Скотство, мракобесие и нарушения ТК - Отзывы о Плеер.Ру

Плеер.Ру
Отзыв написан 21 июля, 2022 год 8 просмотров
"Посчастливилось" попасть в эту помойку на работу. Начну с того, что я откликнулся на вакансию работы в магазине фототехники (Юрлицо Суперфото или что-то в этом духе). В итоге по адресу оказался пристроенный к магазину-складу Плеер ру сарай, в котором под предлогом проверки у службы безопасности у меня взяли документы, а меня и ещё человек 5 повели показывать что собственно за работа. Того что мне показали за пол часа нашей экскурсии мне оказалось достаточно, и я понял, что в этом гадюжнике и на таких условиях я работать не собираюсь (об этом подобнее в + и -). Когда оказалось, что "собеседование" окончено, нам предложили пойти на обед. Я, само собой, продолжать там оставаться не собирался и сказал что меня не устраивают условия, после чего меня отправили в отдел кадров. В итоге оказалось, что собеседование вовсе не собеседование, а нас всех просто уже оформили на работу. О чём мы (по крайней мере я) не догадывались. В итоге и по сей день в моей трудовой книжке красуется 1 день (по факту пол часа) работы в этой гнусной конторе. Написали они от души, без сокращений, заняли целый лист или даже 2. Хуже собеседований у меня не было. Дальше плюсы и минусы, писать буду только то с чем столкнулся сам и то что рассказали сотрудники с которыми успел пообщаться.
Достоинства:
  1. 1. Гарантированное трудоустройство
  2. 2. Оформление по ТК
  3. 3. Если готовы батрачить 24/7 7 дней в неделю, то будете относительно неплохо зарабатывать
Недостатки:
  1. 1. Обманная схема приёма на работу (не знаете куда устраиваетесь)
  2. 2. Постоянные переработки с нарушением ТК (неверная оплата, превышение максимального кол-ва часов переработок)
  3. 3. Обширнейшая система штрафов за каждый чих. Можно запросто уйти в минус по ЗП даже не особо косяча. (нарушение ТК)
  4. 4. Скотское отношение к сотрудникам и полное их бесправие (не хочешь по нашему - вон там ещё 10 балбесов уже оформляется этим утром на твоё место)
  5. 5. В руководстве черносотенцы. В работе это проявляется насаждением религиозных порядков в общении, поведении, одежде (например, всерьёз сказали что поощряется ношение бороды и усов). А самое главное - полностью игнорируются все государственные праздники кроме Рождества и Пасхи ( забудьте про Майские и Новый Год)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Плеер.Ру
Все отзывы

4.2 5
3143 отзыва / 198431 просмотр
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

AllTime
AllTime

Рейтинг: 4.5
56 отзывов
Интернет-магазин Magnad
Интернет-магазин Magnad

Рейтинг: 5
60 отзывов
Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport

Рейтинг: 4.3
102 отзыва
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1978 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2
2259 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.3
7415 отзывов
kupikod.com
kupikod.com

Рейтинг: 3.5
45 отзывов
KupiVip
KupiVip

Рейтинг: 4.7
560 отзывов