Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
3115 отзывов / 187931 просмотр

Кастрюля-жаровня 4 литра

Олеся четверг, 26 января
Доставка быстрая, качество хорошее. Единственный минус - это нагревается ручка на крышке, поэтому 4 звезды

Советую!!!

Сергей четверг, 26 января
Хорошее место работы, труд оплачивают я считаю достойно. Так же помогают расти в профессиональном плане,опыта тут много набрался.

Условиями труда полностью довольна.

Катя среда, 25 января
Условиями труда полностью довольна. Очень нравится работать здесь. Всегда вовремя платят зарплату. Всегда помогают во всём. Очень хороший коллектив.

Полный социальный пакет

Юлия среда, 25 января
Полный социальный пакет,официальное трудоустройство,карьерный рост за хорошую работу,хороший и отзывчивый коллектив.

Большой ассортимент

Юлия С среда, 25 января
Отличный прибор. Со своей задачей справляется отлично. Доставка в день заказа. Я довольна покупкой. Менеджеры предлагают клиентам ненужные опции и доп товар.

Качество монитора хорошее, в заводской упаковке.

OLEG Z среда, 25 января
Покупал монитор AOC Q27V4EA. Доставка четко и оперативно. Качество монитора хорошее, в заводской упаковке.

я новенькая, но приняли как свою)

Мира вторник, 24 января
Устроилась в эту компанию почти три месяца назад. Пока устраивает всё. Поддержка руководства и подбор удобного графика работы, с его стороны. Зарплату выплачивают хорошую и работа не трудная. Прохожу обучение, очень всё интересно. Есть отпуск, но до него мне ещё немного надо доработать. Коллектив сплоченный. Помогает друг другу во всём. Я рада, что работаю именно тут.

Прекрасный магазин на радость москвичам

Валерий понедельник, 23 января
Частенько приходится покупать разные товары, т.к. живу недалеко от магазина на Автозаводской ул. И всегда поражает четкая организация процесса продажи. Все происходит быстро, удобно, комфортно. Наличие компьютеров общего пользования значительно облегчает поиск необходимых вещей, продавцов отличает деловитость, вежливость и знание своего дела. Во всём чувствуется порядок, дисциплина и заинтересованность в пользу посетителей магазина. Особенно трогает нотка благотворительности в деятельности компании,... Читать отзыв Частенько приходится покупать разные товары, т.к. живу недалеко от магазина на Автозаводской ул. И всегда поражает четкая организация процесса продажи. Все происходит быстро, удобно, комфортно. Наличие компьютеров общего пользования значительно облегчает поиск необходимых вещей, продавцов отличает деловитость, вежливость и знание своего дела. Во всём чувствуется порядок, дисциплина и заинтересованность в пользу посетителей магазина. Особенно трогает нотка благотворительности в деятельности компании, направленная на помощь детям-сиротам. Так держать, дорогие друзья!
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

развод и хамство

Гость воскресенье, 22 января
9го января приобрела роутер. при покупке спросила, "Могу ли вернуть в течение 2х недель?", менеджер сказал, что в течение 2х недель могу вернуть. Привезла нераспечатанный роутер сдать, его не приняли. Версия 1я от их сотрудников 3го этажа - это сложное оборудование. Версия 2 - если бы не было самовывоза, тогда бы приняли, но у меня был самовывоз, а не доставка... Читать отзыв 9го января приобрела роутер. при покупке спросила, "Могу ли вернуть в течение 2х недель?", менеджер сказал, что в течение 2х недель могу вернуть. Привезла нераспечатанный роутер сдать, его не приняли. Версия 1я от их сотрудников 3го этажа - это сложное оборудование. Версия 2 - если бы не было самовывоза, тогда бы приняли, но у меня был самовывоз, а не доставка курьером, поэтому не примем. Получила отказ. То есть, если ПРИВОЗИТ КУРЬЕР, РОУТЕР перестает быть СЛОЖНОЙ техникой? В общем гоняли из одного отдела в другой, со 2го этажа на 3й и обратно, потом направили на сайт. Отзывы размещу везде, где можно. Это хамское отношение к клиентам, трактуют как хотя, лишь бы не принять товар обратно.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Быстрая покупка

Анастасия пятница, 20 января
Искала для младшей сестры фитнес-браслет на Новый год. В оффлайн-магазине большой выбор, при том не только самих моделей, но и ярких браслетов для них. Не особо разбираюсь в них, мне кажется, что они все одинаковые. Продавец выбрал мне средние по цене и с базовым набором функций, а к ним в комплект взяла несколько сменных браслетов. Очередей практически нет, потому что... Читать отзыв Искала для младшей сестры фитнес-браслет на Новый год. В оффлайн-магазине большой выбор, при том не только самих моделей, но и ярких браслетов для них. Не особо разбираюсь в них, мне кажется, что они все одинаковые. Продавец выбрал мне средние по цене и с базовым набором функций, а к ним в комплект взяла несколько сменных браслетов. Очередей практически нет, потому что кассир справляется с работой быстро.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Много работы, но за нее доплачивают

Никита среда, 18 января
Среди очевидного могу выделить соцпакет, хорошую и "справедливую" белую зп, нормальное руководство. Коллектив не подкачал, но в моем месте были не лучшие условия (не было даже времени на отдых) Много работы, но за нее доплачивают.

В компании царит дисциплина.

Роман среда, 18 января
Работал в нескольких таких магазинах, и Плеер отличается в лучшую сторону.и отношением к сотрудникам и зарплатой. Если ты не бездельник, то все будет хорошо на работе.

Не дорогой магазин

Марат среда, 18 января
Не первый раз покупаю различные товары в этом магазине, всегда доволен. Не дорогой магазин с широким ассортиментом.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами!

Отдел контроля качества

Лучшая цена на рынке на данный товар

Зацепин Сергей среда, 18 января
Лучшая цена на рынке на данный товар, больше года до истечения срока годности, быстрое и качественное обслуживание и приём заказа, быстрая доставка.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Все здорово

Александр вторник, 17 января
С товаром порядок, ассортимент большой. Магазин работает стабильно. Брал у них три раза. Ни разу не прислали не тот товар. С качеством тоже все нормально. Устройства работают здорово, обновляются правильно. Ну и мне нравится, что магазин работает давно. Я неплохо к ним отношусь. Они меня ни разу не обманули. Доставка еще правильная, быстрая. Не задерживалась ни разу.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отличный товар!!

Анастасия вторник, 17 января
Заказала наушники apple, привезли абсолютно качественные оригинальные наушники!!! Зарегистрировала чек в техподдержке apple и с даты покупки начался гарантийный срок обслуживания!!!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

Условия и руководство действительно хорошие.

Ренат понедельник, 16 января
Прекрасные ребята, коллеги, добрые и всегда готовые прийти на помощь. Компания предоставляет все для хорошей работы. Условия и руководство действительно хорошие.

Мне очень повезло с коллективом и директором.

Роман понедельник, 16 января
Зарплата белая, во время выплачивается, наличие соцпакета. Мне очень повезло с коллективом и директором. Люди добрые, не отказывают в помощи, всегда все объясняют если что-то не понятно.

Магазин мне понравился.

Андрей понедельник, 16 января
Заказал аккумулятор для инструмента Ryobi по весьма привлекательной цене.
Все было в наличии, без дополнительных заморочек привезли.
Магазин мне понравился.
Рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас!

Хорошего много

Зоя воскресенье, 15 января
Хорошего много, и прежде всего это отношение к новичкам, а также отношения внутри коллектива. Это поддержка, дружелюбие и понимание. Зарплата тоже меня устраивает вполне.

С зарплатой все хорошо

Егор воскресенье, 15 января
Скоро будет второй год как я работаю в этой компании. По приходу сюда, меня действительно удивил масштаб организации и условия труда. С зарплатой все хорошо. Даже более чем, особенно, если сравнивать с другими схожими компаниями.

Все отлично упаковано

Илона Палько воскресенье, 15 января
Все отлично упаковано, цело и невредимо. Качество тоже хорошее(пластик) ребенок 2,4 год. Очень доволен , все сама наливает.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Очень приятно, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Цены у них доступные.

Евгений Луженов воскресенье, 15 января
Не в первой делаю у них заказ самовывозом, знаю что надо ждать минут 10, приносят заказ со склада после обращения, так что минут на 15 отошёл в соседний магазин, там полно магазинов, типа небольшого тц там есть рядом. Так что всё успел, заказ получил. Цены у них доступные.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Акции и цена

Рома пятница, 13 января
Нравятся частые акции здесь. Если покапаться, то выгодно можно найти нужный товар. И главное доставляют быстро, ну и с качеством пока не подводили, всё работает исправно.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Мне здесь всё нравится.

Вячеслав четверг, 12 января
Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями - определяет моё отношение к компании. Мне здесь всё нравится. Бывают конечно переработки, но не часто.

Работать здесь мне довольно комфортно

Юрий четверг, 12 января
Работать здесь мне довольно комфортно, хотя конечно работы много. Полный соц. пакет и белая ЗП. Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась.

Хорошая организация.

Анастасия среда, 11 января
Много слышала об организации Плеер. Решила туда устроиться из - за удобства в графике работы. Никаких минусов в работе не вижу, одни только плюсы. Да бывают очень сильно загруженные дни, но это не всегда. В основном вся работа проходит спокойно. Принятие заказов, обработка, общение с покупателями. Руководство отличное и коллектив у нас сплочённый.

Меня всё устраивает.

Стас среда, 11 января
Зарплата выплачивается своевременно и во всем обговоренном объеме. Офис располагается около метро, в нем есть все для работы. Возможности карьерного роста я доказал своим примером. Меня всё устраивает.

Прекрасное место работы, хорошая оплата и отличные коллеги.

Татьяна среда, 11 января
Прекрасное место работы, хорошая оплата и отличные коллеги. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами. Зарплата на уровне и вовремя.

Покупкой и магазином полностью доволен.

Андрей Овчинников среда, 11 января
Покупкой и магазином полностью доволен. Самовывоз близко от метро. Низкие цены на некоторые товары. Так что я уже являюсь их постоянным покупателем, почти всё нравится.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Wildberries.ru
Wildberries.ru