Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Большой ассортимент по доступной цене, качество, доставка.

Никита 3 сек назад
Зделал заказ оформили за 10 минут, при оформлении объяснили некоторые вопросы, так что сервис 5+. Доставили через день в указанные сроки. Товар и аксессуары к нему были оригинальные. Большое спасибо магазину!

Доволен как слон!!

Аноним среда, 8 июля
Два месяца назад забрал телефон, модель Iphone XS Max, на касе все проверили все работает отлично, телефоном доволен, пользуюсь все отлично!! Спасибо магазину, надеюсь это моя не последния покупка!

Благодарность

Галина вторник, 7 июля
Добрый день. Не первый раз приобретаю товары на pleer.ru. Не смотря на наличие множества народа, все очень организованно,сегодня 7 июля получила товар, быстро, все проверили. менеджер очень вежливый. стойка 37. В связи с пандемией все менеджеры в маске и перчатках. вежливо требуют от покупателей соблюдать меры предосторожности.Буду и впредь пользоваться вашими услугами.Спасибо вам!

Благодарность

Борис Нефедов. вторник, 7 июля
Замечательный магазин . Все что нужно купил не дорого. Обслуживание очень быстрое.Грамотные и вежливые продавцы. Все настроили как надо и быстро. Я очень доволен. Спасибо!

spasibo.pleer.ru

tfomina67@mail.ru вторник, 7 июля
6 июля заказали на pleer.ru ноутбук. Номер заказа 563711060720-i
Очень быстро с нами связался менеджер. Обговорили детали заказа. Приятно, что в условиях пандемии данная компания предлагает доставку по минимальной цене и минимальными соц.контактами.
Товар был доставлен точно в оговоренное время. Услуги курьера оцениваем как 5/5. Всё чётко. Часто пользуемся услугами pleer.ru
Нареканий пока не было.

Доволен сервисом

Гена понедельник, 6 июля
Доброго времени суток! Пользуюсь часто, всем доволен. Вообще никаких нереканий нет. Удобный сервис, быстрый и надежный.

Быстро, хорошо, дешево и без проблем

Сергей понедельник, 6 июля
заказал микроволновую печку Vekta MS720CHW
через яндекс маркет выбрал самую низкую цену и оформил заказ.
привезли с проверкой подождали все ок.
плеер ру знаю еще с 99 года когда покупал минидисковый плеер. когда это была небольшая фирма. цены всегда на низком уровне

спасибо от постоянного клиента

Ирина Евгеньевна понедельник, 6 июля
Когда возникает потребность в технике обращаюсь сразу на плеер.ру.
Большой выбор в любом ценовом диапазоне, внимательные и грамотные консультанты, оперативная и удобная доставка.
Достоинства:
  1. надежно,
  2. удобно,
  3. выгодно,
  4. приятно общаться с сотрудниками плеер.ру
Недостатки:
  1. нет возможности оплаты с карты

Классное обслуживание

Гость понедельник, 6 июля
Сделал в очередной раз покупку на плеер.ру.Всем очень доволен. Всё чётко, понятно и быстро. Оценка5+

просто класс

Вячеслав воскресенье, 5 июля
Заказал внуку планшет оформление и получение просто на отлично
очень внимательный курьер все объяснил и показал.Очень внимательный оператор на приеме заказов.
Достоинства:
  1. много
Недостатки:

Покупка антенного усилителя ТВ.

Станислав. воскресенье, 5 июля
Здравствуйте! Заказал по интернету антенный усилитель для ТВ. Быстро принили заказ и ответили, приехав в пункт получения заказа всё чётко и быстро обслуживание. С антенным усилителем ТВ стал показывать чётко.

Культурное и внимательное обслуживание, но есть "сюрпризы")

Марина суббота, 4 июля
Обратились впервые по телефону с оформлением заказа и нас быстро и культурно обслужили . Заказ доставили в тот же день. Заказали доставку курьером. При оформлении заказа узнавали адрес вплоть до этажа и номера квартиры. Приехавший курьер в 21-45 позвонил по телефону и объявил, что доставка только до подъезда и надо спуститься за своим заказом- ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО ОБ ЭТОМ!!!! Ведь может... Читать отзыв Обратились впервые по телефону с оформлением заказа и нас быстро и культурно обслужили . Заказ доставили в тот же день. Заказали доставку курьером. При оформлении заказа узнавали адрес вплоть до этажа и номера квартиры. Приехавший курьер в 21-45 позвонил по телефону и объявил, что доставка только до подъезда и надо спуститься за своим заказом- ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО ОБ ЭТОМ!!!! Ведь может человек не может выходить по какой то причине или ребенка оставить не с кем или..... причины могут быть у каждого индивидуальные- для этого и заказываем доставку домой- и с какой целью тогда при оформлении спрашивали этаж и № квартиры- вот это был для нас "сюрприз", который немного подпортил изначальное отличное впечатление.
Не хочется портить упаковку подарка и открывать все для проверки, но очень хочется надеяться, что брака не окажется. Но если вдруг окажется через 3 недели еще и "сюрприз" в виде брака, то мы обязательно вас "похвалим") еще парочкой отзывов- соответственно по оказавшемуся качеству товаров.

Постоянные скидки, отличный сервис, быстрая доставка

Alina пятница, 3 июля
Три года заказую различные товары из плеера, сталкивался с разными ситуациями, но все они решались очень быстро! В этом магазине выделяется скорость обслуживания и цена!! Здесь постоянные скидки на различные товары! Планирую покупать тут ещё много чего!

Прекрасное, квалифицированное, отличное обслуживание.

Ханаев Расул. четверг, 2 июля
Впервые воспользовался услугами интернет магазина Плеер.ру. Впечатление очень хорошее , я совершил покупку и оформил её у стойки номер 31 высококвалифицированная сотрудница предложила приобрести ещё много необходимого товара , в дальнейшем буду пользоваться услугами только вашего интернет магазина.
Достоинства:
  1. Очень удобный большой зал, информативное оборудование, вежливые сотрудники.

Быстро и качественно

Маруф четверг, 2 июля
Все отлично доставили качество товара хорошее. Заказывал первый раз остаслся доволен. Рекомендую всем друзьям
Достоинства:
  1. Товар и обслуживание все отлично

Все супер!!

Виктория понедельник, 29 июня
Покупала мобильный телефон. Сначала купила такой синий, очень понравился и решила купить такой же, но серый. Все пришло, как и первый раз, упаковано и качественное. Товар соответствует всем заявленным характеристикам. Рекомендую!

Отличное качество обслуживания

Елена воскресенье, 28 июня
Большой ассортимент, быстрая доставка , заказываю не в первый раз всем очень довольна , отзывчивые менеджеры и курьеры

Крутой интернет магазин

Пётр Коваленко четверг, 25 июня
Делал покупки два раза и буду заказывать ещё не раз, так как ценны самые лучшие.Особое спасибо куръеру Вите, доставка в лучшем виде и всегда оперативно
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас!

Привезли бракованные наушники

Гость среда, 24 июня
Заплатил за доставку, Привезли бракованные наушники, предложили дату которая меня не устраивает - сказал не подходит- ответ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ХАМЫ
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Отдел контроля качества

Потеряные деньги и испорченое настроение

Lennikova среда, 24 июня
Заказывали на Плеер. ру надувной матрас-кровать в подарок друзьям. При получении упаковку не вскрывали и матрас не надували, чтобы не нарушать целостность упаковки. Когда вручили подарок и его стали надувать, оказалось что в нем большая дырка. Настолько большая, что матрас даже невозможно было надуть. Было очень неудобно перед именниником. При обращении в гарантийный отдел, получили ответ, что компания ответственности за... Читать отзыв Заказывали на Плеер. ру надувной матрас-кровать в подарок друзьям. При получении упаковку не вскрывали и матрас не надували, чтобы не нарушать целостность упаковки. Когда вручили подарок и его стали надувать, оказалось что в нем большая дырка. Настолько большая, что матрас даже невозможно было надуть. Было очень неудобно перед именниником. При обращении в гарантийный отдел, получили ответ, что компания ответственности за такой брак не несет и обмен товара производить отказывается. Итог - потеряли деньги, придется покупать новый матрас в другой компании, очень неловко перед друзьями. Настроение испорчено.
Отдельно хочу заметить, что при покупке матраса, менеджер очень навязчиво предлагал купить заплатки для починки матраса. Мы не придали этому значения. Сейчас создается впечатление, что компания реализует партию бракованных матрасов, прекрасно зная о имеющемся дефекте.

быстро современно качественно

Алексей вторник, 23 июня
Добрый день!
Магазин-отличный. Хотелось бы в первую очередь отметить оперативность и профессионализм менеджеров, скорость обработки заказов и удобство доставки.
А качество товаров всегда на высоте!!!

цена и оперативность на высоте

Кристина понедельник, 22 июня
С момента заказа до момента доставки прошло меньше суток, хотя живу в МО, далеко от МКАД. Пока никаких нарекай к товару нет, никаких дефектов не обнаружено. Также магазин отличает более выгодная цена, чем во многих других магазинах
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.
Непременно ждём Вас снова!

Хорошее качество обслуживания

Колесов Александр Сергеевич воскресенье, 21 июня
Первый раз воспользовались услугами Плеер.Ру-остались очень довольны.цена и качество соответствуют.ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ,все быстро и внимательно.Спасибо .
наша почта[email protected]
тел.89166989023
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Всем рекомендую!!

Мария пятница, 19 июня
Здравствуйте, покупала здесь чайник , давно хотела сделать такую покупку, но не было возможности. Заказ оформили очень быстро, доставка как всегда в сроки и цена порадовалакарман и меня:) В итоге хочу сказать большое спасибо магазину! Всем рекомендую!!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас!

Магазин хороший, но клиентоориентированность на 0

Елена четверг, 18 июня
Несколько дней назад сделала заказ на сайте. Привезли быстро и оперативно. Через несколько часов при вскрытии товара обнаружилось, что на странице товара была ошибка - название товара не совпадало с описанием и комплектацией.
Оставила заявку на сайте с описанием проблемы и указала, что на странице неверно заполнили данные товара.
На следующий день перезвонили из магазина, но в транспорте было неудобно разговаривать и попросила перезвонить через 30 минут.
В итоге после 3 дней ожидания, двух заявок на сайте - вижу, что описание и комплектация товара на странице исправлено, а со мной так никто и не связался.
Опять звоню в гарантийный отдел, где в грубой форме Олеся говорит, что я должна привезти свой крупногабаритный товар в их магазин в определенные даты и там они будут разбираться.
Получается, что ошибка на сайте была совершена магазином, а я теперь должна везти на такси с другого конца Москвы за свой счет товар к ним и тратить время на доказывание своей правоты.
Впечатление от сервиса испорчено.

Отдел контроля качества

Очень хочу похвалить сроки обслуживания и доставки! Рекомендую)!

Аноним среда, 17 июня
Очень хочу похвалить сроки обслуживания и доставки. Делал заказ буквально за несколько дней до даты, когда товар мне был нужен позарез. В итоге все супер, постарались, успели, молодцы. Качество меня тоже устроило. Товар был очень хорошо упакован, никаких повреждений, вмятин ничего такого.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине!

заказ #513116150620 наушники

Светлана среда, 17 июня
дружелюбный интерфейс онлайн магазина, простое и интуитивно понятное оформление заказа, сотрудники сработали быстро и четко: перезвонили, подтвердили заказ, уточнили удобное время и дату доставки, проинформировали обо всех акциях и спецпредложениях, общение с сотрудником оставили приятные впечатления: вежливый, грамотный, профессионально подготовленный, порадовала оперативная доставка, курьер пунктуальный, предварительно позвонил перед прибытием, полностью соблюдает рекомендации Роспотребнадзора в плане безопасной доставки (был в маске... Читать отзыв дружелюбный интерфейс онлайн магазина, простое и интуитивно понятное оформление заказа, сотрудники сработали быстро и четко: перезвонили, подтвердили заказ, уточнили удобное время и дату доставки, проинформировали обо всех акциях и спецпредложениях, общение с сотрудником оставили приятные впечатления: вежливый, грамотный, профессионально подготовленный, порадовала оперативная доставка, курьер пунктуальный, предварительно позвонил перед прибытием, полностью соблюдает рекомендации Роспотребнадзора в плане безопасной доставки (был в маске и перчатках, соблюдал социальную дистанцию), товар хорошего качества, соответствует фото и описанию на сайте, покупкой довольна!
Достоинства:
  1. быстрота оформления, качество товара, оперативность доставки, уровень цен, разнообразие ассортимента
Недостатки:
  1. не обнаружила
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отличное место работы

Виктория вторник, 16 июня
Меня в принципе все устраивало за время работы. Зарплату платили вовремя, давали аванс. Отпуск по графику. Коллектив был хороший. Хотя, конечно, неприятно, когда уменьшают премию. Работала недалеко от дома, что тоже удобно, так как не нужно тратиться на транспорт.

Быстро и самое главное удобно)

Вероника вторник, 16 июня
Купила в этом магазине электрочайник . Удобно, быстро, качественное, компетентное обслуживание. рекомендую. Очень приятно работать с профессионалами своего дела!!!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отвратительно!!!

Елена вторник, 16 июня
В мае 2020 года в разгар пандемии корновируса и вынужденной самоизоляции приобрели в интернет- магазине Pleer.ru надувную кровать Intex. Выбор пал на этот магазин только по одной причине - нужной модели необходимого размера не было в других, проверенных не раз интернет-магазинах, которые даже в условиях самоизоляции заботились о своих клиентах, доставляли товар в надлежащем виде и упаковке, незамедлительно решали вопросы... Читать отзыв В мае 2020 года в разгар пандемии корновируса и вынужденной самоизоляции приобрели в интернет- магазине Pleer.ru надувную кровать Intex. Выбор пал на этот магазин только по одной причине - нужной модели необходимого размера не было в других, проверенных не раз интернет-магазинах, которые даже в условиях самоизоляции заботились о своих клиентах, доставляли товар в надлежащем виде и упаковке, незамедлительно решали вопросы рекламационного характера, особенно если поставлен некачественный товар.

При оформлении заявляется одна цена доставки, звонит оператор, и цена доставки практически удваивается!!!

Товар из 7 позиций на в буквальном смысле в руках (без пакета и упаковки) привезли двое молодых людей: парень и девушка. Выгрузили мне 2 детских игрушки, 4 упаковки салфеток и коробку с кроватью. Меры предосторожности аховые.

Первую же ночь кровать стала сдувать, визуально никаких повреждений мы не нашли. Согласно инструкции на сайте продавца pleer обратились по гарантии в компанию Intex, в итоге от производителя пришёл ответ, что при покупке на pleer.ru , они сами решают гарантийные вопросы, обращайтесь к ним.

30 мая отправили сообщение продавцу, в ответ позвонил менеджер, сказал, что приобретенный в интернет-магазине товар нужно привезти в оффлайн магазин, но он начнет работу только после снятия режима самоизоляции, сами следите за началом работы магазина. Объявила, что товар обязательно!!!! нужно привезти с чеком, если его у вас нет, мы его принимать не обязаны, можете даже не тратить свое время на дорогу. На вопрос - а как же права потребителей, наличие копии чека и договора у продавца, менеджер заявила, а вы вообще докажите, что вы у нас это брали (несмотря на переписку, записи разговоров, наличие электронного заказа).

Да, я не могу найти чек. 3 месяца я, мой полуторагодовалый ребенок, пожилой родственник 83 лет живём одни за счёт доставки, а мой муж 2 месяца не мог с нами контактировать, так как работал в больнице. Кровать надувную мы заказали, чтобы переехать на дачу на летний период карантина.

Наконец-то 15 июня открыли оффлайн магазин, мы оформили письменную заявку на сайте (согласно требованиям магазина), чтобы приехать и вернуть некачественный товар. Снова позвонила менеджер и в очень грубой и хамской манере повторила весь предыдущий разговор. На сообщение об обращении в Роспотребнадзор, ответ - делайте, что хотите, можете тратить свое время, приезжать в магазин, мы товар у вас без чека принимать не будем.

Я напишу обязательно обращение и в Роспотребнадзор и в другие компетентные органы с просьбой проверить деятельности данной организации.

Крайне!!!! Не рекомендую связываться с этим продавцом!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Хамское отношение, отвратительное обслуживание и бракованный товар

Плеер.Ру

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Goods маркетплейс
Goods маркетплейс