Плеер.Ру отзывы сотрудников

Плеер.Ру отзывы сотрудников о работе в Плеер.Ру, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Плеер.Ру
369 отзывов / 192845 просмотров

Офис большой, светлый, аккуратный

Лена 26 октября, 2022 год
Офис большой, светлый, аккуратный. Сотрудников здесь ценят и уважают. Зарплата совершенно обычная для Москвы и данного типа работы. Коллектив хороший.

Хорошие люди — обучение — возможность реально заработать

Карина 23 октября, 2022 год
Работа конечно нервная, клиентура бывает та еще, но сглаживает все это атмосфера в коллективе и отношение руководства. Все понимают, что бывают сложности, помогают если что застопорилось. Ну и вовремя выплаченная зарплата всегда радует. Есть тренинги разные, помогают, развивают, отвлекают. Постоянное развитие не дает зацикливаться на одном и том же.

Меня всё устраивает.

Мария 23 октября, 2022 год
Вполне нормальная и своевременная зарплата, удобный офис, возможность карьерного роста, меня всё устраивает. Замечательный коллектив и начальство вполне сносное.

В целом компания нормальная

Марсель 23 октября, 2022 год
Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Коллектив в основном молодой и дружелюбный. В целом компания нормальная, везде есть свои минусы конечно, но в целом всё хорошо.

Только плюсы.

Вероника 21 октября, 2022 год
Отличная работа о которой только можно мечтать. Платят хорошо. Два раза в месяц без задержек. Руководство всегда в плане работы поможет в решении какого либо вопроса. Удобный график, есть свободное время для своих дел. Дают отпуска. Сейчас иду на повышение, что приятно радует.

Комфортные рабочие места.

Юрий 20 октября, 2022 год
Самое главное - это хорошее, доброжелательное отношение со стороны руководства. Удобное расположение офиса, комфортные рабочие места. Коллектив очень позитивный и энергичный.

Интересная работа

Гость 14 октября, 2022 год
Работа норм. Платят неплохо, денег хватает за глаза. Работать еще интересно. Ничего сложного делать не приходится. Да и работа чистая. Коллектив хороший, дружелюбный. Встречаемся на корпоративах, развлекаемся. Не могу сказать, что я чем-то недоволен.

Хорошая работа

Соня 12 октября, 2022 год
В Pleere.ru ра ботаю с мая месяца, и до сих пор меня всё устраивает. При устройстве, обещали, хороший оклад. К окладу доплачивают проценты, которые я зарабатываю от продаж. И выходит солидная сумма. Начальство во всём поддерживает и помогает в плане работы. Даёт возможность проходить обучение в сфере продаж и повышать свою квалификацию.

Работа есть всегда

Санек 11 октября, 2022 год
Работа есть всегда, возможностей миллион. З\п вовремя и в полной мере. Очень дружный коллектив, начальство в меру строгое.

Денег платят нормально и стабильно.

Лена 11 октября, 2022 год
Можно за очень короткие сроки вырасти по карьерной лестнице. Люблю свою смену и атмосферу в коллективе. Денег платят нормально и стабильно.

Есть перспективы роста.

Катерина 8 октября, 2022 год
Не бывает задержек з/п, а также выплачивают премию. Приятный коллектив, адекватные руководители. Есть перспективы роста.

Решайте сами

Ksge 7 октября, 2022 год
Несколько подобных работодателей было на моем пути, так что могу объективно сравнивать плюсы и минусы плеера с другими подобными компаниями. Стабильные выплаты, удобный график работы и офис почти в центре города. Из минусов: строгая дисциплина и активный рабочий день.

Много работы

Денис 4 октября, 2022 год
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В Плеере нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне в Плеере это наоборот нравится

Замечательный работодатель

Николай 4 октября, 2022 год
Работаю в этой организации уже год. Устроился из-за удобного графика работы белой зарплаты. Руководство отличное, даёт возможность развиваться. Плюс ко всему можно дополнительно подзаработать, оставаясь на доп. часы. Работа хорошая

Поддержка в любом вопросе.

Емельян 4 октября, 2022 год
Отзывчивый коллектив, отличные тренинги. Поддержка в любом вопросе. Грамотное, вежливое руководство. Очень сильный корпоративный дух. Зарплата хорошая.

Достойная заработная плата, комфортные условия труда.

Лена Пенкина 4 октября, 2022 год
Здесь есть всё-интересная работа, молодой и задорный коллектив, готовый поделиться знаниями и поддержать. Удобный офис рядом с метро. Достойная заработная плата, комфортные условия труда.

Стабильная и сильная компания, уже много лет на рынке.

Сергей 2 октября, 2022 год
Стабильная и сильная компания, уже много лет на рынке. Хорошее отношение со стороны руководства. Не бывает такого чтобы ругали не по делу. Вполне устраивает зарплата и коллектив.

В целом все хорошо.

Юля 2 октября, 2022 год
В компании отношение к людям очень хорошее. Неплохой коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом все хорошо.

На любом месте работы есть свои плюсы и минусы

Менеджер по продажам 29 сентября, 2022 год
На любом месте работы есть свои плюсы и минусы. Отношение начальства к сотрудникам нормальное, но стоит упомянуть, что дисциплина тут строгая и требуют соблюдения корпоративного этикета, а также внимательного отношения к клиенту. Зарплата достойная.

У меня получается хороший заработок.

Настя 29 сентября, 2022 год
Я вот уже почти полгода здесь продавцом-консультантом работаю, и все отлично. Работы очень много, тут нужно быть готовым к этому. У нас в рleer хороший коллектив. Зп вовремя, у меня получается хороший заработок.

Прикольная работа

Гость 28 сентября, 2022 год
Работа неплохая. Платят нормально. Правда, бывают переработки. Но это ничего. За это доплачивают. Коллектив у нас дружный. Люди ответственные, целеустремленные. В такой команде работать приятно. Начальство благосклонно смотрит на личностный рост. Повышает, когда надо.

Всё понравилось

Аноним 23 сентября, 2022 год
Довольно высокая зарплата без задержек. График можно подстроить под себя. Такая работа может быть как и полноценной, так и подработкой. Работники сотрудничают между собой, что удивило и порадовало, коллектив супер. Имеется общественный пакет для специалистов. Если хорошо работать, можно за довольно быстрый срок хорошо поднять свой карьерный статус.

В общем доволен

Артур 21 сентября, 2022 год
Вот только у меня испытательный срок закончился, приняли на постоянную работу. В общем доволен, конечно, будет стабильный доход, компания все-таки крупная, уже есть какая-то уверенность в завтрашнем дне.

Меня в компании все устраивает

Арсений 21 сентября, 2022 год
Меня в компании все устраивает, я с прошлого года в плеер ру продавцом-консультантом работаю. ЗП хорошую получаю, своевременно. Полный соцпакет, отпуск по графику. Коллектив замечательный.

Отличный работодатель

Альберт 20 сентября, 2022 год
У меня двое детей, поэтому мне важная стабильность. Я работаю в Плеер и тут меня все устраивает. Ни разу за 4 года не задержали зарплату, бонусная схема позволяет зарабатывать больше. Есть развитие и карьерный рост. Отличная компания, я не собираюсь менять работу.

О своей работе всегда отзываюсь только нормально

Карина 19 сентября, 2022 год
О своей работе всегда отзываюсь только нормально. Зарплату платят всегда в срок, доход даже у простых консультантов нормальный вполне. Коллектив сносный.

В компании большой и дружный коллектив.

Ольга 19 сентября, 2022 год
Стабильная хорошая зарплата, без задержек. Получается хорошо зарабатывать независимо от сезона, потому что продажи постоянные. В компании большой и дружный коллектив.

Работа не простая, но зарплата оправдывает затраченное время и силы

Максим 18 сентября, 2022 год
Работа не простая, но зарплата оправдывает затраченное время и силы. Зарплата выше средней, есть мотивация, премии, карьерный рост, заработать на роскошную жизнь на рядовой должности вам вряд ли удастся, но прилично жить возможно.

Стал сотрудником этой компании ещё в 2019 году

Жорик 18 сентября, 2022 год
Стал сотрудником этой компании ещё в 2019 году и с этого момента ни разу не пожалел о содеянном. По большому счету меня все устраивает, нагрузка конечно не простая, но и платят соответственно. В коллективе отношения доверительные.

Бывают переработки.

Тарас 16 сентября, 2022 год
Мне нравится эта компания, директор адекватный. Менеджеры классные, коллектив офигенный. Зарплату дают вовремя, не задерживают. Бывают переработки.
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU