Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

замечательный коллектив!

Жека Опубликовано 8 мин 34 сек назад
Хорошее, я бы даже сказал, что великолепное, место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство, что бы кто там ни говорил, сам работал там и сам все видел, а не говорю, как многие, со стороны. Хорошее, я бы даже сказал, что великолепное, место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство, что бы кто там ни говорил, сам работал там и сам все видел, а не говорю, как многие, со стороны.

самый дешевый магазин

просто сразу прибавляйте рублей 400 к товару когда что то выбираете
всем советую покупать тут
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 19 часов 51 мин назад
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.

Сложно, но можно

Юрий Опубликовано вторник, 19 ноября
Выплата з/п дважды в месяц. Молодой коллектив, нормальное руководство. В компании соблюдают ТК, отпуска, больничные по законодательству. Белая з/п.
Если хотите здесь работать, получите колоссальный опыт работы: как технической так и административный.

спасибо все понравилось

Гость Опубликовано воскресенье, 17 ноября
Большой пункт выдачи заказов, нет очередей, операторов много, все работают очень быстро, все объясняют.Очень понравилось, спасибо. Большой пункт выдачи заказов, нет очередей, операторов много, все работают очень быстро, все объясняют.Очень понравилось, спасибо.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!

Наушики бе

Андрей Косарев Опубликовано пятница, 15 ноября
классный магазин. Купил безпроводные наушники. Привезли в течение трёх часов. Рекомендую!!! Плеер.Ру - Наушики бе классный магазин. Купил безпроводные наушники. Привезли в течение трёх часов. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Обслуживание!!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

О магазине Pleer

Намсараев Эрнст Опубликовано пятница, 15 ноября
Картридж Sakura CRG703 (арт. 319784)
куплен 31.10.2019, договор 445517311019

1) Эта часть отзыва была опубликована на Яндекс-маркете:

Достоинства:
Картридж Sakura CRG703 (арт. 319784)
куплен 31.10.2019, договор 445517311019

1) Эта часть отзыва была опубликована на Яндекс-маркете:

Достоинства:
Картриджи этого производителя (это не оригинал!) работают совсем не хуже оригинальных, хотя стоят в несколько раз(!) дешевле. Для нас, простых потребителей, вовсе не имеет значения марка, а главное, качество работы, а оно нормальное. Главное - чтобы все сработало. Поэтому-то неоригиналы имеют полное право на существование. А если их не берут в перезаправку, то это не важно, потому-что все равно получается дешевле.
Недостатки:
Пока не натыкался

2) Эту часть отзыва я добавляю уже после опубликования моего отзыва в Яндекс-маркете:

О магазине:
Интернет-магазин функционирует так, как хотелось бы и от других подобных магазинов:
- неплохо отлажена работа портала, все возникающие обычно вопросы можно просто разрешить или уточнить в исчерпывающем объеме в он-лайн режиме;
- очень быстро (через несколько минут) откликается менеджер для согласования необходимых вопросов;
- при покупке с самовывозом (а это чаще всего я использую, мне так удобнее) можно получить заказанный товар в течение 1-2 часов или менее;
- внутри магазина (в торговом зале) удобная обстановка, товар долго ждать не приходится;
- в кассе стали принимать оплату через банковские карты (что гораздо удобнее);
- ассортимент магазина вполне меня удовлетворяет, покупки там совершаю нередко.

Эрнст Намсараев, 8-903-66-44-815 egnam@bk.ru

довольна магазином

оксана Опубликовано понедельник, 11 ноября
Заказывала настольную плиту на плеер.ру. Заказ приняли быстро, привезли на следующий день. Всё оперативно, всё очень понравилось, буду заказывать ещё) Заказывала настольную плиту на плеер.ру. Заказ приняли быстро, привезли на следующий день. Всё оперативно, всё очень понравилось, буду заказывать ещё)
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 11 ноября
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Добрый день и снова здравствуйте!

Алексей Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Очередная покупка в этом магазине. Уже привыкаю) Цены ниже других, хорошее и быстрое обслуживание. Обычно заказываю доставку, но сегодня решил самовывозом. Номер моего заказа 291212101119 сегодня 10.11.2019г. Спасибо Вам! Очередная покупка в этом магазине. Уже привыкаю) Цены ниже других, хорошее и быстрое обслуживание. Обычно заказываю доставку, но сегодня решил самовывозом. Номер моего заказа 291212101119 сегодня 10.11.2019г. Спасибо Вам! Плеер.Ру - Добрый день и снова здравствуйте!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 11 ноября
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

работать было супер

Денис Опубликовано суббота, 9 ноября
Мне приятно было работать в Плеере почти 2 года, очень интересные и толковые ребята. Офис большой, светлый, аккуратный. Сотрудников здесь ценят и уважают. Есть небольшая текучка кадров, что может затруднить продвижение, но кто хочет и так пробьётся. Жалко что пришлось уехать в другой город. Мне приятно было работать в Плеере почти 2 года, очень интересные и толковые ребята. Офис большой, светлый, аккуратный. Сотрудников здесь ценят и уважают. Есть небольшая текучка кадров, что может затруднить продвижение, но кто хочет и так пробьётся. Жалко что пришлось уехать в другой город.
Недостатки:
  1. Наверно нет..

Спасибо. Все замечательно.

Гость Опубликовано среда, 6 ноября
Спасибо все замечательно. Товар привезли быстро проверили, продавец просто отличный. Мне все понравилось. Спасибо все замечательно. Товар привезли быстро проверили, продавец просто отличный. Мне все понравилось.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру пятница, 8 ноября
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

просто лучший

миха Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Лучший интернет-магазин. Брал переходники для компьютера. Забрал самовывозом на Автозаводской. Качества товара отличное. Все работает! Обслуживание на высоте - взял талон, подошел к консультанту, заказал товар, подождал 5 минут, и нужный тебе товар принесли. Персонал также приветливый и отзывчивый, всегда готовы помочь с выбором. Буду заказывать еще! Лучший интернет-магазин. Брал переходники для компьютера. Забрал самовывозом на Автозаводской. Качества товара отличное. Все работает! Обслуживание на высоте - взял талон, подошел к консультанту, заказал товар, подождал 5 минут, и нужный тебе товар принесли. Персонал также приветливый и отзывчивый, всегда готовы помочь с выбором. Буду заказывать еще!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру вторник, 5 ноября

Триммер отличный саасибо

Вася Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Приобрел триммер для бритья Philip's доволен и пойду еще за одной, в подарок буду брать, обслуживание отличное, атмосфера в магазине позитивное в сопровождение приятной музыки. Все понравилось, полюбому еще буду приобретать там все что понадобится Приобрел триммер для бритья Philip's доволен и пойду еще за одной, в подарок буду брать, обслуживание отличное, атмосфера в магазине позитивное в сопровождение приятной музыки. Все понравилось, полюбому еще буду приобретать там все что понадобится
Достоинства:
  1. Цена и качество на 5 из 5
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру вторник, 5 ноября

Работать работать работать

Анна Опубликовано понедельник, 28 октября
Работала здесь почти 2 года. Дружный, приятный коллектив, адекватное руководство, зарплата - в срок, отпуск и больничные по ТК РФ. Очень удобно добираться - от метро 5 минут. Если хотите прийти работать в эту компанию, то будьте уверены, что придется действительно ра-бо-тать, а не занимать место, протирая штаны и стул. Лентяи и неграмотные менеджеры, пренебрегающие клиентами, здесь особо не задерживаются.
В...  Читать отзыв
В общем, меня все устраивало, ушла в декретный отпуск.

Все супер, кроме устаревшего сайта

Зелибоба Опубликовано понедельник, 28 октября
Пользовался раньше услугами ПЛЕЕРА и планирую в дальнейшем, удобное место расположения, много мест для ожидания (минимального) и рассмотрения приобретенного товара. Пользовался раньше услугами ПЛЕЕРА и планирую в дальнейшем, удобное место расположения, много мест для ожидания (минимального) и рассмотрения приобретенного товара.
Достоинства:
  1. Очень понравилась логистическая составляющая магазина. Независимо от стоимости товара и объема все происходит оперативно. Спасибо,что помогаете детям.
Недостатки:
  1. Страницу сайта надо упростить, хотя при желании получаешь ответы на все вопросы без оператора. Для меня основная сложность была найти где и как написать отзыв.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру вторник, 29 октября
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы и приносим свои извинения за доставленные неудобства.Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отличная работа

Аноним Опубликовано понедельник, 28 октября
Люблю свою работу за то, что каждый день это новый вызов для меня. Каждый день я могу приходить и доказывать себе, что я могу лучше, больше и качественней делать свою работу. Люблю свою работу за то, что каждый день это новый вызов для меня. Каждый день я могу приходить и доказывать себе, что я могу лучше, больше и качественней делать свою работу.

Отличное место работы

Евгений Опубликовано воскресенье, 27 октября
Повстречал за время работы уйму приятных людей, с некоторыми общаемся даже сейчас. Приятный офис, как планировка так и местоположение. Динамично развивающаяся компания, каждый год вводят различные улучшения и компания постоянно расширеняется. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха. Повстречал за время работы уйму приятных людей, с некоторыми общаемся даже сейчас. Приятный офис, как планировка так и местоположение. Динамично развивающаяся компания, каждый год вводят различные улучшения и компания постоянно расширеняется. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.
Недостатки:
  1. не существенны...

магазин супер

аделина Опубликовано пятница, 25 октября
Дружелюбные продавцы! Главное без втюхивание, то чего собственно не нужно покупать.Удобное расположение магазины, в принципе быстрое обслуживание! Дружелюбные продавцы! Главное без втюхивание, то чего собственно не нужно покупать.Удобное расположение магазины, в принципе быстрое обслуживание!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру понедельник, 28 октября

Очень хороший магазин

Гость Опубликовано четверг, 24 октября
Мы уже в третий раз пользуемся услугами магазина, очень внимательный персонал, менеджеры очень развернуто дают ответ на все интерессующие вопросы, помогают с выбором. А доствка замечательная, всегда привозят все четко без нареканий. Ну и главное, у магазина лучшие цены! Всем советую! Мы уже в третий раз пользуемся услугами магазина, очень внимательный персонал, менеджеры очень развернуто дают ответ на все интерессующие вопросы, помогают с выбором. А доствка замечательная, всегда привозят все четко без нареканий. Ну и главное, у магазина лучшие цены! Всем советую!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру пятница, 25 октября

Быстрая и удобная доставка

Вильгельмина Опубликовано 22 октября, 2019 год
Заказала довольно поздно, однако связались практически сразу, через пару минут. Доставили на следующий день, а самое главное - учли мои пожелания временного промежутка доставки! Заказала довольно поздно, однако связались практически сразу, через пару минут. Доставили на следующий день, а самое главное - учли мои пожелания временного промежутка доставки!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру среда, 23 октября

Хорошее место

Касьянов Олег Опубликовано 22 октября, 2019 год
Работаю в Плеере уже 2й год. Коллектив отличный. Зарплата выплачивается своевременно, дважды в месяц. Всё в целом устраивает, пока даже не собираюсь увольняться! Рассчитываю на карьерный рост в скором времени ;) Работаю в Плеере уже 2й год. Коллектив отличный. Зарплата выплачивается своевременно, дважды в месяц. Всё в целом устраивает, пока даже не собираюсь увольняться! Рассчитываю на карьерный рост в скором времени ;)

Продали уже пользованный телефон с поцарапанным дисплеем

Алекс Опубликовано 21 октября, 2019 год
Покупал телефон. Встретился с курьером, упаковка внешне целая, новая. Открывать не стал.Отдал деньги и расписался в получении. После дома вскрыл коробку и обнаружил поцарапанный телефон. Позвонил в Плеер.ру - сказали что это уже моя проблема.
Конечно сам виноват. Но сам факт доставки и продажи явно поцарапанного телефона.
А если бы я проверил, то все равно было бы неприятно, т.к. телефон нужен был...  Читать отзыв
А если бы я проверил, то все равно было бы неприятно, т.к. телефон нужен был в этот день.
Советую не связываться с данной фирмой.

Очень хороший магазин

Сергей Опубликовано 21 октября, 2019 год
Магазин находится рядом с метро.цены ниже чем в других магазинах.товар соответствует цене качество.покупаю не в первый раз Магазин находится рядом с метро.цены ниже чем в других магазинах.товар соответствует цене качество.покупаю не в первый раз

Хорошее обслуживание

Тетерин Вадим Опубликовано 19 октября, 2019 год
Жаль конечно, что нет звукового оповещения электронной очереди.
Но в целом всё нормально. Ждать очереди практически не приходится.
Менеджеры вежливые.
Жаль конечно, что нет звукового оповещения электронной очереди.
Но в целом всё нормально. Ждать очереди практически не приходится.
Менеджеры вежливые.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление заказа.
Недостатки:
  1. Менеджеры не дают никакой консультации.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 21 октября, 2019 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и очень рады, что Вы остались довольны своими покупками. Мы каждый день работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина для удобства наших клиентов. Уверены, обратившись к нам снова - Вы не разочаруетесь!

всем доволен отличный магизин

Гость Опубликовано 19 октября, 2019 год
1) Удобно заказывать - без регистраций и прочей траты времени
2) Обычно, цена товара почти самая низкая на яндекс.маркете
3) При самовывозу удобное расположение. не далеко от центра и прям о у метро
Уже раз в пятый в магазине PLEER.RU как технику для фото, так и для ПК
Товары качественные, брак не попадался. Всем доволен!
1) Удобно заказывать - без регистраций и прочей траты времени
2) Обычно, цена товара почти самая низкая на яндекс.маркете
3) При самовывозу удобное расположение. не далеко от центра и прям о у метро
Уже раз в пятый в магазине PLEER.RU как технику для фото, так и для ПК
Товары качественные, брак не попадался. Всем доволен!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 21 октября, 2019 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Работать комфортно

Semen Опубликовано 18 октября, 2019 год
Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка.
Есть мелкие проблемы как и в любой быстрорастущей компании. Просто люди не выдерживают такого темпа работы.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ПЛЕЕР.РУ ИЛИ Pleer.ru. Берегите своё время и нервы!

Максим Петрович Опубликовано 14 октября, 2019 год
Не связывайтесь с этой компанией. Если ваш прибор не работает или Вы решили что-то с покупкой проделать (например обменять или сдать), то готовьтесь пройти все круги ада или получить только проволочки, отказы или чистое и неприкрытое хамство! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ПЛЕЕР.РУ ИЛИ Pleer.ru. Берегите своё время и нервы.
С нас взяли дополнительные деньги за...  Читать отзыв
С нас взяли дополнительные деньги за "быстрый обмен" возможного брака и это вылилось практически в два месяца!
и достучаться до вменяемых людей там не получается - чувствуется система, расчитанная на то, что люди в концов плюнут и не станут бороться за свои деньги и права.
Достоинства:
  1. плюсов кроме низких цен не обнаружено
Недостатки:
  1. всё остальное сплошные минусы. Если ваш прибор не работает или Вы решили что-то с покупкой проделать (например обменять или сдать), то готовьтесь пройти все круги ада или получить только проволочки, отказы или чистое и неприкрытое хамство!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 18 октября, 2019 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим за понимание!

Отдел контроля качества

все зависит от нас самих

таня Опубликовано 14 октября, 2019 год
Работаю тут 2 года, з/п выше средней, всегда вовремя, коллектив весь молодой, энергичный. Общение внутри компании простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте.
Отрицательные стороны
ЗП зависит только от тебя, довольно сложно выйти на хороший уровень
Отрицательные стороны
ЗП зависит только от тебя, довольно сложно выйти на хороший уровень

хороший интернет магазин

Гость Опубликовано 13 октября, 2019 год
Покупал сменные фильтры и картриджи для принтера. Все отлично, от момента выбора до того, как забрал из магазина Покупал сменные фильтры и картриджи для принтера. Все отлично, от момента выбора до того, как забрал из магазина
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над

Отдел контроля качеств

отлично все

Гость Опубликовано 12 октября, 2019 год
оперативность- ночью заказал на сайте, утром , пока выходил из дома ребенка в школу вести. уже позвонили уточнить детали, в тот же день приехал на Мастеркова и забрал заказ, качество товара- кронштейн для телевизора- хорошее, повесил без проблем. Устроила цена_ самая низкая на рынке, с этого начал поиск оперативность- ночью заказал на сайте, утром , пока выходил из дома ребенка в школу вести. уже позвонили уточнить детали, в тот же день приехал на Мастеркова и забрал заказ, качество товара- кронштейн для телевизора- хорошее, повесил без проблем. Устроила цена_ самая низкая на рынке, с этого начал поиск

Здравствуйте

Антон Опубликовано 11 октября, 2019 год
Заказ делаю не первый раз. Сегодня приобретал наушники
Качеством доволен, упаковка отличная, надежная и аккуратная.
Все сделано быстро и оперативно.
Заказ делаю не первый раз. Сегодня приобретал наушники
Качеством доволен, упаковка отличная, надежная и аккуратная.
Все сделано быстро и оперативно.

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD...

Wildberries.ru
Wildberries.ru