Плеер.Ру отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Плеер.Ру
2347 отзывов / 192544 просмотра

Экран и штатив для проектора .

Марина. 12 ноября, 2023 год
Купила в леер. Ру экран для проектора cactus 180-180качество полотна отличное . жаль что с рамкой черной . Опускается на любое расстояние и фиксируется что очень радует . 1 экран покупала в онлайн трейд но был брак при поднятии заедал не фиксировался как здесь cactus . Штатив нравится но хлипкий и наклоняется когда на нем проектор . проектор у... Читать отзыв Купила в леер. Ру экран для проектора cactus 180-180качество полотна отличное . жаль что с рамкой черной . Опускается на любое расстояние и фиксируется что очень радует . 1 экран покупала в онлайн трейд но был брак при поднятии заедал не фиксировался как здесь cactus . Штатив нравится но хлипкий и наклоняется когда на нем проектор . проектор у меня вес 1 кг. Многие об этом писали и пишут . буду думать как укрепить . Спасибо за заказ .

Прекрасный маг.

Александ 18 июня, 2023 год
Первый раз в плеере, место рядом с метро, большой зал, оперативно грамотно подсказали, товары без большой наценки, правильное удобное расположение в зале
Достоинства:
  1. Низкая цена на товар, географически удобное расположение.
Недостатки:
  1. Не принимают карту "виза"

Покупка в Пллер.ру

Гость 21 апреля, 2023 год
Покапала защитное стекло для смартфона. Заказывала через интернет. Менеджер перезвонил сразу же. Очереди при получении не было. Быстро получила заказ. При оплате принимаются только карты Мир и наличные. Но есть банкомат Сбербанк.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 24 апреля, 2023 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Наушники код 6223862997

Елена Гаврилина 24 марта, 2023 год
Спасибо Плеер за отличную работу, внимание, заботу о клиентах, все у вас поставлено замечательно!!! Не только сама буду обращаться к вам, но и посоветую всем своим знакомымgood
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 11 апреля, 2023 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас. Ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Отзыв о покупке в в Плеер. Ру, (ул. Мастеркова д. 4 у метро Автозаводская)

Задирака Геннадий Иванович 14 марта, 2023 год
Вчера, 13 марта 2023г. очередной раз совершил покупку в Плеер. Ру, (ул. Мастеркова д. 4 у метро Автозаводская), обслуживание очень хорошее, внимательный и доброжелательный менеджер, спасибо ему и хочется пожелать, чтобы и впредь оставался таким же. Я покупал защитное стекло для смартфона Самсунг А51 с установкой, заменили качественно, претензий нет.
В зале электронная очередь - это хорошо но табло... Читать отзыв
В зале электронная очередь - это хорошо но табло весит довольно высоко.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание.
Недостатки:
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 11 апреля, 2023 год

Отдел контроля качества

Интернет магазин всегда радует.

Алексей 3 февраля, 2023 год
Интернет магазин всегда радует. Огромный выбор товара, есть скидки и акции, а качество отличное. Вежливые менеджеры всегда подскажут и помогут с выбором и оформлением заказа. Предложат удобную оплату и доставку. Периодически делаю заказы и покупаю только в этом интернет магазине. Он меня ни разу ещё не подводил и думаю не подведёт. Как – то делал заказ на подарок брату, думал,... Читать отзыв Интернет магазин всегда радует. Огромный выбор товара, есть скидки и акции, а качество отличное. Вежливые менеджеры всегда подскажут и помогут с выбором и оформлением заказа. Предложат удобную оплату и доставку. Периодически делаю заказы и покупаю только в этом интернет магазине. Он меня ни разу ещё не подводил и думаю не подведёт. Как – то делал заказ на подарок брату, думал, что доставка опоздает, потому что делал заказ за несколько дней до события. Но всё пришло в срок, чем я очень доволен и это огромный плюс магазину.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова!

Хорошая организация.

Анастасия 3 февраля, 2023 год
Работаю на складе уже полтора года. Моя работа: оформление заказов, упаковка, сортировка и ещё несколько задач. График подобрали удобный, успеваю и отдохнуть и поработать. Большинство дней не загружены, но и бывает, что как юла. Руководство делает все условия для удобства в работе. Где надо проинструктирует, а где и поможет. Оплата стабильная, выплачивается на карту два раза в месяц, что очень... Читать отзыв Работаю на складе уже полтора года. Моя работа: оформление заказов, упаковка, сортировка и ещё несколько задач. График подобрали удобный, успеваю и отдохнуть и поработать. Большинство дней не загружены, но и бывает, что как юла. Руководство делает все условия для удобства в работе. Где надо проинструктирует, а где и поможет. Оплата стабильная, выплачивается на карту два раза в месяц, что очень удобно. Коллектив сплочённый и дружный. В моей работе меня всё устраивает, планирую работать и дальше.

Прилично!!

Сергей 3 февраля, 2023 год
Я не так много мест работы поменял, но тут мне нравится. Удобный офис, отличный коллектив, зарплата нормальная для моего города + соц.пакет

Не жалуюсь

Коля 2 февраля, 2023 год
Хорошие условия созданы в офисе, коллектив собрался замечательный. работы достаточно, платят белую зарплату и вовремя.

Зарплату платят неплохую

Савелий 1 февраля, 2023 год
Зарплату платят неплохую. Без денег не сижу. Коллектив доброжелательный. Работаем вместе, в одной команде. Люди уважают друг друга. Есть взаимопонимание и поддержка. Начальство справедливое.

Доставили товар быстро и без проблем

Федор 1 февраля, 2023 год
Доставили товар быстро и без проблем, поэтому поставил магазину хорошую оценку. Оперативная доставка, вовремя, вежливые специалисты.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Спасибо, что рассказываете о нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Хорошо!!!!

Олег 31 января, 2023 год
Заказывали мультиварку здесь - это наша первая покупка в плеер. ру. Вышло выгодней чем в магазине, боялись за качество - в итоге уже год работает и все хорошо
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что рассказываете о нас. Непременно ждём Вас снова!

Удобный график работы

Денис 31 января, 2023 год
Удобный график работы, его можно подобрать так, как вам удобно. И большой плюс – можно работать дома. Заработная плата хорошая.

Всё отлично.

Тина Дорофеева 31 января, 2023 год
Товар хороший, магазин выручает быстрой доставкой не первый раз. Не возникло проблем при оформлении и доставке.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами!

Советую!!!

Сергей 26 января, 2023 год
Хорошее место работы, труд оплачивают я считаю достойно. Так же помогают расти в профессиональном плане,опыта тут много набрался.

Полный социальный пакет

Юлия 25 января, 2023 год
Полный социальный пакет,официальное трудоустройство,карьерный рост за хорошую работу,хороший и отзывчивый коллектив.

Качество монитора хорошее, в заводской упаковке.

OLEG Z 25 января, 2023 год
Покупал монитор AOC Q27V4EA. Доставка четко и оперативно. Качество монитора хорошее, в заводской упаковке.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что рассказываете о нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

я новенькая, но приняли как свою)

Мира 24 января, 2023 год
Устроилась в эту компанию почти три месяца назад. Пока устраивает всё. Поддержка руководства и подбор удобного графика работы, с его стороны. Зарплату выплачивают хорошую и работа не трудная. Прохожу обучение, очень всё интересно. Есть отпуск, но до него мне ещё немного надо доработать. Коллектив сплоченный. Помогает друг другу во всём. Я рада, что работаю именно тут.

Прекрасный магазин на радость москвичам

Валерий 23 января, 2023 год
Частенько приходится покупать разные товары, т.к. живу недалеко от магазина на Автозаводской ул. И всегда поражает четкая организация процесса продажи. Все происходит быстро, удобно, комфортно. Наличие компьютеров общего пользования значительно облегчает поиск необходимых вещей, продавцов отличает деловитость, вежливость и знание своего дела. Во всём чувствуется порядок, дисциплина и заинтересованность в пользу посетителей магазина. Особенно трогает нотка благотворительности в деятельности компании,... Читать отзыв Частенько приходится покупать разные товары, т.к. живу недалеко от магазина на Автозаводской ул. И всегда поражает четкая организация процесса продажи. Все происходит быстро, удобно, комфортно. Наличие компьютеров общего пользования значительно облегчает поиск необходимых вещей, продавцов отличает деловитость, вежливость и знание своего дела. Во всём чувствуется порядок, дисциплина и заинтересованность в пользу посетителей магазина. Особенно трогает нотка благотворительности в деятельности компании, направленная на помощь детям-сиротам. Так держать, дорогие друзья!
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Быстрая покупка

Анастасия 20 января, 2023 год
Искала для младшей сестры фитнес-браслет на Новый год. В оффлайн-магазине большой выбор, при том не только самих моделей, но и ярких браслетов для них. Не особо разбираюсь в них, мне кажется, что они все одинаковые. Продавец выбрал мне средние по цене и с базовым набором функций, а к ним в комплект взяла несколько сменных браслетов. Очередей практически нет, потому что... Читать отзыв Искала для младшей сестры фитнес-браслет на Новый год. В оффлайн-магазине большой выбор, при том не только самих моделей, но и ярких браслетов для них. Не особо разбираюсь в них, мне кажется, что они все одинаковые. Продавец выбрал мне средние по цене и с базовым набором функций, а к ним в комплект взяла несколько сменных браслетов. Очередей практически нет, потому что кассир справляется с работой быстро.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

В компании царит дисциплина.

Роман 18 января, 2023 год
Работал в нескольких таких магазинах, и Плеер отличается в лучшую сторону.и отношением к сотрудникам и зарплатой. Если ты не бездельник, то все будет хорошо на работе.

Лучшая цена на рынке на данный товар

Зацепин Сергей 18 января, 2023 год
Лучшая цена на рынке на данный товар, больше года до истечения срока годности, быстрое и качественное обслуживание и приём заказа, быстрая доставка.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Все здорово

Александр 17 января, 2023 год
С товаром порядок, ассортимент большой. Магазин работает стабильно. Брал у них три раза. Ни разу не прислали не тот товар. С качеством тоже все нормально. Устройства работают здорово, обновляются правильно. Ну и мне нравится, что магазин работает давно. Я неплохо к ним отношусь. Они меня ни разу не обманули. Доставка еще правильная, быстрая. Не задерживалась ни разу.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отличный товар!!

Анастасия 17 января, 2023 год
Заказала наушники apple, привезли абсолютно качественные оригинальные наушники!!! Зарегистрировала чек в техподдержке apple и с даты покупки начался гарантийный срок обслуживания!!!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас!

Отдел контроля качества

Мне очень повезло с коллективом и директором.

Роман 16 января, 2023 год
Зарплата белая, во время выплачивается, наличие соцпакета. Мне очень повезло с коллективом и директором. Люди добрые, не отказывают в помощи, всегда все объясняют если что-то не понятно.

Магазин мне понравился.

Андрей 16 января, 2023 год
Заказал аккумулятор для инструмента Ryobi по весьма привлекательной цене.
Все было в наличии, без дополнительных заморочек привезли.
Магазин мне понравился.
Рекомендую.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас!

С зарплатой все хорошо

Егор 15 января, 2023 год
Скоро будет второй год как я работаю в этой компании. По приходу сюда, меня действительно удивил масштаб организации и условия труда. С зарплатой все хорошо. Даже более чем, особенно, если сравнивать с другими схожими компаниями.

Акции и цена

Рома 13 января, 2023 год
Нравятся частые акции здесь. Если покапаться, то выгодно можно найти нужный товар. И главное доставляют быстро, ну и с качеством пока не подводили, всё работает исправно.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Работать здесь мне довольно комфортно

Юрий 12 января, 2023 год
Работать здесь мне довольно комфортно, хотя конечно работы много. Полный соц. пакет и белая ЗП. Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась.

Хорошая организация.

Анастасия 11 января, 2023 год
Много слышала об организации Плеер. Решила туда устроиться из - за удобства в графике работы. Никаких минусов в работе не вижу, одни только плюсы. Да бывают очень сильно загруженные дни, но это не всегда. В основном вся работа проходит спокойно. Принятие заказов, обработка, общение с покупателями. Руководство отличное и коллектив у нас сплочённый.
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

Flor2u.ru