Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
27 отзывов / 192596 просмотров

Отзывы не настоящие тут

Гость 1 декабря, 2023 год
Работаю в плеер ру.Зп никогда не была белой.О картах и речи не идёт.Все вранье.Ну могу отметить что руководители моего отдела нормальные,понимающие.Что не скажешь о высшем руководстве.ЗП стали каждый месяц задерживать.Силком заставляют подрабатывать в другом отделе.Но ты не можешь отказаться иначе уволят сразу!

О своей работе всегда отзываюсь только нормально

Карина 19 сентября, 2022 год
О своей работе всегда отзываюсь только нормально. Зарплату платят всегда в срок, доход даже у простых консультантов нормальный вполне. Коллектив сносный.

Все хорошо.

Максим Алексеевич 19 сентября, 2022 год
Все хорошо. Курьер не бубнил когда я проверял девайс. Вообще всё хорошо. Советую данный магазин. Покупаю не в первый раз.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 5 октября, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. Непременно ждём Вас снова!

Хороший тестер

Гость 20 марта, 2022 год
Единственный магазин который недорого и быстро доставляют. Хороший тестер. Китайские за 500р служили по пол года. Этот только начал свой стаж.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 21 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества интернет-магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Будем очень признательны, если Вы измените свою оценку на более положительную. Это очень важно для нашей работы. Заранее благодарим!

Не критично.

Получатель 9 декабря, 2021 год
Товар хорошо упакован. Получал лампы ксенон d1s, поэтому качество упаковки очень важно. Должны были доставить 4го декабря, привезли 7го. Не критично.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 9 декабря, 2021 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Отдел контроля качества

Острое ощущение от покупки в Плеер,РУ

Михаил 89037748179 26 мая, 2021 год
25.5.2021 закзал по телефону катридж Самсунг CS-D111L. 795 р. в ПЛЕЕР.РУ Нужно было срочно, поэтому поехал сам за товаром. Взял талон в электронную очередь, дождался очереди, подошел к менеджеру:" Я вас не обслужу без маски и перчаток!" Я: "И что делать? Маска у меня есть..."- "Купите в кассе."
В кассе: Я: "Будьте добры, перчатки! Маска у меня есть." Кассир: "Продаем только в комплекте. Маска+ перчатки -100 руб". Пришлось взять. Хотя в любом магазине, кафе - и маски, и перчатки - бесплатно, в местро маска стоит 5 (Пять) рублей!
...Получил от менеджера договор розничной купли - продажи (фактически - квитанция на оплату), и в кассу.
Касса:"Принимаем только наличн\ые или карту МИР" С у меня , как назло, ни наличных, ни денег на МИРе! Кассир:"Снимите леньги в банкомате" Пришлось, но с кредитной карты. Снял 1000 р., комиссия - 390 р. Такие условия! Получил товар, а вмсете с этим - кучу удовольствия!
Достоинства:
  1. Оперативность заказа и покупки
  2. широкий ассортимент товаров
  3. низкие цены
Недостатки:
  1. Желание получить дополнительный доход - маска и перчатки за 100 р.! Об этом должен предупредить при заказе менеджер!
  2. Оплата только картой МИР или наличными. А если нет ни того, ни другого? Мне пришлось заплатить в такой ситуации 390/795 =0,49! Плюс 49 %

За дешевизной товара скрываются сложности с гарантийным обслуживанием

MIM 11 мая, 2021 год
У нас на третий день вышел из строя wi-fi модуль ноутбука. Но магазин нашел в статье 18 Законе о защите прав потребителя лазейку. Отвечают, что "мы имеем право взять на диагностику". Данная диагностика длиться 20 дней. Соответственно сроки возврата истекают и вам приходиться полагаться на милость производителя: захотят обменяют, захотят начнут чинить, захотят - пришлют вам обратно. Сам магазин ни... Читать отзыв У нас на третий день вышел из строя wi-fi модуль ноутбука. Но магазин нашел в статье 18 Законе о защите прав потребителя лазейку. Отвечают, что "мы имеем право взять на диагностику". Данная диагностика длиться 20 дней. Соответственно сроки возврата истекают и вам приходиться полагаться на милость производителя: захотят обменяют, захотят начнут чинить, захотят - пришлют вам обратно. Сам магазин ни за что не отвечает. Более того, возврат и обмен товара в течение 2-х недель, положенный законом бесплатно, они продают как отдельную услугу.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 12 мая, 2021 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Нормальный магазин

Гость 10 мая, 2021 год
Хороший интернет магазин "Плеер. ру" с большим выбором товара и самовывозом на метро Автозаводская! Обычно пользуюсь самовывозом так как хочу посмотреть товар перед покупкой!
Большие плюсы: практически все из техники есть, низкая цена.
Минусы: оплата только наличными или картой МИР!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 12 мая, 2021 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Культурное и внимательное обслуживание, но есть "сюрпризы")

Марина 4 июля, 2020 год
Обратились впервые по телефону с оформлением заказа и нас быстро и культурно обслужили . Заказ доставили в тот же день. Заказали доставку курьером. При оформлении заказа узнавали адрес вплоть до этажа и номера квартиры. Приехавший курьер в 21-45 позвонил по телефону и объявил, что доставка только до подъезда и надо спуститься за своим заказом- ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО ОБ ЭТОМ!!!! Ведь может... Читать отзыв Обратились впервые по телефону с оформлением заказа и нас быстро и культурно обслужили . Заказ доставили в тот же день. Заказали доставку курьером. При оформлении заказа узнавали адрес вплоть до этажа и номера квартиры. Приехавший курьер в 21-45 позвонил по телефону и объявил, что доставка только до подъезда и надо спуститься за своим заказом- ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО ОБ ЭТОМ!!!! Ведь может человек не может выходить по какой то причине или ребенка оставить не с кем или..... причины могут быть у каждого индивидуальные- для этого и заказываем доставку домой- и с какой целью тогда при оформлении спрашивали этаж и № квартиры- вот это был для нас "сюрприз", который немного подпортил изначальное отличное впечатление.
Не хочется портить упаковку подарка и открывать все для проверки, но очень хочется надеяться, что брака не окажется. Но если вдруг окажется через 3 недели еще и "сюрприз" в виде брака, то мы обязательно вас "похвалим") еще парочкой отзывов- соответственно по оказавшемуся качеству товаров.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 12 августа, 2020 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. И сделаем всё возможное, чтобы впредь подобное не повторялось. Надеемся, это не повлияет на Ваше желание в дальнейшем совершать покупки в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Средний магазин, есть лучше.

Александра 18 апреля, 2020 год
Товар хороший, ни разу брак не попадался. Слышала, что если проблемы с возвратом и навязывают гарантию. Я живу рядом и вне удобнее забирать из магазина самой, не ясно почему цена сильно выше для многих товаров.

Нельзя оплачивать картой! Только картой МИР, типа: "У нас можно платить картой - вот вам МИР"....
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 20 апреля, 2020 год
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

[email protected]

Андрей. 22 февраля, 2020 год
Много раз совершал покупки в вашем магазине. Обслуживание хорошее, все происходит довольно быстро. Но столкнулся с тем что нужно было вернуть товар. Пришел в воскресенье, оказалось что выходные дни вернуть нельзя. Нигде о этом не сказано, а в рабочие дни у меня нет возможности посетить ваш магазин.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 23 февраля, 2020 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы искренне сожалеем, что посещение нашего магазина вызвало у Вас некоторые неудобства. Но, дело в том, что наш Отдел клиентской поддержки работает в будние дни с 11 до 19 часов, именно так, как работает большинство сервисных центров, с которыми мы сотрудничаем. Надеемся на Ваше понимание!

покупка весов Galaxy -Gl 4852

Карепина Татьяна 27 ноября, 2019 год
Приобрела весы для сына. К сожалению мои до 150 ему не подходят. И это было главным в критерии выбора (до180). Ну и дизайн понравился. Есть функция определения жировой массы и мышечной и жидкости,что при снижении веса достаточно важно. батарейки в комплет не входят,хотя продавец убеждал в обратном. Я была готова купить сразу и батарейки,но мне ошибочно продали батарейки-таблетки. Может быть... Читать отзыв Приобрела весы для сына. К сожалению мои до 150 ему не подходят. И это было главным в критерии выбора (до180). Ну и дизайн понравился. Есть функция определения жировой массы и мышечной и жидкости,что при снижении веса достаточно важно. батарейки в комплет не входят,хотя продавец убеждал в обратном. Я была готова купить сразу и батарейки,но мне ошибочно продали батарейки-таблетки. Может быть они и лучше,но не для этой модели. В итоге весы куплены,а испробовать не могу. Завтра пойду докупать батарейки. Обидно!
Достоинства:
  1. Быстрое и комфортное обслуживание в офисе. Получила заказ в день обращения
Недостатки:
  1. Но почему продавец убедил меня купить к весам маленькие батарейки-таблетки. В руководстве же написано ААА. Может что перепутано было. В итоге весы есть,а за батарейками еще идти надо. Очень обидно
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 30 ноября, 2019 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в этой ситуации. Заранее благодарим за понимание и содействие!

Претензия на заказ

Гость 9 сентября, 2019 год
Недавно сделала заказ 422818010919 телефона huawey 6 и стекла к нему. Все ок, но стекло положили меньше экрана. При подарке тел в другом городе возник казус из за этого. Мелочь, но оставила некомфорт. Юлия Иванова

пожелания и предложения

Николай 23 июля, 2018 год
eek В данном магазине очень приемлемые цены,доброжелательность менеджеров и так же курьеров,быстрое обслуживание!
Недостатки:при доставке не всегда есть возможность и время проверить весь товар на пригодность и работоспособность,т.к.я приобрёл товар с доставкой на общую сумму:18843руб.-4-позиции,одна из них оказался Хаб USB Luazon 7-ports 855978=475руб. и данный хаб полностью оказался не рабочим и не возможно предъявить претензию на замену!-накладная № 232612220718.от 22.07.2018г.
Достоинства:
  1. очень быстро работает доставка,день/день что очень удобно для клиентов!
Недостатки:
  1. очень большой недостаток,это отсутствует покупка по банковским картам любого типа,что создаётся большие неудобства для покупателей!
  2. В магазине один банкомат для снятия наличных и всегда огромные очереди!.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 2 августа, 2018 год
Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в обращении. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, отдел контроля качества.
Магазин Плеер.ру [email protected]

Приятны цены

Ульяна 15 июня, 2018 год
Заказывали электрогриль родителям в подарок. В Плеер. ру оказался хороший выбор, и подробное качественное описание к каждой модели. Сначала никак не могли определиться с моделью, но описания на pleer.ru как раз очень помогли! Цены тоже весьма приятные.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 18 июня, 2018 год
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова!

С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру [email protected]
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 21 мая, 2018 год
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента.

С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру [email protected]

Что ни покупка в Плеере, то косяк.

Дмитрий 11 января, 2018 год
Покупал смартфон и всякое такое к нему. Оформил доставку, наклейку стекла, тест телефона. Курьер привез заказ, а стекло забыли вклеить, но деньги взяли за это. Около часа ушло времени, что бы соединится с нужным менеджером и решить возврат денег за вклейку.
Достоинства:
  1. Огромные очереди в магазине и косяки при доставке.
Недостатки:
  1. Огромные очереди при самовывозе и обязательные косяки при доставке.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 11 января, 2018 год
Дмитрий, добрый день! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, сообщите свои контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Мы хотим проверить, почему сложилась подобная ситуация. Благодарим за понимание!

С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру
[email protected]

Оплата.

Сергей 6 сентября, 2017 год
Этот замечательный магазин не принимает к оплате пластиковые карты (говорят, что временно). Можно снять наличные в банкомате, но Cashbeck в пролете.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 12 сентября, 2017 год
Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания.
С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру [email protected]

Давно здесь покупаю

Fiona 5 сентября, 2016 год
Пользуюсь этим магазином уже несколько лет, покупала там дорогую технику (фотоаппарат и объектив) и много чего по мелочи! Качеством товара всегда была довольна. Качество обслуживание на высшем уровне, менеджеры всегда внимательны, советуют все по делу, никогда не была разочарована. Единственный минус - много навязывают услуг.
1 не согласен
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 6 сентября, 2016 год
Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру [email protected]

Обслуживание хорошее.

Гость 8 марта, 2016 год
Спасибо.Все быстро и хорошо.Единственно что удивляет,товар не проверяют,а если проверяют,то за деньги.

Заказ планшета с доставкой - нормально

Гость 16 января, 2016 год
Заказывала планшет Lenovo с доставкой. С регистрацией на сайте магазина все цены были приятно уменьшены, по мелочи, но все таки. Менеджер был вполне внимателен, доставку в 850 р (область) скинул до 450р, а просто так, попросила и скинул. И тут же развел меня, чайника, на добавочную карту памяти аж в 4000р, когда реальная цена ей не более 500р! На услугу... Читать отзыв Заказывала планшет Lenovo с доставкой. С регистрацией на сайте магазина все цены были приятно уменьшены, по мелочи, но все таки. Менеджер был вполне внимателен, доставку в 850 р (область) скинул до 450р, а просто так, попросила и скинул. И тут же развел меня, чайника, на добавочную карту памяти аж в 4000р, когда реальная цена ей не более 500р! На услугу тестирования 650р согласилась вполне осознанно - формально она ничего не дает, но пусть будет.
И только после этого начиталась в интернете плохих отзывов о магазине! Успела отказаться от карты памяти до прибытия курьера, вычеркнули без вопросов.
При получении сделали с сыном самый тщательный осмотр и проверку и планшета (с включением), и документов - аппарат вроде в порядке, гарантийный талон от производителя, номер пробила на сайте Леново - все честно, планшет не серый. Никаких левых и добавочных гарантий впаривать не пытались.
В общем, если держать ухо востро, самому понимать что почем, немного разобраться в предмете и не надеяться на обслугу - то с ними можно иметь дело.
Ну а как дальше будет работать планшет - посмотрим, это ответственность производителя, а не магазина.

Не очень...

Гость 4 июля, 2015 год
Заказал палатку. Счет выставили на 15% больше цены, указанной на сайте "потому что безнал" (???). После оплаты ждал отправки 9 дней, менеджер сказал, что товар заказали, как привезут - отправят, хотя на сайте было указано, что товар в наличии. Ну, хотя бы получил то, что заказал. Не так дешево и не быстро.
Евгений 29 января, 2015 год
Несколько раз пользовался услугами этого магазина: покупал плеер ,ноутбук, объектив. Но вот с последним заказом не сложилось: объектив в пункте выдачи дали в распакованной коробке, к тому же он был настолько пыльный, будто пришел из ремонта, а никак не с завода-изготовителя. Так что будьте внимательны. А в остальном удобный магазин с адекватными ценами.
Олег 21 января, 2013 год
Выбирал наушникив магазине на Автозаводской. Когда подошел к менеджеру и сказал название выбранной модели, он не смог ее определить, попросил сказать ему какой-то пятизначный код с сайта, потому-то у него, видите ли, другая база. Потопал искать ему код, принесли наушники. Когда хотел расплатиться, мне сказали, что они не принимают пластик! 21 век, блин! Ушел ни с чем.
Swsw 24 декабря, 2012 год
15 декабря 2012 года заказала в плеере.ру по акции мясорубку Kenwood MG-700.
На 17 декабря была назначена доставка. Курьер должен был приехать, как сказал менеджер по телефону, с 9 до 20 часов, за час до приезда должен позвонить. Настал день Х, сидим ждём. Никто не звонит.
Курьер позвонил нам в 17:15, говорит, я тут рядом через 5 минут буду, Вы... Читать отзыв
15 декабря 2012 года заказала в плеере.ру по акции мясорубку Kenwood MG-700.
Курьер позвонил нам в 17:15, говорит, я тут рядом через 5 минут буду, Вы дома?
Да, мы Вас целый день ждём!
Хорошо, что мы были дома! Нам же сказали, что за 1 час до приезда курьер позвонит, а никто не позвонил.
Видим из окна, во двор въезжает маленькая машинка – Opel Corsa белого цвета с чёрной крышей, оттуда выходит мужчина зрелых лет. Вытаскивает нашу мясорубку, еле тащит, тут у него из-за ветра улетает накладная, он ставит мясорубку на снег и убегает за этой накладной, которая улетела под какую - то машину. Хорошо, хоть никто не позарился на нашу мясорубку, пока он бегал за накладной).
Ладно, приезжает на этаж, мы приглашаем его пройти. У нас очень большой тамбур перед квартирой, просим поставить наш заказ на стол и продемонстрировать.
На что нам последовал ответ – А что Вы всех в коридоре принимаете? Я почтальон и ничего показывать не буду, давайте те деньги!
А мы не обязаны приглашать курьеров прямо на кухню.

Ток выведен в коридор стол есть, можно всё посмотреть и подписать. Ещё ни один из курьеров такого нам не говорил.

Дальше лучше. Мы привыкли всегда осматривать товар из интернет -магазинов перед его оплатой, тем более сумма была 7 675 руб.
Мы начали распаковывать коробку, затем пытаться открыть пакет сами. На что последовали резкие и каверзные замечания курьера, что китайцы не дураки и вся упаковка с легкостью снимается, резать её не надо!
Спасибо, за уточнение, что русские все дураки и усложняют себе жизнь лишними действиями.
Ладно, вынули мясорубку, осмотрели, вроде всего хватает. Подключили в ток, работает. На что курьер сказал – А зачем Вам такая мощная мясорубка? А вам – то, какое дело, господин курьер?
Расплатились – распрощались.Что хочется отметить, после детального осмотра покупки выяснилось, что никаких гарантийных талонов на мясорубку вложено не было, была только товарная накладная, надеюсь, что этого документа будет достаточно, если с мясорубкой что-то случится.
Анна 8 ноября, 2012 год
хороший магазин, хорошие цены, была всем довольна до сегодняшнего дня. решила отвезти фотоаппарат в гарантийный ремонт и выяснила что ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН ПОДДЕЛЬНЫЙ!!!! они таких не видели и вообще его нет в какой то базе!!!! я в шоке!
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru