Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Татьяна Дмитриевна 4 мин 47 сек назад
26.06 заказала, а 27.06. оперативно доставили телефон заказ 10151319260622-t (ов) в целости и сохранности, заказом довольна...курьер очень вежлив...рекомендую

Татьяна 22 мин 10 сек назад
26.06 заказала, а 27.06. оперативно доставили телефон в целости и сохранности, заказом довольна...курьер очень вежлив...рекомендую

Доступные цены

Виолетта пятница, 24 июня
Данный интернет магазин хочу ответить как самый лучший. Огромный выбор товаров, оптимальная стоимость. Есть гарантийный срок эксплуатации. Приобрела через них себе телефон и полностью довольна, качеством и ценой. Доставка своевременна. Сотрудники вежливые.
Достоинства:
  1. Огромный выбор
Недостатки:

Нормальный магазин

Гость вторник, 21 июня
Брал у них себе планшет. Выбирал такой, чтобы был подешевле. Благо выбор у них нормальный. Подобрал неплохой планшет с приличными характеристиками. Цены у них невысокие - раскошеливаться особо не пришлось. Доставили быстро, аккуратно. Ещё понравилось, что у них неплохие менеджеры - связывались, уточняли. Планшетом пользуюсь уже второй месяц - все нормально.

Хорошая работа

Юрий вторник, 21 июня
Работаю в плеер.ру уже более 4 лет, за это время построил карьеру и уже являюсь наставником. Люблю свою работу за своевременную оплату труда, отношение руководства и хороший коллектив. Я считаю, что сейчас очень сложно найти стабильную работу с хорошей зарплатой, плеер ру – для меня в первую очередь стабильность. Я знаю, что завтра я не останусь без работы и зарплаты.... Читать отзыв Работаю в плеер.ру уже более 4 лет, за это время построил карьеру и уже являюсь наставником. Люблю свою работу за своевременную оплату труда, отношение руководства и хороший коллектив. Я считаю, что сейчас очень сложно найти стабильную работу с хорошей зарплатой, плеер ру – для меня в первую очередь стабильность. Я знаю, что завтра я не останусь без работы и зарплаты. В наше время это очень важно.

Отказ обменять дефектный монитор BenQ PD2700U

Гость вторник, 21 июня
Купил монитор BenQ PD2700U с услугой проверки. После теста выяснилось, что у монитора дефекты, засветы по розовому и желтому, верхний левый угол и правый нижний.
На просьбу обменять отказали, на просьбу вернуть деньги сообщили, что нужно ждать две недели. В акте проверки подпись не ставил, сервис по работе с клиентами ужасен, менеджер разговаривал не корректно.

Классный магазин.

Александр пятница, 17 июня
Магазин лучший по ценам. Можно найти на товар на любой бюджет. Большой ассортимент товаров. Сотрудники отзывчивые и внимательные к покупателям. Есть возможность оформления заказа через интернет магазин и доставка

Уровень заработной платы вполне приличный

София вторник, 14 июня
Уровень заработной платы вполне приличный, отношение соответствует качеству выполненной работы. Хороший, дружный коллектив, очень адекватное начальство.

Хорошая достойная оплата

Яков вторник, 14 июня
Отличный коллектив, жизнерадостные ребята, всегда в позитивном настроении. Начальник строгий, но не придирчив. Хорошая достойная оплата, работаешь хорошо повышают з.п, а так же есть премии.

Доставили в лучшем виде.

Ольга Сафонова вторник, 14 июня
Заказывала 2 картриджа на сайте плеер.ру. Цены ниже чем у других. Удобная доставка, всё согласовали, доставили в лучшем виде.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас!

Товар хороший

Егор Ткачев вторник, 14 июня
Товар хороший. Легко связал лампу с приложением. Дизайн отличный, качество на высоте, без брака. Покупкой доволен.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

лично мне нравится моя работа

Александр С воскресенье, 12 июня
Плюсов масса: хороший, комфортабельный офис, достаточно молодой коллектив с адекватными людьми, достойные зарплаты, оплата обедов и прочее прочее. На работу приятно ходить. И что самое важное, что фирма постоянно улучшает условия труда.

В целом хорошо

Кирилл воскресенье, 12 июня
Неплохой и веселый коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом хорошая работа, меня устраивает.

Меня здесь всё устраивает

Ульяна воскресенье, 12 июня
Официальное трудоустройство, работа по ТК. Т.е белая прозрачная зарплата, отпуск, больничный итд. Приятное окружение, интересные коллеги, вполне адекватные почти все с кем приходиться работать.

. В целом покупкой доволен.

Ренат воскресенье, 12 июня
Приобрел робот пылесос. В целом покупкой доволен. Мусор который ежедневно скапливался в углах и вдоль стен на протяжении недели, между уборками, сейчас не беспокоит.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Очень довольны.

Клиенты воскресенье, 12 июня
Нужно было приобрести подарок. Собирались ехать по магазинам и искать нужный товар. Но удачно зашли на Яндекс маркет и нашли все необходимое с бесплатной доставкой в день заказа. Очень довольны.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Работа в Плеере - это удовольствие и испытание.

Анжела пятница, 10 июня
Работа в Плеере - это удовольствие и испытание. Люди с которыми работаешь, все по своему замечательные. Комфортные условия труда. Руководство компании настроено доброжелательно. Зарплата вовремя.

С выплатами проблем не было ни разу.

Антонина Смирнова пятница, 10 июня
Если кто-то ищет работу, могу со всей ответственностью рекомендовать. Стабильная компания, официальное трудоустройство. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.

Недорогой магазин

Женя Лиценко пятница, 10 июня
Недорогой магазин электроники. За 2 года , что я у них покупаю, замечаний не возникло. Товар вполне качественный, без глобального брака.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы работаем для Вас!

Доставили быстро

Лев Новосёлов пятница, 10 июня
Доставили быстро, без лишних неудобств и то-что нужно. Игрушка прям как из сериала, красивая, милая, качественная. Цвет немного отличается, но не страшно. И в целом остались довольны.

реальный заработок

Дмитрий пятница, 10 июня
Работаю в плеере второй год, а это уже срок и показатель) здесь все прозрачно. Те кто хочет зарабатывать, такая возможность имеется. За это время меня неплохо повысилась зарплата, стало больше продаж. Постоянно повышают уровень сотрудников. отпуск два раза в год. зп из оклада и аванса. Ни разу никаких задержек не было. Если попадает на выходные, выплачиваю перед ними.... Читать отзыв Работаю в плеере второй год, а это уже срок и показатель) здесь все прозрачно. Те кто хочет зарабатывать, такая возможность имеется. За это время меня неплохо повысилась зарплата, стало больше продаж. Постоянно повышают уровень сотрудников. отпуск два раза в год. зп из оклада и аванса. Ни разу никаких задержек не было. Если попадает на выходные, выплачиваю перед ними. У нас сложился кайфовый коллектив. Всегда помогут,поддержут

Сервис впечатляет

Борис четверг, 9 июня
Искал видеокарту в подарок по хорошей цене. Т.к. уже имел неоднократный положительный опыт заказов в Плеер.ру , да еще и цена на интересующую карту оказалась одной из самых низких , выбор был сделан в пользу данного интернет-магазина. Ну а по доставке у Плеер.ру давно все хорошо. Привезли чек и документы, с вписанным серийным номером
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Мне нравится моя работа

Инга среда, 8 июня
Работы много, заработать реально. Когда устраивалась, начиталась негативных отзывов и шла с опасением. Но совершенно зря.

Надежный и стабильный работодатель

Леонид среда, 8 июня
Мне понравилось в Плеер. Ру, что при устройстве на работу официальное оформление, всё по закону. Зарплату работодатель выдаёт вовремя. Состоит она из оклада и премии, так же имеются ежеквартальные премии за хорошие результаты работы. Оплачиваемый больничный лист и отпуск тоже является плюсом компании.

отвратительно

Гость среда, 8 июня
Купила бракованный перкуссионный массажер. Пыталась полгода сдать его потому что отдел ремонта работает с 11-19 , я работаю в области, мне нужно как минимум 4 часа, чтобы добраться до магазина, в итоге сдала, просидев потом еще 30 минут в очереди по их талону. По их предложению, чтобы забрать товар я снова после ремонта должна потерять половину рабочего дня.... Читать отзыв Купила бракованный перкуссионный массажер. Пыталась полгода сдать его потому что отдел ремонта работает с 11-19 , я работаю в области, мне нужно как минимум 4 часа, чтобы добраться до магазина, в итоге сдала, просидев потом еще 30 минут в очереди по их талону. По их предложению, чтобы забрать товар я снова после ремонта должна потерять половину рабочего дня. чтобы этот товар получить, либо заплатить им 500 рублей за доставку. В итоге я не пользовалась товаром почти год, я не могу забрать его, потому работаю. Далее из предложений было то. что я должна сходить в рабочее время и сделать за свои деньги генеральную доверенность на человека, который потеряет столько же рабочего времени, чтобы забрать его. А теперь самое интересное. Мне сообщили. что если мой товар пролежал больше месяца, я должна заплатить пени в размере 50 рублей за день. Больше я никогда ничего покупать там не буду. Компания не клиентоориентирована вообще. Хамский сотрудник, который звонил мне в ответ получил такой же хамский тон.negative
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Я тут быстро освоился

Егор вторник, 7 июня
Я тут быстро освоился, хорошие ребята в отделе и начальство в адеквате. Главное работать честно, не опаздывать. Работа в Рleer мне нравится. Зарабатываю я тут нормальные деньги.

Нормальная компания

Слава вторник, 7 июня
С сентября прошлого года работаю в плеер.ру. У нас классный коллектив, молодые дружные ребята. За хорошую работу начисляют премии, бонусы.

Получил быстро.

Романов вторник, 7 июня
Просто оформил заказ на сайте магазина, добавил товар в корзину, через пару минут мне подтвердили заказ. Получил быстро.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!

Цены порадовали

Анна вторник, 7 июня
Не была в Pleer.ru года 3, сегодня обрадовалась, в зале ожидания свободные места, ремонт, кондиционер и внимательный персонал! Цены на бумагу А4 порадовали!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Фильтр для воды Барьер

ХСН понедельник, 6 июня
Покупал фильтр для воды Барьер эесперт жесткость,как и прежде доволен магазином,поиск в интернете привел снова в Плеер.ру так как цена была самая низкая при этом качество на высоте.Товар заказал заранее ,по номеру заказа через электронную очередь быстро получил товар стойка №19,свободных стоек много,касс тоже ,очереди и суеты нет ,все четко ,быстро и качественно.Магазин рекомендую ,широкий асортимент,шаговая доступность от метро,низкие цены,быстрое... Читать отзыв Покупал фильтр для воды Барьер эесперт жесткость,как и прежде доволен магазином,поиск в интернете привел снова в Плеер.ру так как цена была самая низкая при этом качество на высоте.Товар заказал заранее ,по номеру заказа через электронную очередь быстро получил товар стойка №19,свободных стоек много,касс тоже ,очереди и суеты нет ,все четко ,быстро и качественно.Магазин рекомендую ,широкий асортимент,шаговая доступность от метро,низкие цены,быстрое обслуживание.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

MebelVia
MebelVia