Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
3141 отзыв / 192469 просмотров

Полный социальный пакет

Юлия 25 января, 2023 год
Полный социальный пакет,официальное трудоустройство,карьерный рост за хорошую работу,хороший и отзывчивый коллектив.

Большой ассортимент

Юлия С 25 января, 2023 год
Отличный прибор. Со своей задачей справляется отлично. Доставка в день заказа. Я довольна покупкой. Менеджеры предлагают клиентам ненужные опции и доп товар.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 9 февраля, 2023 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и приносим извинения, если предложения наших дополнительных услуг показались Вам навязчивыми. Дело в том, что наши менеджеры обязаны предложить клиентам все наши дополнительные услуги и оповестить об акциях, но, безусловно, всё это носит исключительно рекомендательный характер и остаётся на усмотрение клиентов. Если Вы не желаете их слушать, то можете оставить соответствующий комментарий в заказе или сообщить об этом менеджеру. Ведь наша задача состоит в том, чтобы клиенты были довольны и становились постоянными. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Качество монитора хорошее, в заводской упаковке.

OLEG Z 25 января, 2023 год
Покупал монитор AOC Q27V4EA. Доставка четко и оперативно. Качество монитора хорошее, в заводской упаковке.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 9 февраля, 2023 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что рассказываете о нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

я новенькая, но приняли как свою)

Мира 24 января, 2023 год
Устроилась в эту компанию почти три месяца назад. Пока устраивает всё. Поддержка руководства и подбор удобного графика работы, с его стороны. Зарплату выплачивают хорошую и работа не трудная. Прохожу обучение, очень всё интересно. Есть отпуск, но до него мне ещё немного надо доработать. Коллектив сплоченный. Помогает друг другу во всём. Я рада, что работаю именно тут.

Прекрасный магазин на радость москвичам

Валерий 23 января, 2023 год
Частенько приходится покупать разные товары, т.к. живу недалеко от магазина на Автозаводской ул. И всегда поражает четкая организация процесса продажи. Все происходит быстро, удобно, комфортно. Наличие компьютеров общего пользования значительно облегчает поиск необходимых вещей, продавцов отличает деловитость, вежливость и знание своего дела. Во всём чувствуется порядок, дисциплина и заинтересованность в пользу посетителей магазина. Особенно трогает нотка благотворительности в деятельности компании,... Читать отзыв Частенько приходится покупать разные товары, т.к. живу недалеко от магазина на Автозаводской ул. И всегда поражает четкая организация процесса продажи. Все происходит быстро, удобно, комфортно. Наличие компьютеров общего пользования значительно облегчает поиск необходимых вещей, продавцов отличает деловитость, вежливость и знание своего дела. Во всём чувствуется порядок, дисциплина и заинтересованность в пользу посетителей магазина. Особенно трогает нотка благотворительности в деятельности компании, направленная на помощь детям-сиротам. Так держать, дорогие друзья!
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

развод и хамство

Гость 22 января, 2023 год
9го января приобрела роутер. при покупке спросила, "Могу ли вернуть в течение 2х недель?", менеджер сказал, что в течение 2х недель могу вернуть. Привезла нераспечатанный роутер сдать, его не приняли. Версия 1я от их сотрудников 3го этажа - это сложное оборудование. Версия 2 - если бы не было самовывоза, тогда бы приняли, но у меня был самовывоз, а не доставка... Читать отзыв 9го января приобрела роутер. при покупке спросила, "Могу ли вернуть в течение 2х недель?", менеджер сказал, что в течение 2х недель могу вернуть. Привезла нераспечатанный роутер сдать, его не приняли. Версия 1я от их сотрудников 3го этажа - это сложное оборудование. Версия 2 - если бы не было самовывоза, тогда бы приняли, но у меня был самовывоз, а не доставка курьером, поэтому не примем. Получила отказ. То есть, если ПРИВОЗИТ КУРЬЕР, РОУТЕР перестает быть СЛОЖНОЙ техникой? В общем гоняли из одного отдела в другой, со 2го этажа на 3й и обратно, потом направили на сайт. Отзывы размещу везде, где можно. Это хамское отношение к клиентам, трактуют как хотя, лишь бы не принять товар обратно.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Быстрая покупка

Анастасия 20 января, 2023 год
Искала для младшей сестры фитнес-браслет на Новый год. В оффлайн-магазине большой выбор, при том не только самих моделей, но и ярких браслетов для них. Не особо разбираюсь в них, мне кажется, что они все одинаковые. Продавец выбрал мне средние по цене и с базовым набором функций, а к ним в комплект взяла несколько сменных браслетов. Очередей практически нет, потому что... Читать отзыв Искала для младшей сестры фитнес-браслет на Новый год. В оффлайн-магазине большой выбор, при том не только самих моделей, но и ярких браслетов для них. Не особо разбираюсь в них, мне кажется, что они все одинаковые. Продавец выбрал мне средние по цене и с базовым набором функций, а к ним в комплект взяла несколько сменных браслетов. Очередей практически нет, потому что кассир справляется с работой быстро.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Много работы, но за нее доплачивают

Никита 18 января, 2023 год
Среди очевидного могу выделить соцпакет, хорошую и "справедливую" белую зп, нормальное руководство. Коллектив не подкачал, но в моем месте были не лучшие условия (не было даже времени на отдых) Много работы, но за нее доплачивают.

В компании царит дисциплина.

Роман 18 января, 2023 год
Работал в нескольких таких магазинах, и Плеер отличается в лучшую сторону.и отношением к сотрудникам и зарплатой. Если ты не бездельник, то все будет хорошо на работе.

Не дорогой магазин

Марат 18 января, 2023 год
Не первый раз покупаю различные товары в этом магазине, всегда доволен. Не дорогой магазин с широким ассортиментом.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами!

Отдел контроля качества

Лучшая цена на рынке на данный товар

Зацепин Сергей 18 января, 2023 год
Лучшая цена на рынке на данный товар, больше года до истечения срока годности, быстрое и качественное обслуживание и приём заказа, быстрая доставка.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Все здорово

Александр 17 января, 2023 год
С товаром порядок, ассортимент большой. Магазин работает стабильно. Брал у них три раза. Ни разу не прислали не тот товар. С качеством тоже все нормально. Устройства работают здорово, обновляются правильно. Ну и мне нравится, что магазин работает давно. Я неплохо к ним отношусь. Они меня ни разу не обманули. Доставка еще правильная, быстрая. Не задерживалась ни разу.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отличный товар!!

Анастасия 17 января, 2023 год
Заказала наушники apple, привезли абсолютно качественные оригинальные наушники!!! Зарегистрировала чек в техподдержке apple и с даты покупки начался гарантийный срок обслуживания!!!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

Условия и руководство действительно хорошие.

Ренат 16 января, 2023 год
Прекрасные ребята, коллеги, добрые и всегда готовые прийти на помощь. Компания предоставляет все для хорошей работы. Условия и руководство действительно хорошие.

Мне очень повезло с коллективом и директором.

Роман 16 января, 2023 год
Зарплата белая, во время выплачивается, наличие соцпакета. Мне очень повезло с коллективом и директором. Люди добрые, не отказывают в помощи, всегда все объясняют если что-то не понятно.

Магазин мне понравился.

Андрей 16 января, 2023 год
Заказал аккумулятор для инструмента Ryobi по весьма привлекательной цене.
Все было в наличии, без дополнительных заморочек привезли.
Магазин мне понравился.
Рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас!

Хорошего много

Зоя 15 января, 2023 год
Хорошего много, и прежде всего это отношение к новичкам, а также отношения внутри коллектива. Это поддержка, дружелюбие и понимание. Зарплата тоже меня устраивает вполне.

С зарплатой все хорошо

Егор 15 января, 2023 год
Скоро будет второй год как я работаю в этой компании. По приходу сюда, меня действительно удивил масштаб организации и условия труда. С зарплатой все хорошо. Даже более чем, особенно, если сравнивать с другими схожими компаниями.

Все отлично упаковано

Илона Палько 15 января, 2023 год
Все отлично упаковано, цело и невредимо. Качество тоже хорошее(пластик) ребенок 2,4 год. Очень доволен , все сама наливает.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Очень приятно, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Цены у них доступные.

Евгений Луженов 15 января, 2023 год
Не в первой делаю у них заказ самовывозом, знаю что надо ждать минут 10, приносят заказ со склада после обращения, так что минут на 15 отошёл в соседний магазин, там полно магазинов, типа небольшого тц там есть рядом. Так что всё успел, заказ получил. Цены у них доступные.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Акции и цена

Рома 13 января, 2023 год
Нравятся частые акции здесь. Если покапаться, то выгодно можно найти нужный товар. И главное доставляют быстро, ну и с качеством пока не подводили, всё работает исправно.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Мне здесь всё нравится.

Вячеслав 12 января, 2023 год
Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями - определяет моё отношение к компании. Мне здесь всё нравится. Бывают конечно переработки, но не часто.

Работать здесь мне довольно комфортно

Юрий 12 января, 2023 год
Работать здесь мне довольно комфортно, хотя конечно работы много. Полный соц. пакет и белая ЗП. Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась.

Хорошая организация.

Анастасия 11 января, 2023 год
Много слышала об организации Плеер. Решила туда устроиться из - за удобства в графике работы. Никаких минусов в работе не вижу, одни только плюсы. Да бывают очень сильно загруженные дни, но это не всегда. В основном вся работа проходит спокойно. Принятие заказов, обработка, общение с покупателями. Руководство отличное и коллектив у нас сплочённый.

Меня всё устраивает.

Стас 11 января, 2023 год
Зарплата выплачивается своевременно и во всем обговоренном объеме. Офис располагается около метро, в нем есть все для работы. Возможности карьерного роста я доказал своим примером. Меня всё устраивает.

Прекрасное место работы, хорошая оплата и отличные коллеги.

Татьяна 11 января, 2023 год
Прекрасное место работы, хорошая оплата и отличные коллеги. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами. Зарплата на уровне и вовремя.

Покупкой и магазином полностью доволен.

Андрей Овчинников 11 января, 2023 год
Покупкой и магазином полностью доволен. Самовывоз близко от метро. Низкие цены на некоторые товары. Так что я уже являюсь их постоянным покупателем, почти всё нравится.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Отличное качество товара

Анастасия А 11 января, 2023 год
Быстрая доставка в обозначенный срок. Отличное качество товара. Приемлемая адекватная цена. Отличное обслуживание.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Условия хорошие

Ренат 10 января, 2023 год
Условия хорошие и коллектив приятный и ответственный. Плеер позволяет не только зарабатывать и ещё и получать удовольствие от работы.

Хорошая и стабильная заработная плата

Лев 10 января, 2023 год
Хорошая и стабильная заработная плата, отличный коллектив, есть система тренингов и корпоративное обучение. Зарплата выше средней по рынку, нет задержек в выплатах
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 3141 отзыва

Интернет-магазины