Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
1047 отзывов / 119916 просмотров

как портится Плеер.Ру

владимир Опубликовано 3 часа 44 мин назад
Из двух товаров один привезли правильно, второй товар не соответствует заказанному . При попытке созвониться с менеджером ситуация не решилась от слова никак причем вина менеджера магазина что он при заказе записал не тот товар что я просил.Магазин был неплохой но в последнюю неделю одни проблемы . Курьер при доставке телефона не сделал отметки в гарантийном талоне. Сейчас привезли не...  Читать отзыв Из двух товаров один привезли правильно, второй товар не соответствует заказанному . При попытке созвониться с менеджером ситуация не решилась от слова никак причем вина менеджера магазина что он при заказе записал не тот товар что я просил.Магазин был неплохой но в последнюю неделю одни проблемы . Курьер при доставке телефона не сделал отметки в гарантийном талоне. Сейчас привезли не тот товар. Больше не хочу иметь дело с этим магазином.

обычная работа, платят хорошо, не гнобят)

Степан Опубликовано среда, 20 марта
Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно. Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.

Не ждите сверхъестественного!

Кирилл Опубликовано среда, 20 марта
Уважаемые форумчане и соискатели работы, огромная просьба понимать куда вы идете! Это сэкономит вам нервы и затраченное время. В компании есть нормы, планы и условия выполнения работы и получения премий, если есть желание зарабатывать и расти нужно вкалывать. В противном долго тут не задержитесь. Работать в компании можно и более того, даже не плохо зарабатывать. Главное быть целеустремленным и желать...  Читать отзыв Уважаемые форумчане и соискатели работы, огромная просьба понимать куда вы идете! Это сэкономит вам нервы и затраченное время. В компании есть нормы, планы и условия выполнения работы и получения премий, если есть желание зарабатывать и расти нужно вкалывать. В противном долго тут не задержитесь. Работать в компании можно и более того, даже не плохо зарабатывать. Главное быть целеустремленным и желать новых вершин.

Многогранная компания

Артём Опубликовано воскресенье, 17 марта
Работой мечты Плеер нельзя назвать, тут довольно высокие требования начальства. Нельзя работать в половину силы, так как в больших компаниях незаменимых людей нет. нужно всегда быть в курсе новых технологий и техники, развиваться вместе с компанией. Работой мечты Плеер нельзя назвать, тут довольно высокие требования начальства. Нельзя работать в половину силы, так как в больших компаниях незаменимых людей нет. нужно всегда быть в курсе новых технологий и техники, развиваться вместе с компанией.

хороший магазин для любых целей и покупок

Максим Опубликовано воскресенье, 17 марта
Покупал внешний жесткий диск, нужен был Seagate Backup Plus 2Tb - известного производителя собственно жестких дисков, использующихся в комплектации внешних накопителей. Таковой по цене ниже рекомендованной производителем нашелся только на Pleer.ru
покупаю не в первый раз, всегда оперативно привозят, качественные товары
покупаю не в первый раз, всегда оперативно привозят, качественные товары

Благодарность, заказ №155017160319

Василий Опубликовано суббота, 16 марта
Хочу поблагодарить за вашу работу, все грамотно и качественно организовано, к товару, обслуживанию и организации работы подошли с пониманием дела, товар качественный! Хочу поблагодарить за вашу работу, все грамотно и качественно организовано, к товару, обслуживанию и организации работы подошли с пониманием дела, товар качественный!
Достоинства:
  1. удобно Пришел, увидел и купил!
Недостатки:
  1. не заметил

только лучшие воспоминания

Нина Опубликовано суббота, 16 марта
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно, как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнила только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба вообще замечательная. Компания дает хороший карьерный старт! Конечно, как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнила только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба вообще замечательная.

спасибо за облсуживание

Милена Опубликовано пятница, 15 марта
Быстро приняли и оформили заказ,менее чем через
час подтвердили о готовности товара к выдачи,товар также
получила быстро в этот же день ,вежливое и внимательное обслуживание.
Быстро приняли и оформили заказ,менее чем через
час подтвердили о готовности товара к выдачи,товар также
получила быстро в этот же день ,вежливое и внимательное обслуживание.

Монитор MSI

Николай Опубликовано четверг, 14 марта
Купил изогнутый геймерский монитор с частотой 144 и скоростью матрицы 1 мс. Игрушки приобрели новый вид. Покупка супер. Купил изогнутый геймерский монитор с частотой 144 и скоростью матрицы 1 мс. Игрушки приобрели новый вид. Покупка супер.

хороший работодатель

Алексей Опубликовано вторник, 12 марта
Работал около года в компании плеер.ру. Не могу сказать, что ушел из-за того, что мне что-то не нравилось - тут скорее отыграли роль другие причины, но о них не стану упоминать. Сама компания мне очень нравилась. Не скажу, что работать было легко, но о сотрудниках в плеере точно заботятся - рабочие места удобные и нормально оборудованы всем, что нужно для...  Читать отзыв Работал около года в компании плеер.ру. Не могу сказать, что ушел из-за того, что мне что-то не нравилось - тут скорее отыграли роль другие причины, но о них не стану упоминать. Сама компания мне очень нравилась. Не скажу, что работать было легко, но о сотрудниках в плеере точно заботятся - рабочие места удобные и нормально оборудованы всем, что нужно для работы. В самом офисе чисто и уютно, атмосфера не угнетающая, как это бывает в иных обстоятельствах. Если появится возможность вернуться - обязательно постараюсь это сделать.

Используют для работы фирмы однодневки.

Сергей Опубликовано понедельник, 11 марта
Купил смеситель. Оказался некомплект. В pleer.ru сказали, что таки и должно быть. Производитель подтвердил, что не комплект. Pleer.ru принимать товар отказался. Обратился в суд. Выиграл суд. Судебные исполнители деньги взыскать не смогли, так как pleer.ru чеки на товар печатает от имени фирм однодневок, без имущества и денег на счету. Если Вам не нужна гарантия на товар, тогда можно покупать, но...  Читать отзыв Купил смеситель. Оказался некомплект. В pleer.ru сказали, что таки и должно быть. Производитель подтвердил, что не комплект. Pleer.ru принимать товар отказался. Обратился в суд. Выиграл суд. Судебные исполнители деньги взыскать не смогли, так как pleer.ru чеки на товар печатает от имени фирм однодневок, без имущества и денег на счету. Если Вам не нужна гарантия на товар, тогда можно покупать, но если вещь дорогая, я бы не рисковал. С гарантией точно кидают.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Нет гарантии на товар, хотя при продаже врут, что есть..

Спасибо

Светлана Опубликовано понедельник, 11 марта
Огромное спасибо магазину pleer.ru . Менеджеры грамотные и отзывчивые. Особенно порадовала доставка. Очень быстро, доставщик отзывчивый и вежлив. Договор #380712100319 Огромное спасибо магазину pleer.ru . Менеджеры грамотные и отзывчивые. Особенно порадовала доставка. Очень быстро, доставщик отзывчивый и вежлив. Договор #380712100319

отличный интернет-магазин

Марышева Екатерина Опубликовано воскресенье, 10 марта
Покупала пол года назад мобильный телефон. Сейчас заказала ингалятор амрон, вечером заказала,на следующий день привезли. Курьеры работают оперативно. Спасибо Покупала пол года назад мобильный телефон. Сейчас заказала ингалятор амрон, вечером заказала,на следующий день привезли. Курьеры работают оперативно. Спасибо

Замечательная компания

Максим Опубликовано воскресенье, 10 марта
Постараюсь очень коротко и о важном. Работать в Плеере не так просто и сладко и не всем это будет нравится и устраивать. Ценят только за результаты и качество выполненной работы, но это не значит, что при первой ошибке вас выгонят. Тут ценят людей с желанием работать и соответственно к ним относятся. Работа в прекрасном коллективе при стабильной зарплате это не...  Читать отзыв Постараюсь очень коротко и о важном. Работать в Плеере не так просто и сладко и не всем это будет нравится и устраивать. Ценят только за результаты и качество выполненной работы, но это не значит, что при первой ошибке вас выгонят. Тут ценят людей с желанием работать и соответственно к ним относятся. Работа в прекрасном коллективе при стабильной зарплате это не так уже и плохо.

нет напряга

Антон Опубликовано суббота, 9 марта
Стабильная з\п в поставленный срок; Многие сотрудники работают по свободному графику, при этом единственное условие - выполнение всех поставленных целей в срок; Нет агрессивной атмосферы, все друг друга уважают Стабильная з\п в поставленный срок; Многие сотрудники работают по свободному графику, при этом единственное условие - выполнение всех поставленных целей в срок; Нет агрессивной атмосферы, все друг друга уважают

никогда проблем с плеером не было, хороший магазин

Егор Опубликовано воскресенье, 3 марта
Как заказал - привезли в тот же день, уже через несколько часов. С содержимым проблем нет, всё в полном порядке.Сколько покупаю в магазине, с проблемами не сталкивался ни разу. Как заказал - привезли в тот же день, уже через несколько часов. С содержимым проблем нет, всё в полном порядке.Сколько покупаю в магазине, с проблемами не сталкивался ни разу.

отвратительно

Наталья Опубликовано четверг, 28 февраля
Цены немного ниже, чем по рынку, но при согласовании заказа идет массированное навязывание дополнительных услуг, и как выясняется, невозможности покупки за указанные на сайте деньги. Я отказалась от заказа при обсуждении доставки Цены немного ниже, чем по рынку, но при согласовании заказа идет массированное навязывание дополнительных услуг, и как выясняется, невозможности покупки за указанные на сайте деньги. Я отказалась от заказа при обсуждении доставки

только положительные слова

Яна Опубликовано четверг, 28 февраля
Покупаю товары на Pleer.ru уже не в первый раз. Заказ доставляется оперативно. Да и в офисе при самовывозе все сотрудники работают чётко и слаженно. Цены всегда ниже ,чем у конкурентов. Приятно иметь дело с такой компанией. Покупаю товары на Pleer.ru уже не в первый раз. Заказ доставляется оперативно. Да и в офисе при самовывозе все сотрудники работают чётко и слаженно. Цены всегда ниже ,чем у конкурентов. Приятно иметь дело с такой компанией.

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ

Алексей Опубликовано четверг, 28 февраля
Приветствую, покупатель!
Хочу предупредить Вас об обмане в магазине Плеер.Ру на Автозаводской.
Через интернет разместил заказ № 64523200219 на самовывоз с «Автозаводской». Пришло подтверждение заказа (122) от 21,02,2019.
Приветствую, покупатель!
Хочу предупредить Вас об обмане в магазине Плеер.Ру на Автозаводской.
При получении, менеджер в зале, самостоятельно!, без уведомления и нашего согласия!, изменил комплектацию заказа на более дорогую (с «подарками» которые нам принципиально не нужны), и на словах предложенная «бесплатная услуга» была включена в счет, так как с основным заказом набрали еще покупок, на изменившеюся цену внимание не обратили. На словах «бесплатная услуга» была включена в счет.
В спешке на самолет, оплатили, подписали все документы, и не стали досконально проверять накладную, а зря, при общей сумме заказа в 20202руб. переплата составила 2300руб, более 10%.
На сайте была написана претензия, с просьбой сообщить о решении по мошенничеству. Все контактные данные указаны, прошло уже 4 дня и «обратной связи» нет.
Всем клиентам данного «Сельмага», настоятельно рекомендую проверять заказ на КАЖДОМ этапе, ибо обман – это политика руководства Плеер.Ру, по другому я не могу объяснить поведение Менеджера и службы рекламаций.
Спасибо что уделили внимание.
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Явный обман и наплевательство на это руководства компании

отзыв

вадим Опубликовано четверг, 28 февраля
Купил тример все нормально.Нормальный магазин рядом с метро. Купил тример все нормально.Нормальный магазин рядом с метро.

экономия в плеер ру

Станислав Опубликовано среда, 27 февраля
Я пользовался самовывозом, что раньше позволяло экономить на времени доставки ( надо ждать курьера, отпрашиваться с работы, а теперь надо еще оплатить платную стоянку и 2-3 литра бензина) теперь доставка и по времени и по цене , если и не дешевле, то совпадает с самовывозом, а время ты экономишь. Спасибо магазину Я пользовался самовывозом, что раньше позволяло экономить на времени доставки ( надо ждать курьера, отпрашиваться с работы, а теперь надо еще оплатить платную стоянку и 2-3 литра бензина) теперь доставка и по времени и по цене , если и не дешевле, то совпадает с самовывозом, а время ты экономишь. Спасибо магазину

Шок и удовольствие.

Ольга Опубликовано вторник, 26 февраля
Нам "60+" и мы случайно попали в ваш удивительный магазин, где всё необычно и просто огромнейший выбор товаров. Это для нас просто ШОК! Нам очень понравилось. Классно! Интересно! Не стандартно! Нам "60+" и мы случайно попали в ваш удивительный магазин, где всё необычно и просто огромнейший выбор товаров. Это для нас просто ШОК! Нам очень понравилось. Классно! Интересно! Не стандартно!
Достоинства:
  1. Быстро, душевно, интересно.
Недостатки:
  1. Не нашла. Был бы только эскалатор.

Благодарность в адрес Плеер.Ру

Александр Борисович Опубликовано вторник, 26 февраля
Этим магазином на Автозаводской я пользуюсь с 1995 года. За это
время он претерпел три реконструкции в результате которых он преобразился в лучший по моему убеждению интернет-магазин. Менеджеры магазина представляют собой настоящих профессионалов своего дела. При работе с клиентом проявляют искреннюю чуткость и доброжелательность что вызывает в ответ только благодарность за отличное обслуживание.
Договор розничной купли-продажи №162413260219
Куплено...  Читать отзыв
Этим магазином на Автозаводской я пользуюсь с 1995 года. За это
Договор розничной купли-продажи №162413260219
Куплено четыре наименования товаров. Один из них Таймер Feron TM23.
Моя оценка "ОТЛИЧНО"
Мой телефон:8(495)968-920-89-13

плеер как подработка

Эдуард Опубликовано суббота, 23 февраля
Уже второй год работаю курьером. Сначала подрабатывал и ездил на доставку несколько раз в неделю. Сейчас уже работаю по полной. ЗП, конечно, не из высоких, но одному хватает, плюс частенько перепадают чаевые. Ещё одна положительная черта - хорошо изучил Москву. Уже второй год работаю курьером. Сначала подрабатывал и ездил на доставку несколько раз в неделю. Сейчас уже работаю по полной. ЗП, конечно, не из высоких, но одному хватает, плюс частенько перепадают чаевые. Ещё одна положительная черта - хорошо изучил Москву.

хорошее место

Андрей Беловолов Опубликовано пятница, 22 февраля
И работа комфортная и условия очень хороши, проблем нет ни с коллективом ни с начальством. Пару раз были задержки ЗП на 2-3 дня, но это не существенно, ну а так всегда выплачивают до изначально оговоренного числа. И работа комфортная и условия очень хороши, проблем нет ни с коллективом ни с начальством. Пару раз были задержки ЗП на 2-3 дня, но это не существенно, ну а так всегда выплачивают до изначально оговоренного числа.

картриджи

Вячеслав Опубликовано пятница, 22 февраля
Заказал в плеере.ру привезли 21.02.2019 3 коробки оказались помяты и поцарапаны,4 коробка размером больше чем остальные!звоню в отдел гарантии они отмораживаются!типа мы не знаем что вы с товаром делали!Никогда не покупайте у них они обманывают покупателей!ужасное обслуживание операторы хамки!не рекомендую данный магазин! Заказал в плеере.ру привезли 21.02.2019 3 коробки оказались помяты и поцарапаны,4 коробка размером больше чем остальные!звоню в отдел гарантии они отмораживаются!типа мы не знаем что вы с товаром делали!Никогда не покупайте у них они обманывают покупателей!ужасное обслуживание операторы хамки!не рекомендую данный магазин!

Менеджер

Илья Опубликовано 18 февраля, 2019 год
Работаю 2 года. Вот решил тоже оставить свой комментарий про эту компанию. Тут не все просто как некоторые пишут. Первое что нужно понимать 1) компания большая и тут надо реально вкалывать, незаменимых людей нет, по этому если вас не устраивает, ваши капризы терпеть тут не будут. 2) Отношение руководства нормальное, при соблюдении субординации никогда проблем не будет, нет оскорблений или...  Читать отзыв Работаю 2 года. Вот решил тоже оставить свой комментарий про эту компанию. Тут не все просто как некоторые пишут. Первое что нужно понимать 1) компания большая и тут надо реально вкалывать, незаменимых людей нет, по этому если вас не устраивает, ваши капризы терпеть тут не будут. 2) Отношение руководства нормальное, при соблюдении субординации никогда проблем не будет, нет оскорблений или проявления неуважения. 3) Хорошая стабильная зарплата, за которую нужно попотеть. Как итог могу заверить, что компания платит за профессиональные навыки и результаты, в противном случае Вас тут никто держать не будет.

плеер хороший работодатель

Матвей Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Компания крупная и известная - это плюс. Здесь можно развиваться с любой должности в любом отделе. Стабильная зарплата без задержек. Хороший коллектив, в основном молодой. Отличная локация. Компания крупная и известная - это плюс. Здесь можно развиваться с любой должности в любом отделе. Стабильная зарплата без задержек. Хороший коллектив, в основном молодой. Отличная локация.

просто молодцы и все

Иван Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом данного магазина на протяжении многих лет. Наверное, 90% техники/гаджетов и пр. в доме, в машине и на даче - это товары, купленные в Плеере. Нареканий к качеству товаров нет, только положительный опыт использования. Даже единственный раз, когда в силу небольшого дефекта купленной ребенку игрушки - вертолет на радиоуправлении - пришлось вернуть товар в магазин, все прошло без...  Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом данного магазина на протяжении многих лет. Наверное, 90% техники/гаджетов и пр. в доме, в машине и на даче - это товары, купленные в Плеере. Нареканий к качеству товаров нет, только положительный опыт использования. Даже единственный раз, когда в силу небольшого дефекта купленной ребенку игрушки - вертолет на радиоуправлении - пришлось вернуть товар в магазин, все прошло без лишних вопросов и траты времени, буквально за пару минут.
Также очень радует отношение магазина к вопросу предлагаемых цен на товары - посмотрите на Я.Маркете - отсортируйте предложения магазинов по цене и рейтингу - и Плеер.ру почти всегда будет в первых строках с выгодными предложениями.
Так что лично для себя я вывод сделал давно - покупал, покупаю и буду покупать в данном магазине, что и друзьям советую!
А Плееру.ру - процветания и адекватных клиентов!

про компанию для активных людей

Елена Опубликовано 12 февраля, 2019 год
В плеере очень строго с дисциплиной, за опоздания или перекур могут оштрафовать. Но если знать все требования компании, то на штрафы не нарвешься. Я вот уже почти полгода здесь продавцом-консультантом работаю, и все ок. наоборот и премия была, и скорой в отпуск пойдут, в отделе кадров даже напомнили об этом. Работы очень много, тут нужно быть готовым к этому. Первое...  Читать отзыв В плеере очень строго с дисциплиной, за опоздания или перекур могут оштрафовать. Но если знать все требования компании, то на штрафы не нарвешься. Я вот уже почти полгода здесь продавцом-консультантом работаю, и все ок. наоборот и премия была, и скорой в отпуск пойдут, в отделе кадров даже напомнили об этом. Работы очень много, тут нужно быть готовым к этому. Первое время мне очень тяжело было, график работы с утра и до 10 вечера. А потом привыкла, есть же и выходные, в которые успеваешь отдохнуть.

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Digitalshop.ru
Digitalshop.ru