Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
422 отзыва / 192450 просмотров

Выбор неплохой

Николай 13 февраля, 2023 год
Смартфон купил хороший, функциональный. Обошелся недорого. Их продавец классно обслужил. Подсказал по поводу быстрой зарядки. Помог с выбором чехла. Ну и сберег мне время. За что и спасибо. Также понравилось их оформление сайта – не напрягает. Много информации о товарах.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 6 марта, 2023 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Спасибо, что рассказываете о нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Неплохая фирма

Гость 13 февраля, 2023 год
Работа нравится, классная. Все нужное мне обеспечили. У руководства правильный подход к управлению компанией. Акцент на людях заметный. Ну и мне с ними свободно. Коллектив еще приятно относится, здорово с ними. Люди общаются в свободное время, не зажимаются. Бывает, приходит начальник. С ним тоже интересно перекинуться парой слов.

Платят вовремя

Илья 1 февраля, 2023 год
Платят вовремя. Больничные оплачиваются. Хороший , дружелюбный коллектив. Можно не волноваться, что будет завтра. Есть возможность карьерного роста.

Аккуратный и пунктуальный курьер.

Глеб Синицин 1 февраля, 2023 год
Качественные товары за неплохую цену. Повторюсь еще раз, в магазине неплохое соотношение цены к качеству.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, чтобы радовать наших клиентов богатым выбором и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас!

Недостатков не обнаружено

Санек К. 31 января, 2023 год
Начальство корректное. Следит и за корпоративной культурой, и за мотивацией. С коллективом тоже ничего - работать приятно. Очень хорошая зарплата.

Все чётко и грамотно

Дмитрий А 31 января, 2023 год
Всё хорошо, качество товара и доставка проблем не доставили. Все чётко и грамотно. Доставка день в день. Товар на высоте.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Кастрюля-жаровня 4 литра

Олеся 26 января, 2023 год
Доставка быстрая, качество хорошее. Единственный минус - это нагревается ручка на крышке, поэтому 4 звезды
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за покупку в нашем магазине и за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и сожалеем, что у Вас возникли трудности с Вашим товаром. Но, как известно, качество в товар закладывает производитель; и даже самые именитые бренды допускают небольшой процент брака в выпускаемой продукции. Мы, как продавец, так же не застрахованы от подобных случаев. Надеемся, это не повлияет на Ваше желание в дальнейшем совершать покупки в нашем магазине. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Условиями труда полностью довольна.

Катя 25 января, 2023 год
Условиями труда полностью довольна. Очень нравится работать здесь. Всегда вовремя платят зарплату. Всегда помогают во всём. Очень хороший коллектив.

Большой ассортимент

Юлия С 25 января, 2023 год
Отличный прибор. Со своей задачей справляется отлично. Доставка в день заказа. Я довольна покупкой. Менеджеры предлагают клиентам ненужные опции и доп товар.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и приносим извинения, если предложения наших дополнительных услуг показались Вам навязчивыми. Дело в том, что наши менеджеры обязаны предложить клиентам все наши дополнительные услуги и оповестить об акциях, но, безусловно, всё это носит исключительно рекомендательный характер и остаётся на усмотрение клиентов. Если Вы не желаете их слушать, то можете оставить соответствующий комментарий в заказе или сообщить об этом менеджеру. Ведь наша задача состоит в том, чтобы клиенты были довольны и становились постоянными. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Много работы, но за нее доплачивают

Никита 18 января, 2023 год
Среди очевидного могу выделить соцпакет, хорошую и "справедливую" белую зп, нормальное руководство. Коллектив не подкачал, но в моем месте были не лучшие условия (не было даже времени на отдых) Много работы, но за нее доплачивают.

Не дорогой магазин

Марат 18 января, 2023 год
Не первый раз покупаю различные товары в этом магазине, всегда доволен. Не дорогой магазин с широким ассортиментом.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами!

Отдел контроля качества

Условия и руководство действительно хорошие.

Ренат 16 января, 2023 год
Прекрасные ребята, коллеги, добрые и всегда готовые прийти на помощь. Компания предоставляет все для хорошей работы. Условия и руководство действительно хорошие.

Хорошего много

Зоя 15 января, 2023 год
Хорошего много, и прежде всего это отношение к новичкам, а также отношения внутри коллектива. Это поддержка, дружелюбие и понимание. Зарплата тоже меня устраивает вполне.

Все отлично упаковано

Илона Палько 15 января, 2023 год
Все отлично упаковано, цело и невредимо. Качество тоже хорошее(пластик) ребенок 2,4 год. Очень доволен , все сама наливает.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Очень приятно, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!

Цены у них доступные.

Евгений Луженов 15 января, 2023 год
Не в первой делаю у них заказ самовывозом, знаю что надо ждать минут 10, приносят заказ со склада после обращения, так что минут на 15 отошёл в соседний магазин, там полно магазинов, типа небольшого тц там есть рядом. Так что всё успел, заказ получил. Цены у них доступные.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!

Мне здесь всё нравится.

Вячеслав 12 января, 2023 год
Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями - определяет моё отношение к компании. Мне здесь всё нравится. Бывают конечно переработки, но не часто.

Покупкой и магазином полностью доволен.

Андрей Овчинников 11 января, 2023 год
Покупкой и магазином полностью доволен. Самовывоз близко от метро. Низкие цены на некоторые товары. Так что я уже являюсь их постоянным покупателем, почти всё нравится.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

Условия хорошие

Ренат 10 января, 2023 год
Условия хорошие и коллектив приятный и ответственный. Плеер позволяет не только зарабатывать и ещё и получать удовольствие от работы.

Неплохие условия труда.

Илья 5 января, 2023 год
Хороший коллектив, неплохие условия труда. Руководство конечно строгое, но справедливое, без дела придираться не будут. Зарплата вовремя.

Не всё из заказа оказалось в наличие в нужном количестве.

Саша Яковлев 5 января, 2023 год
Быстро обработали мой заказ. На метро к ним ехал 20 минут. Заказ выдали в течении 10 минут, всё норм. По ценам тоже всё хорошо.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 9 января, 2023 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны и приносим извинения за некоторые неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением во всех сферах работы компании, чтобы каждый клиент мог выбрать для себя наиболее удобный и приятный способ совершения покупок в нашем магазине. Будем очень рады видеть Вас снова!

Работа интересная

Гость 17 декабря, 2022 год
Организация нормальная, деньги не задерживает. Офис чистый, компьютер нормальный. Добираться до работы недалеко. Есть где поставить машину. Условия работы тоже нормальные. Зарплата что надо, не задерживают. Получаю на свою банковскую карту. Коллектив у нас веселый, люди добродушные. Можно и хорошо поработать, и пообщаться. Начальник еще умный, разбирается в продажах.

Хороший уровень оплаты труда

Михаил 7 декабря, 2022 год
Хороший уровень оплаты труда. Уважительное отношение руководства. Официальное оформление и все выплаты белые. Коллектив суперский.

Очень большой ассортимент товаров.

Павел Черепенков 7 декабря, 2022 год
Пожалуй один из самых крупных интернет магазинов в России с удобным самовывозом. Очень большой ассортимент товаров. Причем продают не только электронику, но даже мыло и косметику.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, чтобы радовать наших клиентов богатым выбором и низкими ценами. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова!

Отдел контроля качества

Работаю больше года, впечатления положительные

Артур 6 декабря, 2022 год
Работаю больше года, впечатления положительные. Коллектив молодой, дружный и очень веселый. Руководство тоже способствует тому чтоб сотрудники развивались, есть хорошие системы поощрения и бонусы.

В целом доволен.

Сергей М 6 декабря, 2022 год
Низкая цена, товар соответствует описанию на сайте. В целом доволен. Оплата только картами мир, нет пандуса, очень неудобная лестница в несколько этажей для колясок и прочего транспорта личного.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Что касается оплаты, то отказ от зарубежных аналогов имеет добровольный характер, так как за использование таких карт банки требуют % от суммы платежа (эквайринг). Магазин должен заложить эту комиссию в стоимость самого товара, что в конечном счете заметно увеличит цену товара для покупателя, т.е. для Вас.
Многие магазины пошли на увеличение цены, ради удобства, но наш магазин является дискаунтером и самые низкие цены являются приоритетом.
Что бы у покупателей не возникало сложностей с оплатой товаров, мы заранее предупреждаем на сайте магазина, что к оплате принимаются наличные и карты национальной платежной системы. Данная информация указана в разделе "Правила работы" магазина. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

Меня всегда интересовала работа с людьми

Виктория 5 декабря, 2022 год
Меня всегда интересовала работа с людьми, поэтому я устроилась на работу в ПЛЕЕР продавцом - консультантом. Работать иногда бывает непросто, по-моему, так сейчас везде, и не без конфликтов конечно. Все это - рабочие моменты. За переработанные часы делают небольшую надбавку в виде премии.

Очень оперативно всё!

Мария И 5 декабря, 2022 год
Заказ оформила около полуночи. Утром позвонил оператор, что заказ передан курьеру. Вскоре позвонил сам курьер, сказал примерное время доставки. Далее звонил за полчаса. Очень оперативно всё! Спасибо! Было бы удобнее, если можно сразу выбрать интервал времени для доставки.

Неплохой магазин

Александр 28 ноября, 2022 год
Магазин нормальный, с неплохими ценами. Выбирал себе планшет. Смотрел такой, чтобы подешевле. Нашел несколько моделей. Выбирал недолго - на сайте есть все нужные данные. Заказал, оплатил. Доставили в срок, как положено. Планшет исправный, обновляется. Так что к магазину претензий не имею.
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом и низкими ценами. Будем очень рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества

официальное трудоустройство, дружный коллектив и лояльное начальство

Лена 27 ноября, 2022 год
Работала оператором колл центра довольно длительное время. Работа требует стальных нерв и стрессоустойчивости. За день общаешься с сотнями клиентов. Нравилось то что зарплата состояла в основном с оклада и премиальной части. Коллектив очень дружный и профессиональный. Руководство всегда пытается выжать с каждого сотрудника 100% возможностей но делают это не кнутом, а с помощью разных мотивоционных бонусных премий.

Мне здесь все нравится

Денис 23 ноября, 2022 год
Мне здесь все нравится, я с прошлого года в плеер ру работаю. ЗП хорошую получаю, также полный соцпакет. Коллектив классный, дружный.
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk