Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру
29 отзывов / 192590 просмотров

Покупка айфон 13

Гость 3 января, 2022 год
Выбрали , заказали … доставка должна была быть спустя 2 дня , с 13-16ч .. выпало на новогодние праздники. , 2.01.2022… Специально остались дома , не поехали в гости .. ждём подарка ) … когда время стукнуло 15.00 , набрали курьеру для уточнения , где он и через сколько будет … ответ конечно убил … будет не раньше 17-18 ..... Читать отзыв Выбрали , заказали … доставка должна была быть спустя 2 дня , с 13-16ч .. выпало на новогодние праздники. , 2.01.2022… Специально остались дома , не поехали в гости .. ждём подарка ) … когда время стукнуло 15.00 , набрали курьеру для уточнения , где он и через сколько будет … ответ конечно убил … будет не раньше 17-18 .. но и это предварительно , не точно , так , как заказов очень много ,,, ответил курьер . Хотела отказаться и заказать в другом месте , где доставка была бы бесплатной и в течении 2-х часов . Муж решил , что подъедет и заберёт сам , где находится курьер , так как хотел сделать подарок .. В общем не будем больше заказывать в этом магазине , так , как считаю , что могли бы организовать курьерскую службу намного лучше , тем более, что товар стоит не малых денег . Ещё и доставка 500 р , грабеж !!!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 3 января, 2022 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

GINZZU. GM 212

Евгений 15 ноября, 2021 год
Ув.ген.дир . Конышев А.А. ! Заказал, оплатил на ,, деревню дедушке" GINZZU GM 212, предупредил менеджера Сотникова А.,что только ,,нулевой" .Прислал через 10 дней б/у со множеством дефектов.Отправил,она у вас на экспертизе ???
Господин Конышев А.А !
Господин Конышев А.А !
Разберитесь со своим персоналом , а СОТНИКОВ А. не достоин работать в pleer.ru.Мне верните деньги согласно ,,Закона о защите прав ..." или ,,нулевой" GINZZU GM 212 или GM 203
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 29 ноября, 2021 год

Отдел контроля качества

Мы Вас обманули? Сами виноваты!

Елена 16 марта, 2021 год
Разговор такого содержания у нас состоялся с сотрудником службы клиентской поддержки на тему несоответствия заказанного и оплаченного товара (7 кг на штрих коде) его реальному весу (3,5 кг). Да, на фоне прочих позиций заказа это копейки, но ребята, вы серьезно? Ни извинений, ни попыток как-то решить ВАШУ ошибку, только прямой посыл на хутор за новыми очками? Спасибо за столь ценный... Читать отзыв Разговор такого содержания у нас состоялся с сотрудником службы клиентской поддержки на тему несоответствия заказанного и оплаченного товара (7 кг на штрих коде) его реальному весу (3,5 кг). Да, на фоне прочих позиций заказа это копейки, но ребята, вы серьезно? Ни извинений, ни попыток как-то решить ВАШУ ошибку, только прямой посыл на хутор за новыми очками? Спасибо за столь ценный и дешевый урок. Из миллиона вариантов решения проблемы ваши сотрудники смогли найти путь к сердцу клиента, чтобы максимально отвратить от магазина.

ЗЫ: особенно порадовало предложение отвезти и оформить возврат, а потом снова заказать платной доставкой, авось на этот раз повезет. Товар, который значительно дешевле этой самой доставки и дороги до магазина. Шутники-с

Заказ номер: 322813150321, если это кому-то ТАМ интересно.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 15 апреля, 2021 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемая Елена, мы рады были связаться с Вами, чтобы принести извинения и предложить решение данной проблемы. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, это очень важно для нашей работы. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны!

Проблемы с оплатой

Ильич 30 декабря, 2020 год
30 декабря 2020 года. Пункт выдачи на Автозаводской. Хочу оплатить товар, подхожу к кассе, а мне заявляют, что принимают только карты Мир! Если нет наличных, идите в банкомат, снимайте наличные и приходите оплачивать. С таким безобразием давно не сталкивался. Это какой-то беспредел!
Второй момент. Менеджерыв своем рвении выполнить указания СС заставляют не просто одеть маску, а натянуть до самых глаз! Спросил у администратора, есть ли какой нормативный документ, который описывает, как надо одевать маску. Мне предложили посмотреть видео в internet, а ещё показали наклейку на стекле. Я за маски, но давайте включать мозги!
Достоинства:
  1. Неплохая цена
Недостатки:
  1. Безобразная организация оплаты
  2. Мало работает менеджеров
  3. Зал очень плохо проветривается
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 18 февраля, 2021 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Стоимость доставки от 178 руб. - это развод

Полина 23 декабря, 2020 год
Зачем указывать стоимость доставки: "А стоимость самой лучшей доставки в Москве - всего от 178 рублей"??? Для кого она 178 рублей? Для тех кто заказал коробок спичек? Никогда ваша доставка не выходит меньше 400 рублей. Почему нельзя указать реальную стоимость? Привлекаете низкими ценами, при оформлении заказа сумма доставки не прописывается, а потом менеджер сообщает совершенно дикую стоимость доставки.mad
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 25 января, 2021 год

Отдел контроля качества

Не понравилось

Александр 3 ноября, 2020 год
Цена товара при самовывозе больше чем при его доставке курьером. Причина написана- консультация менеджера. Мне менеджер никакую консультацию не давал, а пытался выпарить поучаствовать в благотворительности. На кассе узнал что принимают только карту мир и наличные. Это что за новости! Почему не информировали заранее?
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 5 ноября, 2020 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать вас как нашего клиента и разобраться в произошедшем. Заранее благодарим!

Показать 1 ответ

Ужасная работа и клиентами.

Антон 7 октября, 2020 год
Брал через интернет доставку Керамический электрический чайник. Понравилась цена и быстрота доставки. При получении был выдан листочек без подписей (какое то гарантийное соглашение) и чек , коробка обклеена лейблами продавца, комплектация при этом полностью сохранена. После ознакомления с инструкцией, было решено воспользоваться этим чудом - в чайник была налита дистиллированная вода , аппарат был включен в розетку. Всего... Читать отзыв Брал через интернет доставку Керамический электрический чайник. Понравилась цена и быстрота доставки. При получении был выдан листочек без подписей (какое то гарантийное соглашение) и чек , коробка обклеена лейблами продавца, комплектация при этом полностью сохранена. После ознакомления с инструкцией, было решено воспользоваться этим чудом - в чайник была налита дистиллированная вода , аппарат был включен в розетку. Всего действа хватило на 15 минут- Чайник закипел и треснул тонюсеньким швом и потёк, пользоваться им теперь нельзя, хотя 2 кружки чая заварить всё-таки успел. при обращении в магазин- дивный женский голос произнёс- Механическое повреждение- помочь ничем не можем, до свидания. Такого дорогого чая в своей жизни я не разу не пил. Спасибо за сервис!)
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 19 октября, 2020 год

Возврат не 33 дня

D 21 сентября, 2020 год
Заказывала роутер в плеере, привезли вовремя, быстро. Но оказалось, что мне нужна другая модель, я решила оформить возврат, а учитывая то, что у меня в запасе 33 дня, на сайте об этом просто КРИЧАТ, в запаре будних дней я не очень спешила это делать, а зря. Оператор по телефону вежливо послал меня на ЙУХ сказав, что возврат можно оформить в... Читать отзыв Заказывала роутер в плеере, привезли вовремя, быстро. Но оказалось, что мне нужна другая модель, я решила оформить возврат, а учитывая то, что у меня в запасе 33 дня, на сайте об этом просто КРИЧАТ, в запаре будних дней я не очень спешила это делать, а зря. Оператор по телефону вежливо послал меня на ЙУХ сказав, что возврат можно оформить в течение 7ми дней. Номер заказа 595615310820.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 21 сентября, 2020 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемая Дарья, нам жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление от покупки в нашем магазине. Но, хотели бы ответить, что акция с возможностью возврата в 33 дня невозможна в некоторых случаях. Одной из причин является технически-сложный товар, как в Вашей ситуации. Поэтому, как уже сообщили Вам наши специалисты, согласно действующему законодательству РФ, обращение по обмену-возврату при дистанционной покупке возможно в течение 7 дней. Надеемся на Ваше понимание!

Низкое качество обслуживания покупателей

Андрей 25 июля, 2020 год
Несколько дней назад покупал увлажнитель воздуха "Electolux". Ожидание доставки товара длилось более 40 мин. Продавец за стойкой 56 при покупке товара вёл себя вяло, лениво, медлительно со всеми покупателями, в том числе и со мной. На лице было выражено явно недовольство к покупателям. К тому же при моей просьбе просто включить в розетку прибор и проверить загорится ли индикатор... Читать отзыв Несколько дней назад покупал увлажнитель воздуха "Electolux". Ожидание доставки товара длилось более 40 мин. Продавец за стойкой 56 при покупке товара вёл себя вяло, лениво, медлительно со всеми покупателями, в том числе и со мной. На лице было выражено явно недовольство к покупателям. К тому же при моей просьбе просто включить в розетку прибор и проверить загорится ли индикатор питания, категорически отказал мне в просьбе, хотя я не требовал проверки работоспособности прибора. В итого после моей настойчивости. все же включил прибор.
Вывод: Считаю в данном магазине не ведётся ни кадровая работа ни обучение с продавцами, а лишь скорее всего присутствует политика штрафов.
Одновременно категорически не нравится навязывание платных услуг и дополнительных сопутствующих товаров при совершении покупки (если что то нужно, то покупатель заранее сам выберет заранее).
Достоинства:
  1. Хороший магазин с разнообразием товара
Недостатки:
  1. Требуя от других посетителей носить маску и перчатки, первоначально сами это выполняйте (о чём легко убедиться посмотрев видеозаписи работы продавцов)
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 12 августа, 2020 год

Бывший сотрудник

Гость 22 июля, 2020 год
Минимальный соц. пакет, есть стабильный заработок, на деньги не кидают. Отдел гарантии там, это отдел быдла, либо ты такое же быдло, либо ты лицемер (и нашим и вашим), тогда там тебе будет хорошо. Нормальных людей, цивилизованных там сожрут пешерные люди. Руководитель Топорищев С.В., приемлет только гопоту подобную себе, к нормальным относится предвзято. Безнаказанность со стороны быдла приводит к беспрелелу.

Не надёжно

Вячеслав 28 апреля, 2020 год
Редко пишу негативные отзывы.Потому что все стараются делать качественно и хорошо своим клиентам.Но не в этом случае.
Брали как-то фотоаппарат Кэнон д-500.Нашли брак.
Удалось вернуть с таким трудом и боем,что уже и фотографировать потом не было желания.
Да и от знакомых наслышан разных неприятных комментариев.
Не рекомендую.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 1 мая, 2020 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим за понимание и содействие!

Сотрудники Плеер.ру / pleer.ru обманывают клиентов

Михаил 16 августа, 2019 год
Друзья, я в изумлении! Я думал, такие истории остались в 90-х годах, ну максимум в нулевых!
При покупках в этом магазине будьте предельно внимательны! Пусть моя история послужит предостережением потенциальным покупателям. Подробности ниже.
Заказал на сайте Плеер.ру / pleer.ru двухспальный надувной матрас Intex с доставкой.
В оговоренное время приехал курьер, привез матрас. Когда я его попросил проверить покупку, он указал мне на то, что я приобрел услугу «16-ти дневное покрытие производственного брака», в связи с чем я смогу позвонить в магазин и решить проблему. Я наивно ему поверил…
Дальше я с ним расплатился и попрощался.
Не прошло и пяти минут после его ухода, как я ему позвонил. За это время я успел включить насос и попытаться накачать матрас. Насос бойко работал, старался, накачал матрас быстро, но, как только я его выключил, я понял, что матрас сдувается. Перевернув его, я увидел на дне немаленькую дырку, сквозь которую воздух уходит почти также бодро, как его закачивает насос.
Итак, я позвонил курьеру, рассказал ему о том, что матрас дырявый. Он мне на это ответил, что теперь надо звонить в офис.
Я позвонил в офис, в гарантийный отдел, описал проблему, на что мне заявили, что это негарантийный случай, поскольку проблема была выявлена не при курьере и дырка в матрасе – не производственный брак… Все! Туши свет!!!
Подведем итоги.
Мы сейчас оставим за скобками документальную сторону дела, поскольку я не слишком хорошо разбираюсь в законодательстве о защите прав портебителя. Для простоты давайте предположим, что с точки зрения закона к магазину Плеер.ру невозможно предъявить претензии. Что у нас остается в сухом остатке?
1. Курьер Плеер.ру фактически ввел меня в заблуждение, не соврав напрямую, мотивировав отсутствие необходимости проверки товара покупателем тем, что человек, оплативший услугу «16-ти дневное покрытие производственного брака», может решить проблемы с товаром.
2. Сотрудник гарантийного отдела Плеер.ру по телефону (или методом телепатического сканирования???) сумел определить, что дырка в купленном мной матрасе точно не производственный брак. Без экспертизы. Высший пилотаж
Это, конечно, не убийство и не разбой, но мне казалось, что подобные истории уже невозможны, поскольку известные интернет-магазины, названия которых у многих на слуху, должны заботиться о своей репутации.
Вопросы по итогам:
1. Собственники интернет-магазина в курсе того, как их сотрудники решают вопросы с клиентами? Или это все и придумано с их ведома?
2. Достоин ли доверия интернет-магазин Плеер.ру, если его сотрудники позволяют себе такие методы «взаимодействия» с клиентом?
Пусть на эти вопросы каждый из вас, уважаемые читатели, отвечает для себя сам.

Разочарована

Маргарита 1 июля, 2019 год
Сегодня сделала четвертый заказ на pleer.ru. Был iphon (сколько бы проработал, не скажу, ибо уже через месяц самостоятельно утопила в ванной и следующий аппарат уже купила в официальном магазине Re-Store). Далее был планшет Xiaomi для мамы (пока работает без нареканий около 6 месяцев). Затем начался не очень хороший опыт. Заказала мультиварку, которую привезли буквально в течение часа, НО, модель... Читать отзыв Сегодня сделала четвертый заказ на pleer.ru. Был iphon (сколько бы проработал, не скажу, ибо уже через месяц самостоятельно утопила в ванной и следующий аппарат уже купила в официальном магазине Re-Store). Далее был планшет Xiaomi для мамы (пока работает без нареканий около 6 месяцев). Затем начался не очень хороший опыт. Заказала мультиварку, которую привезли буквально в течение часа, НО, модель была не та, которую я заказывала, а более устаревшая и дешевая (по цене новой усовершенствованной модели). Я сразу обнаружила несоответствие и прекрасный курьер тут же вернул деньги и забрал товар на замену, однако я связалась с магазином и отменила заказ. Приобрела в другом месте. Сегодня был опыт №4 и он, товарищи, ПОСЛЕДНИЙ. Привезли фен с полностью выпотрошенной коробкой. Т.е. упаковку явно вскрывали и не раз, а возможно и пользовались товаром. Ответ тех. службы, что "это предпродажная подготовка" не убедителен и смешон, учитывая, что вы всегда заранее предлагаете данную услугу оплатить)) Фен я проверила путем включения в розетку:) Работает. Взяла только потому, что было катастрофически некогда выяснять и разбираться, а товар нужен срочно. Надеюсь, что работать, таки, будет. Вывод. Последние два эпизода общения с данным магазином крайне отрицательно повлияли на моё к нему доверие. БОЛЬШЕ НИКОГДА ничего не куплю на pleer.ru. Очень - очень неприятно.
Достоинства:
  1. Один плюс - очень хорошие работники службы доставки.
Недостатки:
  1. Много. Есть прекрасная народная мудрость, а именно - "Скупой платит дважды". Не ведитесь, товарищи, на низкие цены. Кому - то везет, кто-то потом кучу нервов тратит на выяснение отношений с магазином. Так же из минусов - нарушенный товарный вид, грубо вскрыта упаковка, далеко не всегда доброжелательные и компетентные "консультанты" интернет...
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 3 июля, 2019 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру"
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и мы обязательно разберемся в произошедшем. Заранее благодарим за понимание и содействие.

консультант или...?

Валерий 20 июня, 2019 год
Покупал жёсткий внешний диск. Из трёх выбирал один равный по цене. Спросил у консультанта, какой лучше, на что получил ответ : " Я что, должна знать всё!?... у меня сотни товаров!!!
Тогда это консультант или тупо окно выдачи!??, отношение как на рынке, хамское!((
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 24 июня, 2019 год

Разочарование бывшего постоянного клиента

Т.П. 7 июня, 2019 год
Впечатления от покупки в магазине PLEER.RU. Заказала с доставкой самокат для взрослых Top Gear Eco VIII Black Т11453. Помимо основных характеристик, понравилось то, что в комплекте к нему прилагается запасное нескользящее покрытие для платформы (это и определило выбор среди идентичных вариантов). Доставку сделали вечером того же дня, а, поскольку я освобождаюсь от работы достаточно поздно, подстраховавшись, попросила принять заказ сестру... Читать отзыв Впечатления от покупки в магазине PLEER.RU. Заказала с доставкой самокат для взрослых Top Gear Eco VIII Black Т11453. Помимо основных характеристик, понравилось то, что в комплекте к нему прилагается запасное нескользящее покрытие для платформы (это и определило выбор среди идентичных вариантов). Доставку сделали вечером того же дня, а, поскольку я освобождаюсь от работы достаточно поздно, подстраховавшись, попросила принять заказ сестру (договаривалась о доставке соответственно она). Удивлению моему не было предела, когда я увидела доставленный товар. На одном из углов упаковочной коробки зияла большая СКВОЗНАЯ ДЫРА (о таких вещах должны предупреждать до доставки), которая делала уязвимым для внешних воздействий и повреждений товар. К тому же, в комплекте не оказалось запасного покрытия для платформы, входящего по описанию в комплект, что было для меня важным. Ну и, в завершение разочарований, когда я освободила от якобы защищающей картонки заднее крыло, на нем обнаружилось повреждение – ободранный фрагмент диаметром около трех сантиметров (не маленькая царапина, а фрагмент). К сожалению, в голову не пришло, что при приеме нового товара, нужно освобождать все детали от защитных картонок, задерживая курьера, чтобы рассмотреть каждую. так как обычно доставляют товар новый, к тому же, мы, как постоянные клиенты, имея позитивный опыт не ожидали, что PLEER.RU может обмануть с комплектностью. С курьером я разминулась не более, чем в пять минут, позвонила ему, сказала о проблеме, на что он посоветовал мне позвонить в сам магазин. На след. день я дозвонилась до магазин, на изложенную претензию мне ответили, что мы сами виноваты, что были невнимательны при приеме товара и, что обратно у нас товар не примут и деньги не вернут. Всем совет, будьте внимательны при приеме товара из этого магазина.
Достоинства:
  1. Хорошая репутация в прошлом
Недостатки:
  1. Не возвращают некачественный товар, доставляют некомплект и порченный товар
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 10 июня, 2019 год
Здравствуйте, Татьяна!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо, за предоставленный ранее номер заказа на другом сайте. По данной ситуации проводится служебная проверка и по её результатам мы обязательно свяжемся с Вами. Надеемся на Ваше понимание!

как портится Плеер.Ру

владимир 22 марта, 2019 год
Из двух товаров один привезли правильно, второй товар не соответствует заказанному . При попытке созвониться с менеджером ситуация не решилась от слова никак причем вина менеджера магазина что он при заказе записал не тот товар что я просил.Магазин был неплохой но в последнюю неделю одни проблемы . Курьер при доставке телефона не сделал отметки в гарантийном талоне. Сейчас привезли не... Читать отзыв Из двух товаров один привезли правильно, второй товар не соответствует заказанному . При попытке созвониться с менеджером ситуация не решилась от слова никак причем вина менеджера магазина что он при заказе записал не тот товар что я просил.Магазин был неплохой но в последнюю неделю одни проблемы . Курьер при доставке телефона не сделал отметки в гарантийном талоне. Сейчас привезли не тот товар. Больше не хочу иметь дело с этим магазином.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 25 марта, 2019 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру"
Описанное Вами вовсе не правило нашей работы, а как раз нарушение этих правил.

Отдел контроля качества

Не ходите братцы в Африку гулять

Гость 13 ноября, 2018 год
Пока деньги не отдал, ты им нужен.Как только оплатил, забудь свои права.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление и доставка.
Недостатки:
  1. Характеристики и описание не соответствует полученному товару. При возврате или обмену придираются к мелочам, лишь бы товар не принять обратно.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 15 ноября, 2018 год
Уважаемый клиент, добрый день!
Сообщите, пожалуйста номер Вашего заказа и свои контактные данные, чтобы мы имели возможность связаться с Вами. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации.
отдел контроля качества.
Магазин Плеер.ру
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 3 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру [email protected]
Показать 1 ответ

Отвратительная работа офиса самовывоза

Ольга 28 марта, 2018 год
Очень много народу и заказ выдаётся намного дольше заявленных на сайте 5-7 минут. Огромный минус - не принимают к оплате карты, причем это выяснилось только на месте, о том, что оплата только наличными во время согласования заказа операторы не предупреждают. Есть банкомат Сбербанка, но если карта другого банка будет комиссия. Втакой ситуации выгоднее заказывать курьерскую доставку.
В итоге выгода от... Читать отзыв
В итоге выгода от начальной цены исчезла за счёт комиссии банкомата и времени ожидания в пункте.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 29 марта, 2018 год
Добрый день! Нам жаль, если посещение нашего магазина оставило у Вас негативное впечатление. Наши менеджеры стараются обслужить каждого клиента квалифицированно и оперативно, несмотря на большой поток покупателей. Еще хотим уточнить, что мы работаем в полном соответствии с действующим законодательством, карты российских платёжных систем принимаем всегда. Также в торговом зале установлены банкоматы нескольких банков для удобства клиентов. Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру [email protected]

Плохой магазин

Гость 9 ноября, 2017 год
За месяц обращался в Плеер дважды, вряд ли когда-нибудь обращусь снова.
Для тех, кто еще собирается в этот магазин - несколько советов.
1. Заказывайте несколько вещей, возможно купите какую-то из них, т.к. даже подтвержденное "резервирование" не гарантирует покупку, и вы напрасно потратите время. Поверьте, я не единственный пострадавший.
За месяц обращался в Плеер дважды, вряд ли когда-нибудь обращусь снова.
Для тех, кто еще собирается в этот магазин - несколько советов.
2. Твердо запомните слово "Нет". Менеджеры ужасающе навязчивы. В первый визит покупал смартфон: "А нужен комплект? Стекло? Футляр? Карта? Еще что-нибудь? Кабель?". Слово "Нет!" очень пригодится. Или приходите с каким-то девайсом и прямо на стойке при менеджере проверяйте цены. Политика Плеера - невысокие, буду справедлив, цены на многие товары, что компенсируется впариванием всяких-разных дополнений. Мне, например, предложили карту памяти. "Цена нормальная?" - "Ну конечно!". Оказалось в 2,5 раза дороже средней по рынку. Назад не берут - технически сложный товар. Отказ в хамской форме, что также характерно для этого магазина. Сначала все очень вежливо, но как только менеджер понимает, что покупатель больше ничего не купит - срабатывает переключатель. "Изделия (зарезервированного!) нет. Еще что-нибудь покупать будете? Нет? Ничем не могу Вам помочь, до свидания".
3. Внимательно смотрите, что вам вручили. Через 10 минут после выхода из магазина звонок: "Ой, мы Вам выдали кабель другого производителя". Всякое бывает, вернулся. Но во время второго визита простоял в очереди к администратору - все что-то меняли.
4. Заявленная оплата по карте - блеф. Только "Мир".
И общие соображения. Бизнес в Плеере построен на показухе.
Делаешь заказ по интернету - буквально сразу же звонок с подтверждением и письмо. Но товара при этом может и не быть, как выяснилось. В отзывах на Яндексе много аналогичных случаев.
Приходишь, берешь талон - тут же на табло твой номер (я был в будни). Уточняют заказ - и сидишь ждешь, пока менеджер тебя вызовет, выкрикивая на весь зал имя или товар.
Обращаешься с жалобой (ночью!), в 10 утра звонок. Но при этом я же и виноват - нужно было обратиться к кому-то, кто сообщил бы мне когда товар будет.
Т.е. формально все хорошо и правильно, не придерешься - быстро приняли, связались, ответили, а на выходе...
Достоинства:
  1. Близко от метро
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 15 ноября, 2017 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине. Мы хотели бы пояснить, что в обязанности менеджеров-консультантов действительно входит ознакомление с дополнительными услугами компании, предложение подходящих аксессуаров, альтернативных моделей, а во многих случаях покупателю требуется серьезная консультация. Мы стараемся учитывать потребности всех наших клиентов и находить индивидуальный подход во всех случаях, но, конечно, угадать желания каждого отдельно взятого покупателя непросто. В любом случае покупатель решает самостоятельно, какой товар приобрести.
По поводу оплаты картой, возможно, Вы были в момент сбоя, которые, к сожалению, иногда случаются в нашем магазине. Мы всегда приносим извинения нашим клиентам за доставленные неудобства!
Если же у Вас был негативный опыт посещения нашего магазина, просьба прописать конкретнее на почту [email protected], указав свои контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента.
С уважением, Отдел контроля качества, магазин Плеер.ру

Мазагин торгует "серым" товаром

HOLMSA 27 октября, 2017 год
В Плеер.ру оказались самые привлекательные цены на автокресло и крепления Maxi-Cosi. На сайте www.pleer.ru в разделе "Полезная информация" указано, что на данный товар ... "Гарантия: официальная от Maxi-Cosi по гарантийному талону". После отправки Заказа перезвонил менеджер и подтвердил, что товар есть в наличии, готовы доставить и конечно же, Гарантийный талон будет вместе с документами. В итоге, привозят товар, передают... Читать отзыв В Плеер.ру оказались самые привлекательные цены на автокресло и крепления Maxi-Cosi. На сайте www.pleer.ru в разделе "Полезная информация" указано, что на данный товар ... "Гарантия: официальная от Maxi-Cosi по гарантийному талону". После отправки Заказа перезвонил менеджер и подтвердил, что товар есть в наличии, готовы доставить и конечно же, Гарантийный талон будет вместе с документами. В итоге, привозят товар, передают Договор в котором ЧЕТКО написано, что Гарантийный талон прилагается, НО... его нет в наличии. В процессе выяснения данного вопроса сначала с клиентским отделом (почему заведомо ложная информация указана на сайте и почему "врут" по телефону при Заказе), потом с Гарантийным отделом (почему нет гарантии) и прочее, выясняется, ЧТО, Гарантийного талона от Производителя Maxi-Cosi у них нет, а Гарантийный талон от Продавца - в нашем случае Плеер.ру они не предоставляют, но по телефону "даем вам слово", что если что-то случится, то окажем помощь в ремонте в течение 24 месяцев. В связи с тем, что товар с виду был не идеального конечно, но нормального качества, содержал все штрих-коды и прочее, то Заказ оплатили, всё-таки разница в стоимости с другими магазинами оказалась существенной.
В последствии созвонились с официальным Дистрибьютором товаров Maxi-Cosi в России и выяснился очень интересный момент. Оказалось, что с Плеер.ру у них заключен Договор, но данный магазин у Дистрибьютора НИЧЕГО и НИКОГДА не приобретает и откуда именно у Плеер.ру появляется их товар они НЕ ЗНАЮТ. Соответственно, товар ввозится на территорию РФ незаконно (серый) и именно по этому они не могут предоставить никакие Гарантийные талоны. Поэтому мы приобретаем товар на свой страх и риск и под фразу по телефону "даем вам слово", т.к. даже на е-mail Плеер.ру отказался высылать инфу про гарантию.
И хотелось бы обратить внимание, что Плеер.ру всегда позиционировал себя как "белый" магазин, нооооооооооо если вы сейчас наберете ЛЮБОЙ товар в поисковике, то самая выгодная цена будет именно у Плеер.ру и поэтому на указанный на сайте рекламный вопрос "Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему цены в вашем магазине ниже, чем в остальных и иногда даже намного ниже?" - в принципе, лично у нас, уже готов ответ.
Гость 13 января, 2015 год
эти уроды продали объектив canon с ОФИЦИАЛЬНОЙ ГАРАНТИЕЙ CANON! на самом деле объектив серый, и гарантийному ремонту не подлежит! работники сервис центра "Москва Копия" заверили что 90% товара на плеер.ру серый, то есть не легальный! уважаемые покупатели ! не скупитесь на покупки дешевых товаров! найдите авторизованных дилеров!
Гость 2 января, 2015 год
Сделали заказ на бытовую технику, отказались после звонка диспетчера.
Разговаривает так, как будто я не покупаю товар, а в долг прошу.
Стоимость доставки стремительно приближается к стоимости товара, причем совершенно необоснованно.
При таких условиях персоналу магазина следовало бы быть полюбезнее.
Тем более, у конкурентов аналогичный товар на 10% дешевле, и доставка по вменяемой цене.
Не рекомендую!
Галина 8 октября, 2013 год
Прочитала отзывы. Знала, что навязывают доп. услуги, Мухлюют с доставкой. Сделали заказ 7 октября радиотелефона с тремя трубками с покупкой в магазине на Автозаводской, чтобы не тратить нервы с доставкой. Цена увеличилась. Объяснили, что за заказом подъедем только 8 октября. Во вторник муж получил СМС, что срок брони закончился. В магазине очень много покупателей, просто толпа. А еще пришлось выяснять... Читать отзыв Прочитала отзывы. Знала, что навязывают доп. услуги, Мухлюют с доставкой. Сделали заказ 7 октября радиотелефона с тремя трубками с покупкой в магазине на Автозаводской, чтобы не тратить нервы с доставкой. Цена увеличилась. Объяснили, что за заказом подъедем только 8 октября. Во вторник муж получил СМС, что срок брони закончился. В магазине очень много покупателей, просто толпа. А еще пришлось выяснять где заказ. Следуя предупреждениям в отзывах, попросил телефон в запечатанной коробке, все проверил. ОК оплатил. И тут мужу предлагают купить за 4% от стоимости услугу возврата товара без экспертизы в случае поломки в течении 16 дней. Соглашается и покупает навязанную услугу. Разве 84 руб. это деньги? Но на вопрос зачем покупать то, что положено по закону, ответа муж не знал. Покупателю дано право в течении 14 дней вернуть товар в магазин без объяснения причин. Менеджер объясняет, что сложный электро товар подлежит возврату только после проведенной экспертизы. Вот это новость! Законы формирую под свой магазин!!! Покупатели не ведитесь на низкие цены. Выбирайте проверенные магазины. А мы оказались лохами, хотя и прочитала я отзывы. И дело не в 84 руб. Обидно знать о разводах и все равно попасть под развод.
7 согласны 5 не согласны
Александр 16 сентября, 2013 год
Купил планшет-не видит сим. Купил плеер TEXET - не включается, пробовали менять - вся партия брак. Поменял на РИТМИКС один наушник не работает ). Очередь в клиентской поддержке на 2-3 часа.
Или не покупайте здесь или делайте защиту от произв-го брака (лучше не покупайте) и обязательно дотошно проверяйте при получении.
16 согласны 6 не согласны
Александр 11 июля, 2013 год
Пользовался этим магазино несколько раз. Ктовару претензий не было, так что по возврату ничего сказать не могу.
А вот организация продаж - отстой.
Получил талончик злектронной очереди, и на этом цивилизованная часть закончилась.
У стойки к которой меня направило табло толпились люди, хотя рядом прродавцы простаивали.
Наконец дошла очередь до меня. Узнав, что мне надо продавец сказал, что позовет голосом, т.е. далеко не уходи.
Через... Читать отзыв
А вот организация продаж - отстой.
Через некоторое время принес коробку и предложил мне самому! ее вскрыть и осмотреть!
В это время возле него толклись другие покупатели, с другим товаром.
Затем, после оплаты я опять ждал когда до меня дойдет очередь.
В общем в любом другом магазине всё в разы быстрее и обслуживание намного лучше.
22 согласны 9 не согласны
Андрей 8 июля, 2013 год
Никогда не соглашайтесь на услугу: упаковка товара - http://www.pleer.ru/upakovka-tovarov.html
Простой развод на деньги за упаковку, которой нет. При пересылке ничего не упаковывают, а просто суют в пластиковый пакет транспортной компании. Будьте внимательны!
24 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Наталья 24 июня, 2013 год
Заказала на прошлой недели [81191] KS-is Bazer KS-149B 5200mAh Black,в пятницу должны были привезти. Заказ должны были доставить до 17 часов.В обед позвонили и сказали,что не успевают и приедут в 17.30-18.00. Пришлось после работы идти сразу домой-ждать. На вечером было много дел. В итоге я не сходила ни в магазин,ни погуляла с собакой,ни помыла ее и прождала до 20 часов.... Читать отзыв Заказала на прошлой недели [81191] KS-is Bazer KS-149B 5200mAh Black,в пятницу должны были привезти. Заказ должны были доставить до 17 часов.В обед позвонили и сказали,что не успевают и приедут в 17.30-18.00. Пришлось после работы идти сразу домой-ждать. На вечером было много дел. В итоге я не сходила ни в магазин,ни погуляла с собакой,ни помыла ее и прождала до 20 часов. Решила звонить сама. Соединили с курьером. И наконец то в 20.30 ко мне приехали. По мимо аккумулятора у меня в заказе была мультиварка,которую я сразу начала осматривать и проверять. Я была уверенна,что с мелочевкой типа аккумулятора проблем не будет и даже не вынула его из пакета. В итоге,когда курьер уехал,я решила зарядить аккумулятор. Открыв его,я увидела,что вместо 7 переходников,там всего 3!!!!! И модель не моя.И даже нет самого главного переходника,который включается в розетку!!!!!!!!!! Как пользоваться-не понятно.Конечно я начала звонить в магазин.Объяснила ситуацию (звонила 2 раза) молодой человек заверил меня,что проблем не должно быть и в понедельник со мной свяжутся и сделают замену,привезут мою модель. Понедельник 24 июня 2013-тишина. Звоню сама,объясняю ситуацию,долго жду,переключают на клиентскую службу,опять объясняю ситуацию-жду. На мой вопрос,когда приедут и привезут мне то,что я заказывала,девушка не очень как то уверенно отвечает. Тон меняется ее,я объясняю,что мне необходима эта вещь-срочно! Иначе я буду жаловаться. В ответ на меня повышают голос. Получается,что склад отгружает не тот товар,курьер задерживается,операторы хамят!
Буду ждать ответа. Если не привезут,то что мне надо,буду писать на многих сайтах,приеду в офис,расскажу друзьям. Многие пользовались этим магазином. Подруга собиралась на следующей недели покупать планшетник и комп ребенку. А с таким отношением-потеряют клиентов. Если в ближайшее время они исправят свою ошибку,отзыв поменяю,но пока вот так. Я просто выкинула на ветер деньги.
Жду результатов и свой аккумулятор!
Способ покупки: доставка № заказа: 462316190613
Наталья
27 согласны 8 не согласны
Я 5 марта, 2012 год
плохой магазин в интернет магазине не заказывал ходил в обычный на Новокузнецкой. всюду очереди. ничего нельзя проверить. по претензии будете стоять в очереди несколько часов в дневное время и в будние дни. при покупке будут навязывать дорогие аксессуары. принцип работы-продавец всегда прав.
26 согласны 2 не согласны
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru