока работает без нареканий около 6 месяцев). Затем начался не очень хороший опыт. Заказала мультиварку, которую привезли буквально в течение часа, НО, модель...  Читать отзыв Сегодня сделала четвертый заказ на pleer.ru. Был iphon (сколько бы проработал, не скажу, ибо уже через месяц самостоятельно утопила в ванной и следующий аппарат уже купила в официальном магазине Re-Store). Далее был планшет Xiaomi для мамы (пока работает без нареканий около 6 месяцев). Затем начался не очень хороший опыт. Заказала мультиварку, которую привезли буквально в течение часа, НО, модель была не та, которую я заказывала, а более устаревшая и дешевая (по цене новой усовершенствованной модели). Я сразу обнаружила несоответствие и прекрасный курьер тут же вернул деньги и забрал товар на замену, однако я связалась с магазином и отменила заказ. Приобрела в другом месте. Сегодня был опыт №4 и он, товарищи, ПОСЛЕДНИЙ. Привезли фен с полностью выпотрошенной коробкой. Т.е. упаковку явно вскрывали и не раз, а возможно и пользовались товаром. Ответ тех. службы, что "это предпродажная подготовка" не убедителен и смешон, учитывая, что вы всегда заранее предлагаете данную услугу оплатить)) Фен я проверила путем включения в розетку:) Работает. Взяла только потому, что было катастрофически некогда выяснять и разбираться, а товар нужен срочно. Надеюсь, что работать, таки, будет. Вывод. Последние два эпизода общения с данным магазином крайне отрицательно повлияли на моё к нему доверие. БОЛЬШЕ НИКОГДА ничего не куплю на pleer.ru. Очень - очень неприятно.
Достоинства:
  1. Один плюс - очень хорошие работники службы доставки.
Недостатки:
  1. Много. Есть прекрасная народная мудрость, а именно - "Скупой платит дважды". Не ведитесь, товарищи, на низкие цены. Кому - то везет, кто-то потом кучу нервов тратит на выяснение отношений с магазином. Так же из минусов - нарушенный товарный вид, грубо вскрыта упаковка, далеко не всегда доброжелательные и компетентные "консультанты" интернет...
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру среда, 3 июля
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру"
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и мы обязательно разберемся в произошедшем. Заранее благодарим за понимание и содействие.

spasibo.pleer.ru

ninvar09@ mail.ru Опубликовано суббота, 29 июня
Сегодня, 29 июня в очередной раз совершила покупку в Плеер.Ру, по договору розничной купли-продажи № 013710290619 и второй раз попала к Сергею (стойка 29 у метро Автозаводская), обслуживание очень хорошее, внимательный и доброжелательный продавец, спасибо ему и хочется пожелать, чтобы и впредь оставался таким же.
В зале электронная очередь - это хорошо, но табло весит довольно высоко, а звуковое оповещение отсутствует, что создает большие проблемы слабовидящим. За помощью обратилась к дежурному Администратору, но она мне сказала, что это мои проблемы. Конечно я знаю о своих проблемах и не стоит о них напоминать, но полагаю, что такие проблемы не у меня одной, поэтому вношу предложение подключить и звуковое оповещение
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 1 июля

консультант или...?

Валерий Опубликовано четверг, 20 июня
Покупал жёсткий внешний диск. Из трёх выбирал один равный по цене. Спросил у консультанта, какой лучше, на что получил ответ : " Я что, должна знать всё!?... у меня сотни товаров!!!
Тогда это консультант или тупо окно выдачи!??, отношение как на рынке, хамское!((
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 24 июня
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру"

Мне все понравилось.

Олег Опубликовано 14 июня, 2019 год
Хороший ассортимент и цены. Все, что было нужно заказал на одном сайте. Заказ приняли и оформили быстро. Доставка прямо в день заказа. Хороший ассортимент и цены. Все, что было нужно заказал на одном сайте. Заказ приняли и оформили быстро. Доставка прямо в день заказа.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 17 июня
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!

Сплошные плюсы

Леонид Опубликовано 13 июня, 2019 год
Не в первый раз покупаю технику в этом магазине и всегда остаюсь доволен. Приветливый персонал, хорошие цены так и манят вернутся снова Не в первый раз покупаю технику в этом магазине и всегда остаюсь доволен. Приветливый персонал, хорошие цены так и манят вернутся снова
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 17 июня

Мне все понравилось

Сандра Опубликовано 12 июня, 2019 год
Нашел тут товар по самой низкой цене
Второй раз тут покупаю. Самые низкие цены и удобный сервис
Отличный магазин, приятные цены, большой выбор ассортимента, быстрое обслуживание.
Нашел тут товар по самой низкой цене
Второй раз тут покупаю. Самые низкие цены и удобный сервис
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 13 июня, 2019 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Очень хороший магазин, цены низкие, быстрая обработка заказа.

Людмила Опубликовано 9 июня, 2019 год
Все хорошо. Быстро обрабатывают и подготавливают заказы. Рассказывают об акциях и предложениях. Не особо навязывают дополнительные покупки. Отвечают на все вопросы. Все хорошо. Быстро обрабатывают и подготавливают заказы. Рассказывают об акциях и предложениях. Не особо навязывают дополнительные покупки. Отвечают на все вопросы.
Здравствуйте, Людмила!

Отдел контроля качества

Есть над чем работать, но магазин в целом нравится

Андреева Анастасия Опубликовано 8 июня, 2019 год
Доставка прямо в день заказа, цены, наличие определенных товаров которые сложно найти в других магазинах

Очень высокая стоимость доставки, до ближнего подмосковья г. Химки доставка стоит 600р.
Также привезли повреждённый товар - с трещиной, ситуацию никак не решают, сказали позвоните в понедельник

Курьер при предварительном звонке на мой вопрос будет ли сдача с 5000 сказал, что будет, а при оплате не додал сдачи - сказал мелочи нет
Здравствуйте, Анастасия!

Разочарование бывшего постоянного клиента

Т.П. Опубликовано 7 июня, 2019 год
Впечатления от покупки в магазине PLEER.RU. Заказала с доставкой самокат для взрослых Top Gear Eco VIII Black Т11453. Помимо основных характеристик, понравилось то, что в комплекте к нему прилагается запасное нескользящее покрытие для платформы (это и определило выбор среди идентичных вариантов). Доставку сделали вечером того же дня, а, поскольку я освобождаюсь от работы достаточно поздно, подстраховавшись, попросила принять заказ сестру...  Читать отзыв Впечатления от покупки в магазине PLEER.RU. Заказала с доставкой самокат для взрослых Top Gear Eco VIII Black Т11453. Помимо основных характеристик, понравилось то, что в комплекте к нему прилагается запасное нескользящее покрытие для платформы (это и определило выбор среди идентичных вариантов). Доставку сделали вечером того же дня, а, поскольку я освобождаюсь от работы достаточно поздно, подстраховавшись, попросила принять заказ сестру (договаривалась о доставке соответственно она). Удивлению моему не было предела, когда я увидела доставленный товар. На одном из углов упаковочной коробки зияла большая СКВОЗНАЯ ДЫРА (о таких вещах должны предупреждать до доставки), которая делала уязвимым для внешних воздействий и повреждений товар. К тому же, в комплекте не оказалось запасного покрытия для платформы, входящего по описанию в комплект, что было для меня важным. Ну и, в завершение разочарований, когда я освободила от якобы защищающей картонки заднее крыло, на нем обнаружилось повреждение – ободранный фрагмент диаметром около трех сантиметров (не маленькая царапина, а фрагмент). К сожалению, в голову не пришло, что при приеме нового товара, нужно освобождать все детали от защитных картонок, задерживая курьера, чтобы рассмотреть каждую. так как обычно доставляют товар новый, к тому же, мы, как постоянные клиенты, имея позитивный опыт не ожидали, что PLEER.RU может обмануть с комплектностью. С курьером я разминулась не более, чем в пять минут, позвонила ему, сказала о проблеме, на что он посоветовал мне позвонить в сам магазин. На след. день я дозвонилась до магазин, на изложенную претензию мне ответили, что мы сами виноваты, что были невнимательны при приеме товара и, что обратно у нас товар не примут и деньги не вернут. Всем совет, будьте внимательны при приеме товара из этого магазина.
Достоинства:
  1. Хорошая репутация в прошлом
Недостатки:
  1. Не возвращают некачественный товар, доставляют некомплект и порченный товар
Здравствуйте, Татьяна!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, за предоставленный ранее номер заказа на другом сайте. По данной ситуации проводится служебная проверка и по её результатам мы обязательно свяжемся с Вами. Надеемся на Ваше понимание!

РАЗВОД И ОБМАН

АНОНИМ Опубликовано 4 июня, 2019 год
Много раз покупали в этом магазине. но не разу не было такого что бы проработало больше месяца. Но и еще раз самая низкая цена была у них! Купили маринаторы две штуки и они сразу не работали а курьер уже ушел. И конечно на следующий день мы поехали их возвращать, но нам начали говорить что вернуть деньги они могут только после...  Читать отзыв Много раз покупали в этом магазине. но не разу не было такого что бы проработало больше месяца. Но и еще раз самая низкая цена была у них! Купили маринаторы две штуки и они сразу не работали а курьер уже ушел. И конечно на следующий день мы поехали их возвращать, но нам начали говорить что вернуть деньги они могут только после экспертизы и ни каких проблем не будет мы получим ДЕНЬГИ! В итоге маринаторы они проверили и деньги возвращать отказались. Куда мы только не подходили и с кем бы не говорили все разводят руками и говорят что они не возвращают деньги, они делают экспертизу а то что МНЕ это товар не нужен и я его привезла им на следующее утро ВЕРНУТЬ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ всем все равно. В итоге улыбаясь нам в лицо отказали в возврате!!! Остались и без денег и без товара, он остался у них на стойке, поскольку они даже не предложили взять другой вариант который бы работает. ВООБЩЕМ МЫ ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ ПРОСТО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ И ОБМАНЫВАЮТ.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 5 июня, 2019 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться ложившейся ситуации и провести служебную проверку. Заранее благодарим за понимание и содействие.

С уважением,
Отдел контроля качества магазина "Плеер.ру"

Я рад, что тут работаю!

Евгений Опубликовано 4 июня, 2019 год
До этой работал трейдером на форексе, ничего хорошего с этого не получилось, а наоборот потерял последние сбережение. Пришлось срочно искать другую работу. Пошел в Плеер чисто из-за зарплаты, как для первого времени остальные факторы были не важны. Через 2 месяца работы понял, что я попал просто в отличную компанию, тут и работать комфортно и зарабатывать можно. Как оказалось, все что...  Читать отзыв До этой работал трейдером на форексе, ничего хорошего с этого не получилось, а наоборот потерял последние сбережение. Пришлось срочно искать другую работу. Пошел в Плеер чисто из-за зарплаты, как для первого времени остальные факторы были не важны. Через 2 месяца работы понял, что я попал просто в отличную компанию, тут и работать комфортно и зарабатывать можно. Как оказалось, все что не делается - к лучшему, наконец то и мне повезло!)))

Больше плюсов, чем недостатков

Карина Опубликовано 1 июня, 2019 год
Хорошее квалифицированное обслуживание на всех этапах покупки.
Цена соответствует описанию на сайте.
В магазине электронная очередь. все быстро оформляется.
Хорошее квалифицированное обслуживание на всех этапах покупки.
Цена соответствует описанию на сайте.
В магазине электронная очередь. все быстро оформляется.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 7 июня, 2019 год
Добрый день, Карина!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.

Работа как работа

Оксана Опубликовано 1 июня, 2019 год
Очень странно видеть недовольные отзывы, вакансии у нас открыты только из-за расширения и постоянного роста, но никак не от нехватки кадров. Зарплата стабильная, хорошая мотивация, начальство отличное, оговорить увеличения оклада вообще не проблема и т.д. Если не устраивает работа, то только по личным причинам, серьёзных проблем в компании нет. Очень странно видеть недовольные отзывы, вакансии у нас открыты только из-за расширения и постоянного роста, но никак не от нехватки кадров. Зарплата стабильная, хорошая мотивация, начальство отличное, оговорить увеличения оклада вообще не проблема и т.д. Если не устраивает работа, то только по личным причинам, серьёзных проблем в компании нет.

Бракованный товар

Георгий Опубликовано 31 мая, 2019 год
Доставляют заведомо бракованный товар не запечатанный, и при этом говорят что его не проверяют. Для замены ты должен ехать к ним сдавать товар на экспертизу и ждать чтобы обменять его.(но скорее всего они его начинают чинить. В результате ты приобретаешь бракованный товар с ремонта по цене качественного. Доставляют заведомо бракованный товар не запечатанный, и при этом говорят что его не проверяют. Для замены ты должен ехать к ним сдавать товар на экспертизу и ждать чтобы обменять его.(но скорее всего они его начинают чинить. В результате ты приобретаешь бракованный товар с ремонта по цене качественного.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 3 июня, 2019 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый Георгий, описанное Вами совершенно не в правилах нашей компании, а как раз нарушение их. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести служебную проверку и во всём разобраться. Заранее благодарим за понимание и содействие!

Не идите туда работать

Гость Опубликовано 28 мая, 2019 год
с 30 апреля В связи с махинациями как все знают, магазин не работал.
Руководство обнулило всю базу с сотрудниками.Люди 2 месяца не могли получить зарплату как и я.При расчете заплатили около 5 тыс. Думаю про эмоции которые я получила тогда рассказывать не стоит.
Система штрафов и правила всё устроено так чтобы человек в любом случае нарывался на штрафы.
Единственное что с утверждением могу...  Читать отзыв
с 30 апреля В связи с махинациями как все знают, магазин не работал.
Единственное что с утверждением могу сказать на сегодняшний момент,что трудовая инспекция бы заинтересовалась некоторыми грубыми нарушениями которые там творятся.

Удивили быстротой выполнения заказа

Ольга Опубликовано 27 мая, 2019 год
Сегодня утром (в половине двенадцатого) сделала заказ на сайте, тут же перезвонил оператор, проговорил каждую позицию и согласовал время доставки. Через час позвонил курьер, подтвердила, что жду и предупредила, чтобы у него была сдача наличными. Около двух часов дня заказанные вещи уже были у меня. Довольна, что сотрудники магазина сработали очень быстро и четко. Качество покупок соответствует заявленному, брака не...  Читать отзыв Сегодня утром (в половине двенадцатого) сделала заказ на сайте, тут же перезвонил оператор, проговорил каждую позицию и согласовал время доставки. Через час позвонил курьер, подтвердила, что жду и предупредила, чтобы у него была сдача наличными. Около двух часов дня заказанные вещи уже были у меня. Довольна, что сотрудники магазина сработали очень быстро и четко. Качество покупок соответствует заявленному, брака не обнаружено.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 30 мая, 2019 год
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru
Большое спасибо за оценку нашей работы, Ваше мнение очень для нас важно. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательность при работе с заказами являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждем снова!

Отдел контроля качества магазина

Молодцы!!!

Красивый с бородой Опубликовано 23 мая, 2019 год
Персонал очень вежливый и внимательный, решает все вопросы оперативно. Претензий и замечаний нет.Мои самые наилучшие пожелания, успехов Вам и процветания! Удачи! Персонал очень вежливый и внимательный, решает все вопросы оперативно. Претензий и замечаний нет.Мои самые наилучшие пожелания, успехов Вам и процветания! Удачи!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 23 мая, 2019 год

перспектива для перспективных)

Валентина Опубликовано 20 мая, 2019 год
Компания с большими перспективами карьерного роста и возможностями для развития себя как профессионала. Лояльно там подходят ко всему: от графика работы до возможностей подработок. Коллектив мне очень нравился. И при всем неформальном общении работа действительно не стояла на месте Компания с большими перспективами карьерного роста и возможностями для развития себя как профессионала. Лояльно там подходят ко всему: от графика работы до возможностей подработок. Коллектив мне очень нравился. И при всем неформальном общении работа действительно не стояла на месте

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Унитазы-Дешево.РФ
Унитазы-Дешево.РФ