Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

ЛимОнчиК1 15 часов 30 мин назад
Спасибо за оригинальную продукцию Apple, которую я приобрел у вас две недели назад. На счет айфона я писать ничего не буду, на моё личное мнение это ТОП техника, которая в никакое сравнение с андроид не идет. Телефон без дефектов, царапин и прочих недостатков. Аксессуары все оригинальные, покупкой доволен, сервис очень привлекателен.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 1 час 12 мин назад
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Молодцы, все хорошо

Александр 16 часов 21 мин назад
Сравнивал цены на айфон в дилерских сетях: Связной, МТС, Билайн и т.д. Оказалось в плеере на 7000 дешевле. Конечно, выбрал плеер.ру, учитывая то, что недавно там заказывал чайник, который также был на порядок дешевле розницы. Заказал в обед, а вечером уже привезли. Молодцы ребята. Удачи вам!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 1 час 12 мин назад
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Робот вторник, 7 апреля
Это моя вторая покупка в Плеере, цены дешевле чем на некоторых сайтах достаточно существенно, правда не на весь ассортимент. Меня все устроило, классный магазин.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 1 час 13 мин назад
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.

я многому научился

Viktor понедельник, 6 апреля
Ушёл с компании потому, что перестал карьерно двигаться вперёд. За эти два я многому научился и усовершенствовал свои навыки. Что касается честности компании, то тут сомневается не приходится. Во время работы задержек по ЗП не было, при увольнении полностью выплатили все до копеечки. Работать тут можно, но определенной поры, пока есть куда двигаться.

Любимый интернет-магазин

Гость воскресенье, 5 апреля
Заказал Apple Watch 5й серии в этом магазине . После распаковки заметил небольшой брак. Товар заменили на новый в кратчайшие сроки, доставку так же оплатил магазин. Была у меня подобная ситуация в другом интернет магазине, где мне две недели пытались за нос водить .Поэтому для меня быстрое решение этой проблемы говорит о многом. Однозначно буду рекомендовать данный магазин друзьям. (+...  Читать отзыв Заказал Apple Watch 5й серии в этом магазине . После распаковки заметил небольшой брак. Товар заменили на новый в кратчайшие сроки, доставку так же оплатил магазин. Была у меня подобная ситуация в другом интернет магазине, где мне две недели пытались за нос водить .Поэтому для меня быстрое решение этой проблемы говорит о многом. Однозначно буду рекомендовать данный магазин друзьям. (+ цена была одна из самых низких на рынке ).
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 1 час 13 мин назад

Супер ребята

Гость воскресенье, 5 апреля
Работала в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. В этой компании я получила новые знания, и поддержку в первые дни работы, когда были финансовые проблемы.

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Андрей Х. суббота, 4 апреля
Тоже довелось покупать в этом магазине технику! Шустро отреагировали на заказ, перезвонили, уточнили моменты, потом доставили. Телефон супер, я рад. Буду обращаться еще.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 1 час 14 мин назад

Отдел контроля качества

На данный момент полностью все устраивает.

Ирина суббота, 4 апреля
Сейчас прохожу испытательный срок в Плеер.ру. Очень нравится коллектив и особенно мой руководитель. Имеются неплохие перспективы роста, буду стараться получить побольше опыта и знаний, что бы закрепится в этой компании.

Множество акций и скидок, продают новый товар, консультация грамотная

Олег пятница, 3 апреля
Заказал машинку для стрижки Philips. Во-первых, цена была очень "вкусной" в сравнении с другими Интернет-магазинами. Во-вторым, Плеер порадовал быстрой доставкой, а перед этим отличной работой своих подчинённых, т.е. менеджеров по продаже. Меня качественно ознакомили с товаром, рассказали о способах оплаты и доставки. Я полностью доволен.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 1 час 15 мин назад
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!

отличная работа в продажах

Кирилл вторник, 31 марта
В компании очень хорошее управление это реально люди которые тебе всегда помогут, те люди которые живут этой работой. Прекрасный офис находящийся в 5 минутах ходьбы от ст. метро.

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Аноним вторник, 31 марта
Удобный сайт, количество фильтров для поиска можно было бы расширить, потому что иногда найти требуемый товар приходится на стороннем сервисе, а потом еще раз искать его уже в Плеере. Да и ассортимент иногда узковат. Ну следует помнить о том, что магазин все же в основном *бытовой* техники. Тем не менее, цены радуют, потому что они лучше, чем в большинстве магазинов....  Читать отзыв Удобный сайт, количество фильтров для поиска можно было бы расширить, потому что иногда найти требуемый товар приходится на стороннем сервисе, а потом еще раз искать его уже в Плеере. Да и ассортимент иногда узковат. Ну следует помнить о том, что магазин все же в основном *бытовой* техники. Тем не менее, цены радуют, потому что они лучше, чем в большинстве магазинов. Именно потому выбрал покупку здесь.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 1 час 16 мин назад
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Всё супер, всё понравилось, очень доволен!

Frenk вторник, 31 марта
Покупал Apple iPhone XR. Более-менее норм магазин, но получение товара достаточно долго было, очередь бы небольшая, но был где-то полчаса, пока получил товар. Но есть один нюанс. Я должен был получить переходник на европейскую розетку, но вспомнил что не получил когда пришел домой. Хорошо, что дома был другой.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 1 час 19 мин назад

Меня абсолютно всё устраивало

Алина понедельник, 30 марта
Моя история в этой компании длилась более года. Меня абсолютно всё устраивало. С коллективом я поладила еще с самого начала, начальство - опытные люди у которых есть, что перенять и даже наблюдая можно многому научиться. С финансовой стороны компания полностью выполняла свои обязательства данные мне на собеседовании. Премии и бонусы так же не редкость, многие с нашего отдела их стабильно...  Читать отзыв Моя история в этой компании длилась более года. Меня абсолютно всё устраивало. С коллективом я поладила еще с самого начала, начальство - опытные люди у которых есть, что перенять и даже наблюдая можно многому научиться. С финансовой стороны компания полностью выполняла свои обязательства данные мне на собеседовании. Премии и бонусы так же не редкость, многие с нашего отдела их стабильно получали. К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город и уйти.

работа не легка

Макс понедельник, 30 марта
Пришел работать курьером на время каникул в университете. Каждое лето ищу подработку, но хочу сказать что здесь очень круто и очень не хочется уходить после 3ех месяцев. С коллективом проблем нет, ребята нормальные, помогают если что нужно. Зарплату выплатили за первый месяц даже больше чем ожидал, по этому есть мотивация работать еще усерднее.

Рекомендую магазин

Денис понедельник, 30 марта
Рекомендую магазин. Брал Смартфон. Все прошло нормально. Через 2 дня получил заказ. Меня предупреждали, что из-за пандемии коронавируса может быть задержка, но доставили вовремя. Спасибо.
Денис
1 не согласен
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 1 час 21 мин назад

Отдел контроля качества

Можно оформить резерв и забрать его сразу же из магазина, белый товар.

Варвара понедельник, 30 марта
Рекомендую магазин. Брала утюг. Все прошло нормально. Через 2 дня получила заказ. Меня предупреждали, что из-за пандемии короновируса может быть задержка, но доставили вовремя. Спасибо.

Удалили аккаунт

Даниил воскресенье, 29 марта
Давно ничего не покупал в плеер.ру, а сегодня решил сделать заказ - какого же было моё удивление, что мою запись просто удалили. Почему, зачем без объяснения причин. Заказал в другом магазине.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, мы не совсем понимаем, о какой записи идёт речь. Не могли бы Вы более подробно описать проблему и сообщить номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим за понимание и содействие!

Обманщики нет слов!

Владимиррр воскресенье, 29 марта
Продинамили со сроком ремонта ,затем отказали в гарантии.Товар пробыл в ремонте почти 40 дней. Когда приехал забирать, сказали что отказ по гарантии, на батарею даётся гарантия 6 месяцев. Я говорю что по чеку с момента покупки прошло менее 5 с половиной. Они - мы мол не чиним, а возим в спец. сервис и дата с момента покупки и к попаданию...  Читать отзыв Продинамили со сроком ремонта ,затем отказали в гарантии.Товар пробыл в ремонте почти 40 дней. Когда приехал забирать, сказали что отказ по гарантии, на батарею даётся гарантия 6 месяцев. Я говорю что по чеку с момента покупки прошло менее 5 с половиной. Они - мы мол не чиним, а возим в спец. сервис и дата с момента покупки и к попаданию в тот сервис куда они возят чинить. То есть они специально продержали 20 дней что бы вышел срок, затем отправили товар к своим партнёрам.
В итоге : полтора месяца сын без самоката и теперь ремонт за свои деньги, коих у него нет.
П. с. в сказки про помощь детям, которые читают менеджеры по телефону сомнительны. Не могут обманщики и мелочные люди творить добрые дела!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента и разобраться в произошедшем. Заранее благодарим за понимание и содействие!

Отдел контроля качества

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Вячеслав суббота, 28 марта
Так сложилось что за последние 2 месяца делал тут 5 заказов. Каждый раз с момента заказа на сайте и до звонка подтверждения мне проходило не более 15 минут. Вежливо, спокойно, без предложений докупить что-то в нагрузку. Доставка также своевременная, заказы в полном объеме, качество отличное. Очень доволен магазином, спасибо ребята. Приятно с вами работать.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Все компонетны отличного магазина: цена, качество, быстрая доставка.

Аноним пятница, 27 марта
По началу были кое-какие сомнения по поводу магазина, так как отзывы в сети как хорошие, так и плохие. В нашем случае весь процесс прошел как нельзя лучше. Доставка на высоте, все вежливо и быстро)
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

комфортно на своем рабочем месте

Владимир четверг, 26 марта
Работаю на складе комплектовщиком, пришел когда еще была стабильная ситуация в стране до кризиса. Но даже в это сложное время, компания стабильно выплачивала ЗП, сокращений и увольнений было минимум. Хочу отметить стабильный график, нормальный уровень ЗП, адекватность руководства и замечательный коллектив. Все эти аспекты позволяют чувствовать себя очень комфортно на своем рабочем месте.

компания честно платит

Артур четверг, 26 марта
Работаю в Плеере уже три месяца курьером. Это правда, что компания честно платит и ребята все молодые ребята и очень приятные. Не скажу, что все уж прямо такие милые там, но в целом микроклимат хороший. Никто на тебя, как на белую ворону не смотрит, все общительные и знакомятся. Но вот я все-таки ищу для себя более спокойную работу. Работать на...  Читать отзыв Работаю в Плеере уже три месяца курьером. Это правда, что компания честно платит и ребята все молодые ребята и очень приятные. Не скажу, что все уж прямо такие милые там, но в целом микроклимат хороший. Никто на тебя, как на белую ворону не смотрит, все общительные и знакомятся. Но вот я все-таки ищу для себя более спокойную работу. Работать на доставке даже не смотря на хорошую зарплату я не хочу. Ребятам желаю удачи и развития.

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

OldBoy четверг, 26 марта
Приобрел портативный накопитель, увидел его на сайте случайно. Сразу привлек внешний вид. Второй позицией был смартфон. Сразу после оформления заказа мне перезвонил менеджер и все уточнил. Через несколько дней все было у меня. В целом очень удобно и никаких проблем.

Honor sport pro am66

Ахмад четверг, 26 марта
Хорошие наушники, очень хорошие басы на этом гарнитуры время работы 18ч и даже больше
Достоинства:
  1. Когда приклепишь друг другу музыка остановиться и сэкономить заряд батарея
Недостатки:
  1. Пока нет

Благодарочка

Гость четверг, 26 марта
Выражаю огромную благодарность коллективу Плеер.Ру. Всё было чётко, от нажатия кнопки "заказать" до доставки. Спасибо Вам огромное. Всех благ.

Отдел контроля качества

Огромный выбор товара за приемлемые деньги, соотношение цена качество на высоте

Павел среда, 25 марта
Хороший магазин )) Менеджер связался довольно быстро. Гарнитура была в наличии, цена актуальная. Пришел в магазин проверили и там же оплатил )) Буду ещё заказывать)

Номер заказа:594019240320

Гость среда, 25 марта
Заказал матрас , забрал в плеере на автозаводской , все быстро , очень понравилось. Доволен обслуживанием.

Пылесос нашелся !!

Самвел вторник, 24 марта
одно скажу видимо менеджер мне попался не очень )) у другого нашелся все-таки мне пылесос ! вчера было край моего не довольства из за ситуации вынудили написать про магазин !! завтра привезут доставку сделают бесплатную ! надеюсь привезут полностью исправный пылесос ) по ценам да скажу цены хорошие ! надеюсь , примут мое обращение к сведению и поработаем еще !...  Читать отзыв одно скажу видимо менеджер мне попался не очень )) у другого нашелся все-таки мне пылесос ! вчера было край моего не довольства из за ситуации вынудили написать про магазин !! завтра привезут доставку сделают бесплатную ! надеюсь привезут полностью исправный пылесос ) по ценам да скажу цены хорошие ! надеюсь , примут мое обращение к сведению и поработаем еще ! клиентоориентированность самое важное ! и лояльность !
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, мы рады, что в итоге Ваш вопрос решился, и Вы остались довольны. Будем очень рады видеть Вас снова!

Множество акций и скидок, продают новый товар, консультация грамотная

Зевс вторник, 24 марта
Купил пылесос в интернет-магазине Плеер ру. Все в срок, даже быстрее. Без неприятных сюрпризов. Магазину ставлю высший бал и впредь буду смело обращаться. Пылесосом доволен на 5+

Молдцы,хорошая Работа.

Кротов Вячеслав. вторник, 24 марта
Вчера сделал заказ,зарезервировал.Ждать звонка долго непришлось.Сегодня всё получил быстро.Анна на 22 столеке работает оперативно.Спасибо за работу.Хочу отметить качество товаров в магазине.Еще раз благодарю.

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Goods маркетплейс
Goods маркетплейс