Плеер.Ру отзывы сотрудников

Плеер.Ру отзывы сотрудников о работе в Плеер.Ру, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Плеер.Ру
369 отзывов / 192616 просмотров

Достойное место

Элина 17 декабря, 2022 год
Работаю в компании уже два года, на складе упаковщицей. График очень удобный, могу совмещать с очной учебой. Менять место работы не планирую, так как зарплату платят вовремя, а смены могу себе ставить как удобно. С коллегами дружим, даже в свободное от работы время, коллектив почти не меняется. Корпоративные праздники бывают периодически, на Новый Год и на ДР компании.

Хорошая организация.

Татьяна 11 декабря, 2022 год
Плер.ру- это большая и хорошая организация. Работаю я в ней уже давно и уже привыкла. Коллектив у нас дружный и молодой. Все карпоративы проводим вместе и никогда друг друга не подводим. Руководство отличное, за хорошую работу выписывает премии и начисляют не плохой бонус. По зарплате никаких претензий, всё супер.

Хороший уровень оплаты труда

Михаил 7 декабря, 2022 год
Хороший уровень оплаты труда. Уважительное отношение руководства. Официальное оформление и все выплаты белые. Коллектив суперский.

Работа интенсивная, но интересная

Зоя 7 декабря, 2022 год
Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Трудоустройство здесь официальное. Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам.

Хорошее место

Арина 5 декабря, 2022 год
работаю больше года в этой фирме и проблем пока не возникало. Коллектив отличный, с руководством практически не контактирую, условия труда отличные - удаленка. Зарплату платят вовремя + бонусы внутри фирмы. В общем работаем)

Мне нравится наш коллектив и общая работа

Жанна 5 декабря, 2022 год
Мне нравится наш коллектив и общая работа. . Ребята хорошие, и деньги платят исправно. График стабильный, есть полноценный выходные, отпуск. Трудоустройство официальное.

Меня всегда интересовала работа с людьми

Виктория 5 декабря, 2022 год
Меня всегда интересовала работа с людьми, поэтому я устроилась на работу в ПЛЕЕР продавцом - консультантом. Работать иногда бывает непросто, по-моему, так сейчас везде, и не без конфликтов конечно. Все это - рабочие моменты. За переработанные часы делают небольшую надбавку в виде премии.

Плеер ру - хорош

Гость 2 декабря, 2022 год
Мне нравится здесь работать. Уже 8 месяц здесь и в целом все хорошо. Адекватное руководство, бонусы, обучение новому, зарплату платят вовремя. В общем советую кто думает

официальное трудоустройство, дружный коллектив и лояльное начальство

Лена 27 ноября, 2022 год
Работала оператором колл центра довольно длительное время. Работа требует стальных нерв и стрессоустойчивости. За день общаешься с сотнями клиентов. Нравилось то что зарплата состояла в основном с оклада и премиальной части. Коллектив очень дружный и профессиональный. Руководство всегда пытается выжать с каждого сотрудника 100% возможностей но делают это не кнутом, а с помощью разных мотивоционных бонусных премий.

Мне здесь все нравится

Денис 23 ноября, 2022 год
Мне здесь все нравится, я с прошлого года в плеер ру работаю. ЗП хорошую получаю, также полный соцпакет. Коллектив классный, дружный.

В общем предостаточно плюсов, чтобы и дальше продолжать здесь работать.

Нина 23 ноября, 2022 год
Хорошая компания, рада, что сюда попала. Все хорошо, нормально платят и своевременно, руководители адекватные. В общем предостаточно плюсов, чтобы и дальше продолжать здесь работать.

Работаю недавно, все устраивает.

Матвей 22 ноября, 2022 год
Плеер как компания стабильная. Работаю недавно, все устраивает. Работа по ТК, белая з/п, соцпакет. Жизнерадостный коллектив.

В целом хорошая и престижная компания.

Евгений 22 ноября, 2022 год
В целом хорошая и престижная компания. Хороший коллектив, без задвигов начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения.

Комфортные условия труда

Слава 21 ноября, 2022 год
Комфортные условия труда. Приятно работать в компании, которая серьёзно подходит к организации работы. Отличный коллектив, добрые и отзывчивые ребята. ЗП своевременно.

Всем довольна, работаю уже год.

Наталья 21 ноября, 2022 год
Всем довольна, работаю уже год. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.

понятная работа, хорошая атмосфера

Иван 20 ноября, 2022 год
Очень приятная атмосфера в коллективе. Ребята в основном все среднего или молодого возраста, амбициозные в хорошем смысле слова и дружелюбные. Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства тоже немаловажный плюс. Могут пойти навстречу при чрезвычайных ситуациях, да и вообще в текущих моментах. Зарплату выдают вовремя, все переработки так же дополнительно оплачиваются.

Хорошее отношение к сотрудникам

Марк 18 ноября, 2022 год
Хорошее отношение к сотрудникам и руководство адекватное. За весь срок работы не было ни одной проблемы с зарплатными и административными вопросами. Уютное, оборудованное рабочее место.

Пока все устраивает.

Петр 17 ноября, 2022 год
Работаю в плеере уже второй год на должности, менеджер по продажам. Офис не плохой, коллектив на 5, зарплата не плохая если продавать. Пока все устраивает.

Зарплата хорошая.

Радомир 17 ноября, 2022 год
Что касается компании Плеер.ру, компания нормальная, начальник строгий, но справедливый. Приятный отзывчивый коллектив. Зарплата хорошая.

Только плюсы.

Катя 13 ноября, 2022 год
Плеер большая и дружная организация. Устроилась совсем не так давно, но уже всё нравится. Подобрали подходящий график работы и отправили на небольшое обучение для дальнейшей работы. Чему я очень рада. Белая зарплата и полный соц. пакет. Руководство понятливое и не придирается. Всегда идёт на встречу. Ни работа, а мечта.

Хорошая работа

Света 13 ноября, 2022 год
Работаю уже третий год и меня всё пока устраивает. При устройстве в сферу продаж,прошла обучение, что во многом помогло. Сейчас руководство предлагает повышение, чему очень рада. Платят нормально, плюсом идут проценты от продаж товара. С коллективом сдружились сразу как устроилась. Планирую продолжать работать в в плеере и дальше.

Достойная зарплата

Сергей 13 ноября, 2022 год
Честная компания. После испытательного срока как и обещали стпли платить больше. Все обьясняют и учат. Много нюансов надо знать, но если ты заинтересован в работе, то быстро всему научишься. Белая зарплата. Есть премии. Удобный график, можно совмещать с учебой.

Работа класс

Гость 9 ноября, 2022 год
Рабочее место зачетное. Зарплату не зажимают, платят нормально. Бывают премии и надбавки. В финансовом плане все норм. Коллектив неплохой, креативный. Работаю вместе с продажниками - люди любят свою работу. Ну и коллектив у нас честно отрабатывает свои деньги. А начальник нормально нам платит за работу. Так что я неплохо устроился.

Удобный график работы

Виталик 7 ноября, 2022 год
Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро. Очень приятный коллектив и руководство. Зарплата во время.

Платят вовремя

Юра 7 ноября, 2022 год
Платят вовремя. Работа несложная и интересная. Работал в нескольких компаниях. Больше всего понравилось именно в плеере, высокая зарплата, неплохой коллектив.

Вполне реально зарабатывать

Илья 4 ноября, 2022 год
Начисление ЗП - прозрачное и понятное. Вполне реально зарабатывать хорошие деньги, если есть желание. Конечно трудиться приходиться много. Коллектив хороший.

Официальная зарплата, выплаты всегда в срок.

Рустам 4 ноября, 2022 год
Официальная зарплата, выплаты всегда в срок. Отличный коллектив. Рост заработной платы зависит от личной выкладки сотрудника, т.е. если стараешься, то можно хорошо заработать. Постоянно проводят обучение и тренинги.

Достойное место

Анастасия 28 октября, 2022 год
Работала раньше, ушла в декрет. С оформлением декрета сложностей не возникло. Запомнилось, что все очень лояльно относились к «деликатному положению», беременность не вызвала никакого негатива. График был удобный, работала сначала после учебы и по выходным, а после окончания универа стала брать дополнительные смены. Весь день находиться на ногах достаточно сложно, но в течение дня есть перерывы.

Престижная работа

Мария 27 октября, 2022 год
Престижная работа на которой я проработала уже год. Большая компания с большими возможностями. Белая зарплата и дополнительные часы для подработки, если есть лишнее время. Понятливое руководство, всегда даёт шанс для роста. Проходила обучение, что всегда пригодится при устройстве на работу куда-либо. Полный соц. пакет и ещё много плюсов, и причин почему я работаю в этой компании.

Есть возможность нормально зарабатывать

Рита 26 октября, 2022 год
Что радует, так это очень приятный и дружный коллектив, начальство адекватное. Есть возможность нормально зарабатывать , получать премию.
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

Mebelion