Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
316 отзывов / 192569 просмотров

Отказали в возврате планшета

Виктория 5 января, 2024 год
Приобрели планшет, но нам он не подошёл. Набрали горячую линию ответили что не имеем права, хотя по закону имеем, прошёл всего 1 день

Ужасный стал магазин

Ася 24 августа, 2023 год
Торгуют не оригинальным или не официально ввезенным товаром.

Сдавала часы на гарантийный ремонт и у официального магазина мне в ремонте отказали, сообщив что часы не оригинальные.

Обратилась в магазин, часы забрали, месяц не было никакой информации.

Потом мне позвонили из гарантийного отдела:

Торгуют не оригинальным или не официально ввезенным товаром.

Обратилась в магазин, часы забрали, месяц не было никакой информации.

Потом мне позвонили из гарантийного отдела:

— хамоватый сотрудник поставил перед фактом о необходимости приезда к ним в офис в течение месяца и если не приеду то я им денег должна в размере 50 рублей день.

— результаты гарантийного ремонта и статусы отказываются предоставить

— курьера вызвать нельзя

— работают специально в такое время, чтобы клиент не мог приехать, чтобы получить свое оборудование назад (хотя на забор легко курьера отправляют), а именно с 11 до 19 вечера ТОЛЬКО по будням и никак отданный им товар не забрать

— смеются над клиентами и предлагают отправить вопрос по почте России и говорят, что ваши проблемы вы решайте сами.

— форма обратной связи почти не работает, да и обратную связь оставить нельзя всего 700 символов.

— со старшими менеджерами не соединяют

— абсолютно отсутствует лояльность к клиентам, магазин абсолютно не заинтересован в своих клиентах, могут только продавать, в том числе занимаются «благотворительностью» и во время покупки назойливо продают вам все свои услуги. Вот на момент продажи к вам приедет хоть сам менеджер продаж с подарочным пакетом, а вот если начнутся у вас с их не оригинальным товаром проблемы — с этими проблемами вам со смехом предложат остаться один на один, всячески увиливая.

Я к ним больше ни ногой, не рекомендую данный магазин, он очень испортился и в части политики отношения к клиентам и в части качества и оригинальности товара, лучше переплатить, но избежать дальнейших проблем и нервотрепки.

Покупалось много техники на протяжении нескольких лет. Последний раз часы SmartBand Pro с ними и появились проблемы с гарантией, забрать они их забрали, а вот вернуть нереально оказалось, как и получить хоть какую-то информацию что с ними случилось
Дата оказания услуги
звонки отдела гарантии начались с 21.08.23, до этого 45 дней были на обслуживании

Описание специалиста
Руслан, Артем
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Не оригинальный товар
  2. Сотрудники хамы
  3. Не лояльны к клиентам
  4. Не хотят выполнять гарантийные обязательства

Продажа бракованного товара и отказ возврата денег

Squell1501 22 июня, 2023 год
Заказал вентилятор, привезли в запечатанной коробке. Вскрыл на следующий день и обнаружил физические повреждения - одна из лопастей полуоторвана. При обращении в компанию отказались возвращать деньги.

Ужас и шок!!!

Гость 11 июня, 2023 год
Ужас!!! Купили в интернет-магазине Pleer.ru компьютерное кресло Zombie Knight Armor Black-Orange в подарок сыну. При распаковке товара выяснилось, что внутренняя упаковка деталей нарушена или отсутствует - винты и крепеж не упакованы отдельно, а просто рассыпаны внутри коробки; металлические и пластиковые детали лежат вперемежку без надлежащей упаковки; в результате чего, часть металлических деталей погнуто, а пластиковые детали расколоты и сломаны. Кресло... Читать отзыв Ужас!!! Купили в интернет-магазине Pleer.ru компьютерное кресло Zombie Knight Armor Black-Orange в подарок сыну. При распаковке товара выяснилось, что внутренняя упаковка деталей нарушена или отсутствует - винты и крепеж не упакованы отдельно, а просто рассыпаны внутри коробки; металлические и пластиковые детали лежат вперемежку без надлежащей упаковки; в результате чего, часть металлических деталей погнуто, а пластиковые детали расколоты и сломаны. Кресло сборке не подлежит. Есть видео и фото распаковки товара. Курьер передал большую коробку на улице. Коробка крупногабаритная, вес 21 кг. Распаковать и проверить полное наличие и исправность всех многочисленных деталей в таких условиях было невозможно. На любые просьбы пойти навстречу магазин отвечает отказом – типа, приняли у курьера, а дальше ваши проблемы. На вопрос как вы можете продавать такой товар – ответили, что магазин товар не проверяет, это ваши проблемы! Мы и все наши знакомые просто в шоке!!! Праздник был испорчен, магазин торгует заведомо непроверенным и некондиционным товаром!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Магазин не проверяет свои товары и впаривает брак.

Самый ужасный магазин с доставкой в регионы

Данила 1 мая, 2023 год
Слов нет. Заказал наушники BayerDynamic DT770 Pro в плеере с доставкой в регион 2 февраля (сейчас уже 1 мая!!). Наушники пришли с браком, пришлось возвращать - и здесь начинается самое интересное. Мало того, что я должен был отправить наушники обратно за свой счет, так еще и пришлось прождать 45 дней "сервисного обслуживания" чтобы понять, что у наушников действительно брак. После... Читать отзыв Слов нет. Заказал наушники BayerDynamic DT770 Pro в плеере с доставкой в регион 2 февраля (сейчас уже 1 мая!!). Наушники пришли с браком, пришлось возвращать - и здесь начинается самое интересное. Мало того, что я должен был отправить наушники обратно за свой счет, так еще и пришлось прождать 45 дней "сервисного обслуживания" чтобы понять, что у наушников действительно брак. После этого мне позвонила служба клиентской поддержки и любезно попросила приехать для возврата денег в Москву :), смысл мне тогда был заказывать наушники в регион? Дальше меня попросили составить ПИСЬМО о том, что я хочу получить возврат денежных средств, и отправить его ПОЧТОЙ. Просто бред. История всех транзакций у них должна быть, почему мне сразу не могут вернуть деньги? Хорошо, но на этом еще не все. В этом самом письмо, по заверению сотрудника отдела клиентской поддержки, я должен был предоставить чек, причину возврата и номер своего банковского счета. Сказано - сделано. Я отправил магазину письмо со всеми нужными данными, и знаете что? Мне приходит ответное письмо с заявлением, что я не указал все свои платежные данные. Просто абсурд. Уже 3 месяца я не могу получить свои деньги обратно из-за абсолютно глупейших условностей, и, так как отдел клиентской поддержки не работает до 10 мая, буду вынужден прождать еще 9 дней. Никому не советую покупать из этого магазина с доставкой в регионы. Самое худшее обслуживание, которое я видел в принципе
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 1 мая, 2023 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Показать 1 ответ

Как МЕНЯ КИНУЛ ПЛЕЕР ру. А Я ИХ :)

Nikolay 30 марта, 2023 год
biggrinmlolазал товар на данном сайте, мне привезли бывшее в употреблении устройство, но я сразу не заметил, оплатил наличными (а как же я должен был получить товар) курьеру. Позже, вечером, понял, что он не работает и когда доставал аксессуары к нему, то просто был в ужасе, как можно было так лохануться . Позвонил в службу поддержки, меня соединили с сервисным центром,... Читать отзыв biggrinmlolазал товар на данном сайте, мне привезли бывшее в употреблении устройство, но я сразу не заметил, оплатил наличными (а как же я должен был получить товар) курьеру. Позже, вечером, понял, что он не работает и когда доставал аксессуары к нему, то просто был в ужасе, как можно было так лохануться . Позвонил в службу поддержки, меня соединили с сервисным центром, где меня послали лесом, так как я расписался и принял товар у курьера, а значит со всем согласен. Всё очень просто у них, да и вообще в России никакие законы не работают! Они естественно предложили приехать и написать заявление, претензию и тд. но я то не дурак)
Так как у меня опыт большой с судами, я приступил к действию без бумажек и бестолковых судов)
Я заказал такую же модель у них, курьер приехал и я сразу понял, что у него другая коробка в коробке была, уже абсолютно новая и ни разу не юзаная, кроме как распаковки и тестирование было мною заявлено) (это я сделал второй раз специально) !Пока курьер щёлкал кое чем (цензура), я заменил на не рабочую модель, которую привезли накануне, на их абсолютно новый товар! Это было видно очень хорошо, что товар новейший! И выпроводил курьера! Сказал , что товар не рабочий! С кислым недовольным лицом уехал на родину хлама) на автозаводскую)))). Позже выложу чек! И устройство!

Они мне звонили естественно на следующий день, но я не отвечал. Мне по одному месту.

Соответственно всё было снято на скрытую камеру, думаю выложу и на ЮТУБЕ и предложу какой нибудь телекомпании. Вот это будет ШОУ). Загнётся магазин)

Они кинули меня , а я кинул ИХ! советую ещё им тухлые яйца в коробку класть, пусть склад повоняет)

развод и хамство

Гость 22 января, 2023 год
9го января приобрела роутер. при покупке спросила, "Могу ли вернуть в течение 2х недель?", менеджер сказал, что в течение 2х недель могу вернуть. Привезла нераспечатанный роутер сдать, его не приняли. Версия 1я от их сотрудников 3го этажа - это сложное оборудование. Версия 2 - если бы не было самовывоза, тогда бы приняли, но у меня был самовывоз, а не доставка... Читать отзыв 9го января приобрела роутер. при покупке спросила, "Могу ли вернуть в течение 2х недель?", менеджер сказал, что в течение 2х недель могу вернуть. Привезла нераспечатанный роутер сдать, его не приняли. Версия 1я от их сотрудников 3го этажа - это сложное оборудование. Версия 2 - если бы не было самовывоза, тогда бы приняли, но у меня был самовывоз, а не доставка курьером, поэтому не примем. Получила отказ. То есть, если ПРИВОЗИТ КУРЬЕР, РОУТЕР перестает быть СЛОЖНОЙ техникой? В общем гоняли из одного отдела в другой, со 2го этажа на 3й и обратно, потом направили на сайт. Отзывы размещу везде, где можно. Это хамское отношение к клиентам, трактуют как хотя, лишь бы не принять товар обратно.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 24 января, 2023 год

Отдел контроля качества

Не несут никакой ответственности за проданный товар

Андрей 9 января, 2023 год
В праздничные дни купил здесь ноутбук на свою голову номер заказа № 530103020123.
Ноутбук ASUS VivoBook X415EA-EB1354W 90NB0TT1-M00H10 (Intel Core i7-1165G7 2.8GHz/8192Mb/512Gb SSD/Intel Iris Xe Graphics/Wi-Fi/Bluetooth/Cam/14/1920x1080/Windows 11)
Как видно из маркировки, нигде не указано, что он будет с лицензией на английском языке. То есть - весь интерфейс ноутбука на английском!
Так как куплен был в праздничные дни, то в поддержке продавца сказали звонить после праздников. Звоню, а мне в ответ: обращайтесь к производителю. То есть - вы не указали нигде информацию, что у вас лицензия без русского языка, а я теперь должен искать - кто мне решит проблему?
Более того, в службе клиентской поддержки сотрудник Артём сказал: можете привезти сейчас нам и поменяем, а завтра уже нельзя, так как принимаем в течении 7 дней с даты покупки. То есть - в праздники вы не работаете, не принимаете жалобы, не решаете вопросы, а когда началась рабочая неделя, то срок возврата сократился до 3 часов? ( именно столько осталось до окончания работы службы поддержки клиентов).
Вообщем, не советую никому связываться с этой конторой, которая продать готова всё, что угодно и когда угодно, а нести ответственность не готова ни за что.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 24 января, 2023 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый Андрей, мы рады были связаться с Вами, чтобы принести извинения и предложить решение данной проблемы. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, это очень важно для нашей работы. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны!

омерзительное место на Мастеркова 4 Плеер ру

Mapceji 16 декабря, 2022 год
Ужасающее место Плеер ру, где обманывают покупателей и мало им обмана и присвоения ваших денег, они еще любят издеваться над людьми и вероятно получают от этого большое удовольствие. Но это мое личное мнение, а вы если не дай бог там окажетесь, то сами убедитесь в их свинском, бесчеловечном отношении, уважением там за версту и не пахнет.
Расскажу все как было... Читать отзыв
Расскажу все как было там со мной и все поймете. По телефону оператор выясняет информацию по товару и говорит, что нужный товар есть и он соответствует моим пожеланиям на 100 процентов и я могу за ним приехать.
Приехал я на ул Мастеркова дом 4 и попал к одному из очень многочисленных менеджеров, которые скучали. Я сказал какой товар меня интересует, минут через 15 менеджер принес товар. Я прошу его показать товар, а он говорит, что упаковка закрыта в почтовом пакете и он не может ее открывать. После длительного возмущения, что мне впаривают кота в мешке, я купил в надежде вернуть, если не устроит качество. До этого я аналогичный товар вернул в Озон с открытой упаковкой и мне быстро вернули деньги. Я думал, что в Преер ру тоже уважают клиентов и уважают закон о правах потребителя. Но не тут то было. После предъявлении притензии, что меня дезинформировали по качеству товара, менеджер посылает меня на третий этаж, где сидит наглый и хамовидный парень и начинает издеваться, мол если вы упаковку открыли, то мы не предадим товар другим. Но это не мои трудности, я сказал, что качество не устраивает и прошу сделать возврат моих денег. Но все они просто стали издеваться и вся суть сводилась к тому, что мне давали понять - ты сам дурак, так как купил «кота в мешке» … Товар перед покупкой не дают посмотреть, а если рискнешь и купишь, то останешься с носом, если товар не устраивает. Врагу не посоветую идти в плеер ру. Такого свинского отношения я еще не видел.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 16 декабря, 2022 год

Выброшенные деньги.

Павел 11 декабря, 2022 год
Заказывал оперативную память на 8гб привезли на 4гб другой фирмы и другого вольтажа, выброшенные деньги.
Не знаю кто ошибся на складе или курьер, специально или случайно, но для магазино такого уровня это недопустимо. Не советую никому делать покупки в этом магазине.

Номер Вашего заказа: 402018101222

[768986] Axle DDR3L SO-DIMM 1600MHz PC-12800 CL17 - 8Gb 44912
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 16 декабря, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый Павел Александрович, мы рады были связаться с Вами, чтобы принести извинения и предложить решение данной проблемы. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, это очень важно для нашей работы. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны!

Бракованный товар

Денис 28 ноября, 2022 год
28 ноября 2022
28 ноября 2022
Приобрели осушитель воздуха Ballu . Он был необходим на время ремонта в доме. Товар доставили в пятницу в 22-40. Проверить на улице не возможно( доставка до подьезда). На следующий день( суббота) выяснилось что товар с браком. Не переключается режим скорости работы. Авто разморозка не работает. Тех поддержка не работает в выходные. В итоге пришлось сдать им в сервис на экспертизу. И это новый товар!!! Сервис ужасный . Общение ужас! Итог -пришлось купить такой же осушитель в другом месте, так как по прошествии 13 дней экспертиза так и не была проведена, а ремонт уже шел полным ходом. Не рекомендую никому покупать в данном магазине ничего!!!! Продают бракованный товар и не принимают возврат брака. Хамят при общении! Нарушают 21 и 20 статьи о правах потребителя. Отказываются представиться. Странно что до сих пор данная компания на плаву. Видимо гос органы не туда смотрят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 7 декабря, 2022 год

Полный обман

Гость 23 ноября, 2022 год
ПЛЕЕР.РУ ЭТО ЛОХОТРОН!!! Специально предлогают услугу ,,проверка техники специалистом,, крадут часть изделия или крепежа ,а при возврате требуют полную комплектацию....КОТОРОЙ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛО ИЛИ БЫЛА УКРАДЕНА ! Заявляют ,что возврату не подлежит! На сайте специально дают ложную информацию ,далее объявляя ошибкой сайта! Но самое главное: ТРЕБУЮТ ИНСТРУКЦИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ КОТОРУЮ САМИ ЖЕ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ! БЕРЕГИТЕСЬ ! Не ведитесь!

Ужасный магазин

Владимир 15 ноября, 2022 год
Заказал обогреватель фирмы Noirot
При этом при заказе я заплатил 448 рублей за проверку работоспособности, после чего мне гарантировали, что никаких проблем с товарам не будет. Согласился на проверку, так как в наличии у магазина была 1 шт, где то шестым чувством почуял неладное...
Заказал обогреватель фирмы Noirot
В итоге, после распаковки обнаружил следы эксплуатации, упаковочный пенопласт сломан и одной части не хватает. При проверке обнаружил, что датчик температуры включения/выключения не работает.

Позвонил и сообщил о неисправности в течении 10 минут после получения, после чего мне предложили приехать на автозаводскую и решать вопрос уже там, мол мы же незнаем, что Вы делали с товаром эти 10 мину.
Как мне кажется теперь, сотрудники магазина продавшие мне товар знали, что товар б/у и с технической проблемой.

Это второе обращение в этот магазин с перерывом в лет 5, оба неудачные.
Надеюсь, что раньше чем через следующие 5 лет низкие цены у них на витрине Плеер.Ру - Ужасный магазин Плеер.Ру - Ужасный магазин Плеер.Ру - Ужасный магазин Плеер.Ру - Ужасный магазин меня не подкупят снова. Хотя наступать на грабли это та еще привычка.
Достоинства:
  1. Потерял деньги.
Недостатки:
  1. Потерял 12 тысяч

Обманывают людей, как могут.

Гость 11 ноября, 2022 год
Не советую ничего покупать в данном магазине.
10.11.2022 купили в данном магазине Xiaomi Mijia Supercharged Garment Steamer ZYGTJ01KL, номер заказа 525122091122.
Привёз курьер, передал товар без проверок на улице. Пошёл на встречу курьеру, так как товар привезли на работу, и парковаться рядом негде.
Не советую ничего покупать в данном магазине.
После работы, приехал домой, вскрываю коробку, а внутри нехватает деталей для сборки товара. Помимо всего этого, на товаре есть следы эксплуатации.
Обращаю внимание, что покупали не уценку, а новый товар.
Позвонил на горячую линию, ответили, что мы не можем оформить возврат, потому что нет доказательства что это не вы забрали детали которых нехватает. Нужно было проверять с курьером.
В общем не советую там ничего брать, торгуют браком и бу.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обманывают
  2. Некомплект
  3. БУ товар
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 15 ноября, 2022 год
Добрый день!
Уважаемая Ольга, мы рады, что данная ситуация была в итоге благополучно разрешена. Мы связывались с Вами, чтобы принести извинения за возникшие недопонимания, в том числе при общении с нашими сотрудниками, и предложить решение данной проблемы. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, либо оставите комментарий над проделанной над отзывом работе, это очень важно нас. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны!

Привезли БРАК !!!

Наталья Дмитриева 1 октября, 2022 год
Заказала Блок питания для ноутбука Samsung:Номер заказа: 394221230922

[953774] Vbparts для Samsung 19V 4.74A 5pin (без кабеля 220V) 019304
Привезли БРАК !!! Разочарование и два дня потерянного времени (день на ожидание товара и ещё один день на возврат)
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Брак он и в Африке брак
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 6 октября, 2022 год
Уважаемая Наталья, мы связывались с Вами, чтобы принести извинения и предложить решение данной проблемы. Нам искренне жаль, что Вы отказались, но наше предложение в любом случае остаётся в силе. Надеемся, что в дальнейшем Вы сможете изменить своё мнение о нас в лучшую сторону. Всего Вам доброго!

Отдел контроля качества

Не магазин а блошиный рынок

Гость 21 июля, 2022 год
Магазин испортился торгует б/у или восстановленными товарами, приобретенный товар не принимают и денег не вернуть,в тех поддержки сказали что сам виноват что купил у нас,не рекомендую покупать в плеер.ру, заманивают низкой ценой при доставке, курьер взял деньги и по-быстрому сбежал я даже не успел товар проверить ,при проверке обнаружил следы использования и ремонта товара, лучше купить в другом месте а... Читать отзыв Магазин испортился торгует б/у или восстановленными товарами, приобретенный товар не принимают и денег не вернуть,в тех поддержки сказали что сам виноват что купил у нас,не рекомендую покупать в плеер.ру, заманивают низкой ценой при доставке, курьер взял деньги и по-быстрому сбежал я даже не успел товар проверить ,при проверке обнаружил следы использования и ремонта товара, лучше купить в другом месте а этот плеер стороной обходить
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 22 июля, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый Алексей Александрович, нам искренне жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей работе. Но, хотели бы ответить, что мы всегда настоятельно рекомендуем клиентам проверять товар перед оплатой курьеру на внешний вид, механические повреждения, комплектность и тд. И если по каким-либо причинам товар не устраивает - клиент в праве отказаться от него. В настоящий момент магазин не может нести ответственность за товар после ухода курьера. Ведь нам неизвестно что происходило с ним после этого. Надеемся на Ваше понимание!

Скотство, мракобесие и нарушения ТК

Гость 21 июля, 2022 год
"Посчастливилось" попасть в эту помойку на работу. Начну с того, что я откликнулся на вакансию работы в магазине фототехники (Юрлицо Суперфото или что-то в этом духе). В итоге по адресу оказался пристроенный к магазину-складу Плеер ру сарай, в котором под предлогом проверки у службы безопасности у меня взяли документы, а меня и ещё человек 5 повели показывать что собственно за... Читать отзыв "Посчастливилось" попасть в эту помойку на работу. Начну с того, что я откликнулся на вакансию работы в магазине фототехники (Юрлицо Суперфото или что-то в этом духе). В итоге по адресу оказался пристроенный к магазину-складу Плеер ру сарай, в котором под предлогом проверки у службы безопасности у меня взяли документы, а меня и ещё человек 5 повели показывать что собственно за работа. Того что мне показали за пол часа нашей экскурсии мне оказалось достаточно, и я понял, что в этом гадюжнике и на таких условиях я работать не собираюсь (об этом подобнее в + и -). Когда оказалось, что "собеседование" окончено, нам предложили пойти на обед. Я, само собой, продолжать там оставаться не собирался и сказал что меня не устраивают условия, после чего меня отправили в отдел кадров. В итоге оказалось, что собеседование вовсе не собеседование, а нас всех просто уже оформили на работу. О чём мы (по крайней мере я) не догадывались. В итоге и по сей день в моей трудовой книжке красуется 1 день (по факту пол часа) работы в этой гнусной конторе. Написали они от души, без сокращений, заняли целый лист или даже 2. Хуже собеседований у меня не было. Дальше плюсы и минусы, писать буду только то с чем столкнулся сам и то что рассказали сотрудники с которыми успел пообщаться.
Достоинства:
  1. 1. Гарантированное трудоустройство
  2. 2. Оформление по ТК
  3. 3. Если готовы батрачить 24/7 7 дней в неделю, то будете относительно неплохо зарабатывать
Недостатки:
  1. 1. Обманная схема приёма на работу (не знаете куда устраиваетесь)
  2. 2. Постоянные переработки с нарушением ТК (неверная оплата, превышение максимального кол-ва часов переработок)
  3. 3. Обширнейшая система штрафов за каждый чих. Можно запросто уйти в минус по ЗП даже не особо косяча. (нарушение ТК)
  4. 4. Скотское отношение к сотрудникам и полное их бесправие (не хочешь по нашему - вон там ещё 10 балбесов уже оформляется этим утром на твоё место)
  5. 5. В руководстве черносотенцы. В работе это проявляется насаждением религиозных порядков в общении, поведении, одежде (например, всерьёз сказали что поощряется ношение бороды и усов). А самое главное - полностью игнорируются все государственные праздники кроме Рождества и Пасхи ( забудьте про Майские и Новый Год)

Очень плохо

Гость 1 июля, 2022 год
Приобрел телевизор Xiaomi Mi TV P1 32. Заказал проверку устройства, они делают ее специально, как гарантия работоспособности устройства, тем самым поднимая доверие клиента. Таким образом первые три недели все было супер, но потом телевизор перестал работать (пропало изображение). Значит привез к ним я его, взяли, сказали ожидайте. На вопрос о сертификате, сказали это чисто фикция, это якобы вы сами по... Читать отзыв Приобрел телевизор Xiaomi Mi TV P1 32. Заказал проверку устройства, они делают ее специально, как гарантия работоспособности устройства, тем самым поднимая доверие клиента. Таким образом первые три недели все было супер, но потом телевизор перестал работать (пропало изображение). Значит привез к ним я его, взяли, сказали ожидайте. На вопрос о сертификате, сказали это чисто фикция, это якобы вы сами по добровольно заказали и мы оказали услугу, это ни на что вообще не влияет, не видитесь на это, если уж решитесь там покупать. По итогу три недели ожидания, звонят и приглашают. По итогу радостный приехал через всю Москву забирать, а они - это не гарантийный случай. Сорвана пломба. Ну тут мне уже сказать было нечего, кроме мата... Я же такой д*бил привез им "новый" телек со сорванной пломбой... В итоге, что хочу сказать, что вся их гарантия, это фикция... и отношение к клиенту ужасное. Если Вам повезет с техникой, то да ура, можно выиграть по деньгам, но если будет какая то поломка, то все увы и ах, Вас пошлют тихо мирно куда по-дальше!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 7 июля, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый Игорь, нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Но как мы раннее поясняли, решение нами было принято на основании заключения из официального сервисного центра. Сорванная пломба на товаре, говорит о внешнем вмешательстве в его работу и это по закону делает случай не гарантийным. К сожалению, в данной ситуации магазин не может нести ответственность за товар. Надеемся на Ваше понимание. Всего Вам доброго!

Отдел контроля качества

Продают не исправный товар не возвращают деньги и не меняют

Гость 1 июля, 2022 год
Купила робот пылесос оказался не исправен , обратилась с просьбой обмена и возврата отказали , но забрали на экспертизу , на несколько недель , выдали ложный акт где написано что не выявлено заявленных дефектов (акт я не подписывала) дома включила все то же самое что и до есть фото и видео датированные как до так и после этой лже... Читать отзыв Купила робот пылесос оказался не исправен , обратилась с просьбой обмена и возврата отказали , но забрали на экспертизу , на несколько недель , выдали ложный акт где написано что не выявлено заявленных дефектов (акт я не подписывала) дома включила все то же самое что и до есть фото и видео датированные как до так и после этой лже экспертизы, позвонила в магазин ничем не помогли , написала письма , если на следующей недели не решат вопрос с обменом или возвратом планирую обращение в Роспотребнадзор и суд с требованием возместить деньги не только за товар, но и понесённые затраты на такси, затраты на уборку дома в ожидании экспертизы . Если кто то пострадал от этой компании и получал лже акты экспертизы пишите подадим коллективное заявление.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 7 июля, 2022 год

Отказ обменять дефектный монитор BenQ PD2700U

Гость 21 июня, 2022 год
Купил монитор BenQ PD2700U с услугой проверки. После теста выяснилось, что у монитора дефекты, засветы по розовому и желтому, верхний левый угол и правый нижний.
На просьбу обменять отказали, на просьбу вернуть деньги сообщили, что нужно ждать две недели. В акте проверки подпись не ставил, сервис по работе с клиентами ужасен, менеджер разговаривал не корректно.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 30 июня, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый Артём, мы пытались с Вами связаться по поводу данной ситуации, но, к сожалению, нам так это и не удалось. Сообщите, пожалуйста, когда Вам удобно будет принять наш звонок. Заранее благодарим!

отвратительно

Гость 8 июня, 2022 год
Купила бракованный перкуссионный массажер. Пыталась полгода сдать его потому что отдел ремонта работает с 11-19 , я работаю в области, мне нужно как минимум 4 часа, чтобы добраться до магазина, в итоге сдала, просидев потом еще 30 минут в очереди по их талону. По их предложению, чтобы забрать товар я снова после ремонта должна потерять половину рабочего дня.... Читать отзыв Купила бракованный перкуссионный массажер. Пыталась полгода сдать его потому что отдел ремонта работает с 11-19 , я работаю в области, мне нужно как минимум 4 часа, чтобы добраться до магазина, в итоге сдала, просидев потом еще 30 минут в очереди по их талону. По их предложению, чтобы забрать товар я снова после ремонта должна потерять половину рабочего дня. чтобы этот товар получить, либо заплатить им 500 рублей за доставку. В итоге я не пользовалась товаром почти год, я не могу забрать его, потому работаю. Далее из предложений было то. что я должна сходить в рабочее время и сделать за свои деньги генеральную доверенность на человека, который потеряет столько же рабочего времени, чтобы забрать его. А теперь самое интересное. Мне сообщили. что если мой товар пролежал больше месяца, я должна заплатить пени в размере 50 рублей за день. Больше я никогда ничего покупать там не буду. Компания не клиентоориентирована вообще. Хамский сотрудник, который звонил мне в ответ получил такой же хамский тон.negative
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 8 июля, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемая Виолетта, мы рады были связаться с Вами, чтобы принести извинения и предложить решение данной проблемы. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, или оставите комментарий о проделанной над отзывом работе, это очень важно для нас. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны!

Ужасный магазин

Гость 16 мая, 2022 год
Купил смартфон Honor 50 (заказ N 140012160522 от 16 мая 2022 г.) с чехлом и заказанными услугами по проверке товара и наклейке стекла. По итогу - всё исполнено убого, весь экран в пузырях, чехол не подходит к телефону.
В магазине решать проблему отказались, рекомендовали обращаться к юристам. Проблема мелочная, но отношение хамское и бестолковое.По проверке обещали сертификат, на самом деле маленький кусок туалетной бумаги, без реквизитов, печатей и какой-либо ответственности.
Никому не рекомендую!!!
Много более порядочных магазинов с нормальным отношением.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Крайне низкий уровень сервиса и хамское отношение
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 27 мая, 2022 год
Уважаемый Рустам, мы неоднократно пытались с Вами связаться, чтобы объясниться по поводу данной ситуации и предложить её решение, но нам так и не удалось до Вас дозвониться. К сожалению, без Вашего участия мы не сможем предпринять каких-либо действий по этому вопросу. Надеемся, что в будущем Вы сможете изменить своё мнение о нашей работе в лучшую сторону. Всего Вам доброго!

Аферисты, некачественный товар

Антон 12 мая, 2022 год
Продают некачественные товары! Отказываются менять товар и возвращать деньги. Не советую покупать в данном магазине.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 16 мая, 2022 год

Отдел контроля качества

цены в магазине являются не настоящими.положительные отзывы проплачены

Олег 11 мая, 2022 год
В этом магазине вся торговля строиться на обмане. Собрался я купить сковородку в этом магазине. На фото видна цена сковородки и цена доставки, но это обман. Реальная цена этого заказа значительно выше. Во первых вам надо заплатить 200 руб за так называемую гарантию. Которая заключается в том, что вам привезут не бракованную сковородку ( не царапанную и не кривую). Во... Читать отзыв В этом магазине вся торговля строиться на обмане. Собрался я купить сковородку в этом магазине. На фото видна цена сковородки и цена доставки, но это обман. Реальная цена этого заказа значительно выше. Во первых вам надо заплатить 200 руб за так называемую гарантию. Которая заключается в том, что вам привезут не бракованную сковородку ( не царапанную и не кривую). Во вторых доставка указанная на сайте 47 руб ( см фото) на самом деле стоит 449 руб. И того реальная цена на 650 руб выше. Так что низкие цены с лихвой компенсируются обманом. Но это не все, данный магазин еще и платить за положительные отзывы. Так что делайте выводы какова правдивость проплаченных отзывов.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 16 мая, 2022 год

Аферисты и мошенники

С. 28 апреля, 2022 год
История такая: Нужен был срочно новый мобильник с доставкой. На сайте нашёл Philips Xenium 125. до того пользовался этой маркой-без проблем. Нашёл на сайте-заказал с доставкой. Цена устраивала. Далее приезжает курьер , привозит аппарат . Встречаемся на улице- он мне телефон-я ему деньги. Но сумма на 400 р больше того , что мне озвучивали. Домой вскрываю чек-опа-допуслуга- типа проверки работоспособности.... Читать отзыв История такая: Нужен был срочно новый мобильник с доставкой. На сайте нашёл Philips Xenium 125. до того пользовался этой маркой-без проблем. Нашёл на сайте-заказал с доставкой. Цена устраивала. Далее приезжает курьер , привозит аппарат . Встречаемся на улице- он мне телефон-я ему деньги. Но сумма на 400 р больше того , что мне озвучивали. Домой вскрываю чек-опа-допуслуга- типа проверки работоспособности. Но телефон разряжен! Заряжаю его- кладу в карман. Часа через 4- начались чудеса . Перегрев батареи (на первом же цикле заряда)- причём неслабый- почти до 90 по Цельсию раскалился. ещё часа 2-полный разряд. Пробую зарядить ещё раз- хрен , не заряжает вообще! Сигнал неисправной батареи , брак! Звоню в магазин , объясняю ситуацию . Оператор лениво- типа вам надо- приезжайте в пункт выдачи и меняйте. Я дипломатично ему объяснил , что оплачен был курьер , взяты деньги за проверку. Их косяк- пусть курьера присылают с заменой . Тот гнёт своё- в итоге грубо меня послал и бросил трубку. Звонил ещё раз- то же самое. О возврате денег речи даже не было- типа готовы поменять товар. 800 р- курьер + проверка псу под хвост. Естественно написал заяву в прокуратуру- мошенничество + продажа заведомо опасного для здоровья товара. Мой совет- никогда с этой конторой не связывайтесь! Гонят китайский неликвид!

Хам курьер- аферист

Алена 27 апреля, 2022 год
Приветствую. Уважаемое Высшее руководство Плеер.Ру. Внимание! Срочно принять меры по подбору курьеров Вашего магазина. ( г Москва) Провести инструктаж и ввести правила по оказанию услуги доставки. Произошел инцидент с Вашим курьером. Чек который дает курьер, является договором, в нем четко указано, что товар надлежащего качества. Имеет ли право Клиент осмотреть товар, прежде чем заплатить и отпустить курьера? Уверена да. Это... Читать отзыв Приветствую. Уважаемое Высшее руководство Плеер.Ру. Внимание! Срочно принять меры по подбору курьеров Вашего магазина. ( г Москва) Провести инструктаж и ввести правила по оказанию услуги доставки. Произошел инцидент с Вашим курьером. Чек который дает курьер, является договором, в нем четко указано, что товар надлежащего качества. Имеет ли право Клиент осмотреть товар, прежде чем заплатить и отпустить курьера? Уверена да. Это очевидно. Вопрос? Почему курьер нагло по- хамски начинает подгонять, чтобы мы быстрее впопыхах подключали мониторы и каждую минуту нас подгонял? Почему мы за свои немалые деньги подверглись такому обращению, я изначально вежливо и спокойно попросила, что это несколько минут. Курьер стал уже повышать тон и высказывать свое недовольство, что он не хочет быть дома в час ночи. Доставка была с 19 до 21. Вопрос? Кто этот человек который нанимает курьеров, почему я не имею право на время проверить два товара по 10 минут и почему я должна это терпеть неуважение. Это в корне неверно. Это плохо закончится. Это нарушает прежде всего правила договора-чека, на котором клиент ставит свою подпись.
Достоинства:
  1. Доставка день в день, цена.
Недостатки:
  1. Полое неуважение к клиенту, отсутствие желания брать в магазине плеер. Ру что- либо.

Обогреватель 3620₽ по скидке

Гость 27 апреля, 2022 год
Прочитала отзывы, все по одному сценарию, курьер деньги взял и ушел недалеко, был внизу у подъезда когда вскрыла коробку сразу увидела вмятину, но курьер отказался забрать товар, теперь я уверена, что и он был в курсе. А потом достала из коробки а он и внизу битый и трещина. Получила ответ, что я сама виновата, надо смотреть сразу с курьером. Все... Читать отзыв Прочитала отзывы, все по одному сценарию, курьер деньги взял и ушел недалеко, был внизу у подъезда когда вскрыла коробку сразу увидела вмятину, но курьер отказался забрать товар, теперь я уверена, что и он был в курсе. А потом достала из коробки а он и внизу битый и трещина. Получила ответ, что я сама виновата, надо смотреть сразу с курьером. Все подстроено!!!! Аферисты !!!
Достоинства:
  1. Аферисты обязательно будут наказаны
Недостатки:
  1. Жаль, что не сразу

Делала заказ

Гость 6 апреля, 2022 год
Отвратительный магазин. Первый раз делала заказ лет 6 назад, после чего обходила этот магазин стороной. Но решила рискнуть и напрасно. Заказала 3 электросамоката. Мало того, что за доставку одну заплатила дважды, по габаритам считается как 2 дрсиавки, так ещё всё очень грамотно, осмотр у багажника, залезь, смотри, а вес простите, немалый. На улице 3 апреля, Мск, снега по колено, доставать... Читать отзыв Отвратительный магазин. Первый раз делала заказ лет 6 назад, после чего обходила этот магазин стороной. Но решила рискнуть и напрасно. Заказала 3 электросамоката. Мало того, что за доставку одну заплатила дважды, по габаритам считается как 2 дрсиавки, так ещё всё очень грамотно, осмотр у багажника, залезь, смотри, а вес простите, немалый. На улице 3 апреля, Мск, снега по колено, доставать на снег эти устройства не очень хотелось. Оплатила. Захожу, одна коробка просто в хлам порвана, на самокате сколы, 2 остальных ещё не открывала, так как тяжёлые, жду пока муж приедет из командировки. Но рекомендую не делать покупки в этом магазине. Отношение сотрудников как будто ты им должен, а не они тебе товар продают. Плеер.Ру - Делала заказ Плеер.Ру - Делала заказ
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 12 апреля, 2022 год

отвратительно

Евгений 1 апреля, 2022 год
Заказывал товар в интернет-магазине.
Ужасное отношение к клиентам. Выбрал 2 стабилизатора
суммой на 10 000 руб., хорошо, оплатить не успел, только заказ оформил.
Пришло письмо с просьбой подтвердить заказ.
Подтвердил и попросил пойти навстречу, оформив доставку Почтой России и
методом оплаты картой Сбера.
Прислали письмо со счетом, с бин-бик альфы и списком
транспортных компаний...
Все на радость покупателям.
Перезвонил им. Раза... Читать отзыв
Заказывал товар в интернет-магазине.
Ужасное отношение к клиентам. Выбрал 2 стабилизатора
суммой на 10 000 руб., хорошо, оплатить не успел, только заказ оформил.
Пришло письмо с просьбой подтвердить заказ.
Подтвердил и попросил пойти навстречу, оформив доставку Почтой России и
методом оплаты картой Сбера.
Прислали письмо со счетом, с бин-бик альфы и списком
транспортных компаний...
Все на радость покупателям.
Перезвонил им. Раза 4 гоняли из отдела в отдел, пока не услашал:
-Мы озвучили наши условия.
На Яндекс-Маркете нашел похожие стабилизаторы, даже дешевле,
и заказал доставку до дверей.
И несмотря на низкие цены, 100 раз подумаю, прежде, чем к ним обращаться.
Да и думать не буду.
P.S. Если же они скажут про недостоверность, могу привести переписку с их сотрудницей Светланой Александровной.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 12 апреля, 2022 год

Авторегистратор

Гость 25 марта, 2022 год
Заказал регистратор. Менеджер сказал что евро тест. По факту Китай без перевода. Буду возвращать. Полный обман. Лишь бы продать. Манагер мямлит в трубку неразбериху. Ужас какой то.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 28 марта, 2022 год

Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU