Плеер.Ру отзывы сотрудников

Плеер.Ру отзывы сотрудников о работе в Плеер.Ру, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Плеер.Ру
369 отзывов / 192081 просмотр

Отзывы не настоящие тут

Гость 1 декабря, 2023 год
Работаю в плеер ру.Зп никогда не была белой.О картах и речи не идёт.Все вранье.Ну могу отметить что руководители моего отдела нормальные,понимающие.Что не скажешь о высшем руководстве.ЗП стали каждый месяц задерживать.Силком заставляют подрабатывать в другом отделе.Но ты не можешь отказаться иначе уволят сразу!

Неплохая фирма

Гость 13 февраля, 2023 год
Работа нравится, классная. Все нужное мне обеспечили. У руководства правильный подход к управлению компанией. Акцент на людях заметный. Ну и мне с ними свободно. Коллектив еще приятно относится, здорово с ними. Люди общаются в свободное время, не зажимаются. Бывает, приходит начальник. С ним тоже интересно перекинуться парой слов.

Хорошая организация.

Анастасия 3 февраля, 2023 год
Работаю на складе уже полтора года. Моя работа: оформление заказов, упаковка, сортировка и ещё несколько задач. График подобрали удобный, успеваю и отдохнуть и поработать. Большинство дней не загружены, но и бывает, что как юла. Руководство делает все условия для удобства в работе. Где надо проинструктирует, а где и поможет. Оплата стабильная, выплачивается на карту два раза в месяц, что очень... Читать отзыв Работаю на складе уже полтора года. Моя работа: оформление заказов, упаковка, сортировка и ещё несколько задач. График подобрали удобный, успеваю и отдохнуть и поработать. Большинство дней не загружены, но и бывает, что как юла. Руководство делает все условия для удобства в работе. Где надо проинструктирует, а где и поможет. Оплата стабильная, выплачивается на карту два раза в месяц, что очень удобно. Коллектив сплочённый и дружный. В моей работе меня всё устраивает, планирую работать и дальше.

Прилично!!

Сергей 3 февраля, 2023 год
Я не так много мест работы поменял, но тут мне нравится. Удобный офис, отличный коллектив, зарплата нормальная для моего города + соц.пакет

Не жалуюсь

Коля 2 февраля, 2023 год
Хорошие условия созданы в офисе, коллектив собрался замечательный. работы достаточно, платят белую зарплату и вовремя.

Платят вовремя

Илья 1 февраля, 2023 год
Платят вовремя. Больничные оплачиваются. Хороший , дружелюбный коллектив. Можно не волноваться, что будет завтра. Есть возможность карьерного роста.

Зарплату платят неплохую

Савелий 1 февраля, 2023 год
Зарплату платят неплохую. Без денег не сижу. Коллектив доброжелательный. Работаем вместе, в одной команде. Люди уважают друг друга. Есть взаимопонимание и поддержка. Начальство справедливое.

Недостатков не обнаружено

Санек К. 31 января, 2023 год
Начальство корректное. Следит и за корпоративной культурой, и за мотивацией. С коллективом тоже ничего - работать приятно. Очень хорошая зарплата.

Удобный график работы

Денис 31 января, 2023 год
Удобный график работы, его можно подобрать так, как вам удобно. И большой плюс – можно работать дома. Заработная плата хорошая.

я новенькая, но приняли как свою)

Мира 24 января, 2023 год
Устроилась в эту компанию почти три месяца назад. Пока устраивает всё. Поддержка руководства и подбор удобного графика работы, с его стороны. Зарплату выплачивают хорошую и работа не трудная. Прохожу обучение, очень всё интересно. Есть отпуск, но до него мне ещё немного надо доработать. Коллектив сплоченный. Помогает друг другу во всём. Я рада, что работаю именно тут.

Много работы, но за нее доплачивают

Никита 18 января, 2023 год
Среди очевидного могу выделить соцпакет, хорошую и "справедливую" белую зп, нормальное руководство. Коллектив не подкачал, но в моем месте были не лучшие условия (не было даже времени на отдых) Много работы, но за нее доплачивают.

В компании царит дисциплина.

Роман 18 января, 2023 год
Работал в нескольких таких магазинах, и Плеер отличается в лучшую сторону.и отношением к сотрудникам и зарплатой. Если ты не бездельник, то все будет хорошо на работе.

Условия и руководство действительно хорошие.

Ренат 16 января, 2023 год
Прекрасные ребята, коллеги, добрые и всегда готовые прийти на помощь. Компания предоставляет все для хорошей работы. Условия и руководство действительно хорошие.

Мне очень повезло с коллективом и директором.

Роман 16 января, 2023 год
Зарплата белая, во время выплачивается, наличие соцпакета. Мне очень повезло с коллективом и директором. Люди добрые, не отказывают в помощи, всегда все объясняют если что-то не понятно.

Хорошего много

Зоя 15 января, 2023 год
Хорошего много, и прежде всего это отношение к новичкам, а также отношения внутри коллектива. Это поддержка, дружелюбие и понимание. Зарплата тоже меня устраивает вполне.

С зарплатой все хорошо

Егор 15 января, 2023 год
Скоро будет второй год как я работаю в этой компании. По приходу сюда, меня действительно удивил масштаб организации и условия труда. С зарплатой все хорошо. Даже более чем, особенно, если сравнивать с другими схожими компаниями.

Мне здесь всё нравится.

Вячеслав 12 января, 2023 год
Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями - определяет моё отношение к компании. Мне здесь всё нравится. Бывают конечно переработки, но не часто.

Работать здесь мне довольно комфортно

Юрий 12 января, 2023 год
Работать здесь мне довольно комфортно, хотя конечно работы много. Полный соц. пакет и белая ЗП. Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась.

Хорошая организация.

Анастасия 11 января, 2023 год
Много слышала об организации Плеер. Решила туда устроиться из - за удобства в графике работы. Никаких минусов в работе не вижу, одни только плюсы. Да бывают очень сильно загруженные дни, но это не всегда. В основном вся работа проходит спокойно. Принятие заказов, обработка, общение с покупателями. Руководство отличное и коллектив у нас сплочённый.

Меня всё устраивает.

Стас 11 января, 2023 год
Зарплата выплачивается своевременно и во всем обговоренном объеме. Офис располагается около метро, в нем есть все для работы. Возможности карьерного роста я доказал своим примером. Меня всё устраивает.

Прекрасное место работы, хорошая оплата и отличные коллеги.

Татьяна 11 января, 2023 год
Прекрасное место работы, хорошая оплата и отличные коллеги. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами. Зарплата на уровне и вовремя.

Условия хорошие

Ренат 10 января, 2023 год
Условия хорошие и коллектив приятный и ответственный. Плеер позволяет не только зарабатывать и ещё и получать удовольствие от работы.

Хорошая и стабильная заработная плата

Лев 10 января, 2023 год
Хорошая и стабильная заработная плата, отличный коллектив, есть система тренингов и корпоративное обучение. Зарплата выше средней по рынку, нет задержек в выплатах

Спасибо удаленке

Сергей 10 января, 2023 год
Благодарен этой работе как минимум за удалёнку. Она так удобна и столько времени экономит. В остальном все как везде: белая зарплата, вовремя выплачивают, соц.пакет, больничные оплачивают и т.д.
Могу посоветовать

В компании можно развиваться!

Егор 8 января, 2023 год
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц. пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.

Неплохие условия труда.

Илья 5 января, 2023 год
Хороший коллектив, неплохие условия труда. Руководство конечно строгое, но справедливое, без дела придираться не будут. Зарплата вовремя.

Хорошая своевременная зарплата.

Евгений 5 января, 2023 год
Есть возможность научиться продавать, получить опыт и обучение продаж, узнать рынок города. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро. Хорошая своевременная зарплата.

Всё достойно

Элина 3 января, 2023 год
Устроилась после института летом в эту фирму. Работаю юристом и для меня очень ценный опыт работать здесь. Даль время вкатиться и понемногу работать. Хороший начальник и коллеги. Зарплата хорошая, соц пакет, всё есть. Платят вовремя.

Работа как работа

Артур 2 января, 2023 год
Год уже как устроился в эту компанию. Работаю в отделе маркетинга. Задач много, работа интересная, зарплата радует, проблем с руководством ни разу не было. Коллектив золотой, в этом плане тоже повезло

Плеер.ру отличное место

Игорь 25 декабря, 2022 год
Работаю больше года сортировщиком. Комфортное рабочее место, отличный коллектив у нас собрался, что работа в радость. Платят вовремя, отпуск, больничные всё есть. Руководство нормальное, во всяком случае у нас.
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

ООО «Литрес»